Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 30.01.2021 во всех областях

  1. 11 баллов
    1. Necro_jee 2. [GY]MaksOFF. 3. Дороу всем! На момент написания жалобы я состою в помощниках по игровому процессу сервера Galaxy ll. Меня данный пост устраивал, спокойно сидел себе на попе смирно, выполнял отчёты, проводил экскурсии, помогал игрокам и модераторам, в общем и целом, выполнял свои обязанности. Но на моё мирное сидение на пятой точке начал гадить с высокой колокольни Главный хелпер: [GY]MaksOFF. Начнём с самого первого «Нюанса». Восстановление DeaD.’a на хелперку. На тот момент онлайн у хелперов был вот такой: 14 официальных хелперов онлайн!!! Исходя из онлайна, я был против него (не в обиду дед, думаю ты бы точно также написал будь на моём месте), но Макс видимо не предал это столь высокое значение и поставил его на пост. Идём далее. Второй «Нюанс». Многие не знали, но ERAGON'a снимали за 3/3 выговоров., а на след. день восстановили. Поговорив об этом случае с ERAGON’ом в дискорде оказалось, что [GY]MaksOFF решил так подшутить над Ромой, сняв его, а потом восстановив. Ух какой шутник. Снимать и восстанавливать людей это же смешно. Третий «Нюанс». Как-то раз мы практически всем составом получили выговоры за «Набив ответов/ответы на оффтопы». Я спросил у Макса док-ва на что получил данное изображение. Как оказалось в итоге наш Главный хелпер не знает, что такое набив и оффтоп. На что пришлось объяснить «по понятиям». Достойно внимания. Смешно. После наших рассуждений Макс все-таки снял нам выговоры. После этого, было тестово введено, забив ответов в /h. Такая дичь честное слово, мы чуть друг друга не поубивали. Хорошо, что в этот же день это было отменено. Четвёртый «Нюанс». Вы знали, что Близзи был хелпером? Нет, вот вам доказательство. Правда до форума дело не дошло, как со следующими людьми. Конечно, это всё шуточки Максимки, с которых мы не смеёмся, а УДИВЛЯЕМСЯ. Следующая порция говна от [GY]MaksOFF'a это назначение на пост хелпера человека с ником: belyash aka Vimer. После этого я спросил у Макса в ЛС дискорда, что он у нас делает без какого-либо одобрения, на что получил такой ответ. Если кто-то не знает кто это такой, вбейте в поисковик его ник в банном листе. Он даже в составе хелперов на форуме появлялся, но куда-то он пропал. Пятый «Нюанс». Встаю я утром с хорошим настроением, а тут это. Второй уровень проверяет свой отчёт, отчёты людей кто встал на хелперку раньше него. У меня сразу же произошёл диссонанс в мозгу. Это – Упс, небольшой коллапс вышел. Ведь у нас в составе были люди, у кого уже есть опыт в этом и должность его позволяла это делать, до понижения конечно.(Это я про Ерагона) Шестой «Нюанс». [GY]MaksOFF видимо в этом мире настолько преуспел и считает, что ему не нужно советоваться с хелперами и ставить их по своему хотению. Вот Feniks’a поставил на хелперку без голосования. Вот DEASD, бывший хелпер, которого снимали за продолжительный неактив, но его поставили также без голосования. Вот Undefeated. снялся ПСЖ, а вот его восстановили без какого-либо голосования. С абсолютно каждого «Нюанса» я поражался, Меня переполняли эмоции. Пожалуй ещё покажу вам попытку [GY]MaksOFF'a продвинуть SHERIF'a. Цель данной жалобы: показать, каково быть хелпером при Г.Х. [GY]MaksOFF и сколько говна нужно перетерпеть и преодолеть, чтобы встать на должность модератора GY ll. Примечание: Красный цвет кликабелен. UPD: Прошу обратить внимание на данное видео. Смотрите с 0:50 секунды(На полоску HP обратите внимание). На 1:58 видим что это [GY]MaksOFF(киллстат). Модерка в личных целях, получается. С уважением, Necro_jee.
  2. 9 баллов
  3. 9 баллов
    Высрал жалобу на модератора второго сервачка, который доживает свои последние дни. Поймите, вы бесполезный состав хелперов (это по факту если чо), единственная задача которого - отвечать на одни и те же вопросы. Какого вы к себе уважения ждете? Кто с вами советоваться обязан? Чем вы это заслужили, бездари? Очнитесь, на вас настолько всем поxуй, что вам главным хелпером назначили одного из самых бездарных модераторов проекта за всю его историю, а вы всё еще терпите, сидите в составчике, ждете своей долгожданной модерки на сервачке, который вот-вот задохнется. Вы думаете его нарушения администрация не видит что ли? Чел просто кладет на вас xуй, а вы сидите, впитываете и продолжайте сдавать отчетики с однотипными ответами на однотипные вопросы. Пора бы уже привыкнуть к тому, что это дм-сервер, который живет исключительно на том, что здесь есть захваты. А сидеть в пиджачке анализировать работу модератора, который не имеет ни малейшего представления о том, как должно быть, что нужно улучшить или изменить - просто трата времени в никуда. Здесь ничего не поменяется, поставят вам Поверфула, который будет делать тоже самое, а вы снова лить слезки. МаксОФФ, у тя идеально получается отразить всю бездарность от зайчиков с приставкой [GY](кроме артемофа, он зайка), кладя свой xуй на этих бездарей в составе хелперов, умничка. p.s хелперы, не обижайтесь, тут и правда дела обстоят именно так, ха
  4. 8 баллов
    Если бы @SIMENS хотел в действительности заняться сервером, хотя бы раз прочитал админ конфу. Сколько я раз писал по поводу "хорошего" главного хелпера на посту? Сколько раз меня поддерживали другие модераторы? Сколько раз коллектив модераторов был против данного ГХ на посту? Даже петицию собирали. Некого ставить на модерку? А у кого будет желание становиться модератором, если в этом "тернистом путе" нужно преодолеть главное препятствие - слабоумный главный хелпер. Что может быть тяжелее? Пункт про ERAGON`a. Капец шуточки классные, дистанционным клоуном подрабатываешь? С каких пор официальная конференция хелперов с важными новостями стала твоим парком развлечении где ты - главный клоун ( но не главный хелпер ). Почему его после 3/3 вернули на хелперку, а через некоторое время сразу на модерку - до сих пор под вопросом. Пункт про нового, так сказать, заместителя разукрашенных волос на голове (главного клоуна) А с каких пор за 2 месяца хелперки можно добиваться таких высот, назначать человека ответственным за отчёты? Тем более приставочка одна, да и носами в попу друг другу тыкаете. У тебя силёнок не хватает отчёты посмотреть, которые тебе скидывают твои будущие коллеги? На кой хрен ты тогда занимаешь этот пост? Самый интересный вопрос, которым я даже сейчас задаюсь, когда снялся с модерки. Просьба [GY]MaksOFF не удалять мой пост с причиной оффтоп. Отписываюсь с одобрения твоего непосредственного начальника.
  5. 6 баллов
    fахахахах грамотность на высшем уровне. Ты понимаешь свою писанину? Тебе родители помогали развиваться или у тебя же синдром? Из-за таких полупокеров как ты - на гу 2 онлайна нет, все уходят, потому что играть не дают, там вся блатата сидит, хули нам блатным и ночью солнце светит. Ты **** меня на лидерку ставил 5 дней так и не поставил, кормя завтраками, а после вообще игнорил, недолидер вагос хуев, потом удивляется в чат пишет: "что за лидеры почему мы сосем от всех" - я тебе скажу так, это твое призвание. Ты что правды забоялся, сразу снял хелпера, который на тебя написал. Он красава, он реально смотрит на будущее проекта, а не как вся твоя команда подсосков решается кому *** дрочить, а кому на пики точеные сесть. Ты подтяни речь свою, безграмотный. Ты какие аргументы в ответ то привел? Один сплошной текст, где пруфы твоей работы же? Я думаю, что еще месяца 2-3 и пизда вашему гу2. Сделай шаг навстречу проекту - снимайся и съебывай с сервера. А про свою стрельбу расскажи, наш ты ПРОстрелок(недострелок). Дай мне свою компьютер на проверку, и я покажу всем на видео какой ты на самом деле. Щас пойдут отмазки с твоей стороны: да кто ты такой, мол иди ты отсюда". Народ, чекайте все, сольется после этого. Про Феникса, этот сарай с говном ни один чел не любит с сервера, по причине как он блатил рифу и шел против всех, сима снял эту чепуху, что нет шансов у него быть вышестоящим для игроков, но нет, ты похоже также говно пихаешь в свой рот и ставишь хелпером его... Народ, очнись, МАКСОФФ следующий ГА, съебывайте на гу 1 или гу3, или же все будет по его правилам, будут стоять на хелперках\модерках те кого он захочет видеть, а реально пашуших пацанов пошлет **** или же просто доебется сольет вас с проекта. Устройте бойкот, не играйте на этом будущем скотомогильнике, там останется играть 5 тел подсосков: ерагон, близи, феникс, максоф, и еще какой-нибудь древопитек, мыслящий как они. Не бойтесь высказывайте свое мнение, на дворе 21 год, уже сам изжил себя, чисто заходишь поиграть посмотреть на горящие жопы максофа, и вспоминаешь видос 13-14 годов как близи плакался в ютубе ( классный видос, малыч). Уже на правила всем похуй, просто заходишь и играешь just for fun. Ставьте класс, (палец к верху), лайк, оценку 5, что там еще, если реально считаете мой комментарий таковым каков он есть, не боясь на отморозков и псов. Всех обнял.
