Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 12.08.2020 во всех областях

  1. 7 баллов
    DINAR_MALYAR BURN СКАЗАЛ МНЕ ИДИ НАХ*Й И СКАЗАЛ МАМКЕ НАКАТАЙ СВОЕЙ
  2. 3 балла
    Тебе ГМ сказал че делать. Вперёд!
  3. 3 балла
    Даже если вам все включили, это не значит, что Лукашенко норм поц. Он сгнил **** вместе со своими приспешниками, и я желаю ему и его диктаторскому режиму скорейшей смерти. Спасибо за внимание.
  4. 2 балла
    1. Ваш ник на сервере: KOTEHOK 2. Ник лидера: Степа 3. Лидером какой фракции он(-а) является: дб мафия 4. Что он(-а) совершил(-а):дб 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): https://imgur.com/59QfsGb
  5. 2 балла
    Что за хуйню я сейчас увидел? Топикстартер долбаёб, пытающийся нарыть какую то хуйню на модера, классика гу, просто браво ****.
  6. 2 балла
    Чисто зашёл с гу1 поорать. Спасибо,было смешно
  7. 2 балла
    Есть игрок Cheesmaker. Точный ник, к сожалению, я не знаю, но есть варианты: [.ekx.].Cheesmaker. [ekx].Cheesmaker. .Cheesmaker. точно не скажу (надеюсь вы можете это проверить). Если есть у него дом/клоп или у его твинков, то подержите, пожалуйста! Он из Белоруссии, там были выборы, а сейчас массовые протесты и забастовки, везде отключили инет. Он был всегда активен в вк, но после дня выборов (9 августа) я его там не наблюдаю. В игре пару часов кричал в о чат и катался по городам, никакой информации о его доме не нашел, возможно есть, возможно нет. Это меньшее, чем я могу помочь ему. Просто я хз насколько это может затянуться. Сори, если у него дома/клопа всё-таки нет) Спасибо! P.s. какая-то мягко говоря очень наглая личность утверждает, что знает где его дом, но требует 4кк за инфу, хотя у меня даже их нет ну это так, чтоб было https://imgur.com/a/5jIOl22 https://imgur.com/a/eRkzL2e https://imgur.com/a/mlnUwSG Кому интересно что там происходит то в телеге nexta_live или как-то так, там 1кк+ подписонов. Кратко говоря - жесть.
  8. 1 балл
    Не принято, спасибо за отнятое время.
  9. 1 балл
    Мало док-в для ДБ, к тому же жалоба неактуальна, так как у него истекает срок временного лидерства.
  10. 1 балл
    Тема про инвайты без тестирования закрыта. Наказание я понес (как и ваш лидер). То, что камала не тестировали... что? С чего ты это взял, парень? Я, по-моему, отписал его по обычному скрину, или в нем что-то не так? Mr.Roma отписал в /f, чтобы принял - я принял. В чем проблема? Немного смешно, но да ладно. По факту ответил. Считаю что жалоба, мягко сказать, дурацкая. Удачи, мужики. p.s. как вы... задрали с этими жалобами. Есть скрины с вашим тестом в два вопроса по уставу (должно быть минимум 5) и что? На форум пойти? Да нахер оно мне надо. Не живите вы этим сапмом. Играйте в удовольствие. Берите территории. Нахер вы строчите эти бессмысленные посты? Снимусь и обложу с ног до головы, но пока не буду. p.s.s уважаемые лидеры Якудзы мафии, закройте рты своим цепникам, не позорьте мафию на весь проект.
  11. 1 балл
    Самповские разборки в 24 лет, панимаю. #бурнживи
  12. 1 балл
    ***** вы не заебались каждые захваты друг на друга писать жб??
  13. 1 балл
    Ше-Линн Бурн — канадская фигуристка, выступавшая в танцах на льду с Виктором Краатцем. Они — чемпионы мира, трёхкратные чемпионы Четырёх континентов, а также десятикратные чемпионы Канады. Пара Ше-Линн Бурн/Виктор Краатц стали первыми в истории канадскими чемпионами мира в танцах на льду.
