Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 24.01.2021 во всех областях

  1. 8 баллов
    У тебя с восприятием все отлично? Вы вообще с друг другом общаетесь или как? Ты не один ГМ и ты должен контактировать со своими «друзьями» по несчастью на этом сервере? Вы полупокеры меня доебали за столько нахождения на этом сервере, вы можете хоть как то скооперироваться и не писать какую то хуйню по типу, не появятся док-аа и тд. У вас хромосома отвалилась или что. Столько времени отвечать однотипным сообщением. Вы с ума сошли?
  2. 3 балла
    так фниззи это совсем другой чел, они с одного города или села там. Если ты брат лего то разбаньте его, т.к это не он. Саймон совсем другой чел
  3. 3 балла
    В разбане отказано
  4. 3 балла
    Что скажешь?
  5. 2 балла
    1. Ваш игровой ник: AGRESSXR 2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): dinam 3. Причина бана: damager 4. Время бана: na zh 5. Ник Модератора, который вас забанил: oleg awesome 6. Скриншот бана: - what?
  6. 2 балла
    Попросили создать, помогаю как будущий администратор сервера.
  7. 2 балла
    1. Ваш ник ReVoLT 2. Ник модератора bavaria && burbulukas 3. Что он сделал? ban за default стрельбу 4. Док-ва (скриншоты\видео) бан выдал ссылаясь на нарезку моментов из этого видео, бурбулюкас в свою очередь одобрил эту ХУЕТЕНЬ и отказал в разбане, окей если вы сами не в состоянии понимать происходящее, прийдется вам помочь разобрать все пиздоохуительные моменты собранные в качестве компромата для бана. 0.00 - 0.06 2 тычки в пилота из дигла на лаке из-за чего самолет не долетел до капта, окей тут момент конечно охуевший ничего сказать не могу, я сам удивился, к тому же 2 тычки в пилота это -92hp, повезло что состав до этого сбил остаток и из-за этого получилось выбить, но банить за 2 таких момента в течении 3х часов каптов это фулл необоснованная хуйня я считаю, 2й подобный момент будет в конце 0.09 - 0.14 - весь захват этой территории мы всем составом, каждому говорили стрелять в кабину пилота чтоб выбить его, стреляло человек 10+ одновременно и в киллстате вообще был другой человек, непонятно зачем ты это вставил когда я здесь вообще еле попадал с м4, наверное для воды чтоб типо казалось что я дохуя настрелял за захваты, но это не так совсем 0.17 - 0.28 - 10 секунд чисто для воды налил, отлично 0.29 - 1.00 - 30 секунд очередной тупорылой ХУЙНИ.... Начинается момент с того что я на 90% в соло убиваю чела под ником AngSar 5 уровня который бежит по прямой и даже не пытается помансить)) (ебать втф момент), второго чела dima.sss убивает почти в соло мой тиммейт Traserok, я всего лишь добиваю несколькими хитами, дальше идет обычная ситуация, как мы с трасерком 2х1 разьебываем балласов по одному, где я то попадаю то промахиваюсь 3 раза подряд(0.55) найс софт!! 1.02 - 1.06 вылажу с двигающегося кара, обрываю анимку и выдаю 3/3 по стоячему на месте челу olo.Gentelman, тоже найс момент, ебейший софт просто 1.09 - 1.11 - второй рандомный момент где я даю 2 тычки находясь на движущейся машине, окей бывает, идем дальше 1.13 - 1.53 - вот это моменты конечно, то попадаю, то не попадаю, то +с-шу, однозначно софт 1.54 - 2.20 - ну это ***** ***** конечно, стреляюсь в толпе с составом и в основном по челам которые стоят на месте, в каком **** месте софт? ахуеть ***** софт ебануться можно...., такое ощущение что чел на баварии уже ***** от безисходности вставлял всё подряд наверное норм за 2 момента в течении 3х часов банить игрока в 2021 году вы уже на своих модерках настолько ебанулись в край что готовы наскребсти 2 момента за 3 часа игры, налить к этим моментам 2 минуты воды и утверждать что чел юзает софт, так вот скажу следующее, если опираться на такие умозаключения что вот как бавария спекать все капты за одним челом и собирать моменты где этот чел попадает потом сложить в кучу и залить на ютуб по кусочкам... можно забанить абсолютно любого игрока на сервере, что ж ты уебище не скидываешь моменты как я в спину промахиваюсь и по стоячим не попадаю, а выбрал только там где всё идет отлично? еще раз повторюсь что полагаясь на такую хуйню можно забанить абсолютно любого игрока, просто ***** спекаешь 3 часа, вырезаешь моменты где он дает 3/3 и скидываешь недалекому гму и тот отказывает в разбане, я правильно понимаю логику игры на гелекси или может быть мне кто-то обьяснит почему тогда не банят по спеку людей которые бегают 2-6 уровнями в рифе, в стритах, и их никто не банит, а они спокойно зажимают с м4 в одну точку. хочу добиться этой жалобой адекватного выноса вердикта со стороны гм'ов в данном разделе, спасибо Если уж вы и баните за софт то должны опираться на железные доказательства, а не на двухминутное видео, где из 2 минут вызывают подозрение только секунд 6. Иначе модеры в один прекрасный момент начнут наглеть как на гу3, банить за всё подряд а гм будет это всё покрывать и забивать *** на сервер пока не будет на каптах 130 онлайна
  8. 2 балла
    На этот раз - разбанен.
  9. 1 балл
    Территории подконтрольного бизнеса Русской Мафии: - Красной звездой отмечены территории особого значения. Как правило: магазины оружия, рестораны, клубы. Контроль над этими территориями обеспечивает бойцов Русской Мафии заработной платой. Прочие территории Русской Мафии: - Черной звездой отмечены прочие территории. Как правило: деревни которые вошли под контроль Русской Мафии. Тренировочные места Русской Мафии: - Бордовой звездой отмечены тренировочные места Русской Мафии.
  10. 1 балл
    1. Ваш ник: [504]AAF 2. Ник модератора: SalNoU_BaToN 3.Чем он Вас обидел: 60 минут КПЗ без причины. 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной): https://imgur.com/a/HFhEeoq
  11. 1 балл
    Разбанены. У нас новый модератор?
