Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 20.01.2021 во всех областях

  1. 7 баллов
    А сколько необходимо моментов? Бывали баны и по одному моменту, как у меня, так и у других модераторов, в том числе и на других проектах. Я не сторонник трейсеров, которые у Игоря, так как использую другие и доверия к ним больше. Однако если ссылаться на вторые трейсеры, то можно увидеть следующее: Первый момент: на старте зоны, в первые несколько секунд, бывают лаги, особенно если пинг 100+. С этим поспорить нельзя, поэтому к рассинхрону это действительно можно отнести; Второй момент: за счет того, что в настройках экрана не указано "широкий экран", трейсеры дают погрешность выстрелами в стену, однако при широком экране они всё равно были бы дальше скина (подозрение#1); Третий момент: с учетом того, что при попадании в КГБ - хп сносит практически сразу, это можно означать, что потери пакетов в обе стороны почти нет, однако выстрел идёт в одном направлении, хп сносит у игрока левее, а прицел уже идёт после выстрела в сторону скина (подозрение#2); Четвёртый: тут не могу увидеть подозрительного момента; Пятый: ситуация схожа с третьим моментом (потери нет, выстрел, дамаг, а далее уже идёт прицел) (подозрение#3); Далее: ничего; Седьмой: в нём смущает первый выстрел - красный трейсер летит вправо, желтый в скин, пуля же пролетает мимо и бьёт в землю левее скина (подозрение#4); Далее: опять же, судя по трейсерам, судя по направлению оружия выстрел летит в одну сторону, дамаг же проходит по игроку левее от прицела (подозрение#5); Девятый: днём с телефона не понял чего там и сейчас, в полу сони чота не понел)) Одиннадцатый: в этом моменте скорее всего уклон был сделан на то, что трейсер пропал при выстреле. такое действительно встречается при использовании сайлента. Hardful, hard.[15km] были уличены в использовании похожих релизов. (подозрение#6) Ну и крайний эпизод - тут так же имеет место быть потере пакетов с чьей-то стороны, но обычно у ELISION стабильный интернет, поэтому с 60% уверенностью можно было бы исключить вероятность рассинхрона. Я это пишу как нейтральная сторона, как это видят игроки не заинтересованные в результате. Хочу заметить, что был бы забанен любой другой игрок, после просмотра видео, я бы поддержал модератора в его мнении. Но в данном случае я не могу со 100ой уверенностью подтвердить наличие читов. Но это уже больше от человеческого фактора исходит мнение, а не от того, что видно на видео.
  2. 4 балла
    "posadil za bagouz bez dokazatel'stv" - У вас всегда "ни за шо посадили". Теперь, что касается доков: Кликабельно P.S. dbgang.absolytniynol' - такого мд нет, держу вкурсе. Своих кентов будешь нулевыми называть, либо свои жалобы. А я к этому отношения не имею. Да и относился к тебе нормально. "p.s.: pm'om owibsa na pervom skrinwote, snimite mut po bracki" "dok-va davat' otkazivaeca, potomy wto ya ni4ego ne narywal i y nego ih net"
  3. 3 балла
    Да вы позорники даже не знаете что такое рассинхрон, начал кукарекать нис мне в дискорде, а ответить не смог, ему неинтересно резко стало)) Дальше вешайте свои сопли кому угодно, всегда банили по таким моментам, с того времени ничего не изменилось. И я могу обосновать почему я забанил по этому видео, а не кукарекать как бесхребетный сброд школьников, которые пишут сами не зная чего, вы вообще понимаете, что вы живёте? С аимом залетаете на гу пострелять потому что в реале не оч?)) Надо где-то показать свою "крутоту"? Тема закрыта до решения.
  4. 3 балла
    Мут попрошу данной персоне. Он аккаут не передавал, сидит дома спокойной играет. Ему даже некому этот аккаунт передавать... Был бы он постарше, сам бы тебя нагнул в этой теме, а так пока что я за него.
  5. 2 балла
    1) - Ваш ник: [13st.]Loq1emean. 2) - Ник обидчика: [GY]Rus_86 and Foma. 3) - Суть нарушения: Сидят 2 друга и сливают игроков. Модерка с своих личных целях. Ниже подробнее распишу. 4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал): Итак, начнем с того что мы с Фомой не поделили граффити так сказать, и я как лидер фракции ездил и красил граффити для своей фракции. Посмотрев через команду /tags - я увидел что закрасив весь сф, у меня не прибавляются граффити, а наоборот уменьшаются! Поездив по тем точкам где я их уже красили я увидел что они перекрашены обратно в La Cosa Nostra, так как объездив весь сф я не увидел там не единой живой души, не сложно додуматься что лидер LCN а именно Foma перекрашивает граффити без цвета за мной. Возможно еще и в спеке постоянно, где же я их крашу. Ну и я начал обратно их закрашивать! И вот тут начинается самое интересное! Меня убивает хитман. Думаю ну норм, сами не вывозят, решили заказать. Далее я начинаю красить другой город, угадайте что происходит? Меня опять убивает хитман! Окей, я возрождаюсь и еду далее, и тут меня опять убивает хитман! Я гореть не буду, сказал сам себе, и как вы думаете что произошло? Меня снова убивает хитман. Ну тут ничего подозрительного? ДА??? Решил включить режим детектива, и вот, как я и предполагал. Смотрим Скрин сидят угарают над простыми смертными 2 модератора, и еще какой то LCN'овец. Вот скриншот /kpk > Игроки онлайн > лидеры ! Итог, что мы имеем? 1 заказывает меня и перекрашивает граффити - другой меня по кд убивает. Вот еще Скрин как меня опять убил хитман . @Дядя Саша @[GY]BARS это нормально когда модератор так обращаются с игроками сервера? Прошу принять какие то меры, иначе это так и будет продолжаться, все что они делают лишь для своей пользы и выгоды. Главный модератор [GY]Rus_86 снялся с лидерки адвокатов (вчера он был адвокатом лично видел) и выдал себе лд хитов что бы поугарать?! Классно играете ребята. Вот вырезка из чатлога, так как все как меня убивали я не сделал. [16:37:14] Ничего личного, просто заказ. [16:42:10] Ничего личного, просто заказ. [16:50:15] Ничего личного, просто заказ. [17:01:22] Ничего личного, просто заказ. [17:24:45] Ничего личного, просто заказ.