  6. 5 баллов
    MaksOFF, ты как человек сгнил уже. Ты куда прешь против всей системы? Ты плевал на мнение всех, ты этого не скрываешь, а пишешь даже тут "это не мне с ними стоять, а им со мной". Да кто ты такой? Ты что о себе возомнил? Ты что о себе представляешь? Да ты никто и звать тебе никак. Ты своих щенят по типу Feniks, blizzy, не забывай выгуливать, а то они такие же, видимо вы из другой пизды вылазили, отличаетесь от всех своим разумом... На проверку вашу всю шарашкину контору ( Хелперов ГУ2), по норме онлайна, по правильности и точности ответов. Главного Хелпера, будучи Максоффа, проверить вообще всю его историю модерирования. И думаю из вас никто не выживет. И думаю, что вы все покинете сервер потому, что вам не дадут играть на нем. У людей уже о вас и так "Очень хорошее мнение" как о крысах то есть. :) Доверьте дело Бишопу, дайте ему ГА, и гу2 воскреснет так скажем. Единственный добросовестный, работящий модератор и отличный игрок, который поднимет с колен весь сервер. :) Всего доброго, спасибо за внимание. Like!
  7. 5 баллов
    @Даня.Уважаемый Модератор 1-го уровня, может быть вы отпишитесь по данной ситуации, ведь у вас было много претензий к данному ГХ. Но почему же вы молчите, сударь? Получили долгожданную модерку и сразу замолчали? За спиной вы герой, а на деле - кое-что простой, так выходит? Или все ваши претензии остались обычным нытьем? Остальное даже искать не хочется, вот и вылезла вся ваша двуличная натура. >> ПМ от DeaD.(43): У него под глазами ведут подставные экскурсии, он не видит >> ПМ от DeaD.(43): Я написал ему тест в хелперы, помогаю всегда советом >> ПМ от DeaD.(43): Отчет всегда лучше чем надо, 3-й уровень не дает >> ПМ от DeaD.(43): " Заноют все " (c) Maksoff. >> ПМ от DeaD.(43): Я вот думаю уже какую неделю, послать что-ли его >> ПМ от DeaD.(43): Ибо отдачи никакой, у меня так никогда не было Как говорится - крыс не любили и любить не собираемся. Удачной игры на проекте Galaxy two!
  8. 5 баллов
    Тебя ебать не должно (с) Максимка Рекламная пауза....Сколько говна Вы схаваете на хелперстве galaxy two? Явно меньше, чем на модераторстве galaxy two. Хавать говно - Ваша лучшая работа, приходите к нам хавать говно. Слишком много говна? Нет, что вы, говна много не бывает - главный девиз на ближайшие игровые года. Крепких нервов остаточным адекватным-игрокам, с нынешним контингентом игроков они вам очень понадобятся......А ведь они в будущем и на М встанут, никаких голосований уже не будет, возьмут и поставят чисто для галочки. Готовьте ведра и приятной игры на проекте Galaxy Two! Мб теперь уже снимут с меня эту ерундовину зеленую на форуме
  9. 3 балла
    В первых рядах .
  10. 3 балла
    Верните Necro_jee хелперку!!!
  11. 3 балла
    1) обман игроков 2) махинации 3) обман игроков 4) софт( на своём видео же ) И данная личность стоит на модерке 4 уровня :)
  12. 3 балла
    Такое гнильё, как ты, ещё поискать надо.
  13. 2 балла
    С одного аккаунта ты пишешь так^, будто только вышел с МЛС. Мат, попытка унижения/занижения. Со второго аккаунта, пытаешься писать уже более корректно. Очень забавно и в то же время грустно смотреть на то, что о гнили пишет двуличный человек..
  14. 2 балла
    жевете дружна, человеки
  15. 1 балл
    1. Ваш ник: d7.sevx11 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): dinam 3. Причина бана: soft 4. Время бана: 4as nazad 5. Ник модератора, который вас забанил: bavaria 6. Комментарий от себя: jdy dok-va
  16. 1 балл
    Ваш ник: BIooD Ваш IP Adress (www.2ip.ru): - Причина Бана: Смерть Консолькой Ник Модератора, который вас забанил: ERAGON Комментарий от себя: Извините , не хотел ! Каюсь! От себя: Форумник в муте, попросил, ток не бейте меня. привет с гу3
  17. 1 балл
    Все swh с софтом, базарю. ps (sam ottuda)
  18. 1 балл
  19. 1 балл
    1. Ваш ник: Yuna 2. Ваш IP-адрес: 3. Причина бана: 3/3 4. Время бана: 5 minyt nazad 5. Ник модератора, который вас забанил: KyMblc 6. Комментарий от себя:
  20. 1 балл
    разбанил.
  21. 1 балл
    Видео выше, я надеюсь, больше не будешь создавать темы на разбан на следующих аккаунтах
  22. 1 балл
    Поставьте Близзи на модерку , если будет вариант я готов на Админку залететь , за слова отвечаю , я подниму проект ! Я знаю что надо делать , я закажу пиар и сделаю полную перестановку и не будет беспредела на гу2 !!! , все игроки поменяют свое мнение насчет меня ! Я Великая Элита этого сервера , спасибо что упоминаете меня !!! Я лучший игрок проекта за все его существования (11 лет) , меня знают все игроки на 3-х серверах ! Я популярный !!!
  23. 1 балл
    Поэтому тридцатый раз пытаешься разбанить аккаунт? Забил бы уже тогда.
  24. 1 балл
    Всех приветствую друзья, отписываюсь на правах куратора Los Aztecas. - По поводу ситуации и всех обстоятельств лидерки в лице Southpaw'а я вкурсе. Человек занимает свой пост правильно и на уровне управления фракцией делает все возможное. - Теперь что касемо самой сути жалобы, с лидером будет провыеден разговор на тему "Контроля Эмоций", но по сути в своих аргументах я нахожу его убедительным! Ничего против YVNKEE-человека в составе не имел, но в связи с данной жалобой, моя позиция изменилась. Я поясню: "он банду на дне держит." - А кто был лидером при котором фракция чуть не распалась полностью, воруя оттуда последнее... не говоря уже про онлайн и тд. Коля взял на себя обязательства и фракцию собирают после твоей шикарной лидерки. Лучше бы ничего не говорил, друг. Молчание - золото. PS. Держу вкурсе что не так давно я лично проводил расследование по поводу не компетентности лидера "YVNKEE".
  25. 1 балл
    Не против
  26. 1 балл
    Всех хелперов на проверку отчетов, проверяющий Bishop. Посмотрим, доживет ли хоть кто-то из нынешних Х и прошлых Х, которые встали на М без голосования и какого-либо отбора.
  27. 1 балл
    А всё потому что модерку получают только в личных целях а не для того что бы делать полезное для сервера.
  28. 1 балл
    Свою лидерку вспомни,а потом что-то высирай. Называешь кого-то плаксой? - извините, у него нет видоса со слезами, скройся лучше, клоунада
  29. 1 балл
    Парни, данный спор решит только драка! Или замутите батл, у вас не плохо получатся. Вообще давно надо так сделать, создать отдельную тему, и побатлится как полагается у кого горит на других. А потом пожать руки и идти играть дальше. Ведь онлайн сервера, зависит не только от новичков, а главное от игроков которые отдали проекту годы. Устройте батл, и погнали играть дальше.!!!
