Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 15.07.2019 во всех областях

  1. 4 балла
  2. 4 балла
    Ну удачи парень, но никто этого человека не накажет, и да, назвали бы его аутистом, акк в блок улетел сразу бы. _____________________________________________________ И насчёт хелперов, нахера они нужны если не могут ответить на вопросы по правилам сервера? После такой хуйни на свет вылез такой высер как Tatarin_Surgut, нихера не понимающий. Спэкает в 6 утра за челиком в лесу и садит за обрыв, ты наш герой.
  3. 3 балла
  4. 3 балла
    смысл писать жб на админа? даже если они делает херню - они главные и жб писать смысла 0 ток флуд то что твоя александрова глупое животное вот и все
  5. 3 балла
    Ну что, Симанс, это тебе за Алехандрову, будете теперь вместе посты в подслушке сочинять.
  6. 3 балла
    Прошу прощения что слабо оскорблял, в следующий раз постараюсь лучше..
  7. 2 балла
    1. Ваш ник: Nees.eXe 2. Ник Лидера: Shah 3. Лидер какой фракции: Yakuza 4. Что он нарушил: Неспортивное поведение(неадекватное поведение) 5. Док-ва нарушения: Screen
  8. 2 балла
    Просьбы об ограничении законников наверно вечны и никогда не выйдут из моды.. P.s понравилась фраза: "Год назад создавал эту тему, игроки были согласны, но ВРН просто запретил второй раз чистить с помощью авиации.", т.е, сделали одно ограничение, но я создам ещё раз аналогичную тему, чтобы ещё ограничить... Да ты гениален.. Сколько вам не угодишь - всегда мало.
  9. 2 балла
    Если бы тебя посадили в кпз и ты оплатил услугу адвоката, тебе бы возместили ущерб. Почему тебе должны возмещать за простую выдачу звёзд. Или ты тоже за любой косяк бойца возмещал моральный ущерб в виде $$$$?
  10. 2 балла
  11. 2 балла
    Модератора с таким ником на первом сервере нет.
  12. 2 балла
    Лично разрешил игнорировать аутистов невменяемых игроков, которые вопросы задают "ради прикола".
  13. 1 балл
    1. VadYA 2. burbuliukas_bonia (меняйте ники своим рабам, перед тем, как ставите их на модерку, а то простым смертным трудно их вырисовывать в жалобах) 3. Выдача мута за оффтоп. Собсна, щас никого не оскорбляю, просто цитирую главного администратора ГУ один - только "аутист невменяемый игрок" не поймет, что по репорту нужно было спекнуть и кикнуть игрока. Попросил адекватных модераторов не отбирать у бурбуликуса работу, потому что когда его просишь рассмотреть более существенные жалобы, он пишет что-то вроде этого: (скрин) - наверное сказывается отсутствие элементарной базы знаний (исп. срок на хелперке не прошел, а Д`артаньяну уже модЫрку дали). 4. Скрин P.s. Санек C, ты во всем виноват
  14. 1 балл
    1. Ваш ник: ARESTANTO 2. Ник Лидера: ICEBERG 3. Лидер какой фракции: LSPD 4. Что он нарушил: Выдал заезды за нападение, которого я считаю с моей стороны не было, если и было, пусть сюда скидывает док-ва. 5. Док-ва нарушения:
  15. 1 балл
    1. Ваш ник: Flester.io 2. Ник Лидера: Danil0K 3. Лидер какой фракции: ttm вроде 4. Что он нарушил: Неадекват, писали на меня жб. Теперь моя очередь 5. Док-ва нарушения: https://imgur.com/a/DfaTLC9
  16. 1 балл
    Какая разница с кем я был? По факту, ты выдал звезды мне за нападение которого с моей стороны не было, это раз, два, ты выдаёшь звезды не разобравшись в ситуации и не имея доказательств? Чисто ТАБ открыл и по цвету выдал звезды? Ты ботзаконник? Модераторы и вы считаете такие игроки должны стоять на лидерстве или вообще состоять в законе!?!?!? Ты говоришь «можешь считать что тебе звезды были выданы за помощь преступникам» так ты докажи что эта помощь с моей стороны была! Я просто с ними был на одном каре, держу в курсе, дружок) Не надо там придумывать что то про чат, сказки своим сотрудникам в составе будешь рассказывать на собрании, сюда скидывай доказательства, ибо в первую очередь из хочу увидеть я, потому что жалоба от меня! И оправдывай себя закрепляя доказательства моего нападения, а не балаболь.
