Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 27.05.2020 во всех областях

  1. 5 баллов
  2. 5 баллов
    В разбане отказано
  3. 5 баллов
    Драма-Феерия в 10 Актах, рассказ о недопонимании у близких людей и гордости, которая рушит вековую дружбу, про неприятие, внутренние барьеры и обрывы связи, про то как наше равнодушие не даёт услышать тех, кто рядом. Фильм постарались сделать драматичным и смешным одновременно, каждый виток в сюжете символизирует этап осознание главных героев – Баркаса и Инокентия, что гордость внутри их, чувство не здоровое и убивает человечные чувства, в добавок к этому, демонстрируется мир современных потребительских вкусов, которые пренебрегают этими чувствами, популяризуруя низшие качества. Всё ведёт к тому что жизнь героев требует перемен, которые и случаются когда в их жизнь приходит…
  4. 4 балла
    1. Ваш ник на сервере:youwaaa 2. Ник лидера: KopoBamano aka Revenge/yusya/Maelstorm/warrior 3. Лидером какой фракции он(-а) является: Coronos/Yakuza 4. Что он(-а) совершил(-а): Передача территорий/мнимый союз 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): Добрый вечер,уважаемые читатели данной темы. Начнём пожалуй: Два данных инициатора,решили что они могут передать территории и им ничего не будет.Также если пробить по логам,то можно увидеть как данный лидер коронос просил вк лидера якудзы,где скорее всего был расписан план действий по передачи территорий. Территории которые были переданы: телефонная станция/бар рифы/бинко рифы/аренда каров со стороны якудзы,Со стороны коронос - аммо центр/спавнкаров(55-ая),аммо баллас и аммо грув. Все данные видео: 1/2/3/4/5/6,также после того как они договорились с передачи территории(старшие ранги якудзы заходят за лкн и хотят ещё забрать новое аммо сф,но их план накрылся и они решили выйти с территории(Видео 1,Видео 2). На данных видео мы видим,как игроки yusya/revenge aka kopobamano бегают в территории без и просто забирают территории)- вместо того чтобы дефать территории,которые находятся в лос сантосе(а зачем?). Также на вопросы от состава: Зачем - лидер отвечает что так нужно. Скриншот того что территории в сф были у якудзы,а потом были у коронос(та же самая ситуация и в лос сантосе.(Скриншот карты до начала и после того когда забрали территории). Как мы видим под конец захватов сейчас: Со стороны якудзы территории успешно у них,а со стороны коронос не так удачно:(). Также хочу напомнить о том,что когда-то была тема где ттм и грув передали лишь две территории и лидеров сняли: Данная тема Также ответ девила. П.с Также бы хотелось увидеть наказание игроков,которых просил наказать дэвил за "нарушения правил сервера"
  5. 4 балла
    заткнись. Мут товарищу В темах запрещен оффтоп, отписываться могут только: Состав администрации; Автор жалобы; Лица,которые могут предоставить веские доказательства в теме, которые могут повлиять на итог вердикта. В МОЕМ ТЕМЕ НЕЛЬЗЯ НИКОМУ ПИСАТЬ КРОМЕ МОДОРХЕДАОВА И МЕКЕЛЯ И СЕМЕНСА И БОРЗА
  6. 3 балла
    1. Ваш ник:[2_brata].SpX. 2. Ник Лидера: на скрине 3. Лидер какой фракции: grove street 4. Что он нарушил: инвайт без теста 5. Док-ва нарушения:https://imgur.com/a/NDgco3z
  7. 3 балла
    Мужской поступок. Заслуживает лайк, держи.
