Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 24.05.2020 во всех областях

  1. 14 баллов
    Какие-то школодрочеры пишут жалобы на одну из самых сильных и нерушимых фракции нашего времени, в надежде на что? Смех да и только, но ещё зависть конечно, неприглядная зависть. Поймите товарищи, что мы настолько уже преисполнились в развитии всей этой моторике, физике, тригонометрии, литературе и обж игрового мира, что можем делать и не такое. Ты слышал когда-нибудь, что когда были крестовые походы они были одобрены господом богом? Здесь ситуация точно такая же, бог дал здоровье близким, дал и здоровье самолёту. Однажды я был простым горным мальчиком, не умеющим ходить, я жил в настолько бедой семье, что денег не хватало даже на беговые кроссовки, поэтому я научился ходить на руках. Я учился ходить и дошёл, дошёл до Блак Кинг, и о боже случилось чудо, о котором я даже мыслить не мог, ходить я не научился конечно, но зато мне купили костыли, почти новые. Что если это не есть чудо божье? Мы играем так, как хочется нам. Как сказал волк: "Я волк, я в цирке не выступаю, аууууф". Запомните, нас не сломать, мы всегда на шаг впереди, пока вы пытаетесь там что-то да как-то, мы уже, да и всё в дамках. Поверьте мне 3к это только начало, хотите тоже 3к, ладно, тогда я хочу пиццу, купите нам пиццу и мы вас тоже просветим. А пока пользуясь возможностью пропихну идею для новой-старой работой. Работа хранитель светофоров, нужно кататься по всем светофорам лос-сантоса и выкручивать красную лампочку и ставить в мой подъезд, а то твари воруют вечно, хожу как в потёмкам. Задумаетесь, ради этого ли вы живёте, ради этого вас рожала мама? Меня лично нет, поэтому я здесь, нести свои мысли в свет, думайте кто вы, и выбирайте правильные настройки и позиции, как в игре так и в жизни.
  2. 4 балла
    Наказание будет снято. В игре получишь предупреждение и 120 минут кпз за багоюз с тюрьмой. Также получаешь запрет на вступление во фракции законников.
  3. 4 балла
    - По решению Главного Модератора. Главный модератор вправе сам решать, кому занимать пост лидерства. Закрыто.
  4. 4 балла
    Не возражаешь, если брошу в тебя? Только не плачь, пж.
  5. 3 балла
    Привет, мой друг! На очереди третий розыгрыш дома! Если ты состоишь в Black Kings, то у тебя есть замечательный шанс выиграть дом в районе респауна банды. Это замечательный шанс заселиться молодому нигеру возле своей банды и в будущем достичь больших высот в Black Kings. А теперь к конкурсу! Все что тебе потребуется на этот раз это просто зарегистрироваться в нём. Без каких либо выполнений заданий для участия. Испытай свою удачу, и возможно в этот раз именно ты станешь новым обладателем дома! Принимать участие могут 1-6 ранги Black Kings. Конкурс продлится до 06.07.2020. Тема будет закрыта ровно в полночь. Победитель будет выбран через Random.org. Желаем удачи! Сам дом находится возле аммо Black Kings. В гараже имеется инфернус, а так же у него забавный интерьер который встречается не так часто. Скриншот Скриншот Список участников: 1. h0mis 2. pashQaaa 3. KR1STMAS 4. Zheka_Vlasov 5. KocTJloM 6. [M]Miller 7. EZ4.Pin 8. EZ4.Antikk 9.whane. 10. soulspace. 11. eto_vse_e63s 12. EZ4.coldzzz 13. WildBill 14. Ishotskiy 15. ganJa 16. SwinKa 17. [Blood_Warrior] 18. T@She[.r.] 19. mistermercedes 20. FullHouse 21. fresk@ 22. [Sky]Mercury 23. logandimas Итоги: после 5 дней розыгрыша мы можем выбрать победителя, поздравляем pashQaaa =) Форма для подачи заявки на участие: 1. Ваш ник: 2. Ваш ранг:
  6. 3 балла
  7. 3 балла
    1.Ваш ник: pernul.i_nasral_jaloby 2.Ник лидера: Фьютер максимка 3.Лидером какой фракции он являеться: цЫплята гриль 4.Что он совершил: как появляеться данная особа в игре, так вместе с ним вылазят и честные игроки с любимого сервера желикси 2 и вообще не стесняються использовать свои программки: https://imgur.com/a/YjMtmU6 При чем чел дал хп самику и ушел сразу в афк, видимо ходил на кухню, ну или может на основной аккаунт пересаживался :) Скажите - пилот бездарный, никакого преймущества не дало: c первым согласен, но мой братанчик зачем-то потратил лишние 2% бензина на эту хуйню, а он нынче не дешевый, и какая гарантия что таким наши честные игроки с гу4 не занимались на других террах. А вот над этим мувом думайте сами, каким йухом челик резко осознает в кого надо стрелять в терре, хотя там китайцев достаточно, чисто так уверенно дает с зажатой левой кнопкой через 200 метров, видно что терра горит надо поджать сильней.
