Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 06.07.2020 во всех областях

  1. 15 баллов
    Да, я ведь это описал в предыдущей теме. Это откроет путь на лидерку для толковых ребят, которым из-за некоторых обстоятельств сейчас путь закрыт на неё. Есть допустим Ваня, вшаристый парень, хотел бы встать на лидерский пост в стритах, но он работает (2 дня через 2 допустим).. и понимает, что если второй лидер не сможет его заменить в те дни, то смысла стоять на лидерке нет. (Реальная ситуация, когда человек с таким графиком занимался фракцией, но со временем был вынужден принудительно уйти с него). Второй лидер не всегда сможет заменять его.. Да, у второго лидера тоже могут быть дела в те дни и заменить никого он не сможет (чисто даже погулять захочеться). На счёт "замены" от старших рангов отпишу ниже ещё. p.s Сколько там лидеров снимается примерно из-за дел в реале/не выходит совмещать? (по факту просто задалбываются). Вот это и есть "нагрузка лидеров", все кроется в мелочах. А так, старшие ранги могут заменить тебя при проведении поезда/тренировки/стрелы/мероприятия, в общем занять чем то состав. Если 5+ ранги толковые, могут подучить 3-4 рангов ещё вместо тебя. Но если не будет лидера в онлайне, то во фракцию даже люди вступать не начнут. (Открывают /kpk и смотрят где лидер онлайн, туда и вступают). Какими бы не были хорошими ст.ранги, лидера они не заменят. p.s Старших рангов ещё нужно научить, не забываем. (в пунк о нагрузке). За минимальные сроки я ничего не говорил, если лидер тлумок и у него задача чисто отстоять свой срок, а что дальше будет с фракцией его не колышет и он не готовит себе наследника, то тут ничего не поделать уже. Ты пойми, дело ведь даже не в том, что многие не хотят столько времени и сил уделять игре, а в том, что не все могут. Дозвольте уже стоять к примеру почетнику и двумя помощниками, это пойдет только на пользу фракции (либо два лидера и помощник почетник, сути не играет).
  2. 10 баллов
    То есть на эту фигню ты нашел время. А чтобы роксовские читы пофиксить, так тебе лень. Всё ясно.
  3. 9 баллов
    Не совсем жалоба, а скорее предложение для г.а/г.м на счёт лидерства. (в основном на счёт банд/мафий) И так, сейчас как мы знаем, лидерская система предполагает дует из главного и второго лидера, я же предлагаю разрешить лидерам стоять в троем: 1. Главный лидер и два помощника. (по желанию лидеров) 2. Основные лидеры + временный в любое время, а не только когда малоактивны/неактивны основные и менять их через 2 недели допустим. (по желанию лидеров) Вы скажете, что играли же как то раньше и нормально было? В 2015 годах возможно так и было, кандидатов на лидерский пост тогда было много, все готовы были активно играть (задротить) и развивать фракцию. Сейчас же нет стольких кандидатов на лидерский пост, как раньше, которые бы могли активно играть (многие чисто не могут тратить столько времени на игру + чтобы фракция была на уровне, минимального онлайна не хватит). Если же лидера будет три, то собственно нагрузка на каждого лидера будет ниже и он будет уверен в том, что его могут подменить в случай чего. (Минимальный онлайн никто не убирает, потому халявить не выйдет). Исходя с этого появилось бы больше кандидатов, в том числе и опытных кандидатов, которые сейчас активно отсеиваются из-за нехватки времени (тех же почетных лиц или просто хороших ребят), которые не давали бы фракциям занепадать, а таких фракций сейчас много. Почетные лица могут и без лидерства помогать фракции, но тут сразу два но: 1. Отношение к лидеру и почетной личности сейчас намного разняться. 2. На захватах или на лидерских обязаностях почетная личность лидера заменить не может (инвайт кинуть и т.д). Если два первых пункта говорят о том, что это способствует развитию фракции, то развитие фракции = развитию сервера. Примеры: 1. Новичек вступает в байкеры допустим, заходит по будням - там онлайн 3, никакой движухи и тут два выбора уже: A) Уйти и вступить в другую фракцию = (смотрите пукнт 2). Б) Забить и уйти с сервера = потеря онлайна 2. Больше активных фракций - больше фракций с которыми можно провести какой то движ, да и онлайн больше на сервере в целом. (Тех же стрел, варов или просто дмчика между игроками). 