  8. 2 балла
    Доброго времени суток, дамы и господа! Хочу вам сообщить о новой акции*, которая была согласована с Администрацией сервера. Суть акции заключается в том, что при покупке одного килограмма наркотиков на ферме Паломино вы можете получить пять** рублей на свой донат счёт. Заявку на получение денежных средств вы можете увидеть чуть ниже: Ваш ник: Количество приобретенного товара: Доказательства: Минимальная сумма для перечисления десять*** рублей - это значит, чтобы получить их, нужно приобрести не менее двух килограммов наркотиков. * - срок акции предположительно составляет семь дней. но так же может быть увеличен/сокращен в зависимости от активности. ** - сумма вознаграждения может быть увеличена по решению спонсора, в зависимости от активности. *** - минимальная сумма может изменяться в зависимости от активности. Тема создана: ArtemOFF. Инициатива: ShamanOFF. Одобрено: SIMENS Спонсор: ShamanOFF.
  9. 2 балла
  10. 2 балла
  11. 2 балла
    Так-с, никакой информации не увидел куда именно предоставлять видео, поэтому оставлю его здесь. От себя ещё хотел бы сказать, что это конечно не то, что я изначально хотел сделать, не получилось в связи с трудностью найти нужное количество людей. Понимаю что это вовсе не фильм, но главное участие.
  12. 1 балл
    x Смотреть в 4К x
  13. 1 балл
    1) Ваш ник: denchik, a.matokateri, a.matokaters, nard, BETPODYI, [228]denchick 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): dynam 3) Причина Бана: "Топ - античит заказывал? Женька, чо там, когда сервер закроют?)" 4) Время Бана: 27.05.2019 +- 19 с чем-то часов, по МСК. 5) Ник Модератора, который вас забанил: [GY]Mikkel 6) Комментарий от себя: Добрый день, Дорогие администраторы сервера Galaxy Rpg. Хочу попросить прощения за свои слова, которые были сказаны на эмоциях, потому что я впервые увидел дамаггера и у меня сгорело очко. Считаю, что блок аккаунтов, безусловно, заслуженный, но, прошу ВАС, дайте мне последний шанс, как вы дали его, например, Suzuki_Gsx (который юзал дамаггер с левых аккаунтов) и прочих личностей, которые гораздо серьезнее нарушили правила сервера, но играют до сих пор. Все это время, я писал BARSy, SIMENSy по поводу возможного разблока аккаунтов, все они отправляли к [GY]Mikkelю, но как до него достучаться? Личку на форуме он не читает, дискорд тоже. Вообщем, прошу ВАС дать мне последний шанс. [GY]devil, [GY]andrew_bazhin просьба к вам, не закрывайте сразу тему, как вы любите это делать. Прошел уже почти год, я все осознал... Высрал вот эту чушь: https://imgur.com/a/4Y56U6R Темка с разблоком suzuki_gsx: Мои темы, которые я писал по поводу разблока (в ней есть ссылки на предыдущие):
  14. 1 балл
    Давайте по прорядку Яки, давайте будем честны, я когда писал в теме про то что вы стритам отдали территории стритам, чтобы якобы "постреляться", что вы скучаете там, нету захватов в Сф, хорошо. Теперь что? Ситуация в Рифе поменялась, сейчас есть более менее хороший онлайн на захватах, даже сегодня был 40 онлайн на начало основных захватах, почему вы тогда не хотели постреляться https://imgur.com/a/VNllEOt, да Gavyen? Вот вам, ваше же условия, почему вы тогда поступаете так, будто для вас важно не "постреляться" , а мериться террами как с хуем. Нету откатов от Рм, давайте же найдем другой способ как сохранить наши территории, ведь теперь вам постреляться уже не достаточно. Вы пишите типо, Коронос отбивали свои терры в Лс, или брали там терры у Рм, или ещё что-то. Ну так нормальное дело, они будут отбивать своё, я понял если бы вы напали под конец захватов, когда уже нету на что напасть в своём городе, но так брать территории в начало захватах, вы хоть думали когда это делали? Вариор, когда я тебе писал в /pm насчет данной ситуации, ты не оправдывался, сам же сказал мне что передались террами, почему вы тогда сейчас пишите свою невиновность https://imgur.com/a/jBoB1dv? А теперь к Г.М, следите пожалуйста нормально за такими ситуациями, ибо получается так что данные "фишки" мешают ведению захватов, не думаю что младшие ранги язудзы зашли на захваты, чтобы взять территории даже не постреляться, а просто сидеть в терре. Ладно в той теме с передачами террами между Стритов и Якудзы не было достаточно доказательств, а здесь что ещё предъявить? Захотели по плохому, вот вам по плохому.
