Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 31.03.2019 во всех областях

  1. 10 баллов
    Бан не *** Сиди кайфуй)0
  2. 6 баллов
  3. 5 баллов
    1. Ваш ник Live 2. Ник модератора Dr.KinG 3. Что он сделал? Принял подставную жалобу 4. Док-ва (скриншоты\видео) Я вобще не с лвпд и никак к калибри не отношусь, но что тут вобще за бред происходит? Давайте почитаем ответ модератора Где логика? То есть непонятно оскорбил он или нет, но выговор мы дадим? ШТА?? По логике если нет доказательства, нету наказания? Давайте я щас буду стоять с другом и говорить, а игрок рядом услышит и напишет на меня жб и меня накажут? Где такое написано? Это есть в правилах сервера или что? Где написано что ему запрещено ругаться с рядом стоящим ему другом? Я уже молчу про то что на мини-карте четко видно что там стоит 2 игрока А в киллстате видно что они пвпшились либо у них была тренировка Честно говоря я вобще не понимаю почему я тут и пишу эту жалобу, ведь жалоба по ссыке давно должна была быть давно закрыта по причине "НЕДОСТАТОЧНО ДОКАЗАТЕЛЬСТВ"
  4. 4 балла
    Доброго дня всем кто зашел в эту тему, на самом деле даже не думал что это тема соберет две страницы, если без раскидываний по полочкам, и ЧСВ шных отписей разъяренных игроков, дело было так : 1. Мы летели на зачистку центрального аммо, в это время сотрудники LVPD дали /gov на Калигулу, p.s мы этого не видели, не обратили внимания, так как все были увлечены зачисткой [0] территории, после того как зачистка [0] территории закончилась, мы собрали ребят, и полетели на зачистку Калигулы. 2. Прибыв на территорию зачистки, мы дали /gov, и были уверенны что наши коллеги сотрудники LVPD не давали гов о начале так как их не было на территории зачистки, сразу же после того как нам написали в чат департамента мы убрали гидру. Тут больше влиял человеческий фактор и не внимательность, в суете такое бывает, и да мы люди нам свойственно ошибаться 3. Территорию ТТМ все равно взяли, но мне написал кто то из старших рангов Триады, я извинился, сказал что просто не знали что гов был дан. Устроили трагедию из игровой ситуации, написали в /pm лидеру по поводу данного инцидента, мы бы пропустили следующую вашу зачистку так как накосячили на калигуле. Нет сразу же бежите на форум..
  5. 3 балла
    Армия, а вы шо так распетушились? Откуда такая агрессия?) Пруфов ноль, конечно же. Зачистки территорий ттм вчера вообще не проходили (было принято решение из-за многочисленных срывов), так что о помощи и речи быть не может. О боже, у ст. ранга ттм в чекере лвпд, прикиньте можно общаться с челиком независимо от фракции, в которой он находится. Орнул с зачисток для галочки. Типикал обезьяны, один скажет дичь - стадо налетает поддерживать, вы пишите одно и тоже, никто из вас не предоставил никаких док-в, лишь пустые угрозы и оскорбления. Если хотите что-то решать - решайте как люди, а не как дети обиженные. Никто мне вчера из армии не писал про зачистки, все говно сразу льется на форум, у вас вообще кроме Preor'a есть люди адекватные? или поголовно все нытики обиженные?
  6. 3 балла
    Ну что тут сказать. Всё по старому, ттм с лвпд (банда с гетто) продолжают ебатся в розовые жопки, как в старом 2015-2016 году, ну прям ничего не изменилось. Петухи с лвпд прилетают для галочки на зачистку, ну а чё бы не помочь розовым терру взять. Старики с ттм уже не играют, но плакать они свойх "*** Ло" научили. А лидеру лвпд который выёбывается про компенсацию, тебе только в рот писек накидать могут, скоро накидают.
