Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 05.02.2020 во всех областях

  1. 9 баллов
    Блин, топ скриншот. При следующем наборе модераторов уже будут рисунки на бумаге А4 принимать. Рип.
  2. 9 баллов
    Сосать гнида ебанная!!!!11111 Теперь ты микрочелик и вправду ни чем не обязан
  3. 5 баллов
  4. 4 балла
    1. Barbariska 2. Timka 3. Мут за оффтоп в репорт 4. https://imgur.com/hEIA1G4 Из-за Андрея Бажина, который, видимо, не донес до своих модераторов всю суть репорта, приходится еще раз махаться тут. Ссылка на прошлую тему. Лук уже снялся сам. Сенд, твоя очередь. https://imgur.com/sRTNrjf Там по-моему все модеры орут, что они такие же игроки. В этот раз репорт сформулирован максимально корректно, чтобы вы, "люди, которые должны, а не обязаны", наконец-то стали обращать внимание на репорт, а не каптиться в терре. Особенно подобное бросается в глаза при активном захвате против модера. Откаптился - пошел жалобы на форуме рассматривать. Активность есть, чо. Красава, Сенд. Тимка, обладая своим опытом, не в состоянии понять, что это не оффтоп. Искренне желаю, чтобы Тимку, Сенда и прочих псевдоактивщиков отправили отдыхать за свои фракции, потому что меня заебало ловить муты за подобные репорты.
  5. 4 балла
    но тут 2 варианта удаляй спидометра или 2 вариант /kpk Настройки чат спидометр отключай и тогда будет все нормально
  6. 3 балла
    Фуня - лучший модер за все время ГУ, за Фуню и двор стреляю в упор. Спасибо за все, Никита.
  7. 2 балла
    Испугался? Ставь лайк!
  8. 2 балла
    Всем привет, уважаемые! В воскресенье 16 февраля начинаем проводить всем известное Мероприятие "Counter Strike" среди всех фракций штата. Информация по проведению турнира. 1. Доступные оружия: 2. Доступные карты: 2.1 Мэрия // Battlefield // Стадион // Калигула // LVPD // Корабль SF // Мясокомбинат // Дамба // Big Smoke // Jefferson Motel 3. Система проведения: 3.1 Турнир будет проведён по системе "плей-офф" до 2-х побед в раунде. Сетка команд будет распределена рандомно. 3.2 Перед каждым боем капитаны команд последовательно определяют карту боя, путем поочередного вычеркивания. Первым вычеркивать карту начинает победитель "последней реакции" (включение анимаций на скорость). Бой проводится на последней не вычеркнутой карте. 3.3 Выбор стороны будет определяться так же "последней реакцией". 4. Правила проведения: 4.1 В 1 команде должно быть зарегистрировано 5 игроков, из них: 1 капитан, 4 стрелка. Разрешается 1-3 запасных игрока. 4.2 Запрещено быть раздетым. Каждый участник должен быть в скине своей фракции. 4.3 Запрещены "баганные" скины. Исключение - лидер фракции. 4.4 Запрещены ролики. 4.5 Запрещается оскорблять, провоцировать вражескую команду. 4.6 Запрещается /piss, /iznas на вражеских участников. 4.7 Запрещается стрелять до старта. 4.8 Запрещается использовать оружие, которое не указано в пункте 1.1. 4.9 Запрещается использовать клео анимации, багоюзы любых видов (+с, присядка, обрыв анимаций, высокие прыжки на стены с /walk). 4.10 Разрешается использование еды/таблеток/нарко 4.11 Команда должна быть готова за 15 минут до начала игры. 5. Причины, по которым могут засчитать техническое поражение: 5.1 Участник фракции забанен за читы на стрельбу во время проведения мероприятия. (сразу вылет фракции с турнира в случае отказа в разбане от ГМ) 5.2 Использование багов сервера. 5.3 Фракция не явилась на игру к указанному времени. 5.4 Многократные провокации/оскорбления в сторону вражеской команды. 5.5 Игрок не предоставил видео стрельбы по требованию организаторов. 5.6 Игрок участвует с двух аккаунтов на мероприятии. Следите за своим составом. 