  15. 1 балл
    Отпишу, чтобы разбанили.
  16. 1 балл
    Два долбаеба.
  17. 1 балл
    а где тут мнение долбаеб
  18. 1 балл
  19. 1 балл
    Вау, крутая сборка банов у тебя! Разбана не жди, не помнит он.
  20. 1 балл
    Ой извините погарячился, del
  21. 1 балл
    1. Ваш ник на сервере:Vovycha 2. Ник лидера:Immortal 3. Лидером какой фракции он(-а) является: Армия 4. Что он(-а) совершил(-а): отказал жалобу в которой явно есть превосходство над другими игроками, сотрудник Iwey не однократно перезаходил в игру и возрождался там где его убили.как бы выходить при аресте это нормально закону можно он потом появляется с полным хп и садит всех на скринах все видно как он звезды мне давал там был один id, потом он нас нашел в дб 1 мы его убили он перезашел и всех посадил так же есть все на скринах и там тоже по id я его пробил 5. Доказательства 1 2 3 4 Отказ лидера он считает что нам надо было сразу уехать оттуда где мы убили Iwey Жалоба на игроков
  22. 1 балл
    Все как бы логично все четко, только почему то твой кореш tutu. за доли секунды скидывает этот бизнес тебе, а ты буквально через минуту пишешь в /o чат
  23. 1 балл
    да. Имел в виду нас тоже срываю без cveta, когда вылетаем с респы. Мы ж не пишем жб что они с другим cvet’om.
  24. 1 балл
    А как это шарить в сампе, научишь?
  25. 1 балл
    а че, чтобы играть в самп нужно шарить в нем?
  26. 1 балл
    1. Ваш ник? Diaz. 2. Ник модератора Leee. 3.Чем он Вас обидел? Неадекватное поведение модератора 2 уровня в /o чате. 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) https://imgur.com/ob1GyfZ
  27. 1 балл
    Тому кто просил - надо было скинуть, сюда ты nahou это высрал, бездарь ?
  28. 1 балл
    В голову не укладывается, каким это надо все-таки быть гигантом мысли, чтобы с целью выйти из чс банды писать жалобу на ее лидера на ебучем форуме гэлэкси.
  29. 1 балл
  30. 1 балл
    Прошу прочитать Всех! Treeen, ты заявляешь, что доказательств нет... Ты сейчас сам спалился умник, кинув скрин нашей с тобой переписки, доступ к которой есть только у тебя и у меня! Смотрим скрин Treeen'а и дисплей его телефона... - https://imgur.com/XyzmH6n (скрины также будут все ниже, я этот скрин сохранил если что, чтобы глупый трин не удалил его с имгура) Теперь смотрим на скрин слива конференции почётных личностей SFR и опять-таки на дисплей телефона, по какому скрину выдали наказание игрокам - https://imgur.com/a/D3JG2eL Я доказал сейчас, что это был ты. Отдыхай... Тобi пiзда ЧС за слив конференции Почёта получаешь заслуженно.
  31. 1 балл
    До сих пор горжусь этой перепиской, я просто ключевые моменты кинул, оскорбления мои в твою сторону не относятся к этой теме
  32. 1 балл
    — Игрок: Я опаздываю на работу! — Модератор: Не мешай мне работать — Игрок (через 15-20 минут): Закругляйся мне надо идти — Модератор: Забанен на 91 за отказ. А теперь вопрос сколько времени должен выделить игрок на проверку, чтоб не отлитеть? Если на то пошло я захожу с утра минут на 5 и встаю в афк иду на работу, если меня за эти 5 минут тпнут на проверку, и я скажу что мне надо идти на работу, меня забанят за отказ?
