Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 16.02.2020 во всех областях

  1. 11 баллов
    Он был тем, кто просто любит жизнь.
  2. 5 баллов
    1. Ваш ник: blade 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): меняется 3. Причина бана: _ 4. Время бана: 16.02.2020/после захватов, ночью 5. Ник модератора, который вас забанил: Mikkel 6. Комментарий от себя: дали мут, дали выговор - с этим согласен, заслуженно. Ну за что бан то( Ну посмеялись чуток, особо жестокое нарушение я не сотворил Понять и простить походу я даже мут не успел получить, сразу бан на недельку
  3. 4 балла
    В общем, долго тянуть не буду. Проблема в афк террах, из-за того, что переизбыток терр, для 5-6 фракции, 61 территория - это слишком много. Поэтому половину захватов мы стоим на месте, по 10 минут. Предлагаю убрать бары, бинко и еще несколько территории. https://imgur.com/a/BJSNGd9 - какие терры убрать. Если не хотите этим заниматься, то уменьшите откат после взятия терры до 1 часа либо 1.3 часа.
  4. 4 балла
    Я закупился в аммо и побежал кротчайшим путём в аэро. Тебя я не провоцировал, территорию ты Прекрасно видел, отмазки выписывать глупо. Вот именно, ты весь вечер портил нам закупы, и отбивы территорий. Просто признай, что ты нулёвка, в 20 году играть с Cleo Heal Где вшит ами.....
  5. 3 балла
    1) Ваш ник: vadyuwkA 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): - 3) Причина Бана: Читы 4) Дата Бана: час назад где то 5) Ник Модератора, который вас забанил: Мотор 6) Комментарий от себя: Признаю прыгал каром по крышам пару раз с Артистом :D Прошу разбанить, больше не повторится, тот скрипт удалил + не хочу чтобы дом слетел ибо он топовый как Близзи (нет)
  6. 3 балла
    1. Ваш ник: Shah 2. Ник модератора: куратор [GY]ArtemOFF. и главный модератор [GY]Motorhead 3. Чем они Вас обидел: Ничем. 4. Скриншоты/видео: День добрый, господа! Я думаю, многие согласятся с тем, что LSPD является чуть ли не одной из самых значимых и элитных фракций штата. И как-то совсем неприятно наблюдать, как почётные лица, а именно Michelangelo, который к слову непонятно как в этот почёт попал, нарушают собственный устав. Я, да и не только я, считаю что при подобных многочисленных нарушениях устава, человек просто недостоин того, чтобы находиться в почётном листе столь могучей фракции, как LSPD. Такие люди как Michelangelo просто позорят фракцию, и устав! А такого быть не должно. В данный момент игрок кикнут из LSPD за нарушение устава, и действующий лидер этому рад. Это отлично всё, и прекрасно. Только увы, это замкнутый круг, пока у это человека есть почёт. Каждый раз он будет нарушать устав, его каждый раз будут кикать, а он спустя пару дней будет вступать как ни в чём не бывало, это не дело. 4.1. Выдача звёзд ни за что (ЖМЯК). 4.2. Выдача блока за слово "петух", которое не является оскорблением, о чём даже сообщил модератор в OOC-чат, с требованием снять мне блок. Этого не произошло, поэтому я был выпущен на свободу руками модератора (ЖМЯК, ЖМЯК, ЖМЯК, ЖМЯК, ЖМЯК) 4.3. Выдача звёзд ни за что, модератор сначала посчитал, что это оск, но потом разговорным путём пришли к выводу, что нет, и мут мне сняли. (ЖМЯК, ЖМЯК). 4.4. Выдача звёзд ни за что, якобы за оск (ЖМЯК). 4.5. Срыв мероприятия, заковал в наручники на МП (ЖМЯК). В последствии он даже был наказан модераторам за это (ЖМЯК) 4.6. Срыв мероприятия, посадил в КПЗ ведущего МП. (ЖМЯК), да и кстати, за этот ДМ, за нарушение правил сервера он наказан (ЖМЯК) 4.7. Забирает наркотические вещества у состава Vagos на респе во время отхвата (ЖМЯК) 4.8. Выдача блока за оскорбление, которого не было в его сторону. (ЖМЯК) И это я ещё молчу про его многочисленные нелепые жалобы в разделе жалоб на лидеров, или в том же разделе жалоб на сотрудников SN, господа, я считаю, что поведение истерички никак недопустимо для человека, чьё имя гордо записано в почётном листе LSPD. Ему там не место. ВАЖНО! И да, Администрация, прекрасно все понимают, что проект нуждается в деньгах, и вопрос почему его разбанили за софт, не стоит. Ответ ясен. Но мне кажется, не место в почёте человеку который не только принебрегает собственному уставу, но и правилам сервера в том числе. Напоминаю, про тему его бана за софт и отказана в ней, и последующего разбана видимо за донат: ЖМЯК И ещё, мало того, что игрок использует софт, нарушает собственный устав, он ещё и позволяет себе обманывать людей на деньги в игре в /dice, напоминаю про тему: ЖМЯК Да, после того как его забанили, он решил вернуть деньги, но до этого, он не собирался этого делать, как мы видим.
  7. 2 балла
    1. Ваш ник: [MBD]temka2k17 2. Ник модератора: Kustos 3. Что он сделал? Пересмотр жалобы.. 4. Док-ва (скриншоты\видео) Ниже Сама жалоба на игрока: Ответ модератора: Принято, игрок предупреждён. Собственно в чём проблема? Проблема в том что в начале сентября + - Модератор Чебурек забанил игрока, участника фракции LSPD за такие же файлы. Ему было всё равно что игрок с Рп проекта, что ему 14 лет и он скачал сборку с общего доступа. У него был 11-13 уровень и он совершенно ничего не понимал что происходит. Игрок понёс наказание бан 30 дней. Вопрос! Почему данному игроку сходит всё с рук? Игрок отстоял как минимум две лидерки разных фракций, стоял не малый срок на посту Хелпера. Прям таки он не был в курсе? "Не знание правил не освобождает от ответственности" Слова многих модераторов Gy 1. Где справедливость чёрт побери! Чем он лучше того игрока?
  8. 2 балла
    мужики из модеров, кто нибудь ему объяснит чё он делает? я как то раз попробовал да меня забанили п.с чё за сургут2? если кустос_сургут дальше будет проверять папку с игрой и загрузкой всё закончится блоком за махинации? более чем уверен Миху Головстого ты начал проверять за странную стрельбу, но ты не обрадовался когда в папке с игрой ты не обнаружил aim.cs помню сургут часами проверял все загрузки, заходил в каждый архив что бы найти причину для бана продам видео с проверкой кустоса_жаа
  9. 2 балла
    лидер тебе ничего не скинет,какие скрины тестов,он че тебе каждый шаг скринить должен? чао персик,дозревай
  10. 2 балла
    Нужное подчеркнул. До конца лидерства оставалось 53 дня Мут за тупую тему, раз с первого раза не доходит
  11. 2 балла
    1. Ваш ник: starix 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 109.62.222.98 3. Причина бана: неадекват + не прошёл исп.срок 4. Время бана: 50 дней Карл 5. Ник модератора, который вас забанил: [GY]Devil 6. Комментарий от себя: ты меня забанил вот за это https://cdn.discordapp.com/attachments/67707900117241.. https://cdn.discordapp.com/attachments/67707900117241.. https://cdn.discordapp.com/attachments/67707900117241.. Чё у тебя с головой дядь. И почему 50 дней. Я отписывал это в дискорде якудзы GY III, как это относится к моей лидерке скажи мне?
