Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 06.02.2020 во всех областях

  1. 14 баллов
    1. Ваш ник: TheLegend 2. Ваш IP Adress : динамичный 3. Причина бана: Псж на испытательном сроке лидерства 4. Время бана: 11.01.20 5. Ник Модератора, который вас забанил: [GY]DeViL 6. Комментарий от себя: Сожалею что подвёл банду на лидерстве, осталось 5 дней до разбана очень хочется поиграть на основе, понимаю что шанс не велик, прошу понять и простить
  2. 6 баллов
    Фуня - лучший модер за все время ГУ, за Фуню и двор стреляю в упор. Спасибо за все, Никита.
  3. 4 балла
  4. 3 балла
  5. 2 балла
  6. 2 балла
    1. Ваш ник на сервере: Scofield 2. Ник лидера: Kitana 3. Лидером какой фракции он(-а) является: LSPD 4. Что он(-а) совершил(-а): Прошу наказать сотрудника 4 ранга за масс Дб серьезно, выговорами/понижением, а не беседой... 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): Раз Два
  7. 1 балл
    Всем привет, уважаемые! В воскресенье 16 февраля начинаем проводить всем известное Мероприятие "Counter Strike" среди всех фракций штата. Информация по проведению турнира. 1. Доступные оружия: 2. Доступные карты: 2.1 Мэрия // Battlefield // Стадион // Калигула // LVPD // Корабль SF // Мясокомбинат // Дамба // Big Smoke // Jefferson Motel 3. Система проведения: 3.1 Турнир будет проведён по системе "плей-офф" до 2-х побед в раунде. Сетка команд будет распределена рандомно. 3.2 Перед каждым боем капитаны команд последовательно определяют карту боя, путем поочередного вычеркивания. Первым вычеркивать карту начинает победитель "последней реакции" (включение анимаций на скорость). Бой проводится на последней не вычеркнутой карте. 3.3 Выбор стороны будет определяться так же "последней реакцией". 4. Правила проведения: 4.1 В 1 команде должно быть зарегистрировано 5 игроков, из них: 1 капитан, 4 стрелка. Разрешается 1-3 запасных игрока. 4.2 Запрещено быть раздетым. Каждый участник должен быть в скине своей фракции. 4.3 Запрещены "баганные" скины. Исключение - лидер фракции. 4.4 Запрещены ролики. 4.5 Запрещается оскорблять, провоцировать вражескую команду. 4.6 Запрещается /piss, /iznas на вражеских участников. 4.7 Запрещается стрелять до старта. 4.8 Запрещается использовать оружие, которое не указано в пункте 1.1. 4.9 Запрещается использовать клео анимации, багоюзы любых видов (+с, присядка, обрыв анимаций, высокие прыжки на стены с /walk). 4.10 Разрешается использование еды/таблеток/нарко 4.11 Команда должна быть готова за 15 минут до начала игры. 5. Причины, по которым могут засчитать техническое поражение: 5.1 Участник фракции забанен за читы на стрельбу во время проведения мероприятия. (сразу вылет фракции с турнира в случае отказа в разбане от ГМ) 5.2 Использование багов сервера. 5.3 Фракция не явилась на игру к указанному времени. 5.4 Многократные провокации/оскорбления в сторону вражеской команды. 5.5 Игрок не предоставил видео стрельбы по требованию организаторов. 5.6 Игрок участвует с двух аккаунтов на мероприятии. Следите за своим составом. 6. Критерии для участия: 6.1 Капитан команды должен быть лидером фракции. 6.2 Участник мероприятия должен быть минимум 10 уровня. 6.3 Участвовать может игрок любого ранга. (NEW!!!) 6.4 Участник не допускается, если его банили за читы на стрельбу менее 4 месяцев назад. 