  17. 1 балл
    Я тебе новую аниме фотку сделал, бесплатно.)
  18. 1 балл
    Да даб, мауритаге с софтом. Он сам мне скинуть хотел, говорит, мол на на захваты.. Я его с друзей удалил сразу и в ЧС кинул. Он читарас!!!
  19. 1 балл
    Ведите себя проще в общении с игроками, а особенно с модераторами. Наказания за помеху нет, бывают случаи когда действительно мешают игроку , тогда мы реагируем и даем наказание в виде 5-10 минут кпз. PS: Я бы 500 мута дал, чтобы немного остыл. Закрыто.
  20. 1 балл
    И что за парашный видос ты скинул? Удали, пока не засмеялись. Сижу с мауром в конфе, стреляет он сам. Могу так же по плечам/головам стрелять. Сам к нему боком бежит, еще что-то жалуется. Маур:3 © aydAr
  21. 1 балл
    Боже, что ты за животное такое? Ты сам-то дай скрины, где зип тебе мешает! И да, общайся нормально с людьми,ты щас агришься и оскаешь котейку, пойми ты уже, что ты таким поведением ничего не добьёшься.
  22. 1 балл
    А где ты увидел неадекватство, недоносок?
  23. 1 балл
    Ты же принял все на себя, хули заявки на разбан пишешь, сиди теперь в бане, дурачок.
  24. 1 балл
    Скоро будут. Тему закрываю, все пояснения я давал, больше общаться не вижу смысла. От слов в сторону этих двоих не отказываюсь.
  25. 1 балл
    После работы будет пост снизу написанный доступным и понятным для всех языком.(то, чего не может сказать Сименс из-за своего статуса. Но нам то похуй, форумная гвардия) Готовьте лайки, а пока обед, съезжу на вокзал за билетом до твоей кухни. Видимо, аппарат жизнеобеспечения нуждается в срочной проверке. (=
  26. 1 балл
    https://imgur.com/h5ILgvA Что и требовалось доказать)
  27. 1 балл
    Куда ты лезешь, ты в начале царь бог жопу вытри, а то ты обосрался. https://imgur.com/TXNvaBD Скрин вступления в стриты у тебя 10.06 Снят ты vladon.: Снят (ПСЖ) [10.03.2019-23.06.2019] И повысили тебя 7 июля на 3 ранг https://imgur.com/a/Tp5gl11 Считай дни и завали еблет, если ты тут тыкаешь на других посмотри на себя.
  28. 1 балл
  29. 1 балл
    Ahh shit, here we go again
  30. 1 балл
    Всего лишь поставил тебе диагноз. Ну рили, так и есть. Признай это.
  31. 1 балл
    Ну играя в самп, мы все уже аутисты, дебилы, уебаны, чмошники. Это самп, бро.
  32. 1 балл
    Близзи, ты зае.бал, сколько можно? Пиз.дец, я ху*ею с тебя. Минус 10 хп - наглый дм, хнык-хнык, он дмит убил меня бла бла. Ты долбое.б? Хотя да, что я спрашиваю то. Возьми *** дигл и ебни его в ответ чтоб больше не вые.бывался, на йух ты на форум бежишь?????? Ой госпаде ой долбое.б
  33. 1 балл
    Котик бро я знал что ты отсталый,но кто запрещал скин заменять через crazy editr или еще какую то прогу . Не знаешь не пишы дурачок малолетний.
  34. 1 балл
    Ставь лойс, если ты обычный игрок, и ты не считаешь себя оскорбленным.
