Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 19.10.2019 во всех областях

  1. 5 баллов
    Ваш ник: SWAGGAFOX420CLAN. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Причина Бана: (AIMBOT VERSION 228) Ник Модератора, который вас забанил: TAPE Комментарий от себя: видос чекнул дефолт рассинхрон по стрельбе дефолт слив во время мпшки all peace ESLI TYT NABERETSYA 20 LIKES = DELETE SAMP NADOLGO YA
  2. 4 балла
    Официант, еще один высер от Darkшлюшки, пожалуйста. Я не наелся.
  3. 4 балла
    Вы все так долго этого ждали клик-клак. Если надо скину еще моментов, думаю не понадобится.
  4. 2 балла
    1. Ваш ник Arigan 2. Ник модератора [GY]Devil 3. Что он сделал? Абсолютно не умеет рассматривать жалобы, не обладает объективностью, в вынесении вердикта руководствуется не здравым рассудком, а личным отношением к отдельным людям. 4. Док-ва (скриншоты\видео) Всё находится в теме жалобы на лидеров - Вот она. Справедливости ради хотелось бы что бы тема была рассмотрена Администратором, а не самим Девилом, а то мы уже наблюдаем, как удобно отказывать жалобы на самого себя. Вердиктом в данной теме был отказ в возвращении меня в почётный лист San Fierro Rifa. Разберём ответ подробней. "1. Неоднократный срыв личного состав со стороны почётников во время захватов." Главный модератор приравнивает меня к некому количеству "почётников", хотя тема создана была касательно одного единственного игрока - Меня. Возможно, я чего то не понимаю, но с каких пор можно на сервере можно проводить какие либо действия касательного одного человека за действия совсем другого. Если человека банят за читы - не банят всех его друзей. Если человека банят за оскорблении сервера - не банят всех кто общался с ним в конференции. И т.д. "Можете утверждать что угодно, но на тот момент активных захватов ни на одном из видео, которые скидывали ранее, я не увидел - только целенаправленный срыв." - Было предоставлено одно единственное видео с моим участием, повторюсь одно.Вот - видео.На видео равные по количеству составы дерутся в аэропорту в день захватов. "Сроки выноса из почётного списка." - это какие еще интересно? Существуют рамки после которых тебе запрещают внос в почёт если ты не написал жалобу? С меня лично как с лидера предшествующие главные модераторы [GY]Chokolad, а потом [GY]ReBRo спрашивали за вынос с почёта человека через полгода после его, но я почему-то предоставил доказательства, вынес ведь не просто так. "вместо того, чтобы вовремя разобраться с ситуацией, когда инициаторами выноса являлись действующие на тот момент лидеры, автор ждёт полтора месяца, когда доказательств может не быть и вовсе" - В самой теме расписано, о инициаторах выноса и их дальнейшей участи.Лидеры были сняты, некоторые заблочены, а фракция вайпнута. Смотрим разницу между нашими сообщениями в дискорде и понимаем что вопрос то пытался решится еще раньше - Скрин Почитай наш диалог в дисскорде, а потом уже говори о безразличии к фракции, если будет надобность скину его в тему. "По итогу всех доказательств и аргументов в теме жалоба не принята. " - По итогу доказательств не было.Или мы теперь верим на слово людям которые выдумывают цитаты, а потом пишут: "Есть люди, которые доносят переписку с тобой."? За аргументы скорее всего Главный Модератор принял такие высказывания как:
  5. 2 балла
    раз уж самп стал не интересен, решил попробовать себя в этом приколе.
