Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 21.04.2019 во всех областях

  1. 6 баллов
    Господи, где таких бестолковых рожают...
  2. 5 баллов
  3. 4 балла
    Господа не трожь. Точно не там, где такие как ты по ошибке вылазят. МУТ В СТУДИЮ, сообщения очень даже по теме и уж тем более от Администратора наверное...
  4. 4 балла
    Не понимаю почему лидеры не решили этот вопрос без жалобы. /gov? - Вполне понятно о какой терре идет речь. Гл. лидер получает выговор.
  5. 3 балла
    А может пора давать нормальный говы? Без этих дегродских рофлов? Вот сравни гов тру-бойзов из LSPD, мой и вашего микрочелика. Стрипухи бк? Каво? Чиво? Не знаю такой терры, на ярлычке другое название. Мирно? Ты со своим составом сразу начал ныть в /d чат, что нам хана, меня снимут. [21:39:03] ** Шериф(LVPD) [HiT]KaJIu6pu[87]: арма ушли. конец связи ** [21:39:10] ** Шериф(LVPD) [HiT]KaJIu6pu[87]: скрины есть , готовьте ласты. конец связи ** [21:39:16] ** Генерал Wild[271]: Нет?. конец связи ** [21:39:22] ** Генерал Wild[271]: Я хз на какую вы терру дали гов. конец связи ** [21:39:25] ** Комиссар(LVPD) Hihi[4]: зчей ответ?. конец связи ** [21:39:54] ** Шериф(LVPD) [HiT]KaJIu6pu[87]: гл лидер готовьтесь :). конец связи ** [21:40:40] ** Шериф(LVPD) [HiT]KaJIu6pu[87]: Жалоба будет на гл лидера. конец связи ** [21:40:45] ** Генерал Wild[271]: Причина?. конец связи ** [21:40:46] ** Шериф(LVPD) [HiT]KaJIu6pu[87]: за гидру. конец связи ** [21:41:38] ** Шериф(LVPD) [HiT]KaJIu6pu[87]: ждите. конец связи ** Действительно, очень мирно. И кто из нас тут неадекватные? Я конечно пытался предложить разобраться сразу на месте, но тебе виднее где драться. [21:42:08] ** Генерал Wild[271]: Та пишите жалобу . конец связи ** [21:42:14] ** Генерал Wild[271]: Зачем так разобраться да?. конец связи ** Вот ещё чОткий скрин убийства моего бойца от тебя. https://imgur.com/a/fSOiOkw Да, ты прав, Мы неадекватные. И пока мы тут на форуме пьём чай с булочками. Расскажешь как ты с 4 ранга апался на 5(прошло 40 эски), а затем лидерку? Давай, мне и [GY]Chokolad это очень понравится! Offtop(не удержался извините :( )
  6. 3 балла
    Обновлено 04.05.2019 FastMap с ID территорий и расположением граффити для GYy 1 l Gy 2 l Gy 3 by Maksim_wp С этим модом вы сможете смотреть карту, не заходя в меню игры. Активация по умолчанию на цифру 1. Не откажусь от благодарности в виде Лайка, не мало времени ушло на подгону территорий. Ссылка на старый пост - тут • Fastmap чистый (без id территорий): Вид в игре (Имеется 5 вариантов карт, смотрите инструкцию в архиве) VirusTotal (не знаю почему ругается, на стиллеры и вирусы файл был проверен не один раз) Download • FastMap с картой граффити (без id территорий): Вид в игре (Имеется 5 вариантов карт, смотрите инструкцию в архиве) VirusTotal (не знаю почему ругается, на стиллеры и вирусы файл был проверен не один раз) Download • Galaxy 1 v1 FastMap с id территорий: Вид в игре (Имеется 5 вариантов карт, смотрите инструкцию в архиве) VirusTotal (не знаю почему ругается, на стиллеры и вирусы файл был проверен не один раз) Download v2 FastMap с id территорий и расположением граффити: Вид в игре (Имеется 5 вариантов карт, смотрите инструкцию в архиве) VirusTotal (не знаю почему ругается, на стиллеры и вирусы файл был проверен не один раз) Download • Galaxy 2 FastMap с id территорий: Вид в игре (Имеется 5 вариантов карт, смотрите инструкцию в архиве) VirusTotal (не знаю почему ругается, на стиллеры и вирусы файл был проверен не один раз) Download • Galaxy 3 FastMap с id территорий: Вид в игре (Имеется 5 вариантов карт, смотрите инструкцию в архиве) VirusTotal (не знаю почему ругается, на стиллеры и вирусы файл был проверен не один раз) Download
  7. 2 балла
    Боже, кого вы на лидерку поставили...
