Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 22.03.2019 во всех областях

  1. 13 баллов
    Если на эту темку зайдёт ГМ и ГА, то это для вас. Прошу опять сделать захваты как раньше - вторник захваты до 21:00, пятница захваты до 22:00 т.к: 1. нету стритов, байкеров, вагосов и яков. 2. У некоторых я уверен часовой пояс 3+,4+,5+ и т.д и они не могут играть до утра. У меня есть на примере лидер у него 7+ от МСК и он без передышки играет все захваты и почти не высыпается. Пожалуйста верните все назад, т.к я уверен, что половина сервера GY2 это школьники и они не могут играть до утра т.к школа и т.п. Ну вообщем я думаю вы меня поняли и жду ответа от ГМ и ГА.
  2. 6 баллов
    Жалоба принята, лидер будет снят.
  3. 5 баллов
    А , посижу , ныть форуме не буду , меня не Демури зовут просто, короче, слушай сюда, посижу я. раз у нас модератор такой ахуенный. Скажу тебе одно, уважаемый даг , иди лучше свою ребёнку корми, вместе того играть в самп, работай лучше, чем играть в самп, ты такой обиженный, наверн тебя улице посылают и ты боишься выходить из дома, вот и взял свой ЛЮБИМЫЙ ПК и решил играть самп как задрот , хай. как там сайд жив? айда, он пришёл же с армии, твой лучший друг, хотя ты слил сайда за то что он с САЙЛЕНТОМ играл,, твой друг лучший. Лучшего друга слил, игроков слить 10.10 у тебя получится. пс закройте тему))
  4. 4 балла
    Так, напишу по теме(насчет территории): Слава Украине. Русские вперед. Ержан вставай ***** заебал, вставай э саламалейкум, вставай на работу пора, ты чего ебанулся спишь
  5. 3 балла
    Не понравился только слив онлайна от ттм, а так пойдёт
  6. 3 балла
  7. 3 балла
    Пока будет понижен на 3 ранг, ибо 6 слишком жирно.
  8. 2 балла
    правильно, верните старое время захватов!!!!!!!!!!!!!
  9. 2 балла
    Ну вот сегодня будут захваты, посмотрим что будет и дальше уже можно судить.
  10. 2 балла
    Обновление правил владения имуществом Приветствую! В связи с тем, что на первом сервере наблюдается застой и нехватка бизнесов игрокам из-за того, что один и тот же человек держит по 2, 3, а иногда и больше бизнесов - мы вводим долгожданное правило, которое уже давно присутствует на втором и третьем сервере. А именно - запрещается держать одному игроку более 1го бизнеса. Если будет обнаружено, что вы владеете двумя бизнесами - будут сняты оба. Наказание: снятие имущества на всех аккаунтах. Данное правило вступает в силу 27 марта.
  11. 2 балла
  12. 1 балл
  13. 1 балл
    1. GrAz 2. Alexandrova 3. Сегодня был отличный день, я был в настроении убивать всех кто движется по моему району Гетто, таких как Алоне из Лкн и Алехандрова из Коронос, не терплю когда на моем районе катаются на своих байках с крутыми выхлопами, так вот, я вот тут стреляю в них КлАц, потом я как крутой стрелок из Груф стрит попадаю им в колеса, и Алоне уходит в афк когда я подбегаю КлАц, в этот же момент Алехандрова тпхается куда-то, что и показывает модерку в личных целях, защитила свой скин/здоровье/ганы и т.д, ладно я понял что она для себя на модерке сидит, так вот, я бежал с бара до этого место встречи с лкн, и как он выходит с афк, она тпхает его куда-то, когда знала что я веду преследование, не ну нормально? КлАц Потом я пишу ей куда ты его тпхнула она мне в пм отвечает " Далеко " и добавляет свое глупое сообщение " земля пухом " Ты зачем мне такое пишешь? Меня это затронуло, ангелы святые спасите меня от таких слов, вот кста скрин общения в /pm клАц, я вылетел, захожу в игру, и пишу, объясни мне что ты вытворяешь, она кидает в Чёрный список личных сообщений, сразу видно некомпетентный модератор, объяснить перед игроками даже не может, куда с такими модерами мы пойдем? Онлайн и так рушится, так она еще убивает его, эхх Вот скрин как в чс кинула screen Потом я тпхаюсь на респу мчс, для игры в мафии, и вижу её, задаю ей вопрос, почему ты тпхаешь игрока когда я его убиваю Она отвечает " Потому что я решаю с ним вопрос " Какой ты вопрос решаешь? Сколько надо делать дело что бы подарили Айфон? Или что? Решала бы ты модерские дела, могла бы тпхнуть игрока в придуманный интерьер и там решали бы свои вопросы, а вы катались на моём районе
  14. 1 балл
    1) - Ваш ник: .NEXTRO. 2) - Ник лидера-нарушителя: Walkman86rus 3) - Фракция: Grove St. 4) - Краткое описание ситуации: Неадекватное поведение на посту лидера 5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал): click 6) - Ваши требования к лидеру: на ваше усмотрение
  15. 1 балл
  16. 1 балл
    Многие делали это неправильно.