6.5 Снимать стрельбу на видео не обязательно, если у вашего ПК низкие характеристики, но в случае подозрительной стрельбы будьте готовы, что ваш ПК проверят на наличие софта. (NEW!!!) Заявку на участие оставляет лидер фракции (капитан): 1. Название фракции 2. Ваш ник 3. Ники 4-ех основных участников 4. Ники запасных участников (не более трёх) - Прием заявок будет открыт 06.02.2020 в 12:00 в этой теме сообщениями ниже - Прием заявок будет закрыт 15.02.2020 в 23:00 - Сетка будет составлена после обработки заявок (следите за темой) - Количество призовых мест: 1 - Приветствуется участие в спонсировании до окончания приёма заявок деньгами от 1.000.000$, материалами от 50.000 шт, наркотиками от 5кг (писать мне в игре Dr.Heisenberg или в дискорд Volter#4062) Спонсоры: Dr.Heisenberg - 10.000.000$ [GY]SIMENS - 10.000.000$ / 1.000.000 материалов / донат услуги [GY]Motorhead - 5.000.000$ Salvador - 25.000.000$ [N]intendo - 1.000.000$ Приз: 51.000.000$ | 1.000.000 mats | 0 drugs ===================== Список участников ===================== 1 Los Aztecas ( vadyuwkA | sateebayoowa. | OneGaasaloed. | ksinn | helfik ) 2 Russian Mafia ( MALIWESC | T110E5 | MF.SN1CKER | B)I(yx | HeoHoBuEqpApU[64Bit] ) 3 The Grove Street Family ( H3LL1SH | xXx | Natasha_FedorovnA. | Nees.exe | .milaueQ ) 4 The Ballas Gang ( [L]shotn1k | Fruzze. | .polnolynie | [64bit]SetPoint. | lightdeath ) 5 The Triads Mafia ( TROPKiLLAZ | FLUXZKiLLAZ | Terry_Gene_Kase | essewka | USS_Enterprise ) 6 Los Santos Police Department ( [31R.]BulletproOFF. | Naz. | mamayagey. | elp@ch0 | tN.Undefeated. ) 7 Black Kings ( MaksOFF. | .Xapka. | KASHIRA7 | [SQUAD].LoLke | Old.Don ) 8 San News ( SPACEGODSNEVERDIE | Seee. | Prostokvasha | Shah | Unkown. ) 9 Коллегия Адвокатов ( cTapK | Extensa | Romario | expelled | EnotTiK ) 10 La Cosa Nostra ( Galet | Amico. | Oleg_Kisyakov | boss.delixxx | StraikFaik ) 11 Street Racers ( Aizek | DeaD. | Saxarok228 | Zaxar | owned ) 12 Los Santos Vagos ( MosTwanted. | [FUCKWG]Sacredd | MOLODOGVARDEEC | Biba.[7zip] | Boba.[7zip] ) 13 Yakuza Family ( krokes | Telm | old[den.300] | empty1 | empty2 )
  8. 1 балл
    1. Ваш ник: bAnksy 2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): http://195.138.66.237/ 3. Причина бана: оск вроде, я даже не знаю в чем прикол, на форуме за оск армейца , я стоял афк в доме и просто выключил ноут пришел, даже не смотрел что там, а потом не мог зайти ибо айпи в бане. 4. Время бана: не знаю. 5. Ник Модератора, который вас забанил: Скорее всего Ребро, ибо принял жалобу 6. Комментарий от себя: бан был за это https://imgur.com/a/F9gi2IG, и если я возможно отлетел на 91 день за " " чорт *****, мамка играть разрешила?" то спасибо я наигрался, даже просить разбана за такой бред не буду, ибо не считаю это затрагиванием родни или матери, я в первую очередь назвал человека школьником, с остальным оск я хз, но и это не заслуживает бана, можно дать мут на 500 с предом, а не банить на 91 день. Я не модера оскорблял, а армейца который находится в почете и не знает правила посадки преступников. Еще и когда человек тупо садит не по правилам, заходит в кпз и вынуждает опять меня гореть, он кинул меня в чс и на этом все законилось, но как оказалось нет, он пришел и написал мне сообщение как тут сидится? Вот сама тема из-за которой все началось p.s я когда-то спрашивал в /n чат " а за чекай мать бан дают?" мне отвечали нет, а это довольно жестоко, а мое сообщение получается и подавно не оск. P.s. человек до сих пор пытается меня выводить бегая по темам и ставя лайки, разве это нормально банить за то что сказал в горячке ещё и не за ОСК родни? Но если за такое оск получают не мут на 500 с варном а бан на 3 дня как ответили ниже, то извиняюсь
  9. 1 балл
    100кк за неделю на зарплату? Й
  10. 1 балл
    ради христа перестаньте писать всякие уебщиные нубо жб, аминь, спасибо
  11. 1 балл
  12. 1 балл
    1. Название фракции: Grove Street 213 Block 2. Ваш ник: xXx 3. Ники 4-ех основных участников: xXx / bavariA / diewithyou / Nees.exe / .milaueQ 4. Ники запасных участников (не более трёх): дополниться.