  6. 2 балла
    1. Ваш ник: Victoroni 2. Ник модератора: burbuliukas_bonia 3. Что он сделал? Не знает правил сервера, придумывает свои правила. Отказал жалобу на игрока за ДМ с крыши - наказал меня за подставную жалобу... 4. Док-ва (скриншоты\видео): Скрины с самой жалобы - https://imgur.com/a/KRVgvwk - Идёт ДМ с крыши Аэропорта по мне, захвата там небыло. Игрока наказывают, после этого, я хз кто ему сказал что у Jozef'a есть оправдание и какое бл*** оправдание, вы серьёзно?! Где это видано было, что за то что я по нему стрельнул С ЗЕМЛИ он может стрелять безнаказанно по мне С КРЫШИ? Он скинул видео того что я стрельнул с земли по нему когда он был на крыше и меня сажают за подставную жалобу. Какой именно момент подставной? В правилах вроде для тупых написали !!! "запрещена стрельба с крыш зданий со стороны любого игрока, на которую нельзя запрыгнуть одним прыжком. Стрельба с крыш, на которые можно забраться с помощью выступов, как на Аммо Grove и прочие, также запрещена. Примечание! В дни захватов разрешается производить обстрел с крыш по воздушной авиатехнике." Где прописано то что не могут дмить игрока который находится на крыше?! Где написано что если его дмят с земли ему можно стрелять с крыши в ответ, при этом не быть наказаным за это?!
  7. 2 балла
    В 9 бункте указано про отстутствие необходимости писаиють в /m для начала погони, но только в случае его непосредственной близости. Однако, когда я грабил банк - законников рядом не было, ни в районе банка, ни на миникарте, что так же втдно на скрине .T1M. 'a, в момент ограбления он находился не в непосредственной близости банка. Опять же повторю вопрос, основываясь на этих фактах. Если я робнул банк, вышел, на миникарте никого нет, я еду на респ, зная что погони нет-я выхожу из игры. А в это время, находившийся на расстоянии от банка, законник делает 2 скрина: с надписью о моем ограблении, где он не находится у банка и через минуту скрин онлайна, где меня нет в сети - в данной ситуации я буду наказан за ВПА? Ведь я уверен, что за мной не было хвоста, ни по факту, ни по правилам. Можно ссылку на расположений этих правил/разъяснений, а то я считал, что знаний темы правила сервера достаточно для игры, спасибо!
  8. 2 балла
    1. Ваш ник на сервере: 3JIou_KpoJIuk 2. Ник лидера: [38]DEVO4KA 3. Лидером какой фракции он(-а) является: ballas 4. Что он(-а) совершил(-а): У нас отхват терры 18,он там с цветом 84 стоит,и мешает нашим...Зачем он там стоит,не понимаю "мешает раз",пускай захваты ведёт балласам, а не бегать мешать остальным. 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): https://imgur.com/a/huomlgv
  9. 2 балла
    Спасибо что дышишь
  10. 2 балла
    Ждём Darkшлюшку и его справедливый высер в этой теме.
  11. 2 балла
  12. 1 балл
  13. 1 балл
    1. Ваш ник на сервере: Wolf 2. Ник лидера: Zep_ka 3. Лидером какой фракции он(-а) является: LVPD 4. Что он(-а) совершил(-а): Не знает правил, дает 6 зв за "АПА" после того как обыскал афкашника. 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): Цель: Получить компенсацию в размере 110.000$(Сто десять тысяч долларов!) за потраченной время + штраф который забрали при посадке. Качал каску огнеборца, потушил очередной дом, спас молодую семью с 3-мя детьми. Решил что можно пойти и отпраздновать, раз такое дело. Но, забыл, оповестить об этом своих сослуживцев и вернулся в игру, смотрю, а у меня уже 6 звёзд, ВУУУУАААУУУ, выкрикнул я в этот момент. Но попытка посадить меня закончилась неудачей - https://imgur.com/LkJblpu https://imgur.com/AeZT01V Т.к. мы нам нужно было ехать на откат союзу в 14 часов дня, то я решил разобраться с этой ситуацией чуть позже, но умный Zep_ka сам написал мне в ПМ https://imgur.com/BxJninX Стал угрожать ФДМ-ом, на что я попросил его снять мне звезды, выданные не по правилам, но он решил закинуть меня в blacklist. Затем меня тпхает модератор CHEBUREK и просит сдаться законнику, я пытаюсь объяснить, что в этой ситуации не прав именно Zep_Ka и зв мне должны снять. Но в двойне умный Zep_Ka начинает по мне ДМ и садит, WTF?! как бы с модератором решаем вопрос, а он садит, с головой всё в порядке? https://imgur.com/CQppF5a - пруф. Хотел всё решить мирно, но не судьба... пруф - https://imgur.com/AJrRUIj Собственно, видео которое кидал самый умный законник - Zep_Ka, считая этот высер - пруфом. На его же видео видно, что еще они не знают ПДД, а ушёл я в афк когда они были на трассе(примерно в 14:04:00) Бонус(подскажу для тех кто не понял - внимание на время сообщений в чате) https://imgur.com/FwMQPc4 Вывод: ЧСВшный Zep_Ka мог выплатить компенсацию, которую я у него попросил, но он выбрал другой вариант) Погоня/задержание начинается с обыска/просьбы об остановке/стрельбы... A не с появления на радаре.