  8. 2 балла
    True - Читики (починка кара) 21.04.19 Антохи) Покрасовался перед девочкой ночью, никому вреда этим читиком не причинил. После бана попросил Шейха почистить компутер, в чем он мне помог!
  9. 2 балла
  10. 2 балла
    Все мы любим перед девчонками красоваться. Вреда никому не нанес,преимущества не было,никто ничего не видел ( кроме меня :) )Но большей не используй такие "штучки". Не против разбана!
  11. 2 балла
    Ты можешь гнать на что угодно, но только не на мои /gov`ы. Шо ты там про ярлычок говорил? Стрипуха? Стрипуха. А принадлежит Бк она абсолютно также как и Стритам. Не надо строить дурачка. Давайте тогда в /gov`ах терры только по [id] называть (сарказм), раз микрославы из армы не шарят. Научитесь мирно решать конфликты, без форума. Извинились бы за этот залп, да и все, но нет, надо же идти на конфликт. Всем же уже надоели эти постоянные срачи.
  12. 2 балла
    Все знают что лспд это Los Sergey Ponomarev Department
  13. 2 балла
    Обиженка, хватит ныть, маленький ребёнок,боже мой. Когда тебя поставят на лидерку ( если поставят ), то я с радостью солью тебя, малыш)
  14. 1 балл
  15. 1 балл
    Можно этой твари форумник блокнуть ?
  16. 1 балл
  17. 1 балл
    А ты в каждой 2-ой заявке на разбан затычкой решил стать? ?
  18. 1 балл
    это баг сампа фейк лаг совсем другое я играл на дм серверах с фейк лагом оно делает как будто ты тп от плохого интернета Ps.надо было чекнут PING!!!!!
  19. 1 балл
    Играю в CS:GO , 5к часов. Ёжик в Warface. Думаешь мне сложно додуматься как правильно навести мышку что бы стрельнуть? Половина убийств в спину, по таким видео можно банить пол сервера. Аимбот отрицаю, тебе показалось не более того, а так же у меня есть акк в кроссфаире, но я там играю с рампагой. ©РАдик
  20. 1 балл
    Что за маразм, ты ник сменил и он тебе уже не принадлежит, более тупого оправдания я еще не видел Знаешь сколько людей на сервере с именем "Вадим" которых могли сокращенно назвать "Вадя", лучше бы сменил себе ник на "Псих"
  21. 1 балл
    В экстриме такая функция есть Ты никаким образом не сможешь на стороне клиента(маскулина) сделать тряску прицела - банить по такому равносильно быть отсталым. Кст эту функшин в эекстрим добавили, привер РАДИАТОР
  22. 1 балл
    Это не фейклаг, я на гу2 с челом стрелялся и видел, что такое фейклаг. Это баг сампа, такая дрянь бывает, ещё как-то челики бегают в прицеле, за такое банить вообще бред. Чезик с Радиком, как обычно, фигнёй занимаются))
  23. 1 балл
    Ты стоишь с cvet 100 в грж скине на респе вагос - ты знаешь, что они могут спалить, что ты далеко не грж Ты достаешь свою рисовалку и красишь граффити, что должны думать вагосы и все кто видят что ты делаешь? "о ху9 се грж терь могут граффити красить, обновление)", если ты пишешь жалобу, то это только означает, что у калаша айкью выше твоего, раз он смог понять по твоим действиям, что ты не грж.
  24. 1 балл
    Нет, я хочу сказать что радик пытался подставить меня и случайно эта херня сработала на тебя. И два первых видоса на его канале дают знать, что автошот у этого чела сто про есть. (Обращение к Радкевичу) Малышка, ты у нас в неактивах не бегаешь, стиль стрельбы по сути не должен меняться. Так объясни мне почему на этом видео ты не ждёшь игроков на прицеле хоть оно и старое (не смог найти раньше, потому что наш мальчик бегает онли узи) А на новых видео ты заходишь за второй аккаунт и 1.Ждёшь игроков на прицеле, а 2. Вешаешь такие плюшки? Зайчонок, вместо випки донатишь на экстримчик?
  25. 1 балл
    Не дадут тебе модерку, успокойся уже, Валентин
  26. 1 балл
    простите конечно за оффтоп данный игрок умышленно использует читы и модераторы не против разбана ?
  27. 1 балл
    Отказано, старые муты никто не снимает.