  12. 1 балл
    Скинь хотяб один видос со своей стрельбой, потом обсудим за "дефолт стрельба ааа хуетень"
  13. 1 балл
    Док-ва я изучил, причины по которым был вынесен игрок из почета: 1) Срывы состава (дм своих), почетом которого он и является 2) Бан за софт, в результате которых аккаунты будут заблокированы 3) Было проведено голосование, в котором 12 человек из почетного листа посчитали убрать данного игрока из списка почетных личностей 4) donixgod: Снят (Решение почета) [09.12.2020 - 30.12.2020] Некоторые пункты, такие как принятие ЧСников, неспособность контактировать с составом я не приплюсовываю, так как док-в предоставлено не было. Однако, этих пунктов вполне достаточно. Игрок был вынесен из почета обоснованно. Ну а я в свою очередь напомню всем лидерам, что проводить голосование на вынос игрока из почета без согласования с ГМ ЗАПРЕЩАЕТСЯ.
  14. 1 балл
    В момент багаюза на jizzy он отстоял исп.срок. В прошлый новый год лидерам и хелперам снимали выговоры, был лидером грув на тот момент помню это. Как там аккаунт Ванюши револьта?
  15. 1 балл
    Испытательный срок месяц, на хелперку я встал ещё в октябре. О чем вы говорите? Или у меня он должен длиться 1 год, потому что вы так захотели? За вторую жалобу наказание я понёс, дальше продолжаю выполнять свои обязанности и неплохо с этим справляюсь. Начинайте скринить, как я пересекаю двойную сплошную без мигалок и писать жалобу за «пдд»
  16. 1 балл
    1)Зачем ты что-то щас написал про лапшу, он тут вообще причем? Расскажи про свои баны за софты махинации и т.д. 2)Про ЗП - у вас во фраке ЗП больше 1кк, это получается тебе два варна - и ты снят. 3)Скинуть темы 16-17года где давали мне варны за скрины кпк в составе? и т.д. 4)ТОП1 скажи спасибо ГУ1-2, киберы которые не знают что такое промахи, за то имеют много твиков чтоб дамагером отбивать. В будние дни у вас онлайн выше 10 не поднимается. И если уж нас то пошло, если бы были захваты на всех ГУ как раньше в одно время, тыб дальше своего аммо ничего не взял. 5) " Вам что интересно , писать в лс друг другу , давай ты на меня не нападай , я возьму свой район а ты свой. И будем сидеть на жопе ровно? Нубы лидеры , которые написали жб на нас , наш состав все делает четко и сексуально!" - Вы с РМ до этого так и делали в принципе, не надо ляля.
  17. 1 балл
    tebya ne sprawivali, dyra4ok eto liw odin pred iz treh, tak wto pososi, maloy
  18. 1 балл
    Не знал что мой брат это фнизи а не Саймон ((( P.S Не мутите ниче, два разных человека вообще, одинаковые ИП мб потому что из одного города
  19. 1 балл
    Ответ дан в прошлой теме, ссылку ГА скинул. За следующие темки - мут.
  20. 1 балл
    Что? Fnezzzy не мой акк? че за херня? -___- ЭТО ОШИБКА!!! P.s В душе не ебу поч у него мой ип
  21. 1 балл
    1. Ваш игровой ник: G59.Wlodriel 2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 192.162.115.235 3. Причина бана: 3 преда 4. Время бана: 24.01.2021 5. Ник Модератора, который вас забанил: rus 6. Скриншот бана: https://imgur.com/a/XBt2pqQ и акк розбанте
  22. 1 балл
    1. Ваш ник: LLIOKOAD 2. Ник Лидера: Deniska 3. Лидер какой фракции: Ballas 4. Что он нарушил: Неадекватное поведение 5. Док-ва нарушения: Вот такие лидер дает выговоры - Скрин . Далее дает мне мут - скрин . Далее дает мне 3-ий ранг - скрин. На мой вопрос о понижении, ответ: иди пиши жб - скрин
  23. 1 балл
    Че ты пацанчику игру губишь, я со стороны зашел темки почитать и такое вижу. Если даже есть вх на граффити как ты считаешь, то за него наказание небольшое, а ты его банишь на 91 день.Сколько случаев было когда банили, после бана говорили "проверим пк" и после проверки разбанивали, че ты такой принципиальный-то. ВОТ ЖЕ СОГЛАСЕН ОН. Или ты считаешь его супер к1бером, который кроме вх на граффити имеет на своем слабом ПК рампаги и прочую херню, которую он постеснялся показывать??? На крайняк проверь ПК, по остаточным файлам и т.д можно узнать было запрещенное или нет, думаю сам знаешь о чем я говорю
  24. 1 балл
    У меня док в нету, но на данном видео я вижу типичный клео скрипт-b6 который ускоряет передвижение педа, как не видят это мд, остается загадкой и похоже на реальное прикрытие:)
  25. 1 балл
    Revolt бан 91 день soft, rm bavaria @Bavaria какой софт? @Баварский
  26. 1 балл
    p.s. - комментарии доступны тем, у кого есть еще доки на игрока Zyzz. и модераторам - остальным прошу сразу мут. "Научись читать и будет твоя извилина чуть по закрученней"
  27. 1 балл
    Я бы тебя не обзывал, не делал бы ты всякую хуйню и не шел бы на поводу у Харьковских клоунов. Вон Ванька Клипинин уже в банном отдувается кста
  28. 1 балл
    ты клоун что-ли? ты сам понял что ты написал дятел. он 10 числа получил только 2 ранг клоун тупорылый, после 2 ранга идут сроки на 3 далб@еб
  29. 1 балл
    Не, тебе не светит. Увы.
  30. 1 балл
    разбанен блок снял модератору выговор
  31. 1 балл
    Здарова ебать. Люди. Думойте о людях которые юзают смартфоны (мобильные устройства) и используйте нормальные шрифты. А то ж нихуя не понятно
  32. 1 балл
    Нихерасе какие все важные :D
  33. 1 балл
    1. Ваш ник: ownersaizzer 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 3. Причина бана: Софт 4. Время бана: 22:00 5. Ник модератора, который вас забанил: bavaria 6. Комментарий от себя: ??????
  34. 1 балл
    Я с Украины все заебись, советую!