  8. 3 балла
  9. 3 балла
    Смешная жалоба?) Я понимаю что у тебя одна клетка , но такие самики с таким количеством хп, неоднократно вылетали с твоей респы. Честно не получается играть , да? Приходится только с гавном долетать . Говорю как тот , кто дрочил твою респу вчера целый вечер!
  10. 2 балла
    1. Ваш ник: Noblesse 2. Ник модератора: [GY]Maksim_wp 3. Что он сделал?: Я не хочу никакого конфликта с модером, просто давайте посмотрим на ситуацию как есть. Игрок под ником BlackHawk залетает на крышу и начинает дмить мои ребят просто так тут, после чего мы так же начинаем в ответ ( зуб за зуб ). Но он выставляет себя жертвой и идёт писать жб на форум, которую модератор выше принимает. Я спрашиваю " как так, я ведь залил оправдание тут ". Как выяснилось, он сказал модеру, что якобы стрелял в лспд, но у меня есть видео, и если он пришёл за лспд, мог ведь сказать, что в лспд стрелял понятное дело мы бы всё нормально с ним прояснили, а так получается бред какой-то. Пусть кинет док-ва, что стрелял в лспд ( видео ). Но вы мне скажите, что я со своей стороны сделал не так и за что мы все получили пред. и тюрьму? ( за то, что я как лидер вступился за своих ребят когда кто-то просто так их дмит? ). Если уж на то дело пошло, просто снимите нам пред., получается тогда странная ситуация. Жалобу написал ибо модер сказал, что только тут будет отвечать. 4. Док-ва (скриншоты\видео): док-ва в самом тексте выше ( если надо скину видео где он пишет в лс мне, но про лспд даже не говорит ничего ).
  11. 2 балла
    1. Ваш ник Muse. 2. Ник модератора Look 3. Что он сделал? игнор репорта, неадекватная реакция, отсутствие желания хотя немного ПОСОДЕЙСТВОВАТЬ, спекнуть, тпхнуть нубика, объяснить, что так нельзя. Не, пох*й, е*ану пожалуй мут за оффтоп. Я понимаю, что я не по форме обратился, но мб стоит СНАЧАЛА ПРОВЕРИТЬ??? 4. Док-ва (скриншоты\видео) ВИДЕО п.с. Я не катаю жалобу на своих, не хотел наказания за багоюз для минишрека (в корячке он потому что начал дмить меня, успокоил малого). Я хочу адекватной работы модератора. Я просто горю уже, не могу это смотреть, всю эту чушь, вам же рили плевать, что происходит на серве.