  14. 1 балл
  15. 1 балл
    Хорошая работа, котенок. А лидеру якудзы надо пересмотреть свое поведение.
  16. 1 балл
    .mozhno_po_tiwe chiga ниже https://imgur.com/a/SsnOEZn Я как почтительный игрок данного сервера, пишу жалобу на игрока под ником чика или же чока или вообще чука незнаю но напишу его ник транслитом (CHIGA) Дело в том что это персона, поставило мне запрет на вступление в организации как National Guard, Federal Bureau of Investigation, Las Venturas Police Departament, Lo Santos Police Departament. Я в детстве всегда мечтал попасть в полицию тем самым исполнить эту мечту уже в игре под названием Gta San Andreas Multi Player. Я зубрил правила всех пунктов, прошелся по всем серверам Galaxy Rpg One, Two,Three. И вот настал тот момент когда я вступаю в организацию Federal Bureau of Investigation. Но к сожалению я не смог пробыть там пол часа, как тут же меня сажают в ФДМ с причиной нарко. Да я совершил преступление, каюсь. Потом в чат высветилось что меня с организации кикнул игрок с ником борн или барн или вообще боря транслит ника ( burn). Я не понимаю одного, зачем меня кикнули это РАЗ И зачем мне поставили запрет на вступление в закон это ДВА И кидайте на банковский счет $ за принесенные неудобства это ТРИ
  17. 1 балл
  18. 1 балл
    **** это ебальник с логотипа группы disturbed
  19. 1 балл
    За что боролся - на то и напоролся. Не принято.
  20. 1 балл
    Сам спровоцировал, не надо включать обиженку. Котенок должен ещё сегодняшние зх провести...
  21. 1 балл
    Не вижу недвижимости на аккаунте. Да и к тому же интернет доступен.
  22. 1 балл
    бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя и шо мне делать. Меня тимка снимет походу. https://imgur.com/pJhAoVU Крашу граффити чтоб выдать зарплату своим новато, а ты прибегаешь дмишь и раздеваешь. Сам спровоцировал. Может я и нахамил но ты сам виноват.
  23. 1 балл
    АХАХАХАХАХ ты рад этому? поздравляю!!!!!!!!! ты модератор 2 уровня !!!!!!!1
  24. 1 балл
    Жыве Беларусь!
  25. 1 балл
    Док-в недостаточно. Тем не менее, проверку ПК тебе стоит сделать. +При просьбе модераторов будешь записывать стрельбу на захватах. Разбанен.
  26. 1 балл
    Знаете,вряд ли тут есть вина лидера.Тут по нику видно,что не все в порядке у игрока с головой.Данная особа и мне сегодня дала звезды по кд,конфликт решил с лидером в ДС,мне сделали /clear и сотруднику выдали варн.Вы бы могли тоже так поступить,лидер вполне адекватный и идет на контакт.Вся проблема в игроках,которые с твинков вступают в закон только ради того,чтобы побеспредельничать на сервере,я уверен,что тест они сдают идеально. Вернуть бы черный список законников,как в старые добрые,тогда и меньше подобных случаев будет....
  27. 1 балл
    видос изнасилования русской мафии только причем тут я и где софт
  28. 1 балл
    У нас вышли люди по стадному инстинкту, половина из которых под алкогольным или наркотическим опьянением, люди без своего мнения, которые вышли просто тупо протестовать сами не понимая за что. Тот кандидат, за которого они так борятся, уже слился от давления и по сути все эти митинги сейчас просто не о чем. Одно дело, если бы был действительно достойный кандидат и другое ходить кричать, что бы променять шило на мыло
  29. 1 балл
    С уверенностью скажу тебе. Я бы вышел сражаться за свободу своей страны. Да конечно, если только в Москве эти митинги бы были, то я конечно не поехал с моего округа туда, но у вас не только в Минске идут протесты, у вас вся страна охвачена. В каждом городе есть движения и каждый человек нужен для протестов. Тебе жить в своей стране. Ни мне. К нам в Хабаровске митинги уже 30 дней. В Шиесе год был. Щас в Башкирии. Но я не могу поехать туда из-за большой страны. Слишком долго. Жить тебе, а не мне в Беларуси. Я уверен, что ты родился при Лукашенко, пошёл в школу при нем, закончил школу при нём, в универ пошёл при нём и закончишь при нём и на работу при нём и наверное умрёшь при его сыне. Это единственный шанс свергнуть диктаторский режим, больше такого шанса не будет Ваш картофельный лидер съебал в Турцию со своим сыном на личном самолете. Отдых хули взял. Так если он выиграл в честных выборах, то почему он не вышел к народу и не отпраздновал победу вместе? Наверное 80% нарисованы.