  13. 1 балл
    я только что с улицы, я наверн единственный кто на этом проекте без хуйни играет, прикинь дохуя проверок и ни разу не крашнуло, с 2013 года 0 банов за софт я каждый день стреляюсь и ты думаешь это идет в никуда или че?
  14. 1 балл
    Я тебе больше скажу, сейчас больше достойных претендентов на модерку, чем тех, кто уже на ней (что очевидно). Но эти люди не окажутся там либо с причины, что их не возьмут, потому что решает узкий круг, который уже давно не идеален; либо потому что они уже сами не хотят, ведь знают, что модерка - это рабство и нахер вообще тратить не нее свое время и нервы, если можна заходить спокойно играть. Эти мелкие читики, как по мне, херня, которая не дает глобального перевеса. Одно дело, если один модер стреляется с законником, а другое - если все модеры решат дмить по штату. С неприкосновенностью нормальные люди не играют, но есть модеры с гнильцой, которые могут спровоцировать. Поверь, я общался с модерами грубо, но в бане не был, главное уметь правильно отстаивать свою позицию. Правда -хелперка, но тут уже вопросы к модеру, который кинул обидку. А тех, кто начинает общение с оскорбления, мне как-то не жалко. А в прошлом поколении не было ахуевших типов? Если модер ахуел - он в скором времени не будет модером. Ты правильно говоришь о том, что люди взрослеют. Условному тебе в 14 сколько было? Поколение выросло, но мнение, что модеры обязаны, просто потому что они модеры, почему-то не исчезло.
  15. 1 балл
    Не понимаю игроков, которые пишут, что модераторы обязаны. Обязан официант, который тебя обслуживает и получает за это деньги. Обязан депутат, которого ты выбрал и содержание которого идет с твоих налогов. Обязан подрядчик, который выиграл тендер. Обязаны администраторы, которые получают деньги с донатов игроков. А модератору разве что-то платят? Как по мне это обычные волонтеры, а некоторые еще и альтруисты. Единственное, что модератор обязан, так это не перегибать палку и не нарушать свободу других игроков в личных целях своих или других игроков. Если модераторы получают поощрения в виде недвижимости или других игровых плюшек, то они уже должны (не обязаны) эти поощрения отрабатывать. Потому что работа без мотивации в виде поощрений — это рабство. И я понимаю претензии игроков по поводу нерассматривания жалоб. Но это должны быть претензии к админам, которым идут ваши деньги, а не к модерам, которые не получают ничего, кроме возможности как-то больше разнообразить свой игровой процесс. Пусть уже админы как-то мотивируют модеров лучше работать или снимают. Но с отношением, как к рабам, скоро с нормальных игроков никто не захочет идти на модерку. Или уже не хотят. Я никогда не понимал главного хелпера, который мотивировал хелперов модеркой. А потом на модерке какая мотивация? Еще и это наказание хелперов за игнорирование ответов. Эта система уже давно себя отжила. Хелперы и модеры делают одолжение администрации, что они помогают следить за сервером, чтобы тот не умер и получение дохода не прекратилось.