  35. 1 балл
    Первые адекватные лидеры Русской Мафии, а не РБ за долгое время? Неужели? Красавцы парни, продолжайте чистить помойку
  36. 1 балл
  37. 1 балл
    Ваще похуй, платите бабки
  38. 1 балл
    1. Ваш ник игроки Galaxy-rpg с Республики Беларусь 2. Ник модератора @SIMENS @[GY]BARS 3. Что он сделал? некачественное оборудование, проблема сервера/хостера. Вырос пинг у плееров с РБ, проблема с вашей стороны (сервер/хостер). Возможно ли как то исправить?? Играть невозможно , на захватах - слайдшоу( хватило на 10 минут захватов)..
  39. 1 балл
    1. Ваш ник: sWh.Fnezzzy aka swh.icenetsh 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 194.44.134.16 3. Причина бана: Софт 4. Время бана: 20:16 5. Ник модератора, который вас забанил: bavaria 6. Комментарий от себя Какой софт??7777 Хочу видео посмотреть вместе с вами, че за бред по спеку банить?
  40. 1 балл
    Модератор снят
  41. 1 балл
  42. 1 балл
    1. Skin Pack Yakuza, La Cosa Nostra, Russian Mafia и женский скин The Triads Mafia 2. Здесь отсутствуют лишь скин 4 ранга якудзы (так как не нашёл нормальной заменки, везде одни путины и трампы на него, или HD поебота) и 1 ранг рм (аналогично 4 рангу якудзы) Все скины исключительно в LQ качестве(вес каждого скина не больше 1 МБ, размер текстур не выше 256х256), поработал над сжатием (скины не мыло), некоторые редачил в фотошопе. 3. VirusTotal 4. Download
  43. 1 балл
    Жалоба не принята.
  44. 1 балл
  45. 1 балл
    Timko - Тимур Первый лидер The Black Kings Gang! Именно с него началась наша жизнь, и именно он передал нам эстафетную палочку! Спасибо брат, мы продолжим твой путь! Dj_Hleb - Руслан Первый лидер The Black Kings Gang! Вместе с Тимуром делал все для нашей великой банды! Он достоин уважения и славы! Спасибо брат, твой труд не кем не забыт! Trashman - Олег Один из первых лидеров The Black Kings Gang! Он был верен и предан своей банде, помогал Тимуру и Руслану во всем! Брат, ты на всегда будешь в нашей памяти! Alexey_Morozov aka Moroz.koO - Алексей Лидер который всегда брал пример со своих предшественников! Он тот кто сохранил все ценности и не повредил их! Благодарим тебя брат! Princ_Dostan - Наиль На своем посту был долгое время, восстановил банду из разрухи и дал понять что The Black Kings Gang не сдается и не встанет на колени! Душевная благодарность тебе брат! Edy_Merfi - Степан Лидер который взял все чему научил его брат Наиль! Был отличным лидером во всем, очень любил свою банду! Брат хвала тебе за твой труд! ArbuzOFF, Franklin - Салават Единственный лидер Black Kings, добившийся главного лидерства банды с двух разных аккаунтов, тем самым заслужил большое уважение в коллективе. Вступил в Black Kings при первом лидере, Timko. Его достижениям на лидерстве можно посвятить тома, сделал из банды настоящую семью, поднял боевой дух братьев, доказал всем что Black Kings заслуживает первого места на пъедистале славы! Оставил после себя замечательных лидеров: maxat и BiohazarD, воспитал таких замечательных людей как: Slon и [KaTaR], в последствие стали лидерами. Его вклад бесценен и не забыт! DiksoN. - Олег Был лидером который хотел сделать все для своей банды,и в лучшем виде! Ты это сделал брат, благодарность от нас тебе за то что ты сделал! BiohazarD - Владислав Его имя скажет вам о нем все! Он действительно достоин славы! Благодаря тебе мы укрепили наши позиции и семейный очаг! Всегда отличался хладнокровием и спокойным общением! Спасибо большое тебе! maxat - Максим Именно он сделал так что у всех на устах был The Black Kings Gang! Отличный и верный друг, можно доверить любое дело! Благодарим тебя, наш брат! Enkis - Константин Лидер который шел в ногу со временем, совершенствовал банду и поднимал ее, тем самым неся на своей спине хрустальные традиции The Black Kings Gang, не разбив! Благодарим тебя Брат! zhalgas199 - Жалгас Хороший человек, многое сделал для Банды. На его плечах была большая ответственность. Помогал банде чем мог и банда процветала. Благодарим тебя брат! [bK]BESS - Алексей Настоящий друг и опора для Банды, отличный стрелок, который обучал других. Был предан банде. Спасибо за все брат! ArtemQa - Артем Продержал банду на приличном уровне. Не дал развалиться. Сделал очень многое во блага банды. Благодарим тебя Брат! [KaTaR] - Рустем Один из тех, кто никогда не пасовал. Всегда шел с высоко поднятой грудью. Один из лучших лидеров которого не забудет не один игрок, не забывают и по сей день. Рустем один из не многих, который отстоял 2 лидерских срока. Умен и справедлив, добр и милосерден, выслушивал каждого новичка и помогал чем мог.Те люди которые добились своих высот и вступили при Рустеме, могут с гордостью говорить: "Я вступал при KaTaR'e" AntoI_I_Ika - Антон Не смотря на свою неопытность внес свой непосильный вклад в развитие банды и стал очень хорошим и мудрым лидером. Будучи на посту всегда в первую очередь думал о банде внося всегда что то новое и полезное. Благодарим тебя брат! SLONIWE - Дмитрий Дима, это тот человек который не гнался за славой и лидерством, а просто помогал банде как мог, и в самые трудные времена принял пост лидера, и не ударив в грязь лицом не опустил планку, заданную прежними лидерами. Благодарим тебя брат! eXte. - Владислав Влад. Пробыл долгое время в банде и приняв пост лидера подымал банду все выше и выше. На посту лидера был отзывчивым и рассудительным, не давая упасть банде. Остается хорошим другом и после ухода вносит свой вклад в развитие банды. Спасибо тебе брат! SiLeNt_Bo[Jl]k a.k.a SASALENT - Владислав Побыл в банде очень длительное время. На лидерстве показал себя как хладнокровный в любой ситуации, спокойный и рассудительный человек. Немногословен, но умен. Является лучшим тактиком. Никогда не показывает свои эмоции. Всегда готов отстоять честь банды и защитить своих бойцов. Огромное тебе спасибо, Владислав, за твой огромный труд во благо нашей семьи! Spaun - Илья Выдающийся человек, прославивший себя своими поступками. Всегда был справедлив, боролся за права каждого своего подчиненного, презирал высокомерие. Его решения грубы, но справедливы и эффективны. Многоуважаемый член банды, которого никто не забудет. На