3. Выбор будет больше и собственно больше адекватных лидеров. (не везде, но местами) Минусов я не вижу. Стоять на лидерке, выезжать за счет второго лидера и ничего не делать не получиться благодаря порогу МИНИМАЛЬНОГО онлайна. (А если и получиться, то система сейчас ничем не лучше). Единственное что люди быстрее смогут получать почет во фракции (благодаря тому, что больше лидерских мест будет), но я не считаю это проблемой. Если же будет двое основных и меняться временные - это же отличная подготовка лидера на практике к будущему лидерству. p.s не обращайте внимания на ошибки, писал торопясь
  4. 3 балла
    1. - 2. - 3. На момент создания прошлой темы перезаходили только некоторые, но еще тогда это было имбой. Сейчас уже абсолютно все просекли эту фишку, у всех есть автологин, у всех есть биндер. Очень простые действия дают нереальное преймущество, я думаю это и так ясно, что ехать никуда не надо, перезайти можно сейчас за 5 секунд, голд вип себе могут позволить многие => после перезахода еще и 160 хп + 2 кольта + можно еще сделать 2 узи для полного веселья. К тому же сейчас еще и еда начала сохраняться и ты вообще ничего не теряешь. В итоге ситуация такая: не будешь перезаходить сам - враги будут опережать тебя во всем. Итог: перезаходит каждый, геймплей превращается в бесконечное убийство челов с 2 кольтами и узи или же в просмотр меню запуска гта. Контр-аргумент на счет "будет много жалоб модыры заебуцца кудах-ко-ко": Получается когда челы обрывают анимации любых видов, модеры не устают отвечать на жалобы? Проблему обрывов еды/спранков/падения так же само можно было решить на уровне сервера, но увы увы, и почему-то не много находится дебилов которые все равно обрывают, несостыковочка получается. Cамый идеальный вариант это подключить Скиентиста (отключть возможность спауна на точке выхода у банд/мафий и закона), а пока он фиксит проблему на уровне сервера - временно ввести наказание. 4. Вкину вам видео, если кому-то не впадлу - смотрите, там геймплей гэлэкси 1.
  5. 2 балла
    1) Ваш ник: [operskaya]Bronson. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 3) Причина Бана: иск вылет/рампага. 4) Дата Бана: сегодня. 5) Ник Модератора, который вас забанил: Feniks 6) Комментарий от себя: Ничего не юзал,ничего не имел. При выходе в интерьере,краш. Проверку проходил уже у Leee., была такая же ситуация, скрины предоставил. Сейчас произошла нелепая ошибка,т.к при краше я сделал скрин, после чего попытался зайти в игру, и отписать Feniksy, но компьютер не слушал, я перезашёл в систему, и после этого скрин не сохранился,т.к их я делаю через Paint. Готов на повторные проверки, любого рода. За 8 лет игры, ни разу ни в чем подобном замечен не был. Доказательств у феникса,нет,того что у меня что-то было. Да и вообще, после краша моментально зашёл в игру, то-есть уложился в сроки разрешенного афк, и готов был так же проходить все проверки! Готов записывать Видео своих пвп,для того чтобы доказать что моя стрельба не является Софтом или чем-то подобным.
  6. 2 балла
    Зашёл на форум, а ощущение что зашёл на двач, люблю жэлаксы <3
  7. 2 балла
    Зачем триада нужна с такими лд как она щас? Игроки 24/7 пишут позовите лд что бы кикнутся, они давно не знают что такое Терра кроме респы
  8. 2 балла
    Наказание должно быть не за сам факт перезахода, а за продолжение участия в захвате после перезахода. При этом участие в захвате — это нанесение урона, получение урона, залет с составом в территорию и др. — здесь проработать. Доказательства лучше в виде видео — так будет видно, что человек перезаходит и исключит возможность обмана или мороки со временем на скринах. По этой же причине (возня с видео) наказание должно быть весомым — как за багоюз или выше. В таком режиме можно проверить эффективность ограничений и исключить особо наглые перезаходы (которые как раз всех и бесят), не сильно нагрузив при этом систему разбором реальности вылетов. Перезашел по любой причине: умирай, делай скрин (необязательно, но полезно), возвращайся. Но лучшее решение — на уровне мода: отмена сохранения последней позиции на уровне активной терры + 200 метров от нее.