  7. 3 балла
    Вот и первая жалоба на меня, как на лидера :) Дело было так.. Едем мы себе, у родной японской гавани, прикупили у японского автопрома машину, выезжаем - и тут басс, воришка.. Угнал у нас наш новый модный автомобиль, и дал по пяткам.. Но мы же гонщики.. бежим к гражданскому лицу, просим у него транспорт на пару минут (на правах аренды, все было законно), и собственно пытаемся прижать воришку.. Но с нами была представительница японского криминалитета, по совместительству моя подружка.. у неё собственно свои, мафиозные методы, и она начала отстреливаться по воришке, за что в итоге была наказана администраницей сервера за превышение полномочий обстрела воришки , ибо не сделала предупредительный выстрел в воздух.. И на порывах эмоций, я прибежал к словоблудию, ведь машина была повреждена, а подружка точит катану об стены федеральной тюрьмы штата Мессури.. А если серьезно, после того как удалось отобрать кар, ответил модератору в шуточной форме, на счёт твоих подстав :) Оправдываться не буду, наказание от модератора получил. P.S. Жулик не воруй.
  8. 3 балла
    Дак давайте для лидеров тогда правило введем чтобы они не могли развлекаться с друзьями, учавствовать в мп и вообще задача лидера только работать и вести себя адекватно. Странно что на протяжении стольких лет это правило не действовало.... а как на счет Димки ВРН, кстати, все же помнят как он с друзьями общался? Почему он тогда так долго стоял на ГМ?) Вообще СТАВЬ ЛАЙК ЕСЛИ ТОЖЕ ЗАМЕТИЛ ЧТО ВСЕ ПРАВИЛА СЕРВЕРА РАБОТАЮТ ТОЛЬКО ТАК КАК ИХ ТОЛКУЕТ ДЛЯ СЕБЯ МОДЕРАТОР ПОСМОТРИМ СКОЛЬКО НАС
  9. 3 балла
    Ок. До 23.00 будет.
  10. 2 балла
    1) - Ваш ник Indifferent 2) - Ник лидера-нарушителя FBI 3) - Фракция FBI 4) - Краткое описание ситуации: проведение зачисток не в своём городе; начало проведения зачистки без наличия с обеих сторон 8+ человек; неоднократное неадекватство и грубые оскорбления со стороны большей части состава фракции, а так же от старших рангов; бездействие во всех выше перечисленных пунктах; 5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) https://imgur.com/a/QbJUA8l 6) - Ваши требования к лидеру Вайп старших рангов и отстранение от зачисток. Imgur imgur.com
  11. 2 балла
  12. 2 балла
    1) - Ваш ник / ULTRV 2) - Ник обидчика / все 3) - Суть нарушения / в онлайне 10 модераторов, но они не в силах уследить за 180-ми игроками. Написал репорт за дальность на человека, бегал от него довольно долго (после репорта еще полминуты) - доказательство. Один принимает репорт и сажает нарушителя за выход при коряке, когда репорт был вообще на другое. Другой модератор выдает снайперку челу, который благополучно убивает по штату, другие же, просто отдыхают. Игрок все еще не забанен. 4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) все доказательства выше. @Grendelin@[GY]BARS
  13. 2 балла
    Нас бы с хутаром и дэди, вот таких типов на зх, эххххх...
  14. 2 балла
    мусорской забив, что-то новое
  15. 2 балла
  16. 2 балла
    1. Ваш ник на сервере: ERAGON 2. Ник нарушителя: Vladon. aka Vile 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: Army 4. Что он совершил: Ниже опишу 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): Сюда Ну приступим... В городе Las venturas принято, что если идёт зачистка от Las Venturas Police Departament, то использование Авиационной техники от организации "Армия" прекращается! Данный лидер видимо забил болт на это и решил пострелять немного, вообще не в значай, что идёт зачистка от LVPD! Данная ситуация повторяется уже не в первый раз, какой-нибудь там генерал пролетит, да и выстрелить, так как в глаза долбится. За данную ситуацию один недогенерал уже получал наказание, некий Lucifer. Но ещё при этом у территории ждёт ещё 1 единица авиатехники! Та тема: Жду решения от Главных Модераторов. просьба всякому сброду и тем кто не относиться к теме тут не отписываться и не набивать посты, так как за это вы получите мут! p.s Ещё один Лётчик, залётчик
  17. 2 балла
    Не оффтоп. Отписываюсь, как почетник LVPD. Так-с что за разноправие? Почему LVPD должна выделаться из всех законов? То есть такая фракция,как лвпд должна страдать из-за какого-то недо лд?Меня поразило введеное новшенство)
  18. 2 балла
    Не оффтоп. Отписываюсь, как почетник LVPD. Судя по логике Некича, мы должны были около года пахать во фракции, делать отчеты, тратить свое время, только затем, что-бы в будущем вступить в эту фракцию на 6 ранг??? Не-а, по моему мнению, мы не заслужили такого отношения к нам. И встает тогда вопрос: "зачем же тогда апать почет????"
