Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 25.08.2019 во всех областях

  1. 4 балла
    Нихуя у тебя познания в истории оО А Адольф Гитлер спасал евреев от русских, да. Одесса была под Румынией, когда то, не путай свою этническую родину и место где ты проживёшь, Кристи
  2. 3 балла
    Так дружище, я понял что ты с Панелькой этой бегаешь, просто интересно было палится ли она в proceshacker или нет, просто это давно было, уже не помню. :D Ну и несколько фишек тоже чекнуть. Если бы я фулл проверку делал, это заняло на много больше времени, парни с руками и с софтом не дадут соврать.
  3. 3 балла
    Да-да, обратитесь к Лёхе. P.S. В вашем случае, (комьюнити сервера) стоит вообще радоваться что кого-то забанили. А каким путем, уже дело десятое. P.S.S. Вон Санек всё правильно написал. Поразмышляйте, почему уходили Дзирт, Вархаунд и другие. Почему сейчас это мало кому интересно. Камон ребята, 2019 год на дворе, вы ещё не поняли? Может уже хватит задавать одни и те же вопросы?)
  4. 3 балла
    2.6. Если модератор запрашивает ваш компьютер на проверку, вы обязаны подчиниться его требованиям и предоставить полный доступ к компьютеру. Отказ от проверки, равно как попытки скрытия читов (изменения папок, изменение системного времени и так далее), влекут за собой наказание. - при отказе от проверки компьютера/выходе при проверке/афк при проверке или скрытии читов при проверке - блокировка аккаунта.
  5. 3 балла
  6. 3 балла
    Кто тебе должен что-то доказывать, если ты лидер в МЧС. щас бы набивать посты в каждой теме
  7. 2 балла
  8. 2 балла
    Мне не забудь вернуть деньги которые ты отдолжил для фракции. Пысы - зачем таких игроков разбанивать? таких личностей нужно блокировать на проекте, что бы меньше говна было в дальнейшем
  9. 2 балла
    И это позволяет хамить/оскорблять других игроков? Нет уж. На первый раз проведите с законником беседу на тему адекватного поведения
  10. 2 балла
    ХАХАХАХАХА, хуйню сморозил, лучше напиши del. p.s я уже полгода без него играю, такой хуйни не может быть =]
  11. 2 балла
    всех не зарежут)
  12. 2 балла
    Понимаешь, что вы сейчас языком чешите только чтоб акки разбанили. Бан за софт это страшная штука: блок всех аккаунтов, пожизненное чсо, клеймо софтера. Стоит ли отмазываться, когда уже все увидели софт. В игре это ещё лучше видно, когда Граз выдаёт все пули без промаха, а когда дело доходит до кв на фрапс, пвп на фрапс, то он превращается в полного аутиста в плане стрельбы. Что уж говорить про проверку пк. Мне люди пишут, что я катаю с софтом, тогда какого хрена у меня никогда не находили запуск дерьма, или ребро почему во всех темах пишет "проверял баварию, ничего подозрительного не нашел". Я не могу пoпиздeть на е5, когда они выигрывают кс или св, т.к. они без посторонних просьб сами заливают моменты с кс. А граз? 0 видео с кс, 0 видео с св, но он утверждает, что всё там руками. Мы оба знаем, что я не ошибаюсь в своём мнении. Вы будете до последнего дефать своего крипа.
  13. 2 балла
    О, дак эт я и мои кореша, мы срывщики с гу2 ваще, но были гражданскими и бегали с цветом коронос, ну мне нравится цвет голубой, чо я сделаю
  14. 2 балла
    Не, я б снял его, такое не прощается, думаю, можно было бы поговорить ещё с Сименсом о запрете игры на сервере. Максофф, живи.
  15. 2 балла
  16. 2 балла
    А как ты хотел, лицо пацан, чел юзает хуйню полную, ни один из модеров её найти не может, может стоит уже просить помощи у тех кто в этом разбирается? Ибо тебя никто не учит проверять ПК когда ты становишься на модерку, нет уже тех модеров которые могут найти это говно как у метода, и ему подобных, Ребру это теперь не нужно, он гм, у него своих дел полно, Татарин? Можно в окно выйти с его модеркой, все же наказывают по форуму, а сидеть и челов проверять, им в хер не уперлось, ну юзает чел и им все равно, Сенса ещё писал, если модеры не умеют, давайте им поможем, почему отказывать в этом, если они действительно находят всякое говно. Это лучше чем сидеть и жрать говно когда тебе Метод 3 на бегу даёт. Боня додумался ебать вас, попросив помощи у тех кто знает, на первом уровне модерки уже больше банов за софт, чем у того же Фита на 3 уровне.