  17. 1 балл
    Я тоже считаю что пора вернуть захваты до 22:00. Просто есть лидеры, у которых +4 и на лидерку Банд/Мафий им не встать, до 4-х утра шпилить в игрухи?
  18. 1 балл
    В следующий раз свои личные проблемы решайте между собой, ДМ в данной ситуации к фракции никак не относится. Игрока вынести из ЧС. Оформите жалобу в раздел репортёров, пусть лидер решает кто не прав в данной ситуации.
  19. 1 балл
    икота дон 60лвл вернуть старое время захватов
  20. 1 балл
    StrongeR не постоянен обман в dice вчера, примерно в 6 часов вечера Axelcox Долг отдан игроком blade, модератор и игрок, которому вернул долг, не против разбана (все скрины в наличии)
  21. 1 балл
    Отказано. Наверно кошка по клаве пробежала и вместо тебя сидела софт толкала.
  22. 1 балл
    Уважаемый Демури "cHeza" Насыров, осведомите пожалуйста в данном реестре вы нашли настройки или файл SilentAim, который до сих пор остаётся на компьютере? Просто мой клиент не особо осведомлён в данной сфере. От вашего ответа будем отталкиваться.
  23. 1 балл
    ты нормальный? читай нормально НА ГУ1 там написано я на гу2 с хуйни играл
  24. 1 балл
    Ты там определись с текстом, в 16году ты хуйни накачал, а руками играешь с 14, енто как?
  25. 1 балл
    Не принято.
  26. 1 балл
    Не переживай, Фрост в скором времени и тебе словарь вышлет. Лайков лютому накидайте на последний пост, пацан старался выписывать такой текст.
  27. 1 балл
    Если это не respkill почему вот это является respkill'om???
  28. 1 балл
    Поддержу, изменять время захватов без мнения игроков такое себе дело
  29. 1 балл
    Поддерживаю, с таким онлайном делать захваты до 00 смысл? Нужно учитывать не только игроков с Украины и ближние регионы к Москве, вполне устраивало всех прошлое время захватов, хоть бы голосование провели для начала ?
  30. 1 балл
    Лучше бы вернули круглосуточные захваты , как было , когда-то. Для чего установили определенные дни и часы для захватов - не понимаю.
  31. 1 балл
    Выплатить игроку 15.000$ за оружие.
  32. 1 балл
    согласен как то делали уже это и толку на зх во вторник 170-180 онлайн ближе к 21-00 уже 150 в пятницу 190-200 онлайн ближе к 22-00 150-160 и вы хотите еще захваты проводить до ночи? интересно там наверно одна фракции ток будет с онлайном и то не факт
  33. 1 балл
    Отказано.
  34. 1 балл
    "брат". крыса никогда не скажет что она крыса, человек пишущий жб никогда ни скажет что он был неправ. По поводу активности могут отписаться состав рм\яков и большая часть модерского состава, так же я думаю за подтверждение сойдет около 100 гБ видео с захватами, а по поводу отчетов я просто их не заливаю, если нужны скриншоты проведенных мною стрел скину в личку модераторам, не считаю нужным доказывать тебе что-то.