  12. 2 балла
    Возвращена актуальность аэропортов штата, то есть теперь крыши могут использоваться на захватах, как и раньше. Соответственно, удаляются следующие пункты: Запрещено захватывать/отбивать территории при помощи крыш, на которые возможно добраться воспользовавшись лишь авиатехникой. Разрешено использовать крыши, на которые игрок может запрыгнуть сам, не прибегая к авиатехникой. Запрещено пользоваться парашютами, с целью добраться до крыши территории. Запрещено использовать "Хитрости", с целью попадания на крыши, на которые не возможно запрыгнуть[Исключение: можно Запрыгнуть на крышу, встав на автомобиль(не считая рабочих т/с как цементовоз,фура]. Пример: Заехать на соседнее здание и с него запрыгнуть на нужную крышу. Пример видео. Изменено количество человек, которое считается составом при срыве без цвета (в правилах неточность): Нельзя без своего официального цвета (/cvet) расстреливать автомобили и самолёты с составом вражеской банды/мафии (8+ => 5+ человек). Неактуально, в связи с изменением дальности: Запрещается стрелять с пассажирского места во время захватов (при стрельбе с пассажирского места, увеличивается дальность стрельбы) [наказание по пункту Багоюз] Так, как союзу разрешается помогать друг другу в территории, изменения в правилах зачисток: Начинать зачистку территории можно только при наличии 10+ человек с обеих банд/мафий сторон враждующих друг с другом [за несоблюдение 2 лидерских выговора] То есть, в чём собственно изменение, для начала зачистка достаточно будет к примеру(!!!): *союз* 5 ацтеков и 7 вагос против *союз* 3 баллас и 8 грув
  13. 2 балла
    Сименс видимо поддерживает это. Если не ошибаюсь сняли не только меня. ЗА ИГРУ НА ДРУГОМ ПРОЕКТЕ. Сидеть два месяца за пк, делать отчёты, занять пост лидера, делать все по сути для фраки, без косяков чтоб слететь просто так. Покежьте правило где написано что нельзя играть на других проектах? Онли есть, всегда актив, фрака в порядке. Ну поснимаете вы нас дальше то что? Ну что даст это просто? Кстати не хотела писать жб, но инсайн топит
  14. 2 балла
    Для снятия мута напиши в игре. С модератором будет проведена беседа
  15. 2 балла
    Запомните, никогда не заигрывайтесь, это всего лишь игра, живите реалом, это важнее. Никогда не болейте, самого крепкого здоровья вам, доучиться хорошенько, работу найти прибыльную, берегите себя! Никогда не ссорьтесь с предками, берегите их, дай бог им здоровья, счастья и всех благ. Лидер Русской мафии
  16. 2 балла
  17. 2 балла
    Мне интересно стало! Что ты хочешь от своей жалобы? (Не позорься)
  18. 2 балла
    Извините, не удержался, чисто мгновенная карма
  19. 1 балл
    Я не понимаю, в чем проблема создать нормальный адекватный ник, без всякой дряни, не хватает смекалки что ли? Сами проблем создаете, потом ищите какие-то лазейки в правилах, мол - "не прописано", поэтому почему бы и не поугарать, зная, что возможно будет кик/бан. Собственно - ты сам себе нажил проблем. И только не говори, что не ожидал подобного расклада. Специально для тебя и тебе подобных список запрещенных ников создавать не будут, помещая его в правилах, чтобы чудеснейшим образом дошло, что МОЖНО, а что НЕЛЬЗЯ (Уверен, что даже если этот бессмысленный список был бы создан, все равно нашлись бы всякие "тролли", создав очередной "ДерьмоНик"). Что касается других игроков, с никами ни хуже и не лучше твоего, также не думаю, что они показывают себя с лучшей стороны.
  20. 1 балл
    СОЮЗЫ Возвращена старая система дипломатий (в некоторых случаях в выбор союза может вмешаться главный модератор): Лидер имеет право заключать союз только с одной бандой/мафией. Соответственно убран пункт: Банды/мафии делятся на конкретные коалиции,состав которых категорически запрещено менять.[Состав коалиций: Ballas-Grove-Black Kings-StreetRacers,TTM-Yakuza-RM-LCN, Aztecas-Rifa-Vagos]. [Тестовый режим] [Наказание:Выговор лидеру]
  21. 1 балл
    Есть там обрыв. Подай повторно жалобу - будет пересмотрена
  22. 1 балл
    Может, лидер и не виноват, но если в течение 3х дней я не увижу наказаний всех, кто нарушал, лидер будет наказан. Время пошло
  23. 1 балл
    Просто так в реестре папка с логином и паролем не создаётся от чита.
