Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 22.12.2019 во всех областях

  1. 13 баллов
    Есть те люди которые реально хотели встать на пост лидеров данных фракци которые открывали, а поставили распиздяев извините за вырожение, им тупо по...
  2. 4 балла
  3. 3 балла
  4. 3 балла
    1. Ваш ник на сервере Nikk 2. Ник нарушителя Wizzz 3. Что он совершил Помог ему с разбаном он говорил даст денег кинул меня я ему вк в дс в пм флдуил он заблочил меня..Начел пиздеть на него в /f чат что он крыса кидок я помог он скзаал делай ник подсосвизза я дам тебе 50кк все слышали я сделал ник он говорит я нечего не договаривался с тобой, ты ясно дал мне понять делай ник я дам тебе 50кк..Если игрок вернет 50кк то я прощу его и не нужно банить, если не вернет прошу бан.. 4. Доказательства (Скриншоты или видео) Ты мне вопросом не поставил вопрос типо давай делай ник такой я тебе тогда дам 50кк идет ? ТЫ сказал мне прямо и без вопроса делай ник дам 50кк я сделал 50кк нет. Какие вопросы?
  5. 3 балла
    Подъехал к хате и уехал
  6. 3 балла
    @SIMENS Седой сын дерьма ебанного)
  7. 2 балла
    В тот день Браномано только встал на пост лидера, поэтому мог попросту не заметить - оплошность с выдачей можно списать именно на это. Да и сам он не был в курсе всех тонкостей банды, т.к. ранее в ней не находился, а уж тем более не был лидером/почётной личностью. На первый раз устное предупреждение, чтобы не было в дальнейшем подобных нюансов - будет уроком на будущее Есть такая штука у игроков - гадить неугодным. И не важно, что фракция в кои-то веки поднялась и по территориям, и по состоянию в целом
  8. 2 балла
    Перезагрузи инет
  9. 2 балла
  10. 2 балла
  11. 1 балл
  12. 1 балл
    Танюша, с днем рождения! Желаю тебе всего самого лучшего, крепкого здоровья и успехов в жизни!)
  13. 1 балл
    А почему лидер играет со второго акка? Вроде как запрещали в дни зх играть со вторых акков для лидеров, хммм
  14. 1 балл
    Впадлу было видос обрезать, поэтому держи так: К слову, кпз отсидел ты вроде, да? Теперь в ФДМ посидишь ещё, за дм, крыса.
  15. 1 балл
    Дело было так... Сидим мы в Конфе ДС с БК, играем спокойно на Захватах. Сначала был онлайн ближе к 20, потом стал 15. Потом резко ещё меньше. Причём реально стал какой-то процесс понижения онлайна, ну то есть я ахуел даже. Сидим мы значит с онлайном около 10 или меньше. Что нам остаётся? Причём нас в кф было всего 3. Мы просто стали сидеть в игре и ждать, пока остальные выйдут, т.к. это по сделанным нами выводами было неизбежно, что собственно и произошло. Все остальные вышли. Естественно намеренно никто не собирался сливать онлайн. Игроки сами начинали выходить, а нам, как мы решили, может сыграть это на руку. По поводу киков ваших. Естственно, когда ситуация сама идёт к нам в руки Легальным способом, т.е. нам даётся шанс удержать схваченные терры не нарушая правил, мы естественно только За. Кикнули ТТМ ясно почему. В соответствии с Правилами GalaxY I Лидер сам решает, кому быть у него во фракции. Так как Воджик узнал, что вы ТТМ, благодаря естественно самому лучшему детективу - Хорошу, он вас кикнул, потому что Завоз Мусора во Фракцию Black Kings мы не заказывали. Эти кикы были исключительно с целью очистить Фракцию от Узкоглазых. В ней Только Чёрные! Запомните! Ну и скажу за себя. Я тоже оффнулся, но я срать пошёл. Реально. Без шуток. Как досрал, отдохнул и зашёл под собрание.
  16. 1 балл
    Чего я опасался, то и случилось, слив онлайн на первой Галактике. :C
  17. 1 балл
    ip разбанил ПС: я совершаю большую ошибку
  18. 1 балл
    Что запрещённого в том что кикнул и ваши вторые акки? При чем тут слитый онлайн? У нас зх были 7-9человек. Под конец онли ещё упал и остальные просто вышли. Обломились и не постреляли 60х5? Бедняжечки... Ну поноете щас может вам теры эти дадут. Ото че мало же у вас
  19. 1 балл
    Ниче пока не вник но кикал я. Не вас а тебя. Потому зачем мне ттм вообще не понимаю кто тебя принял. Или есть какой то запрет на кик недоброжилатилях?
  20. 1 балл
    @Дядя Саша надо с этим что-то делать
  21. 1 балл
    a 4e v jopy dolbitsya kak vi po pacanski teper da?
  22. 1 балл
    Ты для начало руку в трусы опусти посмотри там есть чета, чтобы решения принимать.