6. Критерии для участия: 6.1 Капитан команды должен быть лидером фракции. 6.2 Участник мероприятия должен быть минимум 10 уровня. 6.3 Участвовать может игрок любого ранга. (NEW!!!) 6.4 Участник не допускается, если его банили за читы на стрельбу менее 4 месяцев назад. 6.5 Снимать стрельбу на видео не обязательно, если у вашего ПК низкие характеристики, но в случае подозрительной стрельбы будьте готовы, что ваш ПК проверят на наличие софта. (NEW!!!) Заявку на участие оставляет лидер фракции (капитан): 1. Название фракции 2. Ваш ник 3. Ники 4-ех основных участников 4. Ники запасных участников (не более трёх) - Прием заявок будет открыт 06.02.2020 в 12:00 в этой теме сообщениями ниже - Прием заявок будет закрыт 15.02.2020 в 23:00 - Сетка будет составлена после обработки заявок (следите за темой) - Количество призовых мест: 1 - Приветствуется участие в спонсировании до окончания приёма заявок деньгами от 1.000.000$, материалами от 50.000 шт, наркотиками от 5кг (писать мне в игре Dr.Heisenberg или в дискорд Volter#4062) Спонсоры: Dr.Heisenberg - 10.000.000$ [GY]SIMENS - 10.000.000$ / 1.000.000 материалов / донат услуги [GY]Motorhead - 5.000.000$ Salvador - 25.000.000$ [N]intendo - 1.000.000$ Приз: 51.000.000$ | 1.000.000 mats | 0 drugs ===================== Список участников ===================== 1 Los Aztecas ( vadyuwkA | sateebayoowa. | OneGaasaloed. | ksinn | helfik ) 2 Russian Mafia ( MALIWESC | T110E5 | MF.SN1CKER | B)I(yx | HeoHoBuEqpApU[64Bit] ) 3 The Grove Street Family ( H3LL1SH | xXx | Natasha_FedorovnA. | Nees.exe | .milaueQ ) 4 The Ballas Gang ( [L]shotn1k | Fruzze. | .polnolynie | [64bit]SetPoint. | lightdeath ) 5 The Triads Mafia ( TROPKiLLAZ | FLUXZKiLLAZ | Terry_Gene_Kase | essewka | USS_Enterprise ) 6 Los Santos Police Department ( [31R.]BulletproOFF. | Naz. | mamayagey. | elp@ch0 | tN.Undefeated. ) 7 Black Kings ( MaksOFF. | .Xapka. | KASHIRA7 | [SQUAD].LoLke | Old.Don ) 8 San News ( SPACEGODSNEVERDIE | Seee. | Prostokvasha | Shah | Unkown. ) 9 Коллегия Адвокатов ( cTapK | Extensa | Romario | expelled | EnotTiK ) 10 La Cosa Nostra ( Galet | Amico. | Oleg_Kisyakov | boss.delixxx | StraikFaik ) 11 Street Racers ( Aizek | DeaD. | Saxarok228 | Zaxar | owned ) 12 Los Santos Vagos ( MosTwanted. | [FUCKWG]Sacredd | MOLODOGVARDEEC | Biba.[7zip] | Boba.[7zip] ) 13 Yakuza Family ( krokes | Telm | old[den.300] | empty1 | empty2 )
  9. 2 балла
    1. Ваш ник: TROPKiLLAZ 2. Ник Лидера: Clyde 3. Лидер какой фракции: National Guard 4. Что он нарушил: Начал зачистку, когда нас было 4 человека в территории. И ещё один момент, что Армии было так же 4, при минимальном кол-во законников 5 5. Док-ва нарушения: клик
  10. 2 балла
    Я тебе еще раз говорю, мы до вас были в территории, к чему ты высер свой кидаешь с правилами? Я видел как вы летаете в теру на самолете, выше видео пример как моему составу пытаются сорвать зачистку.
  11. 2 балла
    10.000.000$ + 1.000.000 материалов + донат услуга на выбор от меня каждому из состава победивших.
  12. 2 балла
    Добрый день Дениска ну смотри приколюху вас в тере 5 как только мы подлетаем как только приехали байкеры резко 4, по поводу того что нас было 4 человека на зачистке 5-й человек был на апаче который подлетал в тере . По поводу Рм приехали одеть сотрудника в бинко,оделся он мы начали взлетать и по нам начался дм в нашу сторону,пару раз шмальнул чтоб вы очконули и все,пс Илюша любим сливать я тоже. На скринах рм видно дамаг в сторону гидры. Видео рендерятся Ах да что за общение со стороны лидера? что за оскорбления?