  17. 1 балл
    Здравствуйте, уважаемые Адвокаты! Каждую неделю 1-6 ранги обязаны сдавать отчет. Будет проверяться работа каждого! Информация об отчетности сотрудников: • Отчет введен для проверки нормы онлайна и выпусков каждого сотрудника. • Отчет обязателен для каждого Адвоката с 1 по 6 ранг. • Отчет должен быть сдан вовремя, а именно до 23:59 субботы. Отчет, который сдан позже указанного времени, не принимается. Считается, что он не сдан (исключение: вы заранее предупредили Лидера, что не имеете возможности сдать отчет вовремя и сдадите его позже). • Проверять отчеты будут Лидеры. Подделка скриншотов наказуема. • Несдача отчета не освобождает вас от ответственности. В случае, если вы не можете сдать отчет, пишите в личные сообщения Лидерам. • Старшие ранги могут попросить у вас скриншот выпуска того или иного заключенного. Отказ предоставления или выход из игры без предупреждения будут караться киком! Наказание за несдачу отчета: 1-2 ранги – 2 выговора/КИК 3-4 ранги – 2 выговора/понижение 5-6 ранги – на усмотрение Лидера Информация об отчете для каждого ранга: Это минимальные нормы по выпускам и онлайну. Если за неделю вы выпустили или отыграли меньше указанной нормы, считается, что отчет не сдан. Абитуриент (1 ранг) – 15 выпусков / 15 часовСтажёр (2 ранг) – 15 выпусков / 15 часовЮрист (3 ранг) – 20 выпусков / 15 часовГл. Юрист (4 ранг) – 20 выпусков / 15 часовЗам. Директора (5 ранг) – 25 выпусков / 15 часов Директор (6 ранг) – выпуски ПСЖ / 15 часов Если вы вернулись из отпуска/неактива до среды, вы обязаны сдать всю норму. Если вы вернулись после среды, вы сдаете только то, что успели сделать. Форма сдачи отчета: 1) После очистки вашей статистики выпусков (/fstats) вы обязаны сделать скриншот, а также зафиксировать количество отыгранных часов по /mm > Персонаж > Статистика. 2) После этого вы должны усердно работать всю неделю и по завершении своей работы сделать еще один скриншот /fstats и скриншот отыгранных часов по /mm > Персонаж > Статистика. 3) После всего проделанного ссылки на скриншоты разместить в форме для сдачи отчета. 4) На скриншотах разрешается замазывать личную переписку, данные аккаунта, но ни в коем случае не разрешается замазывать дату, время и количество ваших часов. 5) Скриншоты должны быть оптимального размера для комфортной проверки. 6) Каждый обязан сдавать норму по выпускам и онлайну. Ссылка для сдачи отчета С уважением, Лидеры Коллегии Адвокатов. За идею и помощь в реализации спасибо: @Nezlife@#Спиртецкий.
  18. 1 балл
    1. Ваш ник? VladeN 2. Ник модератора NoNam8 3.Чем он Вас обидел? Я не понимаю, это так разрешено? Модераторам ходить с собейтом, участвовать в МП, мини-играх? Да? А потом MaksOFF выиграл КС на 5кк, ArtemOFF выиграл ДМ на 10кк и бизнес, так давайте всем разрешим собейт! 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной)
  19. 1 балл
    То чувство, когда не умеешь ловить робщиков и от безысходности начинаешь дмить всё вокруг / нажми \
  20. 1 балл
    Как куратор банды. Против разбана. Челик клялся божился, что он не такой как прокоп, держи в курсе, балабол.
  21. 1 балл
    Из за тебя петуча зарплату выплатить нечем было , марс не разбанивай его , я деньги с душой для фракции положил , а он на них со своей бандой "Армянской" в /dice играл , первый раз когда спиздил , BIGBABYTAPE дал ему пизды , он вернул , а на 2 раз спиздил уже с концами так еще маты и нарко накатаное вьебал , боже как таких земля носит , лидером вытворять такую хуйню , Отдыхай дружок пирожок.
  22. 1 балл
    Ты лучше бы полезное сделал для GY 2. -Пошел **** вместе со своим кланом с GalaxY #2 , вы заебали выигрывать КС, мини-игры имея на правах модераторов различные читы.
