Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 17.07.2020 во всех областях

  1. 9 баллов
    Занесен назад.
  2. 7 баллов
    братик у тебя на 2м скриншоте в верхнем левом углу сайлент аим
  3. 5 баллов
    Доброго времени суток дружище, щас я тебе попробую доступным языком объяснить почему ты не прав и лицензия отнята верно. Собственно сам видеоматериал который был предоставлен бойцом "iwey" 1. Боец патрулируя штат, наблюдает двух курьеров китайской банды, и подаёт /m просьбу об остановке. 2. /m как всем нам известно подаётся только для водителя транспортного средства, а значит, персонаж сверху не имеет права открывать огонь, пока боец Армии не обыскал самого водителя, и не увидел запрещённые вещества либо звёзды. 3. Есть вариант другой, в котором персонаж который находится на крыше не терял бы лицензию. Водитель транспортного средства увидев просьбу об остановке, игнорирует ее, и продолжает движение, на что последуют звёзды за уход, от бойца национальной гвардии, и только после этого партнёр клиентской сети АлиЭкспресс может открыть огонь, не теряя лицензию на продажу кроссовок(на оружие). Вроде доступным языком обьяснил 4. Так же, если возникнут вопросы почему же отобрали лицензию у водителя, " помощь дмщику и есть ДМ (с) [GY]Chokolad
  4. 3 балла
    Без лишних вопросов , не прав армеец. Я сейчас не буду раскладывать в чем именно он не прав. Просто посмотрите видео и признайте свои ошибки. В следующий раз будем говорить по другому.
  5. 3 балла
    1. Ваш ник [thQ]STYOP 2. Ник модератора [GY]Scientist. 3. Что он сделал? ниже 4. Док-ва (скриншоты\видео) - Я конечно понимаю что может быть у вас нет идей вовсе или что-то на подобие, но думаю что у многих игроков уже подгорает. Вам не надоело что игроки банятся на сервере ибо нет никаких обновлений? Последнее обновление на сервере было месяц назад и то не такое масштабное. Вам не надоели мемы про ваши обновления по типу "Другие сервера: Обновления каждый месяц. Слушают мнения игроков. ГУ: Обновления раз в год - тоже обновления". Я конечно понимаю что эта игра уже изжила себя, но почему какой-то бонусный сервер обогнал крупнейший сервер RPG сампа? Очень много моих друзей с игры с которыми я проводил время, попросту ушли с сервера из-за отсутствия каких либо обновлений, никакого разнообразия в геймплее. Предложения по улучшению сервера висят месяцами и их даже не читают, как будто плевать на мнение игроков. Очнитесь уже, делайте хоть какие-то обновления на сервере, иначе серверу долго не жить, все попросту уйдут из-за геймплея... @SIMENS @[GY]BARS @Mikkel Решите проблему, пожалуйста. Пусть будут хотя-бы мелкие обновления но хотя-бы раз в неделю. А то, повторюсь, все уйдут рано или поздно. И большинство уйдут именно из-за отсуствия обновлений. Скажете что скриптер не справляется - наймите нового или больше... Анон. У бонусника больше... Замазать имя сервера было лень, простите =)
  6. 2 балла
    1. Ваш ник на сервере: ForMe 2. Ник лидера: Nem1. 3. Лидером какой фракции он(-а) является: Армия 4. Что он(-а) совершил(-а): изъял лицу без причины. 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):
  7. 2 балла
    После подачи в /m если есть звезды я могу стрелять и лица не забирается. Вы какие то новые правила пишите сами.
  8. 2 балла
    /m начинает погоню, так? А раз за твоим софраковцем началась погоня, значит открывается право на самооборону. Аналогично тазеру. У законника тут ситуация менее выигрышная, и это ему нужно действовать продуманнее, а не бандосу. Теперь напишу то, что писал в 18 году. Если даёшь /m и пассажир открывает по тебе огонь: 1. Если водитель не останавливается, то даёшь ему звёзды за уход, а стреляющему - за соучастие. 2. Если водитель остановился - обыскиваешь его. Если пуст и пассажир стреляет дальше - даёшь уже звезды за дм. Если с чем-то запрещённым, то выдаешь звёзды водиле, потом и пассажиру за соучастие.
  9. 2 балла
    Правила сервера выстроены грамотно, и они снижают вероятность несправедливого убийства/наказания до минимума. Ты сам решил купить дом на респе враждебной фракции и должен был понимать возможные последствия. Можешь попробовать скринить каждое убийство у дома, и если к примеру тебя убил один игрок на глазах у другого, ты выбегаешь из дома и тебя убивает другой игрок, то он должен быть наказан, так как это доказывает то, что он знал о том, где расположен твой дом. По поводу _G.U.C.C.I_ - твоих доказательств мало, так как нет подтверждения того, что игрок знал что там находится твой дом во время твоего убийства. При появлении доказательств оформи жалобу на игрока в соответствующий раздел.
  10. 1 балл
    Ты дал /m , у них есть звезды. Они имеют права стрелять после этого. Какую-то херь развели. Покажи мне в правилах где есть пункт ,что после подачи в /m можно забирать лицу.
  11. 1 балл
    Хоть и не имею симпатии к iwey. Но в данной ситуации он сделал всё правильно. Попросил об остановке. Вы начали сразу дмить без обыска. Дм без обыска равносилен нападению на сотрудника. Лицензия изъята по правилам. То есть как писали выше. Человек на крыше не потерял бы лицензию, еслибы дал бы обыскать водителя. Тогда была бы самооборона+помощь софраковцу, за это лицензию не отнимают.
