Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 09.11.2020 во всех областях

  1. 10 баллов
    Слышь клоун, я в отличии от тебя работаю а не сижу и не строчу жалобы по каждой х***е. Буду в игре отдам, не надо свои слёзы тут сидеть лить. 200к?? А по*****ся не завернуть? 100.000$ получишь, на более губу не раскатывай.
  2. 8 баллов
    [9-11-2020 08:14:38] [Реклама]: {FFFFFF}Ты крутой модер? становись куратором Vagos 2+ у\д. {33AA33}[Тел.]: {FFFFFF}590999123, [yt]mishareflex[28]. [9-11-2020 08:15:04] GalaxY: [yt]mishareflex заткнут Модератором [GY]Timka на 120 минут (Оффтоп). [9-11-2020 08:15:12] *** [yt]mishareflex (ID: 28) покинул(а) сервер (Вышел). [9-11-2020 08:15:31] *** Richard_Kadens (ID: 28) подключился к серверу Как ко мне - так и я. Вы же любите выделять только слова модераторов, так что выделю и твои. [9-11-2020 08:15:47] >> ПМ от Richard_Kadens(28): ты че *бу дал? где оффтоп [9-11-2020 08:15:56] >> ПМ от Richard_Kadens(28): конкретно набор в фракцию [9-11-2020 08:16:23] >> ПМ от Richard_Kadens(28): хули я тебе пишу, бошкой ебннулся? [9-11-2020 08:16:39] >> ПМ от Richard_Kadens(28): ахаха вот ты кусок [9-11-2020 08:16:47] >> ПМ от Richard_Kadens(28): ты никто по сравнению со мной [9-11-2020 08:16:52] >> ПМ от Richard_Kadens(28): слишком много на себя берешь [9-11-2020 08:17:02] >> ПМ от Richard_Kadens(28): обиженный по жизни ребенок [9-11-2020 08:17:17] >> ПМ от Richard_Kadens(28): базарить учись, быдло [9-11-2020 08:18:07] >> ПМ от Richard_Kadens(28): а хули ты меня мутишь, ты кто вообще [9-11-2020 08:17:51] >> ПМ от Richard_Kadens(28): я культурный современный человек [9-11-2020 08:18:44] >> ПМ от Richard_Kadens(28): размучивай давай, и хули ты меня куском говна назвал
  3. 5 баллов
    Адвокаты, вы понимаете что вы живете только за счет закона? Благодаря тому что они сажают игроков, у вас есть клиенты, не сажали бы они их и вы сидели бы без клиентов, как-то неуважительно получается в сторону законников, вы сидите с деньгами, а они за свою работаю ничего не получают. На первый раз отделаетесь устным выговором, при повторных нарушениях будем решать по другому. Закрыто.
  4. 4 балла
  5. 3 балла
    1. Ваш ник на сервере: Весь закон 2. Ник лидера: Оба 3. Лидером какой фракции он(-а) является: Адвокаты 4. Что он(-а) совершил(-а): Многочисленные нарушения собственного устава в виде выпуска игроков по прайсу ниже фактического командой /free для избежания выплаты процентам закону. Если лидеры не будут наказаны/сняты то скорее всего лидеры закона придут к единому правилу - запретить адвокатам находиться на територии респаунов закона. 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): https://imgur.com/a/WvMZKsD https://imgur.com/a/6CcZKYt https://imgur.com/a/naCraas
  6. 3 балла
    Ты бы мог написать в лс Menny. На всеобщее обозрение Берн не говорил ничего. А от тебя очередной слив игроков.
  7. 3 балла
    Cам же скинул вырезку из правил, что за ПДД выдается 1 звезда. Ты от меня убегал и поэтому не оплатил штраф? Ну-ну, я был на твоем каре и ты просто уезжал. И да, выдавать штраф или садить бандитов - выбор за мной, и в братья меня не прописывай. Cуть твоего нарушения пдд не в том, что ты ехал по другой полосе, а то что намеренно врезался в кары.
  8. 3 балла
  9. 2 балла
    RNB.karna.val [GY]BURN aim Блин, читы отрицаю!! Раз всем дают шанс, почему бы и мне не дать, чем я хуже? Прошел проверку, скинул видос, все норм. На след недели банят блин за аим, за что? Могу играть под видос 24/7. Прошу дать мне шанс!!!
  10. 2 балла
    Обоссать ты только свое лицо можешь, валенок
  11. 2 балла
    Ты гляди что творят эти тунеядцы, посадили значит человека в кпз на 30 минут просто так, обещали выплатить деньги в размере 200к, а в итоге ничего не дали. Человек ждёт свои жалкие 200к уже 4 день, админы бездействуют, денег не дают, жалобы закрывают. Уму непостижимо, как так можно издеваться над человеком, он же не собака чтобы ждать 4 дня, ну или собака, не суть. Возместить ущерб в размере 220к (каждый день 5к проценты) и осудить модератора, за то, что не разобрался в ситуации!
