Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 01.06.2020 во всех областях

  1. 4 балла
    AYDARiWEEE restweee aim ? П.с я только вчера начал играть, мышку ток купил
  2. 3 балла
    Что значит как ударение поставить? Проводи логическую цепочку, ты общаешься здесь через текстовой формат, апеллировать ударениями ты здесь не можешь, только контекстом в котором произошла ситуация. Либо кидайте полный chatlog, в котором будет понятно в каком смысле ты назвал его шаболдой, либо ты смотришь абсолютно на все определения слова и это расценивается так, как поняла это жертва.
  3. 3 балла
  4. 2 балла
    аж мурашки по коже идут
  5. 2 балла
  6. 2 балла
    Мы с моей командой надеемся на победу в данном мероприятии. Очень старались удивить зрителя, надеюсь у нас это получилось.
  7. 1 балл
    Акция "Летний отрыв" в Коллегии Адвокатов. Сроки проведения: с 01.06.2020 по 31.08.2020. 1. Минимальный отчёт для 1-5 рангов за неделю - 15 выпусков/10 часов. Минимальный отчёт для 6 рангов за неделю - 10 часов. (Наказание за нарушение условий пункта: 1-2 ранги - 2 выговора/КИК; 3-4 ранги - 2 выговора/понижение; 5-6 ранги - на усмотрение Лидера). 2. Разрешается находиться АФК более 30 минут с 23:00 до 14:00 по игровому времени. (Исключение: с 10:00 субботы до 01:00 воскресенья находиться АФК более 30 минут ЗАПРЕЩЕНО). (Наказание за нарушение условий пункта: 1 выговор). 3. Разрешается грабить банки и банкоматы ежедневно, ограничений по времени и дням недели нет. (Важно: стрельба в сторону закона при наличии звезд за ограбление банка или банкомата ЗАПРЕЩЕНА, даже если Вас пытаются посадить). (Наказание за нарушение условий пункта: понижение/КИК). 4. Разрешается работать автовором, ограничения по времени нет. (Важно: угонять транспортное средство у законников и коллег ЗАПРЕЩЕНО. Также ЗАПРЕЩЕНО угонять транспортные средства у обычных игроков, водителями которых они являются). (Наказание за нарушение условий пункта: 1 выговор). 5. Введена временная выплата за выпуск заключенных для тех сотрудников, чей /fstats в конце недели превышает 70 выпусков. В этом случае 1 выпущенный заключенный = $5.000. Ограничения по количеству выпущенных нет. (Важно: выплаты будут производиться ТОЛЬКО на Главном собрании по результатам проверки минимального отчета). (Если Вы не смогли присутствовать на Главном собрании - выплаты НЕ ПРОИЗВОДЯТСЯ).
  8. 1 балл
    Правила захватов территорий GalaxY II 1. Время проведения захватов: > Все дни кроме среды и субботы с 16:00 до 22:00. 2. На захватах разрешено: > Разрешено занимать позиции на крышах. > Во время захватов баров/клубов убивать в интерьерах захватываемых территорий (только участников захвата/отхвата). 3. На захватах запрещено: > Пользоваться любыми багами игры. (Наказание: КПЗ 120 минут и предупреждение) > Находится в области захвата территории/поезда/здания/банка без цвета своей фракции (Если это повлияло на процесс захвата/Стрельба/Убийство). (Наказание: КПЗ 10 минут) > Находится без одежды/в рабочей одежде на захвате территории/поезда/здания/банка. (Наказание: КПЗ 10 минут) > Стрелять в мирных фракций/гражданских. (Исключение: самооборона). (Наказание: КПЗ 60 минут) > Использовать баги текстур, которые не позволяют пройти в определенную точку, где стоят игроки (Без использования транспортного средства). (Наказание: КПЗ 120 минут и предупреждение) > Специально перезаходить на захвате/делать иск.вылет, чтобы оказаться в территории захвата. (Наказание: КПЗ 60 минут + кик с сервера) > Использовать любые автомобили в/вблизи территории активного захвата с целью получения преимущества. (Наказание: КПЗ на 60 минут) > Открывать огонь со своего респавна фракции. (Наказание: Стреляющим КПЗ 60 минут. При повторном нарушении, фракции будет запрещено участвовать в захватах) > > Передавать, а также обменивать территории и массово отправлять участников фракции в другие фракции во время активных захватов. (Наказание: Устное предупреждение + возвращение территорий, при повторном нарушении – лидерский выговор) > Стоять AFK в территории захвата. (Наказание: кик с сервера) > В зоне захвата территории, а также на ближайшей территории (50-100 м от зоны захвата) запрещено стрелять по законникам, которые не относятся к захвату/мирным фракциям (МЧС, Репортеры, Такси, Адвокаты, Наемные убийцы)/гражданским. Убивать вражеские банды/мафии теперь