  12. 1 балл
    Я смотрю ти циркач дохуя да ти лучше не связувайся с моим братом если пальци на руках дороги мы в одной школе со второго класса я его знаю он лютьый
  13. 1 балл
    не слушай а послушай. я не клацаю я печатаю ето 2. слиш пока мут не дали делаю все что хочу как завещал олег кизару . во третих мут тебе за оффтоп тему иди устав учи нурк ебаний 1х1 на аммо балалс выйдешь?? вобще перед тем как создавать эту тему ты граффити закрасил? отчет сам себя делать небудет
  14. 1 балл
  15. 1 балл
    Адрес не находится в бане, если не получается зайти, обратись в личные сообщения.
  16. 1 балл
  17. 1 балл
    А в игре помнишь скоко стояло палок сенсы,когда было всё "кайфово"?
  18. 1 балл
    Не понял вопроса
  19. 1 балл
    А давай я удалю эту темку, ты создашь новую с чистым скрином и я тебя разбаню, как тебе предложение? Только никому не говори, а то меня какашками закидают. Жалоба не принята.
  20. 1 балл
    Нууу, в любом случае. Овощ - это оскорбление моих физических возможностей, клоун - оскорбление моего внешнего вида, поведения, высмеивание моих черт. С каких пор обычные люди, как и мы, но только сидят чуть повыше в какой то игре могут определять моральные принципы и нормы? С каких пор они решают, оскорбление это или нет. Для меня клоун и овощ оскорбление. Но как "додиком" назовут, так все, плакать на форуме. Не считаю, что такая ситуация тянет на выговор. Даже устный выговор перебор. Уверен, сам автор темки не раз прибегал к оскорблениям, это свойственно всем. Но ведь если закон/любой лидер оскорбит, так все, жди выговор. А всем остальным игрокам типа можно. Бред полнейший
  21. 1 балл
  22. 1 балл
    По итогу жалобы, в уставе наёмных убийц произойдут изменения, а именно: Было: Стало: Насчёт самообороны. Вы имеете право и всегда имели самообороняться если видите что на вас выполняется заказ, но при этом вы обязаны иметь доказательства, иначе в случаи жалобы вы будете наказаны за ДМ.
  23. 1 балл
    Базар фильтруй. Балабол, с лидерки я сам снялся, если на то пошло Мотор не даст усомниться в моих словах. И ещё про "уважение" во фракции, ты можешь других обманывать но не меня, про какое нахер уважение идет речь? Когда Петя в конфе РМ матерей жен, затрагивает? И не считается с мнениями почета которые оказались там после 15 года? - Это по твоему уважение? Какой состав почета там против меня сейчас killaz? А Давай соберем старый состав который вносил меня туда это orsha, Alexsandr_Frolov, Limon, Gamer_Smit, Bench, Pro.Gamer, MaksOFF(Tray) coloN,[RM]Shadow.,ZeuS,PaireD. Что именно ты можешь знать про РМ в те года скажи мне пожалуйста? Да я не отрицаю сейчас я отстоял намного хуже в связи не знанием многих обнов ну конечно прошло 7 лет, и это нормально. И отсюда вопрос какое нахер ты имеешь право тянуть одеяло на себя?
  24. 1 балл
  25. 1 балл
    предлогаю зокрить етот хитманс потомушто хити блин убевают незошто блин я зокуп купил а он мя кил ето нелза я щетаю лайк кто любет маму и нелюбет школу
  26. 1 балл
    1. Ваш ник:Файк 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/):136635654776 3. Причина бана:Оскорбление 4. Время бана:14:88 5. Ник модератора, который вас забанил:[Mefedronshica] 6. Комментарий от себя:усатая тёлка обижается на правду и позволяет себе банить порядочных пацанов,ну ка мужики разобрались с этой канителью либо по разам придётся со мной выходить.
  27. 1 балл
    Конечно конечно, одно ты создание ангел.. Ахахах боже какое ты жалкий
  28. 1 балл
    Помогаю как хелпер Создал по просьбе screen Заполняем по следующей форме:
  29. 1 балл
    Снять модератора!
  30. 0 баллов
    Ебана в рот, вам летом заняться нечем? Нахуя вы такой хуйнёй маетесь? Господи, пойди тренировку сделай или пивка ебани себе, **** вы такой реально хуйнёй маетесь? Сидишь играешь себе в кайф, или за предыдущпю жалобу за ОСК писать, чел *****, на улице 21 первый век, чем ты занимаешься? Он обидел тебе этим словом? Пойди приедь к нему и набей ему ебало, а не тут ныть как шавка... Я в шоке с вас, уебись об стенку, Сиии.
  31. 0 баллов
    1. Ваш ник на сервере: HATRED 2. Ник лидера: Asteriy 3. Лидером какой фракции он(-а) является: San News 4. Что он(-а) совершил(-а): Начнем, никогда бы не подумал, что буду писать жалобу на лидеров данной фракции, но вот, пришлось. Основной мотив жалобы - меня вынесли с почета без моего ведома и моего уведомления, отпахав на фракцию 6 месяцев, восстановил часть фонда и держал на уровне. После снятия я получил удар в спину, но я сам отдал власть этим людям, я сам и виноват. Пусть меня нет в конференции почетников в Дискорде, но с форма вынести меня я не позволю. С каких это пор, вы можете меня выносить? А вот теперь самый сок, чтобы все знали, кто такой Астерий. Скриншотик ниже скажет все. Вымогаем деньги у бывшего лидера, угрожаем выносом с почета. Я все, спасибо. Судите их сами, но я во фракцию вложил очень много времени и сил. Ещё хочу отметить, что Астерий не дает лидерку новому составу, зачем старым почетникам вечно стоять на ЛД? Дайте волю старшим рангам. Но нет, они же не такие как вы. Теперь точно все, не хочу слышать никаких Астериев тут, жду ГМ, ты себя показал уже. 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): https://imgur.com/BZNoBmo
×