лидерство встал не обученным, но не смотря не на что, на все трудности, справился с задачей возложенной на него! Низкий тебе поклон, Илья, благодарим за все старания! Smit - Никита Один из выдающихся лидеров. Помогал банде. Как материально, так и морально, всегда был душой компании. И находил выход из любой ситуации. Бился до конца! И не смотря не на что продержал фракцию на уровне. За что мы тебе и благодарны! .AntoN. - Антон Настоящий друг и опора для банды, отличный стрелок, который обучал других. Сделал очень много для банды. Самостоятельный и целеустремленный человек , спасибо тебе за все! [bK]Win - Сергей Добрый и отзывчивый лидер, который пытался всеми силами поднять нашу банду "Black Kings". Встал на временный пост и отстоял его на отлично. Банда запомнит тебя, как веселого и хорошего человека. Серег, спасибо тебе за все, мы этого не забудем. Hanveetz - Александр Хороший и мягкий лидер, который поддерживал банду и стал примером для многих людей. Сань, большое спасибо тебе, за все твои старания во благо банде. Snow_Gensuray - Сергей Сергей, человек который видел всех на сквозь. Умел находить хороших бойцов среди огромной толпы. Он всегда был чрезвычайно добрым и отзывчивым парнем. Творческая личность поэта прекрасно сочетается с его натурой добродушного парня. Он отлично справился с лидерством и более того, именно о нём можно говорить с гордостью: "Этот парень, Легенда Black Kings!" Мы никогда не забудем тебя, брат! Ты навсегда в наших сердцах! .XaleN. - Алексей Ответственность и желание быть достойным лидером банды - вот качества этого человека. Вместе с другими лидерами сделал многое из того, что было задумано. Спасибо, Алексей, что помог банде развиться! Tecak - Сергей Ответственный, строгий, жесткий, справедливый, добрый. Вот качества этого человека. Он привнёс в банду множество нового, поднял дисциплину, вывел банду на совершенно новый уровень. Очень преданный банде человек готовый ради неё на всё. Этому человеку можно довериться в любой ситуации! Спасибо, Серёг, за всё что ты сделал для банды! Мы никогда не забудем тебя брат! Ты навсегда в наших сердцах! Dicton - Илья Отстояв на лидерстве Grove Street, пришёл на помощь во второю чёрную семью - Black Kings. На деле доказал что у него серьёзные намерения и цель поджечь сырой порох Чёрных Королей. Показал всем врагам сколько у Black Kings было пороха в пороховницах. Зажечь фитиль было не легко, но он это сделал и доказал в очередной раз что Black Kings королями всегда были и будут! Winchester - Тимур Был опорой для нашей фракции, всегда помогал составу и не бросал банду в трудное время. Многое отдал ради нее. Спасибо тебе, Брат. Daf_Gensuray - Михаил Это именно тот самый Nigger, о котором складывают легенды и байки. Каждый на районе боится даже представить, что встретиться с ним один на один. Эта живая легенда стала отличным лидером и наставником для бандитов с чёрной улицы. Мы все благодарим его за вклад, который он внёс в Black Kings. Tigran - Тигран Тигран, приехал из далекой Армении в Америку с надеждой, мечтою и целью. Подростком он покинул отчий дом. Начало было сложным и голодным. Работая на заводе, познакомился с Франклином, это был авторитетный гангстер из банды Black Kings. Тигран добился доверия Франклина и начал криминальный путь, представляя интересы банды Black Kings. Всё шло хорошо, он старался изо всех сил, а когда руки опускались, он вспоминал жизнь в Армении, и снова изо всех сил поднимал Black Kings. Он добился уважения авторитетного круга, и получил должность лидера. На лидерстве показал себя как жёсткий, требовательный, сильный лидер! Справился со всем, вытащил банду из колеи неудач и прославил Чёрных Королей на весь Las Venturas. sTep_bY_sTep - Богдан sTep_bY_sTep, гангстер nigga,который начал своё детство в криминальном районе Grove Street, это и повлияло на его характер. Поднял Grove Street, добился уважения от авторитетного состава, после ушёл из-за ранения. Возвращаться было некуда, старые друзья погибли, и он решил начать свой пусть в Las Vegase, вступив в Black Kings. Ниггерская закалка помогла, он смог хорошо помочь Чёрным Королям, достойно держался на лидерстве, и в очередной раз подтвердил что предам чёрному братству. .VlaD - Вадим Вадима все знают как бывшего латино-американца, который добился не малых высот. Но, по стечению обстоятельств появились завистники, которые ликвидировали противника. После падения с высоты на помощь ему пришел его старый друг Plus1Q. (нынешний Hanveetz). Plus1Q. помог старому знакомому обрести новый дом, именно в Black Kings. Именно с момента своего вступления началась новая жизнь у Вадима. Он быстро нашел себя в новом коллективе, пережил хорошие и плохие времена в банде. Именно это ему помогло стать хорошим лидером. Он прошел испытание временем, это ему было только на руку. Спасибо тебе за то, что не дал банде пережить очередное падение. JENIK - Евгений Евгений был добрым и отзывчивым парнем, а так же хорошим лидером, который вывел банду на иной уровень. Жека занесен в почетный список за вклад в сохранение духовно-исторических наследствий банды, за формирование единого коллектива, за укрепление высокого статуса банды Black Kings в штате San Andres. Он умел находить индивидуальный подход к каждому участнику банды, умел улаживать конфликты и решать спорные ситуации. Его уважали не только его подопечные, а и союзные банды и даже враги. Женя, ты достойно отстоял свой пост; при тебе банда лишала всех территорий наших вечных врагов Street Racers. И с чувством глубокого уважения сообщаем: Мы Тебя никогда не забудем, Брат. Ты навсегда в наших сердцах! Mudrec - Юрий Юра всегда был очень добрым и справедливым лидером, вместе с Евгением он вывел банду на иной уровень. Он длительное время добивался почета в банде и вот наконец-то он его добился. Они собрали хороший состав и смогли на два месяца лишить банду Street Racer's всех территорий на захватах. При нем наша банда процветала и была на вершине славы. Благодарим тебя за добросовестное отношение к выполнению своих обязанностей перед бандой. Знай, что наша банда, в дальнейшем будет для тебя необходимой опорой в достижении и покорении