  24. 1 балл
    1. Ваш ник Existence. 2. Ник модератора SEND 3. Что он сделал? Предыстория! Я со своим другом, который родом из Чечни, прилетели на вертолёте, чтобы занять хорошие точки для истребления негров, но мой друг забыл включить цвет за что, он был наказан модератором Сендом за считанные секунды [Всё по правилам, но если правила созданы, то за них должен нести ответственность каждый]. Одному парню из банды The Ballas Gang я очень не понравился и он в течение всего это времени хотел снести меня на Шамиле, но благо у меня была каска у него это получилось не сразу. Увидев никнейм этого сурового пилота, я написал в репорт "Сенд, чекай, дбшит в тере шамалем". Сенд, кинув все свои дела, принялся за спек этого парня, но, к сожалению, я погиб как НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, но и после этого игрок не был наказан. пи.си. Не любитель писать вот эти ваши жалобы, но тут неприятно было. 4. Док-ва (скриншоты\видео)
  25. 1 балл
    Извиняюсь за качество, забыл качество переключить. https://imgur.com/a/sUgrhwP - вот запуск софта, а вот папка с логином и паролем - https://imgur.com/a/gJAhREm
  26. 1 балл
    По лицу от Branomano
  27. 1 балл
    Вызвался с пацанами на пвп на респе - ёбнул жалобу за +С на одного из них, красиво поступаешь
  28. 1 балл
    Спасибо насмешил, терра на калигуле идёт уже ровно 9 минут, мы уже давно определили кто бегает как угорелый по территории и дали инфу кто умер а кто нет из этих людей. Представляешь, так можно делать, и давать инфу в чате и дискорде. По поводу самолёта, летит на нем 5 человек( с мясом как ты сказал ) , кто там, что там на нем? Пиши в репорт, модеры в помощь. При чем тут максимка вообще? Реально, смешная жалоба
  29. 1 балл
    Вика вчера кикалась из фракции, я думал ушла просто, а она активно начала заниматься спеками, не знаю чего вы душите людей, мы уже и с Луком не ругаемся, хотя раньше я в его действиях видел лишь помощь грув, а сейчас понимаю, если модератор во фракции, то он видит первое в своем чате от бойцов своей же фракции жалобы, и за это начинает наказывать, так же как и Игорь Чаппи, так же как и Вика, прежде чем писать жалобы, смотрите на себя. Вы поймите это игра, и начинать нужно с себя в каждой ситуации, зачем ты провоцируешь людей, которые хоть как то пытаются решить вопросы с нарушениями, нас активных на захватах человек 500 наверное, а их край 5, вот и думай почему на репорты иногда ответить не успевают, да и ситуация о которой каждый мд пытается объяснить игроку. Суть какая, без хорошего нарушения, правдивого, в случае жалобы на мд, где у них будет скриншот, или короткий ролик с 1 спорным нарушением, они могут не оправдаться и наказание снимут. По этому они и сидят в спеке по 5 минут, чтобы человек ну вообще никак не оправдался. У всех горят жопы, в этом суть наверное нашего геймплея в 2020 году. Если хотите отзывчивых модераторов видеть, будьте с ними так же компетентны как со своими друзьями. Выглядит так как будто ты лучше сможешь. Типа сидящего на диване болельщика, который оскорбляет свою любимую команду, за ошибки. Выпусти каждого из вас на поле боя, увидите что модеры не так уж и плохи.
  30. 1 балл
    По словам моего личнего агента в бк ключи спецом были переданы этому человеку, я б понял если ключи передали ахуенному пилоту который на горящем долетит с конца земли до любой точки, но наш вилот таковым не являлся по видосу видно когда его сбили его сразу ветром унесло на( и у каждого опытного пилота должен быть еда и медсы вдруг что заюзать и не покарать всех братанчиков которые доверили тебе самик, как мы видим на видео он летел с 20хп сразу видно опыта в пилотаже мало, надеялся лишь на 3к хп и это ему в этом случае не помогло печально вышло!
  31. 1 балл
    мда уж, ебать отсталый
  32. 1 балл
    Я не сделал ничего плохого. Росгвардейцы фашисты 21 века, вы защищаете правительство от людей. Пускай тебе будет мерзко что ты работаешь на систему, которая мучает собственный народ. Уважения к таким как ты у меня никогда не будет и при всяком удобном случае я буду напоминать кем ты являешься.