  30. 1 балл
  31. 1 балл
    Пацаны не удивляйтесь , коля двухличное существо , я бы даже сказал дикое животное. сливает почетников и норм пацанов , ахахахахахахахах , а сам фраку внатуре опустил , стока понтов - а нас самом деле он нулевка который не вывозит за свои действия , хотел меня слить? в итоге отсосал , теперь тут начал пацанов кикать , пздц ну и критин. #ПлаксаКолечкаИзНенавистиКикаетИгроков Эх жалко что тут пацаны с других город и живут далеко от его села , его давно бы сломали лицо и научили жизни... хотя не удивлюсь , когда после таких действий он пойдет как терпила в Полицию заяву напишет
  32. 1 балл
    Попрошу обратить внимание на адекватность нашего топикстартера, так сказать, "верит в чудестную идилию на сервере, без матов и оскорблений"
  33. 1 балл
  34. 1 балл
    Хаха. Пацыки, корабль тонет. Полумеры - выход для пыли в глаза. Походу помогут лишь кардинальные перемены. Я ни за кого в этой стороне, я как всегда понаблюдаю с бокалом вискаря со стороны, но тут просто требуют перемен ваши сердца. кстати, репорты заебись, а цска - команда гандонов
  35. 1 балл
  36. 1 балл
    Большие тексты научился писать, уже хорошо, а мозги включать, когда по клавиатуре попадаешь пальчиками, не? "а скорее сосали". Тебе с этими людьми на модерке ещё стоять, приколист "бесполезный модератор". Ты хоть компы то чекать научился, прежде чем меня бесполезным называть? Заебёшься модерить, чтобы равняться на меня "Как ты ещё на ГМ был". Ну был, и дальше что? Я говорю что я охуенный гм был? Или где-то это упомянул? Некоторым людям и за 2 месяца ГМ я успел понравиться. И причём тут ферма, если она появилась месяца 3 назад, когда я уже не был ГМ? Как это связано? "Ты ещё обижаешься ...и тд". На что обижаться? На твоё двуличие? И без твоего видео все получили по заслугам. Своим удалением видео ты смог доказать не только мне, что ты крыса ебаная, а ещё и коллегам по модер составу) Успехов, так сказать.
  37. 1 балл
    разбанен блок снял модератору выговор
  38. 1 балл
    Не знаю, в чем причина перехода большинства пользователей на 0.27 мунлоадер, потому что сейчас актуальная стабильная версия - 0.26.5. Играю на ней, не испытываю никаких проблем с чекером захватов. В 0.27 они перемудрили с библиотеками, я уже пытался фиксить - делал проверку на версию мунлоадера, у меня на 0.27 все окей - у других не работает. Как исправлять то что у меня работает стабильно - я не представляю. Все что могу сказать - играйте на 0.26.5
  39. 1 балл
    1. мой ник: BALACLAVA 2. ник фейка: .BALACLAVAAA 3. https://imgur.com/a/ETqQlwX 4. Смените ему ник.
  40. 1 балл
  41. 1 балл
    Люди, которые не жалели времени и сил для El Coronos ULTIMATUM Основатель нашей латино-американской банды на GalaxY. Первый лидер El Coronos! SERGYN_SERGEEV Человек, который возможно поменял историю банды. Хороший лидер, хороший друг. Алексей PICK[UP] - отстоял три раза пост лидера, держал онлайн как мог, мы благодарны тебе, Лёша! LOLED Бывший лидер банды. У этого игрока очень грустная история, отстояв малый срок на посту лидера, его увезли в больницу. С тех пор его не видели в игре... Будем надеяться, что он в порядке! Дима(BABAU) - один из самых наидобрейших лидеров. Отличный собеседник. Всегда помогал банде, даже когда не было возможности. Он старался сделать все, чтобы банда снова была на высоте. Ярослав(BONY_BO) - всегда мыслил позитивно, никогда не думает о плохом. Добрый и забавный парень, ничего не стесняется. Как на лидера, на него никто, никогда не жаловался. HOWARD. Этот игрок стал легендой Короны! Благодаря своему открытому стремлению сделать банду лучшей. "Unharmed - Невредимый" - значение его имени, а именно - Артем. Простой парень, внес большой вклад в банду. Был режиссером и продюсером первого фильма про банду, который очень удачно получился. SERGEI_KREMKO Удивительный парень, понимающий лидер, всегда войдет в положение, поможет и подскажет. Отличный друг! Валера(STALL) - наверное, один из наилучших лидеров банды. Строгий, дисциплинированный, но в тоже время, очень общительный парень. ODINO4KA Товарищ, которого нельзя забывать. Он вложил много сил в развитие банды. Более чем достоин быть почетным членом банды. Valera - прославился в Короне как строгий лидер и хороший товарищ, а так же своим характером и за это он заслуживает большое уважение. Стоит отметить, что он отстаивал пост лидера два раза. Анатолий(Tolik_Ivanov) - простоял малый срок, но зато он успел вложиться в банду, почувствовав как тяжело отстаивать свой пост. Добрый и чуткий лидер. Валерий([WL]CYPER) - попал в этот почетный лист неспроста: за помощь и верность банде. Он достойно отстоял пост лидера. Уйдя от руля банды, он не покидал родные края латинского района и остался продолжать помогать банде. Алексей(JLEXA_NZP) - был хорошим лидером. Отдал многое своей любимой банде. Отстоял свой пост на отлично. Exsclusive Ник говорит за себя. Добрый и позитивный парень, характер идеальный для лидера. Именно поэтому, он блестяще отстоял свой пост лидера. Артем(Black_Star) - заработал репутацию преданностью к своей банде. Многие пытались подставить его, но Корону он никогда не покидал. Никита(Mogilev) - долгое время находился в El Coronos, всегда помогал банде. Весёлый игрок, отстоял на временной лидерке. Куба(A$tronaut) - играет почти с начала проекта и не уходил из родной банды. Делал в свое время сотни различных заданий и по сей день находится в Короне. Ярослав(FenixPro) - хороший парень. Запомнился своим характером. Никогда не был против пошутить. _REPAK_ В Короне он большая шишка. Прославившись как настоящий лидер, он получил безграничное уважение. Слабый пол в нашей банде редкость. Ольга(FIR) считается как очень давний игрок и собравшись с почетными членами банды, решили что она достойна быть в этом списке. Костя(KOSTRH) - ветеран сервера. Строгий лидер, при котором была отличная дисциплина! RU[D]O Человек, который спас Корону от серьезных проблем, в её нелегком положение на тот момент. Именно за это, был занесен в почетный лист банды. Шишка(Sh1shka) - именно так его можно назвать. Крепкий парень, выручал банду в трудную минуту. Не убегал от проблем. Достойно отстоял пост лидера. Вадим(CTADO) - был очень строгим лидером и следил за каждым, о всех все знал. Кроме как, дисциплинированной банды в его время, сказать больше нечего. Дмитрий(H1GH) - очень важная персона в банде. Отличный лидер. Умел грамотно общаться с людьми, а так же, умел чертовски отлично вести захваты. Никита(Hek1ch) - тот человек, который очень любил Корону и был готов на все, чтобы она была выше всех! Егор(SOF13) - человек, который после сложных времен Короны, вернул ей прежний статус, за что мы все ему благодарны! Никола(Menns) - известен как строгий лидер. Держал банду дисциплинированной, всегда помогал всем в трудную минуту, чем мог, даже на посту модератора. Артем(Doze) - ему не приходилось отстаивать пост лидера, но он так же, как и все, отдал частичку своей жизни на GY банде El Coronos, находясь в ней не малый срок. Костя(Shaddy) - очень общительный, но строгий лидер. Хороший стрелок, который всегда попадает прямо в цель. Артем([18st]Lifestealer) - решился помочь банде в самый её сложный период и он один из тех, от кого пошла "вторая жизнь" банды. Мы благодарны тебе, Тёма! L.E Он не знал усталости, всегда готов был помочь родной банде. Покинул сервер по неизвестным причинам, что очень печально. Он был хорошим человеком и лидером. Всегда поддерживал свой состав. Известный парень, которого мало кто помнит. О нем говорят как о безупречном собеседнике, так и неплохoм лидером. Павел([W][A]P) - очень верен своей банде. Достойно отстоял свой пост лидера и достойно ушел! После лидерства остался дальше помогать Короне! Влад(Valdes) - очень порядочный и солидный лидер. Как человек он очень приятный. Никита(UNCLEFEDAR) - тоже один не из многих людей, который готов был сделать все, чтобы помочь банде. От него так же пошли эти "корни" поднятия банды. Сонал(MULTIPLAYER) - известен своей добротой и характером, отзывчивый парень. Общался со всеми как с родными. FAHR В очень давние времена помогал банде чем мог, даже в самые тяжелое бремя. Никогда, ни на шаг не отходил от Короны. Нурбек(WARRIOR) - прославился на GalaxY как один из лучших лидеров El Coronos. Для Короны же, он простой парень, который держал банду на высоте. Александр([NHV]SY[N]DI[K]AT) - известен как строгий лидер и никто его за это не осуждает. Хороший друг, отличный лидер. Саня(ALEX_FREEMAN) - простой на вид парень, но как лидер очень крутой! Помогая новичкам, он держал онлайн на высоте! Сергей([GY]KABAN16) - был очень старым другом Короны. Находясь на посту Главного модератора, он не забывал про родную банду, всячески приходил и помогал банде и игрокам находящимся в ней. Егор(SUB_ZERO) - получил огромнейшее уважение именно в Короне! Пусть он кому-то неизвестен и кто-то считает его плохим, но история и его действия