Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 23.05.2020 во всех областях

  1. 3 балла
    Не возражаешь, если брошу в тебя? Только не плачь, пж.
  2. 2 балла
    Извините, не удержался, чисто мгновенная карма
  3. 1 балл
    1. Ваш ник: soundmind 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): динамический 3. Причина бана : 3/3 4. Ник модератора, который вас забанил: chappie23 5. Комментарий от себя: Уже пол срока отсидел, свою ошибку понял, больше не повторится !!!
  4. 1 балл
    Попросили создать, помогаю как хелпер. Отпишись по форме ниже:
  5. 1 балл
    Мужик, у тебя по моему проблемы с головой, я юзнул на крыше еду, контролировать анимацию я никак не могу, я её юзнул ещё в начале крыши, а юзнул на бегу т.к в меня стреляли, ожидать того что я упаду никак не мог, анимацию я не сбивал, преимущество я никакого я не получил, тот мужик юзнул когда уже летел, подумай головой, на б) видосе с +с, чел не стрельнул чтобы ты понимал, тобишь он просто на "с" нажал без стрельбы, ну видимо ты не видишь, соболезную.
  6. 1 балл
    Ну ты ведь ищешь лазейки в правилах, вот и я решил выдать правильное наказание, по правилам. Скажи мне, что такое Дб? Убийство машиной, верно? Убийство произошло на респе, что это? Респкилл, верно? Я никогда не поверю что ты не мог просто повернуть крыло влево и не дбшить никого, не забываем про команду /unrentcar, это было умышленно. Зашёл в конфу хелперов и расписал им.
  7. 1 балл
    Я не сделал ничего плохого. Росгвардейцы фашисты 21 века, вы защищаете правительство от людей. Пускай тебе будет мерзко что ты работаешь на систему, которая мучает собственный народ. Уважения к таким как ты у меня никогда не будет и при всяком удобном случае я буду напоминать кем ты являешься.
  8. 1 балл
    я не в бане, сорри. Когда заходил был В банее, Сорыыыыыыыыыыыыы
  9. 1 балл
    Ну всё, придёт топовый росгвардеец и арестует тебя. Беги в другую страну! П.С. росгвардия гавно
  10. 1 балл
    1. Ваш ник: sladkiy.blade 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): непостоянный 3. Причина бана: не прошел лидерский исп. срок 4. Время бана: 30.04.20 (еще 17 дней) 5. Ник модератора, который вас забанил: [GY]DeViL 6. Комментарий от себя: -
  11. 1 балл
  12. 1 балл
    Приношу свои извинения, за предоставленные неудобства. Поначалу сам растерялся, не увидел что Терра пошла у вас. Далее, как заметил, писал в /е чат чтобы перестали дмить. С ребятами на собрании беседу провел, Наказал. Я человек не конфликтный, ругаться не люблю и не хочу, враги мне не нужны. Так что ещё раз приношу свои извинения. В следующий раз буду повнимательнее. Репутацию портить не хочу, всех обнял, всех люблю??
  13. 1 балл
    1. Ваш ник: alwayswannalive 2. Ник Лидера: versaaaaace. 3. Лидер какой фракции: Grove street 4. Что он нарушил: Нарушение правил сервера 5. Док-ва нарушения: https://imgur.com/a/T0ZxIyX
  14. 1 балл
    качай новый аккаунт.
  15. 1 балл
    за .i. и кого он провоцировал? Там даже не указано кому адресовано. А раз зашел разговор за человеческий фактор, он вообще мог чатом ошибиться. Я просто всё больше и больше убеждаюсь в том, что гнать вас к чёрту всех из законников. Есть пункты регламентирующие ваше поведение по отношению к коллегам из Единого устава законников: 2.4 Законник является примером соблюдения законности и правил, любое нарушение закона либо правил наказуемо. 2.5 Законник не должен иметь ссор или разногласий с коллегами (независимо в какой фракции состоит сотрудник), если возникают разногласия, вы обязаны их решить, если понадобится то с помощью лидеров. 3.4 Запрещено убивать коллег, независимо от их фракции (Наказание: 2 выговора во фракции или понижение, при особо наглых случаях кпз 120 минут и увольнение). Исходя из жалобы, я не вижу вообще нарушений со стороны Old.School ибо он вам ничего вообще особенного не написал, что можно трактовать как "подкол" хотя бы. Я молчу о том, что вы не имеете права вообще поднимать оружие против коллег по фракции или департамента, вы обязаны сообщить об имеющемся косяке с его стороны - его лидеру + вы находитесь в армии и нарушаете пункт со знанием почёта: 60. Old.School | Встал на место лидера за короткий срок, но оправдал ожидания. Потратил много сил, чтобы вернуть Армии работоспособность. 3.47 Запрещено сажать людей из почётных списков своей фракции. Исключением является неадекватное поведение в ваш адрес, оскорбления, намеренный DeathMatch (Наказание: вплоть до увольнения, на усмотрение лидера). Неадекватов я не увидел с его стороны, оскорблений так же и намеренного DM тоже (вы же сами его тачку коцнули). Я думаю в этот пункт не нужно добавлений по поводу убийств почёта ибо всё расписано в пунктах 2.4 и 3.4. Вас обоих наказать выговорами надо бы еще, направлю в тему лидеров. В жалобе отказано.
  16. 1 балл
    Я конечно все понимаю, но даже сейчас устав собственной фракции нарушен жалобой на своих Не знаю конечно обстоятельств, но не тебе же решать быть ли в зале славы, простоять на лидерке не значит стать почетником А жаловаться администрации на своих из-за надписи в зале славы как по мне дичь, я бы за такое еще в чс занес, ранговая катка. Ну, опять же, обстоятельств не знаю.
  17. 1 балл
    Зомби Суть мероприятия: играя за зомби - убить людей. Играя за людей - выжить. Репортёрам: выйти в эфир, собрать некую сумму денег и объявить сборы на данное мероприятие. Лучшее место для проведения - Форт Де Морган. Репортёр должен построить игроков и объяснить им правила мероприятия. В данном мероприятии есть люди и зомби, людей должно быть в три-четыре раза меньше, чем зомби. Пример: зомби 15, значит, что людей должно быть 5. На данное мероприятие не требуется оружие, ибо вы не знаете за какую команду попадёте. Зомби могут бить только кулаками, а люди имеют право на оружие, но не мощное. (9мм, sd pistol). Если вы попали за команду людей, репортёр поедет с вами в Аммуницию. Если вы будете замечены с другим оружием - исключение + чёрный список Репортёров. Участникам: следовать указаниям репортёра и не мешать мероприятию. Репортёр вам всё объяснит и поможет, ибо это мероприятие редкое на нашем сервере.
  18. 0 баллов
    17 дней осталось, досидишь
×