  33. 1 балл
    Будут логи - будет ответ. Это зависит от времени сименса ибо много времени сейчас уходит на разработку сервера в Rage Mp. По самой жалобе, достаточно скриншотов кинули по мне, которые доказывают, что слив имеет место быть. Ждем логов и уже исходя из их информации будет выноситься окончательный вердикт в теме.
  34. 1 балл
    Так-с, никакой информации не увидел куда именно предоставлять видео, поэтому оставлю его здесь. От себя ещё хотел бы сказать, что это конечно не то, что я изначально хотел сделать, не получилось в связи с трудностью найти нужное количество людей. Понимаю что это вовсе не фильм, но главное участие.
  35. 1 балл
    1. Ваш ник на сервере: PHONK 2. Ник нарушителя: franklin 3. Что он совершил: оск 4. Доказательство (Скриншот или Видео): http://savephoto.ru/f/5ofn5o15vhec19 http://savephoto.ru/f/5p0eqmt5ekzd19
  36. 1 балл
  37. 1 балл
    Лидер снят и забанен
  38. 1 балл
  39. 1 балл
    Главный лидер - SOFTMOON (Андрей) Второй лидер - HIGHQUALITY. Временный лидер - Отсутствует love_radio (П) Malibu.lua (П) Anarchist.lua (П) KocToJIoM (П) Grin_BoY (П) HiGHTQUALITY (П) [LNG]FREEMAN (П) Grigori__856 (П) - - [LNG]apasnayaryka [06.05.2020] [2] [3] $ingle.lua [04.05.2020] [2] [3] .rtq [10.05.2020] [2] [3] onessy [04.05.2020] [2] [3] dimas_228 [04.05.2020] [2] [3] Kyivstar [14.05.2020] [2] [3] Arsenii_Domenikov [18.05.2020] [2] [3] sournees666 [03.05.2020] [2] Yoursem [04.05.2020] [2] CoronaVirusLite [05.05.2020] [2] alkash [?] [2] Thug. [12.05.2020] [2] Danil_Dultsev [17.05.2020] [2] Solovey. [15.05.2020] [2] blatnoy. [17.05.2020] [2] Venom[prodaction] [17.05.2020] [2] SENSES. [19.05.2020] [2] [oasis]marley [?] [2] Giska69 [28.05.2020] [2] RomaniY [26.05.2020] [2] Don_Vito [26.05.2020] [2] Scott_Carleone [04.05.2020] [LNG]maverick [06.05.2020] .HENN [17.05.2020] Joss [02.06.2020] Vanja_Havrilko [09.06.2020] _CoNoR_ [09.06.2020] Форма отписи о вступлении во фракцию: Bаш ник: Дата вступления: Скриншот: Форма отписи при повышении: Ваш ник: Ранг, который вы получили: Скриншот: Скриншоты заливать исключительно на imgur.com
  40. 1 балл
    ★ Love_Radio (KOKEP) ★ Олег. Во время лидерства Олега компания была в отличном состоянии. Данный лидер, несмотря на столь ответственный пост - пост Модератора GalaxY lll, следил за фракцией на "пятёрочку". ★ Andy ★ Андрей. Поддерживал и развивал состояние компании. Был требователен к сотрудникам, иногда строг. Но всегда был справедлив. Хорошо отстоял свой пост. ★ Mr.Deo ★ Владислав. Основоположник многих традиций, оказался в нужный момент и вывел фракцию на новый уровень. Влиятелен в своем окружении. Относился к своему посту ответственно, отличный парень и хороший друг. ★ Mr.Reo (Reflect10n, Ankor) ★ Ростислав. Запомнился нам, как добрый и отзывчивый лидер. Занимал пост, поддерживая тенденции принятых норм предшественниками. Уволился с должности по собственному желанию. ★ Mr.Teo ★ Роман. Был отличным лидером. Он продолжал традиции Владислава (Mr.Deo). Успешно держал фракцию на высшем уровне, сделал все возможное для развития репортёров. Уволился с должности по собственному желанию. ★ [sN]AHOHIM ★ Александр. Долго шел к своей цели, но все-таки добился своего. Хорошо справлялся со своими обязанностями. Ответственно воспринимал различные ситуации и активно продолжал деятельность предшественников. ★ Recent ★ Дмитрий. Входит в десятку первых лидеров. Знает свое дело на высшем уровне, довольно адекватен и грамотен, соблюдает традиции студии San News и дает консультации молодым сотрудникам. ★ KapS_LeXuS ★ Андрей. Парень, который не только поддерживал традиции великой San News Company, но и вводил новшества с громкими анонсами. Несмотря на