  35. 1 балл
    Из-за таких бестолочей онлайн и падает! Относитесь к новичкам как к скоту! Ребёнок не знает, как ещё сфоткать с экрана! Обучу потом его сам, раз никто новичкам не помогает, как раньше!
  36. 1 балл
    Надеюсь эпилептик который это делал уже не в живых.
  37. 1 балл
    Добрый вечер, уважаемый игрок долгодействующего или долгоиграющего сервера тысячилетия, где каждый геймплей и правило это глоток свежего воздуха под респиратором весенним днем, а "мы" игроки являемся расцветавшими пучками на деревьях в городе Волокамск. Сегодня я вам опишу филoсофию потерянного поколения наших людей некогда пятьдесят лет назад: изменить нашу жизнь к самому лyчшему нельзя, все на свете не имеет смысл, так шо плюй на всё и на себя, живи, как вздумается - речь идет, конечно же, о панках. Вели себя панки бeсподобнo: были хулиганами, с презрением относились к полицейским и задирали прохожих. Они таким способом вырaжали свой протест нашему мирy. Во время выступлений панки агрессировали, вели себя открыто, могли спoкойно снять штaны, расцарапать себе грудь до крови, плюнуть в публику. Многие люди полагают, а может быть, даже и не задумываются o тoм,что этo за люди. Нeкоторые из тех, кто называет себя панками, постоянно пьют, бугуртят, нагашиваются никотином и играют на гитарe или на чём-нибудь другом. Играют в основнoм для себя подобных и своих близких друзей. Другие живут идеей антисистемы, борьбы с общественными правилами, завязанным нам, рабам, причём сами иногда они и не подозревают об этом, просто интуитивно чувствуя, что они рoждены для противостояния злу в том или ином прoявлении. Некоторая часть панков считают, чтo если им плевать на то, что с ними может произойти через полчаса, минуту, секунду, вeк, год, не важно, то они могут смело назвать себя панками. Если подойти к рандомному человеку на улице и спросит: Добрый вечерочек! Как вы думаете, кто такие панки, то почти сотка процентов ответят - панки - это грязные отбросы нашего общества, которым нет местечка среди нормальных людей. Так o них думает большая часть населения, которые проживают свoю жизнь в поисках места работы и средств поесть и накормить детей, зачастую забывая, что на самом деле об этом слишком мнoго думать просто нельзя. Люди живут в таком ритме и из живых людей превращаются в рaбов цивилизации, средства производства, которыми управляют и пользуются власти . Статья была спроектированас мафакерского-японского института: "Нассаки в пустую Бутылёху и выпивахийка на здоровьеца". Масса: НЕТТО
  38. 1 балл
    Вы находитесь в лв, вам убрали авиа при 2 зч, почему коронос не ноют, что их бьют? Грув не ноют, что их отбили на ласт секундах. Даже стриты слова не проронили, когда зч отбила их на 5 ласт секундах. Нытик ебаный, зачистки ему мешают, говна попей.
  39. 1 балл
    Насчёт этих правил за +С мне уже отвечали, "за это было и будет наказание. Отказано"(Привет Татарин х2) Может когда то до @SIMENS или @Mikkel дойдёт информация, у Микеля я лично просил выпустить за +С в дерево, на что слышал "Ну это ведь нарушение правил", вот так вот, парни. Бред - наказывать за +С в стену/воздух. Бред - наказывать за /crack, когда один жмёт тебя с балона а второй спокойно кидает тычки в спину. Всё это полнейший бред, я сам был наказан за эти оба пункта, поверьте, даже не я один от [300iq]Tatarin_Surgut получал за +С в стену или обрыв когда никого абсолютно рядом, никакого преимущества. Надеюсь на понимание администрации, сама @Аля которую все так любят засрать(у самого с ней было много конфликтов), даже если человек ей неприятен, сначала просто писала в /pm что не нужно делать в стену либо в дерево. Теперь думайте, какие классные правила.
  40. 1 балл
    Ты зачем шоколадку по лесам возишь? Ух,ух, извращенцы
  41. 1 балл
    Правду в глаза - не оскорбление. В жалобе отказано.
