Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 11.07.2020 во всех областях

  1. 14 баллов
    1. Ваш ник на сервере: ParaDox 2. Ник лидера: Sgt 3. Лидером какой фракции он(-а) является: Глупой фракции, которая убивает за $$$ 4. Что он(-а) совершил(-а): Ничего. Хочу затронуть их КОНЧЕННЫЙ устав. 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): Почему за мой дм в их сторону я получаю - фдм. Их дм в мою сторону - НИЧЕГО. 1) Почему игроки, которые находятся в Чёрном Списке не могут убивать Агентов так же, как они убивают нас? 2) Почему Агенты убивают в территории захвата? Прошу убрать конченный пункт: Либо дать добро, на такой же дм в их сторону. @ReBRo @Maksim_wp
  2. 14 баллов
    По сути хитманы нихуя не мирная организация, и по своему уставу они должны работать скрытно) а если уж спалился хитман и его отпиздили то нехуй ныть а лучше пусть пиздует аппать скилл крысы чтобы больше не палиться). Считаю что разрешить ДМ в сторону хитов хорошей идеей а то слишком дохуя привилегий у фракции которая в большенстве случаев только вредит игрокам, схуяли они вдруг неприкосновенные стали?)
  3. 11 баллов
    Информация передана разработчику, в ближайшее время будет реализовано: Если игрок вылетает / выходит / перезаходит в определённом радиусе на захватах территорий / поезда - он будет появляться на своём месте спавна (дом, отель, респ фракции).
  4. 9 баллов
    вот за это банят на GalaxY а за это нет p.s. давайте 15 лайков на этот пост, а то непонятно, стоит ли скидывать дальше видео
  5. 3 балла
    Да ладно, парни, хватит оправдываться. :) Вы никогда не умели стрелять вообще, ну вообще. Может быть умели попадать, но не так, как сейчас. Ничего против вас не имею, но вдруг вы с Сиии начали выдавать, что аж глаза на лоб лезут. Особого скилла никогда за вами не замечали. Вообще вам похуй же на самп стало и резко пошли попадания. Явно, то что ты юзаешь что-то, как и дружок твой. Щас полетят ваши комментарии в сторону меня, но мне похуй. Начали выдавать вы в одно и тоже время. Просто так ничего не бывает, если шо.
  6. 3 балла
    А ЧС хитманов действует как АОЕ? Просто не раз на захвате без заказов люди гибли, включая меня и не один раз. Пруфов нет, думаю стоит принять во внимание.
  7. 2 балла
    Вы ведь видели что он туда забежал, можно ведь додуматься, нет?! Мут был выдан на 30 минут, не на 60, не на 300. Это не критично. Я думаю, если бандит назвал бы Вас "падлой", Вы бы выдали звёзды за оскорбление. Наказание выдано верно, впредь быть внимательнее, в жалобе отказано.
  8. 2 балла
    Он стреляет в эти кости. По сгибам и наводится сам аим. Ты наверное не знал о таком, ничего, рампагу же удалил.
  9. 2 балла
    Тут гений, @SeeRa, недавно ролик запилил, как раз под вашу тему. Спасибо за контент. Примерно 80% заказов происходят именно так сейчас.
  10. 2 балла
    Не знаю, оправдают ли лидера данные скриншоты, но игрок заведомо зная что сейчас идёт МероПриятие, без цвета, не попросив разрешения быть охраной гуляет перед строем, не реагируя вообще ни на кого. https://imgur.com/a/dGUW5Ra https://imgur.com/a/QGddtSP В 19:42 после того, как он продолжил мешать, поступила просьба от Asteriy чтобы ликвидировать данного персонажа. https://imgur.com/XtHaxo4. Так же, присутствует не малая часть видеоматериалов, где Русские бандиты убивают топикстартера, после чего он возвращается. При просьбе залью в тему.
  11. 1 балл
  12. 1 балл
    ник игрока pernul_i_ja прошу сменить игроку ник так как игрок не в нашей корпорации и позорит её данным ником,спасибо за понимание заранее.
  13. 1 балл
    Сэээ да забей ты *** чо из за всякого тут жб пишешь,никакого смысла же нет от этого просто слив.Лето кста это я тебе так напоминаю сходи пивка попей, калик покури
  14. 1 балл
    IP разбанен.
  15. 1 балл
    Ага, именно по этому ты скинул видео 19 года Лож, ни одного захвата без ст. ранга в игре не обходится, промах от наемника - сразу же прилетает наказание.
  16. 1 балл
    1. хакаге минато 2. спурк 3. даль фдм за багаюз чеченец 4.https://imgur.com/a/4IN7mUB
  17. 1 балл
    Забей, ты реально отсталый. Написали, что на компе ничего не находили, а я привёл пример. Либо вьеби себе по голове, чтобы зрение улучшилось.
  18. 1 балл
    Типо сливаться, сливаться, сливаться, а потом резко выдавать? Научи меня так же, резко прям научиться.
