Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 27.06.2019 во всех областях

  1. 14 баллов
    Привет, сразу обозначу, что никакую сторону не принимаю, потому что был лидером как РМ, так и ФБР, поэтому прекрасно понимаю ситуацию с обеих сторон. Просьба не разводить флуд, а совместными усилиями прийти к адекватному решению. 1. Лицензия на оружие. Ввести правило, что лицензию можно забрать только от DM 3+ лиц. Потому что уже лет 5 такая тенденция, что даже выстрелив по закону, ты сидишь и кукуешь. Разумеется, никто не просит по вам стрелять, уважаемые законники, но поймите, что это игровой процесс. 2. Зачистки. 1) сделать так, что можно начать зачистку, только если в территории 7 или 8 человек с каждой стороны, а не 5, как сейчас. 2) двум фракциям закона одновременно запрещено проводить зачистку одной территории. 3) авиатехнику можно использовать только 3-5 раз за час, а не запрещать апач или гидру. (при этом армии указывать в /gov, что будет использована авиатехника (гидра, апач). 4) разрешить зачистки в пригородах (принять участие может любая фракция закона + см. подпункт 1,2,3) 3. В целом отношения преступности и закона. (внимание, предложение может вызвать T R I G G E R E D у законников) В последние три часа захватов (среда 19:00 - 22:00 и суббота 21:00 - 00:00) запретить законникам садить в кпз бандитов и мафиози. Исключения: оскорбления, провокации, дм. Участились случаи того, что некоторые личности вступают в закон и помогают своей любимой фракции (в аммо, у респы или в целом рядом с респой (ghostemane, spacemouse, например)). В этом ничего постыдного нет, но это дисбаланс. Или обозначить границы каждого респауна, где законникам в три последних часа захватов находиться нельзя. Опять же исключения: погоня, провокации, оскорбления, дм. (такой радиус, чтобы игроки могли спокойно закупаться), например (скрины под спойлером - РМ, ТТМ, Грув):
  2. 13 баллов
  3. 11 баллов
    Продолжайте в том же духе. Геймплей тазерботов идёт нам на пользу. Как я говорил, скоро придет время и будете друг друга в своих гаражах бить, бандитов не будет. Ваше поколение мусаров сделало эти фракции такими убогими. Именно ваше поколение скриптоботов сделало из такой элитной фракции как ФБР помойку которая служит рифе, а из лвпд посмешище с которого орут даже админы. Давайте не будем урезать правила которые были написаны для нормальных ментов и онлайна 800 на захватах. Вы даже не поймёте что вы игру себе сгандонили, потому что вы не видели другого, интересного геймплея. Не зря большинство из вас душат как собак, а вы кроме как забрать лицу ничего и сделать то не можете. Ваша слабость пропорциональна вашей беспомощности. Убери тазер и апач, останутся матокаты которые без автоматов даже маты бы не могли катать. Хтьфу!
  4. 6 баллов
    1. Ваш ник SySTaB 2. Ник модератора [GY]SIMENS 3. Что он сделал? - 4. Док-ва (скриншоты\видео) Союз Русская мафия и Yakuza Начну пожалуй с того что данные фракции находятся на одной территории буквально и делаю огромный диссбаланс в СФ Начнем наверное мы со штата в целом , в каждом городе добавили порядком 5-7 терр и другим фракциям СФ не интересен , учитывая ещё тот факт , что в СФ от данных фракциях по КД откаты И все захваты в СФ это если нападет Рифа ну или какие-то "залётные фракции " в лучшем случае Я уже молчу о том что две этих фракции срывают захваты , одной действующей фракции San Fierro Rifa Единственный выход убрать всё дерьмо и разнообразить хоть как-то захваты на территории San Fierro , убрать действующей союз Русской Мафии и Yakuza , поменяв их с другими фракциями Lcn или Триада Да я понимаю , что La Cosa Nostra и Триада не очень любят Yakuzy... И будут против данного союза , но ведь союз , это в первую очередь , продуктивные захваты и откаты. Поэтому с кем бы не был союз , он основывается на взаимных откатах и т.д . Попрошу Триаду и Лкн не бомбить в данной теме...