ответственный, требующий много хлопот, пост, оставался отличным другом для коллектива. ★ iShot. ★ - ★ Man4eG ★ Андрей. Лидер, который может! Поднял компанию на новый уровень. Сделал много полезного для нынешних репортёров и часто им помогает. ★ Exetw[l]n ★ Алексей. Не один раз присутствовал в рядах команды репортеров, длительное время добивался высот и в необходимый момент возглавил компанию. Следовал традициям, поддерживал порядок, вводил новшества, оставив большой вклад в развитие телекомпании San News. ★ Mr.Yaroslav aka PeaceDoorBall aka Misha_Portnoi ★ Ярослав. Один из немногих, кто попал в этот список, не получив пост лидера. Всегда был и является душой компании. Его искренняя преданность заслуживает уважения! ★ Limertoy (Limerk3k) ★ Андрей. Пришёл тогда, когда фракция нуждалась в реабилитации. Очень рано встал на лидерство, но достойно держал этот пост. Вернул и сделал много чего нового во фракции, оставив за собой хороших лидеров. ★ .porchzhizn (r16.hydraruzxpnew4af) ★ Булат. На посту лидера простоял не долго, но отстоял его довольно хорошо. Запомнился как строгий и одновременно добрый лидер, готовый на всё. ★ Nikitqa.★ Никита. В столь тяжкие времена, когда ситуация максимально критическая, держать настолько высокую планку компании смог бы не каждый! Времена его лидерства - совокупность стабильности и процветания. Каждый сотрудник знает его, как весёлого парня с толковой головой на плечах. ★ Cr1stal ★ Ярослав. Всегда относился к составу с уважением и пониманием, не смотря на свою высокопоставленную должность. Его все ценили и уважали, как лидера и друга. Имел хорошую репутацию среди других игроков. Все его решения были справедливыми и аргументированными. ★ AYDARIWEEEEEEEEEE. ★ Айдар. Один из тех, кто добился звания "Почёт", не встав на пост лидерства. Во фракции всегда помогал составу и лидерам. Готов прийти на помощь даже в самой сложной ситуации. ★ FATALITY. ★ Александр. Пожалуй, самый лучший друг как состава корреспондентов, так и его помощников. Склонен к строгости, справедлив к решениям. За время его лидерства компания была в идеальном состоянии, чего он так долго добивался. Запомнился, как достойный лидер, влекущий настоящие таланты в компанию. ★ LEGENDARY.ThuGGouT ★ Гор. Один из тех, кто смог завоевать данное звание, не занимая пост лидера. Верный помощник лидеров, хороший друг состава. ★ LEGENDARY.GORYCH ★ Егор. Не один раз был в команде. Всегда помогал руководству и сотрудникам. В итоге сам занял руководящую должность. На данном посту старался следовать традициям компании, поддерживал порядок. Предложил много интересных идей, которыми сотрудники пользуются до сих пор. Запомнился как добрый и справедливый лидер ★ Marselie aka S.H.A.M.A.N ★ Денис. Строгий, но в то же время добрый лидер, который вывел фракцию на уровень "непоколебимой". Всегда относился с понимаем как к сотрудникам, так и к участникам мероприятий. Справедливым решением ставил точку в разрешении вопросов. ★ BuHo aka Ruslan_Airatovich ★ Руслан. Человек, пришедший во фракцию в плохие для неё времена. И, однако, он это смог сделать - поднять до почётной и уважаемой фракции. При его лидерстве все жаждали и пробивались всеми способами, чтобы стать "Новичком". Его решения и нововведения были только на пользу составу и фракции в целом. Очень компетентный Лидер. Спасибо тебе за всё, не забудем твой упорный труд. ★ sheqA. ★ Артём. Ответственный, требовательный и строгий лидер, который своим величаем добился уважения среди коллектива. Вносил много старых "фишек", а также придумал новые мероприятия и рубрику, которые способствовали улучшению и продвижению фракции. ★ heartless ★ Александр. Один из тех, кто добился "Почет", не