Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 01.08.2020 во всех областях

  1. 4 балла
    1. Ваш ник на сервере: Spacemouse 2. Ник лидера: Myzika/Bloody 3. Лидером какой фракции он(-а) является: Ykz 4. Что он(-а) совершил(-а): Массовые инвайты без теста, выдача рангов не по срокам. 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): 1) Инвайт без теста:https://imgur.com/a/20yCPMN 2) Инвайт без теста:https://imgur.com/a/5nqSbXt 3) Инвайт без теста:https://imgur.com/a/04TcDlQ 4) Инвайт без теста:https://imgur.com/IU9yl0V 5) Инвайт без теста:https://imgur.com/s21e2iZ 6) Инвайт без теста:https://imgur.com/OxTMmyu Выдача не по срокам ранга:[kz]RinOku [27.07.2020] [2] Пацыка восстановили спустя год каким то боком с 3 ранга обратно на 3 ранг и сделали так беспалевно))):[thQ]Abstergo [27.06.2019] [▲3] Нашей принцессе еще ранги не по срокам выдают((:[thQ]STYOP [26.04.2020] [▲3] [▲4] P.S:
  2. 3 балла
    dyra ti ebanaya, poslednie jalobi na vas bili bolwe 2 mesyasev nazad, i tyt vdryg nawlis dolboebi na ykz, i mne priwlos vizivat moego kenta spicemouse, kotoriy v svou o4ered naxod9s na zaslyjenom otdixe na dalekom ostrove pasxi, popivaya samoe vkusnoe moldavskoe vino i otdixaya s latinskimi devywkami, emy priwlos otvle4sya ot svoego prekrasnogo vremya priprovojdeniya i prodoljit svou deyatelnost, a imenno ebat vawi typie golovi, 4tob idioti ponimali 4to krakena ly4we ne bydit, a to kogda on zol, to mojet i po 10 jalob v den napisat, ono vam pety4am nado? tak 4to bistrenko izvinilis pered spacemousom i vozmojno on pojaleet vas idiotov
  3. 3 балла
  4. 3 балла
    Как я понял, Сингл хотел донести, что лидер багоюзил при взятии территории. Думаю устным предупреждением можно разойтись, на исход захвата это не повлияло.
  5. 2 балла
    Каждый раз я поражаюсь с тебя все больше и больше.
  6. 2 балла
    Второго парадоха этот сервер не выдержит
  7. 2 балла
    На видео дефолт стрельба, хейтеры будут ныть, что ведёт за скином. За всю стрельбу на аммо, никогда не видел от него 3/3 и более. Егор, ты ошибся)
  8. 2 балла
    Победители июля: 1 место: SUICIDEOFMYFAITH 2 место: Raide. 3 место: SUICIDEOFMYDREAMS 4 место: LEGENDARY.ThuGGouT 5 место: sh1zafazatron Всем спасибо за участие! Для выдачи приза, обратитесь в игре к Главному Администратору - [GY]BARS.
  9. 1 балл
    pernul.i_potekLO d7.KENNY_MARTINEZ Софт
  10. 1 балл
  11. 1 балл
    Видео подруженции - qbanny, также доказывает факт наличия 20+ тел в тере, в один момент. (Не пытайтесь удалять видосы, скачал, вдруг что)
  12. 1 балл
    Заебись как сам?
  13. 1 балл
    Разбанен, блок будет снят.
  14. 1 балл
    Ну как же обойтись без жалобы от самого ранимого игрока Seee?? Посадил я его за нарко, нашему малышу seee такой расклад не понравился, и тут же давай меня оскорблять, не зная даже понятия этих слов. (На своем же скриншоте в это время жалуется True за то что его кто-то "обосрал" в /o. Как же кто-то посмел его обосрать? А-я-я-й) После этого я пожелал ему здоровья и решил выдать звёзды за оскорбление, тем самым проверить не в кпз ли он. Оказалось он уже не был в кпз, т.к. зв. успешно были выданы и тут я с напарником ехал к респауну и случайно наткнулся на Seee, понятное дело я его посадил в кпз за осокрбление. То что запрещено сажать вышедшего игрока из кпз я понимаю след.образом. Описываю ситуацию: Новичка посадили за нарко, в кпз у него это нарко не отобрали, он только вышел на свободу и тут же законник (Понимая что у него осталось нарко при себе) решает повторно его посадить в кпз. По сути в это логика есть. Это запрещено. А если ты вышел из кпз и начинаешь оскорблять,ДМ,Дб и тому подобные действия проворачивать, тогда мы должны с этим смирится, т.к. ты только что вышел из КПЗ? Конечно-же нет. Это уже новые преступление, за которое ты должен понести наказание. По этому я считаю что правильно поступил в данной ситуации, пускай уже нас рассудят Главные Модераторы. Если меня посчитают в этой ситуации неправым, в таком случае готов понести наказание или возместить компенсацию за адвоката. Спасибо, ждём ответа Главных Модераторов.