разрешено. (Наказание: КПЗ 30 минут) > Гражданским/мирным фракциям запрещено всячески мешать составам собираться/захватывать территории (залезать на транспорт, бегать по территории, провоцировать) (Наказание: КПЗ 30 минут) > Запрещено мешать (провоцировать/открывать стрельбу) бандам/мафиям при передаче территории. (Наказание: КПЗ 30 минут) > Запрещено пользоваться помощью сторонних (не относящихся к фракции) игроков (Наказание: КПЗ 30 минут) > Запрещено быть без цвета на любом захвате (Наказание: 10 минут КПЗ) > Членам банд/мафий запрещается расстреливать составы в радиусе их респаунов (п. 5.4). Исключение: Рядом идет захват территории. (Наказание: КПЗ 30 минут) > Запрещено любыми средства откатывать себе территории. (Наказание: На первый раз – устное предупреждение, на второй и более разы – выговор лидерам) > Запрещено срывать составы вражеских банд/мафий без цвета своей фракции. (Наказание: КПЗ 30 минут) - Запрещены ЛЮБЫЕ срывы в сторону состава (от 3-ех человек), у который ведётся активный захват. (Наказание: КПЗ 30 минут) - Срыв запрещён как у самой территории так и на респауне фракции (воровство транспорта, помеха парковой и.т.д ) (Наказание: КПЗ 30 минут) - Запрещён срыв фракциям которые не имеют отношение к активному захвату вашей фракции. (Наказание: КПЗ 30 минут) --> Любая деятельность в радаре активного отхвата/захвата считается как участие в захвате. 4. Начало захватов: > Лидер обязан участвовать на захватах до конца, либо назначить того, кто сможет его заменить предупредив Главного модератора. > В случае отсутствия минимального количества для участия на захвате при наличии более 2-х территорий, все территории раздаются другим бандам мафиям до следующего дня захватов. 5. Правила захватов общественных точек GalaxY II: 5.1 Общественные точки: > Тоннель ЛС-СФ > Трасса ЛС-ЛВ > Банки штата > Участки LSPD/FBI/LVPD (Ограничение: 1 раз в день) > Авианосец Армии (Ограничение: 1 раз в день) 5.2 Количество участников. > Минимальное количество банд/мафий - 15+. > Минимальное количество закона - 10+ (только для захвата участков/авианосца) --> Примечание: --> Разрешено сговариваться с другими бандами/мафиями на время захвата банка/трассы/участков/авианосца. --> Все участники должны иметь один цвет. 5.3 Законникам запрещено: > Законникам запрещено изымать наркотики/материалы/оружие/лицензии на захвате. > Законникам запрещено использовать тазер на захвате. 5.4 Радиус в котором запрещены срывы вражескими фракциями (выделено кругами):
  9. 1 балл
    разбор от канала Smoove Ukraine. Очень даже интересный конкурс получился
  10. 1 балл
    New $uicideBoy$ album - Stop staring at the shadows banger ocherednoi jee
  11. 1 балл
    Думаю все слышали этот всемирный бэнгер, долгое время в топ 1 всех чартов, черт этот парень - легенда!
  12. 1 балл
    1. bAnksy 2.ВПА АПА для закона 3. Тотально горит жопа просто, армец обыскивает состав, мы ее убиваем, это тело просто перезаходит в игру сто тысяч пятьсот раз и пытается посадить заново. С какого перепугу разрешено перезаходить закону и с голд випом тазерами и фулл закупом начинать все с начала? Я четко помню как я в 2014 году бегал в законе и перезашел - за что получил впа. Давайте уже чтобы честно было то бандиты будут выходить перед смертью и заходить в игру заново со 160 хп прям перед посадкой? убили - езжай с респы. И я уже не раз замечал такие жалобы на закон, на что был ответ - отказано. ВПА - ВЫХОД при аресте! Ключевое слово ВЫХОД! Если это правило работает для закона то в обратную оно должно точно так же работать. Вот мы видим - едет состав на поезд, армеец докопался к нам, мы его убили один раз, второй раз, а он все перезаходит, возле него остается его транспорт и он фулловый. Думаю не только у меня горит с такого. Да и после смерти погоня вроде как заканчивается, а они дмят, и им плевать респ это, поезд, дом или еще что. В итоге она догнала нас на дб 1 и все равно посадила, ибо ехать ей было не с респы. Ну и в добавок скажу про детективов которые гоняют с армейцами, почему их запрещено дмить если они за рулем???? Тоже глупо, этот человек помогает тебя посадить, а значит ты можешь самообороняться. https://ibb.co/0hFJ1Y0 https://ibb.co/QjCBhJL
  13. 1 балл
  14. 1 балл
    Просил, кстати, на что получил игнор! А кто тебя вообще просил сюда отписывать, животное? Кстати, животное давно оскорблением считается?