новых высот. Брат, мы тебя никогда не забудем! Ты навсегда в нашей памяти и в наших сердцах! Fanatic_Gensuray - Адриан Адриан много сил вложил в нашу фракцию. Он был лидером, он умел и вел за собой состав. Фанатик один из самых преданных членов банды, много раз он мог променять ее на что-то более выгодное, однако он этого не делал... и оставался с нами до самого конца. Адриан, спасибо тебе за все. .Cherry. - Максим С большими делами в третьем штате. Начиная от продажи наркотиков, заканчивая отжиманием больших бизнесов. Максим решил прыгнуть выше своей головы. С большим опытом за спиной, с большой и интересной историей, он переехал в первый штат и начал делится своими знаниями. Проходили недели, месяца и со временем его начали навещать его отважные бойцы, которые тоже стали частью банды. Как говориться через огонь и воду, в хорошие и плохие времена, этот человек не покладая рук рвался к победе. Лидеры это заметили, по этому было принято решение передавать управление бандой именно Максиму. За свое лидерство не дал развалится банде, стабильно поддерживал экономику. Всегда можно было найти наркотики, материалы, деньги в нашем сейфе. Спасибо тебе за все. Твои старания были не напрасны. С уверенностью могу сказать, ты оставил свой след в истории банды. Dr.KinG - Александр Александр был хорошим, добрым и справедливым лидером. Кинг делал все что мог для фракции, за это его и уважает состав "Черных Королей". Он помог поднять "Черную Банду" и вернуть ее на прежний уровень... на тот уровень, когда наша фракция билась без страха и до самого конца! Спасибо тебе, Саня, твой вклад в банду все оценили, будь здоров, удачи! Mary_Whitney - Никита Никита был добрым и ответственным человеком. Был правой рукой и опорой для лидеров, на него всегда можно было положиться и доверить трудное задание. Никита долгое время находится во фракции и он не гнался за рангами/славой, а просто помогал банде. Просто отдавался нашей фракции. .HENNESSY - Дмитрий Начиная с первого ранга и заканчивая своим лидерством в Black Kings, был строгим и требовательным лидером. При Дмитрии банда находилась в стабильности, сам же Дима не получил за всё время своей жизни в банде ни одного выговора, что указывает на его высокий уровень сдержанности, преданности уставу и традициям Чёрных Королей! DIMON61 - Дмитрий Димон был одним из немногих воинов, который был предан только нашей фракции. Был хорошим лидером, который мог помочь делом и словом. Был реальной грозой для всего штата: он хладнокровно убивал своих врагов, был и является мастером стрельбы. Дмитрий, навсегда останется в наших сердцах как преданный бандит и отличный человек. MAKE_ME_FADE - Сергей Сергей достойно отстоял свой лидерский пост. Он был спокойным,рассудительным и самое главное - добросовестным лидером. Самый большой приход новичков был во время его прибывание на лидерке. Умел с каждым найти общий язык. Сергей тащил банду к вершине. Он был всегда готов подставить свое плечо помощи. Спасибо тебе за все, брат! .Sneezy - Виталий Виталий был отличным лидером, отстоял свой пост достойно. Был всегда справедливым, добрым, ответственным, все вопросы обдумывал и после чего только выносил верное решение. Всегда разбирался хорошо в людях, каждому давал шанс проявить себя. Отлично общался с составом, доверял каждому. Всегда был жизнерадостным и веселым ниггером. Твоя вера в состав всегда заставляла биться наши сердца и заставляется их биться по сей день. Спасибо тебе за все, брат! Action - Aндрей Андрей очень добрый, отзывчивый и ответственный человек. Один из лучших представителей банды. При его лидерстве, авторитет банды, был на высоком уровне. Выполняя свой долг, который он перенял от своего предшественника, не покладая рук, за ради хорошего результата, смог заполучить для банды стабильность. Этот парень доказал что если стараться, то дела пойдут как по маслу. Он навел порядок в своем городе и доказал что Black Kings не просто банда, а целая семья. Спасибо за все,брат! Мы никогда тебя не забудем! _GROZA_ - Александр Саня хороший парень, игрок и лидер. Умеет решать сложные вопросы. Не смотря на свое прошлое в городе Los Santos, ему удалось наконец то получить полное руководство в банде. За свой лидерский срок доказал своим врагам, себе самому, что многое зависит от верного руководства. Ему удалось собрать коллектив который готов работать на благо банды. Вкладывать все силы для её стабильности и развития. Спасибо тебе за все. Ты очень хороший друг для нас! C уверенностью заявляем, тебя не забудут в стенах родного дома. fozy - Владислав Влад, отличный парень и один из самых старых игроков нашего сервера. После очередных дел в La Cosa Nostra, он перебрался в LV. Влад решил отречься от мафиозной жизни, так сказать, уйти на пенсию, но он уже настолько был испорчен этой противозаконной системой, что не смог ничего поменять. По этому он до сих пор в деле. За довольно быстрый срок стал лидером и смог заполучить авторитет среди представителей преступного мира Las Venturas. При его лидерстве банда процветала, ставились новые рекорды и преодолевались рубежи, которые ранее считались недостижимыми. Спасибо тебе за твой бесценный вклад в историю банды! Ты по праву считаешься Черным Королем этого царства! Swinka - Вадим Вадим, проявил свои лучшие качества во время прибывания в банде. Но и за долго до момента вступления в наши ряды, находясь на страже города Las Venturas, отдавая свой государственный долг штату, помогал лидерам Black Kings в трудную минуту. Уже после своего триумфа в Армии вернулся на родную землю, где ценят и уважают его родного брата [bK]Win. Добившись временного поста лидера поддерживал порядок внутри банды и внес непосильный вклад в ее развитие! Делал все что в его силах. По сей день не предает банду и считается одним из самых преданных бойцов. Благодарим тебя за то, что с самого начала своей карьеры, ты всегда принимал участие в нашем деле! Chaos - Роман Роман, пришёл на помощь своему давнему знакомому [bK]Cherry. Он помогал другу в непростые времена и был предан Чёрным Королям. Уверенно шагал по карьерной лестнице и зарабатывал авторитет среди опытных товарищей. На посту лидера