  23. 1 балл
    Молодец, меня только поставили на лидерку, когда я встал на неё, я не знал кто тут почетник, кто тут что, и ты был 6-ым рангом до кика, я тебе его не давал, после ты написал принимай, я принял, но лвл увидел не много позднее, да Каюсь, но фракция мне не знакома, и игроков в почете я не знаю. При том тебя во фракции нет если не ошибаюсь с того же дня. Спустя какое то время, я тебя кикнул, как только заметил. На усмотрение Гма, больше не отписываюсь!
  24. 1 балл
    Пошел **** с сервера , далбаеб . **** ты создал заявку? умственно отсталый - тебе откажут , я бы тебе еще запрет ( Сименса кореша попрошу , надеюсь заблочит тебе **** Ip/ подсеть)...такое гнилье , заявку создал за махинации , ору , пиздуй уже плакать уебище.
  25. 1 балл
    Нам заблочили наши аккаунты, которые были забанены за махинации, держи в курсе, клоун Были заблочены все наши аккаунты, но, как видишь, срок мы отсидели
  26. 1 балл
    Ерундой какой-то занимаетесь. Сочувствую топикстартеру. Разумеется, о получении каких-либо денежных средств не может быть и речи
  27. 1 балл
    ВО дурная же ***:D Тусуйся кароче Клоун. У тебя язык длинный,А пися короткая. Какой тебе бенз Чепуха ты птушная тебе 17 лет. НА самокате ко мне приедешь?
  28. 1 балл
    Не запрещено
  29. 1 балл
  30. 1 балл
    Поясняю тупому ауешнику за его бан. (Не понимаю почему тема до сих пор не закрыта а тс не в муте) Правила: оск администрации = бан Пруф: Полупокер это жаргонное оскорбление с зоны Пруф: Могу предположить тут два варианта, либо тс очень тупой, либо для него это слово является не оском т.к. он сам причисляет себя к данной категории (полупокеров, петухов, заднеприводных). Ну тут надо понимать что не все люди такой же ориентации как и ты, поэтому это может обидеть. Надеюсь я все разжевал и мое мнение будет очень важно для данного персонажа.
  31. 1 балл
    EVENING забанен за махинации. heequarte - понизить до 2-го ранга и его карьера до 5-го начинается сначала. Закрыто.
  32. 1 балл
    Ладно, ну и про твои два момента тоже распишу. Наверное, будет много буковок, но ты дочитай до конца, полезно будет. Если ответишь что-то типа: "мне не интересно, мне лень читать" - только покажешь своё безразличие к ситуации и не способность мыслить объективно, что очень важно для модератора. Только вот я одного не пойму, почему проверкой твоих доказательств должен заниматься я, а не сторона обвинения (ты)? А чо, удобно, насрал свои три минуты через печку, дал мужикам пожрать, да и забанил. Пофик, чо, я же 999 айкью плеер. Ладно, начнем: 1 момент aka столбик aka 33 секунда: Для наглядности поставил трассерочки, так будет удобнее всё понять и уложить в своей голове. Текстура данного столбика почти что равна визуальной (пульки пролетают рядом со столбом без проблем, дальше будет момент с деревом, вот там - обратная ситуация). Если ты посмотрел видео и ничего не понял, то окей, я привык, поэтому прикрепляю скриншот с твоего же видео. На фотокарточке видно, что выстрел идёт в левую часть столба(которая без проблем простреливается, видно на моём видео), как раз туда, где стоит противник из триады. Что это значит? Это значит, что твой момент является глупым, а твоя логика: вижу столб, вижу убийство - думаю, что выстрел идёт через столб. Бывает, это пройдёт. Едем дальше, второй момент aka 2:09 aka крыша бинко баллас. Мы видим ситуацию, что прицел игрока как-то странно, по твоим словам, перемещается между игроками. Почему так происходит? Хм, сейчас объясню, ведь тебе, видимо, впадлу подумать немного и визуализировать ситуацию. Игрок(слейч) сидит на крыше, сначала начинает стрелять в romqasupercharger(105), но после понимает, что он убежал за "невидимую" текстуру дерева и переводит прицел в другого игрока, после его убийства - на следующего и так далее. Если ты начинаешь стрелять в одного игрока и не отпускаешь его из прицела даже того, когда он убежал за стену, то у тебя небольшие проблемы с головой, а на видео игрок(слейч) действует очень даже стандартными методами (скрылся из поля атаки один - стреляю в другого). Теперь объясняю слова "невидимая текстура дерева" и почему момент, который ты приводишь в качестве обвинения снова является глупым и не проверенным самим тобой. Вот видео, смотри на то, как летят трассера и где они останавливаются. Там, где пулька не долетает до крыши бинко - текстурка дерева, которую мы не видим. Приходится объяснять тебе всё на пальчиках, ну, что ж поделать, приходится. Что мы имеем в итоге? Момент с самолётом, но там ты сам написал, что обосрался. Ничего, потом будешь умнее. Ну, а также целых два момента, которые ты приводишь в качестве аргумента. Я постарался максимально подробно описать две ситуации, даже для самых маленьких подойдёт, поэтому, если ты после этого решишь что-то рыгнуть и будешь стоять на своей правоте - мне тя жалко, тя же сожрут, мужик. Ладно, хватит. Спасибо за внимание.