  33. 1 балл
    Мы с моей командой надеемся на победу в данном мероприятии. Очень старались удивить зрителя, надеюсь у нас это получилось.
  34. 1 балл
    Эх времена, вспоминайте братва.
  35. 1 балл
    боже какой позор , как же вы два еблана заебали позорить грув
  36. 1 балл
    В этом списке люди, которые заслужили уважения, они сделали многое для National Guard! Список игроков, которые дослужились до лидерства: [GY]__aLe]X[__ - Алексей, долгое время был лидером, много чего сделал. [GY]SIMENS - Александр, человек - легенда для Армии. LegendOfDarkNess - Никита, много сделал для Армии на посту лидера, удачи тебе. Jorov aka Mazaratti - Марсэли, помогал Армии как мог. Vic_V - Виктор, Отличный лидер, как и человек. Egorkaaa - Егор, добрый и отзывчивый лидер. EroticEmpire - Владислав, хороший лидер, усердно улучшал Армию. FenomeN aka Fenomen_GoldenMean - Данил, держал армию в строгости и порядке. В трудные периоды всегда помогал. NoFake - Андрей, хороший и общительный человек.Всегда готовы помочь младшим рангам. [GY]Ekvilibrium - Алексей, отличный игрок, лидер. Помогал новичкам. driver3d - Денис, хороший лидер, помогал держать Армию в строгости и порядке. Legends - Марат, много чем помогал Армии. SaMoGoN - Сергей, Взял Армию в трудный период, поднимал ее. [DiE]SunLight - Олег, долго добивался лидерства, что похвально. .VampiR. aka Seregaa - Сергей, был хорошим лидером, неплохо справлялся с обязанностями лидера. =@rTeMk@47= - Артём, настойчиво работал и добился лидерства. Camper aka [N.Z.G]Camper - Андрей, лидер который всегда был строгим, но рассудительным. Сделал из Армии сплочённый коллектив. DCCentR - Александр, много чем помогал Армии. Fade aka InVisual - Дима, много чем помог армии,спасибо тебе за это. Venteda - Тимур, долгий срок находился в армии. Помогал как мог. Timka - Тимур, занимал пост лидера около года. Поднял дисциплину в Армии. BlackHawk - Максим,занимал пост лидера на протяжении долгого времени. Строгий, отдавался своему делу по максимуму. Den73 - Денис, за краткий срок внес в Армию позитив и дисциплину. Человек душа компании. Akson aka Pink_phloyd - Александр, был справедливым и добрым лидером. PalachUA - Тарас, отличный и верный лидер, можно доверить любое дело! Продержал армию на приличном уровне. SwinKa - Вадим, веселый и отзывчивый лидер, долгое время занимал пост лидера и ничего не жалел для развития Армии. _Black_Angel_ - Кирилл, занимал пост лидера более года. Был строгим, честным и, пожалуй, самым адекватным человеком в Армии. Andrew_Bazhin - Андрей, был позитивным и честным лидером. Victoroni - Виктор, занимал пост лидера не долгое время, но всё то время пока он находился в Армии, делал всё что было в его силах для её развития. ngxTrent - Артем, был строгим Лидером, держал дисциплину на высшем уровне, делал все во благо фракции, всегда знал как поступить в той или иной ситуации, и наверное, был самым справедливым Лидером. Boss1k - Кирилл, был одновременно добрым и строгим лидером. Вложил всю душу для улучшения Армии. Wild - Роман, был отзывчивым и строгим лидером, был примером для подражаний. Спасибо тебе за твой вклад в развитие Армии. MustanG. - Виталий, достойно отстоял пост лидера, был честным и справедливым лидером, спасибо за всё. vladon. aka Vile - Владислав, был достойным и справедливым лидером, справлялся со всеми трудностями на своём посту, вложил достаточно много сил и средств в развитие Армии. Спасибо за