  12. 2 балла
    Съебись на свой гу три
  13. 1 балл
    Возобновлено мероприятие для законников. Теперь за игроков, которых вы посадили в тюрьму, вы будете получать дополнительный денежный бонус от ответственного за мероприятие. 1 посаженный в КПЗ игрок = 15.000$. Лимит: в день вы можете заработать максимум за 20 преступников, то есть в день вы можете получить 300.000$. На скриншоте должно быть видно, что именно вы посадили игрока в КПЗ и получаете деньги в /fstats. За 1 день можно отписаться максимум 2 раза. То есть по одному выкладывать скриншоты не нужно. Периодически будет проверяться, не подставные ли у вас отчёты. В случае, если будет обман – вы будете отстранены от всех моих мероприятий, а также забанены. Дополнение: принимаются отчёты, если они выложены в тот же день, когда были выполнены; скриншоты принимаются только залитые на хостинг изображений (например imgur.com) Форма отчёта: 1. Ник 2. Скриншоты Ответственный за тему: Elision, на счет выплат обращаться к ним.
  14. 1 балл
    Разбаньте малого, он наш кореш, базарю будет фильтровать базар и свои национальные действия, мы его любим и скорбим.
  15. 1 балл
    Дайте шанс малому)
  16. 1 балл
    А ты считаешь нормой? Давай я тоже кореша попрошу чтобы за грж скидывал фургон их, по факту банды/мафии тебя не могут дмить, следовательно, тебе нельзя там находится. Пора бы уже ввести правило, что на зх поезда могут находиться только фракции, которые относятся к нему
  17. 1 балл
    Не следят за порядком в чатах ваши лидеры - буду следить я. Все давно в курсе, что за мат в /d я даю мут на 30 минут, потому что в одно время, когда я только стал куратором в законе - все себе позволяли очень много, поэтому я начал мутить. За полгода - ты единственный, кто решил написать жалобу. Все остальные молча отсиживали свой мут, потому что было понимание, видимо, что накосячили. Снимать ничего не буду, Принимай это внегласное правило как хочешь.
  18. 1 балл
    KilleR1337 Brother Хотел бы понять ситуацию не особо и жб и не понял чего то https://ibb.co/y6xhv07 лидер лспд дал зв за пдд 1 звезда ПДД ( При наличии у игрока 8+ уровня) вот когда я давал за пдд мне Burn говорил и вроде Menny тоже говорил что онлайн мал за пдд не давать и т.д https://ibb.co/X40X0Dj после этого сразу игрок дает мне тикет а я убегая от него не принял тикет так как если остановился бы он бы меня убил и дал он мне по опдз https://ibb.co/tbrJpnf 3 звезды: Невыплата штрафа если даем зв за пдд и это норма то я могу всех садить? И да логично нарушил пдд заплатил тикет 3к и езжай дальше? Дал зв сажай братан ... И за не уплатил это не считается уже инстинкт самосохранения включается у каждого Так за пдд сажать игроков можно или лидер перегнул? Опдз не нарушил речи нет
  19. 1 балл
    Killer1337 [GY] RUS_86 Жду который день и которую ночь прошу возместить за ожидание итого морально и материально я прошу 200 000 $ Не зря жду ж и просто так просидел в кпз из за принципов модера
  20. 1 балл
    Пояснительная бригада на месте: Картинка со звуком
  21. 1 балл
  22. 1 балл
  23. 1 балл
    Чел,вот тебе нечего делать как жалобы писать,лучше бы патрулил,ты такими темпами ещё на барса жб напиши что нет онлайна на gy3
  24. 1 балл
    В ожидании ответа
  25. 1 балл
    Ты в личку гм не мог написать ? У тебя мания на привлечение внимания к своей персоне? Или тебе по-приколу по каждому случаю тему создать? Есть опдз - придерживайтесь их.
  26. 1 балл
    Но ты даже с этим не можешь справиться
  27. 1 балл
    Рестарт произошёл в период 00:00-00:30. Из-за рестарта произошёл у многих откат
  28. 1 балл
    если бы был рестарт то другой дело но сервер упал THeanimeDakine. не зная ситуацию не лезь.
  29. 1 балл
    Добавлю, из диалога с адвокатом в разделе "Баги / Недочёты Игрового Режима" можно в принципе подчерпнуть что эта просто их прихоть, а не какие то адекватные и спланированные действия: Теперь поподробнее, лидер К.А. отписал в оправдание то, что сотрудники его получают мало денег. Тогда вопрос, зачем К.А. нужна как фракция и к чему там лидеры, почему в организациях\бандах\мафиях лидеры выплачивают деньги со своего кармана, а в адвокатах нет?Да даже те же таксисты которые являются такой же "фракцией-работой" выплачивают своим сотрудникам деньги.
  30. 1 балл
    Не правильно конечно лидер сделал, вместо 2х варнов тебе нужно было прописать двоечку с ноги по голове.
  31. 1 балл
    Какой-то неадекватный лидер, зачем его поставили вообще
  32. 1 балл
    Жалоба не принята. Аккаунт забанен за оскорбление и обман администрации. Удачи тебе, братьям, сестрам, женам и друзьям - тоже.
  33. 0 баллов
×