Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 10.04.2019 во всех областях

  1. 9 баллов
    Моё мнение,зачем искать настройки рампаги если её нет.. фото. В общем на решение ГМ.
  2. 6 баллов
    1) GrAz 2) Не постоянный, но лень перезагружать роутер: 85.140.22.113 3) До выяснений 4) Только что 5) [300iq]Akson 6) Модератор не компетентный, распишу ниже Не умеет абсолютно проверять компьютер, спрашивает у меня что до и как Забанил как я понял из-за того что у меня в историях была группа Rampage Hack До проверки я был на кс, на котором он меня как сказать милее, надоел, доебался со своим фрапсом, или я тебя баню и т.д, много берет на себя, говорил ему фрапсить не могу, проверяй пк, он меня хотел убрать с кски, срывая мне мероприятия на которое я отдал деньги Если у меня заберут дом Райдера который я купил сегодня, жду с Akson'a 300kk, если не больше Жду отписи от модератора с 300 айкью Переписка во время проверки пк, поставил никнеймы что бы было понятней!
  3. 3 балла
    Уверен что там автопринятие?Щас существует множество скриптов для медиков,автоприем крови,автомесд,автохил.Даже не можешь скинуть нормальные пруфы что там автоприем.Игрок даже если и юзал этот мод,то тупо на благо сервера,ибо медиков раньше было мало видно,после того,как хиширама стал на лд все поправилось. P.S. лучше бы сам делал вызовы,а не ныл на форуме,что не дали лд неактивному игроку,который не способен принимать вызовы. Как по мне тупо слив лидера,ибо он разнылся(9 Проще закрыть,даже на варн не тянет
  4. 2 балла
    Знаю М@йла давно, он лечит народными средствами! никаких читов у него нет. У него просто компьютер мунлоадер не поддерживает! Спасибо м@йлу за потенцию!
  5. 2 балла
    Разбанен. Блок будет снят.
  6. 2 балла
    Отказано. Хороший друг у тебя и шутки веселые, админ. составом посмеемся.
  7. 1 балл
    В реал идите, сервак заблачен!!!
  8. 1 балл
    Я ещё могу понять, когда ты первый раз (2 недели назад) включал дурачка, и писал мне, что устройство, которое вставлено в ПК, это не устройство хранения, а мышь. Тогда тебя переубедил, ты внезапно вспомнил, что это флешка, на которую ты качал брату музыку. Но знаешь, когда второй раз происходит абсолютно тоже самое, ты включаешь минут 30 дурака, убеждая меня, что это устройство - мышка, как по мне, это очень глупо. Примечательно ещё то, что при первой проверки, что при второй, когда ты заходишь в игру, тебе хочется внезапно почистить рецент. Не перед заходом в игру, не после выхода из неё, а именно когда ты уже находишься в ней. Ниже, я предоставлю док-ва с двух проверок. Проверка 26.03.2019: Скриншот - Видно, что устройство недоступно. Скриншот - Видно, что устройство используется. Скриншот - Переписка, где ты внезапно вспомнил, что качал брату музыку. Проверка 10.04.2019: Скриншот, скриншот - Как только я подключился, навёл курсор иконку с флешкой в трее, ты моментально создал блокнот и заявил, что это мышка (Бла-бла-бла). Скриншот - Видно что устройство опять недоступно, как и при первой проверке. Скриншот - Тут видим это самое устройство, которое ма мышку мало похоже и оно недоступно. Скриншот - Наша с тобой переписка. Тогда ты брату качал музыку, а сейчас ты просто не знаешь что это.
  9. 1 балл
  10. 1 балл
    запрещено не давать вылетать с респы - респкилл
  11. 1 балл
    Хотелось бы разобраться, а то получается как то не прикольно. К примеру у меня 1 звезда за банк, меня просит остановится законник или даст 3 звезды, я останавливаюсь, а он в это время запрыгивает на кар и сразу начинает его дмить, а если б я не остановился получил бы 3 звезды, вот как делать в таком случае, я ведь не знаю работает ли данный законник по wanted или нет, мне кажется они все по нему работают, а значит надо что то делать, что бы со звездами можно было уйти и не получить в плечи еще 3 звезды
  12. 1 балл
    Забей, он этого не понимает, чел запускает флешку перед началом МП, а потом у него ее нет, ему винду в 9 вечера мастер меняет. Базару zero, Егор лучше, но банил то я))))))))))
  13. 1 балл
    Я принимал 1 миллиард вызовов, никому не давал принимать вызовы. И да "Прикинул*", это на заметку. Анархист. Как так Максим ставит своего дружка на лидерку, нужно забанить, тебя не поставили, написал жалобу. Идеальное мышление. Больше не отписуюсь. P.S научись жалобы писать. И смотри когда это было. Давно этим не пользуюсь, и кстати это не автопринятие... там совсем другое!