  6. 1 балл
    Ваш ник: KGB.troubledyouth Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 193.19.254.44 Причина Бана: aim Ник Модератора, который вас забанил: поверфул Комментарий от себя: че за хуйня, *****. 2к16 ? :D
  7. 1 балл
    Нет такого в списке забаненных
  8. 1 балл
    1. Ваш ник: Lucifer.ja 2. Ваш IP-адрес 37.195.212.77 3. Причина бана: Багоюз, +С 4. Время бана: 20.01.21 5. Ник модератора, который вас забанил: Akson 6. Комментарий от себя: Ну, немного вошёл во вкус, сорян
  9. 1 балл
    1. Ваш ник: ownersaizzer 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 3. Причина бана: Софт 4. Время бана: 22:00 5. Ник модератора, который вас забанил: bavaria 6. Комментарий от себя: ??????
  10. 1 балл
    ХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХЫВАХЫВАХЫВАХЫВАХЫВАХЫВАХЫВАХЫВАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХЫВХЫВАХЫВАХЫВАЫВА обычный рассинхрон, у тебя показало так у него совсем по другому. если за такой момент банить то **** весь гу улетит. АХХААХХА ХХАХАХА ХЫХАВХЫВА ХЫВА ХВА ХА ХА ХАХАХА ХАХ АХАХАХ, ЭТО ПРОСТО НЕРЕАЛЬНЫЕ ТЫЧКИ ДЛЯ БОТА ПОВЕРФУЛЛ. ебаный дефолт. вся проблема этих всех модеров в том, что они просто не умеют попадать, дай 3/3 - софт. это кринж. А тут я ваще *** знает че ты увидел, может дай контакты своего окулиста поможет мне.
  11. 1 балл
    Зачем водить мышкой когда аим, да? По двум моментам? Ха. Больше не отписываюсь, только по просьбе старших.
  12. 1 балл
    По твоим "словам отмазки" видать ip проверили умник. А истории про 11 летнего брата придумывать не надо. Приятного времяпровождения в бане)
  13. 1 балл
    Чё сколько ждать то? @[ReVoLT] вчера др праздновал в бане, с мужиками по цеху, видос закинуть? Никто не задержался?
  14. 1 балл
  15. 1 балл
    Морожка тут причём? Всегда считалось банить не умным действием, ты если силен в антисофт продакшене, то должен доказать это действительно на полную, а не в спеке по истечению нескольких зонок делать выводы. Я стрелял всегда отлично и ты это знаешь, отлетать вот за такое нелогичный исход Посмотрел с телефона, такой кринж дядь. От моего лица вообще в большинстве моментов не так скины других челиков находились (с погрешностью спека может я хз) , особенно в моменте с ELISION, у меня он не успел за стенку отойти и я его в локотуху зацепил, а со спека пуля вообще в стену ударяется, что?? Возможно на это мог повлиять пинг, дал бы фрапсы, но пишу по нужде ток из за старенького пк Решение ГМы вынесете с головой, при надобности буду записывать фулл стрельбу
  16. 1 балл
    Драсти, я не читал ниче я не лидер ок спс за вниманья
  17. 1 балл
    Я с Украины все заебись, советую!
  18. 1 балл
    Забыл, что ты из Туркменистана, надо было указания оставить. Так вот, на мое сообщение выше нажми левой кнопочкой мышки, тебя перенаправит на ютубчик, а там видео. WAOW
  19. 1 балл
    А че новое железо уже не новое? Так же вчера вырос пинг и невозможно пробить игроков
  20. 1 балл
    Ваще похуй, платите бабки
  21. 1 балл
    1. Ваш ник: Terry_Gene_Kase 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 212.35.163.55 3. Причина бана: 3 пред 4. Время бана: 22:46 5. Ник модератора, который вас забанил: Akson 6. Комментарий от себя: Постараюсь больше так палевно не обрывать .
  22. 1 балл
  23. 1 балл
    Разбанила.
×