  33. 1 балл
    Ты блядское убожество, скрывающее свои комплексы за ширмой вымышленного превосходства над другими людьми. Было бы твоё развитие хотя бы на микроскопическую часть выше среднестатистического - ты бы такого самодроча здесь не оставлял. Если в твоей жизни работает правило «Если сам себя не похвалишь - никто не похвалит», значит ты самый тривиальный образец неудачника, занимающийся самообманом.
  34. 1 балл
    Всё по фактам. Жалоба не принята Лайк
  35. 1 балл
    Так хук по определению является эталоном =) Мне вот некомфортно играть с тобой на одном сервере, удали игру плс. А как же лень искать преступников, скачаю вх, ой да забыл, целиться и попадать вообще некомфортно, руки трусятся при виде таких умных людей как ты, непорядок! Некомфортно! Аим установлю. И хук тоже, и мне все равно, что он даёт преимущество, освобождая от мех.действий при этом получая эталонную скорость бега прям как читы. А на форуме я буду отстаивать свою комфортную игру с этими прелестями... P.s на forum я буду use английские слова в русском text, ведь я Englishmen.
  36. 1 балл
    Хавайте. Как учил Владислав Асадчик, кхм* Факебой 4:19 4:20 4:21 Endorphine
  37. 1 балл
    Добрый день, дорогая администрация и игроки GY. В последнее время столкнулся с очень большой проблемой. Во всех фракциях сервера есть быстрый кар, а баллас такое чувство, как будто их обделили. Не кары, а просто "ПОМОЙКА" Просим Вас всем составом банды, заменить нам любой кар на более быстрый. (Машины в Баллас все одинаковые) Поставить можно любой из этих машин: Инфернус(YKZ), Булет(BK), Султан(TTM), Саванна(Grove) и другие. Очень надеемся всей бандой о вашей отзывчивости Хорошего Вам дня
  38. 1 балл
    Я кароче понял кто это. Один чел. Пожалуй попрошу извенения у вагос. Бе. Меня мой уже бывшый кореш наебал. С ним разберусь сам. Готов понести наказание. Тему можно закрывать
  39. 1 балл
    Какой это скролл, товарищ Падре из Эль Коронос? На 0.25 включите запись, пожалуйста. Переключение дигла, нажав на +С, ссылаясь на скролл - не есть скролл. А если по-точнее, то присяд был? Был, зная заведомо, что с +С анимация скролла не будет так работать. Я извиняюсь, конечно, но у вас тут "анархия" давать выговоры за багоюзы, что для меня кажется очень абсурдным. Ну если вот так у вас всё устроено, то он, как и все лидеры, должен получить выговор за нарушение правил сервера. P.S. если честно, то бойня между Grove St. и El Coronos на GY 1 несёт некий "конёк" без которого GY был бы скучным, поэтому жалобы лишь добавляют частичку агрессии для этого "боя". Но всегда есть везде границы.
  40. 1 балл
    Сегодня мы выпустили небольшое предновогоднее обновление! Мы постарались и подготовили для вас новый, уникальный праздничный маппинг, который в этом году расположился на площади полиции LSPD. Новогодняя елка, снеговики, и даже снег ждут вас в игре! Для бандитов и мафиози были добавлены новые квестовые персонажи, которые находятся внутри каждого респавна. Для того, чтоб получить новый список заданий – потребуется пройти задания у Оксаны и Генри. Ко всему прочему, мы полностью переработали работу пилота, теперь вы можете получать различные задания, которые включают в себя различные вертолеты, а так же возможно выпадение задания для работы на самолете! А так же другие изменения: В "Бинко" добавлена возможность приобретения пяти дополнительных комплектов одежды, при наличии дома. Хелперы теперь могут отправлять личные сообщения игрокам до 5-го уровня с закрытым /pm. Команда /abl теперь сохраняет причину занесения игрока в ЧС фракции. Просмотр осуществляется при помощи команды /checkbl [Ник/ID игрока]. В 4 интерьера домов добавлены холодильники (10, 18, 25 и 44). Обновления пока тестируются на первом сервере (кроме елки). Ближе к 31 декабрю будет добавлен новогодний квест для всех игроков и приятные подарки после его прохождения! Приятной игры на GalaxY!
  41. 1 балл
    В связи с тем, что часть модераторов бесполезна либо неактивна, а часть модераторов блатят своих друзей - принято решение о расформировке модер состава. Все модераторы кроме пашпаш сняты. Будет пересмотр всех, кто стоял и донабор.
  42. 0 баллов
    Любезная администрация этого прекрасного сервера гу1 ( НЕТ ) А может вы забьете болт как всегда и закроете эту прекрасную тему аааа?
  43. 0 баллов
    Завтра 2-й раунд, начало после 18:00.
  44. 0 баллов
    - Если закон обыскивает вас прямо у значка вашего дома, где они видят, что дом ваш и убивают, тогда спавнкилл будет считаться с 1 раза, если не было погони. Мм.
  45. 0 баллов
×