все! T1MScorpio - Артем, один и самых трудолюбивых и добрых лидеров Армии, внес огромный вклад в развитие фракции. Preor - Тагир, один из лучших лидеров, вложил всю душу в развитие Армии. malblw. - Евгений, достойнейший из лидеров, превосходный стрелок и просто хороший человек, твое участие в жизни Армии бесценно. Lil_claw - Амир, справедливый и добрый лидер,всегда готов помочь в трудную минуту. Immortal - Максим, достойный лидер. Сделал огромные вклады в развитие фракции. Помогал каждому бойцу в решении проблем. Отдал часть своей души Армии! Releig - Владимир, великодушный и отзывчивый лидер. Отдавал всего себя ради Армии и всегда помогал своим бойцам, благодаря чему построил сильный и дружный коллектив. Спасибо за всё! IWey - Дмитрий, хороший лидер, как и человек. Внёс большой вклад в развитие Армии и построил сильный и дружный коллектив. Эти люди имеют право в любое время вернуться во фракцию на звание Генерал! Игроки, которые на протяжении долгого времени помогали поднимать организацию: Freon (Майор) TheJlexa (Майор) TeсkMC (Генерал) MAKCUM (Генерал) Lionel10 (Капитан) RalDoN (Майор) SDTT (Майор) Carnifex (Майор) FDGod (Капитан) TRIX (Генерал) _Shadow_ (Генерал) Guppi (Майор) Xomyak (Генерал) Labrador1994 (Генерал) Ucrop (Майор) Granite_6.1 (Генерал) Diamondik (Майор) zuffer888 (Майор) SoorFF (Майор) Maximh5 (Майор) (Генерал) Trenoga(Майор) Wr0ng (Майор) LEGENDSNEVERDIE(Евгений) (Майор) TheSurv(Радмир) (Майор) Sp.i.ce(Владислав) (Генерал) [4_brata].FRUGGY.(Андрей) (Генерал) IQman.(Иван) (Генерал) .4albon(Олег) (Генерал) AIiance(Владислав) (Майор)
  37. 1 балл
    Обновления: ► 2014 ► 2015
  38. 0 баллов
  39. 0 баллов
    Да, Шаман мой друг и бла-бла-бла. Но всё же решил отписаться. Твоя жалоба основана только на словах самого Шамана? Так он тебе много чего мог написать, дабы втереться в доверие и получить желаемое. И какого ты итога хочешь тут получить? Развести какой-то срач, дабы попытаться выставить администрацию с какой-то негативной стороны? Но по факту, у Шамана нет хелперки, нет модерки. Неужели, при желании ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР не смог бы поставить на пост хелпера? А может и Артист ему задонатил 100 000 рублей, Артист ведь без хелперки модерку получил?! Ерундой какой-то занимаетесь. Я понимаю, обидно, когда тебя сливают. (Я сам был в похожей ситуации с Шаманом) Но твоя тема - пустая трата времени.
  40. 0 баллов
    я не пойму, это я тебе должен доказать, или ты что-то должен доказать в жалобе? ты докажи, что шаману было что-то продано, а не кидай скрины, как он что-то пишет. я писать тоже много чего могу. за все время я ни единого раза за шамана ничего не спрашивал у ответственных за хелперов, более того, если бы мне было нужно и модерка была бы продана, как пишешь ты - он был бы уже на модерке давно, как было в случае артиста, который встал на модерку без лидерки и хелперки (ему я тоже продал, начинай разоблачение века, может кинешь скрины, как тебе кто-то пишет, что он модерку купил? вполне сойдет) и последнее, у меня нет желания общаться с идиотом, а тем более что-то доказывать ему. поэтому ответов моих тут больше не будет. а тебе желаю удачи в развитии твоего крутого сервера, мир
  41. 0 баллов
    Жалоба принята. Лидеры триады и грув сняты. Никто вам не разрешал устанавливать свои порядки. Вы не единственные, у кого проблемы с союзом, но почему-то только вы решили показать себя умнее остальных
×