Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 08.07.2019 во всех областях

  1. 6 баллов
    Против. Назвал меня ублюдком.
  2. 2 балла
    с модератором будет проведена беседа
  3. 2 балла
    Ваш ник:Tommy_Morello Ваш IP Adress (www.2ip.ru):91.215.142.195 Причина Бана: 3/3 Ник Модератора, который вас забанил: герой bigbady Комментарий от себя: прошу разбанить и док-ва P.s вроде вреда никому не на нес с чего тип горит не понимаю
  4. 2 балла
    У меня уже давно была одна идейка насчет данной темы, но есть одно большое "НО" и как многие сверху сказали это перенос одной банды/мафии в СФ. И тогда предлагаю следующее: 1) переместить несколько территорий из ЛС в СФ. 2) разорвать нынешние все союзы 3) сделать 4 новых союза по 3 фракции в каждой и чтобы все 3 фракции были с разных городов. Пример: Баллас (ЛС), Триада (ЛВ), Рифа (СФ). И тогда никто не будет 2х1 или 1х2. Критикуйте и поливайте грязью.
  5. 2 балла
    Хуль ты пиздишь, своих фалласов переноси, никчемный
  6. 2 балла
  7. 2 балла
    Ты даун? Переместить банду, у которой название Los Santos Vagos в СФ? Проспись
  8. 2 балла
    Vagos переселить в сф и все проблема решена, почему вы это не сделаете. И было бы так: ЛС - ЛКН - Коронос, Грув - Балас. СФ - Вагос - рифа, Рм - якудза. ЛВ - Бк - байкеры, Стриты - Триада. Жаль что это не сделают, ибо это же "сложно".
  9. 1 балл
    С Днем Рождения, сладкий <333 Счастья, денег, здоровья!
  10. 1 балл
  11. 1 балл
  12. 1 балл
    Во-первых,я временный лидер.Я тут всего 1.5 дня Во-вторых,не я отвечаю за форум. В-третьих,я его предупредил,если не будет отчетов не будет ранга. Так что в течение недели увидим. Само собой не будет отчетов,когда не кому принимать людей.Гл.лидер неактивит.
  13. 1 балл
  14. 1 балл
    Не переводится. В зависимости от значения слова мир (отсутствие войны или совокупность форм материи) перевод фразы "герцог мира" будет или duke of peace, или duke of the world. Не стоит прогуливать уроки английского.
  15. 1 балл
    1) Ваш игровой ник: K1TCHER. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 91.214.117.204 3) Причина Бана: 3/3 Предупреждений. Мне дали пред, за якобы я затронул родных, чекните логи мои, я не писал в сторону родителей ничего. 4) Время Бана: 08.07.2019. 0:30 5) Ник Модератора, который вас забанил: Fit[host]. 6) Скриншот бана: тык Купил Gold VIP (28 дней оставалось, хотел снять предупреждение, и было 59 рублей в /donat).
  16. 1 балл
    И это Кисяковы пиздаболы? Сам себя слил xd
  17. 1 балл
    Всем привет. Я the.doni, хочу заявить, что данный игрок( FRENKLLIN) , действительно был лидером японской мафии, да он был временным, но его вклад в развитие этой замечательной фракции был несоизмеримо так же хочу дополнить о его качествах.Ну Андрюха на данный момент в СНГ и Европе просто вне конкуренции. Человек номер один 1 керри, живет в Чечне, реаллайфер при таком уровне игры, гоняет в Чечне на мерсе/камри, фоткается с ножами/стволами, репер, играет с шедой в кс го.Типа никого даже близко нету сейчас.
  18. 1 балл
    пока я главный в Коронос, тебя в составе не будет не оффтопить? :D ору! ты же жалобу на меня написал
  19. 1 балл
    Поздравляю с днем рождения!
  20. 1 балл
    слышишь, щенок, ты меня садил в нахалку со своим кентом-детективом у меня дома. жалобу твой лидер отклонил. если чисто по справедливости, свой фдм ты заслужил. так что не стоит из себя целку строить, у тебя у самого руки в говне.
  21. 1 балл
    Это дарксайд из фсб форумник перепутал.
