Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 27.06.2020 во всех областях

  1. 12 баллов
  2. 6 баллов
    Ты в каждой жопе затычка, настопиздил, мут.
  3. 4 балла
    Почему я должен какому то хачу компенсацию? И вообще при чем тут хач какой то? Что ты несёшь?
  4. 4 балла
    можно просто спросить в личку???? я спросил в личку у чела который давал гов, а теперь посмотри что этот полуумный человек 5-го ранга мне ответил) https://imgur.com/a/OnXgvlS
  5. 4 балла
    Онлайн ГМ и их активность будет проверена за июнь.
  6. 3 балла
    я может по твоим меркам ребенок, но твоей матери уже совал *** между булок
  7. 3 балла
  8. 2 балла
    PvP турнир пройдёт в два этапа: Групповой этап и Плей-офф Групповой этап турнира: 1. Все участники поделены на 4 группы, состоящие из 4 игроков 2. Все группы сформированы рандомно 3. Каждый участник сыграет с друг другом только один раз 4. Участники, которые заняли 1 и 2 место в своих группах проходят во 2 этап турнира 2 этап: Плей-офф 1. Участник, занявший 1 место в группе получит соперника занявшего 2 место в другой группе 2. Между участниками будут устроены матчи на вылет 3. По итогам 2 этапа определятся 3 победителя турнира 4. PvP за 3 место, полуфинал и финал будет до 5 побед. Итоги Группового этапа: Итоги Плей-офф: Победитель PvP турнира - CheDar 2 место - theJokeR[2] 3 место - Infasotka
  9. 2 балла
    Если в кратце: Дальше пошёл диалог уже с Саске: В нормальном дмг информере не пишет ник хитмана, а пишет либо Masked, либо Хитман. На решение ГМ и @Sgt. если посчитает нужным отпишется.
  10. 2 балла
    Список запрещенных багов GalaxY ll - Присядка - запрещено присаживаться во время стрельбы, обрывая анимацию выстрела. Пример:
  11. 1 балл
    Доброго времени суток. с 01.11.2019 вводятся призы тем, кто будет занимать ТОП 5 по зонам (/jtop). Победители будут выбраны в последний день месяца (30-31 число), по результатам /jtop. Каждое начало месяца, /jtop будет обнуляться и розыгрыши будут проходить снова. Призы: 1 место - Донат услуга. 2 место - Донат услуга. 3 место - 3.000.000$. 4-5 место - 1.500.000$. Со временем правила/условия будут дополняться. Приятной игры.
  12. 1 балл
  13. 1 балл
  14. 1 балл
  15. 1 балл
    Доброй ночи.В тот момент я был ответственным за /gov о зачистке.Мне пришлось поставить цвет банды желтых беретов,с целью сохранения своей жизни на данном крадрате.Когда ты со своим собандовцем открыл по мне огонь,я поставил свой штатный цвет и начал самообороняться.Как итог ты отлетел в кпз с блоком за срыв зачистки и остался без лицензии. Вот видеоматериал ___ Если хочешь вернуть лицензию,пиши в /pm и проготовь 500.000$,с радостью тебе её верну без каких-либо проблем.
  16. 1 балл
    Выпишу премию.
  17. 1 балл
    1. Ваш ник Treeen 2. Ник модератора Maksim_wp 3. Что он сделал? Отказал жб под предлогом. Тут нет преимущества, на респе ты бы его всё равно не смогу убить. .это что значит что можно багоюзить на респе и не чего не будет. Это полный бред. 4. Док-ва (скриншоты\видео) Прошу тогда правила переписывать что можно багоюзить на респе.
  18. 1 балл
    Скинули пруф: Кому-то нужен отпуск, на месяца так 3.
  19. 1 балл
    хачу компенсацию в размере 10кк, я потрял 10 минут интересного геймплея на каптах
  20. 1 балл
    Тут вот говорят, что консоль теперь это багоюз, а так как за 7 лет очень хотелось попробовать, все ждут твоего слова, потому что при рассмотрении темы, Базан был под 50грамм. А ты как раз в онлайне, может повезет и не нужно будет жать около месяца.
  21. 1 балл
  22. 1 балл
  23. 1 балл
    Доброго времени суток, коллеги. Я решил провести PvP турнир внутри нашей фракции. По итогам турнира, будет выявлен лучший стрелок в нашей фракции. Общие правила турнира: 1. PvP будет проходить до трёх побед 2. PvP будет со 100 хп 3. Допустимое оружие - Desert Eagle 4. Весь процесс турнира проходит при моем присутствии 5. При необходимости я могу попросить вас снимать видео вашей стрельбы 6. Запрещено использование читов, которые дают преимущество 7. Запрещены любые оскорбления/унижения участников турнира 8. Запрещено пополнять здоровье во время PvP 9. Запрещено использовать кулак во время PvP 10. Запрещено использовать баги сервера После регистрации участников расскажу про систему проведения турнира. Регистрация на участие пройдет до 26.06 / 23:59 Призы: 1-е место: Дом id 622 + 10.000.000$ 2-е место: 13.500.000$ 3-е место: 10.000.000$ Cпонсоры: SAYMYNAME. - Дом id 622 + 8.000.000$ Cheburek517 - 25.500.000$ Форма подачи заявки на участие: 1. Ваш ник 2. С правилами турнира ознакомлен(а)
  24. 1 балл
    Игрока наказать за ДБ, территорию вернуть.
  25. 1 балл
    Разбанен.