встав на пост лидерства. Всегда помогал составу. Был верным помощником лидера. Хороший друг состава. ★ LEGENDARY.BRUTALITY. ★ Анатолий. Долгий путь прошел прежде чем получить почет. Почти год состоял во фракции. Не встал на пост лидера, но всегда помогал составу и лидерам. Огромное тебе спасибо за свой упорный труд! ★ Silhouette ★ Гег. Со вступления во фракцию показывал себя в лучшем виде. Строгий, немножко вспыльчивый, но всегда готовый помочь своему составу. Спасибо тебе за твой труд! ★ nikita_kpss ★ Никита. Свой нелегкий путь, Никита выбрал покорив множество Банд, Мафий, но и желание радовать штат своими интересными мероприятиями у него тоже было! Достиг уважения почетных личностей фракции, среди своего состава, он встал на лидерство и доказал, что он интересная, креативная личность. Благодарим тебя за твои достижения для фракции. ★ outlaw. ★ Гамлет. Репортёр, который смог удержать компанию на высоком уровне, применяя новые методики и в то же время, охраняя старые традиции. Лидер, который удерживал высокую активность состава, помогая им в сложных ситуациях. Спасибо тебе за твой вклад. ★ [GY]SkyWalker ★ Александр. Предрасположенный к развлечению штата, человек который всегда был готов провести любое мероприятие, спасибо тебе! ★ LEGENDARY.Stalin69 aka WizzarD.★ Александр. Классный репортёр, умеет хорошо пропиарить игроков, а его МП - это лучшее, что видело GalaxY III, все девушки вокруг - текут от него, спасибо за всё! ★ MAiKELELE. ★ Равиль. Опытный стрелок, который не пропускал ни одно МП "CS", между МП и простым отдыхом - активно сдавал отчёты, и старался на благо фракции. ★ Extrovert ★ Владислав. Один из самых креативных и амбициозных репортеров, которого с первых дней нахождения в нашей компании полюбил штат. За время нахождения во фракции достойно отстоял пост временного, второго и главного лидера. Спасибо за твои старания! ★ LEGENDARY.llcix ★ Евгений. Отличный друг и по совместительству действительно крутой репортер, который днем и ночью взрывал штат мероприятиями. Своим упорством и старанием заслужил место в данном списке. Спасибо тебе за все! ★ nePorno ★ Елена. Скромная, но уверенная в себе сотрудница. Отличалась ото всех тем, что всегда была готова придти на помощь коллегам и поддержать их. За свое упорство и старание была занесена в этот список. Спасибо! ★ newcyberkotlet4 ★ Вадим. Мега позитивный репортер, который завоевал доверие и авторитет у всего сервера, так же не оставлял штат без развлечений. Спасибо за сотрудничество и твое лидерство. ★ KOFFEMOLKA ★ Ренат. Долго шёл к посту лидера. На своём посту поддерживал и развивал компанию, но иногда был строгим. Спасибо за твой труд! ★ CTPAHHOCTb ★Даниил. В трудное время сервера развлекал игроков различными мероприятиями, постоянно помогал своим подчиненным Спасибо! ★ Str0ng[DIE] ★ Леон. Хороший человек, также строгий лидер. Мы ценим твой труд. Очень помог фракции в трудную минуту. Спасибо за твои старания! ★ Pivasik. ★ Никита. Строгий и отважный лидер. Отстоял пост лидерства в самые трудные времена, когда надежды на лучшее уже не было. Спасибо за свой вклад в развитие фракции. ★ sad ★ Иван. Встал в тяжёлое время на пост куратора. Помогал организации как мог, морально и физически. Находчивый человек, любящий в иной раз пошутить. Отличный лидер, а так же друг! Спасибо за твой вклад в развитие. ★ [GY]TTETPO ★ Роман. Доказывая все не словом, а делом. Позитивный настрой и точно поставленная цель дала ему стимул набрать замечательную команду, на благо которой и стали вводиться премии и бонусы. Скорректировал и поднял активность отчётности коллектива и ряда других тем. Благодарим всем коллективом! ★ netyinteresa. ★ В нелёгкое для сервера время, во