  14. 1 балл
    Полное видео скидывайте мне в ЛС.
  15. 1 балл
    1) Ваш игровой ник .porchsmert 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) din 3) Причина Банк aimbot akk .buho 4) Время Бана 5) Ник Модератора, который вас забанил. Юля 6) Скриншот бана. 7) Комментарий от себя. Не понял. Только разбанили,уже опять забанили. Я даже не играл с того момента. Объясните пж Логика ничемного ентермана - " у него был бан 2 месяца назад за аим, тааак, знаяит надо его забанить чичас, он ещё меня называл бесполезным, нада слить гада" С момента бана аккаунта .BuHo прошло много времени, это во первых. Во вторых, все игроки которых банили за аимбот, до сих пор с ним играют что-ли? Классно, расскажем некоторым которых тоже банили за подобное, но они исправились
  16. 1 балл
    Свободен! Зря даал на проверку, лучше отказал бы. Ато с пк что-то не то
  17. 1 балл
    Наказание снять. Обрыв как таковой сделать нельзя, экономия 500мс? Такое себе, преимущество игрок точно не получил.
  18. 1 балл
    При чём тут я ? я твой пк не проверял я был даже не вкурсе что твой пк кто то проверяет
  19. 1 балл
  20. 1 балл
  21. 1 балл
    У вас есть подземный гараж там и тренируйтесь... а то приходят получать лицензии а у вас там дм тренировки не понятно что стрельба по всему отделу!!! еще и сажаете возле бота Петра это беспредел! вы уже начинаете каждый свои правила придумывать "мент" это оск или хамство уже стало! там открытый доступ для всех каждый может зайти туда! значит имеет право на это находится столько сколько ему нужно
  22. 1 балл
    Первая моя жалоба) я просто хочу чтоб тебе объяснили что так делать нельзя!! и чтоб все видели что ты вытворяешь!! я не прошу что б тебя сняли и выговоры навешали! мог пострадать больше у меня с собой был ганджубас в массе одного килограмма! но мои навыки которыми я обладел в Black Kings дали мне уйти от тебя) 1. Врунишка который не может извинится и самому снять звезды. снял розыск не ты 2. Если присмотреться возле радара видны искры и держишь оружие 3. У тебя все звучит хамски!!! я играю с 2013 года ты первый который дал розыск за "мент" 4. Приехал ты ко мне! друзей у тебя там не было на респе я /f поинтересовался еще 5. чтоб ты таким больше не занимался беспределом! врун! p.s. у тебя просто прикипело то что не мог забрать у меня ганджубас(марихуану))))
  23. 1 балл
    Конечно, БРАТ https://imgur.com/a/TsuFkMB
  24. 1 балл
    Будешь разбанен, блок будет снят, приношу извинения за потраченное время.
  25. 1 балл
    1. Можно ссылаться на ip. 2. Можно передавать через внутренние библиотеки винды, к которым обращается игра 3. Можно передавать через сам sampfuncs, который передает данные в сеть. p.s. и это еще не все, если это опытный программист, то он найдет обход любой "защите". Единственный реальный способ не проебать данные - ручная фильтрация трафика, с перебором всего дерьма которое вы отправляете в плавь по сети.
  26. 1 балл
    А я успешный гай походу, в первый день основной лидерки уже жалобу получаю, правда не о чем, но приятно. На счёт жалобы: На счёт работы на дом.каре выше ответили. Далее, че правда без причины выдал? Бедненький ты мой =( https://imgur.com/a/rBmV4KF - Второй скриншот причина дачи звезд, я немного засомневался, что дача звезд это начало погони, но даже если взглянуть в устав лспд, а именно, что "к началу погони относятся провокации (но там написано только оскорбление и хамство), хотя почему угрозы не являются провокациями? Как по мне считаются и если жалобу отклонят, внесу в устав. П.с на счёт звезд уточнил у модератора 4 уровня, видимо по всем фронтам ты пролетаешь со своей жалобой =) https://imgur.com/a/63FS3Lb
  27. 0 баллов
    Помогаю как помощник по игровому процессу. Отпишись по форме: 1. Ваш ник на сервере: 2. Ник нарушителя: 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: 4. Что он совершил: 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):
  28. 0 баллов
    Естественно по блату, как же ещё. ЧСВ поднимается с каждым уровнем, ес че.
×