  26. 1 балл
    Граффити на респе грув входит в границы респауна. Жалобу пересмотреть. Из ЧС вынести, если уже занесли
  27. 1 балл
    11) Ваш ник: [unknown] 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): - 3) Причина Бана: reklama 4) Дата Бана: примерно 2-3недели назад 5) Ник Модератора, который вас забанил:хейсенберг 6) Комментарий от себя: Расписывать много не буду, нечайно пропиарнул другой серв, и вот решил разбанится
  28. 1 балл
  29. 1 балл
    @Val1k,разбань парня(он только рифу со дня поднял. Удалит,если что-то и было у него(попросил отписать за него). Видео думаю не стоит прилаживать,т.к оно по другой теме,видимо.
  30. 1 балл
    Значит надо добавить в пункт багоюза корректировку, по поводу присядки. Может быть присядка не значительная была, по-этому посадил игрока без преда на час. На решение ГМ.
  31. 1 балл
  32. 1 балл
    Я устал играть в форум. На самом деле ничего смешного нет. Я на спейсмауса не единой жалобы за всё время не писал. Возможности были, но я на форум по пустякам не бегаю. Противостояния никакого нет и мне это особо не интересно. Ситуация со Спейсмаусом мне напоминает времена моих 18-19 лет. Я тогда побывал председателем ТСЖ, избрался на ежегодном общедомовом собрании, абсолютно случайно, потому что на собрании жильцов нужно было две кандидатуры и я согласился ради рофлов, думая что проиграю. Был по факту выбор я и баба Нюра (67 лет). Которая была пердседателем ТСЖ 12 лет и смогла накопить долги ТСЖ перед городскими теплосетями долг в 1.2кк и по электроэнергии 2кк. Не подумайте она не воровала, просто не грамотно распределяла финансы и хуево вела учет, жила она бедно. Вообщем она всех так заебала что выбрали меня. Вступив в должность мне пришлось во всем разбираться, ходить просить продлить оплату долгов, подавать в суд на должников, разбираться в устройстве общедомовых сетей и тп. Вообщем рутина, не в ней суть. К чему я это написал. Та самая баба Нюра ебала мне мозги если не каждый день, то через один точно лично приходя ко мне. Прокуратура, полиция, инспекция районной администрации, участковый, инспектор по ЖКХ, кадастровые служащие, мэрия периодически её сопровождали. За 2 месяца успел познакомиться со всеми, жалобы от бабы Нюры были наитупейшие. Жалобы на плохую шумоизоляцию (в хрущевке *****), жалоба на старый почтовый ящик, жалоба на КРАСКУ В ПОДЪЕЗДЕ НЕ СООТВЕТСТВУЮЩУЮ ГОСТАМ, ГОРЯЧАЯ ВОДА ПРОХЛАДНЕЙ НА 3 ГРАДУСА, УЛИЧНЫЙ ВОДОСТОК СЛИШКОМ ШУМНЫЙ И БЛИЗКО К ДОМУ ПОДМЫВАЕТ ФУНДАМЕНТ, ПОДСВЕТКА ДОМОФОНА НЕ РАБОТАЕТ, УЛИЧНЫЙ ДОМОФОН СЛИШКОМ ГРОМКО РАБОТАЕТ, ЛАВОЧКА У ПОДЪЕЗДА ПОКРАШЕНА НЕ В ЦВЕТ ДОМА, ЦВЕТЫ У ДОМА ПОЛИВАЮТ ЗА ОБЩЕ-ДОМОВОЙ СЧЕТ И ПЛАТИТЬ ЗА ЭТО ОНА НЕ ХОЧЕТ. Я особо не считал, но к концу моего полу годового поста, на ТСЖ было более 50 официально поданных жалоб. Бабу Нюру не устраивало всё. Spacemouse ведет себя как злая бабка 67 лет. Он на каждого из вас напишет жалобу если вы ему не нравитесь, а не нравитесь вы ему только по ему известной причине. Модераторы себя ведут по отношению к нему, так же как участковый относился как бабе Нюре "Ой не трогай её, забадет заявлениями". Ему все равно по какой и причине и как на вас жаловаться , он хочет вам навредить любым способом, не важно как это будет выглядеть. Абсолютно токсичный человек, который мешает спокойно играть всем остальным игрокам. Сейчас его цель я. Завтра будет любой другой. У меня небольшой вопрос к @SIMENS @DeViL @Mikkel, стоит ли донаты получаемые от одного игрока мучений всех остальных? Многие вспомнят Губку Боба, но Губка боб не был злым или жадным до жалоб. Он действительно хотел играть по правилам и не понимал почему за это на него злятся. Ушел он поняв что все вокруг него смеются над идей "Играть без нарушений". Спейсмаус же пишет жалобы не от справедливости, а от ума подобного престарелой женщине 67 лет, которая зла на весь мир.
  33. 1 балл
  34. 1 балл
    Да уж. Для топикстартера годы идут. Ничего не меняется
  35. 1 балл
    Насколько тебя обидели в те годы, когда ты записывал видос, что твоя психика по сей день разрушена и ты пытаешься как-либо мстить. Наверное, тебе стоит лучше завязать с этой игрой и поменять что-либо в себе, доказать, что ты не остался тем говном, которым был, а апгрейднулся. Но, если тебя всё устраивает, мне тебя жаль. Задумайся.
  36. 1 балл
    это один из старых главных администраторов, легенда не хватало еще того, чтобы какой-то армян позорил его ник
  37. 0 баллов
    заблокирован кем-то из га
  38. 0 баллов
    фуууууу не туда сорян
  39. 0 баллов
    В тестовом режиме были созданы коалиции, которые будут действовать 28.06.2020 (Воскресенье). Коалиции: 1 союз: Grove Street, The Triads Mafia, Yakuza Family 2 союз: The Ballas Gang, San Fierro Rifa, Street racers 3 союз: Los Aztecas, La Cosa Nostra, Russian Mafia
×