  12. 2 балла
    Повторяю последний раз специально для тебя: бан выдан не за оск родных, а за нарушение двух пунктов правил лидерства (п.2 и п.4). Ты отстоял всего лишь неделю, поэтому бан почти полный на непрохождение испытательного срока. Я вообще не понимаю, как тебя Бажин на лидерку поставил, хотя после твоих оскорблений в конфе дискорда в сторону других лидеров (дня 3-4 назад) уже стало понятно, что ты неадекватен, а ставить такую персону на данный пост - это большая ошибка, каких в бандах было много В разбане отказано
  13. 1 балл
    1. Ваш ник на сервере: xopow 2. Ник лидера: [RoX].Mr.BoDyaN. 3. Лидером какой фракции он(-а) является: FBI 4. Что он(-а) совершил(-а): Опишу ситуацию полностью... Я 16.02.2020 Ограбил Банк в 21:44, погони никакой за мной не было, после чего взорвался на каре и умер. Я появился у себя в Доме, закрыл его и встал в чулан(комната с сейфом) в АФК без ЕСК, чтобы пойти поесть и при этом Время Роба шло. После своей трапезы я прихожу и вижу, что мой персонаж в КПЗ. Я понимаю, что никаких доказательств у меня нет, в плане скриншотов и видео, однако я сразу додумался и открыл свой ЧатЛог, вот что там было: [21:53:38] SoxE[22]: Набор в Federal Bureau of Investigation (c 10+ lvl`a) [ 19 февраля ] по форуму. Знать правила О.П.Д.З [21:53:46] [Реклама]: {FFFFFF}Заселение на район L.V.P.D. сегодня весь день с 8 лвла через фо. {33AA33}[Тел.]: {FFFFFF}564718584, Cutthroat[140]. [21:53:53] Тебя посадили в КПЗ ФБР на 30 минут и оштрафовали на $6000. [21:53:53] $47652, похищенные тобой из банка, достаются R.E.V. [21:53:59] Ты не отсидел свой тюремный срок. [21:53:59] Ты можешь воспользоваться услугами адвоката (/lawyer). Данный персонаж из ФБР - R.E.V. - посадил меня Без какой-либо Погони, просто проникнув в мой дом и убедившись, что я в АФК без ЕСК, он просто посадил меня без соблюдения каких-либо Правил Сервера. Лидер ФБР - Бодян - отказал мою жалобу - *тык* хотя я попросил предоставить его сотрудника Оправдательное Видео, где видна погоня после моего Роба. Я прошу Главных Администраторов ( @[GY]BARS @[GY]SIMENS) обратиться к Логам и убедиться, что я не вру насчёт того, что он действительно посадил меня. Далее я попрошу Главных Модераторов ( @DeViL @_Dre_ ), чтобы они указали Бодяну сказать, чтобы его сотрудник предоставил Оправдательное Видео. Не отказываюсь от своих слов в Жалобе в Разделе FBI, Я готов предоставить 50.000.000$ лично Фракции FBI, если у сотрудника будет Оправдательное видео, а точнее в случае моей неправоты. В случае своей правоты, я требую, чтобы мне возместили 1) Полную сумму потерянного Роба - $47.652; 2) Штраф, взысканный с меня во время нелегальной посадки - $6.000; 3) Отсиженный мною нелегальный срок, который был оформлен мне неправомерно - $100.000; 4) Выплатить Моральную Компенсацию за всю произошедшую ситуацию - $150.000; 5) Увольнение Сотрудника - R.E.V. Сами посудите, что творится? Это не нормально, когда тебя сажают без соблюдения таких правил. И данный R.E.V. не один такой, так многие менты делают "в крысу". Пример: игрок с НикНеймом - AINUR (также пытался меня посадить, однако я был в тот момент за ПК и увидел это, да и к тому же у него залагало и он просто в АФК встал, в итоге неудачная попытка у него вышла) 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): [21:53:38] SoxE[22]: Набор в Federal Bureau of Investigation (c 10+ lvl`a) [ 19 февраля ] по форуму. Знать правила О.П.Д.З [21:53:46] [Реклама]: {FFFFFF}Заселение на район L.V.P.D. сегодня весь день с 8 лвла через фо. {33AA33}[Тел.]: {FFFFFF}564718584, Cutthroat[140]. [21:53:53] Тебя посадили в КПЗ ФБР на 30 минут и оштрафовали на $6000. [21:53:53] $47652, похищенные тобой из банка, достаются R.E.V. [21:53:59] Ты не отсидел свой тюремный срок. [21:53:59] Ты можешь воспользоваться услугами адвоката (/lawyer). Прошу в качестве подтверждения моего ЧатЛога предоставить Главных Администраторов Логов Сервера, которые указывают на мои - @[GY]BARS @[GY]SIMENS Прошу запросить у Лидера ФБР, а точнее у его сотрудника Оправдательного Видео - @DeViL @_Dre_
  14. 1 балл
    Ты хоть понял че щас высрал? Причем тут сервер, когда эта игра с самого ее создания не была оптимизирована и при увеличении числа игроков в зоне стрима, происходит нихеровая просадка по фпс. Только вот практически все юзеры не сталкиваются с такой проблемой, а у тебя оказывается из-за фпса крашит, стилево, ниче не скажешь. А и да, чел, объясни тогда, как тебя могло крашнуть, когда при проверке, ты либо стоял в инте, где фпс овер дохера, либо просто зафриженным и фпс не мог так сильно скакнуть (хотя понятное дело это пиздеж чистой воды, что у тя крашит при этом)? П.с тебя могло крашнуть, просто при свертывании на рабочий стол (хотя обычно игра просто зависает при большом кол-во сворачиваний до этого, а не из-за единичного), но ты выбрал просто наитупейшую отмазу с фпсом, в которую мало кто поверит. Надо взять на заметку модераторам, что когда они тпхают челов с такими тупыми никами, нужно именно так и писать, а то у вас же мозгов не хватает осознать такую простую вещь. ХыДы ХыДы Хыды, реально совпадение ХыДы, когда я стреляюсь, у меня идут просадки, гта не крашит, ХыДы, а когда меня тпхают и я стою на месте, имея стабильный фпс, у меня крашит, ХыДы, посмотрите какой я умный ХыДы, не пиши ниче, блевать хочется. Ты и сам должен понимать, что это не взаимосвязанные вещи, потому что отгрузка не требует закрытия гта и у этого чубрика явно не то о чем вы подумали. Ее можно похвалить, что она пышет интузиазмом помочь серверу с читерами, но как по мне, если ты не шаришь, лучше просто посидеть на проверке с другим модератором, поспрашивать как и что делать, ну либо просто начать проверять под присмотром более опытного модератора, а так это просто похоже на нелепую попытку додушить челика. (Я не оправдываю этого 47 хромосомного уникумума, но и его бан с железобетонным док-вами назвать нельзя. Можно было дальше проверить его гта, либо после проверки, если ниче не найдено, тпнуть в другой день и если он о5 вылетит, тогда смело можно отправлять его на покой, но т.к она не шарит как в этих случаях поступать, она просто забанила его, ссылаясь на отсутствие даты.) П.с Артур к те ваще никаких претензий сам знаешь, просто решил высрать свое давно **** не упершееся мнение =)
  15. 1 балл
  16. 1 балл
  17. 1 балл
    Слишком низко ты поступаешь, бросая чужие фотографии на публику "дабы пOржать или что-то в этом роде" facepalm.
  18. 1 балл
    1. Ваш ник UNDERSTANDME 2. Ник модератора KATERINA 3. Что он сделал? Слив игроков/игнор/садит без жалобы 4. Док-ва (скриншоты\видео) https://imgur.com/a/WKHzgTR В общем играл я ничего не нарушая,пострелял я значит с самика,и тут мне сразу же летит наказание за ДМ.Я 30 минут писал этому якобы "модеру" чтобы мне дали док-ва,ибо на форуме ничего не было,и после 30 минут игнора меня выпускают.Но за 30 минут моя жизнь изменилась кардинально. Во-первых у меня забрали лицензию на ношение оружия,и требовали за нее выпук в 200.000$,но я отказался,ибо моей вины нет,в том,что ее забрали. Во-вторых я пропустил ЗП в своей мафии,и остался без денег,и тупо потерял 30 минут своей игровой жизни,а мог играть с друзьями и разносить противников. В-третьих(самое главное) из-за данной особы я разбил ноутбук.А он стоит денег больших,и еще факт в том,что это ноутбук моего старшего братца,который меня изобьет,если узнает,что с ноутбуком произошло. ФЕЙЛ Поэтому я требую снять данную особо с модерки,ибо она не дает пруфы,когда садит,садит без пруфов(видно по тому,что меня выпустили и сняли наказание,обычный слив),так же игнорит и как видим не может справиться с обычными жалобами...Хотя это проще простого. И самое главное довела меня до нервного срыва,что случилось с моим ноутбуком.Я хелпер и лидер на ГУ3,но почему-то там у меня такого нет,за 5 лет игры это первый раз,когда человек так выводит из себя.Пусть выдаст мне компенсацию хотя бы в игре,хочу 3 миллиона на свой счет от нее. Обращение к ГМ,ГА(кто посмотрит тему) это не какой не троллинг,я серьезно все написал,больше фоток своего ноутбука могу скинуть в ЛС ГА,ГМ если не верите.Написал только сейчас,ибо только сейчас я смогу подключить монитор к ноутбуку.