показал себя с хорошей стороны и всеми силами старался вывести банду вперёд. Вскоре занял пост второго лидера, что помогло ему проявить себя. Старался сохранить стабильность и создать сплоченный коллектив, что не плохо у него получалось. Спасибо тебе за всё! Ты навсегда останешься в наших сердцах! Space_Runner - Константин Костя, отличный человек и достойный бандит. Он всегда готов придти на помощь в трудную минуту. Костя первоклассный пилот и отличный стрелок. Поговаривают,что он попадал в глаз бегущим врагам из своего револьвера. На протяжении многих лет остаётся предан Чёрным королям. Благодарим тебя за твой вклад в развитие банды, мы не забудем тебя! LiL_CLAW - Амир Амир, встав на пост лидера Чёрных Королей проявил свои лучшие качества. Во время руководства Амира банда поднималась на новые высоты, и завоевывала новые территории. Был тверд и строг, но не забывал и о развлечениях. На него всегда можно было положиться, он мог решить любую проблему. Продержав в страхе весь Las Venturas показал, кто здесь действительно король. Благодарим за все, мы будем помнить тебя всегда! ibot - Андрей Наверное самый преданный человек в банде всегда был рядом и никогда не покидал её.Работал во благо банды и всегда отстаивал её интересы, искусный тренер и хороший помощник лидерам.Добился честным трудом больших высот в родной банде Black Kings получив большое уважение среди личного состава.Каждый ценил его по своему и всегда говорил о нём только хорошие и добрые слова.Мы все, благодарим его за вклад, который он внёс в Black Kings. Beerus - Юрий Юра, пришел к нам из союзной банды Hell Angels. Один из лучших боевых товарищей, отличный пилот и просто великолепный стратег. Решал все вопросы дипломатично, был опытным и целеустремлённым руководителем. Вложил немалый вклад в развитие дисциплины и порядка, проявляя наибольшую активность в жизни банды, за что и получил уважение бойцов. В Black King's никогда не будет забыт и всегда будут рады видеть его в своих рядах [BY]Del1Z - Юрий Юрий возглавил банду в самый не простой момент, но отсутствие опыта не помешало ему стать хорошим лидером. Он не бросил банду в трудную минуту. Всегда был весёлым, помогал банде по мере своих возможностей, решал все вопросы дипломатично. Порой ему было тяжело, но он справился и отстоял свой пост достойно. Спасибо тебе за твой вклад в банду! FrykT - Владислав Влад, это добрый и отзывчивый бандит, который основную часть своей игровой жизни провел в Black Kings. Был хорошим помощником для многих лидеров банды и в трудную минуту не покидал её. Набравшись опыта, выждав момент, ворвался на лидерский пост. Банда досталась ему не в самые лучшие времена. Но, это не было помехой. Он вернул былую славу банде и со временем стал Главным лидером! За свое лидерство смог захватить не малое количество территорий и воспитать состав. Ты оставил свой след в истории этой банды. Тебя точно никто не забудет. Спасибо тебе, Черный Брат! Suzuki_GSX - Сергей Серёжа, отличный парень и игрок. Прямиком из улиц Compton'a, этот бандит пришел поддержать членов Афро-Амереканского Альянса в Las Venturas. Очень быстро смог стать фаворитом и начал заправлять наркотрафиком, с помощью которого заработал не меленькое состояние для банды. Оно и не удивительно, за спиной у него огромный опыт, которым поделился с нами. Спустя время, было принято решение выдвинуть кандидатуру Сереги во главу банды и он не облажался. На испытательном сроке показал себя как одного из самых сильных лидеров Преступного Мира Las Venturas, что и помогло ему стать самым главным в банде. При власти удалось подкупить всю Полицию города и окончательно уничтожить наших вечных врагов из Street Racers. Что помогло вскоре начать крышевать все подпольные казино и бойцовские клубы в центре Города Грехов. А самое главное, поддержал банду на достойном уровне и не опозорил её. Спасибо тебе за твой вклад! Ты истинный Черный Вождь! SerJ - Сергей Серега не плохой малый, зарекомендовал себя с хорошей стороны как игрок, но как человек - через чур агрессивным бывает. За время нахождения в нашей фракции несколько раз начинал свой путь с нуля и добивался высоких рангов, занимал временный и постоянный пост лидера. Наверное, в нынешнее время это один из тех бандитов, который дорожит своей фракцией и ее именем. Мы высоко ценим твою преданность фракции, твой вклад в развитие Black Kings и говорим тебе большое спасибо, Воин Черного Королевства. M3LK1Y. - Евгений Евгений "M3LK1Y." известен нам в большей степени под никнеймом "Melkiy_Gensuray".Женя - добрый, отзывчивый парень и просто душа компании.Как лидер - зарекомендовал себя с положительной стороны. Его лидерские качества - рассудительность и умение вести за собой состав.Евгений запомнился в первую очередь тем, что был предан фракции, ни смотри ни на что - он поддерживал банду. Кроме того, его самоотверженность способствовала тому, что он стал одним из самых желанных игроков на GY.Женя, спасибо тебе за все! Мы тебе благодарны за твой вклад и никогда не забудем! BlaDe - Даниил Даня честный и добросовестный лидер. Он пришёл в нашу банду ещё юнцом и добился уважения среди товарищей. Союзная группировка переманила способного новобранца и вскоре там он занял лидерский пост. Получив бесценный опыт Даниил вернулся к Чёрным Королям и возглавил их. Он был популярен среди участников банды и стал каждому братом. Спасибо тебе за все, что ты сделал для Банды. навсегда в наших сердцах!! Black_Happy - Максим Макс всегда был одним из самых преданных банде и своему составу лидеров. Каждый день он старался и вносил в банду что-то новое. С каждым своим бойцом он делился опытом и старался воспитать такую же преданность к Black Kings, как и у него самого. Его огромный опыт помог вернуть Black Kings былое величие и уважение к нему во всем штате. Добрый, рассудительный, справедливый - вот черты этого человека, которые вознесли его на самый верх банды Черных Королей. Ты навсегда останешься в наших сердцах, брат! Спасибо тебе большое за то, что ты для нас сделал! Твой вклад не будет забыт никогда! Ты именно тот человек, которого всегда с гордостью можно назвать братом! Mr.Zadrot a.k.a. My[p]3uk.NHV - Виталий Виталий очень преданный банде человек переживший в ней не 1 десяток поколений лидеров, поднимаясь вновь и вновь после нескольких вайпов. Добившись своего часа и назначения он не подвёл банду и вел её только к успеху. Виталик всегда был добрым и отзывчивым к своему составу и помогал во всем. Лидер достойный уважения и почёта в наших рядах. Спасибо тебе за твой вклад! Мы тебя никогда не забудем! Winner - Александр. Все мы знаем легенды о силе, мужестве, стойкости спартанских воинов, но не многие знают, что даже они встали бы на колени перед Winner'ом. Столь преданных людей в банде было не так много, и настоящая честь знать таких, как он близко и быть под их командованием. Многие годы Саша впитывал в себя знания и опыт множества поколений лидеров и в момент наиболее сложный для нашей банды, он её возглавил и показал качества истинного лидера, и повёл банду за собой. Не колеблясь ни минуты, он отдавал приказы чётко и безошибочно, выполняли их так же. Один из лучших, человек, с которого стоит брать пример. Именно таких, как Саша можно гордо звать братом! Мы тебя помним и благодарим за твой безмерный вклад, брат! Ruslanchik - Руслан. Пришел в семью в наиболее сложные времена, поднялся с самого низа на вершину славы Black Kings. Весь свой пусть преследовал самые безумные и шокирующие цели. Удивлял всех когда их добивался. Стремление вернуть фракцию в топ вывело его на вершину власти чёрных королей и он воспользовался этим по достоинству. Настоящая честь знать таких людей близко и звать братом! Твой вклад не будет забыт! Xopow - Никита. Никита , сильный стрелок и добрый человек. Пришел в банду и сразу расположил к себе сердца Чёрных Королей. Будучи весёлым, сильным стрелком, продвигался по карьерной лестнице Black Kings и заслужил почётное место лидера! Достойно справлялся с лидерством. Покорял территории и показал всему городу Las Venturas кто в нем властители и настоящие короли. Никогда не забывал про свой состав и всегда приходил на помощь. Спасибо тебе, брат! Тебя не забудут в стенах родного дома! FUTURETOMAXIMKA. - Максим. Максим один из немногих лидеров который добивался самых больших высот в Чёрных Королях. Его опыт вернул славу банды и заставил весь город Las Venturas бояться гетто тащеров из Black Kings. Всегда находил индивидуальный подход к каждому своему бойцу, тем самым сделав свой состав одним из сильнейших в штате. Не сдавался перед трудностями, был хладнокровным и сильным бойцом и лидером. Спасибо, брат! Не забывай про свой дом! bAnksy - Александр. Добрый и отзывчивый человек. Пришел на лидерство Чёрных Королей с новыми идеями и воплотил их. Ценил каждого своего бойца и добросовестно выполнял роль лидера. Был принципиальным и последовательным в своих действиях. Умел хорошо руководить и наводить порядок. Спасибо тебе за всё, двери Black Kings для тебя всегда открыты. malk1z - Никита. Никита добрый отзывчивый лидер. Встал на пост лидера с серьезными изменениями в банде, поставил высокие приоритеты для всего состава. Доказал что Короли Las Ventyras`a являются именно Black Kings. Всегда прислушивался к мнению старших рангов и почетного состава банды. Старался найти общий язык ко всем без исключение. Отстоял свой пост достойно и с уважением. Дал банде будущее на несколько поколение вперед. Внёс огромный вклад в экономику банды. Все благодарны ему! По сей день помогает банде. [4_brata].TAjRON. - Сергей Сергей встал на главный пост лидера с многими идеями для банды. Заслужил уважение всего состава Black KIngs. Поднимал боевой дух всего состава, тем самым вывел банду на новый уровень. Умел найти общий язык с каждым бойцом. Всегда пытался показать истинную мощь Black Kings во время захватов и у него это получилось, поднять банду на новый рекорд. Black Kings всегда рады тебя видеть! [Fly]LoganDimas - Дмитрий Дима встал на пост лидера и достойно простоял свой срок. Всегда был очень активным и целеустремленным, пытался достичь больших высот и у него это получалось. Развивал фракцию и отдавал все свободное время банде по максимум. Диму всегда слушали, уважали и ровнялись на него. Даже после своего срока, помог банде и новому лидеру. Мы благодарим Диму за большой вклад в историю Black Kings. Camper - Андрей Андрей ещё на посту генерала армии задумался о том, что в его жилах течёт кровь гангстера. Придя в Black Kings он влился и стал надёжным братом и опорой для каждого члена банды. Его опытность командования принесла свои плоды и он быстро взял командование над братьями в войне за территории и очень преуспел. Андрей встал во главе чёрных королей и стал настоящей легендой на Западном побережье среди гангстеров. Великая честь знать таких людей как Андрей и звать их братом. Твой вклад оценён по достоинству! FNT a.k.a k.k.k.lllll - Екатерина Екатерина, первая и на данный момент единственная девушка, которая прошла длинный путь и заняла пост лидера. Встала она в неблагоприятное для фракции время. Сразу же начала налаживать дисциплину и создавать благоприятную атмосферу. Во время правления, Катя пкорояла все штаты, ведь она вела упорную войну с китайцами, отдала всю себя во фракцию. И по итогу фракция находилась, одной из лидирующих на сервере. Спасибо тебе за всё! Твой труд не будет забыт и конечно же всегда рады видеть! soulspace. Рома, весёлый и позитивный парень, который делал всё, что бы в банде веяло позитивом в любой ситуации. Отстоял свой срок, не покладая рук. Всегда работал во благо банды, развивал фракцию только в лучшую сторону. Во время лидерства, фракция находилась одной из сильнейших. Спасибо тебе за твой позитив, который ты оставил после ухода. Твой вклад не будет забыт. Всегда рады видеть! PONIPODSOLYAM1 - Антон Благодаря своей активности и преданности банде, Антон быстро заслужил доверие всех лидеров, при которых играл, а так же уважение своих собандовцев. Это помогло ему быстро подняться по рангам и дойти до лидерства банды. Борозды правления бандой Black Kings принял в хорошие времена, когда каждые захваты были территории и был хороший онлайн. И он не подвел и сумел не только удержать бойцов Black Kings, но и приумножить успехи своей фракции. Антон, ты вписал свое