  23. 1 балл
    Я тебя удивлю, но внатуре, можно тупо не играть в сампуху. Это реально, ты берешь и не заходишь. А еще есть миллион и 1 серверов в сампе. Где есть намного лучшие условия для игровой деятельности. Ну да, гу2 на связи, нахуя думать Ване. Мы пинаем мертвый сервер©
  24. 1 балл
    Я знаю, за кого голосовать 8 сентября
  25. 1 балл
    А смысл скрина который ты скинул "тут файла этого нет", если это папка временных файлов?? Через определённое время они сами оттуда удаляются(файлы), и это кст не экстрим, и у этого читера кста рампага + ты не проверил это экстрим на самом деле или нет
  26. 1 балл
    По видео ничего не понятно практически, игроков понизить на минус ранг, так же они будут наказаны по правилам сервера.
  27. 1 балл
    Н Зачем ему брать ещё 2 раза ее,если тупорылые коровы сорвали захват,хотя рифа брала у баллас.Я бы даже не стал потеть на эту терру. Мм,как бы пора снять хашираму с лд фраки,как и дони.Слишком много жалоб,и слишком много блата к коровам.Про зачистки вообще не говорю, ибо это отдельная тема,где зачистка убивает всех,кроме коров.А после просто уезжает.Лидеров в обосспных коровах хватит и хватает,тупо бессмысленно вперли туда модера,который мог бы следить за захватами,а не дрочить на одну банду.Ему модерка нужна для того,чтобы он противников без цвета в Терре садил?А своих в Терре то *** посадит.Это же сплошной блат.На лд и без модерки можно стоять. Но тут коровы в край охуели,у них же лидер Модер,*** он их посадит)
  28. 1 балл
    Никто кроме тебя так яро это не юзал. Да, форум для меня чтиво и место попиздеть, т.к игры не играю, самп в том числе, а вот вкурсе новостей сервера на котором я играл с 2011 года хотелось бы быть. Нос свой хуярит как ты выразился Ольга, а я прекрасно понимаю что и зачем я пишу. И часто судя по реакции люди согласны со мной. А и да, к тебе тут особенное отношение, два зверька, цыган (молдован?)и армэн на страже жалоб гуликси Что посеешь, то и пожнёшь
  29. 1 балл
  30. 1 балл
    ***, вы думаете, шо вы самые умные, а выглядите как два двана, похожих на близзи. Дай бог вам здоровья, спаси, да сохрани. Бог с вами. Сейчас ссылку кину. Писать человеку, который стоит в афк без еск, у которого ещё и мут, а потом, когда стал Владок писать, начать его бить, якобы это ему адресовано, нужно иметь диагноз, держащий вас на волоске от смерти)) Удалил оск, а то опять мои посты удалят.
  31. 1 балл
    SK1DG[A]RD Лидеры Рифы Ситуация такая: откатываю я значит своим братьям из Казахстана территорию, а тут подходит некое существо из Сан Фиерро Рифа (скорее всего твинк Ст. ранга) и дает мне 4 пули промеж глаз - захват очевидно спадает. Лидеры на тот момент давили ужа, но зачем-то же существуют старшие ранги. После чего, через 5 минут данная банда начинает захват на той же территории, где несколько минут назад сорвала откат. На предупреждения старшие ранги не реагировали и не прерывали захват, Якудзе пришлось отбивать. РМ в свое время за такое же нарушение остались без захватов (чисто к сведению). P.S Не относящихся к теме прошу тут не какать, это совсем не обязательно, пусть хоть 1 тема не превратится в флудилку.
  32. 1 балл
    На этом и остановимся
  33. 1 балл
    Суть темы в этом и есть, получается когда я прошу модератора проверить кого-то из Коронос, в котором я уверен что игрок с говном, модератор Боник либо игнорирует, либо морозится, ещё есть 3 вариант, пока я прошу проверить, этот игрок неожиданно выходит с игры А вторая суть темы в том что я доверяю свой компьютер не на общее обозрение, а только одному модератору, конечно я не хочу показывать свой компьютер и этому модератору, но таковы правила Получатся когда я даю на проверку пк Бонику, в этот же момент мой компьютер видят состав е5 или же как говорится " уебаны с гу 2 "
  34. 1 балл
    так я тут при чём, у меня нет софта ещё раз повторяюсь, почему вы баните стариков гу 2, рофл, меня на гу 2 не трогали около 3 - ёх лет, а тут чисто самовольно зафрапсил кс, и отлетел в бан, я повторюсь, я не фрапсил почти ничего, ибо я фрапшу только для себя, меня никто никогда не просит фрапсы, я говорю пойдём в дискорд, дай мне просто шанс и я тебе докажу что я без читов катаю, а ты тупо сводишь всё на нет, и как тебе что либо доказать то?
