Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 19.06.2020 во всех областях

  1. 2 балла
    Ведущий предупредил,что выход из строя наказывается: Запреты в строю и во время сборов: Писать в чат во время сборов, после того, как репортёр запретил. Бегать, стрелять, включать различные анимации, выходить из строя. Ты вышел,тебя кикнули. Эти правила созданы не просто так. Из-за того,что игроки будут нарушать строй,писать в чаты и прочее,будет помеха проведению мероприятия. Тебя кикнули не просто так,а предупредили всех в /news. Ты не послушался. Тебя выгнали из ангара. Эти правила существуют с самого начала Galaxy New Life.
  2. 2 балла
    id дома 1291, интерьер 23
  3. 2 балла
  4. 2 балла
    а можно сразу эту чепуху снять? Вот недавно вышел с бана за оск.родни
  5. 2 балла
    предлогаю удолить его акаунд подшумок :3
  6. 1 балл
    Разбаньте челика, он крутой, мы с ним играли в ГТА 5 на чужом кампуктере через дискорд
  7. 1 балл
    Справедливости ради, все обоснованно по регламенту, установленному фракцией. С человеческой точки зрения - я бы не удалял с мероприятия Cedoy из-за того что тот промахнулся чатом (насколько я понимаю .pm [текст]), ибо это было сделано ненамеренно. Нахождением в списке VIP не предусмотрено то, что из-за мелкого нарушения вас обязаны впустить обратно, однако соглашусь, за такое кикать - клиника. Где-то промелькнуло что репортер запретил писать в личные сообщения. Мне помнится что нельзя было закрывать персональные сообщения из-за личных конфликтов, но допускалось, что если это постоянный флуд, который мешает проведению мероприятия ведущему, то закрыть сообщения разрешается. Правила поведения на мероприятии: [Кликабельно] Скриншот того что не в строю: [Кликабельно]
  8. 1 балл
    Щас бы в сампе плакать за то, что кикнули из фракции. Тем более с первого ранга :) двадцать двадцать на дворе, друган
  9. 1 балл
    Чуть-чуть мой коллега лажанул с /gov, все равно прыгнули все после того, как в территории было 6х6. https://imgur.com/a/qhxSHNU
  10. 1 балл
    Ну во-первых, у тебя основа выше 5го уровня, да, в блоке за рекламу, но не суть. Далее ты мне вот что пишешь: [18:57:20] >> ПМ от yaadekvatniy(216): Я низкий уровень) за это не варнят [18:57:26] >> ПМ к yaadekvatniy(216): aga [18:57:27] >> ПМ от yaadekvatniy(216): на 3 лвле за багоюз нет варна [18:57:29] >> ПМ к yaadekvatniy(216): naberew [18:57:42] >> ПМ от yaadekvatniy(216): Я уже набрал ей. сказали мертва
  11. 1 балл
    не играет никакой роли какой там был диалог и че он тебе говорил ты лицо проекта, а не клоун дворовой, поэтому веди себя соответственно
  12. 1 балл
    Поведение грубое, но оскорбления тут не увидела. Не принято.
  13. 1 балл
    Уф уф уф, 19 лет, в так базаришь) Ты нарушил правила МП, за это и был кикнут, дурачок) П У С Т О С Л О В обычный, иди на базар картошку продавай, однобровый, https://imgur.com/a/vbpqz2K - в каком ты тут строю стоишь? Тусуйся, мальчишка) И да, нужно было ЖБ писать на репортера, тоесть меня, а не на лидера, который тут вообще не при чем, свободен)
  14. 1 балл
    Лучше бы уже закрыть от флуда
  15. 1 балл
    Псевдо форумные эксперты,вы не заметили,что Avokadik попал через стену в Fucka? Это вообщем обычный сайлент аим,который он настроил так чтобы при стрельбе нам казалось,что бегает. (кому кажется что это бред можете ютуб посмотреть) Tут есть все основания банить его
  16. 1 балл
  17. 1 балл
    Вот почему обладатели мозга не пишут такие жалобы, а пишут модерам в лс. С пингом в 200-300 так выглядит +с кстати.
  18. 1 балл
    Сталин и Фак, **** пошли шапалахи ебанные, гниды обосанные, я ваши рты **** шлюхи конченные, ну как то так)
  19. 1 балл
    Хватит разыгрывать клоунаду. Хотел меня поймать на отсутствии доказательств, а сейчас просто сидишь и пытаешься оправдаться, хотя чётко видно, по радару рядом никого кроме тебя не было. До выстрела ты вы бегаешь от своего кара на дорогу, стрелаешь и бежишь обратно. По искрам стрельбы чётко видно, что пуля летела именно с твоей стороны. А потом ещё своими "?" и "жду видос" сам себя спалил. Если бы не стрелял, стоял бы молча и не понимал бы что вообще происходит.
  20. 1 балл
    Бред сморозил, такие как ты в тюрьме мыло роняют. Дождись уже ответа модеров, ты пытаешься своим 12ти летним разумом что-то сказать по умному, но увы я не понимаю, что ты несешь.