  30. 1 балл
    Если для тебя такая манера речи приемлема, то сиди ещё пару недель. Потом напишешь тему на разбан с ссылкой на эту тему. И так на будущее, разница в том, что вы можете писать всякую хуйню в сторону модер состава, и получите за это мут или бан, а если Модератор скажет что-то в вашу сторону, так вы бежите ныть на форум и скорее всего его снимут(в зависимости от того, что он и как скажет). В это вся разница. Так что на будущее, следи с кем и как разговариваешь, тем более мы с тобой вроде как уже общались на эту тему. Адекватнее, "дружище".
  31. 1 балл
    Открываю пиво глазом после ночной смены
  32. 1 балл
    Возможно, жалоба уже неактуальна, однако скажу следующее: Фальшивые союзы между фракциями, дележка территорий между собой, передача территорий НЕ МЕЖДУ союзами после захватов, за такие действия лидеры своих фракций будут нести наказание. Играть нужно честно, иначе теряется весь смысл захвата территорий. Благотворительных акций с передачей территорий и скрытой договоренности между лидерами не союзных фракций - такого быть не должно. Надеюсь лидеры всех банд/мафий примут это к сведению. На данный момент, я не вижу смысла наказывать лидеров Street Racerrs и TTM, это было бы некорректным, но повторное нарушение, особенно между Стритами и ТТМ - сулит строгий выговор каждому из лидеров.
  33. 1 балл
    Нехyй было хyйню мутить, клоун, забанен справедливо, ведь с союзом ты воевал осознанно.
  34. 1 балл
    Привет я подсяду? Спасибо. Почему у меня злое ебало на аватарке? Ну, просто мне нравятся злые ёбла. Люблю ли я фонк? Да. Да, я являюсь частью сообщества. А почему ты спрашиваешь? В смысле предлагаю тебе послушать? Так ты же сам спросил. Ладно. Дрифтую ли я на своей ладе калине по ночам? Нет, конечно. Почему я должен это делать? В смысле все? Нет, постой, это не так работает. Тебе объяснить? Не надо больше рассказывать? Ты же сам спросил у меня… Ясно, у меня плохой музыкальный вкус. Как и у всех. Ладно, я отсяду.
  35. 1 балл
    dyra ti ebanaya, poslednie jalobi na vas bili bolwe 2 mesyasev nazad, i tyt vdryg nawlis dolboebi na ykz, i mne priwlos vizivat moego kenta spicemouse, kotoriy v svou o4ered naxod9s na zaslyjenom otdixe na dalekom ostrove pasxi, popivaya samoe vkusnoe moldavskoe vino i otdixaya s latinskimi devywkami, emy priwlos otvle4sya ot svoego prekrasnogo vremya priprovojdeniya i prodoljit svou deyatelnost, a imenno ebat vawi typie golovi, 4tob idioti ponimali 4to krakena ly4we ne bydit, a to kogda on zol, to mojet i po 10 jalob v den napisat, ono vam pety4am nado? tak 4to bistrenko izvinilis pered spacemousom i vozmojno on pojaleet vas idiotov
  36. 1 балл
    Ляяя, ебать она крыса
  37. 0 баллов
    Мне кажется что все законно, игроки просто перепутали тебя с якудзой, с кем не бывает
×