Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 08.10.2020 во всех областях

  1. 4 балла
    Ты, тело, ему условия не ставь. Объективно, ты забрал лицу на оружие, хотя оружием он не пользовался. Максимум что ты можешь - откинуть его за ДБ с помощью модераторов. Он нарушил правила сервера и не в твоей компетенции выбирать ему наказание. Высер про армию вообще не уместен.
  2. 3 балла
    По скринам видно, что твой сотрудник нарушает намеренно, и 2 секунды не оправдывают его ни как, более того, доказательства моего агента говорят только о том, что твой сотрудник знал о том, что именно мой агент садит челика. Первое, при обыске он был рядом, и это прекрасно видел, второе, перед посадкой он вступил в перепалку, третье, твой сотрудник написал "он пришёл сдался", а подтверждений его словам нет. Ты не задумывался о том, что ему ни с чего не стали бы писать. Да и ты в целом, вместо того что бы решить проблему, когда твоего сотрудника абсолютно ни чего не оправдывает, просто отказал жалобу(ну или лайв). Плюс ко всему, как я понимаю, жалоба в вашем разделе была удаленна после жалобы на лидеров, а оправданий твой сотрудник вообще не писал. И судя по вашим словам, он вам наплёл в лс, что конкретно ему сдался этот чел, и либо он вам откровенно врёт, либо вы фантазёры. Вот в случае если бы твой сотрудник отписал оправдание, и на его скриншотах не было бы обыска(unforgiven), тогда и можно было строить ваши догадки и свести на нет жалобу, а так...
  3. 2 балла
    Нет, это так не работает и даже звучит абсурдно. По моему, сотрудникам стоит оправдываться, а не тому, кто написал жалобу в их разделе. К лидеру Армии вопрос, каким образом игрокам доказывать, что это их дом, тем более если его сажают? Выбежать на улицу от сотрудников и скрин сделать? У вас все нормально с логикой, девушка? Сотрудникам залить оправдание, а именно погоню, если она конечно же была, там и увидим, чей это дом. Если никакого оправдания не поступит в течение дня, наказание для сотрудника, превысившего полномочия будет строгим. За халатное отношение к жалобам, лидер получает на 1 раз устный выговор. Тема остается открытой.
  4. 2 балла
    1. Ваш ник: [4_brata].TAjRON 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): постоянный 3. Причина бана: оск администрации 4. Время бана: 91 5. Ник модератора, который вас забанил: [GY]BurBoNia 6. Комментарий от себя: Ну я сам решил этого бана, по псж не банили. Прошу разбана потому что хочу помочь фракции. Попросили создать ^
  5. 1 балл
    ▶Отчётность старших рангов◀ Тема отчётности создана исключительно для старших рангов. Если твой ранг 3 и выше ты должен в обязательном порядке выполнять отчёты. Если хочешь продвижение по карьерной лестнице, ты обязан выполнять отчет в полной форме. Для повышения на следующий ранг у тебя должно быть выполнено 4 отчета, а так же должны быть сроки. Для получения 4 ранга - 1 месяц с получения 3 ранга и 4 выполненных отчёта. Для получения 5 ранга - 1 месяц с получения 4ранга и 4 выполенных отчёта. Участник, который не сдает отчеты 2 недели подряд, автоматом будет понижен на 1 ранг! Отчёты выполняются до субботы 00:00. Выполненный отчёт помечается . Отчёты заливать строго на яндекс.диск либо imgur Если вас повысили на 3+ ранг, просьба отписаться в этой теме. Норма отчета: Legend [5] ▶ Cдать 10к материалов в сейф◀ ▶ Закрасить 80 граффити ◀ ▶ посещение поезда 4 раза ◀ Норма отчета Playa [4] ▶ Сдать 10к материалов в сейф◀ ▶ Закрасить 60 граффити◀ ▶ посещение поезда 3 раза◀ Норма отчета: Ghetto Soldier ▶ Положить 10к материалов в сейф◀ ▶Закрасить 40 граффити◀ ▶посещение поезда 2 раза◀ Альтернативный отчет для всех рангов : ▶ Положить 30к материалов, или 3кг нарика в сейф ◀ Список ст.рангов Примечание: Если вы не можете выполнить отчет, то вы можете положить 50к материалов или 4кг в сейф фракции. - Это полностью покроет ваш отчет. Если вы не выполнили хотя бы один пункт, то вы можете закрыть его 15к материалами либо 1кг нарика в сейф фракции. Если ушли в неактив/малоактив - отписаться здесь ОБЯЗАТЕЛЬНО! Если ваш ник отсутствует в списке - сообщите об этом в данной теме, либо сдайте свой первый отчет Граффити красятся в любое удобное для вас время, в отчет райтеров эти граффити не идут! Форма для сдачи отчёта: Если вас повысили/понизили: Архив отчетов По всем вопросам обращаться к лидеру e3.Qweeze либо к na.krasote. !