  15. 1 балл
    Ладно, так как именно я фигурирую в этом случае отпишусь. Собственно, с чего начинается погоня? Погоня начинается с обыска(/frisk [id]),дачи /m об остановке,дачи звезд (/su),тазера (/tazer),/cuff,/putcop,ДМ'а в тебя,стрельбы,а также совершение ограбления банка/банкомата рядом с тобой. Держи видео нашего с тобой инцидента. Дабы ни у кого не возникало вопросов о клео реконнекте и прочей параше. Далее вброс про то, что погоня заканчивается. Он верный, но я сразу же после того, как зашёл в игру, положил чела в тазер, начав погоню. Далее про вброс о сохранении ТС законника. Эта колымага исчезает почти сразу, если не перезайти очень быстро. *Смотреть момент второго перезахода, мото там уже нет. То, что я вас быстро догнал на дб1 - дерьмо, т.к с начала я скатался на респ, а ехал я туда на каком то корыте, которое развивает скорость, как батин жигуль в деревне по кочкам, потом перезакупился, потом зашёл за второй акк, вывел картинку на второй моник, ввёл команду /find bans и только потом я, включив сирену, выдвинулся в погоню! Далее, догнав вас на дб1 мною было предпринято мужественное решение начать вас всех сажать, предварительно сделав скриншот вантеда, а то вдруг ещё жалобки пойдут, что начал дм без предупреждения. К сожалению, у меня не вышло посадить никого, в силу отсутствия у меня прямых рук. Да и после смерти слишком быстро реснулся в инте, блин. Но я не расстроился, ведь звёзды у вас всех ещё остались, а также мне стало известно, что ваш конечный пункт - поезд. Повторно переведя мышку на второй монитор, я судорожно вписал команду /find bansk и увидел, что вы ещё не так далеко. Мною было принято решение собираться в погоню. Вооружившись пистолет-пулемётом МП5, я оседлал своего верного коня и отправился в погоню, попутно лицезрея катрину вашего перемещения на втором мониторе. Догнал я вас после того, как вы выехали с туннеля, недалеко от модер моста. После двух минут кружения вокруг поезда ты отправился за решётку, бандюга! P.s: Кстати, если бы ты мне сказал, что у вас поезд/треня/захват(в пн KEKW), я бы просто уехал от вас. P.s.s: Если ты хочешь запретить перезаходы - то как? Предложи что-то. Рассмотрим ситуацию на захватиках. Дерутся ауешники и рифа (условно, можете туда поставить макаронников). И каждый из состава переходит, объясни, как ты будешь это наказывать ? Модераторы, даже если они будут следить всем скопом, не смогут наказать всех. (И делать им больше не*уй, как следить за теми, кто в тере перезаходит). P.s.s.s: Посмотри, сколько я секунд релогаюсь. 16. А ты в это время всё равно стоишь на одном месте и ждёшь чего-то. P.s.s.s.s: Там на видосах не слушайте, что говорят, это на третьем монике твич открыт.
  16. 1 балл
    Ты бы и сейчас получил за такое ВПА, одна только разница. Выйти перед смертью - не отдать отнятый ранее нарик/маты. За что законник получает наказание. Выйти после смерти - не наказуемо. Если главный модератор хочет пересмотреть правило, для начала советую запретить перезаходить в территории захвата. Поскольку та же Релог Мафия, буквально всем составом перезаходит в территорию после своей смерти, занимает у них это примерно 7-10 секунд. В зависимости от расточительности человека, он либо с голд-вип или собирает себе матами оружие и стреляется до следующего перезахода. Лично я знаю только такой пример, ибо зачищаю в СФ. От яков и рифы такого не замечал, но в Релог Мафии это практика возведенная в абсолют.
  17. 1 балл
    Ты шаболда и это факт, не давал бы ЧС, пол сервера бы обосрало...
  18. 1 балл
    так проктологу все верно сказали кто он, за что ЧС собсна?
  19. 1 балл
    Если ты знаешь, как переводится слово. Смысл писать его на УКР? Вы же сами пишите это в /o чат,чтобы посмотреть, как отреагируют модераторы. Мут не будет снят, так как вы не правы!
  20. 1 балл
    От того, что мы бар забрали, совсем голову вскружило? Чисто аим на самолетики, хы
  21. 1 балл
    Хахахахахахахахахахахах в голос. скажи ещё "забанил за то,что он в самолёты и в фургоны попадает" Рестви не позорься,удали видос фу бл
  22. 1 балл
    По звёздам за уход ничего менять не будут. Причины тебе расписали. По ФР за оскорбление - будет сделано внесение туда за оскорбление сотрудника от 4 ранга и выше, так же будет убран ЧС у адвокатов за ФР. Закрыто.