  5. 3 балла
  6. 3 балла
    Все пидарасы из Рифы отписались? В том числе и уебан DarkSide
  7. 3 балла
    Все свое время в якудзе я пытался избавится от союза в виде лкн и триады, а сейчас ты хочешь вернуть эти банды к великим мафиям RM и YKZ? Ну уж нет.
  8. 3 балла
    Саня (Сименс) уже так делал и не раз пытался задвинуть эту тему, чтобы модераторы чекали ПК в обмен на уменьшение отчета, но увы нужно еще желание от модератора. В свое время только 2 игрока чистили весь штат, это Никита на ГМ и Дзирт. Дзиртованый сидел по кд на форумах софтов, чтобы смотреть какие новые софты вышли, как работают, пытался достать их себе, чтобы понимать как работают, как найти, в итоге Никита тоже начал с Костей работать в паре, где штат отлетал за софты, что сейчас в итоге? Егор находил софт через вк архивы, Куколд на Алоне разнылся. что у него там увидят его переписки как он очередной раз ноет, от того что тянка в другом городе, а он ее любит Другие модераторы это отдельная тема, на прошлым зх Таня одна банила дамагера, ГМ у которого отчета нет, которая по факту должна только на форуме сидеть делает больше чем другие модераторы. Татарин зашел в игру начал тпхать челиков, начали отлетать по одному за то, что не дают уже ПК или находит амботы по типу клео. Остальные модеры что делают? Я ушел гулять, я ушел срать, спать. А нахуя тогда такой модератор? Если по факту нам в ебало пишут, ну ебать мы тоже игроки нам нужно играть, мы не роботы, да нам похуй, вы рабы системы в данный момент, никто не заставлял вас становится на хелперку или модерку, просто у каждого разные цели, кто то хочет поднять себе уверенность в себе, тип я модер вы никто, другие передают приветы игрокам в /o. Захваты давно отошли на второй план на сервере, что каждый дебислав сидит с клео аимботом и уверен, что его никто спекать не будет, ибо модераторов нет или сидит Александрова/Фитхост/Девил/Респект/Бздун73 которые не делают проверок.
  9. 3 балла
    Зачем создавать тему если вы уже знаете примерный ответ? «С модераторами будет проведена беседа», «Подумаем об этом в мд конфе» (самый рофляный ответ), *закроют тему без ответа через месяц*, «Закрыто от флуда» (в итоге ответа не будет), «Почитаю на досуге» (итог аналогичен предыдущему), «Скину ГА, посчитают нужным отпишутся», чё там ещё может быть, сами додумайте, суть одна: по делу — ***.
  10. 3 балла
    Как говорит Дядя Саша, .!. Затрахали вы уже закон трогать
  11. 2 балла
    1) Ваш ник: [XT3]Nemross 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): динамический 3) Причина Бана: Читы 4) Время Бана: 26.06.2019 в 17:15 5) Ник Модератора, который вас забанил: Alexandrova. 6) Комментарий от себя: Прошу разбана - вину признаю. Был забанен, в период моего не актива (поездка зарубеж) по вот этой теме: В теме отписался буквально сразу, после ее появления, описав все что происходило в тот "злополучный" момент. Согласился сразу на проверку ПК и находился в игре до поздней ночи (в ожидании хоть малейшего действия модераторов). Вчера мне в личные сообщения сообщают, что меня забанили. По одному скриншоту?! Хотелось бы узнать, каким методом была проведена проверка по данному случаю. В оправдание себя поясню: для удобства игры на вашем сервере использовалась сторонние программы: Bandicam и Биндер от КВАСа. Для меня не составило труда в строку "команды" вставить исполняемые действия, вплоть до команд считывающих последнее использованное id игрока из чата и подставляющее в исполняемую строку действия. Таким образом выполняя нажатие комбинации клавиш для обыска: в моем случае "ALT+X" активировалась строка чата с введенной командой "/frisk {left 0}" и вводил id игрока для обыска //Операция {left 0} служила для установки курсора в нужном мне месте (0 - оставить на месте) увидев наличие у игрока запрещенные вещи прожал несколько комбинаций прописанных в биндере: "CTRL+1" - изъятие матов /tm, "CTRL+2" - изъятие нарко /td, "CTRL+3" - изъятие оружия /tw, "CTRL+4" - изъятие отмычек /tp. в конце всех команд требуется ввести id игрока, которое благодаря языку написания биндера легко подтягивалось из последней команды использующей ID игрока. После проделанных операций произошел диалог между мной и "жертвой" по итогу которого - по мне начался от него ДМ: Использовав комбинацию клавиш с командой "/tazer" - положил игрока, а дальше самое простое, что может быть - использовав комбинацию клавиш "CTRL+5" - в активированное окно чата сразу вводится команда "/takegunlic 12{left 3}" - курсор сдвигался от конца строки влево на 3 знака и я "спокойно" вводил ID лежачего в тазере игрока. Прошу извинить меня за использовании своих знаний в программировании и "полноценном" использовании возможностей сторонней программы "разрешенной к использованию" на сервере "Биндер горячих клавиш "от КВАСа"". Обязуюсь использовать его лишь для быстрого ввода команд в окно чата и не использовать дополнительные "опкоды" и методы программирования. P.S. Прошу разбана - вину признаю.