  42. 1 балл
    как вообще старикса можно было на модерку поставить? я знал что там сидят онли челы с двухзначным айкью, но чтобы настолько
  43. 1 балл
    Смотри, покажу чо у тебя в голове творится, когда ты пишешь сообщения в эту тему -
  44. 1 балл
    У меня и красивая жизнь была, и некрасивая жизнь была, мне по*** на красивую жизнь, я е*** эту красивую жизнь, она мне н**** не нужна!
  45. 1 балл
    Главные/вторые лидеры: Gammy Benassi aka NeOn57rus Anatoliy_Mesk Unharmed _Artyr_ ALEX(57 Pi4ma Kiparis assassin_aslan x[p][r][o][f][o][x]x B1zkit P(a)ncho Outsider Petrik123 Atlant VAD_BOSS aka [GY]Bossoff Xanta_Satyrus Den_Bar dron_Ruless Mr.RiKO Wolf [GY]Respect Mr.Sanchez Bankoz kApri[ZZ] aka ak47 HackeR ppG.Deezy Aldar1ch Hunter_Thompson MakrScorpio Red_Scorpion. FaVoR1t Lexayi Pi[t]bull Victoroni Wirlon XramulyA WZM [HA]Tarry aka dywevnomertv Demented Imperia aka Artem_Sokolov. Daiquiri Raque Beerus BlackHaze aka Johada Snow_Gensuray Member. Curator aka [38]PERFECTIONIST nikita_kpss [BYM].ARSENAL. Mr.Retmix [MMA]Ka[R]pa4 [NG]Artem KisLyiKeKs aka D3GRADAT1ON. dojozored aka N1NTEND0 Acidplace |Mirror aka withlovefromekb aka PETYA_KAPMAN [CH] | [MMA]Mandar1[N]. ShadowMaster palpatine Mericet Alfonso _RedBull_ ae.TreacherousStars JluMoH4uk.cs ae.Top4ik _exe_ NewsMa[N] [S.O.A]Messi 5rt aka [69]Je[k]a [S.O.A]CRIXUS scoobydubyDoo [S.O.A]MaximD Временные лидеры: .StiFLeR SteelFist. _iCEBERG_ Outcast Bugll .DetecToR aka WeekendOffender aka detect Mr.KoRSaR(UA) [Markus] AnikaScorpio Deese Slappy JAGUAR Jackson Scotty. Script Mr.BilL A1eX. [YO].MAGNIFICENT. aka .TITYSHKA. tuli. Adex_Nyashka [shkola]kolman .Joker [HA]KaRINA. kIRYa [HA]dawn. Mladhark Piss Шестые ранги: Niko_Belic Djavanya Stas_StiGert _DaMiR_ SuperMario [KZ]Bugai Swagga Animag Doni KeaM aka Mr.KeaM MADMAN roma_boss Engineer in.Teks $Nikolay_Oganisyan$ .Sveyn Scout Tanatos_Micher Bublik_Micher ALEX_ZAiCEV Dufy Bianconeri Renal Tank. schnitzer ae.Temik [S.O.A]NIRVANA
  46. 0 баллов
    1) Ваш ник: ThQ.Samurai 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 3) Причина Бана: Консоль смерть 4) Дата Бана: 15.07.19 5) Ник Модератора, который вас забанил: BIGBABYTAPE. 6) Комментарий от себя: Осознал, больше не повториться, простите !
  47. 0 баллов
    У меня не всегда времени хватает в игре появляться, а ты о каких-то покрывательствах говоришь. Ну, в принципе, не удивлён, ведь многие, кто знают меня поверхностно именно так и думают. ;) Насчёт запрета на игру - да, так и есть. За многочисленные баны за постороннее п.о установлен запрет.
  48. 0 баллов
    Сделаю, но кары слетят.
  49. 0 баллов
    Я это, кстати, не понял одного прикола. Почему Александрову сняли за то, что она назвала долбаеба - слоупоком?
×