  35. 1 балл
    ничего не поняла, но очень интересно
  36. 1 балл
    А зачем твой кент будучи лидером высирает такое в /o?
  37. 1 балл
    за дб никто садится не будет. на видео не видно что бы кибер сносил кому то хп, "выстрелы" - может он без прицела стрелял. ну там и не видно, что именно он снёс хп. там /cvet 3 еще стоял рядом. так что хз. Ну блин взрослые лбы, а срётесь из за какого-то наезда, и одного выстрела.... боже. Кибер был бы мудрее, вынес бы с этого ЧС и забыли бы. но нет, аж до жалобы дошли))))))), ну как знаете. в направлении да, но то что именно он снёс не видно. как бы мы можем догадываться, но всё же. я это просто отписал что думаю, пж не оскорбляйте меня, если вам не понравилось. ждите Г.М крч.
  38. 1 балл
    Это была моя последняя отпись, я с этим от сампа деградированным человеком общаться не могу, стану таким же как и он. Думаю, модерация тут опытная и посмотрят, что на 0:44 он попал в кадр где видно его стрельбу в направление вечеринки.
  39. 1 балл
    Ну, моменты норм, смонтировано и вправду херово, брат. Хотя, я так же монтирую.
  40. 1 балл
    Действительно, пропустила из-за того, что слишком адекватно пост написан. Выговор за подставные жалобы (возможно будет другое наказание, если будут док-ва грубых нарушений с твинка).
  41. 1 балл
  42. 1 балл
  43. 1 балл
    Говорю сразу, жалоба рассматривается без учета ответов других ГМов. Только по док-вам, а так же опираясь на наш с лидером грув диалог накануне захватов. Итак, что мы имеем: 1. Когда участники вражеских фракций находятся на респауне, бегают там, запрыгивают на авто и тому подобное, наказывать их не за что, т.к. ни одно из правил не нарушается. 2. Нахождение на респауне грув участников из коронос не является провокацией на создание n-ого кол-ва аккаунтов и массового нарушения правил в сторону коронос. 3. С лидером грув была проведена беседа накануне захватов, где от лидера были написаны определенные угрозы, после чего лидеру был дан совет собраться с лидерами коронос и обсудить что для обоих фракций будет допустимо на захватах, а что нет (так же была предложена помощь в этом). 4. Лидер был в курсе того, что с твинков массово совершаются грубые нарушения правил. Итог: т.к. лидер захотел не решить проблему, а усугубить ее, а так же, учитывая, что лидер был в курсе всех нарушений, с поста он снимается. Все, кто заходил с твинков и грубо нарушали правила будут понижены. P.S. если у грув есть какие-либо претензии (именно по нарушениям(!)) на сегодняшний день в сторону коронос, создайте жалобу, выложите док-ва (не месячной давности(!) и весомые (!)), она будет рассмотрена. P.S.S. значком (!) обозначены обязательные условия при составлении жалобы.
  44. 1 балл
    Ага это точно так же как с летне-зимнем временем. Опять в правительстве воду мутят насчёт стрелок)
  45. 1 балл
    Всем привет!!! Хоть меня это мало касается, не могла мимо пройти.
  46. 1 балл
    У нас все в шоколаде дядь
  47. 1 балл
    Пусть модератор покажет видео и свою правоту перед всеми. А не "я лично скину главному модератору и другие байки". Догадываюсь я как вы скидываете. Подниму темку! P.s. создатель жалобы - мой друг и сосед. Отписываю по его просьбе (он пароль свой от аккаунта не тот ввёл и словил бан на час).
  48. 1 балл
    ГМ ? я же знаю что у тебя нечего скидывать - ибо никто состав не обливал. Я жду видео своего косяка (если ты считаешь что он был) - скидывай сюда или последующая жалоба будет на тебя и на ГМ за прекрывательство. Не, ну уже совсем оборзели, Коронос не тест, лидер оскорбляет, еще и Аленка за них дичь творит. Жду доказательство в теме.
  49. 1 балл
    Модератор снят и заблокирован на счёт аммо буду смотреть логи
  50. 1 балл
×