  19. 1 балл
    Далью видос за дб ближе к ночи :) не закрывайте
  20. 1 балл
    Не вижу тут плохого, что создавать темы с просьбами про пруфы. Док-ва увидел, против ничего не имею.
  21. 1 балл
    Ты говоришь это игроку, когда сама администрация решает что является багаюзом, а что нет. Почему ты отчитываешь игрока за правило которое твои же коллеги порадили? Так сложилось что кто-то из выше стоящих сказал что данные маневры являются багаюзом, и у меня есть знакомые которые пострадали за счет этого. А о том что "но тут уж ничего нельзя было поделать", тут проще НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ чтобы не приходилось за багаюз отвисать.
  22. 1 балл
    4.2. Выдача блока за слово "петух", которое не является оскорблением, о чём даже сообщил модератор в OOC-чат, с требованием снять мне блок. Этого не произошло, поэтому я был выпущен на свободу руками модератора (ЖМЯК, ЖМЯК, ЖМЯК, ЖМЯК, ЖМЯК) 4.3. Выдача звёзд ни за что, модератор сначала посчитал, что это оск, но потом разговорным путём пришли к выводу, что нет, и мут мне сняли. (ЖМЯК, ЖМЯК). По этим пунктам отказано ибо разговор уже за это был. Блок в кпз за оскорбления убран. 4.6. Срыв мероприятия, посадил в КПЗ ведущего МП. (ЖМЯК), да и кстати, за этот ДМ, за нарушение правил сервера он наказан (ЖМЯК) Вырезка из уголовного кодекса: - сотрудникам мирных организаций при наличии 1-2 звёзд, необходимо выписывать штраф (/ticket) в размере 1$. (Исключение: ограбление банка/банкомата, нападение, оскорбление, уровень розыска 3+). (Наказание: выговор) Репортер является сотрудником мирной организации, а следовательно он наказал тебя по правилам ибо у тебя было 5 звезд, на твоём скрине это видно. Сидел бы на респе и вёл сборы. Да, вам не запрещено робать и т.д, но катаясь со звёздами вы это делаете на свой страх и риск. 4.4. Выдача звёзд ни за что, якобы за оск (ЖМЯК). 4.1. Выдача звёзд ни за что (ЖМЯК). Звёзды тебе законник выдавал за различные подколы над ним включая "питух" и тому подобное, т.к это на тот момент было двоякой темой и это все трактовали по разному, я не вижу ничего страшного, что он тебе выдал за это звёзды, т.к его это задело, а со вчерашнего дня я разрешил выдавать муты на 30 минут за подобное как и за "соси" и т.д и т.п, а следовательно и звёзды за это не отменяли, разве что убрали блоки в кпз за это. 4.8. Выдача блока за оскорбление, которого не было в его сторону. (ЖМЯК) На сколько мне известно блок тебе сразу сняли. 4.5. Срыв мероприятия, заковал в наручники на МП (ЖМЯК). В последствии он даже был наказан модераторам за это (ЖМЯК) За этот пункт достаточно наказать данного сотрудника выговором. Запрещена любая профессиональная деятельность законников, хитманов (отбор наркотиков, лицензий, оружия и прочего). 4.7. Забирает наркотические вещества у состава Vagos на респе во время отхвата (ЖМЯК) Судя по времени на скриншоте, он ничего не нарушил ибо в правилах сказано следующее: - проводить обыски/задержания/погони за составами фракций (5+ человек на каре) в дни захватов. Время захватов было окончено и скриншот это показывает ибо там время 22:07, куда и зачем ехал состав вагос я понятия не имею да и скринов более детальных нет. Скорее всего скоро будут поправки в этом правиле которые будут запрещать законникам в принципе охотиться за составами фракций если там есть 5+ человек. По поводу остальных твоих дополнений я могу сказать, то что игрок вернул и деньги, а разбан за софт он оплатил в полне легальным способом. По мне всё таки это не тянет на вынос с почёта ибо ошибки свойственны каждому игроку и не следует до этого сильно придираться. В завершении лишь напишу, что подобные "сливы" ничем хорошим не для кого не заканчивались, в конце концов вы просто испортите игру друг другу вот и всё. На этом жалобу закрываю.
  23. 1 балл
    Если ты не понял, я съел еду на крыше и в анимке еды упал вниз и в ней же продолжил бег пока она не прошла.)) Но попытка была неплохая, наверное пол часика точно потратил на монтаж))
  24. 1 балл
    Ах-ха-ха, как раз именно то, что я писал в теме о твоей натуре, ну да ладно, перейдём к сути. Ответь мне на один вопрос, у тебя с головой всё хорошо, все дома? Ты выкладываешь один и тот же скрин несколько раз с подписью "вот ещё" и прикладываешь тот же самый скрин, ах-ха, ума палата! ДМ на МП? Киллстат является неоспоримым фактом, или тот момент, когда видно, что я по тебе стреляю. В киллстате ничего нет, что я в тебе стреляю тоже нет на фото. А вот этот твой непонятный скрипт, якобы дамагер, оставь себе. Я могу написать код, и буду вводить команду условно /dmg [GY]BARS, и мне в чате будет писать, что по мне Барс ебашил, поэтому это не считается ДМом. Петух? Это было 15 числа сказано. 15 числа в случае, если бы ты написал жб на оск, не факт, что мне бы дали за это мут, так как 15 числа это слово правилами ещё трактовалось на усмотрение Модератора. С 16 числа, за это мут 30 минут. Увы, и ах! Не получилось, не фартануло! Шоколад ни в чём не виноват.
  25. 1 балл
  26. 1 балл
    Костик, тут тоже анимка прошла?
  27. 1 балл
    Мне выдал звёзды за "оск", хотя писал вообще не ему, и оска там не было.
  28. 1 балл
    >>> делаешь то же самое, только на тему его веса, где логика?
  29. 1 балл
    Я так понимаю "ускорение бега" имеется ввиду с оружием типо м4, на видел не видно, ускоряет ли он бег. Но вопрос остаётся прежнему, почему кому-то за жалобу на форуме предупреждение, а кому-то бан за удалённый архив с клео дрифтом? Что за льготники вообще? Ты забанил игрока за скрипт, который не запрещён правилами, но не банишь за запрещенную замену. Тебе нормально?
  30. 1 балл
    Итак, начнём, для всех хейтеров. посмотрев видео в жалобе, я не заметил преимущество в нем. далее, я написал данному игроку, о том, чтобы он удалял заменённый ped.ifp (сразу за обычный ped.ifp) бан не даём. Если уже игрок не удалит его, то далее последует бан. На мой взгляд исчерпанный ответ, разобрались, закрываем. p.s А с чего ты начал впрягаться за эту тему? Если что-то не устраивает , пусть мне тот человек, который писал жалобу напишет и я все ему объясню.
  31. 1 балл
    ахуеть вот это магия
  32. 1 балл
    Где это написано ты мне можешь показать? Я тебе предоставил вырезку из правил , чем аргументируешь свои слова ты ? Начнём с того ,что в правилах чёрным по белым написано "2.2. К читам относятся любые модификации файлов игры, а также сторонние программы, дающие преимущество над другими игроками." в том числе упомянутый вами клео скрипт , Так зачем вступать в диалог даже не вникнув в правила сервера? Если у вас есть док-ва что данный ped.ifp даёт преимущества предоставьте их,а не выставляй себя в очередной раз невеждой . Что то мне подсказывает что кроме желания слить игрока у вас не чего нет .
  33. 1 балл
    Рилли, предупрежден?))) А почему сотни других игроков банят за это, он особенный? Тем более человек с опытом на сервере, косит под дурачка (или не косит)
  34. 1 балл
    Понимаю что мое всратое мнение никому не нужно, но мне кажется что он бы не стал в серьез писать о таком в общую беседу GY. #unbangalet галетуебак
  35. 1 балл
    Уууу, малой махинатор, галет тты шо рампагу намахинировал?