говорит о другом. Артема(ARH_ANGEL) - можно и вправду назвать ангелом. Жизнерадостный парень, отличный лидер, не боясь принять бой в любое время! Максик(Maksim) - отличный парень. В развитие банды вложил душу, всегда рад был ей помогать. Не жалел сил и времени для того, чтобы Корона была лучшей. Southpaw. В свое время помогал всячески Короне. Никому почти неизвестный игрок, внес немалый вклад в банду. Стас([BOJLCHARA]) - прославился на сервере как модератор. В Короне прославился как товарищ, который выручал банду, не уходя из неё. Артур(SHOM) - является старичком банды. Очень активный парень, который помогал в своем время Короне. До сих пор всегда рад помочь Короне в любой момент. Владислав(Deeplace) - считается не самым давним игроком на GalaxY. Но за немалый промежуток времени, он добивается почета и уважения в латинской Короне. Отстоял свой пост лидера трижды. Известен, как хороший и дружелюбный лидер. Также, Влад очень метко стреляет. Юрий(Respect) - отличился в Короне своим желанием сделать банду как можно лучше! Без конца он помогал нам в любых ситуациях. Очень приятный и общительный человек. Никогда не проигнорирует, всегда поможет советом. Виктор([SOJLOVEY]) - когда-то отстаивал пост временного лидера El Coronos. На этом посту он проявил себя настоящим лидером, который в состоянии удержать целую банду. Собравшись, было принято решение, что Виктор обязан быть в этом списке легенд. Сережа(GARENT) - целеустремленный парень. Очень быстро он получил лидерство в банде и показал себя довольно достойно. Главное, что у него есть своя голова на плечах. Одним словом - золотце! Сергей(DANTES) - не жалел своих сил для поднятия банды, вкладывал в неё все что можно. Старался сделать её идеальной со всех сторон. Не покидал банду в трудную минуту, шел со всеми до конца. Его труды не будут забыты. Дима(FLUGGEGECHEIMEN) - хорошо известен на сервере. Он прославился как стрелок который всегда попадает точно в цель! В El Coronos же Дима известен как парень, который имеет боевой дух и идет в бой без сомнений! Александр(PENKIN_SASHA) - известен в Короне, как добрый, отзывчивый и веселый парень. Вложил все свои силы во благо банде. Так же, Санёк тот человек, который подбодрит боевой дух банды в трудную минуту. Илья(LAGGER) - давний член банды El Coronos, долго добивался поста лидера. Не покладая рук, он усердно работал, что бы получить лидерство. В Короне, он больше известен как парень, с которым можно хорошо пообщаться и весело провести время. Дмитрий(.GLADIATO[R]) - хорошо известен в Короне. Это человек, который сделал для банды много хорошего. Спустя не малый срок времени, добивается почета и лидерства в латинской Короне. Спасибо тебе, за твой вклад в Корону! Дмитрий(CONVERSATION) - отстоял на временном лидерстве и проявил себя очень достойно. Старался сделать банду идеальной со всех сторон. Уйдя с этого поста, он не покидал родные кроя латинского района, и остался продолжать помогать банде. Дмитрий(HILLSONG) - завоевал уважение в семье своим умением общаться как со своими. Был отличным бойцом, отлично умел подбадривать боевой дух в Банде. Настоящий друг и опора для банды! Валерий([SOJLOMON]) - человек который всегда старался поднять El Coronos любой ценой, если в банде проблемы, всегда готов помочь. Бандит с большой буквы... .Diana Самая общительная и привлекательная девушка в банде - это Диана. Провела в нашей банде не мало времени, всегда готова поднять всем настроение. Вкладывала много усилий в развитие El Coronos. Её место среди этого списка! Эльдар(KOTE) - является человеком, который с давних пор был по-настоящему верен Короне. Он отдал ей не один год своей жизни, именно за это его уважают в банде. Влад(Branomano) - человек который никогда не жалел не сил не времени для El Coronos, всегда старался поддерживать дисциплину в банде. За все время в банде, он пережил и взлеты, и падения короны, но при этом он не сошел со своего пути. Владислав отстоял 3 постоянных лидерских поста, принимал фракцию в свои руки, как в хорошее время, так и в самое жуткое. С ним фракция себя всегда чувствует хорошо. Алексей(_RED_WOLF_777_) - Человек, в которого никто не верил, как в лидера. Поразить всех - стало его целью. Именно поэтому он блестяще отстоял пост лидера в нашей банде! Владислав(RAZGUL) - был хорошим временным лидером, и великолепным стрелком. Всегда отзывался на помощь собандовцам. Артем(SEND) - это тот человек, который должен служить примером для подражания у новичков. Из худших сценариев происходящих в банде, он был способен найти выход, который приводил банду к успеху. Сергей(Suzuki_GSX) - отзывчивый человек, внёс большой вклад в развитие Банды. В дальнейшем встал на временное лидерство, и справился с обязанностями не плохо. Кирилл(Dezzired) - очень приятный и простой по общению. Человек переживший взлеты и падения банды. Всегда являлся добрым и отзывчивым лидером. Александр(HORSMEN.) - достоин уважения, находится в банде продолжительный период времени. Многого добился и сделал для развития фракции. Станислав(SHAURMAN) - получил Банду не в лучшее время, но ему удалось поднять её на огромные высоты. В дальнейшем встал на пост главного лидера. Уделял Банде не малое количество времени, и всегда помогал собандовцам. В своей фракции поддерживал дисциплину и порядок, ввёл несколько правил для улучшения банды, достаточно строгий и справедливый лидер. Помогал банде не только морально, физически, но и материально. ANDRUH[A] - отважный боец, который не пожалел даже частичку своего времени, для того, что бы родная банда не страдала. Андрей, заслуживает данное место в этом списке, cпасибо тебе, Андрей! Станислав(MAT1VAT1ON) - общительный, исполнительный и дружелюбный игрок. Готов помогать банде всеми возможными способами. Достойно отстоял на временном лидерстве. Артём(BRIGADIR) - довольно неплохо проявил себя на временном лидерстве, дисциплинированный, добрый, отзывчивый игрок, показал себя с хорошей стороны. Эльвин(RESOLUT1ON) - человек с большой буквы. Известен на сервере как сильный стрелок и великий стратег. Был строгим, верным, и справедливым лидером. Сделал всё, чтобы банда была сильна и непобедима, и это у него получилось. Никита(FELL) - всегда выделялся из толпы, своим чувством юмора и отзывчивостью, стоял на временном лидерстве и с обязанностями справился хорошо. Никита - это тот самый человек, который не бросит Банду и даже в трудных ситуациях будет помогать ей. Дмитрий(FLOAD) - отзывчивый, добрый человек. Один из самых преданных людей в El Coronos. В Банде пробыл достаточно долгое время и всегда помогал ей. И за это время Банда благодарна ему. Евгений(SENTENCE) - пережил кучу вайпов, но находил в себе силы подняться снова. Евгений и по сей день остается верным Короне Ян(_w1cked_) - весёлый, общительный человек. Ян - это человек, лучший из стрелков в El Coronos, а также имеет хороший авторитет как в банде, так и на сервере. Очень долгое время состоял в банде, но вновь находил силы и помогай банде. Александр(FREEDOOM) - отличный друг и яркий игрок, который вложил не мало сил в El Coronos! Сашка отстоял временное лидерство, и при этом умудрился запомниться каждому игроку, как своей банды, так и всем другим фракциям, как лидер с большой буквы. Даниил - BLACKiNWHiTE Человек с большой буквы, отличный стрелок и собеседник. Довольно долгое время провёл в семье Коронос, трудясь на её благо днями и ночами. На посту лидера показал себя весьма достойно, владея большим количеством территорий и хорошим составом. Жемчужина Коронос, уникальный и редкий персонаж в мире Вокзала, спасибо за твой труд и старания. Тигран(TIGRAN) - ответственный и в меру строгий игрок, который отдал не мало времени El Coronos, отзывчивый человек, всегда готов прийти в сложную минуту на помощь! Андрей(TONIC) - это человек с большой буквы, отдал очень много сил и времени нашей фракции. Спустя уйму времени, он добивается своего временного лидерства. Там и дает понять Андрей, что время в El Coronos, дало ему столько уроков, с помощью которых он поднял фракцию с низов, и вернул ей её великое название. В Дальнейшем Андрей занял пост второго лидера и полностью оправдал ожидания состава. Дима(EDINOROG_NA_COCAINE) - человек который долго не мог найти свой истинный путь, по итогу нашел его именно в нашей банде. Уйму времени он отдал банде, чтобы добиться поста лидера, что у него и получилось. На лидерстве он старался подражать нашему брату банды Branomano, в принципе у него что-то получилось. Дима показал себя строгим и терпеливым лидером. Алексей(wast) - с самого начала лидерства позиционировал себя как очень опытного, морально-устойчивого лидера. Выделялся своей стрельбой и отзывчивостью. Каждый шаг Алексей старался сделать максимально обдуманным. Алексей - добрый, веселый и сильный лидер. Татьяна(TANbKA) - душа компании, девушка которая никогда не откажет в помощи и поддержит в трудную минуту. Вечерами Татьяна любила