  12. 2 балла
    Слишком часто начали писать подобное в общий чат вводя в заблуждение модераторов, другим пример будет. В жалобе отказано.
  13. 2 балла
    А где ты там видишь работу в паре, клоун?
  14. 2 балла
    Вам сообщение от гавнена Причем тут [thQ] к отношениям с рифой. 1) По-поводу моих ребят из [thQ], в стритах недавно стоял [thQ]Mr.Yura, да действительно я с ребятами заходил помочь им, но мы никогда не пытались сделать что-то против рифы, даже не просили, в тот момента лидера(Юру), что бы он как то насрал рифе, хотя он тоже почетник Якудзы. Дальше, сейчас стоит TheLegend, он тоже почетник якз, но и рм со стритами, Он относится к рифе как рифе относится к стритам, он ни разу не пытался помочь Якудзе, насолив рифе. 2) Против великого союза СССР(Yakuza Mafia and Russion Mafia), на протяжении всего существования сервера бы этот союз, ни один из лидеров не ныл, что ДИСБАЛАНС В СФ, ПОМОГИТЕ НАМ. Все лидеры пытались пытались как-то наладить отношения с союзом, я очень хорошо помню моменты(Альянс тогда был), что мы не могли напасть на территории ваши, потому что вам по кд их откатывали(тогда у вас были хорошие отношения с союзом и все было хорошо), да согласен, сейчас союз всего лишь из 2 фракций, и сейчас сложно откатить прям все территории союзу, особенно если их очень много. Но если у вас проблемы с союзом, а скорее в самих вас, а возможно и в ваших лидерах, то не нужно пытаться разрушить Великий союз ЯКЗ и РМ. 3) По-поводу яко бы "японцев, которые яко бы находятся в стритах и яко бы там 3+ ранги", там только theLegend, который апнул почет в стритах намного раньше чем в якз, фризер как бы в коронос, он за стритов не играет, а как вы говорите, что типо там [thQ] и они помогают якз, так скажу вот что, что там все [thQ] это почетники стритов и они в первую очередь заботятся о своей фракции, и я никогда не прошу их что бы они пошли и насрали рифе, если они находятся в стритах, если и нужна мне их помощь, то я прошу что бы они вступили ко мне в Якудза и помогли мне. Вспомнил же лидерку например Макр, как за рифу отигрывали почти все почетники байкеров или же лидерку Дорамона, когда все почетники ттм отигрывали за рифу.
  15. 2 балла
    Проблема союза Рифы и стритов в отношении и взаимопонимании, а не в расстоянии. У Рифы всегда был союз далеко, тот же Альянс, но это им не мешало и никто не жаловался. Сейчас союз Якудзы и Рм очень крепок, не стоит его по чей то просьбе разрывать.
  16. 2 балла
    Попробуй апнуться в ЛКНе, там основные лидерки Таня за 2х месячные сроки выдает.
  17. 2 балла
  18. 2 балла
    Как рифовец скажу что однозначено предложение хорошее. Сделайте союз им с ТТм, у рифы ведь союз тоже в лв стриты, темболе 2 мафий, дисбаланс.