  36. 1 балл
    Ответ на данную жалобу Зависит от степени обвинения. Условно я могу кого угодно обвинить в чём-либо без нормальных доказательств - обвиняемый должен с потолка брать скрины/видео только потому, что его обвинили? В первую очередь Вы заинтересованы в том, чтобы предоставить толковые доказательства, а другой игрок, в свою очередь, уже должен оправдаться, в противном случае получит наказание. Собственно, про это Вам ответили выше
  37. 1 балл
    Пока есть время утром - отпишу. Обращаюсь ко всем кто читает данною жалобу (маленькая предыстория). На днях меня на респе убила одна из "сестёр" лидеров КА - скофилд, ну убил и убил подумал я - хотя ничего ему не сделал плохого, даже если честно не ожидал потому что адвокаты, парней знаю, они адекватные и негатива у них нету никогда. Вчера в конфе лидеров "сестрёнки" упомянули законников, что они якобы начали сажать за всякую фигню, на что я написал им что вы меня убили тоже за фигню, по сути ну пришел на респу, не мешал ничем, зачем сразу стрелять то. Уважаемые 2 "сестрички" из коллегии адвокатов (лидеры) - обращаюсь к вам. Вы вчера оба конечно молодцы - защищать пытались свою честь и свое достоинство - но............ за ваш язык вчера я вас окунул в коричневую жижу, говорите одно а на деле пустое место, все лидеры это вчера видели. За свои слова учитесь отвечать. Одно хочу понять - недавно была похожая ситуация с лидером армии ( он был мною прощен и жалобу я не писал), вы реально все что ли зазнались? У вас в реале все плохо так что вы в игре пытаетесь показать свою значимость? "Моя респа" - "ушел 3 2 1". Твоя респа - никто не спорит, но вы ебанулись уже совсем выгоняя всех с территории, вам никто углы обоссывать там не собирается. Мы все игроки и вы в том числе, раз я пришел к вам на респу - значит так надо было, спрашивать разрешения я не буду. Вчера ты в конфе написал дословно: VadYA щас бы что-то писать в сторону мирной организации, на респу которой ты приперся, чтобы в крысу кого-то убить. Естественно, что любой нормальный лидер, который не хочет, чтобы его сотрудников в крысу лупили, попросит уйти (хоть и не обязан это делать. увидев хитмана в своей респе, я могу расценить, что он пришел по мою душу, следовательно, могу кильнуть без предупреждения в качестве самообороны). VadYA Ну значит и нехуй тебе на моей респе делать, если ты туда зашел посмотреть "как у нас дела". Увижу еще раз, что шляешься там без заказа, вынесу нахер, да ивсе Интересно как ты увидишь есть у меня заказ или нет? В общем я ему еще раз напомнил. что я сейчас к тебе я приеду и тебе придется меня просить уйти, что без предупреждения ты не сможешь убить меня, как писал выше. В конфе у нас шел большой спор по этому поводу и я поехал на респу к "сестричкам" что бы проверить, неужели он сделает так же как и написал? Что меня сейчас убьют сразу же без предупреждения, но увы, "сестричка" не ответила за свои слова ( за это и была окунута в жижу коричневую). Вы посмотрите отсчет на видео он досчитал до 5, а по факту его 5 секундный отсчет уложился в реальные 2 секунды, я допустим не метеор, вы когда начинаете отсчет, людям хоть дайте чат увидеть а не за 2 секунды под нос посчитать и завалить. И соответственно что бы там не умереть когда я увидел уже цифру 1 я его убил. Я готов понести наказание за этот бред, но я ответил за свои слова а сестрички нет. И по отсчету - давайте игрокам нормальное количество времени а не 2 секунды. Данная жалоба бредятина - обиженная сестренка не успела выстрелить. Удачи
  38. 1 балл
    разбанил, как настоящему грузину.
  39. 1 балл
    13 летняя девочка ты,которая наныналсь на модерацию,и не в состоянии стоять на ней,ибо нет ни навыка,ни ума,чтобы что-то предпринимать.Ты по фактам унижена,молчи лучше дальше,сама себя закапываешь.
  40. 1 балл
    Убивают гм блатом? Ты уверен в своих словах сейчас?
  41. 1 балл
    Отказано, проходили уже + мут за неадекватное поведение Мут. Заебал уже, ей-богу!
  42. 1 балл
    Может тебе ещё модер составом на ноутбук скинемся?
  43. 1 балл
    Снова рвем топ2,начали хорошо,не особо отлично кончили,но все равно на высоте:) https://imgur.com/a/jC43QJ9
  44. 1 балл
    10.000.000$ + 1.000.000 материалов + донат услуга на выбор от меня каждому из состава победивших.
  45. 1 балл
    Да чё уж там, давайте переименуем фракции закона в FBI Gang, LSPD Mafia and The Army Family и пусть каждая уже существующая мафия/банда заключает с ними союз на официальном уровне и прописывает в дипломатии. Аплодирую стоя.
  46. 1 балл
    1. Название модифакации: Desert Eagle by majoR 2. Video/Screenshot: 3. Ссылка на VT: VirusTotal 4. Ссылка на скачивание: SendSpace
  47. 1 балл
    @NIKITOS_K., не слушай двух интеллектуалов выше, а просто найди файл sampfuncs-settings.ini, который находится в папке SAMPFUNCS и открой файл через обычный блокнот, там найди строку «multiprocess» и напротив неё напиши «true», вместо «false».
  48. 1 балл
    Lawyers Описание: Возможность автоматизации на (( "/accept repair", "/accept refill", "/dw - трость", "/cvet - после кпз или после спавна", "/engine", "/lotto", "/accept ticket", "/accept free", "/deliver", "/accept meds" )). Возможность автоскриншоты на (( "Выговоры", "Мутов", "Обнуления фрак. статистики", "Повышения/Понижения в ранге" и другое )). Возможность автоматизации рекламы (( "/o", "/ad", "/gov" )). Возможность автоматизации сообщений (( "Сообщения в /pm после /free", "Сообщения в /pm после /my /accept lawyer", "Сообщения в /pm после /no", "Сообщения в /pm если вы заняты" )). Возможность видеть информацию о игроке (( "/id" )) (Работает только если игрок в КПЗ). Возможность настройки игроков - (( "Почетников", "VIP", "Админы" )). Возможность настройки цен - (( "Для обычных игроков", "VIP игроков", "VIP Фракций", "Коллег", "Почетников", "Администраторов" )). Возможность настраивать собственный биндер и интерфейсы. и многое другое... Команды: /lws (Скрипт работает на 3-ех серверах) (Все остальные команды, вы можете узнать в Справочной информации в скрипте). Требования: Cleo 4, SAMPFUNCS 5.3, Moonloader 0.26, SAMP.Lua, ImGui, Requests (В архиве уже есть эти библиотеки). Скачать: СКАЧАТЬ (НАЖМИ МЕНЯ) (Содержимое архива закинуть в папку с moonloader).