  14. 1 балл
    Ты долбаеб, не видишь разницу между ДМ и САМООБОРОНОЙ
  15. 1 балл
    Учись общаться и соблюдать правила оформления жалобы. Отказано.
  16. 1 балл
  17. 1 балл
    Жалоба не принята. Разгонять захват разрешается, если в территории присутствует 5+ человек с каждой из сторон. С хелпером поговорю касаемо его ответа
  18. 1 балл
    1. Ваш ник на сервере: TROPKiLLAZ 2. Ник лидера: Лидеры LSPD 3. Лидером какой фракции он(-а) является: LSPD 4. Что он(-а) совершил(-а): Начали зачистку когда Вагос не было 5 человек в терре 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): https://imgur.com/a/kpKtd69 (Обратите внимание на кол-во Вагос, которое указано в скрипте)
  19. 1 балл
    2. Запрещено разгонять захват бизнеса, если на территории захвата не происходят стычки между воюющими бандами/мафиями. 2.1. Разгонять можно только в случае стычек двух банд/мафий, со стороны каждой должно быть минимум 5 человек. Т.е. если вы приехали и на зоне осталось по 3 человека с каждой стороны - разгонять захват запрещено. Давай сюда своего хелпера, который тебе ответил 6 человек.
  20. 1 балл
  21. 1 балл
    Сколько хромосом у тебя в ДНК?
  22. 1 балл
    я что написал что-то не так?
  23. 1 балл
  24. 1 балл
    А помимо тем на форуме вы пытались поговорить с лидерами, собрать состав, сказать там, что вы перегнули палку, извиниться раз вы не правы? Или вы сразу решили, что проще сказать, что вас вынесли за хуйню и побежали набивать лайки на форумники в горячих темах? Я просто не понимаю чего вы мусолите, ладно там тусовка макра, по их деятельности видно, что для них нет никаких ценностей (смешно звучит в игре 1811 года, но другого определения я не придумал), но ты Ариган, вроде не глупый, а пытаешься переть против очевидных фактов, причем ты каждый раз в тему их скидываешь.
  25. 1 балл
    Я хз почему модератор выше ждет ответ Девила, если есть четкое правило. 17. Сколько длится погоня от законника. Имеет ли законник право в этот отрезок времени приехать на респ и посадить бандита/мафиози, даже если тот скрылся с виду. 5 минут с момента обыска/совершения преступления на глазах законника, если законник "висит на хвосте преступника" погоня продолжается до смерти одного из них. Законнику разрешено в этот промежуток времени сажать на респе, если игрок скрылся из вида. 9. Если игрок совершил преступление (например, ограбил банк/банкомат в непосредственной близости с законником) и законники едут за ним, обязаны ли они для начала погони кинуть в /m просьбу остановиться? Нет, совершение преступления уже является началом погони. Если на скрине /wanteda законник находится в районе банка то он уже может объявлять за тобой погоню и единственный выход это ехать туда куда они не смогут зайти, отели или внутрь дома фракции. Или катайся 5 минут по штату и заезжай на нубореспу и тогда он не сможет тебя посадить там без погони.