  35. 1 балл
    При следующей проверке, если фотки твоей кухни будут в подслушано, извини братец
  36. 1 балл
    Шутка про 3 брата уже была?
  37. 1 балл
    Толстый, ты по моему перепутал, у тебя всё ебало в жиру что аж веки приспускают, на Х уй ты мне что-то рыгаешь ведьма 6лять из блэр Я кста водолаз, а у тебя жир за жабры работает))))))))))))))))))))))))))
  38. 1 балл
    на сберу номер скину)))
  39. 1 балл
    неплохо вы тут на четыре страницы нахуярили!
  40. 1 балл
    Сэры, в почему вообще в данный момент запрещен афк лидерам без еск? У нас ведётся какая-либо отчётность по онлайну, как Артем делал или Катрин, или шо? Почему нас в этом ограничивают? Уже посрать сходить нельзя, феникс тут же флудит в пм, ты тут? Тут ты??? И кикает, соответственно.
  41. 1 балл
    Посмотри на свою рожу, водолаз. Кого ты там можешь попустить, девочка бездарная? Можешь облизать мою лысыну, а потом и яйца
  42. 1 балл
    147, где 160 ? Наебал ???
  43. 1 балл
    Сам ты уебан, понял?
  44. 1 балл
    А ты думаешь, что таких модеров не ставили? Ты лучше поинтересуйся об причинах уходов с поста этих модераторов, к примеру, за что был снят Влад86рус во время, когда он активно занимался проверками и тогда все станет на свои места. Проблема намного выше, чем кажется, просто кому-то не надо, чтоб люди на модерках занимались все свое время проверками))). Достаточно посмотреть, куда вливаются бабки, закупаются всеми пролистываемые прероллы (или как эта поебень называется), все твердят о новичках, которых судя по тенденции прироста онлайна - практически нет. Но никто не додумался влить хотя бы время и силы в модераторов, чтоб они убирали нынешних софтеров. А все приводит к тому, что эти софтеры, по совместительству уебаны с гу 2 за этих модераторов лазили по чужим компам. В общее, если глобально смотреть на всю ситуацию, работа Администрации сервера в тандеме с бывшими/действительными софтерами - уже является блядством, когда Администрация должна присекать связи с такими людьми, но, спрашивается, а кому-то надо этой хуйней заморачиваться? Фоунду еще как-то было не похуй, но с того момента, такие люди так и не повторялись.
  45. 1 балл
    хули ты тут травишь? у тебя что 10 рук? как ты мог мне помогать, когда ты постоянно с других акков играешь своих, от которых несет говнецом что ты там катал? что в сейф ложил? ты со своих нубо-твинов маты и нарик у меня на респе забирал, когда я афк стоял - вот в чем твоя помощь? можешь сразу написать все свои аккаунты в Ацтеках, которые я еще не кикнул - я их кикну и больше не будем возвращаться к этому разговору. в нашу банду у тебя вход закрыт с любого аккаунта. p.s. Я тебя спросил "ты близзи?" - ты меня обманул, сказав "нет, я с гу3, зашел побегать на зх" - обман лидера ты не отдаешь отчет своим действиям и как слепой котёнок постоянно лезешь все в ту же залупу. остынь, иди играть за фраку, где тебя уважают и ждут (если такие есть)
  46. 1 балл
    Если что, меня крайним не сделайте. Я качал скилл механика, мне прилетает дом за 1$, я сразу понял, что такого быть не может. Узнал подлинного хозяина дома и при первой же просьбе вернул имущество, объясняя тем, что никакой договорённости с тем игроком не было. ))
  47. 1 балл
    Кувыркаюсь со своей девочкой, всё красиво ,рассвет - 6 утра, нам хорошо ,но вдруг ту-дум ту-дум - Я burbuliukas_bonia ,зайдите в игру на проверку пк - отказ бан. - Я не могу. [5:25] burbuliukas_bonia: Я тебя понял [5:27] burbuliukas_bonia: Спокойной ночи [4_brata].GrAz. 15.08.2019 burbuliukas_bonia 91 день Отказ от проверки
  48. 1 балл
    Сколько шнырей провалилось в черные дыры, а они всего лишь хотели выпить освежающего спранка
  49. 1 балл
    Голосование за мут фрога, кто против тот фрог
  50. 1 балл
    В это говно еще кто то играет?
×