  19. 2 балла
    Отписываюсь как почёт L.V.P.D: Тут могу поддержать конечно же Extrovet'a, т.к у всех возникает такой вопрос, зачем корячится делать отчёта, активить, состоять пол года в фракции, потом апнуть почёт что бы тебя сажали без выдачи штрафа? По словам Некича почёт нужен только для того что бы вступить на 6-й ранг, все, больше привилегий нет, так зачем апать почёт вообще?
  20. 2 балла
    Не стоит так критично рассуждать на счёт моей личности, и адекватности). За время лидерства в Уличных Гонщика, а это пять с половиной месяцев, ни разу не прибегал к оскорблению игроков или других неадекватных действиях.. Сегодня оступился, отвечая модератору, что данный игрок подставляет игроков, и в метушне написал вместо "кусок какашки" - "кусок говна" (до конца таки думал что написал "какашка", что суть не меняет, но звучит менее обидно).. При обращении к модератору, я именно хотел донести в шуточной форме, повторяюсь в ШУТОЧНОЙ ФОРМЕ, что игрок скажем так не совсем хорошо поступает, но никак не оскорбить его. Получилось все не так как хотелось, я признаю что виновен, и готов понести наказания вплоть до снятия. Но не стоит из-за одного мелкого проступка так осуждать меня(.
  21. 2 балла
    это у вас там типичные, а у нас ребята нормальные из за рангов не плакаються,проведи атестацию ст рангов я посморю после понижений куда они у тебя уйдут,набрал онли и сидит базарит тут,у вас больше похоже не лвпд а 3я строительная бригада, осталось только спросить лопаты у 6ой строительной бригады
  22. 2 балла
    А теперь раскладываю тебя по фактам я: 1. Гов был, но мяса вас там не было. Ах да, забыл, что вы туда катаетесь на гробовозках лишь для того, чтобы ТТМ терру взяли... (Не говорю о всём составе LVPD). 2. Обычно ваша зачистка - это сломанные лица и закатывания в терру на машинках-гробовозках, такую как Калигула... Очень эффективная зачистка, всё на твоём уровне.. Мне бы было стыдно, если бы этот "воздушный тазик" - ломал мне лицо, хотя, о чём я... Что может быть позорней тебя в частности.. 3. За то, что ты открываешь рот, могу тебе только на лечение скинуть, если поможет вдруг... Ты уверен в том, что лидер знал о идущей зч? Гов был дан 3+ минуты назад, лидер не увидел его и соответственно начал чистить по накатанной.. Если ты не можешь понять очевидных фактов и пытаешься с пеной у рта добиться наказания, то мне тебя жаль. "Поэтому стоит наказать лидера, чтобы такое больше не повторялось!" P.s LVPD, увидимся на следующей неделе, за ваши поступки.
  23. 2 балла
    ***** у меня уже кровь из глаз, почему так сложно взять и попробовать сделать что-то действительно годное? Нахуя делать такой шлак? Вот тупо ответьте мне на вопрос ~ Какого *** вы заливаете подобного рода кал в игровое видео? Чтобы набить просмотров и классов на жалаекси.рпг? Такого говна на 216 страниц уже набралось. Зайдите на ебаный ютуб и вбейте "Туториалы по сони вегасу", дохуя же видосов, не сложно. Вам реально интересно смотреть каждый раз одно и тоже говнецо, которое заливают сюда? Даже мусор на помойке выглядит лучше чем, рофлан контент, погнали на гонки, рококоша, улети и прочие подобного рода видосы. Я заебался рвать пердак глядя на ваше творчество. Половина видосов не то что сделаны через жопу, они сделаны через очко мамонта. Надеюсь до вас дошло мое сообщение, а если нет то забудьте и пилите высирайте дальше свой понос, а туалетом будет раздел "игровое видео". Ах да типикал отмазы:
  24. 2 балла
    Я бы и вам мут давал, топикстартерам, которые однотипные жалобы пишут каждую неделю.
  25. 2 балла
  26. 2 балла
    От лидера подобных выражений быть не должно, и не важно в чью сторону это было. Если было бы прямое оскорбление в сторону игрока - наказание было другое, возможно. Если ты используешь оскорбления со своими друзьями, знакомыми, которые поймут тебя и не пойдут писать жалобу - используй их в ПМ и не будет проблем.