  9. 2 балла
    Лидер получает выговор и наказание по пункту ДБ. Вчера всё проверил, твой взрыв повлиял на исход захвата, а именно от твоего взрыва подпрыгнул игрок после чего слетела территория. Так же я проверил, вертолёт был вполне управляем и ты мог увести его в сторону. P.s территория была только на мне:
  10. 1 балл
  11. 1 балл
    за музло однозначно лайк стрельбу не смотрел
  12. 1 балл
  13. 1 балл
    Это уже маразм. Писать скрипт, который будет выходить за тебя из игры. Первый раз об этом читаю, ты сейчас сам это в массу вывел, потому что до этого, я думаю, никто этой хренью не занимался. п.с. Ты включаешь скрипт, забываешь о нём, вешаешь на себя территорию или берешь руль фургона на поезде, тебя кладут в коряку/оставляют минимум хп и ты просто ливаешь, при этом подставляешь других ребят.
  14. 1 балл
  15. 1 балл
    1. Оффтоп. - В темах запрещен оффтоп, отписываться могут только: Состав администрации; Забанненый игрок; Лица,которые могут предоставить веские доказательства в теме, которые могут повлиять на итог вердикта. Наказание: Мут на форуме сроком на 14 дней +1 предупреждение.
  16. 1 балл
  17. 1 балл
    1)вечномало1 2)[gy]flomingo 3) ну тут пацаны тупа блат Рассказываю: Вообщем, ехал чет мимо чела, думаю дай обыщу, ну подъезжаю обыскиваю - у него нарик - даю звезду крч - ну и чел моментально выход с игры. https://imgur.com/a/RqgUSdV Далее, он заходит и улетает в фдм)0 После чего, НАША НОВАЯ ГМША [GY]4epolingo, ТУПА ВЫПУСКАЕТ ЧЕЛА, далее узнаю что у него нету пруфс, ну думаю отлтетит обратно, но нет же,устроили цирк, тпхнули типо разбирайтесь сами,нуобыскал его - оффнул нарик 2ГРАММА ХАХАХАХАХ, ДАДАДА чел вышел из-за 2 граммов, НУ не смешите пж, ну я пикнул чтоб он отлетал в фдм - нету пруфс и т.д, но нет,он все еще чилит в сампике по улицам лв красит граффити ---- https://imgur.com/a/M52GwR4 БЛАТ НА ГУ? ДА НЕТ,ПОСЛЫШАЛОСЬ ПОХОДУ=))))))) решайте сами, это уже полнейший бред, к кому то снисхождение есть, а кого посылают нах*й своим игнором))0 НУ ВНА2РЕ БРЕД САЖАТЬ ЗА ТАКОЕ, ЧЕЛ ТУПА ВЫШЕЛ ПРИ АРЕСТЕ - https://imgur.com/a/PcGXxfr Жду оправдания за него))) все эти логи, которые якобы докажут его вылет, который он специально сделал=))))))
  18. 1 балл
    1. vanuch 2. Я конечно понимаю все, использовать мой бизнес как куртизанку кидаю его в разные точки штата, да пожалуйста, только платите и не бейте по лицу. Вы перенесли его с LS, в LV - открыв там фракцию Black Live Mutter, ладно сказал я , пусть пацыки с аммо посидят, сделал им вход за бакс, пусть каптурятся за квадратики с качественным оружием(прибыль для меня не на 1 плане), но зайдя сегодня, я вижу что Black Kings - закрыта, я не чуть не удивился, ибо их открывали и закрывали больше чем капот на моей красной семерке 2002 года выпуска. Аммо стоит вообще не при делах, не то что я рассчитываю на какую то прибыль, но перенесите его к репортерам, там есть уйма мест куда его можно поставить(под спойлером тема) и значительно облегчив геймплей игрокам вылетевших на мп, тех кто опаздывает и т.д.. Игроки которые поддерживают эту идею, поддержат эту темку лайками Под спойлером бывшая темка, когда аммо хотели перенести, тема стала "горячей", но её оставили без ответа.