  22. 1 балл
    Не поленился и нашёл новый респаун стритрейсеров в сан фиерро
  23. 1 балл
    Когда Аля была модератором 2ого лвла, ей выговор за плохое поведение было мало. Все равно ничего не сделают, равновесие на сервере потеряно как и интерес к самой игре.
  24. 1 балл
    Да давайте сделаем союз из всех банд/мафий и будем пиздить закон,пояснить им за зачистки м м м,весело же ,м?
  25. 1 балл
    Мы с одменами проведём беседу, татарина поставим на гм и сервер вернётся в топ онлайн. Закрыто
  26. 1 балл
    Привет, читатель. Вижу, что тебя уже достали эти темы и проблемы. Годы идут, ничего не меняется и не решается. Позволь задать тебе один вопрос. Почему ты до сих пор тут играешь? Нравится ли тебе постоянный поток дерьма, оскорблений и читеров? Нравится ли тебе смотреть на бесполезных модераторов? Да? Тогда не продолжай читать. Открою тебе секрет, дорогой друг, это не единственный сервер на свете и что более важно, это не единственная игра, которую потянет твой тостер. Хватит спорить с людьми, называющими тебя "нытиком" из-за твоих справедливых предложений. Они окончательно забыли, как на форуме каждый день появлялись темы с мольбой администрации о том, что бы они придумали что-нибудь по поводу лицензий и хоть как-то успокоили меня с Линой. Все потому что мы их убивали по кд каждый день. Иногда вдвоем, иногда по одиночке. Можешь себе такое представить? Два обычных человека возили лицом по земле четыре фракции закона и все, что они могли - это создавать темы на форуме. Ты все еще споришь с ними? Ты все еще надеешься на лучшее и на то, что скоро все изменится? Сколько ты уже ждешь? Не пора ли остановиться? Главное правило в компьютерных это то, что ты должен получать от них удовольствие и фан. В 99% тем на форуме я вижу только негатив, оскорбления, ссоры и недовольства. Ты получаешь удовольствие таким образом? Ты быдло? Или ты просто не хочешь расходится со своими друзьями на сервере? Так хей, ведь вместе начинать играть во что-то новое в разы веселее! Поверь мне, а лучше проверь с друзьями. Уверен, тебе понравится.
  27. 1 балл
    Пипец я с вас рофлю Г.А. преждем чем рассматривать эту тему, посмотрите онлайн в законе вобще)) В любой ОДНОЙ МАФИИ ОНЛАЙН БОЛЬШЕ ЧЕМ ВО ВСЕХ ЗАКОНАХ ВМЕСТЕ В ЗАКОНЕ И ТАК УЖЕ ПОЧТИ НЕ ИГРАЕТ НИКТО, ДАВАЙТЕ МОЖЕТ УЖЕ ПОД НУЛИНУ ЕГО ВЫРЕЖЕМ?) НА СЕРВЕРЕ ОНЛАЙН 400, В КОРОНОС 40, В ЛКН 25 В ЛСПД И ЛВПД ПО 2 И ФБР 1 ПРО АРМУ ВОБЩЕ МОЛЧУ КУДА УЖЕ УРЕЗАТЬ ТО?))))
