Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 17.06.2020 во всех областях

  1. 8 баллов
    предлогаю удолить его акаунд подшумок :3
  2. 5 баллов
    Типикал клоун
  3. 2 балла
    С ЧС вынести. Закрыто.
  4. 2 балла
    Какие отцовские пиздюлины, он же детдомовец
  5. 1 балл
    1. Ваш ник на сервере: Barbariska 2. Ник лидера: Black_Cocaine 3. Лидером какой фракции он(-а) является: FBI 4. Что он(-а) совершил(-а): Некорректное рассмотрение жалобы 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): Жалоба еще не отказана, но очевидно - это дело времени (Вывод базируется на личном общении в игре, где с лидером мы не пришли к компромиссу и согласию в сложившейся ситуации). Сразу же оставляю новую в этом разделе, чтобы объяснить свою позицию и донести свои мысли до Главных Модераторов и лидера Бюро в частности. Претензия номер 1 - Работа по /wanted на личном т/с. За десять лет игры в первый раз сталкиваюсь с настолько наглым сотрудником FBI, который помимо работы на личном т/с еще и умудряется работать по /wanted с помощью своего коллеги. То есть, сидя в дискорде с другом и детективом, можно пересесть на личное т/с, попросить друга сделать скриншот /wanted, а затем при помощи детектива, который будет говорить, где находится преступник, можно начать огонь БЕЗ ОБЫСКА по преступнику. То есть если раньше при работе на личном т/с, погоня начиналась в момент обыска, то сейчас ФБР во главе с лидером, явно перешли на новый уровень. Претензия номер 2 - Работа по /wanted без напарника-детектива. На самом деле, претензия может показаться слабой, потому что сейчас /wanted уже почти полностью заменил /frisk, но все-таки. Если раньше сотрудники закона работали по /wanted и их возил детектив, сейчас видимо достаточно слов детектива о месте расположения преступника, а не водителя, который будет точно гнаться за преступником, пока сотрудник закона будет пытаться посадить его за решетку. Претензия номер 3 - "Летний отрыв в Бюро". В ФБР существует устав, лидеры закона заключили ОПДЗ (Общие правила для законников), в которых прописано, что работа не на рабочем т/с разрешена только с 5 ранга. "Летний отрыв в Бюро" в свою очередь расширил рамки, которые были согласованы с другими лидерами закона. Зная лидера ФБР и его "любовь к житейским историям" - В стране есть конституция, федеральные законы. Также есть трудовой договор и прочие документы, которые подписывает сотрудник при трудоустройстве. Если такой документ каким-то образом противоречит федеральному закону или конституции - документ признается недействительным. Надеюсь, аналогия понятна. Претензия номер 4 - Если претензия номер 3 не будет принята к рассмотрению, по какой причине не был изменен устав Федерального Бюро, а также ОПДЗ? Почему я, как обычный игрок, ознакомившись с уставом и ОПДЗ, должен искать в вашем разделе тему, которая снимает ограничения, которые были согласованы бывшими лидерами закона? Итог. Пункты 1.9 и 1.10 устава Бюро гласят: » 1.9 Агент для работы должен использовать только служебный транспорт. Исключение: 5+ ранги. [Примечание. Если же ваш автомобиль взорвался входе погони, то разрешается взять ближайший транспорт и продолжить погоню в течение 5 минут.] » 1.10 Для посадки преступника по /wanted разрешается быть на/в машине детектива и вести с неё стрельбу. Сотрудник, отправивший меня за решетку А) 4 ранг Б) Работал в личном т/с В) Работал по /wanted, который предоставил ему его коллега Г) Работал с детективом, который не находился даже близко рядом с ним Д) В процессе погони не терял рабочий т/с, чтобы пересесть на другое т/с Надеюсь, на корректное рассмотрение жалобы и адекватный ответ от Главного Модератора. Для лидера ФБР, который позволяет задавать мне вопросы по типу "Ты Русский? Язык понимаешь?" отвечу сразу, твои аргументы я выслушал, а фраза о том, что я читаю пункты вашего устава так, как хочу - полная чушь. Если фраза трактуется двусмысленно - значит ее нужно менять, чтобы и сотрудник ФБР и игрок, могли придти к одинаковым выводам. Это устав, а не правила сервера, которому подчиняются все игроки, и последнее, чем я хотел бы заниматься, это искать лазейки в вашем уставе так, как этим занимаются некоторые твои сотрудники, исходя из этой ситуации.