  19. 2 балла
    Ухх сложно отписываться когда ты мост между фракциями. Базару зиро что откаты делаются легче за счет того что РМ рядом и все такое. Максимум что можно сделать так это захваты без откатов но и тут минусы, начнется дичайший дизбаланс и наш РП сервер теперь станет ДМ. Но союзы так и останутся. А так да, выше правильно написали что сейчас все помешаны на квадратиках. С другой стороны сервер всё ещё жив благодаря захватам и joinz'y))0)
  20. 2 балла
    Предложение очень хорошее, захваты просто-напросто разнообразятся! Да и 2 против 1 не очень то и честно...
  21. 2 балла
    Предложение хорошее, но этого не сделают, т.к в тему сейчас зайдут якудза и рм и буду писать "А кто вам мешает откатывать друг-другу как мы с рм/якудзой?". Тему просто закроют и всё
  22. 2 балла
    Зачем, Никитос? Кик афкашника с дороги + 1 к отчету. (10 сек работы) Бан софтера + 1 к отчету. (До 2 часов спека) Отчет 400+ за то в штате дороги свободные, а игроки нихера не ценят, твари.
  23. 2 балла
    Уберите **** серверную возможность изымать водительские права и лицензию на оружие, что за *****, вы играете на RPG сервере, где основа геймплея — стрельба. Просто задумайтесь хотя б на минуту, ТУТ НА 12 ЧАСОВ ОФФАЮТ ЛИЦУ НА ГАНЫ НУБАМ 2 ЛВЛА ЗА ТО, ЧТО ОНИ ОДИН РАЗ СТРЕЛЬНУЛИ С ГЛОКА ПО ТАЗЕРБОТУ И ЗАБИРАЮТ ВОД. ПРАВА НА СУТКИ ***** ЗА ПДД, АХАХАХАХАХПХПХПА. Сколько не вводите квестов, бонусов, обнов и прочих мелочей для нубов (да и вообще для всех игроков), но данные возможности были и останутся самыми бессмысленными и идиотскими. А ещё гидра, да, тож *** знает почему ещё не пофиксили, классный ГЕЙплэй когда за два залпа разносишь составы из 60 тел на каком-нибудь баре Грув, где терра 2x2. А, кстати, Фрог, всем похер уже давно на подобные предложения, ничего не введут, ничего не исправят, ничего не пофиксят, так что забей, это уже все давно поняли, подобные темы служат лишь поводом погавкать шавке из ФБГовно на Дарксайде, выписывая несусветную поебень, остальные лидеры нормального закона уже просекли фишку, что из десятка таких тем ни одну не приняли и чилят спокойно, так шо, повторюсь, забей.
  24. 2 балла
    У меня один вопрос: Зачем правила с гу3 нужны на гу1? Эти правила писали какие-то наркоманы, которые толком не могли нормальный ответ дать на вопросы, а они еще и правила сервера придумывали. (Привет [GY]pi4ma.) 1) Это правило очень глупое, т.к в день захватов всегда есть срывщики, которые любым способом пытаются сорвать зачистку. Мне смотреть на них как они каждый раз срывают зачистку? Если хотите чтобы у вас не отбирали лицензии - покупайте Gold Vip, или же выкупайте лицензию по прайсу! Против данного правила 2) Зачистки 2.1 Приведу пример: У рм берут 2-3 территорий одновременно и ты пишешь лидеру рм, чтобы он завез хотя бы 5 человек в территорию, чтобы зачистка пошла. Они берут этих 5 человек сажают на кар из 20 онлайна и везут их в территорию. После того как они завезли этих 5 человек начинается зачистка. Остальной состав (15 человек) они могут отправить на отбивание другой территорий. В итоге они смогут отбить две территорий за раз, а не накручивать круги и не понимая какую территорию отбивать. Так же против данного правила, т.к она скопировано с гу3 2.2 Можно сделать по другому это правило. Если у фракции которая напала на территорию онлайн меньше 30 человек, то территорию пусть чистит один закон. Если же у той фракции онлайн больше 40, то можно чистить в две фракции закона. Это будет куда разумно. 2.3 Снова правило взято с гу3. Если поставить на гидру/апач откат, то смысл от фракции армия? Лично был на гу3 лидером армии и не понимал, зачем нужна мне гидра на респе SF, если я её мог использовать 1 раз в час? Не стоит вводить данное правило! Вы убьете таким образом интерес к фракции Армия 2.4 Большинство бандитов будет против данного пункта т.