  23. 1 балл
    Тупо спейс после жб на якз сидит такой
  24. 1 балл
    Почётникам КА, как я помню, Чс не дают вообще, тем более за ФР. Но, прикол в том, что за Фр дают блок, поэтому Чс адвокатов, особо, не даст роли А если тебя оскорбит сотрудник ФБР и подаст на твой Фр, то, как я понимаю, тебе нужно отписать лидеру или в раздел ФБР о том, что сотрудник начал первый. Я думаю, что лидер войдёт в твоё положение и Фр тебе не даст. А вообще, не нужно поддаваться на провокации, либо нужно отвечать таким индивидам тонко, без оскорблений
  25. 1 балл
    1. Ваш игровой ник: Hutor... 2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru):46.53.253.186 3. Причина Бана:оск родных 4. Время Бана: 2 минуты назад 5. Ник Модератора, который вас забанил: flomingo извините, не много вспылил , модера не хотел обижать надеюсь на разбан. 6. Скриншот бана:
  26. 1 балл
  27. 1 балл
    1. Killer_Cat 2. .Dimas. 3. Это похотливое создание позорит сервер своими выходками, им управляют только инстинкты. Как такой человек может стоять в управлении? А если дети зайдут и увидят это видео, что модератор Димочка дрочит на камеру!? А? ЧТО ТОГДА? Вот моя младшая сестренка это увидела, а теперь ее водят к психологу из-за такого маленького и уродливого члена... Этот дурень пошел в дискорд "Шалить" черти с кем, а потом это видео слили всем его друзьям. У него нет мозгов, чтобы занимать пост модератора. А я пошел успокаивать свою сестру, ужас, девочки и мальчики. Я сам посмотрел и блеванул. Боже.... 4.
  28. 1 балл
    Не улавливаю связь между этим видео и нашим сервером. Чем же он позорит именно сервер? там что то про него указано? опозорил он лишь себя, и это на его совести. А ты, вместо того чтобы посмотреть видео и забыть это как страшный сон решил стать распостранителем, дабы это увидел весь сервер, для чего? подло и не красиво поступил. Темку закрываю, ибо топпикастер не понимает русского языка, что видео вставлять не надо, тут играют девушки и дети. Ждите ответа ГМ / ГА.
  29. 1 балл
    Все как бы логично все четко, только почему то твой кореш tutu. за доли секунды скидывает этот бизнес тебе, а ты буквально через минуту пишешь в /o чат
  30. 1 балл
    Драма-Феерия в 10 Актах, рассказ о недопонимании у близких людей и гордости, которая рушит вековую дружбу, про неприятие, внутренние барьеры и обрывы связи, про то как наше равнодушие не даёт услышать тех, кто рядом. Фильм постарались сделать драматичным и смешным одновременно, каждый виток в сюжете символизирует этап осознание главных героев – Баркаса и Инокентия, что гордость внутри их, чувство не здоровое и убивает человечные чувства, в добавок к этому, демонстрируется мир современных потребительских вкусов, которые пренебрегают этими чувствами, популяризуруя низшие качества. Всё ведёт к тому что жизнь героев требует перемен, которые и случаются когда в их жизнь приходит…
  31. 1 балл
    это просто киберспорт, ты не выкупаешь, 5 лет кв, и чел до сих пор по пингу просто хуярит, так что не доебешься, однозначно киберспортсмены.
  32. 1 балл
    Сам написал то что можешь сделать? Ща я тоже один видосик нарежу.
  33. 1 балл
    надоело жрать дерьмо? так скачай сам софты и еби их в рот
  34. 1 балл
    $uicideboy$ - killyourself part III $uicideboy$ - april mourning Night lovell - dark light Night lovell - mary jane Night lovell - inside Night lovell - contraband bones - blackmold
  35. 1 балл
    за что его банить? Непонятно только, почему человек продолжает играть на "хуйне-рпг". Ну и обидно, что кто-то пытается помочь решить его вопрос, достучавшись до главных (косяка со снятием никто не отменял), а в ответ только этот высер и сплошное недовольство, который подхватывают остальные, а в случае какой-то проблемы они же побегут за помощью к ГМ/ГА
  36. 1 балл
  37. 1 балл
    Прастите пажалуста, ну очень хотелось пофотошопить.
  38. 0 баллов
    Теряйся, я тебя в тему ващет не звал. Я его не оскорблял, это выражение эмоции. Тогда если оскорбление, почему изначально отказ жалобы последовало за дм 20 минутной давности, жаль заскринить не успел как лидеры переобулись))0
  39. 0 баллов
×