  49. 0 баллов
    • Gammy • С ранних лет Гамми увлекался мотоциклами. И вот, когда он вырос, ему выпал шанс получить такой. Целыми сутками на пролёт он колёсил по штату в поисках приключений. Однажды, он встречает необычный клуб байкеров – Hell Angels. От всех он отличался своей строгостью, модным прикидом и новым Харлем. И вот, оставив свою скучную работу, он отправляется колесить по стране, доказывая своими мускулами и отчаянным характером, что имеет право не только на любовь и свободу, но и на лидерство в этой разношёрстной компании. Gammy являлся самым первым лидером фракции, который и положил ей начало. На долю этой компании выпало немало испытаний, и Гамми отлично вписался в их ряды. Но в конечном итоге, в суровой схватке против Китайских мафиози, он погибает. Состояние: Мёртв • NeOn57rus • Однажды, когда Неон гонял по штату на своём новом Харлее, ему по пути попался молодой юноша, с грубым голосом, крупной бородой, одетый в косуху с кожаными штанами. В то время, это был ещё молодой лидер Gammy. Спустя некоторое время они сдружились. Гамми рассказал ему свою чудесную историю, как он вступил в этот мотоклуб и добился его лидерства. Неон примкнул к рядам юных байкеров. Прошло ещё три года и Неон становится правой рукой Байкеров. Он занял пост второго лидера фракции. На своём пути он повидал многое, обрел новых друзей, научился чему-то новому. Его навсегда запомнят таким, какой он есть на самом деле. Добрый, отзывчивый человек. Состояние: Мёртв • x[p][r][o][f][o][x]x • Умён, хитер и незаметен. Являлся товарищем и другом, на которого всегда можно было положиться. Ещё с ранних лет, он уже знал кем хочет стать в будущем. К своей цели он добирался долго, шел, преодалевая все преграды на своём пути. И вот.. Он становится байкером. Однажды, зимним утром, его разбудил громкий звук. Он проснулся, пошел узнать что происходит.. Оказывается, это ребята из его клуба готовили праздник. Они поздравляли своего нового лидера, который будет вести их вперед. Так и было. Спустя пару десятков лет, когда он становится уже совсем старым, он отходил от дел банды, покупает себе домик на берегу Los Santos’a и до самой смерти живет там. Состояние: Мёртв • B1zkit • Однажды, будучи ещё мальчишкой, Бизкит вышел на прогулку с друзьями. В соседнем дворе, они слышали много крика, шума и визгов. Они направились прямяком туда. Оказывается, это была сходка байкеров. Он видел всё своими глазами, шум моторов, кожаные куртки, харлеи. Это было так красиво. С тех пор, он увлекся байкерской тематикой. В 29 лет сам становится байкером, добивается лидерки.. И вот, жарким летним вечером, он устраивает пробег, дабы показать мощь байкеров. Этот пробег являлся самым долгим за всю историю. Взрыв… Гробовая тишина на улице. Его верный друг подъезжает к месту взрыва. На земле лежит полуживой лидер его фракции. Приезжает скорая, они бессильны. Он погибает… Во время похорон, присутствовали все байкеры, его семья и близкие. Состояние: Мёртв • Anatoliy_Mesk • Волк одичнока, любитель шумных сходок и искатель приключений. Его отец был знаменитым байкером. И, не желая нарушать традиции семьи, он тоже становится байкером. Свою семью он потерял в раннем возрасте. Его воспитали байкеры, короли дорог, сметающих всех на их пути. Вырос он великим человеком, в его голосе враги слышали страх, в его действиях они видели ужас. Его боялись все. Очень быстро добился лидерства фракции. Купил себе красивый домик в Las Venturas’e и всю оставшуюся жизнь прожил там. Состояние: Мёртв • P(a)ncho • После долгих родов он наконец-то появился на свет. С первых же минут своей жизни его считали особенным. Его родимое пятно напоминала форму байкера сидящего на своём железном коне. Оказывается, это была судьба. В 16 лет отец подарил ему Харлей. Какой же он красивый был. Сверкал, блестел, рычал. Во время своей первой поездке, его заметили Байкеры. Предложили примкнуть к их рядам. Ни минуты не думая, он становится Байкером. Ему выдают их официальный прикид и начинается всё веселье. Рассказав свою историю, байкеры просто были в шоке. Ещё с юности в нём замечали лидерские качества, умение постоять за себя, друзей, родных. И вот он.. Лидер фракции. Всю свою жизнь он прогонял на том Харлее, что ему подарил отец. Ранним утром, потеряв управление старого Харлея, он врезался в грузовик. Смерть была моментальная. Его Харлей отправили в Байкерский музей, как в память о хорошем и преданном лидере. Статус: Мёртв • Kiparis • Этот парень любил всегда повеселиться, выпить. Частенько заседал в местном баре. И вот, проводя очередной день в баре, в него врываются Байкеры. Новодящие страх на людей, пугающие только своим взглядом. Они искали Китайского мафиози, который задолжал ему крупную сумму денег. Во время кровавой перестрелке, он был ранен. Байкеры, чувствуя свою вину перед ним, отвозят его в местный госпиталь. Его первые слова, когда он очнулся, были: «Я никогда не видел ничего более мощного, сильного.» С тех пор, его приняли в свои ряды. За короткий срок добился лидерства фракции. И во время перестрелки и Японцами, был тяжело ранен. Пролежал в коме 12 лет и вскоре погиб. Состояние: Мёртв • Unharmed • Этот человек всегда являлся загадкой для окружающих. То он добрый и отважный, то он жесткий и суровый. То, что он будет байкером, знал каждый. Он подходил по всем параметрам. Грубый голос, изображение черепа на спине и конечно же Харлей. Харлей ему достался от Деда, который давно умер. Вечерами, он любил поколесить по тихим местам, посмотреть на красоты природы. Он внушал страх в глазах врага. Его боялись. Для своих же братьев он был всегда примером. Добился лидерки. И спустя годы правления, отошел от дел клуба. Состояние: Жив • ALEX(57 • Об этом человеке сказать многое нельзя, так как он всегда отличался своей скромностью, скрытостью. Когда он пополнил ряды Байкеров, он вызывал страх у врагов, уважение у братьев. Его сразу же приняли как их лидера, проводника. Проводя свой очередной пробег, случается перестрелка. Алекс пропадает без вести, найти его никто не может. Состояние: Пропал без вести • Pi4ma • Хороший друг, почти непобедимый враг. С раннего детства "Пичма" увлекался оружием. К своим 36 годам в совершенстве научился владеть всеми видами "огнестрелов". Непредсказуем, вспыльчив и амбициозен - вот те качества, которые отличают его от остальных лидеров. В один из летних дней к "Пичме" в дом ворвался отряд полиции. При обыске нашли крупную партию наркотиков. Оказался за решеткой вместе с несколькими другими известными байкерами до конца своих дней. Состояние: Мёртв • VAD_BOSS aka [GY]Bossoff • Самый молодой за всю историю Hell`s Angels лидер. Всегда боролся за справедливость, впадая даже в перепалки с главарями. Из всех перестрелок, в которые он попадает по 10 раз в день, Вад выходит почти без царапин. Его любимый Desert Eagle всегда с ним в заряженном состоянии. Состояние: Жив • outsider • В 3 года Даниил получил от отца игрушечный мотоцикл - это изменило всю его последующую жизнь. В 16 лет он нашел в гараже старый, полуразвалившийся "Харлей" отца. Перебрав его "с ног до головы" и назвав "Ангелом" "оут" влился в местный, в то время малоизвестный мотоклуб "Hell`s Angels". В 39 лет он стал бесспорным лидером этого, уже набравшего популярность, МС. Даниил холод, решителен, всегда находится в трезвом рассудке, что ему и помогает принимать умные решения. Предпочитает мир войне. Не так давно отошел от дел банды, но по прежнему колесит просторы трех великих городов на своем бессменном друге. Состояние: Жив • assasin_aslan • Это был вторник, день долгожданной операции. В чем же заключалась её суть: лучшие стрелки "Ангелов Ада" должны были направиться в казино "4 Дракона", дабы собрать плату за "крышу". assasin_aslan был назначен главарем этой операции. Благополучно добравшись до места и удостоверившись, что местность чиста, 6 байкеров во главе с Асланом двинулись ко входу в казино, а далее в кабинет владельца заведения. Охрана здания была успешно нейтрализована за пару минут. Ворвавшись "дикарями" в кабинет - байкеры увидели неожиданную картину: на них было направлено 15 стволов. Оглянувшись, байкеры сообразили, что попали в засаду, устроенную... assasin_aslan`om(как они узнали позже). К сожалению, этот, как думал лидер, проверенный на деле байкер оказался агентом ФБР под прикрытием. Но в тот момент что-то поменялось в Аслане, кто-то как бы "переключил" в голове рубильник. Ассасин вдруг почувствовал, что байкеры окружавшие его - стали за 5 месяцев для него братьями, и он решился биться с ними до конца. Не зря эту группу назвали "Крыло Люцифера", с легкостью крыла и ожесточением Люцифера элита бились за жизнь, за свою жизнь... Как это не удивительно, но все байкеры остались в живых. Возвращались домой они с 6 мешками, набитыми до отвала деньгами. В тот момент Аслан стал настоящим "Ангелом Ада". С той поры прошло много времени, Аслан стал лидером байкеров. По его мнению, его жизнь ничтожна без байков и его "братьев" Состояние: Мёртв • Atlant • Встреча мотоклубов произошла ночью с 20 октября в городе Las Venturas. Мотоциклисты собрались с целью участия в мероприятии посвящённое закрытию байкерского сезона В момент встречи между тремя байкерскими клубами,враждующими между собой, произошла конфронтация. На фоне конфликта один из участников достал пистолет и начал стрелять в остальных. Вооружённый мотоциклист ранил троих человек , один из них был Atlant и он получил ранение в живот.