собирать всех своих друзей и коллег, и проводить с ними вместе время в игре, благодаря ей коллектив EL CORONOS стал дружнее и сильнее. На посту временного лидера, Таня, показала себя с хорошей стороны, хоть была доброй и милой девушкой, но всегда могла дать отпор и наказать игрока. Данила(Danil_K) - с первых дней в банде показывал себя как отзывчивый, рассудительный боец. Всегда приходил на помощь в трудную минуту и заслужил пост временного лидера. Оправдал все возложенные на него ожидания. После временного лидерства остался в банде и помогал ей всем, чем мог. Александр(K.E.S) - один из самых веселых, но в то же время строгих бойцов, который отличался креативностью, а также своей доброжелательностью. На пике своей формы получил временное лидерство. Справился с обязанностями и после снятия не бросил любимую банду, в которую вложил свою душу. Марсель(PARENb) - отличный стрелок, веселый боец. Вкладывал в банду всего себя, чем и заслужил пост временного лидера. Учился в Коронос всему, что умеет на сегодняшний день. Марсель показал своим примером, как малоопытный боец, выкладываясь ежедневно, может стать одним из основных бойцов банды. Кирилл(KREEN.) - встал на лидерство в хорошие времена. Очень дисциплинированный боец, который своим подходом сумел удержать банду на достойном уровне. Денис(BARBARISKA) - за сравнительно небольшой промежуток времени, смог добиться уважения состава и поста лидера. На данной должности проявил себя, как понимающий, добрый и отзывчивый человек. Смог задать высокую планку банде, которую держал в течение своего лидерства. Спасибо за все, Денис! Артём(ZAVRENOK) - занял пост лидера в хорошие времена и не жалел ни сил, ни времени на банду. Это был его первый лидерский опыт, который показал ему многое. По сей день состоит в Короне и убивает пончиков из Groove Street. Лёша(FOREST.JA) - старик банды. Всю свою карьеру на сервере он отдал Коронос. Так же, Лёша, отличный стрелок. Любой кто был в его поле зрения - попадал в правую сторону киллстата. Стоит за своих горой и ни шагу назад. Влад(FOZY) - веселый и отзывчивый парень. Вложил не мало сил в развитие банды. На временном лидерстве показал всему LS свою мощь. Всегда готов помогать, даже если ситуация доходит до плачевного состояния. Спасибо тебе за все, ты на всегда останешься в наших сердцах! Евгений(JENIK) - авторитетный игрок. Заняв пост главного лидера банды, показал себя во всей красе, не давая парням с Гетто сделать лишний шаг со своего района и помимо старых достижений банды, приписал ей новые. Он запомнился всем как талантливый лидер, хороший человек и потрясающий друг, на которого можно положиться. Александр(Hanveetz) - пришёл в нашу банду уже опытным бойцом, все свои знания и умения он вложил в развитие Короны. На своём временном лидерстве не давал спуску нигерам и сумел удержать банду на высоком уровне. Спасибо за то, что посвятил частичку себя нашей семье, мы тебя не забудем! Николай(Showiceshow) - Парень, который всю свою жизнь посвятил нашей банде. Из-за некоторых разногласий с одним из лидеров был вынужден уйти в подполье, но никогда не предавал родную банду. Ты навсегда останешься в наших сердцах. Помним. Самир(b13.Roshka) - один из великих бойцов клана [101xp]. Отличный стрелок, душевный собеседник. В течение долгого времени являлся основным бойцом Короны. Спасибо тебе за все, Самир. Виталий(ALP_NIK) - игрок, который занял достойное место в скрижалях истории. Коронос будет скучать по его талантливому руководству и умению достигать великолепных вершин. Никита - Inthroz, сильный боец, который никогда не бросит братьев в беде. Отличается своеобразным чувством юмора и умением с лёгкостью вливаться в коллектив. Корона благодарна тебе. Артур - Reputation. Боец, обладающий огромным количеством разнообразных навыков. Отличный стратег. На него всегда можно положиться. Спасибо за все, Артур. Полина - Polidiktat, самого начала своего пути в банде демонстрировала свою верность и преданность цветам Короны. Отличалась своим нестандартным мышлением и креативными решениями. Получила прозвище "Феодосий". Спасибо за верность, Полина. Юрий - [38]PERFECTIONIST? cвой путь в Короне начал с огромным лидерским опытом приобретенным в японской мафии - по слухам у него личный отряд головорезов держащий в страхе весь штат и от одного только взора недруги и завистники превращаются в груду пепла и пустой звук. Александр - [38]MOLNIYA_MCQUEEN, до появления в нашей банде успел обзавестись блатными корешами из Русского синдиката что поспособствовало его быстрому взлёту на нашей земле, когда борозды правления оказались в его руках, осуществил тотальный контроль над всеми территориями латинского района, без его ведома ни один торчок не мог купить и панюшку кокса, держал в страхе весь штат от Паломино до Гарсии. Под его руководством бойцы не ведали страха и сами рвались в бой. Revenge - Никита был справедливым и добрым лидером. Повысил уровень дисциплины и боеспособности в банде на высокий уровень.El Coronos при нём был, как несокрушимая скала. Так же не забывает нашу семью и навещает её в свободное время. k1evskiy - отважный боец, сражающийся и отстаивающий честь Эль Короны. С его тактикой и отвагой было взято большое количество территорий. Ныне до сих пор с нами. Спасибо тебе. Rekvayzet - является прекрасным стрелком, стреляющим точно в цель. Стреляющий не только по головам наших врагов, но и в сердце нашей любимой банды. По сей день помогает El Coronos. Даниил - FaceeBoom человек, который стал открытием для Коронос, совместив в себе несовместимые качества. Адекватный человек и отличный стрелок, неадекватный шутник и разлагатель дисциплины, все это есть в его личности. Игра в кости на прыжок с самолета во время ответственных захватов? Легко. Убить на последних секундах противника на котором остается территория? Легко. Не один год уделил внимание банде всегда оставаясь с ней независимо от положения дел и даже в самое худшее время остается спокойным, делая все необходимое для достижения лучших результатов Коронос. Валентин - MergeS., боец, который никогда не покидал родных стен El Coronos. Был основным лидером, отстояв свой пост не без косяков. Но именно за преданность банде, он заслужил находится в этом списке. Sensation - cтарания и опыт помогли ему добиться успехов в El Coronos. Своей преданностью и трудолюбием доказал, что достоин находиться в данном списке. Андрей - ENDORPHINE держался изо всех сил за знамя мексиканского картеля и El Coronos, своим усердием и отвагой он смог достичь неимоверных высок в банде. По сей день с нами, спасибо тебе! Ильгам - Bavaria дважды лидер El Coronos. Не давал упасть нашей банде, даже в трудные времена. Пережил много вайпов, но это не помешало добиться лидерства. Отличался тактическими мувами, а также показывал отличные навыки стрельбы, тем самым завоевал наше уважение. Спасибо! Наталья - Для .Natasha. слова верность идее известны как никому другому. Пришла в банду по приглашению e5.shava, пережила не один вайп и расформировку Коронос и её это не останавливало добиваться вершин и уважения. Не менее трех раз проходила путь от Novato до Padre, участвовала во многих началах банды всегда оставаясь с ней. Как человек Наталья довольно открытая к общению, веселая и добродушная к каждому члену семьи Коронос, будь он начинающий бандит или имеющий вес в криминальном обществе Латиносов. Спустя два года её пребывания у нас, так и не задумалась покинуть Вокзал, спасибо за такую верность. Илья - phonkouver более известный как Nimnul пришел к нам из братской банды Вагос, его привлекло доминирование Короны в Los Santos'e и соперничество с Grove Street. Довольно долгое время уже находится на Вокзале, застал лидерство Alex_Freeman'a и Alma_pro. Илья себя показал как разносторонне развитый человек и игрок. При необходимости занимался срывами, показывал хороший уровень стрельбы, не забывал и про обыденные вещи, красил граффити и организовывал захваты поезда. Показывал себя как веселый паренёк, с которым можно было посмеяться и поговорить на разные темы. Смог занять пост лидера, по обстоятельствам полностью его не отстоял до конца, но за свое лидерство показал что способен сделать многое. Находится в банде уже не первый год и не планирует покидать нас, спасибо за твой вклад в развитие Коронос! Дмитрий - .f1tQ опер из мира бурятского вокзала. В банду пришел довольно давно и развивался вместе с ней в далеком прошлом, но интерес к игре вывел его на новое направление развития персонажа: LSPD, пробыв достаточно долгий период в данной организации он решил вернуться к истокам. Вернувшись на вокзал начал свой путь с нуля, честно и усердно пробиваясь от Новато, ранее известного как законник к посту главного лидера нашей большой семьи. Дима на посту лидера показал себя с хорошей стороны, стараясь уделять время каждому бандиту, но и не забывал о братьях банды, согласно чьему мнению старался работать. Он