  15. 1 балл
    Здорова ребенок. Бизз был мой,я купил аммо,carupgrade одал брату,я им не владею. Что я нарушал? зачем обрывки с правил кидать если я к этим правилам не отношусь? Личная не приязнь какая то идет или что? твои жалобы всерьёз никто не держит уже Можно взять пример с w1ckeda держит калигулу на друге,и аммо блс до этого калигула+fixcar. Если бы я хотел,я бы так же сделал,но я одал братку ,пусть бабки поднимает хоть какие то себе. Далее аммо грув,дм мучу кому с этого плохо?? если скучно на сервере за 30 мин капнет мб 200к и то щас я на разных аммо делаю ну и на своем конечно тоже.
  16. 1 балл
    Увижу ответ "отказанно" куплю себе 2 бизнеса и буду заходить на 2 аккаунт с ноутбука через VPN и все. Ну или брата подсажу на эту игру, что бы в неделю отыгрывал хотя бы часик. А доказывать с моей стороны это глупо, я сказал информацию, о том, что игрок пытается обойти систему. Если Саша захочет это проверить, он увидит что бизнес был перекинут, а на акк send был приобретенный новый бизнес. Просьба всех! Не оффтопте пожалуйста, ибо Гл.Модератор выдаст вам мут. Он у нас справедлив. @SIMENS
  17. 1 балл
    Так ты сейчас просто оклеветал человека без каких-либо доказательств, да и в принципе говоришь, что доказывать не будешь. Спрашивается, а что ты тогда хочешь услышать? Зайдет Сименс, увидит разные ипы на аккаунтах - разные игроки и откажет твою жалобу. Ты если хочешь добиться какой-то справедливости или наказания для кого-либо, то делай это так, чтоб лишних вопросов ни у кого не возникало. Ну а просто разбрасываться вот так словами - может любой, ответ в принципе будет таким же.
  18. 1 балл
    эм, так аккаунты разных людей, и это че получается что сипок не имеет право иметь бизнес?
  19. 1 балл
    Оба полноценные игроки проекта с индивидуальной историей, даже если SEND даст денег на бизнес брату, это не запрещено. На таких людях и держится онлайн 150 p.s. спасибо SEND'у за ДМ на аммо, лучше зонки
  20. 1 балл
    И что ты этим хотел сказать ? То что мне левый чел очистил звезды? ахахахахах, сразу видно - законник. Так еще и не знает, что /su off делает только тот, кто выдавал звезды. =) Иди тренировку проводи, бот, не забудь сказать что бы бегали больше и обманок делали, это же поможет в бою.
  21. 1 балл
    Док-ва захвата предоставили, в жалобе отказано.
  22. 1 балл
    В каком-то веке на лидера Триады жалобу написали, причем максимально бездарно и беспочвенно. Максимум, что вы тут увидите - флуд, вода и троллинг. Автор обещал еще видео накинуть, но почему-то на этом и закончил. Что ты хочешь услышать от ГМ ? Г.М. хочет от тебя услышать обоснованные обвинения, тема висит уже не 1 день, если все что ты высрал - видео стрита, который бегает по Калигуле, то смысл тратишь наше время? Ущербные с канавы разнылись, что не залетели по нулям и пошли плакать на форум. Можно закрывать.
  23. 1 балл
    Малышка, че бомбишь то, понять не могу. Из-за игрушки? Да не парься, скоро школа начнётся, тебе будет не до этого. Снова одноклассников увидишь, ох как заживешь. А самп, это ведь такое, просто игра, а ты так сопли пускаешь.
  24. 1 балл
    --> Любая деятельность рядом с захватом считается как участие в захвате. (К примеру стрельба не в территории, но рядом с территорией захвата по участникам захвата/отхвата). из этой темы 12.5 Любая деятельность рядом с захватом считается как участие в захвате (ближайшие 100 метров от территории). из этой темы
  25. 1 балл
    Где ты там софт видишь?