  26. 1 балл
    Можешь еще и кухню чекать перед выходом в АФК? Вы чо там, совсем axyeли?
  27. 1 балл
    Извините за оффтоп, но, была такая уже ситуация. Там как, если ты видишь на радаре законника и до обыска встал афк,то, это считается как афк при аресте.
  28. 1 балл
  29. 1 балл
    все моменты со столбами помойка играю с анлоком со спека не видно как я мувлюсь это сто процентов сказано доказано, тычка с разворота wow damn хорошая работа олег, короче спасибо за видос на нем нет аимботов как обычно просто из-за того что я сам не умею делать нарезки фрагов за меня это сделал тэйп спасибо деньги за мувик на киви кинул
  30. 1 балл
    Всем привет,привет Ариган,даже не знаю с чего начать... Ладно,Ариган вот ответь на один вопрос,для чего ты щас строишь из себя невинного мальчика?,мол это все они,это они срывали,а я просто рядом стоял; чтоб вернутся в почет ? так нет,не будет такого.. Начнем с того что,я не застал момент вашего срача,оскорблений,киков и прочего говна,т.к я не играл,но уже тогда был в принципе в курсе что происходит,с той же беседы почета и просто сообщений в лс,окей было и было,вынесли с пч,занесли в чс,занесли по делу,не просто так! Окей,ты где то там писал про лидеров,про банду,мол это все на благо банды, уйти во вражескую фракцию,срывать, вот это во благо банды ? Хотел убрать "даунов с лд", ну план то сработал,но ты поплатился за это почеткой. Вернемся еще раз к вашим отношениям так сказать, с суставом,роном,фокусом и все остальные,тебе лучше знать, так ты говорил лидеры сменятся и все нормализуется? https://imgur.com/a/kn9qphz ,океей,банда получает вайп,все лидеры сняты,сумаилы,фокусы в блоке, ну вроде все должно быть норм,я встаю на лд с хорошом,но ведь блядские срывы продолжаются от "шайки" и ты в том числе ариган,мы же не слепые,вспомни месяц назад (плюс минус),я тебе в пм на захватах написал /pm Arigan: Для чего вы это делаете,что вы пытаетесь доказать?,что ты ответил ? "Мы ничего не доказываем и что-то про людей,сорян не помню,не хочу клеветать. Идем дальше,даже забудем на время ваши срывы за яков и ситуации с сумаилом и остальными. Берем момент,когда я уже на лидерке.Две недели назад,идет захват Hell Angels vs San Fierro Rifa, Рифа пытается отбить терру,но чет не получается,интересно почему же? а там шайка на респе рифы орудует, но где же Ариган,действительно у срыва респы его нет,а находится он в Аэро СФ)),не дает взять самики на отбив и не дает взлететь составу,было такое ? было. Ариган, ниодин уважающий себя почетник не будет сидеть в аэро и не давать брать самики,любой НОРМАЛЬНЫЙ почетник уйдя во вражескую фракцию,просто сядет в терре и будет сидеть стрелятся в терре... Опять же цитирую тебя " нужно думать что вы делаете и что пишите,эти ваши передавалки и тд",Серег,за передавалки мне срывали ? https://imgur.com/a/oAD1zY8 Идем дальше,в той теме ты написал что мы кикаем всех из беседы почета если нам что-то не нравится.Интересненько,это кого мы просто так кикали,в беседе щас 35 почетников,о каких киках просто так ты говоришь я чет хз.Ты меня просил кикать из беседы ? Просил,а я кикал,но киках за вынос из пч,так же кикнул и вас,ничего личного как говорится. Ну и кульминация; Ариган, нахуевертил делов со своей конфой,а щас в почет хочешь вернутся,но тебя никто не хочет видеть там,и голосование это было,не для того что бы решить вынести тебя или занести,а просто посмотреть что думают остальные почетники. https://imgur.com/a/Ws0HnxJ А вдруг ты все осознал,и понял ошибки хмм,хочешь почет? . Так напиши ты блядь,пацаны извините,не прав был,повелся за шайкой.Поговорил бы по ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ нормально с почетниками/лидерами,куда ты лезешь на форум,через ГА.ГМ почет? не твой уровень,по крайне мере я так думал. Какие притензий к Девилу? Прошлая тема рассмотрена корректно.