  27. 1 балл
    1) - Ваш ник: cmd.eternity 2) - Ник обидчика: the.doni 3) - Суть нарушения: Данная особь посадила троих игроков за нарушение ОПДЗ(пункт 14/15). Игроков с ником cmd.swdn и cmd.ubeliviable посадил по данному видео + . Как мы видим на данном видео игрок "якудзы" бежит с горы и обыск проходит до того, как он добежал до своего дома следовательно доказательства - "фуфло", и данный модератор просто слил игроков. Далее он посадил игрока cmd.kosherniy и в доказательства скидывает тоже самое видео на котором отчётливо видно, что cmd.kosherniy не обыскивал "якудзу", следовательно - обычный слив. Попросили доказательства нарушений и получили такой ответ + , интересно прибывание данной особи на мд, если для него самое важное - захваты, а не исполнение модераторских обязанностей. Спустя over минут он скидывает эти смешные доказательства, а жалобы на форуме не наблюдается, хотя Гм говорили, что все жалобы необходимо оформлять через форум. Освободил игрока из ФДМ просто так. На первом скриншоте видно, как законник обыскал данного игрока + , после он выдал ему звёзды + и данный игрок вышел из игры и его автоматом посадило в ФДМ, но данная особь выпускает игрока + . Даже если у игрока крашнуло игру, то он должен был сдаться законнику и отсидеть свои звёзды или получить наказание за ВПА +, но игрок играл без наказания до конца захватов и не был посажен. Предвзятый ответ Гу.Фроста не принимается. 4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал): ^. Данный модератор умеет только отвечать на форумные жалобы, всё остальное ссылается к ответу "Оформи жалобу на форум". Модерка ему нужна исключительно для фракции и своих целей, все захваты он играет за фракцию, сажает только тех игроков, которые мешают именно ему и его фракции. Прежде всего он модератор, а не лидер и должен следить за порядком на сервере, а не летать на самолётике. Снять эту особь с модерки или просто "вдолбить" в его голову, что нужно делать, имея должность модератора. Сделайте пожалуйста так, чтобы ОПДЗ на форуме был оформлен исключительно пунктами, чтобы не возникало непонятных ситуаций.
  28. 1 балл
    Denzel - мой сотрудник. Будет наказан за стрельбу без причины. Дальнейшие действия - лидеры должны разобраться с своими же сотрудниками, весомый это конфликт, или нет. Из личного опыта, советую лидерам провести общее собрание, составить договор, выяснить личные неприязни. Не вижу здесь каких либо поводов для паники. Все решаемо гуманным способом. Мое объективное мнение как лидера.
  29. 1 балл
  30. 1 балл
    ты че несешь, у меня всего два аккаунта на третьем сервере
  31. 1 балл
    ОТЧЕТЫ ОТЧЕТЫ СОСАТЬ *** ОТЧЕТЫ Я НЕ ПОНЯЛ ГДЕ ЛАЙКИ НА ПОСТЕ ВЫШЕ
  32. 1 балл
    Водила ГБР специально же начал давить вперёд и не давал проехать арме,хотя так же мог просто назад сдать и всё бы обошлось.Прост все cсильно чсвшные,как это я ему уступлю,он же первый ыыииыы
  33. 1 балл
    Расформировать и забанить!1! WHINE EVERYONE
  34. 1 балл
    Так-с, вижу кто-то не понимает. Лично я лидером не был, добивался почет без нее, был только временным (временка, как все знают, это всеволишь - пустышка), это во-первых. Во-вторых, почёт просто так не выдается, надеюсь это ты знаешь. В-третьих, как ты пишешь: "если ты год отпахаешь как нужно и будешь ахуенным лидером,то тебя запомнят как отличного лидера и не будут садить", тут я с тобой категорически не соглашусь. Когда я получил почет во фракции, все на тот момент, кто был в лвпд меня знали и никогда не садили. Прошел год, состав сменился и лидеры тоже и что-же я увидел, а я увидел то что почет никто не знает. Так вот, каким был лидером, говном или ахуенным, это не влияет, это влияет от состава и от действующего лидера. Лучше не показывай какой ты "умный" и сделай по нормальному. Если тебе нравится сидеть в кпз, когда тебя сажает игрок из фракции, где ты почетник, так сиди, нам это не нравится, мы добивались почет не зря. Думаю, тут конечно много лишнего текста, но все-же, я привел факты.