Товарищи отвезли его в госпиталь.По словам врачей , если бы его привезли чуть раньше он бы выжил. Состояние: Мёртв • Xanta_Satyrus • Единственная за всю историю – девушка лидер. Девушка, пожжеще многих мужиков. Она способна дать отпор каждому. Она всегда могла постоять за себя. Братья её всегда уважали, почетали. Она являлась гордостью фракции. Занимала пост лидера фракции долгое время. На данный момент не отошла от дел фракции. До сих пор помогает в её развитии. Состояние: Жива • Den_Bar • Ден всегда любил покататься с друзьями на своём Harley – Davidson’e. Однажды он ехал по шоссе и случайно врезался в машину. Его отбросило далеко от своего мото. Когда приехали врачи он потерял много крови, казалось бы что его уже было не спасти, но свершилось чудо. Он выжил. Состояние: Жив • dron_Ruless • С ранних лет пополнил ряды мото клуба Байкеров. Добился успехов. Частенько любил выезжать с друзьями поколесить по горам, неизведанным местам. Однажды, во время очередной прогулки, он заблудился. Друзья нашли его одежду, мотоцикл, а самого Дрона так и не было видно. Пропал без вести. Состояние: Пропал без вести • Mr.RiKO • Когда то давно в Hell Angels появился новый "зажопник" который даже и не подозревал что станет душой этой банды. При упоминании имени "Рико" все уже понимали что это веселый и добрый лидер который поможет всем своим близким и знакомым. Рико никогда не жалел времени чтобы помочь новичку освоиться в мотоклубе. А так же, Рико очень талантлив в стрельбе, он не раз побеждал разные мероприятия от лица Hell Angels. Рико имеет уважение среди стариков не только банды но и сервера в целом. На данный момент Рико является самым известным и уважаемым игроком на сервере. Все байкеры уже привыкли называть его "Отец Байкеров", потому что он пробыл в мотоклубе не малый срок и всё еще помогает своей родной банде в трудные моменты. На данный момент местами участвует в развитии мотоклуба. Состояние: Мёртв • Wolf • Данный человек всегда отличался своим спокойствием, целеустремленностью, трудолюбием. Добился крупным успехов внутри фракции. Друзья уважали, враги боялись. Частенько его пытались убить, но сделать это было практически невозможно. Он замечательно владел своим Desert Eagle, который был всегда с ним. Купил себе домик на берегу тихого океана и наслаждается тихой и спокойной жизнью. Состояние: AFK • Bankoz • Он ведет беззаботный образ жизни с легкими накротиками, тусовками, девушками. Однажды придумывает план, как самый крупный банк Los Santos’a. За помощью он приезжает к Байкерам, проводит с ними много времени и в итоге его принимают как своего. Он становится одним из них. После удачного ограбления, проходят годы. Банкоз становится лидером фракции. Могущим, веющим страх в глазах людей. После замечательных лет правления, снимается с поста лидера. До сих пор принимает активное участие в делах банды. Состояние: Мёртв • Respect • В то ещё время - молодой поклонник байкеров, их яркий фанат. С ранних лет мечтал примкнуть к их рядам. И вот, в его обычный день, когда он вышел в магазин, его заметил один байкер. Он нуждался в помощи, Респект с радостью помог ему. Байкер предложил стать одним из них. Они приехали к их мотто клубу, ему выдали форму, Харлей и понеслась. Добился многого. Отошел от дел фракции, так как нужно было уехать. Cостояние: Жив • Mr.Sanchez • C детства мечтал стать байкером,пройдя обучение в их школе примкнул в ряды Hell Angels и добился вершины в мотоклубе.Всегда был готов помочь всем участникам клуба,был отзывчивым лидером и старался сделать банду ещё сильнее. Cостояние: Пропал без вести • HackeR • Об этом человеке можно говорить долго, можно исписать целые тома, так ничего и не рассказав. Известно лишь одно, ему не было равных. Ходили легенды, что он полукровка, сын самого Дьявола, которого родила Ангел. Холоднокровный, как будто читает ваши мысли, от него нельзя было что-то скрыть. В тоже время, добрый, для него все равны. Его уважали все, кто имел с ним дело. Враги боялись его как огня, он был примером для всех своих ребят. Бесстрашен, всегда впереди, он воспитал не мало поколений, вырастил лучших бойцов, поднял свою банду к вершинам славы, добился всего, чего хотел. Его уважали и в тоже время боялись, больше всего он ненавидел измену, за предательство он карал зверски, что бы для всех был пример. Единственная его уязвимая точка, это женщины, в объятиях любимой он таял, снимая маску диктатора, сливаясь воедино, любил он лишь одну, которую он вскоре потерял... Последние его слова перед уходом в неизвестность:"Я помню как всё начиналось, я помню всех, кто был со мной рядом, кто плечом к плечу отстаивал нашу банду, я не забуду тех людей, кто помогал мне, кто научил меня всему, я благодарю судьбу, за то проведенное время, в семье где меня все уважали и я всех любил, как родных. Я вас не забуду!." - "Я знаю то, что я не знаю ничего". Состояние: Не известно • ppG.Deezy • Полицейский под прикрытием Deezy, внедряется в банду байкеров «Hell Angels», промышляющих продажей наркотиков и оружия. Для того, чтобы стать своим, ему приходится принимать жестокие правила игры. Постепенно из законопослушного копа он превращается в настоящего байкера, жестокого и свирепого. С течением времени его и лидера банды связывает дружба, и в какой-то момент он спасает ему жизнь. С тех пор, Deezy отдаёт свою жизнь байкерам. Добивается успехов, уничтожает врагов. Пожалуй, он был самым крутым в мире гонок. "Ангел Ада" - так его называли друзья. Он так и остался непобежденным. Состояние: Жив • Aldar1ch • Юный лидер - Hell Angels. Замечательный друг и товарищ, весёлый, но справедливый лидер, при нём в банде была мирная обстановка. Был примером для многих. Aldar1ch всегда достигал своей цели. На посту лидерства простоял не долго, но за этот небольшой период времени достиг уважения каждого члена нашей банды. Состояние: Пропал без вести • Hunter_Thompson • Измученный работой и всегда скитающийся по городам, мечтающий о чем-то большем - о свободе, скорости, прелестных дамах, но в один прекрасный момент испытавший удачу, увидевший то, о чем так мечтал. Байкеров известного клуба "Hell Angels". Свободные, рассекающие на своих до блеска начищенных байках, не нуждающиеся не в чем люди. Осознав то, чего ему так не хватало. Он вступает в "Hell Angels". Вскоре и по сей день является понимающим, мудрым и достойным короны Адским Ангелом. Состояние: Жив • MakrScorpio • Самый грозный из всех возможных лидеров Hell Angels. От одного звучания ника MakrScorpio у недругов волосы на ногах вставали дыбом. Во времена своего лидерства сумел вывести байкеров на новый уровень, внёс много изменений к лучшему. Всегда прислушивался к мнению младших байкеров и помогал им. Принимал мудрые решения и своим упорством находил выход даже из самых трудных ситуаций. Исполнив свою мечту - унизив The Triads Mafia, уходит на покой. Но многие байкеры рассказывают, что он до сих пор помогает фракции, находясь в тени. Состояние: пропал без вести. • Anika or AnikaScorpio • Первый байкер, заслуживающий занесения на стену почета даже без поста второго или главного лидера. Anika - добрая, отзывчивая, весёлая и достаточно суровая в тех ситуациях, когда это необходимо. Пополнила ряды байкеров на закате 2014 года, тогда еще была совсем не опытным новичком, ищущим родную фракцию для обучения и интересных приключений. После ухода с поста временного лидера фракции Anika не покидает байкеров и помогает им всеми возможными способами. Особенно проявила себя в организации, сплочении коллектива и хороший советник. Внесла огромный вклад в восстановлении онлайна