  31. 1 балл
    АПХАПХАХПХАПХАПАХПХАПХАПАХПАПХАХПХАПАХПХАП, железная логика ( я отвлёкся на тебя значит виноват ты ) :D. Если хочешь разобраться во всём, не ищи проблемы и причины в других, а прежде всего подумай над своими поступками. Ты видел его скин, ты мог сказать чтобы он ушёл с территории - вместо чего ты не сделал этого и начал стрелять по нему...
  32. 1 балл
    Как же прикольно читать глупые темы. Понимаю, аутизм это серьёзно! Повторю в сотый раз, что этого видео достаточно, чтобы убрать тебя с почета. 1) Вы находитесь в момент срыва в почете San Fierro Rifa. 2) Захватов с якудзой не было. 3) Вас никто не заставлял срывать рифе p.s Абриганише, что же ты когда терры у рифы за лкн брал не срывал конфой своей? p.s.s Создавать темы спустя месяц+ это умно, когда я почистил весь свой пк от видео с клоунами. Мне насрать, что ты там в 16-18 году делал для рифы. Если бы тебе дорога была эта почетка, то ты бы не срывал рифе вообще. Мы все очень рады, что ты такой "важный" человек, что у тебя спрашивали за вынос после полгода. То видео, которое ты скидываешь каждый раз в тему и есть весомое доказательства для выноса с почета. После выноса с почета не один почетник мне не написал "фигню делаешь, вынося их из почета". Так что против твоей почетки не только я, но и остальные почетники. "лидеры были сняты, некоторые заблочены, а фракция вайпнута" - Сняли только меня с баном, окда? xopow (Гл.лд после меня) - его сняли по решению почета, т.к у него была учеба и он не успевал всё совмещать. Вайпнули фракцию из-за того, что когда поставили бияли на лидерку, то он позвал свои друзей, но из всех кого он позвал забанили 3 человек с разных аккаунтов и фракцию решили вайпнуть. Повторюсь, ты не зная всей ситуации приплетаешь сюда всё, чтобы как-то оправдать свой вынос, ведь тебя вынесли "без причины". И что за скрин ты кинул? xD. ТЫ думал, что тебе дадут добро на внос обратно в почетку и ты встанешь на лидерку и вернешь свою шайку обратно в почетку? Удачи, тебе он пригодится Вопрос почета решается в ту же минуту, но не как спустя пару дней. Вынес тебя 04.08.2019, а сообщения я получил от тебя 07.08.2019. Наверное ты был сильно занят срывом, что не смог в тот же день разузнать всё. А тему вообще решил создать спустя месяц+, ведь ты "занятой" у нас. По итогу доказательства есть, но ты их не хочешь признать, ведь ты у нас "белый и пушистый", что за твои прошлые заслуги нельзя выносить с почета. Выдумывают, братик тут ты ошибся. Я пишу только то, что до меня доходит. А на счёт человека, которые сливают переписку с тобой я не собираюсь его ник-нейм оглашать. Сиди и думай, кто из твоих "верных" друзей сливает инфу мне. Уже отписал, дорогуша. Русское быдло сюда не звали, иди аммо рб отбивай. 1) Выносил с почета их Я, но не как конфа почетников. 2) В голосований за внос принимали участие только играющие почетники 3) Объясню тебе, что означает пункт "Предательство". Допустим ты сидишь в какой-то фракции больше 2-3 месяцев и ты кикаешься из-за того, что тебе не дали лидерку. Ты начинаешь страдать херней, срывать состав без причины, оскорблять фракцию, оскорблять лидера, что он плохой и не справляется с своими обязанностями. То, что они вступили в якудзу нам было всё равно, но они как почетники не имеют право гадить фракции в котором находятся в почете. Был бы захват территорий и они бы срывали нам - другой разговор. Но когда все захваты за твоим составом летит одна конфа почетников и срывает - это предательство. Если бы нам было "насрать" на то, что ариган делал в 16 году на тот момент, то я бы ему не писал "Извинись за срыв и уберу с чс", на что я получил отрицательный ответ и высказывание "Ну ты же понимаешь, что время придет и мы снова будем в почете".