не боялся перенимать старый опыт и переделывать его на свой лад, методом проб и ошибок он пришел к уважению от каждого Короноса и пониманию, как работает структура нашей семьи. Отстояв пост лидера остался в банде, ведь достойные люди понимают для себя, что наша огромная семья собирает лучших из лучших. Дмитрий - KYCOK_OV4ARKU, попал в ряды Бурятского вокзала через блатные связи из LVPD. На первых порах кусочек осваивался в криминальных кругах латинского движения под чутким контролем лидеров chappie23 и Revenge. Работал на совесть, выполняя указания старших рангов, набираясь опыта на заданиях стал уважаемым человечком в кругах Коронос. Время шло, наш Димка наметил себе место модератора на проекте, поднявшись высоко не забывал о пацанах, помогал и выручал в разных ситуациях, помогал с сейфом банды, финансируя его. По настоящее время находится в кругах Короны, нося скин карликового Padre, не убегает в самые трудные времена и остается преданным. Благодарочка вам, Димасик. Дмитрий - SexMachine, старый боец вокзала скрытого в Мексике, не смотря на то что он на долго уходил в подполье из-за проблем с местной полицией, ему хватило сил вернуться под родное знамя мексиканского картеля. Глядя на старания и преданность бойца, на него была возложена задача отстоять временное лидерство, с чем он справился достойно! По сей день Дмитрий, находится в составе родной банды, и убивает пончиков с района Ganton, спасибо тебе за все! Инсаф - этого игрока можно было прозвать грозой Татарстана. Прибыл на вокзал со второй галактики, завербован агентами с крестом и серой рубашкой на теле. Ему понравилось активное участие всех ветвей бандитов в войнах за кубики, смог быстро влиться в течение постройки великой мексиканской стены. Ikhatypov. начал помогать обустраиваться другим буритосам вокзала, поэтому получил ключевую роль в банде. На лидерском посту показал себя как боевой лидер, мог убить грува 1/4 пуль сразу. Благодарим тебя, Инсаф за твою преданность банде Даниил - Nado.je. открыл путь бурятского воина в 2019 году по приглашению в банду лидера Revenge. Мир настоящего латиноса ему открыли сплоченность и непревзойденная тактика банды как единое целое. Даниил хорошо владел навыками стрельбы, был непредсказуемым бандитом, имеет авторитет как среди почета, так и среди своих подопечных. Встал на лидерку в темные времена для банды, не сдавался и держал руку на спусковом крючке своего дигла. Имеет тесные контакты с полицией Лас-Вентураса и Федеральным Бюро Коронос, поэтому его можно считать как неуязвимым среди законников. Благодарим тебя за твою уверенность и надежность. Дмитрий - .Dimas. наверное один из немногих, кто занимая пост Модератора не забыл о банде, работая на её благо. Лёгок на общение, всегда можно обратиться за помощью и он не откажет. Чингиз - Pere_Furgon уникальный феномен банды. На протяжении 6 лет находится в рядах вокзальных Бурятов. Вклад Чингиза в банду неоценим, потому он ничего не сделал полезного в Короне, большая часть его действий - вред. Основоположник одного из самых уродских действий, а именно игры в кости на прыжок с самолета во время захватов. Человек уникален тем, что никогда не пишет русским языком в игре, только транслит. Когда вы прочитаете этот текст, запомните, на этого человека не стоит равняться и считать его примером Брата Банды. Андрей - Action прибыл на вокзал уже бывалым гангстером. Данный опыт был кстати для мексиканской банды, что вышло на руку в дни ожесточенных схваток за территории. С его умением пилотирования и тактических советов было взято под крышу множество бизнесов. Андрей был оплотом для новичков, участвующих в жизни банды, чем тот им и помогал различными советами, приложенными также действиями. Спасибо тебе за труд, вложенный в El Coronos, мы помним тебя! YOURSELF - Данил прибыл на вокзал в 2019 году с другого сервера под ником YOURSELF. Нигде не бывалый, кроме своей будки, он расстерялся и не знал куда ему идти. Недолго раздумывая Данил принимает решение вступить в El Coronos. Данил быстро находит общий язык с участниками банды, тем самым заслуживает их доверие. Решив не терять времени зря, он смело пускает свои навыки стрельбы. Также он один из немногих, который никогда не покидал родных стен банды. Всегда был предан коровам, пережил тяжёлые времена, тем самым заслужив находиться в этом списке. Валерий - SmuggleR, паренёк который отдал во благо Короны время, здоровье, нервы, года. Один из тех, на кого всегда можно положиться и весело провести с ним время. Старался во благо банды независимо от своего статуса, будь он Новатосом в черных очках или карликом-Падре, можно много о нём написать, но достаточно просто пообщаться, чтобы понять, почему он находится в этом списке. Максим(Maks1ch) - Попал в ряды бурятов вокзала, когда латиносы нуждались в помощи. Максим не сдавал позиций и придерживался курса вокзала - уничтожение сторонников BLM, несмотря на поражения. Набравшись опыта, он смог наладить контакты с двух других галактик в поисках помощи постройки стены вокзала. При его лидерке, вокзал вернул былую мощь и закрепился на позициях. Выведя свой капитал с dogecoinов, Максич пополнял казну банды тем самым отдавал последнее нажитое в честь Великой Коровы. За его самоотдачу, вокзал прославил его как "Фонд Борьбы с бедностью". Максич до сих пор отдает честь буритосам с банды и не собирается покидать ряды голубой банданы. Михаил(Luccetti) - сын мексиканского главаря банды с вокзала города Гвадалахара. С раннего возраста lucetti ознаменовал себя как боец за свободу вокзала от гнета чернокожих недоброжелателей и полицейского произвола. В коронос бандита считали примером для подражания и верили в него как в Мессию равновесия. Он не отказывал в помощи ни одному из бойцов банды. Получив перстень одобрения почета стал на лидерку в смутное время и смог показать зубы врагам. За самоотдачу был занесен в почетный список бандитов Григорий. - Hideich, если говорить о его навыках стрельбы, хватит нескольких слов: Король правого киллстата. Один из самых адекватных и спокойных представителей вокзала за последние годы, изумруд в бочке говна. Более года вкладывает финансы, время и позитив в процветание Бурятов, пусть он не является хорошим стрелком, но плохим человеком назвать язык не повернется, всегда поможет нуждающемуся и в любом конфликте будет вести себя как змея перед атакой, спокойно и уверенно. Такие люди нужны нам. Спасибо за стикеры в дискорде! Александр - San4es, в юные года нося желтую повязку практиковал навыки пилотирования, не справившись с управлением экстренно приземлился вблизи вокзала Лос Сантоса. Санчез уцелел и вылезая из самолета увидел приближающихся к себе представителей Бурятского вокзала, понимая что дело не сулит ничем хорошим постарался достать оружие из кабины самолета, но ему не дали этого сделать. Подойдя ближе Буряты поинтересовались чем могут помочь и что сделать для него, он никак не ожидал такого подхода и его это очаровало, выбросив желтую повязку он присоединился к представителям Коронос и с гордостью выкладывался на 146% во благо банды, оттачивая навыки стрельбы и полетов до идеала. Спасибо за твой вклад в развитие. Ислам - Homie, хомячок, хомячидло, хомякич и другие производные от ника. Благодаря San4es'y получил почтового голубя не с очередной порцией кокаина, а с письмом, в котором ему рассказали о ранее неизвестном мире Бурятского вокзала, доверяясь товарищу незамедлительно вызвал убер и на шохе долетел до вокзала, где его встреили KozzBro и iluhich, вместо вопросов про вилку и глаз предложили пополнить ряды Коронос, не раздумывая согласился. Долгое время из-за вспыльчивого характера Хомяк притирался и наращивал авторитет своей личности. Благодаря этому смог занять пост временного лидера и показал, что /cvet 16 и скин карликового Падре это не шутки. Достаточно много вложил своих сбережений в виде наркотических средств и материалов, чтобы каждый новатоз в черных очках мог уничтожать черную нечисть с помощью пустынного орла и мчетыре. Благодарим тебя, что остаешься верен вокзалу Александр - ShutniK - был добрым, отзывчивым парнем. Принимал активное участие в жизни банды, в трудные моменты всегда помогал, не оставался в стороне и не бросал свою фракцию. Спасибо тебе за труд, вложенный в El Coronos. Никита - nikeeech. Бывший шериф полиции города Las Venturas, покинувший вокзал гангстеров с голубыми банданами в 2009 году, спустя долгие годы вернулся в свою латиноамериканскую семью. Несмотря на тяжёлые времена, которые переживала банда, смог поднять боевой дух бойцов, показав, что даже при небольшой численности латиносов, можно крышевать ряд бизнесов, приносивших им прибыль. Пройдя тернистый путь от временного лидера до главного - продемонстрировал на своём примере, что преданность и целеустремлённость - залог успеха в любом деле. В те нелёгкие времена Никита старался помочь каждому члену семью El Coronos. За время