  19. 1 балл
    К сожалению, за последнее время онлайн ГМ меня не удовлетворил. Нынешние главные модераторы будут сняты и назначены новые, активные люди.
  20. 1 балл
    Лучшим репортером месяца может стать любой сотрудник San News, успехи которого отметят большинство игроков GalaxY I в этой теме. Звание "Репортер года" присваивает лидерский состав компании, исходя из своих суждений. Критерии образцового репортера: Качество проводимых эфиров. Пиар-кампания партнеров, оригинальность сообщений в /news, пиар спонсоров. Объем работы. Количество проведенных мероприятий для планерки и сверх нормы, прямые эфиры, фотосессии и так далее. Общение с игроками и участниками мероприятия. Отсутствие серьезных нарушений, жалоб и нареканий от игроков проекта и состава San News. Мнение старших рангов, почетных личностей и лидерского состава. Работа на благо организации. Помощь коллегам в проведении мероприятий, проведение мероприятий сверх нормы по просьбе игроков, работа с форумом и так далее. Приз ежемесячного состязания - $10.000.000. Лучшие репортёры по итогам лет: 2013 год Sasha_Mishkin 2014 год fozy 2015 год ToLuK 2016 год [GS]Vlad_Marmelad 2017 год GardeMarine 2018 год Endeavour & Esketit 2019 год HATRED.ft 2020 год Volward 2021 год DezzysteR & Vikuwaaa 2022 год DezzysteR & waamh Лучшие репортёры по итогам месяцев: 2016 год: Лучший репортёр Ноября - Racshas (Илья). Лучший репортёр Декабря - [GH]DEATHCORE (Денис). 2017 год: Лучший репортёр Января - Titarenko (Михаил). Лучший репортёр Февраля - Racshas (Илья). Лучший репортёр Марта - Rusich (Даниил). Лучший репортёр Апреля - Nik12rus (Николай). Лучший репортёр Мая - belomor.kanal (Роман). Лучший репортёр Июня - Nik12rus (Николай). Лучший репортёр Июля - .7uP (Михаил). Лучший репортёр Августа - .7uP (Михаил). Лучший репортёр Сентября - Windranger (Кирилл). Лучший репортёр Октября - funuSE (Антон). Лучший репортер Ноября - funuSE (Антон). Лучший репортер Декабря - Asteriy (Владислав). 2018 год: Лучший репортер Января - Asteriy (Владислав). Лучший репортер Февраля - CloseYourEyes (Сергей). Лучший репортёр Марта определён всеми участниками San News. Лучший репортёр Апреля - Endeavour (Владислав). Лучший репортёр Мая - Esketit (Александр). Лучший репортёр Июня - Endeavour (Владислав). Лучший репортёр Июля - Endeavour (Владислав). Лучший репортер Августа - Esketit (Александр). Лучший репортер Сентября - Kurt (Роман). Лучший репортер Октября - k.e.S. (Александр) Лучший репортер Ноября - k.e.S. (Александр). Лучший репортер Декабря - Barbariska (Денис). 2019 год: 2020 год: 2021 год: 2022 год: 2023 год:
  21. 0 баллов
    Ты мне это в ЛС написать не можешь? или ты решил попереписываться через темки на форуме? я всё понятно объясни в предыдущей темке, далее мут.
  22. 0 баллов
    Юра, ты думаешь 3 лидера дадут больше профита для фракции? Ошибаешься. Я пару дней побегал по фракциям и по факту лидеры не знают чем заняться, о какой нагрузке ты говоришь? Ты сам себе противоречишь, говоря что нужно 3 лидера при том что ставить некого. 2 лидера более чем достаточно, если лидеры не в силах подготовить старших рангов так, чтобы в их отсутствие они вас подменяли то это проблемы самих лидеров, не так ли? Пока даже смысла не вижу поднимать тему о таком количестве лидеров. Сейчас проблема даже не в сроках на лидерство (хотя и это играет важную роль), а в том что ваши старшие ранги (будущие лидеры) не в состоянии даже провести элементарный захват / отхват территории. Отличная практика подготовки к лидерству это доверять старшему рангу вести захваты и заниматься младшим составом, а не ставить его на лидерку.
×