  26. 1 балл
    Когда ничего не могут найти, они уже без понятие, куда сами лезут, и что ищут))) п.с когда у меня феникс чекал пк, он инст мой чекал, а мне же делать нехуй, в инсте спенсеру фотки лайкать))))))))))))))
  27. 1 балл
    Обновлено 18.01.2020 для всх 3х серверов Galaxy. FastMap с ID территорий и расположением граффити для GYy 1 l Gy 2 l Gy 3 by Maksim_wp С этим модом вы сможете смотреть карту, не заходя в меню игры. Активация по умолчанию на цифру 1. Не откажусь от благодарности в виде Лайка, не мало времени ушло на подгону территорий. Ссылка на старый пост - тут • Fastmap чистый (без id территорий): Вид в игре (Имеется 5 вариантов карт, смотрите инструкцию в архиве) VirusTotal (не знаю почему ругается, на стиллеры и вирусы файл был проверен не один раз) Download • FastMap с картой граффити (без id территорий): Вид в игре (Имеется 5 вариантов карт, смотрите инструкцию в архиве) VirusTotal (не знаю почему ругается, на стиллеры и вирусы файл был проверен не один раз) Download • Galaxy 1 v1 FastMap с id территорий: Вид в игре (Имеется 5 вариантов карт, смотрите инструкцию в архиве) VirusTotal (не знаю почему ругается, на стиллеры и вирусы файл был проверен не один раз) Download v2 FastMap с id территорий и расположением граффити: Вид в игре (Имеется 5 вариантов карт, смотрите инструкцию в архиве) VirusTotal (не знаю почему ругается, на стиллеры и вирусы файл был проверен не один раз) Download • Galaxy 2 FastMap с id территорий: Вид в игре (Имеется 5 вариантов карт, смотрите инструкцию в архиве) VirusTotal (не знаю почему ругается, на стиллеры и вирусы файл был проверен не один раз) Download v2 FastMap с id территорий и расположением граффити: Вид в игре (Имеется 5 вариантов карт, смотрите инструкцию в архиве) VirusTotal (не знаю почему ругается, на стиллеры и вирусы файл был проверен не один раз) Download • Galaxy 3 FastMap с id территорий: Вид в игре (Имеется 5 вариантов карт, смотрите инструкцию в архиве) VirusTotal (не знаю почему ругается, на стиллеры и вирусы файл был проверен не один раз) Download
  28. 1 балл
    Обновлено 04.05.2019 FastMap с ID территорий и расположением граффити для GYy 1 l Gy 2 l Gy 3 by Maksim_wp С этим модом вы сможете смотреть карту, не заходя в меню игры. Активация по умолчанию на цифру 1. Не откажусь от благодарности в виде Лайка, не мало времени ушло на подгону территорий. Ссылка на старый пост - тут • Fastmap чистый (без id территорий): Вид в игре (Имеется 5 вариантов карт, смотрите инструкцию в архиве) VirusTotal (не знаю почему ругается, на стиллеры и вирусы файл был проверен не один раз) Download • FastMap с картой граффити (без id территорий): Вид в игре (Имеется 5 вариантов карт, смотрите инструкцию в архиве) VirusTotal (не знаю почему ругается, на стиллеры и вирусы файл был проверен не один раз) Download • Galaxy 1 v1 FastMap с id территорий: Вид в игре (Имеется 5 вариантов карт, смотрите инструкцию в архиве) VirusTotal (не знаю почему ругается, на стиллеры и вирусы файл был проверен не один раз) Download v2 FastMap с id территорий и расположением граффити: Вид в игре (Имеется 5 вариантов карт, смотрите инструкцию в архиве) VirusTotal (не знаю почему ругается, на стиллеры и вирусы файл был проверен не один раз) Download • Galaxy 2 FastMap с id территорий: Вид в игре (Имеется 5 вариантов карт, смотрите инструкцию в архиве) VirusTotal (не знаю почему ругается, на стиллеры и вирусы файл был проверен не один раз) Download • Galaxy 3 FastMap с id территорий: Вид в игре (Имеется 5 вариантов карт, смотрите инструкцию в архиве) VirusTotal (не знаю почему ругается, на стиллеры и вирусы файл был проверен не один раз) Download
  29. 0 баллов
    1. hate 2. eternally 3. грув стрит фэмали 4. нарушение правил лидерства 5. https://imgur.com/a/Nh8KT1O
  30. 0 баллов
    Ну по жалобам видно кто первый начал)))))
  31. 0 баллов
    В коем то веке жалоба написана абсолютно обосновано, предоставлено 2 ситуации(че с глазами у тебя я не понимаю) в которых Стриты, фракция которая никогда так не делала нападает на калигулу 1х1 при этом, в одной из них, старший ранг оставаясь последнем в территории, в безвыходной ситуации вместо выхода и отката на 5 минут вместе с триадой убивает байкера который за этим наблюдает. Флуд в основном обеспечивается сообщениями на подобии твоего, которое несёт в себе ноль информации относительно темы.
  32. 0 баллов
    Если нет док-в активного захвата, то возместите ущерб в виде 100к$!
  33. 0 баллов
    Сам сотрудник будет наказан за незнание правил. Так же в ближайшее время весь состав будет проверен на знание правил сервера и ОПДЗ. Вам будет выплачена компенсация за моральный ущерб.
×