время упадка онлайна, каждая фракция переживает кризисный период и находится на грани закрытия. Однако, находятся неравнодушные игроки, не жалеющие сил и времени для сервера и игроков. Виталик - яркий пример такого типа игроков. Он взял руководство на себя и долгое время держал Редакцию на плаву, пока не передал полномочия своему преемнику. Мы все благодарны Витале за его работу и постараемся сделать так, чтобы его наследие не было забыто. ★ CrazySlavka ★ Вячеслав. Добился лидерства фракции за крайне быстрый срок и сразу взялся за дело. Сумел поддержать имидж Компании на высокой отметке, даже в сложные времена для сервера. Лёгкие и ненавязчивые эфиры приносили ему огромные гонорары, а игрокам - удовольствие от игры. ★ Swift ★ Андрей. Был веселым и отзывчивым Лидером. Многие его запомнили как человека с юмором. Дважды был лидером репортёров! ★ ALTERNATIVE. ★ Дмитрий. Эфиры этого человека поражали всех. Своей креативностью и способностью легко и быстро обучаться новому он с достоинством получает место в списке почетных личностей. Грамотность и адекватность - его второе имя. Спасибо за твои эфиры! ★ devo4ki_mne_16let ★ Александр. Человек, чьи идеи дали толчок экономическому развитию компании. Именно при нем SAN News стала компанией, с самой развитой сферой услуг. Были достигнуты высокие показатели призового фонда и именно он создал самую практичную программу лояльности. Отправной точкой в его карьере была харизма и ум, Репортёр с большой буквы. ★ iLLimate ★ Никита. В трудные времена всегда помогал своим коллегам, благодаря этому был отличный и активный отдел кадров, которые проводили лучшие МП штата с которыми никто не смог сравнится! ★ De[X]teR ★ Владислав. Одним из щедрых и добрых игроков оказался Владислав, за что получает почетное место в данном списке. Его подарки для сервера - помнят многие! Ответственно относился к составу и грамотно проводил мероприятия. Спасибо за вклад во фракцию San News Company! ★ funuse ★ Антон. Пришел во фракцию, после неактива, исполнить мечту 2014 года - заслужить звание Продюсера Телесети! За время пребывания во фракции проводил качественные Мероприятия и запоминающиеся "Приветы и пожелания", а также занимал пост Временного лидера! ★ p0rno.devo4ka ★ Евгений. Пришёл во фракцию совсем зелёным и ничего толком не знал, но он познал все азы и встал на свой путь успеха. Он добился лидерства и уважение от своих коллег! ★ Sw1ft ★ Федор. Лидер, который смог достойно держать компанию на высоком уровне. Спасибо тебе за твой огромный вклад! ★ yoyO..★ aka dozasnatvognogo Станислав. На протяжении долгого времени находился у нас в организации. За это время показал свою грамотность, адекватность и умение помогать игрокам. Спасибо за твои эфиры и большой вклад в San News! ★ [GY]Sheza.★ Cергей. Этот человек поднял фракцию в трудные времена, совмещал Модерку с Лидеркой. Спасибо за огромный вклад. ★ Dimka_777★ Дмитрий. Очень часто проводил мероприятия для игроков, давно хотел стать лидером. Спасибо за твой вклад в San News.
  41. 0 баллов
    Мы с моей командой надеемся на победу в данном мероприятии. Очень старались удивить зрителя, надеюсь у нас это получилось.
  42. 0 баллов
    Dbgang.Clyde 188.42.174.82 zippizip читы ??????
  43. 0 баллов
    1. Ваш ник на сервере: [ExE]Czar_of_rap 2. Ник нарушителя: ymk@ 3. Что он совершил: Osk 4. Доказательство (Скриншот или Видео): http://savephoto.ru/F/5wuls4t4rq4a23
  44. 0 баллов
    1. Ваш ник: sladkiy.blade 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): непостоянный 3. Причина бана: не прошел лидерский исп. срок 4. Время бана: 30.04.20 (еще 17 дней) 5. Ник модератора, который вас забанил: [GY]DeViL 6. Комментарий от себя: -
×