  13. 2 балла
    Ты меня дружок конечно извини, но обязан. И мне чертовски обидно, что такую простую истину понимают игроки, но не понимают администраторы, которые с вас должны требовать втройне, а при малейшей оплошности снимать к чертям собачьим. Сколько не жалуйся, сколько не создавай тем - проблема на сервере не решится, пока модераторы будут считать себя "игроками". И да, я знаю о чем говорю. Я слишком много потратил времени на этот сервер, как играя, так и работая на нём. Не принимай Боня всё на свой счёт, я говорю о ситуации в целом. Моё мнение вряд ли для тебя важно, однако скажу, что из массы бесполезных модераторов, в тебе я вижу ценный кадр. Хотя бы потому, что я вижу твою работу и стремление бороться с реальными проблемами, а не жалобами на форуме. Я выражаю своё уважение за это, но с твоим позиционированием крайне не согласен. В следующий раз, когда вы захотите написать репорт, жалобу на форуме, а может быть даже просто зайти на сервер - запомните одну простую фразу: Ну не обязаны они и точка. А потом вердикт на эту тему посмотрите и закрепите своё мнение.
  14. 1 балл
    В этой теме будет производится проверка файлов(.cs/.lua/.asi/.sf) на стиллеры. * Я не буду заниматься очисткой скриптов от стиллеров. Стиллер - это вирус который ворует пароли, логины и прочую информацию с вашего компьютера. Если Вы скачали что-то с постороннего ресурса, желательно сначала проверить это на стиллер чтобы у Вас не украли аккаунт. * Данная тема создана для тех, кто не может проверить файлы, скрипты на стиллеры. ** Так же если Вас уже взломали/украли аккаунт, эта тема поможет выяснить в каком файле был стиллер. * Заполнять форму полностью - обязательно. ** В архиве должна быть папка с Вашим ником и игровым сервером. Пример: [GY]Turbo. GY2 *** В папке должны быть файлы(.cs/.lua/.asi/.sf), правила те же, даже если Вам нужно проверить один файл. **** Если какой-то пункт не будет выполнен - проверяться ничего не будет. *****Если Вас взломали, скидывайте все файлы (.cs/.lua/.asi/.sf) которые качали за последнее время. *За оффтоп, набивание постов и пр. сразу получаете мут.
  15. 1 балл
    Любая деятельность рядом с захватом считается как участие в захвате. (К примеру стрельба не в территории, но рядом с территорией захвата по участникам захвата/отхвата). Это к жалобе от TROPKiLLAZ. По поводу жалобы в целом, я помню разрешал DM на захвате только вражеских фракций (банд/мафий), в правилах я выделил, что убивать законников, членов мирных организаций и гражданских - запрещено и будет наказываться это по пункту DM'a, судя по словам лидера армии Dm русская мафия начала первой когда вышел абсолют с бинко и его начал какой то умник гасить, если мне предоставят скриншот этого DM'a те кто стреляли по законникам будут наказаны по правилам сервера. По поводу самого лидера армии, будет снят за 3/3 за несоблюдение правил зачистки (недостаточное кол-во участников для зч) и срыв захвата у Русской мафии, т.к срывать захват права им никто не давал, есть /report и есть видео, можно было записать видео и улететь с терры написав жалобу в соответствующий раздел. Закрываю.
  16. 1 балл
    Для этого всего есть ПМ, игрок написал модератору, модератор наказал. Все сделано правильно.
  17. 1 балл
  18. 1 балл
    Где Я веду себя охуевше?) В моих постах нет ни 1-го оскорбления, а общаюсь Я, почти на уровне с вашим общением. Почему Я должен быть ангелочком, в разговоре с гнидой, который трогает мою родню, оскорбляет за спиной, и всячески ищет способы, чтобы чуть что написать сразу жалобу на меня? Я не говорю про тебя, а в целом про тот контингент людей. которым Я не угодил, а именно враги мои появились от того, что в один прекрасный момент Я пошел в грув и оттуда все пошло поехало.
  19. 1 балл
    Я тебе больше скажу, сейчас больше достойных претендентов на модерку, чем тех, кто уже на ней (что очевидно). Но эти люди не окажутся там либо с причины, что их не возьмут, потому что решает узкий круг, который уже давно не идеален; либо потому что они уже сами не хотят, ведь знают, что модерка - это рабство и нахер вообще тратить не нее свое время и нервы, если можна заходить спокойно играть. Эти мелкие читики, как по мне, херня, которая не дает глобального перевеса. Одно дело, если один модер стреляется с законником, а другое - если все модеры решат дмить по штату. С неприкосновенностью нормальные люди не играют, но есть модеры с гнильцой, которые могут спровоцировать. Поверь, я общался с модерами грубо, но в бане не был, главное уметь правильно отстаивать свою позицию. Правда -хелперка, но тут уже вопросы к модеру, который кинул обидку. А тех, кто начинает общение с оскорбления, мне как-то не жалко. А в прошлом поколении не было ахуевших типов? Если модер ахуел - он в скором времени не будет модером. Ты правильно говоришь о том, что люди взрослеют. Условному тебе в 14 сколько было? Поколение выросло, но мнение, что модеры обязаны, просто потому что они модеры, почему-то не исчезло.