пребывания главарём банды не получил ни единого нарекания со стороны правительства штата. Сергей - CHINAZESSS aka suckmydick. Латинос, в котором бурлила молодая кровь, когда занял пост главаря банды. Встретил огромное количество проблем, когда появился впервые на вокзале, виной тому - темнокожие ребята, которые постоянно крышевали бизнесы, близлежавшие у дома El Coronos. Позитивный настрой, целеустремлённость - секрет успеха этого латиноса. Воспитанный среди суровых мужчин, имеющих голубую бандану, смог достичь высот. Благодаря своим навыкам красноречия ему удалось сплотить бойцов, даруя им недвижимое имущество и денежные вознаграждения. Огромной отрадой для него являлось казино, где, по неподтверждённым данным, он оставил целое состояние. Руслан - phxntomdeadsxdrusya aka ovochepopa. Тень вокзала, таинственный и непредсказуемый боец с самого раннего нахождения в банде решил помочь своему родному брату ikhatypov в восстановлении контроля за кубиками в Лос Сантос. Имея доверенность от всех важных шишек банды решил взять под контроль руководство банды и решился исправлять ошибки предыдущих лидеров и доводить до идеала бурятскую семью Коронос. Завлекая в банду всё новых людей различными движениями, он опустошил свои счета ради процветания вокзала. Данному лидеру дали погремуху "Большой куш" за его стремление к большому проценту от захваченного бизнеса. Бандит по сей день следит за порядком банды и продолжает помагать новым лидерам банды Иван - DOCINATOR. Бывший наркодиллер, занимавшийся бандитизмом и развратом в барах и ресторанах штата во всех трёх городах ещё в 2010-ых годах, Тай Ло пропал без вести после передряги с мафией - Триада. Спустя много лет бородатый мужчина честной судьбы был замечен на Мексиканском вокзале в 2020 году. Встретив родного брата в этих краях, пополнил ряды латинской банды, проходя совместный путь и поддерживая друг друга в трудные моменты. Иван славился не только коронной фишкой - покраска граффити, но и был мастерским незамеченным угонщиком новых самолётов для банды. С вступления к афроамериканцам за пол года стал отцом в семье и встал на пост главного лидера. Никогда не стыдился выполнять любой категории работу семьи и был примером для новичков и заместителей банды El Coronos. Раим - Tvikson сделал многое для El Coronos. Родился на вокзале. Так же он - опытный, умелый, в своём роде. Со своих времён заслуживал стать лидером, он это сделал. Был строгим, а также очень хорошим лидером. После своего ухода, он оставил за собой свой род умелых гангстеров, которые не только хорошо выполняли свои обязанности, но и так же могли за несколько секунд убить врага. Твкисон , пожалуй, один из ярких примеров доброго лидера. Веселый человек, с которым никогда не соскучишься. С самых первых дней бандитской жизни активно помогал лидерам во всем, чем и заслужил уважение. Всегда прислушивался к мнениям других и принимал их во внимание. Достойный лидер и товарищ, который не бросит в трудную минуту. Так-же после снятия с поста лидера помог фракции деньгами. esQa (Егор) - сын мексиканского солнца картеля Синалоа. Его отец был подпольщиком в батальоне им. Stepania Banderos дивизии 1488 при гетьмане Зеленском. С детства не мог переносить зеленый и фиолетовые цвета и примкнул к латиносам с голубой повязкой. При его лидерстве бандиты познали настоящий дух латинского национализма в Лос Сантосе. Лидер отметился в масштабных операциях: Ночь Свинцовых Пуль, подрыв телефонной связи в Лос Сантосе, подавление протестов на Улице Рощи. Бандит остается верным принципам нашей банды и не покидает ряды вокзала. _snipER_ - Владимир, в первую очередь показал себя как профессионал в своем деле, а именно в навыке стрельбы. Один из стареньких игроков. За время нахождения в El Coronos показал себя с отличной стороны. Умный и образованный человек, с первых минут общения это сразу понимается. За все время нахождения в El Coronos, он помогал в любых мелочах лидерам. За что мы все ему говорим большое человеческое спасибо. Panda.Style - Нурасыл, одна из самых тихих персон в банде. Не давал запачкать свою честь и честь банды. Заслужил свой почёт путём долгой и упорной работы с составом. Не знал никаких фракций, кроме El coronos. Доказал свою любовь к ней, находясь с самого начала своей игры в ней и до сих пор chetiremo - Семён, более известный в узких кругах как Rado пришёл со второй галактики, с опытом лидерства и старших рангов решил не испытывать судьбу и пойти по проверенному пути, где его знакомые и друзья уже освоились и начали наращивать влияние в городе Los Santos, быстро влился в коллектив показав себя как надёжный товарищ и сильный стрелок, свободное время посвящая развитию Коронос. Не покидает нас и делает всевозможное для лучших результатов банды. ST0Z1 - Алексей, удивительная личность, пришёл на вокзал из братской банды Альянса - San Fierro Rifa. Имея за плечами многолетний опыт участия в жизни Латинской дружеской банды достаточно быстро поднялся по ступеням ранговой системы от юного новато в чёрных очках до карликового Падре, не оставляя сомнений лидерам и составу, что он заслуживает этого. Одни из его сильных черт это спокойствие и достаточно хорошие навыки стрельбы, не оставляет многим шанса отправить его в правый киллист. DeL1Z - Юрий начинал свой путь Нигера в чёрных королях, освоившись и добившись всего там ему надоело, что нет новых вершин и сложностей. Услышав от одного местного шамана интересную историю про то, как чёрный превращается в белого он решил пойти на этот непростой шаг. Разбежавшись и бросившись со скалы в чан с отбеливателем Юра не учел одну вещь, в нём было настолько много стаффа, что эта затея обернулась для него практически боком. Увидев себя в зеркале наступил шок, на него глядел мучачос с усами гуще чем у Игоря Николаева, не зная как быть в такой сложной ситуации он взял свой буллет и направился в Лос Сантос, чтобы развеется и освежить мозги. Прогуливаясь по городу он начал замечать большое количество латиносов в голубых повязках, которые держали под контролем огромную часть бизнесов, помня о своем бандитском прошлом осознал, что ему от этого не уйти присоединился к семье Картоназ, где остаётся по сей день. Легендарная история двух братьев, которые прошли огонь и воду... dicOE(Дмитрий) и Pivovarov(Александр): Молодой Латинос по прозвищу Pivovarov переезжает в Лос-Анджелес к своему другу dicOE. Pivovarov гордится тем, что они с dicOE выглядят ровесниками, это, по его мнению, «очень круто». Вскоре Pivovarov встречается со своим кузеном по прозвищу FaceBoy. Этот парень — гангстер, в его личном арсенале не только пистолеты и автомат, но и ядерная боеголовка советского производства — «для самозащиты». Pivovarov и dicOE должны выбрать свой дальнейший путь в жизни: они могут быть «просто хорошими бандитами», примкнув к банде своего кузена или стать опасными латиносами. [38]XeR - Дмитрий начинал свой путь в голубых повязках после управленческих дел в полиции Los Santos'a. Решение вступить в Картоназ созревало в его голове достаточно давно, наблюдая за успехами банды на захватах и в целом, ему понравился состав и старшие ранги. Начиная свой путь с Новато чувствовал себя как рыба в воде, Дима один из тех парней, которого можно назвать просто человек - ржомба, никогда не оставит тебя с кислой или унылой миной, несёт позитив во всех своих словах и действиях, за что его полюбили на вокзале. Временем доказал свою верность и трудолюбие во благо Короне. Не покидает банду и продолжает работать на её благо до сих пор, спасибо! Kamilich - Камиль в очередной день поднимая птсики в доке2, играя за pyj и устав раз за разом попадать methyk, решил немного побегать в canandrecmultipleer. Зайдя на проект жбалакси, не знал куда себя подать и действовал по принципу силы - большой онлайн и территории, таким образом выбор пал на El Coronos, бандиты которой удерживали весь LS под руководством hollowtothetouch. За всё время своего нахождения в Картоназ показал себя как один из самых верных, преданных людей, независимо от ситуации всегда старается помогать и участвовать во всех движениях, образец того, каким должен быть брат банды, спасибо Камиль. LangeR - Александр, человек, который никогда не сдавался и не бросал банду в трудную минуту, помогал банде материально, вкладывая все свои силы в лидерство. Спасибо тебе, Александр! A[H]D[R]U[X]A - Заработал репутацию преданностью к банде, всегда готов помочь родной банде. shotn1k - Долгим и упорным трудом добивался доверия в банде, в итоге он смог его получить и стал истинным латиносом. Спасибо тебе за всё, Антон! tw1pz - Выдающийся человек, прославивший себя своими поступками. Всегда был справедлив, боролся за права каждого своего подчиненного, презирал высокомерие. Его решения грубы, но справедливы и эффективны. Многоуважаемый член банды, которого никто не забудет. SerJob - Сережа с детства был непостоянным, он бегал постоянно от одной