  6. 1 балл
  7. 1 балл
    По твоему видео можно понять что какой-то чел катается от вас с цветом фбр, даже если предположить что это был я то там ничего запрещенного нет, баг высокого прыжка там не юзался и багоюза соответственно тоже нет, в общем ты в обоих случаях не прав) P.S ВО всех тех местах на дб можно перепрыгнуть дэфолтным прыжком через CTRL который сможет исполнить абсолютно любой игрок, cоответственно никакого багоюза в этом нет, прыжок на колесико и сторонний софт не юзался. Если сильно надо будет, могу видео записать как это делается через обычный прыжок
  8. 1 балл
    1. Ваш игровой ник: rensxd33 2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): dinam 3. Причина бана: Исп. срок 4. Время бана: 10 дней назад 5. Ник Модератора, который вас забанил: [gy]burn 6. Скриншот бана: РЕБЯТА, разбаньте
  9. 1 балл
    Аккаунт уже в блоке.
  10. 1 балл
    За ДБ с авиа забирай права на авиа, при чем тут "пешочком"? С логикой все ок?
  11. 1 балл
    Репортеры влизвют в ваши? Нет. Я, как опытный репортер тебе говорю, что нельзя. Если есть подозрение - кидай лидеру в дс/форум. Но никак не /sethp walkan86rus 0. П.с как играть в ксго с анти-АФК?
  12. 1 балл
    У тебя запрет игры. Угомонись!
  13. 1 балл
    Ну всё снимаем лидеров!
  14. 1 балл
    Ещё раз, для бестолковых лидеров ЛСПД: Погоня, согласно ОПДЗ, начинается с ОБЫСКА, а не с путкопа. Если игрок приехал сдаваться, покажите мне скрин, где он пишет, что он сдаётся. НЕ МОИ СКРИНЫ, где пишет левый тип.
  15. 1 балл
  16. 1 балл
    Откуда вы такие умные беретесь? А что же ты полную переписку не приложил? Ой ой ой, отвечаю только на донат, какой же я корыстный... При чем на донат, о котором сказано, что его нет (на твоем же скрине я написал что ничего нет на продажу) Но ничего, полную переписку приложу я за тебя: https://imgur.com/a/ul1KKhI Ты головой ударился? Что я под себя там подмял? Я взял мертвый канал и кое-как пытался его оживить, после чего просто начал работать на своем собственном канале, а не на канале проекта. Заработать на просмотрах?))))))))))))) Никогда, ни на едином ролике снятом мной не была включена монетизация в ролике/никогда не было никаких интеграций в роликах (хотя на почту всякая шляпа писала). Снова ты обосрался, дружок. Доброе утро, дружище. Покупка/продажа доната на сервере разрешена уже как год (если быть точнее - то после обновления дизайна сайта и системы доната на unitpay). И собственно, как ты сам прекрасно знаешь - покупки бизнесов, заказных домов и прочего - осуществляется не через /donat. Держу в курсе, но за покупку доната на /donat счет раньше так же блочили. Прошу! Молю! Не заходи туда, ради бога, не играй на этом ужасном проекте. Форумник в блок за клевету, в игре я тебя не трону - ты для меня как белый шум там.
  17. 1 балл
    Каково это свои слюны в женские органы девочке из сампа пускать?
  18. 1 балл
    Правильно что забанил, зачем чужие видео выкладывать?)
  19. 0 баллов
    1. Ваш ник на сервере: pernul.i_usralsya 2. Ник лидера: PLAYTHISATMAXVOLUME 3. Лидером какой фракции он(-а) является: армия 4. Что он(-а) совершил(-а): не знание устава фракции в которй он лидер 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): стоял афк в доме, разворачиваю игру и меня ждут ждут 2 человека https://imgur.com/a/XB9m3Pn и киляют сразу после чего я оказываюсь в кпз. В жалобах на бойцов в разделе армии мне ответили что недостаточно доказательств что это мой дом)) https://imgur.com/a/QNYFdXy встает вопрос о том как же мне доказать что это мой дом когда я захожу и игру и становлюсь афк сразу после захода, хочу услышать ответ гма по данному вопросу действительно ли это должно так работать и лидер прав в этой ситуации
  20. 0 баллов
    Лицензию вернуть. Можешь изъять ее у самолета. Выше описали, какой это пункт нарушения.
×