к пригороды одно единственное место, где бандиты могут сражаться друг с другом без какой либо помощи от законников в территорий. По этому пусть остается всё так как есть, ничего не стоит менять! 3) Ну это вообще убило! На данный момент на сервере мало преступников, которые грабят банк и катаются по штату. Все грабят банк и едут на работу/респу/дом. За последние три часа захватов можно набить себе статистику в размере 150к, если не больше. Это только сажая игроков через /arrest со штрафом в 10к. Вот ты предлагаешь запретить нам сажать бандитов последние три часа захватов за наркотики/маты/отмычки. А что же нам тогда делать эти последние три часа захватов? Ты готов быть спонсором всех фракции закона, чтобы они проводили мп во фракциях? Чтобы народу не было скучно. Этим правилом вы убиваете интерес к законникам. Если же вы не умеете убегать от законника или же едете по своим делам, и у вас в этот момент есть запрещенные вещи? То будьте готовы к тому, что вас по пути могут остановить и проверить. Если же вы не умеете убегать от законников, то катайтесь составом (Как выше написали). Если вы катаетесь составом, то вас не имеют право трогать без причины! А что тебе мешает кататься с составом и не получать тазером по тушке своей? Если ты катаешься один без состава, то будь готов получить тазер в свой жирный скин. "Именно ваше поколоение скриптоботов сделало из такой элитной фракции как ФБР помойку которая служит рифе" - По твоей логике можно сказать, что все лидеры фракции боты, т.к вы тоже юзаете скрипты, которые дают преимущество на захвате. Такие скрипты как: /get clothes, avto iznas, avto sell gun, авто раздача нарика без ввода id игрока (Просто нажал правую кнопку мыши и букву на которую поставлена раздача наркотиков). Ты для начало вступи в ФБР, потом говори, кто кому служит! Почему в коронос столько пустословов? "Вы даже не поймете что вы игру себе сгандонили, потому что вы не видели другого, интересного геймплея" - Гемплей законника это сажать игроков, которые нарушают какой-то пункт и получают за это звезды и ты его пытаешься посадить, чтобы выполнить до собрания отчет. Если вас начать дмить без причины, то что вы сделаете в ответ? Сделаете скриншот и побежите плакать на форум. Вот это поступок настоящих бандитов!
  25. 2 балла
    С лидером проведена беседа, задания будут урезаны. "Снятие всех выговоров" - через чур много. Теперь, за любые косяки spacemous(a) (Оправданные) будет получать и его лидер.
  26. 2 балла
  27. 1 балл
    1. Ваш ник: [MBD]temka2k17 2. Ник модератора: Vse 3. Что он сделал? Ниже 4. Док-ва (скриншоты\видео) - Предлагаю запретить модераторам состоять во вражеских фракциях, это просто уже не возможно! В игру захожу редко, лето все дела, но бл*. пишу /report Aпа вообще ноль реакции, пишу одному в пм игнор, пишу второму игнор, потом такой ах да сегодня же захваты, открываю КПК 5 в сети.. Выезжаю я на своём Гбр, с крыши обойма по гбрке прилетает, пишу /report Дм с крыши. Ответ приходит через 5 минут "Оставьте жалобу бла бла" Как я увижу его ник? Давайте Вх разрешим? Я понимаю, игроков много. Как многие пишут "Игроков много, а нас мало" Но давайте на чистоту ведь так всегда. Когда я начинал играть, онлайн был 800-900 и Фестик один по 50 спеков принимал ) Модераторы не кушайте меня. Спасибо за внимание.
  28. 1 балл
    Заливай пока свой видосик.
  29. 1 балл
    Временный лидер получает устный выговор. Одно дело смотреть на то как сажают твоего друга/знакомого и не вмешиваться, а другое в наглую ему помогать играя так же за закон.
  30. 1 балл
    А чем нас жизнь обидела? тем, что мы хоть что-то можем? =))
  31. 1 балл
    Лидер снят.
  32. 1 балл
    Нас не снимут, а ты иди дальше плачь обиженное. Сначала наезжают на нас, потом мы начинаем давать ответку и все плакать на форум, аа жбжбжб
  33. 1 балл
    Бессмысленная попытка слива т.к обо всем выше написали =)) Чего же нас так не любят то. Ты кикался и в этот же день вступил.