  19. 1 балл
  20. 1 балл
    Вы чё, обиженки, один мут на 500 минут и фдм 3 часа даёт за слово - "дурачок", другой за - "падла", опомнитесь, конченный самперы, это ИГРА *****!!!
  21. 1 балл
    Гений, какие плечи, какой живот. Куда можно еще стрелять *****, ну вот куда, по ебалу, чтобы челы не думали что ты с читом? Никакого отношения не имею к топикстартеру, но этот чел выше несет полнейшую ебанину. Так можно любого чела обвинить в этом, что в живот, то по плечам. Да, он странно дёргает по скину, мож и чит присутствует, но гений выше. Завали ебальник, пж
  22. 1 балл
    Ну это вообще не нормально. Тело нашло дырку в правилах и спокойно юзает её. Я понимаю, когда законник приехал работать на респу (обыск, погоня и т.п), но когда тело начинает в тебя стрелять просто так и ему ни*уя сделать нельзя - это нонсенс какой-то. Ну и таких проявлений вагон и маленькая тележка. Далеко за темами ходить не надо. Точно такая же тема.
  23. 1 балл
    Этому видео 2 месяца. После моего вердикта мы списывались с лидером LSPD и я объяснил что данный скрипт запрещен. До моего вердикта не было указаний по поводу данного скрипта. Твои глупые жалобы меня поражают.
  24. 1 балл
    Игрока понизить, повышать только на след. собрании.
  25. 1 балл
    inSANE лидеры рм( хз даже кто там) Раздача рангов https://imgur.com/AmapyC7 Дата вступления 12.05.2020 11.2 За нарушение установленной ранговой системы лидер будет наказан по пункту 6.10. 11.3 Минимальные сроки по рангам для банд/мафий/такси: - 2 ранг - 3 дня; - 3 ранг - 2 недели; - 4 ранг - 1 месяц; - 5 ранг - 2 месяца; - 6 ранг - Разрешено выдать только почётникам.
  26. 1 балл
    Херня какая-то, но придется поддержать парадокса о_О Хитманы там обкурились в своем уставе, можно всем законам такую же хрень сделать? А то у нас черный список только очко подтирать
  27. 1 балл
    Бан за аим на ПК, оскорбление администрации, твои "признания" в махинациях, + не забудь о том, что ты сделал с разделом Стритов после своего последнего бана за следы рампаги. То, что твой аккаунт не заблокировали вовремя - это ошибка модератора, который тебя банил. Chiga ее устранил. Тему закрываю, скинула Барсу, захочет - отпишется.
  28. 1 балл
    Ответ будет в недавно созданной темке "Перезаходы, попытка №2" Терпения мужики и 10 процентов девчонок, стараюсь как можно быстрее решить этот вопрос.
  29. 1 балл
    1. Ваш ник Весь почёт Адвокатов(может и не весь) 2. Ник модератора [GY]Timka 3. Что он сделал? Итак,добрый вечер,дамы и господа,сегодня мы поговорим о вопиющем безобразии со стороны нашего любимого гм Тимки, итак, начнём с того, что bor4o(думаю все вы его знаете, был разбанен нашей главной администрацией(пусть), но тут он решил,что может восстановить почётку в адвокатах, в связи с этим было произведено голосование,хотели бы видеть почетники его в нашей прекрасной фракции,на что большинство были против, Саня(Сименс), сказал, что если будут против, не вносите,но Тимка же решил, что он имеет более весомый голос, чем наши все(смешно), и решил за нас всех, внести борчо в почёт,наш любимый лидер Ника(привет), не потерпела такого безобразия, и вынесла из почёта, также кикнула, после этого, Тимка не смог придумать лучший аргумент как снять её с лидерки(гениально,друг). Теперь обращаюсь к тебе,друг, кто ты такой в нашей фракции?) С чего ты принимаешь такие решения не посоветовавшись с лидерами и почётниками в одно лицо? Ты считаешь что ты можешь всё решать за всех,но это не так, увы, также ниже отпишутся ребята, и выскажут всё, что думают по этому поводу, спасибо. Ниже прикреплю сообщение сименса где всё коротко и ясно. Немного еще о борчо,был вынесен из почёта за оскорбление нашей сотрудницы. 4. Док-ва (скриншоты\видео) Как же так,Тимка? А вот и причины вынесения) И за что же была снята?) Нам очень интересно
  30. 1 балл
    Как же ты достал, со своими бредовыми идеями. Хочешь получать удовольствие - играй в удовольствие. Ранг тебе ничего не даёт, кроме как повышения собственного эго. А если хочешь получить ранг, будь добр всё же что-то сделать для этого. Сейчас и так отчёт до смешного мал, а ты и вовсе хочешь его убрать. Заметит лидер, особенно если ночью он спит, а ты играешь. Как я. Во мой лидер оценит! Идея - мусор, удали и не позорься. По традиции.
  31. 1 балл
    Очнитесь у вас онлайн двузначный ,а вы продолжаете сливать друг друга .
  32. 1 балл
    если этот пост набирает 10 лайков, продолжу скидывать закрытые видео в эту тему
×