  28. 1 балл
    Очевидное скотское отношение к игрокам. Умерь свой мыл мр_добер. Лидер никогда не должен писать таких вещей, какой пример ты подаешь обычным игрокам? Тебе должно быть стыдно за свои слова, а ты еще и харахоришься, будто мой агент сам виноват . . .
  29. 1 балл
    Больше на меня не открывай свой хавальник, (кикнуть с армии,запретить армии чистить авиацией LS)
  30. 1 балл
    Слыш чепуха ебало на 0 и иди на ***
  31. 1 балл
    C DOBERMANOM согласин, Завали свое ебало дурак ебучий!!!!!!!!!!!!!!!!
  32. 1 балл
    вообще похую, если ты не можешь удержать своих дворняг так завали свое ебало, нехуй людей наебывать, иди долбись дальше, ради виртов только о жопу рвёте! Целуй перстень цём цём цём.
  33. 1 балл
    1) Ваш ник:CheeseCake 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):- 3) Причина Бана:3/3 4) Время Бана:Часа 4 назад 5) Ник Модератора, который вас забанил:PalachUA 6) Комментарий от себя:простите пожалуйста
  34. 1 балл
    Привет мои зелёные обезьянки, видимо вас предыдущие темы не учат? Вам надо уже одуматься
  35. 1 балл
    Я то думал вы дружите - закон! а тут нубо бред жалоба. обьясните мне как игроку, какая разница как, кто и что зачистили? Вам бонусы что ли идут за зачистки? Цель одна я так понял? Зачистить терру, какая хуа разница как и кто)))))) объясните
  36. 1 балл
    1. Молодец, смог освоить кнопочку редактирования. 2. Я с тобой в принципе и не общался, поэтому мне тебя жаль :с 3. Дэ, увидел, вы просто "шутники" (сами пошутили - сами посмеялись). 4. .... 5. Очень аргументировано, спасибо. Уже даже и не отрицаешь факт филиала... P/s Вы бы хоть док-ва нормальные предоставили, а не гидра в углу и огоньки на земле...
  37. 1 балл
    Глупое существо на LVPD, я не слышал про такую терру как "Стрипуха бк", ты чё куришь там? Головой в детстве в низ роняли, сразу видно
  38. 1 балл
    1. Жалобу по форме оставлять нужно, если уж решил, лидор должен знать... 2. Научись общаться (т.е, вылечиться надо) 3. На скриншотах не вижу начала зачистки (/gov) 4. Научись общаться, чтобы с тобой кто-то мирно что-то решал. 5. Я думал ниже опуститься уже нельзя, пока не увидел данную жалобу... LVPD уже пишет на Army жалобу за применение на зч гидры. Не, LVPD не филиал ТТМ...
  39. 1 балл
    Какую, бл*ть, правду? Есть доки продажи/покупки модерки - пусть пишет Миккелю в личку. Нахера тут свои бредни выдавать за истину?
  40. 1 балл
    С модератором беседа проведена. А тебе мут.
  41. 1 балл
    извиняюсь за оффтоп но артемофф что ты делаешь? ты норм писать не умеешь? ты как администрация сервера не имеешь права хамить игрокам! Учти это
  42. 1 балл
    Глупый ТС. Прежде чеп сопли распускать, можно было узнать что и как. Были захваты, выпустил на время собрания. Предупреждения, как ты заметил, я не снимал. Адрес свой напиши, отправлю платочек.
  43. 1 балл
  44. 1 балл
    Та забейте, татары не люди, хз как у него хватает мозгов ввести пароль при входе в игру
  45. 0 баллов
    1) Ваш игровой ник starix. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) 95.71.113.213 3) Причина Бана fakelag tryaska 4) Время Бана 91 5) Ник Модератора, который вас забанил. cheza 6) Скриншот бана. https://imgur.com/0Y1zQ7X 7) Комментарий от себя. А? Что?
  46. 0 баллов
    1) Ваш игровой ник: ANFIZAVR_V_TAHKE 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 91.229.216.11 3) Причина Бана: soft 4) Время Бана: 00:26 5) Ник Модератора, который вас забанил: [GY]DOKKEN 6) Скриншот бана: Нету. Аккаунт был взломан игроком DOBERMAN_V_TAHKE , данная персона сегодня утром играла с такимже читом как и взломщик моего аккаунта. Также упоминал свой ник. Как мог узнать пароль ? - Когда-то давно давал ему поиграть в танки и там на аккаунте возможно стоял пароль как у меня сейчас стоит ой стоял . Также дом был передан gavr228 и Стрип клуб PigPen тоже был передан gavr228.
  47. 0 баллов
  48. 0 баллов
×