Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 22.07.2020 во всех областях

  1. 14 баллов
    Ляяя, ебать она крыса
  2. 2 балла
  3. 2 балла
    По фактам раскидыл пацан, unban :D
  4. 2 балла
    1. Ваш ник: [Evolution.five]eAst 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): Динамик 3. Причина бана: Багоюз 4. Время бана: Только что 5. Ник модератора, который вас забанил: Rebro 6. Комментарий от себя:Зашел побегать на захватики, откинули за какую-то шляпу. Я так понимаю онлайн на гу позволяет наказывать челов за всякую хуйню.
  5. 1 балл
    Заявку через неделю.
  6. 1 балл
    Я не понимаю практически ничего что вы тут несёте, но в оправдание батонаскажу , нет смысла сливать отличный аккаунт, прошу разбана нормального игрока
  7. 1 балл
    Бро, честно скажу я не знаю почему ты мне не веришь, я тебе сказал всю правду, меня пытаются многие слить из за того что у меня денег много, и просто которые меня ненавидят, если сказал ты нет то все, бан за махинации которых нету, пускай бан будет на не моей совести а на вашей, мне нету смысла сливать 18 уровень голд випку и 200кк,я уже написал выше больше док у меня нету, меня и седой слить хотел а вот этот котик которому 9 лет я не знаю почему он захотел зайти на мой акк но 07.07. 2020 заходил с другого айпи я, причём тут впн я не знаю, у меня лицензионная 10 винда мне разбили её на 2 диска с и е, и разрешили доступ в яндекс все, причём тут впн к этой программе купи мне часы и я зайду ещё раз и ты мне поверишь что это был я, рекламы нету, бан не на моей совести а на вашей, бан за просто так, осуждаю... Короче удачи там вам всем лучше подождать уже 91 день чем с тобой спорить если ты мне не веришь, короче в махинациях я не виноват всем с покойной ночи, ждём гм хай все напишет он, я все сказал всем с покойной ночи сладких снов.
  8. 1 балл
    Какая тупая и нелепая жалоба. Лидеры - тоже люди, и обычный мат не делает их хреновыми персонажами.
  9. 1 балл
    Даже не знаю что сказать...факт в том, что лично я его к вам специально не посылаю, мне просто реально это никак не нужно и нет выгоды в этом. Поговорю с игроком.
  10. 1 балл
    консоль была, кстати дайс ты не доиграл, бабки заберешь у меня через месяц (если они останутся)
  11. 1 балл
    Отказано. Если я буду видеть еще подобные жалобы, примерно такого содержания, не обижайтесь, будет просто выдан мут.
  12. 1 балл
    Либо я в глаза долблюсь, либо там нихуя нет
  13. 1 балл
  14. 1 балл
  15. 1 балл
    1. Название модифакации: bfyst 2. Video/Screenshot:https://imgur.com/gallery/N1E4FrQ 3. Ссылка на VT:https://www.virustotal.com/gui/file/1a13c5689123e935aac2e8e2c63e5c4a302b4c03dd15b6ba97b7b5c27216f323/detection 4. Ссылка на скачивание:https://drive.google.com/open?id=16IA_TAUF9QW2x47J3QhLQQV39dZ3XzwG
  16. 1 балл
    Обновлено 18.01.2020 для всх 3х серверов Galaxy. FastMap с ID территорий и расположением граффити для GYy 1 l Gy 2 l Gy 3 by Maksim_wp С этим модом вы сможете смотреть карту, не заходя в меню игры. Активация по умолчанию на цифру 1. Не откажусь от благодарности в виде Лайка, не мало времени ушло на подгону территорий. Ссылка на старый пост - тут • Fastmap чистый (без id территорий): Вид в игре (Имеется 5 вариантов карт, смотрите инструкцию в архиве) VirusTotal (не знаю почему ругается, на стиллеры и вирусы файл был проверен не один раз) Download • FastMap с картой граффити (без id территорий): Вид в игре (Имеется 5 вариантов карт, смотрите инструкцию в архиве) VirusTotal (не знаю почему ругается, на стиллеры и вирусы файл был проверен не один раз) Download • Galaxy 1 v1 FastMap с id территорий: Вид в игре (Имеется 5 вариантов карт, смотрите инструкцию в архиве) VirusTotal (не знаю почему ругается, на стиллеры и вирусы файл был проверен не один раз) Download v2 FastMap с id территорий и расположением граффити: Вид в игре (Имеется 5 вариантов карт, смотрите инструкцию в архиве) VirusTotal (не знаю почему ругается, на стиллеры и вирусы файл был проверен не один раз) Download • Galaxy 2 FastMap с id территорий: Вид в игре (Имеется 5 вариантов карт, смотрите инструкцию в архиве) VirusTotal (не знаю почему ругается, на стиллеры и вирусы файл был проверен не один раз) Download v2 FastMap с id территорий и расположением граффити: Вид в игре (Имеется 5 вариантов карт, смотрите инструкцию в архиве) VirusTotal (не знаю почему ругается, на стиллеры и вирусы файл был проверен не один раз) Download • Galaxy 3 FastMap с id территорий: Вид в игре (Имеется 5 вариантов карт, смотрите инструкцию в архиве) VirusTotal (не знаю почему ругается, на стиллеры и вирусы файл был проверен не один раз) Download
  17. 1 балл
    _snipER_ The Grove Street Family Сократить время захватов в субботу до 22:00
  18. 0 баллов
    Крайне сомневаюсь, что ваш VPN может поддерживать один и тот же IP в течение нескольких дней. На скриншоте мы наблюдаем разницу в два дня: Однако по вашим словам, вас забанили 7-го числа. Но нелогично же использовать «VPN» 6-го июля, если до этого не были забанены? И более того, была попытка входа/взлома в аккаунт Kotuk_Narkotuk, что по сути уже запрещено. Вы утверждаете, что знаете его почти неделю, но тут мы наблюдаем начало месяца.
  19. 0 баллов
    1. Ваш ник: KostYA_Moscow. 2. Ник Лидера:KGB.Nees. 3. Лидер какой фракции:LCN 4. Что он нарушил:неадекватное поведение 5. Док-ва нарушения:https://imgur.com/a/qeye7SX
×