  16. 1 балл
    Ты меня дружок конечно извини, но обязан. И мне чертовски обидно, что такую простую истину понимают игроки, но не понимают администраторы, которые с вас должны требовать втройне, а при малейшей оплошности снимать к чертям собачьим. Сколько не жалуйся, сколько не создавай тем - проблема на сервере не решится, пока модераторы будут считать себя "игроками". И да, я знаю о чем говорю. Я слишком много потратил времени на этот сервер, как играя, так и работая на нём. Не принимай Боня всё на свой счёт, я говорю о ситуации в целом. Моё мнение вряд ли для тебя важно, однако скажу, что из массы бесполезных модераторов, в тебе я вижу ценный кадр. Хотя бы потому, что я вижу твою работу и стремление бороться с реальными проблемами, а не жалобами на форуме. Я выражаю своё уважение за это, но с твоим позиционированием крайне не согласен. В следующий раз, когда вы захотите написать репорт, жалобу на форуме, а может быть даже просто зайти на сервер - запомните одну простую фразу: Ну не обязаны они и точка. А потом вердикт на эту тему посмотрите и закрепите своё мнение.
  17. 1 балл
    С такими личностями как ты, я не хочу даже иметь какого-либо общения, после твоих высеров в мою сторону, фу, как некульутрно. Что доказывать? Вот я доказательство, меня ломанули, защиты не стоит, вопросы? Аккаунт вроде единственный (играю только на нём). P.S. откуда инфа, что это твипз вообще? Лучше поговорю с ГМ, чем с данной личностью. Таких высеров в мою сторону я ещё не видел, а он ещё и модератор, куку.
  18. 1 балл
    а на сервере хиты остались? ._.
  19. 1 балл
    1) Ваш ник: moonundermood 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): - 3) Причина Бана: maxinacii 4) Дата Бана: 02.02.20 5) Ник Модератора, который вас забанил: Артист 6) Комментарий от себя: Решил пошутить, но понял, что шутка не удачная :с. Писал, что я взломан и т.д... Прошу прощения, больше такого не повториться и буду думать в следующий раз, чем может это все закончится :(
  20. 1 балл
    1. Название модифакации: ЭФФЕКТЫ МАРИХУАНЫ 2.Video/Screenshot video 3. Ссылка на VT: vt 4. Ссылка на скачивание: Скачать
  21. 0 баллов
    Разбаньте жирного, у него мой дом, ток из-за этого прошу.
  22. 0 баллов
    Кто что нарушил то? в репорт оффтопил ты,наказали по правилам я тут вообще причем? хорошая жалоба ,лайк не поставлю
  23. 0 баллов
    Любая деятельность рядом с захватом считается как участие в захвате. (К примеру стрельба не в территории, но рядом с территорией захвата по участникам захвата/отхвата). Это к жалобе от TROPKiLLAZ. По поводу жалобы в целом, я помню разрешал DM на захвате только вражеских фракций (банд/мафий), в правилах я выделил, что убивать законников, членов мирных организаций и гражданских - запрещено и будет наказываться это по пункту DM'a, судя по словам лидера армии Dm русская мафия начала первой когда вышел абсолют с бинко и его начал какой то умник гасить, если мне предоставят скриншот этого DM'a те кто стреляли по законникам будут наказаны по правилам сервера. По поводу самого лидера армии, будет снят за 3/3 за несоблюдение правил зачистки (недостаточное кол-во участников для зч) и срыв захвата у Русской мафии, т.к срывать захват права им никто не давал, есть /report и есть видео, можно было записать видео и улететь с терры написав жалобу в соответствующий раздел. Закрываю.
  24. 0 баллов
    последнее предупреждение. играй
×