  34. 1 балл
    Написать жалобу на игрока > ныть, что тебе тот игрок не помог > написать ещё одну жалобу > Обязаны? Покажи такой пункт в уставах всех фракций, включая твою днобр.
  35. 1 балл
    Не в обиду конечно, но ваши e5 действуют точно так же. Поэтому не стоит критиковать других, когда проблема существует и в вас самих.
  36. 1 балл
    Любой бы нормальный человек тебе бы не дал руку помощи, запомни это
  37. 1 балл
    Пойми ты уже, РМ на своём острове, Якудза в СФ, да мы ближе друг к другу, чем вы со Стритами, но то что вы за долгие годы не смогли наладить с ними контакт, это суто ваша проблема, а не проблема наших мафий, решайте эту проблему не разрывом союза Рм+ЯКЗ, а другими методами.
  38. 1 балл
    Да дело не только вантед и автообыск я ща тебе дофигищу могу назвать что урезают закону, с 2013 года закон только урезают а взамен нечего нам не дают,дофига ограничений так как вы нытики всегда недовольны нами, почему нас закоников должны ограничывать и урезать а вас нет?Покажи где урезают,ограничивают вас Если не дмишь законика то тебе лицу никто офать не будет Ну так онлайна нет иза того что закон урезают и ограничывают,в законе тяжело находиться всегда оски и дм, уркзание и ограничение, почему мы должны это терпеть?Давайте еще урезайте закон и просто уничтожьте его
  39. 1 балл
    Лидер фбр, сколько постов ты уже набил в теме, которая к тебе никак не относится?
  40. 1 балл
    Где-то на этом моменте должны ворваться ттм, которые объяснят тебе сначала цензурно, а потом доступно, почему это не лучшая идея
  41. 1 балл
    Оу щит, пользуюсь биндером с 1811 года, команды Клео только и все. Были конечно перерывы когда гонял с Dextera скриптом, но все временно. И другие научатся. Похуй где ты был. Что урезали закону за последние 2 года? Дохуя Что урезали бандитам? Нихуя
  42. 1 балл
    Союз - это отношения между фракциями в целом, а не только в виде откатов. Вы слишком помешаны на своих квадратиках.
  43. 1 балл
    На гу3 с лд фбр сняли за оскорбление родных и пришёл свою дичь тут толкать ) Убрать срывы на респе, не трогать составы, не отбивать терры Одназначено хуйня.
  44. 1 балл
    Весь вечер ЛКН вчера находились на респаунах грув/коронос, Алена выкладывалась и разрывалась на всех, перед вылетами самолётов следила за всем, тут уже не скажешь "Фу, е5 только и умеет покрывать". Внимание, вопрос! Где были остальные модераторы? Куча модеров-в игре постоянно Мафакер, Питбуль, Боня, Александрова, Шоколад. Может стоит поставить на модераторство тех, кто рвется помочь? Помнится, раньше можно было зайти в игру и увидеть весь состав модераторов от 1 до 4 уровня, и все работали, если им так хочется геймплея захватов-пусть снимаются. (Мое мнение таково)
  45. 1 балл
    Да, всё элементарно. Достаточно иметь не слабый PC и нормальный WH. У меня назревает, возможно, глупый вопрос. А нахера вообще была убрана функция показа в киллстате, если проблема с дамагером так и не изменилась? Дамагером как убивали, так и убивают, разница только в том, что теперь ВАМ этого читера сложнее найти. Попробуйте оставить на постах активных модераторов, понимающих своё дело, тогда к вам, как к коллективу, вопросов никаких не будет. К примеру. Из пяти модераторов трое будут бегать на захватах, а двое работать - впечатление будет обобщенное. В целом, бездельники, но есть и нормальные.