и активности состава в смутные времена. Состояние: Жива • Red_Scorpion. • Боец из элитной организации "National Guards" Red_Scorpion на закате карьеры получил спец. задание: внедриться в мотоклуб "Hell Angels",который держит весь Лас Вентурас в страхе. Несколько лет байкеры занимались оборотом оружия и наркотиков. Однажды до Red'a дошли слухи,что его хотят убрать его сослуживцы с которыми он вместе начинал карьеру, ради своей выгоды. Он принимает решение остаться в банде с целью отомстить армии Лас Вентурас и добивается уважения в банде и поста лидера мотоклуба. Состояние: Жив • Wirlon • Wirlon был справедливый и добрый. После ухода из Армии, он присоединился к Байкерам и нашёл там свой второй дом. Его друзья из мотоклуба его уважали, а враги его боялись. Он очень хорошо проводил время со своими друзьями, и этот байкер уже стал старым. Однажды к нему подошёл молодой байкер Xramulya и сказал: - О мудрец байкер, пора тебе на пенсию И тут старый байкер задумался, и ведь действительно стар он стал, для того чтобы гонять помадок по пустыням. Под плач юных байкеров ушёл он. Стал он тихо жить и начал он скучать, и тут увидел объявление о работе такси, вот так он и стал работать бомбилой, подвозить своих бородатых друзей. Состояние: Жив • Lexayi • Когда в Байкерах настали тяжелые времена, все отчаялись, но MakrScorpio знал выход. Как-то раз он собрал весь Мото-клуб на своё последние священнодействие, все Байкеры молились "Великой Помойке", как вдруг на них снизошло озарение, и они услышали слова "Из сей бесплодной пустыни стали и камня я возвышаю свой голос, дабы смогли вы услышать его. Востоку и Западу я подаю знак, Северу и Югу я даю знать: смерть слабым, богатство сильным! И тут Макр услышал тихий, детский плач, он открыл помойку и нашёл там... Ребёнка! Когда ребёнок увидел их, он перестал плакать и начал улыбаться. Бородачи из мото-клуба ходили в департамент LVPD, чтобы узнать о его родителях, но там они не нашли никакой информации, даже документов на этого ребёнка не было. Когда Макр решил усыновить его, все его поддержали, ведь тот мальчик был уже им всем как сын и начали называть его Лехайка... Время шло, а Lexayi рос и начал интересоваться делами Мото-клуба, ребята заметили это, но когда он просил взять их с собой покататься на мотоциклах, то они отказывались, ведь это было очень опасно, во время этих поездок, можно было получить шальную пулю или ножом в спину от Триады. Именно поэтому Lexayi не хотели подвергать опасности, это ему не нравилось, но он понимал, что эти с виду злые, бородатые дяди, защищают его, ведь в душе все они были добряками. И вот спустя 4 года, случился инцидент. Когда Lexayi гулял, он подслушал разговор, там он услышал о том, что сегодня вечером, бандосы из Триады собираются напасть на группу байкеров, Lexayi хотел предупредить своих, уже таких родных людей, он бежал со всех ног, но когда подошёл к дому, он не увидел всей той кучи мотоциклов, которые тут стояли обычно. Он открыл старый гараж, где он с Макром собирал харлей, он ещё ни разу не заводил его, но сейчас его время пришло. Он завёл с первого раза, он почувствовал, что мотоцикл готов ехать, он мчался по шоссе, он ехал так быстро, что ели-ели успевал поворачивать, он думал только об одном, как бы успеть, как бы спасти своих друзей... Когда он подъезжал к одному из любимых баров мото-клуба Hell Angels, он услышал крики и выстрелы, это была бойня, Байкеры были в не готовы к этой схватке и они были в меньшинстве, чем и воспользовались подлые мафиози из Триады. Lexayi побежал на помощь, он подбежал к тяжело раненому Хантеру, и взял его дигл, с той ночи Lexayi мало что помнит, он помнит как возвращался домой, многие были ранены, когда Lexayi проснулся, он узнал страшную новость. Во время перестрелки убили Макра, он долго не верил этим словам, но когда посмотрел на безжизненное тело из-за спины которого торчал нож, на лезвии которого была надпись "Drylia", ему стало очень плохо, нет, он не стал плакать, просто он был очень зол, он хотел мстить, но ребята поддержали его и успокоили, они сказали, что после смерти их Главаря, его место занимает его сын, и вот так Lexayi стал Лидером "Hell Angels". Его запомнили многие, и помнили о нём то, что он был всегда добр к своим друзьям, и яростен в битве со своими врагами. О нём помнили, что он всегда поддерживал слабых в трудную минуту и унижал Триаду. Состояние: Жив • Victoroni • Victoroni был самым обыкновенным парнем, учился в институте и обожал ездить на мотоцикле. Всё, чего он хотел в тот момент – это скорости и мощности. История Victoroni в байкерах началась в 2015 году. Как то раз солнечным утром решил он прокатиться по просторам Лас-Вентураса; в районе Come-A-Lot Он заметил длинную колонну байкеров. В тот момент в его сердце вспыхнула искра, и он решил внедриться и стать частью их коллектива. Ведь байкеры — суровые и сильные духом парни. Через несколько дней, в выходные, он отправился знакомиться с байкерами из Клуба Hell Angels. Оседлал своего железного коня и поехал в Лас-Вентурас. Первое общение оправдали его ожидания и он ещё сильнее загорелся желанием пополнить их ряды. Дружелюбные байкеры позвали его на первый мотопробег в его жизни. Во время мотопробега он почувствовал всю мощь и сплоченность банды, как коллектива. В скором времени он добился великих вершин, отстоял лидерку и по сей день предан и верен своей мечте. Состояние: Жив . • Beerus • .Beerus. был обыкновенным парнем , молодой и добрый. Еще с ранних лет, он любовался на старый харлей , на котором частенько ездил его отец. Времена шли, он рос славным парнем, поступил в институт и задумывался о дальнейшей жизни. Шел октябрь 2016 года, .Beerus. вместе со своими друзьями решили пройтись по горячему Лас-Вентурасу. В районе Come-A-Lot, они проехали мимо людей, увидев кожаные куртки, с портретом знаменитого мотоцикла Harley Davidson, длинные бороды и большие мускулы, .Beerus. понял, что он встретил настоящий мотоклуб - мотоклуб под названием Hell Angels - один из крупнейших в мире. Увидев длинную колонну байкеров, его сердце зажглось от увиденного. Он подошел к президенту мотоклуба, поздоровался с ним, и первым делом он спросил, " Можно я прокачусь с вами? ", где ярый Casper[sKY] ответил: "Добро пожаловать в Hell Angels". Вот так и началась история нашего героя в байкерах. Его встретили с добротой. Хоть и по началу .Beerus. был не опытным, но ему всегда помогал коллектив байкеров. Времена шли, и он поднимался до вершин, он познакомился со многими и хорошими людьми, его все уважали, и ценили его труд который он приносил для развития мотоклуба. Через пол года, ему дали шанс быть главой мотоклуба, и он показывал себя достаточно хорошо. Времена в Лас-Вентурасе ухудшались. Триада оказывала сильное давление на байкеров, и он пытался всеми силами исправить это. В один день , после перестрелки с триадой, победу одержали байкеры, .Beerus. радовался этому, но тут сзади подходит ReBRo , и выстрелил в него пока тот был повернут к спине, он получил тяжелое ранение и был отвезен в больницу. Подлый ReBRo скрылся сразу же после выстрела и не дал себя раскрыть. После двух недель, мотоклуб решил встретить его. Он был рад тому, что мотоклуб его не предал. К нему подошел [HA]Tarry и сказал ему "Не сдавайся". После этих слов он поднялся и был готов к всему, дабы отомстить триаде. Вместе, .Beerus. и [HA]Tarry, вернули бывалую славу байкерам, их в штате боялся каждый. После ухода его всегда вспоминали с уважением, как легенду. Состояние: Жив • [HA]Tarry • Терри с раннего детства пришлось научится быть самостоятельным, его воспитали улицы. Будучи совсем юным, он уже многое умел и был по-настоящему опасен. Сочетание справедливости и вспыльчивости создали Терри дурную славу в родном городе. Многочисленные темные делишки и даже крупные дела очень скоро привели к тому, что каждый полицейский города знал Тараса в лицо и хотел его изловить. Родной город пришлось оставить и скитания привели Терри в Лас-Вентурас. И, естественно, будучи в городе всего лишь день, Тарас успел подраться. И не просто подраться, а победить в кулачном бою лидера Ангелов Ада, бородатого, покрытого шрамами Питбуля. Байкер был так изумлен, что буквально силой заставил Терри вступить в ряды рыцарей дорог. Время шло и под руководством Лехая, Питбуля и Викторони Тарас возмужал, стал великолепным стрелком и приобрел авторитет чуть ли не во всем городе. В первый же день своего лидерства Тарас показал, что он сила, с которой стоит считаться. Лидер Триады и