  20. 1 балл
    Твоя позиция понятна. Но где он эти преимущества применяет? Он не может после роба дать 0 хп менту или тпхнуться от него, не может давать себе хп на захватах и т.д. Ахуевание — это если он будет применять свои модерские преимущества против обычных игроков. Ну а по сути: что тебе должен модер? Ты за него не голосовал, не помог ему вступить в хелперы, не платишь ему зп. Даже, если углубиться, он администрации не должен, а она ему должна. Должна хотя бы спасибо сказать за то, что модеры следят за соблюдением правил, которые написала.
  21. 1 балл
    unhealthy tim army отказ в жалобе оч классный гемплэй и правила, данный лидер и данный игрок считает что за данную стрельбу посадить в кпз и изъять лицензию на 12 часов это нормально
  22. 1 балл
    А какая разница, был он пуст или нет?) Ты его обыскал? Обыскал) Верни уже мужику лицу и усё еж жи ээ! Ну так чисто в голос с твоего не увидел дома, ваще не видно шок
  23. 1 балл
    Не понимаю игроков, которые пишут, что модераторы обязаны. Обязан официант, который тебя обслуживает и получает за это деньги. Обязан депутат, которого ты выбрал и содержание которого идет с твоих налогов. Обязан подрядчик, который выиграл тендер. Обязаны администраторы, которые получают деньги с донатов игроков. А модератору разве что-то платят? Как по мне это обычные волонтеры, а некоторые еще и альтруисты. Единственное, что модератор обязан, так это не перегибать палку и не нарушать свободу других игроков в личных целях своих или других игроков. Если модераторы получают поощрения в виде недвижимости или других игровых плюшек, то они уже должны (не обязаны) эти поощрения отрабатывать. Потому что работа без мотивации в виде поощрений — это рабство. И я понимаю претензии игроков по поводу нерассматривания жалоб. Но это должны быть претензии к админам, которым идут ваши деньги, а не к модерам, которые не получают ничего, кроме возможности как-то больше разнообразить свой игровой процесс. Пусть уже админы как-то мотивируют модеров лучше работать или снимают. Но с отношением, как к рабам, скоро с нормальных игроков никто не захочет идти на модерку. Или уже не хотят. Я никогда не понимал главного хелпера, который мотивировал хелперов модеркой. А потом на модерке какая мотивация? Еще и это наказание хелперов за игнорирование ответов. Эта система уже давно себя отжила. Хелперы и модеры делают одолжение администрации, что они помогают следить за сервером, чтобы тот не умер и получение дохода не прекратилось.
  24. 1 балл
    Тупым не понять! Шедевр для интеллектуалов. Лучший аниме кросовер
  25. 1 балл
    это ж ты за аим на своем видео отлетал? снимай маску, я тебя узнал!
  26. 1 балл
    Данная проблема решается увеличением кадров в составе администрации и добавления очереди в /report'e, пусть игрокам показывают, какой ты сейчас в очереди и у многих пропадут вопросы, по поводу игнора. /report 33 он меня ударил памагите мадеры. ''Подождите пару минут, вам ответит администрация. Вы 195 в очереди'' А вам добавить менюшку со списком репортов, диалоговое окно, в котором по порядку разложены репорты. После принятия репорта, игроку приходила уведомление: ''Администратор Hyleo принялся за вашу жалобу.'' И все, тупо все, эти пару мелких строчек, решат многие проблемы.
  27. 1 балл
  28. 1 балл
    В модерке тебе отказано, сиди в хелперах! Или мне напомнить что было на этом видео...
  29. 1 балл
    Буквально отмотать пару лет назад и за такие высказывания Миккель бы отправил тебя на пожизненный отпуск
  30. 1 балл
    Отказано, сиди в бане.
  31. 1 балл
    а на сервере хиты остались? ._.
  32. 1 балл
    Зачем ты это отписал? У них ники схожи и попадают под категорию фейка (разница менее 3 символов). Ездишь с гиокозой? Ну езди, раз тебе плевать на это. Не понравится - можешь также написать жалобу, ему поменяют ник.
  33. 0 баллов
    Хули ты ноешь? если бы я у тебя взял 10кк ну тогда другое дело, а за 1кк писать жб это абсурд, зайду могу скинуть бабки, если тебе они так нужны :)
  34. 0 баллов
    7 лет прошло. Алло Ты еще темы с 10 года подними
  35. 0 баллов
    b13.k1evkie держись брат ☝️
×