Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 09.03.2020 во всех областях

  1. 5 баллов
    1. Suzuki_GSX 2. Непостоянный 3. " RestinPeaceBro " 4. - 5. Sense1 Начнем. И так дамы и господа, а также их родители. В игре Александру, он же " SIMENS " всё объяснил и раскрыл все свои карты. Если будут какие-то вопросы, готов без проблем на них ответить. Если ответ будет - отрицательный, тоже готов его выслушать и принять. Всем удачи и любви.
  2. 4 балла
    Миша, мы все понимаем, что просто так бан/блок нельзя убрать. Просим всем сервером переместить блок с аккаунта Сузуки на аккаунт [4_brata].FaceBoy
  3. 3 балла
    В основном чел использовал дамагер против Триады и как такого вреда не нанёс. (В то время я занимал пост лидера) Тем более Серега отстоял лидерку байкеров, а на этот шаг не каждый решится.
  4. 2 балла
    1. Ваш ник на сервере: Dusheska 2. Ник лидера: Blackinwhite 3. Лидером какой фракции он(-а) является: Vagos 4. Что он(-а) совершил(-а): тест по /pm 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): клик
  5. 2 балла
    1) Ваш ник: iluwa_mechenxssns 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Динамический 3) Причина Бана: Выход при проверке 4) Дата Бана: прям ща 5) Ник Модератора, который вас забанил: [GY]BIGBABYTAPE 6) Комментарий от себя: Какие основания для проверки были вообще? Я зашёл на одну зонку и меня слили - сразу тпают на проверку. Я уже собирался уходить делать уроки, не успел встать в AFK, как сразу же меня телепортирует бибабитап. Я вышел, потому что уже собирался выходить. Мотор, сладкий, я жду твой ответ "отказано", что ещё скажешь кроме этого слова? Оснований не было, не понимаю для чего была эта телепортация на проверку. P.S. даже сообщение в дискордэ написал
  6. 2 балла
    Снимите уж преды Димка_Врн: я для тебя какая-то шутка?
  7. 2 балла
    Игнор может заключаться в том, что данный модератор аккаунт оставляет AFK без ESC и уходит по своим делам)
  8. 1 балл
    Держи в курсе. Привет вашему почетнику Victoroni))) Что-то когда он меня сливал, я не видел от тебя таких отписей. Двуличный однако
  9. 1 балл
    Понимаю что получу мут за оффтоп или пред. Ничего не хочу говорить в защиту и т.д. Но когда вы станете все добрее? Вам лишь бы всем обосрать, да слить. Тоже недавно получил за затрагивание, пред+мут. Только я этому человеку плохого ничего не делал,а он общался со мной как с мусором(с помойкой) за что и получил в ответ. В итоге нытье от меня на форуме и нытье его(жб). Как вы к людям, так и они к вам. Из за игры сраться. Для особо неадекватных и т.д.. Есть /blacklist /togpm. И вам не пишут и вы не отвечаете. P.S Разбаньте челика и так народу мало, накажите мутом+пред и тд. Будет ему уроком. Понимаю что правила есть правила и если не наказывать и т.п., то начнется хаос. Но все же, когда последний раз банили за затрагивание и оск. администрации? Муты и преды в последнее время. С ним не знаком. Просто бывает обидно, тебя могут облить говном с ног до головы, а ты в ответ скажешь, то ли отлетаешь, то еще что-то. Играешь роль "Терпилы" - к примеру, без всяких и не в чью сторону. Тем более он ошибся. Извините за оффтоп. Хочется, чтобы онлайн не угасал да и только. Ну и люди добрее стали, вроде как уже постарше стали, умнее.
  10. 1 балл
    Мне кажется, что ты от неё точно зависишь. Да ладно, о чём это я? Обидчивые дети на подобии тебя полюбому ставят " самп " на первое место, чем школа , например
  11. 1 балл
    С телефона в сампе не работает Т9 если что,я сам там играл и играю,не работает там т9,че ты сразу оправдываешься,бана боишься?А как на словах раньше был и как дисе оскнуть кого-то то ты крутой... Некич,Дима,т9 с телефона не работает в гта)
  12. 1 балл
    Логики видимо нет не у лидеров, не у сотрудников. Значит когда изнасят вас или прописывают /piss /get clothes и тому подобное, вы выдаете 6 звезд за издевательство, тут представитель закона издевается над игроком /iznas'ом, а после того как игрок по правилам сервера, что закреплено в этом пункте: - К ДМ не относится: Если над вами использовали провокационные команды (/piss, /iznas). Следовательно звёзды выданные за "DeathMatch" являются неверно выданными, т.к игрок защищал свою честь и достоинство от извращенцев с LSPD! Лидеру устное предупреждение, еще раз пишу, внимательно смотрите все правила и вникайте в ситуацию при подаче жалобы в ваш раздел! Сотруднику можно выговор выдать, в полне достаточно. Закрыто.