несколько старших рангов были убиты им в жесточайшей перестрелке на окраине города. Терри стал яростным и абсолютно бесстрашным лидером. Жестокий и суровый, особенно яростно он преследовал Триаду, успешно загоняя их в свои норы. Когда лунными ночами, как воины древних времен седлали коней, Терри седлал свой мотоцикл и выезжал осмотреть покорный ему, Лас-Вентурас - не было никого, кто не замирал бы в страхе. Состояние: Жив • Snow_Gensuray • В очень сложные и тяжелые времена Снегу досталось лидерство Байкеров. Не теряя терпения и надежд, он безустанно восстанавливал порядок и атмосферу внутри Ангелов Ада. Настоящий чтец человеческих душ, Сергей находил доброе слово и подходящее дело для каждого. Обладая острым креативным умом, а главное строгими моральными принципами этот мудрый лидер восстановил покой и равновесие в банде. Лидер "старой закалки" Snow ценил традиции и много сил потратил на их восстановление, на вспоминание самой истории нашего клуба. Кропотливо, шаг за шагом создавалась им комфортная для всего состава атмосфера. Состояние: Жив • Member_Gensuray aka Member. • Очень юным, но несмотря на это весьма опытным воином, занял место лидера байкеров Member_Gensuray. Меткий и хладнокровный стрелок, быстро доказал всем, что может сочетать строгость и быть другом для своих подопечных. Яростный враг триады не раз показывал, что малым числом, но умением можно побеждать очень сильных врагов. Всегда наравне с каждым байкером и при этом в ответе за всех них. Неравнодушный к каждому члену группы, к их просьбам и нуждам, всей душой болеющий за судьбу своего мото-клуба и внимателен к мнениям состава. Очень достойно остоял свой пост. Кто знает, может набравшись сил и мурости он вернется к управлению такой сложной и интересной банды. Состояние: Жив • Curator aka PERFECTIONIST • С первых дней игры Юрию понравились байкеры, он решил стать одним из них. Больше года он работал не покладая рук, но так и не получил возможности опробовать себя в роли лидера. Время шло. Через 2 года Юрий занял пост руководителя мотоклуба, онлайн в банде рос с каждым днём. Фракция начала процветать, вскоре байкеров боялся весь штат. Не смотря на Японские корни, Триада сильно возненавидела его. Состав запомнит Юрия, как опытного и целеустремлённого лидера. Состояние: Жив • Mr.Retmix • Рустам - один из самых богатых игроков сервера. Он с самого начала любил скорость и своих ребят, которые отлично помогают ему. Он вкладывал в банду не только денежных средств, но и дружескую атмосферу. На своём пути он повидал многое, обрел новых друзей, научился чему-то новому. Его навсегда запомнят таким, какой он есть на самом деле. Добрый, отзывчивый человек. Состояние: Жив • [NG]Artem • Артём — пожилая личность. Когда он увидел свой первый байк на сервере, он сразу вступил в грандиозную банду Hell Angels, где вскоре занял пост лидера. Замечательный друг и товарищ, весёлый лидер, грамотный руководитель и тактик — это всё про него. При Артёме в банде была мирная и размеренная обстановка. Он передал многим свой замечательный опыт, который успел приобрести находясь в мотоклубе. На своём пути он повидал многое. обрёл новый друзей и знакомых, научился всему, чему должен подобать настоящий President. В банде Артёма навсегда запомнят общительным, добрым и отзывчивым человеком. Состояние: Жив • dojozored aka kennyfucker • C детства мечтал стать байкером,увлекался ими и говорил – У каждого свой адреналин. Есть люди, которые прыгают с парашюта, катаются на лыжах, еще что-то. В общем – это экстремалы. Пока человек не нашел себя – попробует все. Мой адреналин- это были мотоциклы . Всегда был готов помочь всем участникам клуба,был отзывчивым лидером,ни когда не сдавался и старался сделать банду ещё сильнее. После замечательных лет правления, снимается с поста лидера. До сих пор принимает участие в развитии и делах банды. Состояние: Жив •Acidplace • Один из самых старых байкеров. Его история берет свои истоки еще в далеких годах, когда первые члены мотоклуба стали присваивать себе земли и поднимать репутацию. Путь Acidplace начинался со знакомства с такими людьми, как Kiparis и Unharmed. Ациду очень понравилась их манера выживание и методы истребления вражеских банд, после чего он сразу решил вступить в их ряды. Шли годы, Acidplace уже был известен как хороший стрелок и тактик. Тем временем, Hell Angels пользовался большим авторитетом в Las Venturas, все было достаточно хорошо, но неожиданно для всех, Acidplace был объявлен пропавшим без вести. Байкеры продолжили свой путь, люди уходили или пропадали, старое поколение сменялось новым, и вот, спустя 4 года, Acidplace вновь возвращается в свою семью, без всяких объяснений. Ходят слухи что он был в плену у Русской Мафии или же искал новые горизонты и возможности для байкеров, но этого мы не узнаем. По возвращению Acidplace сразу же заручился поддержкой своих друзей "Ветеранов банды", а так же произвел впечатление на новых игроков, после чего и получил пост Главного лидера банды. Многие думали, что он уже растерял свои навыки стратега и образцового старшего ранга, но нет... Acidplace показал себя сильным, целеустремленным и справедливым лидером Состояние: Жив •.Dark.KilleR • Дмитрий начинал свой путь, как один из лучших лётчиков Байкеров! Очень много территорий как взято, так и отбито благодаря его навыкам пилотирования. Он долго шел по своему пути и добился главного Лидерства, фракция была как и на высоте, так и в не самых лучших перспективах в городе Las Venturas. Но он никогда не отступал и делал все, чтобы Hell Angels были на высоте. Как и полагается, он продолжает помогать фракции всем, чем только может. Спасибо тебе за всё! Состояние: Жив • ShadowMaster • Впервые зайдя на сервер, Максим был впечатлен байкерами, его вдохновляла байкерская жизнь, мотопробеги, мероприятия, и капты, кропотливой работой, желанием быть полезным для фракции, обучаясь у почетных личностей, он достиг шестого ранга, спустя некоторое время ему предложили пост Лидера Hell Angels, отстояв свой пост ShadowMaster покинул фракцию для передышки, но не смог долго отсутствовать без любимой фракции, вернувшись в трудные времена, его снова поставили на Лидерский пост Hell Angels с его другом Mericet, восстановив порядок в фракции и вернув ту самую байкерскую жизнь! всегда придет на помощь по первому зову. Состояние: Жив • Mr.BilL • Андрей, уже долгое время находится в Hell Angels. Постоянно готов помочь данной фракции и после краха Hell Angels, смог обратно поставить на уверенных ход. Так же, за то время, которое он был лидером, поучаствовал во многих изменениях, видел плохие и хорошие моменты жизни фракции. Андрей, поддерживал любые идеи изменения фракции в лучшую сторону. В дальнейшем будет продолжать наводить суету в городе Las Venturas со своими орлами из Hell Angels. Состояние: Жив • _RedBull_• У него было всё. Деньги, машины, дома, бары, но в один ужасный день он это всё потерял, а именно когда из-за неудачной сделки (по пьяне) он продал всё своё имущество почти даром. Скитаясь по просторам Las Venturas'а попал на сходку байкеров, и тут в нём загорелся огонёк азарта, его амбиции не знали границ. Он вступил в "МС Hell Angels" и тут его путь начался. В начале его изредка замечали в казино, но вскоре он уже был самым узнаваемым байкером этого штата, он добился уважения не только от своих друзей, но и от многих других личностей. Состояние: Жив • _exe_• Данного человека должен знать каждый член банды и уважать, любить по своему. Очень много сил, нервов потратил во вклад банды, поднял байкеров в сложные времена дав им новый уровень. Повысил дисциплину в банде, ушел с поста лидера но по сей день помогает банде. Настоящий байкер! Отличный стрелок, тактик. Вся банда искренне гордится Алексеем, он сделал для банды то, что не забывается. •ae.JluMoH4uK• Добившись успехов в банде уличных гонщиков, в жизни Лимончика не хватало новых ощущений, драйва - он хотел оказаться в потоке ветра. Да, он мог просто купить себе кабриолет, но он не искал лëгких путей. Выбор пал на крайне перспективный мотоклуб "Hell Angels", в котором он быстро поднял авторитет, помогая как юным гонщикам, так и материально застоявшимся членам банды. В глазах почëта он выглядел отличным лидером - он их не подвёл. Спустя долгое время он готов приходить на помощь новым лидерам, помогая в сложных ситуациях, за что получил право находиться в списке почëтных личностях клуба. Состояние: Жив На стену почета попадают игроки, сделавшие огромный вклад в развитие Hell Angels. .
×