  33. 1 балл
  34. 1 балл
    Комп тебе бы помощнее, да графику-была бы конфетка
  35. 1 балл
    1. Ваш ник? Ne_ny_eto_BAN 2. Ник модератора Feniks. 3. В чём он провинился? 1) Самое главное: с каких пор SFR является американской бандой и так "Хорошо" знает американский язык? Слово "pussy" самый жёсткий мат за всю историю развития этого прекрасного языка (наверное). КАЮСЬ, ПРОСТИ МЕНЯ ВЕЛИКИЙ МОДЕРАТОР! 2) Пожалуйста, включай цвет во время перестрелок (хотя бы). Ниндзя это японская тема, только они могут быть незаметными и атаковать из тени, но никак не мексиканских приезжих в СФ. 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) https://imgur.com/undefined
  36. 1 балл
    Где голосовать за вынос Молдавской флэйвы?
  37. 1 балл
    Вообще херня эти ваши выносы, внонсы. Почему группа не активных игроков решает, что игрока нужно внести/вынести? Что вообще за пункты? Какие "предательства"? Вы понимаете, что серверу десятка (утрирую), за 10 лет можно получить больше 10 почёток, и вот, в 2019 сидеть на респе, а то вынесут и всем будет насрать, что игрок там делал в далёком 2015. Оскорбил лидеры- минус почёт, или **** вообще. Кто будет сидеть в одной фракции сорок лет кроме Ольги? Алло, здравствуйте, здравый смысл позовите, давно его не было. Вообще логично в опросах давать третий вариант, потому что всегда есть те, кто остаётся в стороне по собственным соображениям. Начиная от "я не вкурсе ситуации" и заканчивая "кто это такие бл".
  38. 1 балл
    Когда хаус говорит что играет без софта ХАХАХАХАХАХАХАХХААХХАХАХАХААХАХАА СПАСИБО, тейп
  39. 1 балл
    @NoName8 ну и где ты? шакал ёбаный, долго мне твоей отписи ждать ёб*нарот где там софт на пк? еб@нaшка, пруфы кидай скажешь чистка пк? а именно браузер чистил? нах*й тебе моя история браузера? посмотреть на чё я дрочил перед тем как зашел на захваты? ты что совсем еб@нутый? а ты модератор гу 2? ну да всё верно, еб@лан. а или ты увидел скрипты с названием aim,wallhack? д*лбоёб это не читы! после тебя проверял maksoff и не забанил взял на проверку эти скрипты это анимки и флудер так подписаны нах*й ты лезешь проверять компуктеры если не умеешь? ебанатрий я хуею понаставили даунчанов а хотя на гу2 всегда такая ху*ня была у меня уже 500 акков в бане и запрет с х*й пойми чего xD
  40. 1 балл
    Клоун, я у тебя на видео в подписи даже замечаю нечисть. Мут и делит.
  41. 1 балл
    совсем уже ёбнулись со своим чс Вынести из ЧС бред за такое вносить
  42. 0 баллов
    Нарушений не вижу. Отказано.
×