  6. 1 балл
    https://imgur.com/a/zZfj4By это подставная жалоба была :) Никаких претензий к Боне, это я к тому, что нужно заняться этим вопросом и ввести адекватное наказание за подставные жалобы, дабы прекратить поток бессмысленных жалоб по типу "щас вкину, а у него доков не будет гы гы"
  7. 1 балл
    1. Ваш ник: [hokage]Hashirama 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 91.235.227.236 3. Причина бана: Читы на пк 4. Время бана: Только что 5. Ник модератора, который вас забанил: Боня 6. Комментарий от себя: Обговорили всё модератором в ЛС, сказал писать на унбан, кинет всё что надо главным модераторам, надеюсь что вы всё правильно поймёте @Bone4ka
  8. 1 балл
    Дядь, я тебя не садил. А просто дал звёзды за твои плохие слова. Я всё. тебе следует держать язык за зубами. Это провокация.
  9. 1 балл
    Скрин открой и прочитай что я написал модератору который меня наказал И я не отрицаю того что это мой аккаунт Ясно короче. Этот " Модератор " просто мут на зх захотел мне дать дабы испортить мне зх и все. Можете закрывать
  10. 1 балл
    Я не понимаю твоей логики, как ты приходишь к таким выводам? С чего ты взял что я тебя подсознательно понимаю, опять начинаешь? Причем тут детектив? Зачем мне обыскивать того, у кого по моей информации уже есть и так звезды? ЧТО У ТЕБЯ В ГОЛОВЕ?
  11. 1 балл
    Понятно, что ответ не понравится одной из сторон и может быть не справедливо, но скрина ухода в афк я не увидел => док-в апа нет (можно и предположить, что играл с 2х пк и афк не было). У лидера 1 устный есть+2=выговор. Выплатить компенсацию за адвоката.
  12. 1 балл
    1. Ваш ник: sensitivity_jee 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): динамический 3. Причина бана: soft 4. Время бана: 17.06.2020 5. Ник модератора, который вас забанил: chappie23 6. Комментарий от себя: можно увидеть док-ва?
  13. 1 балл
    Главное не количество, а качество
  14. 1 балл
    ну да, то ли другое дело Люцифер которые трахал ваш сервер стабильно и подал пример другим игрокам. Хмм.... не ну это же совсем другое. Сейчас он мирный парень, вон бизы по 450кк выигрывает. Двойные стандарты как они есть.
  15. 1 балл
    Прикрою от флуда. @Gobline отпиши любому модератору 2+LvL что-бы выпустил с кпз если еще не отсидел. @Turbo. @Motorhead. вынесут окончательный вердикт.
  16. 1 балл
  17. 1 балл
    Заебали. Просто заебали писать такие жалобы Набрал еды, зашёл в жалобы на лидеров чтобы что то почитать, а тут одно и то же. 10 подряд тупых жалоб на закон за отказ. Устав ***** откройте или правила сервера. А сейчас о жалобе: Это каким надо быть тупым чтобы за это писать на лидера жалобу? Законник получил "величайшое" приемущество своим нелепым дб)
  18. 1 балл
    С ЧС вынести. Закрыто.
  19. 1 балл
  20. 1 балл
    _Black_Cocaine_: Целый день бухал и смотрел каналы оппозиции на ютубе, поэтому: Возможно я слишком много выпил, в этом ничего страшного Возможно я не тебе хотел зв выдать, а просто промахнулся id Склоняюсь ко второму варианту, ибо полистал скрины и нашёл видео как меня ебут ГМ: Устный выговор p.s. https://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?/topic/422027-fbi/ nina4tonenamekaiy
  21. 1 балл
    Зачем на себя брать большую ответственность, если ты не справляешься даже с малой? 1) Какой статус ЖБшника? Я много раз уже говорил, мне ровным счетом насрать, что будет с вами, мне важно, чтобы люди понимали, где они играют и насколько халатно относятся к набору модераторов, что даже такая бездарность как ты смогла туда попасть. Скрины с 2019 года храню, говоришь? Жалко, что ты не понимаешь такой веселой функции ВК, что там можно смотреть вложения беседы, в которой я всю эту ржечь травил в те веселые времена со своей компанией. А как я их и где вставляю, это уже далеко мое дело, не тебе решать. У меня есть такие скрины, чтобы опустить тебя в разговоре, потому что ты факапишь на каждом шагу, у тебя нет, завидуй. =) 2) "Тем более с левыми участниками (Твоими защитниками)"? Последние сообщения ты смотрела и с этим не стоит спорить. Антона(shezoo) я кикнул из конфы, хотя он имел отношение к жалобе этой, мы вместе ее составляли, в конфе я(Chaos) и Muse., наша КАТЕНЬКА быстренько выходит из игры и дискорда. =) 