  28. 1 балл
    Как говорит Дядя Саша, .!. Затрахали вы уже закон трогать
  29. 1 балл
    История авторитета FroG. В штат GalaxY переехал 16 октября 2011 года. В ноябре немного заблудился в районе заброшенной деревушки, там и наткнулся на лысых мужиков с серьезными лицами. Так начинался мой путь в Русской Мафии. Тогда набор был с шестого уровня и принимали только избранных, тестирование принимал старший ранг - Postol. Вступал при лидерах - moscowmoscow и underwater. Сразу же зацепила идеальная грань строгости и веселья. Каждый готов был своим телом закрыть товарища, каждый знал, что такое честь и уважение. Через некоторое время я узнаю о заселении в новый штат - GalaxY III. Моя история в Русской Мафии продолжится лишь через три года. Новая жизнь протекала гладко, некоторые связи сразу же дали о себе знать: были деньги и дом в самом сердце Лос Сантоса. На третьем сервере у меня получилось сделать себе имя: лидерство Grove Street, далее дважды лидер Русской Мафии, 5 ранг в адвокатуре и полиции ЛС, несколько раз должность хелпера. Было очень много запоминающихся моментов, как положительных, так и отрицательных. С некоторыми людьми все еще поддерживаем связь. После конфликта с администрацией возвращаюсь на первый сервер. В 2014г. продолжается моя история в Русской Мафии, всё приходится начинать с чистого листа. Тогда меня заметил смотрящий - [Trifan], с которым мы начали поддерживать очень тёплое общение. В один прекрасный вечер сбывается моя давняя мечта, я попадаю в список курсантов курса молодого бойца. С достоинством пройдя все предложенные испытания, ровно через неделю получаю свой малиновый пиджак и зачесанные волосы. Тогда и начался самый пик: постоянные тренировки, стрелы, прогулки, поддержание дисциплины и традиций мафии. Проходит полгода и лидер killermen говорит, что хочет видеть во мне человека посерьезнее и на следующем собрании я получаю звание "смотрящий". После повышения я работал на благо мафии в два раза больше, чем раньше. Значительно укреплялась коалиция, ряды мафии пополняли свежие и талантливые мафиози. Но после конфликта с лидерами, меня изгоняют из мафии и заносят в черный список. Без права на выход. Возвращаясь домой, мой автомобиль взорвали старые враги и я впадаю в кому на два года. В 2016г., после длительных переговоров с действующими лидерами мафии и старшими рангами, игрока FroG восстанавливают в мафии на первый ранг. И опять всё начинается с чистого листа, но в этот раз редко получалось навещать мафию. В феврале 2017г. вернули пиджак, а далее и статус "смотрящего". В конце жаркого лета, действующие лидеры - TheLegend и .Blin4ik. вызвали меня на ковёр и сказали, что я встану у руля мафии. Через неделю ко мне присоединился друг и товарищ - Mafaker. В Русской Мафии начиналась новая эпоха... Многие старики пророчили, что если когда-нибудь я буду у руля Русской Мафии, то в мафию вернутся старые времена и тёплая атмосфера. Так и случилось, в мафии началась перезагрузка: пересобран состав старших рангов, вернул набор с пятого уровня, восстановил систему КМБ, переписал устав. Через две недели совместного лидерства с Mafaker, у мафии было минимум по 6 территорий. Мы даже придумали фразу: "Тупо отбиваем отдыхаем". Кстати, еще до лидерства под моим руководством был создан отряд "Armenti", что помогало мафии наладить систему срывов и перехватов. За время своего лидерства, всегда старался поддерживать старые традиции мафии: вары, пвп-турнир, собирал 1-2 рангов после собрания, собрание старших по скайпу. Постоянная динамика и вечный кайф - так и запомнилось лидерство. Но у всего есть конец, даже у хорошего. Через два месяца лидерства, на еженедельном собрании я объявил о своём уходе. Русская Мафия осталась с набором с пятого уровня, с владением своего района и онлайном 50 человек, а также единственными, кто дважды побеждал в ежегодном турнире по кс. Некоторые моменты из личного фотоальбома: Игроки, которым благодарен: Postol, Provocator, Romastyle, hooligan, MoscowMoscow, underwater, Piko_smile, Farrenz, RekitiR, ProroK, Apollo_Brown, Reactive, WARRIOR, Big.M, BupTyo[3], Trashman, TheLegend, .Blin4ik., Mumbai, dedbroken, [Trifan], DeViL, killermen, valdes, FRAGMACHINE, Franklin, Hanveetz, _BAMBILAMA_, Andrusha, LSD, Paf и Pif, Nike, Suma1l, Alex_Zaytsev, Stepan, _KMC_, Afonya, Summer, Ka[R]pa4, SaymoN, Lentay, Putin, War_Machine, mamba, sushka, no[o]ne и всему старому, новому и настоящему составу мафии. Некоторые вары с личного видеоальбома: Русская Мафия vs Ballas Русская Мафия и Якудза vs The Triads Mafia и Streetracers Русская Мафия vs Yakuza Русская Мафия vs Grove Street Конгломерат vs Негры и байкеры Русская Мафия 2011 - ?
×