  21. 1 балл
    Извини, но тебя в качестве примера мне не то что мало, я тебе просто не сильно доверяю в этом вопросе. Оригиналы если что могу предоставить, хотя вряд ли они кому-то нужны. Отсутствие примеров других игроков окончательно угробит линию защиты Кокаина, потому что он говорит о том, что это старая стратегия (Это с его слов подтвердили несколько почетных личностей ФБР, одним из которых являлся ты). Соберитесь вместе уже своей командой защитников, вкиньте рандомную инфу, как это любит делать нынешний лидер ФБР. Я же не полезу проверять все это, чтобы в очередной раз выставить вас теми, кем вы себя выставляете сейчас. Но то, что вы до сих пор не смогли назвать никнеймы игроков, которые абузили эту стратегию, говорит лишь о том, что вы в очередной раз что-то сказали, но подтвердить свои слова не смогли. Далее твои ответы тоже больше не комментирую. Спасибо, что зашел в тему.
  22. 1 балл
    Читал всю эту тему около 10 минут и ещё 5 минут разбирал твои мысли. Если твоя жалоба состоит в том, что агент посадил тебя на домашнем т/с по чужому вантеду, то спешу тебя расстроить, что вантед не обязательно должен быть сделан именно тем агентом кто тебя сажает. Скрин коллег полностью считается за оправдание. Ему ничего не мешало попросить в /r сделать коллег скрин, дабы удостовериться что звезды у тебя не спали - агент работал согласно уставу. Если ты жалуешься на его работу на дом. т/с, то тебе объяснили, что в связи с акцией работа на дом транспорте разрешается с 4 ранга, что опять же подходит под ситуацию. Акция была придумана для привлечения и удержания онлайна в летний период, изменялись более безобидные пункты, которые не вносят дисбаланс в игровые моменты, а так же добавляют интерес игрокам той или иной фракции, чтобы у них было желание. Тут опять же, агент работал по уставу. Ты долбишь в грудь, что ты не обязан знать все темы ФБР с форума, так тебя никто и не заставляет. Посадили - думаешь не по правилам? Открыл форум, глянул, ага, такой пункт есть, все по уставу - закрыл. Почему ты тут сделал акцент - непонятно. По итогу: 1. Работа на дом т/с по уставу? - да 2. Скрин вантеда был представлен? - да 3. Является ли скрин вантеда коллег доказательной базой? - является
  23. 1 балл
  24. 1 балл
    ещё разпалчся у меня гта такая ничего поделать не могу
  25. 1 балл
    Как ты сюда попал, не когда не думал что тебя забанят. Разбаньте всё же второй шанс просит. Удачи тебе не делай так больше
  26. 1 балл
    Какие отцовские пиздюлины, он же детдомовец
  27. 1 балл
    Мы с моей командой надеемся на победу в данном мероприятии. Очень старались удивить зрителя, надеюсь у нас это получилось.
  28. 1 балл
  29. 1 балл
    « Главный Лидер – Diamondik (Евгений) [На пост назначен 10.03.24] » « Второй Лидер – Black.Queen (Таня) [На пост назначен 23.04.24]» « Временный Лидер – [На пост назначен хх.хх.хх] » (В) NickoBeIic (Константин) [26.02.23][05.03.23][02.04.23][14.05.23][02.07.23][06.08.23][10.01.24][25.02.24] dbg.Roma (Роман) [25.01.24] [04.02.24][18.02.24][24.03.24] (В) Sw1ft (Ибрагим) [15.01.24][28.01.24][11.02.24][02.03.24] (ИC 12.05.24) EvGenyi (Евгений) [01.04.24][14.04.24][28.04.24] (Н 04.05.24) ApxuTeKTop. (Павел) [01.04.24][14.04.24] Mr.KeaM (Максим) [16.04.24][01.05.2024] (Н 02.05.24) DOLBIT_OTLI4NO (Алексей) [21.04.24] Afghanec (Александр) [24.04.24] _RedBull_ (Илья) [24.04.2024] MaloSpal.dll (Виктор) [25.04.2024] mr.cash (Александр) [25.04.2024] vult. (Никита) [25.04.2024] Неактивные сотрудники: (Л) – бывший лидер (П) – Почетная личность (ИC и дата) – Сотрудник находится на испытательном сроке (при повышении) (ПН) – Сотрудник был понижен в ранге (Н и дата) – Сотрудник находится в неактиве (О) – Сотрудник находится в отпуске (В) – Сотрудник был восстановлен Скриншоты вступления, повышения и смены ника храните у себя! Максимальный срок неактива для 4-6 рангов 1 месяц Максимальный срок неактива для 1-3 рангов 2 недели * Вступивший должен отписаться на форуме в течении 2-х дней, в случае, если вступивший не отписался в данном разделе - он будет кикнут, и отправлен в ЧС.* При изменениях в ранге (повышение/понижение) у вас есть 24 часа что бы отписаться в составе! [Наказание: 2 выговора]
  30. 0 баллов
    спасибо за мут на этот акк, шиз)
  31. 0 баллов
    Махинации тогда? :o
  32. 0 баллов
    Что за странная стрельба? Click Click
  33. 0 баллов
    Ну вот челу 13-14 годиков, вы зачем ему психику травмируете своими жалобами
×