девочки к другой, стоило ему хоть чуть-чуть в ней разочароваться. Обычно люди меняются, когда вырастают - но это не про этого парня. Сначала он попал в Мафию La Cosa Nostra, но узнав, что там рулит Бехзодик он понял, что постоянно делать ему хачапури ему не по душе, после он попал в Черные короли, но от королей у них было одно название и Шепард, как король сартиров и царь подлизов, после его нелегкая занесла в Ballas и там Сережа уже задержался. Но устав унижать мальчика Васю и слушать его слезы - он решил податься в банду латиносов. Сереже пришлось долго отмывать банду от следов конфы хдог, но со своими братками он все таки смог это сделать, хотя псинами на респе пахло еще долго и псинки то и дело прилетали на респу на шамале. У Сергея, был фетиш похищать нигеров и пытать их своим вонючим носком, так нигретосы и выкладывали весь свой план на будущее захваты крышевания, за столь не долгое время, сер гей дал понять что он заслуживает находиться в списке элиты. solosete - Ромочка, извините я текст не придумал, потому что его вынесли просто так хгоды, но он их обоссал, дал на ротан, надрочил спермы в уши и теперь в этом списке, спасибо тебе Ром04ка, ты топчик, заслуженно ты здесь. Если будет просить 300 рублей на донат - сразу его в блеклист кидайте, та еще чертовка. agrxrvm33s - Рамис агрессивный и неуравновешенный боец, убивает 3 пулями если задевают честь его банды, его любимое дело это русская рулетка и контрабанда, одним вечером Рамис выкрал из дома нигера и притащив его домой нигер увидел перед собой стол на котором лежал черный револьвер в котором как сказав Рамис было 3 патрона в барабане, увидев все происходящее нигер испугавшийся выложил все планы его банды шреки бустрит, постоянные пули девочки наркотики и алкоголь не довели до добра, очередной ночью зависавший в клубе залетели нигеры и подстрелили его, братья с банды чувствовали что тут что-то не так и выехали искать Рамиса, подъехав к бару Alhambra зайдя в него увидели как нигеры присуют его и пустили пулю с Desert Eagle ему в бочину, братья не растерялись и расстреляли жалких и никчемных нигеров подбежав к Рамису оперев его на себя не заметили как один из нигеров остался жив и пустил пулю в hW.ilushqx прямо в лоб, не простив себе смерть Илюшки, Рамис забыл про все гулянки и развлечения. kakbinetak aka onlyfriendly - Ника тот самый человек, который ничего не сделал для фракции полезного. Она из тех самых девчат, которые придерживаются фразы: "Не насосала, а подарили.". В общем и целом её вклад бесценен в прямом смысле в El Coronos. Мы навсегда тебя запомним, как лагающего пилота, который пытается долететь до территории. SCHWARZMULLER - Он же просто - Шварц. Вырос на вокзале. С ранних лет воровал деньги у прохожих и торговал наркотиками. Подсадил многих Novato на героин, из-за которого у них рвало бошки, а они рвали бошки грязным ниггерам с района Ganton. Из-за его обезбашенности его заметили парни из вершин Латинского синдиката и решили занести его в этот список. Этот Латинос остается примером для многих Novato и его авторитет остается непоколебимым. Тогда и сейчас он демонстрировал свои навыки, оказывая внушительную помощь в защите мексиканского района от чёрной, африканской угрозы. В любом случае мы благодарны, что ты до сих пор в наших рядах! sWh.interpretation - Егорка, много было разных лидеров в банде вокзальных, многие из них делали эту банду сильной, но врядле среди них были те, кто поднимали банду из той ямы, где она была к моменту прихода на лидерство Егора. Он уже ни раз доказывал, что может держать банду на высоте, он делал это в Grove Street, он делал это в La Cosa Nostra. Видимо из-за своей яркости он нажил много хейтеров, которые принижают его достоинства, но как говорится - льва не должно волновать мнение овец. И Егор не обращает внимание на всяких недостойных его внимание людей, а просто со своей компанией делает так, чтобы эти люди брали уроки игры на кожаной флейте. Deefuline - Владимир, обыкновенный парень. Еще гражданским, столкнулся с несправедливостью стражей порядка, после чего нашел единомышленников в El Coronos. Будучи еще зеленым в Банде, перенимал все необходимые знания для выживания в гетто. Благодаря опытным ребятам с Вокзала стал неплохим стрелком. Всю свою осознанную жизнь находился и находится в El Coronos, заработав хорошую репутацию в Банде. ANANASOVAYA_PEPERONI a.k.a MembeR - Саша, много падений и большие высоты, прибыл к нам из Сицилийской преступной организации, в далёких 90-ых. Сидя за карточным столом, он решил завоевать вокзал и очистить город Los Santos от всех гоблинов. Парень решил пойти сразу с козырей и взять всё в свои руки. Как же они умоляли, чтобы он их отпустил, пытки, вырванные зубы и тонны трупов. Вы скажете жестокость? - Нет, никакая это не жестокость, в наше время проблемы решаются только так. Страх, вот что испытывал каждый, кто встречал его на своем пути и поломанные ноги. Долгое время он пробыл на вокзале, сливал бензин у местных зажопников, торговал людьми, сдавал бандитов в рабство и вот, настал тот день, когда Саша, стал Цезарем El Coronos. Для своих, это самый добрый и теплый, общительный и милый, обычный парень, но... Как же мне жалко тех, кто встaвал у него на пути, никогда и никого он не прощал. Каждый день он отдавал себя всего для нас, для родных Coronos, никогда ничего не жалел и никого не смог даже обидеть. В нашем "коровнике", мы его полюбили как родную маму. Тебя никогда и никто не забудет, каждая твоя секунда ценится для нас, спасибо за то, что ты есть и был с нами. tokyostation (Тимур) - с детства были прихоти, которые не свойственны здоровому человеку, гуси, куры, свиньи - всех вырезал поголовно, а коровы - для него это как для Индуса - священное создание. Попал он к нам очень давно, видел каждые падения и высоты, добрым словом поддерживал лидеров и раздавал люлей тем, кто обижал маленьких телят, сверху запихая недоброжелателю прямо в горло сочный кебаб. В 14 лет уже освоил уроки пилотирования, обычно в полете он держал штурвал, второй рукой держа сигару, а самой сильной рукой - массировал курок, своего ствола. Девочки его никогда не интересовали, ведь зачем девочки, когда есть такие сладкие парни, которые всегда готовы тебя поддержать! Ценим тебя за твою преданность, помним все сладкие моменты, ты заслужил быть в нашем списке, благодарим тебя за всё! Vitya_Razlivnoe aka MaloSpal - Витёк, шныряга с отрова Русской Мафии, всегда ходил с достаточно набитым чемоданчиком и черных шпингалетах. Так как ему отказали переносить респаун в город Los Santos, он решил не медлить и приехать к нам на вокзальчик, но не с пустыми руками, а с козой, хотя для нас это было странно, ведь обычно дарят коровы, но зато, он всегда деловой и уважаемый, за собой имел толпу гопарей, которые любили свистнуть и остановить чернявых ребят. Обожал очень мощно вкинуться, залететь в конференцию и рассказать всем, как правильно пить водку, закусывая салом из человечины. На своей лидерке он привык, что всё что не латинское - должно гореть, что он и делал. В лучшие его годы, я бы не хотел с ним связываться, я боюсь, что только при его виде, я бы уже ссался в свои розовые трусики. Как же мы рады, что ты в этом списке, мы тебя любим и радуемся, ты для нас стал настоящим мусульманином , который бережет свой коровник, благодарим тебя за всё, ты это заслуживаешь! hiyegoho - Ярик, от крошечного воришки в песочнице до лидера латино-американской банды.Любит длинные прогулки по тюрьме и криминальные закулисья.Его хобби включают граффити на стенах и рискованные побеги от полиции.В свободное время раздает автографы своим фанатам - следователям, пытающимся его поймать. [Delta]Mongol - Муж Иришки Чики-Пики. Долгое время служил верой и преданостью фракции.В защиту фракции выступил на хардкоре против руки базуки и одержал уверенную победу! Вот что означает преданность фракции. Спасибо тебе, Владислав! .nevermore. - миллиардер, плейбоб, неформал - ехал один раз мимо вокзала, увидел рекламу с беляшами, да подумал: "Возьму себе беляш, хоть просраться потом смогу сильно, надоел этот запор", он подошел, денег хватает, купил себе да как его прижало... Увидел Verificado возле рельс и решил спросить где же здесь туалет?! Он ему и указал дорогу на респу The Grove Street, он погнал как пуля туда, засрал всё что можно, ехал так, что его розовые волосы развеивались как у красивой маленькой девочки. Потом, после излияния своей души, он решил вернуться на вокзал, завязался язык с Padre, решил и к нам присоединиться. Очень упорный труд, всегда любил выручить своей копейкой, никогда ничего не жалел, на посту лидера придумал катапульту какашками в сторону респы шреков, так он и попал в наши ряды. Если честно, очень преданный, настырный и добрый человек, благодарим тебя за твой путь и труд, который ты выделял для нас, это бесценно. Мы тебя любим - нефор. Золотой Короной помечены бывшие лидеры.
×