3) Алло, уважаемая, ты за имена с маленькой буквы придираешься, говоря, что это опять же с психологией проблемы. А разве у тебя не завышенная самооценка? Ты ставишь зачем-то себя выше остальных, хотя как человек ты намного ниже, судя по твоим действиям. Действия в игре? Нет, Катенька, мы в целом о твоей деятельности говорим, на любую претензию, вместо агрументированного ответа, от тебя поступают твои "профессиональные навыки психолога", что-то вроде "это детские травмы". Пытаться людям показать, что они сидят в дерьме и что рано или поздно от сервера ничего не останется, ведь во главу приходят тебе подобные, ты это травмой называешь? Есть также 2 момента, которые, я считаю, тоже неплохо было бы узнать тебе, прежде чем изрыгивать свои ответы 1) Твоя хелперка Начать хотелось бы с самого начала этой веселой истории. В декабре 2018 года я увидел сообщение об открытии набора в хелперы и пошел подавать заявку, потому что хотел хоть как-то исправить ту плачевную ситуацию, которая царила на сервере. Хелперки люди берут просто, чтобы их замечали и видели. Среди хелперов сидели люди, которые уже давно должны быть на модерке, но ЧТО-ТО мешает =). Тогда я подал заявку, прошел набор через форум, но тут происходит тот момент, из-за которого, все считают, я и начал всю эту заварушку. Бажин поднял темку моего бана за аимбот. Мне отказывают в хелперке, а когда я просил бажина доказать мою нечистость в плане софта, он мне сказал лишь, что у меня плохо с юмором, шутки не смешные. Ушел где-то на месяц, перестал играть. Вернулся после того, как blade и Chemp меня позвали в баллас, якобы, там стоял их друг, который всех продвинет. Я вернулся, потому что хотел помочь своим знакомым. Увидев, что взяли мне на замену, я пришел в ужас. По факту, я видел это как нубика с хайлевелом. Реальное имя в никнейме и почетка только в какой-то хламовой организации, которая пользы и не несет. Тогда, мне пришла в голову почти гениальная мысль, но реализую я ее позже. Я начал задавать вопросы, на которые было ответить почти невозможно "вопрос про удочки не в счет". На дворе были праздничные дни, захваты, я начал спамить такие вопросы в /n чат, после чего у меня состоялся разговор с Kadr'oм, в результате которого я понял, что в рядах хелперов сидят просто клинические имбецилы. Шло время, я играл, ну и одним утром увидел среди хелперов онлайн свою замену, ну и подумал "дай-ка проверю, что она из себя представляет". Мои ожидания подтвердились, максимально бездарный хелпер, которого взяли не из-за игровых моментов, а из-за чего-то еще. Начал давить на весь состав хелперов, меня стали остерегаться. Я думаю, ты видела те мемчики, вроде "откатик подскажите" или же "задай вопрос в /n и мы выйдем из игры". Среди хелперов я выделил 2 группы. В первую я занес максимальных бездарей. Туда попали: Ты, Tatarin_Surgut, Trundec, Sociopath Вторую же группу я считал хорошими хелперами, которые серьезно заслужили свой пост: Sneezy, Black_Happy, Vatrushka, Cheburek, Esketit. Никто из личностей второй группы не говорил обо мне за спиной, но вот вы же любили пару слов пропустить или в мой вк, или же в /h чат. То есть, по факту, меня татаройд_сургуччини слил просто из-за того, что вы бездарности. 2) Твоя модерка. Когда я увидел новость о становлении новых модеров(та группа, в которой была ты), я попросил своего друга создать темку, где по приколу расписал все, что я считаю о тебе на модерке. От тебя летели ответы что-то вроде "завидуй молча" и т.п. Это была осень 2019 года, весной же, когда я вернулся, но уже с левого аккаунта, я до последнего не хотел палить свой левый аккаунт, на котором я сейчас играю. Меня вынудил Muse., вляпавшись в этот спорный момент вокруг которого поднялась вся эта шумиха. Но даже здесь ты показываешь себя на все 100. Вместо аргументированной защиты своей позиции ты выдвигаешь только "у тебя детские травмы, как психолог скажу" или же "таких как ты не любят". У меня все, не хочу заразиться "катькиной психологией"
  22. 0 баллов
    [01:40:11] > FUTURETOHATIKO.[186]: Я **** вас модераторы, вы ***** будете за работать петухи
  23. 0 баллов
  24. 0 баллов
    Жалобу пересмотреть и наказать двумя выговорами согласно уставу. Правила для всех одни
×