  46. 1 балл
    Нет, ну реально, а что вы ожидаете от игроков, становясь на пост модератора? В 2019 году? Я понимаю, вы теперь с пиздатлй буквой «М» перед ником, на близкой дистанции к Г.А, отображаетесь в отдельно списке игроков, но *****, вас же буквально обязуют играть уже для других. Теперь ваша задача состоит лишь в том, чтобы обеспечить благоприятные условия игры *** других пользователей. Эдакие альтруисты современности. И да, все эти рофлы про работу в сампе смешны для нас, обычных юзеров, но для вас, большинства, реальность. Г.А. перебрасывают обязанности на Г.М, которые обязаны везде и во всем успевать (одним глазом и рукой отвечать на идиотские жалобы на лидеров, а другим смотреть на кавказ и банный лист). (Это не голословные обвинения в сторону Администрации, так как за пол года было несколько случаев, когда именно они перекидывали проблемы на низшую касту) . И вы с этим ничего не сможете поделать. Да, вам может хочется покататься на тачке с е5.шавой или залететь в монополию, но кого это будет ебать, если какой-то идиот пиздит камни на карьере и мешает нормальной работе другого игрока. В первую очередь, ты, создатель этой темы, должен был кидать камни в огород Администрации, а не обычных модераторов. Они солдаты, которым поступает команда и они обязаны их выполнять. А если не понравится, найдут другого, ведь претендентов с «розовыми» очками уйма. Как сказал мой старый добрый друг, которого сняли за то, что он отказался быть форумным ботом: «Умных тут не очень любят». Если бы поступало какое-то поощрение от вышестоящих, то же денежное вознаграждение, я уверен, кпд и само отношение к модератору увеличилось бы в десятки раз. (Необязательно реальными бабками, игровое имущество, редкие предметы, льготы или пособия и т.п) @Модератора начинают ценить и поощрять за работу @Есть стимул заходить в игру каждый день и чекать репорты @Захваты в бандах уходят на второй план @Начинается гонка по активности @Жалобы рассматриваются быстрее и качественней @Меньше ноющих и больше довольных игроков
  47. 1 балл
    Кароч ставишь фист е5, дикий сенсфикс чтобы с пол движения было 360. Потом сжимаешь текстуры в три раза до уровня Майнкрафт, добавляем туда фпс ап крашес анлок ака у меня 400 фпс я скольжу как писун в писде. К этому всему скин хайповой тянки в кофте с надписью "загадочность". Обязательно дичайшие звуки взрыва бомбы в Чечне ака звуки выстрелов. А последним штрихом берём иконки ганов с аниме и Ган пак в виде анимешников на членах. Готово не благодари.
  48. 1 балл
    1. RONNIE_MASKULIN 2. FroG 3. FBI 4. Лидер немного припух, на скринах всё видно. 5. https://imgur.com/a/JZiBDUs 6. Снять его с поста лидера.
  49. 1 балл
    Обновлено 04.05.2019 FastMap с ID территорий и расположением граффити для GYy 1 l Gy 2 l Gy 3 by Maksim_wp С этим модом вы сможете смотреть карту, не заходя в меню игры. Активация по умолчанию на цифру 1. Не откажусь от благодарности в виде Лайка, не мало времени ушло на подгону территорий. Ссылка на старый пост - тут • Fastmap чистый (без id территорий): Вид в игре (Имеется 5 вариантов карт, смотрите инструкцию в архиве) VirusTotal (не знаю почему ругается, на стиллеры и вирусы файл был проверен не один раз) Download • FastMap с картой граффити (без id территорий): Вид в игре (Имеется 5 вариантов карт, смотрите инструкцию в архиве) VirusTotal (не знаю почему ругается, на стиллеры и вирусы файл был проверен не один раз) Download • Galaxy 1 v1 FastMap с id территорий: Вид в игре (Имеется 5 вариантов карт, смотрите инструкцию в архиве) VirusTotal (не знаю почему ругается, на стиллеры и вирусы файл был проверен не один раз) Download v2 FastMap с id территорий и расположением граффити: Вид в игре (Имеется 5 вариантов карт, смотрите инструкцию в архиве) VirusTotal (не знаю почему ругается, на стиллеры и вирусы файл был проверен не один раз) Download • Galaxy 2 FastMap с id территорий: Вид в игре (Имеется 5 вариантов карт, смотрите инструкцию в архиве) VirusTotal (не знаю почему ругается, на стиллеры и вирусы файл был проверен не один раз) Download • Galaxy 3 FastMap с id территорий: Вид в игре (Имеется 5 вариантов карт, смотрите инструкцию в архиве) VirusTotal (не знаю почему ругается, на стиллеры и вирусы файл был проверен не один раз) Download
  50. 1 балл
    артиста на модерку поставьте лучше
×