  13. 1 балл
    Через 14 дней отпиши мне в личку с ссылкой на эту тему. Пока отказано.
  14. 1 балл
    Прости, я не думал что ты такой внимательный и заметишь аим, впредь буду аккуратней. :c(я руками стрелял честна не баньти пжпжпж)
  15. 1 балл
    О какой адекватности ты говоришь, святоша? https://imgur.com/a/kdHeqrM
  16. 1 балл
    У парня просто эти дни))
  17. 1 балл
    Это я увидел, исправил. Но смысл в том, что тебе по правилам зв дали, убийство закона - 6 звёзд
  18. 1 балл
    Ну ты и ретард
  19. 1 балл
    1. Ваш ник:Taur1ne 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): динамический 3. Причина бана: 3/3 4. Время бана: Сегодня 5. Ник модератора, который вас забанил: Меланхолия 6. Комментарий от себя: Извиняюсь можно унбан плз
  20. 1 балл
    1. Ваш ник: Extrovert 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): динамический 3. Причина бана: читы, заебись пафастно пишем да 4. Время бана: пол часа назад 5. Ник модератора, который вас забанил: кустос 6. Комментарий от себя: заебись модераторы пошли, только начали немного работать, так сразу начали спекать, но не в этом суть, даже без проверки, тупо с моих слов, забанил **** и все еще и с такой пафостной причиной), а подумать головой уже никак да? а если я тебя наебал что у меня есть(бот на рыбалку), не суть, мог бы просто предупредить например, а не сразу к хуям банить, ну типо какой вред я принес игрокам? иди бань дамагеров лучше а не дрочи народ за фарм артефактов, бота удалил, то что я поиграл с ним пол часа, никак не изменило ваш ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС за который вы пизды даете, я в ахуе
  21. 1 балл
    С таким отношение, ты не неделю будешь сидеть! По поводу того, кого я там баню, я сам решу. Для меня нет предпочтений - Софт,Дамагеры, аим. Вижу кто юзает что-либо - получает бан. Сколько я тебя ждал? минут 10? Крута!
  22. 1 балл
    Если вызываете адвоката, старайтесь не уходить в афк, иначе вы просто задерживаете выпуски других людей (особенно при малом количестве адвокатов в игре). Ничего смертельного в данной ситуации я не вижу, но адвокату было бы неплохо в дальнейшем информировать игроков о причине отказа
  23. 1 балл
    Да, я ему говорил, что после бана, я использовал дамагер, но он был у меня обычный, f2, f3, скаченный просто с левого сайта. Миша, давай на чистоту, я до этого ни разу ничего запрещённого не использовал, та и играл то я с дамагером одни захваты, а если быть точным то пару захватов, после чего я не стал портить игру, другим игрокам.
  24. 1 балл
    1) - Ваш ник the.frenk 2) - Ник обидчика [GY]Nek1ch 3) - Суть нарушения Передал территорию фракции из-за неизвестного человека который отбил территорию нечестным путём! Прилагаю скриншот, того что состав летит на территорию /capinfo 46 Амуниция Лос-Сантос Вагос! На самолёте 13 человек, весь общий онлайн Coronos 15 человек с учётом афкашников, я считаю что у нас были все шансы отбить территорию и без читера, которого мы даже не знаем. 4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) Скриншот как состав летит на территорию /capinfo 46
  25. 1 балл
    у тебя аватарка опасная, кста
  26. 1 балл
    Кликабельно да, шаман, не забывай
  27. 1 балл
    Игрок сделал всё правильно, почему вы ноете что он пишет жб на своих? Лидер делает хуйню, угрожает игроку понижением и помогает преступникам, у него не было выхода как пойти на форум.
  28. 1 балл
    1 2 3 4 5 Весь период всего часа =) Смотрите, и потом расскажите подробно где тут какие-то читы?
  29. 1 балл
    @банить выблядков с заменками самиков? **** @банить челов, которые дают 5к хп самолету? **** @проверять нормально пк, именно на наличие стрелкового софта? **** @забанить чела за спринтблятьхук трех месячной давности, который лежит в загрузках? да =))))))))))))))))))))))))))) П.с чел, ты только встал на модерку, **** ты превращаешься в модера, набивающего наказание, так еще так пафосно, выписывая в причине бана "ЧИТЫ КОРОНОС"? Что тебе стоило удалить этот блядский скрипт у него в загрузках? Да ничего, если бы ты не хотел показать свою псевдо-работу по борьбе с читерами.
  30. 0 баллов
    1) Ваш ник: www.VACATiON.com 2) Ник модератора: Apmucm 3) Чем он Вас обидел: Написал в чат про певицу - дал мут за мат. https://imgur.com/a/aEKFy43 Сам же писал в чат позавчера ауе, но он мута не получил, странно))
  31. 0 баллов
    Хех, ну давай, могу приложить скрин угрозы баном... А что же ты не скинул скрины до этого? Кто то там начал понты кидать? Не?
  32. 0 баллов
×