  35. 1 балл
    Повторение? Да шо там, не..
  36. 1 балл
    Я не отрицаю, что на этот аккаунт кто-то заходил, пароль был скинут давно в дискорд одной конфы. Прошу разбанить основу, на игровой процесс этот аккаунт никак не повлиял.
  37. 1 балл
    1) Смысл темы в том что мы начали бомбить после гова лвпд или не так? так вот я и ответил почему так получилось. 2) Я кикнусь с Армии если ты предоставишь мне хотя бы 1 скрин того когда у меня был закрыт /pm 3) Устроили трагедию из игровой ситуации, написали в /pm лидеру по поводу данного инцидента, мы бы пропустили следующую вашу зачистку так как накосячили на калигуле. Нет сразу же бежите на форум.. 4) Так общайтесь тогда с лидером, не надо винить фракцию.
  38. 1 балл
    Господи, когда уже вымрет у вас этот стереотип о том, что лвпд помогают ТТМ. Давно уже такого нет. Почти каждую субботу ТТМ лишены зачисток от ЛВПД за их срывы, оскорбления, ДМ. При моем лидерстве ТТМ лишались зачисток, до моего лидерства, после моего лидерства. То, что было в 2015-2016 году - оставь в 2015-2016 году.
  39. 1 балл
    Братишка на пока это тебе в счет компенсаций Если не хватит пиши в лс докину!
  40. 1 балл
  41. 1 балл
  42. 1 балл
    Щас бы от Ваньки Встаньки aka nasvai подобные жалобы принимать, где в принципе и весомых доказательств нет, что оскорбление было адресовано именно ему )0))
  43. 1 балл
    Представляешь, не забыл, это вроде только цмд овер тупые=)
  44. 1 балл
    Отсижу свой заслуженный фдм как буду в игре, а на счет того вылета, у меня после 20-00 почти каждые 10 мин вылетал интернет. НО Я ПОВТОРЮСЬ, НАКАЗАНИЕ СВОЕ Я ОТСИЖУ.
  45. 1 балл
    Доки у него в личке в Дискорде Доки кинул ему в личку в Дискорде спустя 10-15 минут У него вылетело, пошел на встречу, заметь, не одну Якудзу я так выпускал, поэтому не понимаю о чем идёт речь, если старшие скажут посадить обратно - верну наказание. На созвоне
  46. 1 балл
    Вот ты, баран, без твоего поста вообще никак ? Мешок с говном Еще раз говорю, ник не означает мат ! Ник мой значит как нфрибет, ты не слышишь меня ? Где вы раньше были модераторы, когда я на аккаунте сидел и качал его ?
  47. 1 балл
    1. Ваш ник на сервере: Bog) 2. Ник нарушителя: Гидра аппач 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: - 4. Что он совершил: Они мешают на зачистках лвпд и лспд когда они зачищают то попадают по этим фракциям и тем самым мешаю зачищать территории, я уже так год живу меня в большинстве случаях гидра убивает гидра и прошу запретить чистить стреляя с аппача или гидры 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): .....
  48. 1 балл
    Ты такой смешной, теперь кидай видео своей стрельбы с pl 22. У меня был pl 20-22. Лол, позже позову хозяина форумника, он тебе тоже отпишет. Кидай всем видео моей стрельбы, чтобы каждый видел. Как только Калигулу забрали у корешей Максюхи, он сразу обиду кинул и забанил, вот такие у нас модераторы. Чтобы держать тебя в курсе, при просьбе я записывал финал каждого огнестрельного МП. Прошёл проверки ПК у Ребро 3-4 раза, Алёны, Юли, Кабана и ещё от кого-то. С баном категорически не согласен. НЕ ЗАБИРАЙТЕ ТЕРРЫ У ТТМ - МАКСИМ_ВП ЗАБАНИТ! А КАК ТТМ РАЗДАЮТ 4/4 НА ХОДУ, ТО ЭТО ПОВЕЗЛО, ВСЁ НОРМАЛЬНО, Я С ТТМ МЕНЯ МАКСИМ ПРИКРОЕТ.
  49. 1 балл
    Как нынче лидеры зарабатывают на жизнь
  50. 1 балл
    Блок снять!
×