имя в историю великой банды Black Kings и навсегда останешься в нашей памяти. Wand1 - Вадим Ровно как и свой брат и товарищ, этот бандит вписался в коллектив, придя в банду совсем юным и не знающим всех игровых моментов. Но стараниями коллектива, данному ореху дали толчок к развитию, чем он воспользовался и до сих пор научился многому. Он и его брат своей активностью и преданностью завоевали доверие и получили посты лидерства, сохранили традиции и не дали банде опуститься. Спасибо, юный друг, тебя запомнят как достойного лидера нашей банды! KOLYA_KUVALDA - Николай Николай или просто Николи. Прибыл в банду черных королей с японского острова "Гай-ван-чи". Находясь в рядах черных королей, очень сильно полюбил пиво и вареники. Ходят слухи, что Николи, работал поваром в итальянской столовой. Кто бы мог подумать, что молодой житель острова "Гай-ван-чи" будет замешан в разборках с одним из лидеров преступной группировки Зеленой Рощи. На данный момент Николи, отдыхает со своей мамой в Пуэрто-Рико. Спасибо за твой вклад! Kurt - Роман Пришёл с вражеской фракции, чтобы отомстить за убийство своих братьев. Роман- восстановил былое величие Черных Королей. На своем лидерстве был очень справедливым и отзывчивым, отстоял свой срок не покладая рук. В конце-концов, Роман все таки отомстил за своих братьев и с спокойной душой ушел в журналистику. Большое спасибо тебе за твой вклад в банду, мы помним, всегда будем рады видеть тебя вновь в составе Черных Королей. Спасибо тебе за твой вклад! OXXXYCODONE - Роберт Роберт, пришедший игрок с третьей галактики к нам в банду для взаимопомощи, остался в ней и по сей день. Он не привык отступать, он поставил себе цель, а именно, добиться лидерства и поднять фракцию. Чего таки он и добился. Были на его лидерстве и взлеты, и падения, но он всегда старался, работал и это дало свой закономерный результат. Спасибо за твой вклад во фракцию. Всегда будем рады видеть тебя в наших рядах! Mister_Filin - Алексей Алексей, очень известен для многих из почётного списка. Очень известен по своему старому нику. Лёха или же Fill находится в БК очень долгое время, пережил несколько десятков лидеров и всё ещё сохраняет свою любовь и преданность к банде. Не малый вклад внёс в развитие банды, а так же в материальное благополучие и по сей день продолжает помогать. Хоть он и не сумел отстоять лидерский срок, но ему это и не понадобилось. Всегда был опорой для лидеров, хороший старший ранг, хороший и весёлый друг. Спасибо тебе большое за всё! За всё, что ты принёс в банду и за твою преданность. Твоё место в данном списке, полностью заслуженно. Спасибо за всё! Всегда будем рады видеть тебя в стране Черных Королей! S.T.a.S a.k.a StasTermostat - Станислав Стас - истинный король, который начинал свой путь в Black Kings ещё в далёком 2016 году. Смог, в трудную минуту для банды, взять всё в свои руки и доказать всем, что наша банда - это в первую очередь - Короли штата. Благодарим тебя за то, что ты не стоял в стороне, а дал отпор всему штату. Спасибо тебе, Король! WildBill - Дмитрий С самого своего вступления не особо выделялся среди всех участников банды, был тихим, неприметным, но нужно отдать должное постоянно делал то, что от него требуется. Димон - тот человек, который верен банде, в которой находится и верен ей до конца, что дало ему возможность подняться в ней и достичь поста лидера. Многие сомневались в тебе, но ты своей работой доказал, что достоин звания Легенды Черных Королей. Спасибо за вклад в развитие банды, дорогой! _TAM1RR - Тамир В самые трудные для бк времена данный человек помог банде своими колоссальными стараниями, решениями и финансами. Все бандиты штата боялись появления Тамира в зоне видимости с черным цветом банды. Верность Black Kings, доказанная временем, позволила понять, что Тамир достоин находиться в данном списке. В тебе не было сомнений, спасибо за твою работу, брат! 3mp4thy - Максим Максим прибыл к нам из далёких краев, в криминальный город Las Venturas. По его словам, раньше он общался с плохими людьми, которые при сделке его подставили и его чуть-чуть не накрыли копы, но он смог от них отбиться. Тяжело ранен, он искал помощи и верных друзей, и вот, он увидел, что в этом городе царят Чёрные Короли, которые и смогли его принять, чтобы он смог зализать свои глубокие раны. Начиная с самых низов, он понемногу начал ознакомляться со всеми и уже очень быстро понял, что ему пора царить и вершить. Взяв это место, он доказал всем, что если кто-то криво посмотрит в их сторону - забудет откуда он появился. В каждом своём движении и решении он был уверен, рука никогда не дрожала спустить курок и выпустить врагу пулю в лоб. На данный момент, он всё так же верен и предан своей банде Black Kings, ведь он никогда не забудет то, откуда он всё начиналось и своих братьев. Благодарим тебя за твой вклад и силы, которые ты на нас тратил. polozhenie - Руслан Руслик соңғы мың жылдағы ең жақсы Black Kings көшбасшысы болды. Ол әлі де артық салмағы бар папа Вексонды армандайды. Біз қазақ күрескерін жақсы көреміз және оған бандылардың дамуына қосқан үлесі үшін алғыс айтамыз Pandora - Владислав Влад - старый, добрый приятель Чёрных Королей, у которого с детства была страсть к оружию. В далёких 90-ых годах на сервере, успел побывать уже во главе администрации сервера и нашей банде, не стеснялся добрым словом разруливать трудные ситуации, наставляя наших парней на правильный путь. Первооткрыватель читов, обычно он поджигал спичку и давал время своему противнику уйти, пока она догорит, как же они ошибались убегая... Этот парень настигал каждого, кто стоял на пути банде Black Kings. Любил баловать своих шоколадных парней разными плюшками, поддерживая их так же в трудную минуту. Отсидев пару лет в тюрьме, за убийство первой степени, вышел на волю и встал снова в наши ряды. Спасибо тебе за всё, братец, твой вклад не забудут, процветания тебе и величия! Для этих людей, в банду всегда открыта дверь. Мы гордимся Вами!
  46. 0 баллов
    За это IP-адрес разбанивать не буду. Можете дождаться ответа @Turbo. и @SIMENS, конечно же.
  47. 0 баллов
    Не шути со мной, малышка, я могу выкупить этот сервер...
×