Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 05.02.2019 во всех областях

  1. 19 баллов
    1. Ваш ник на сервере: Spacemouse 2. Ник нарушителя: [4.brata]Docket 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: Grove street 4. Что он совершил: Убрал меня с почета "Spacemouse" без какой либо причины и без мнения главного модератора. 5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): Я не говорю о том что банду тупо сливают в 0 сименс об этом знает прощу скинуть данную тему Га сименс хочу увидить его ответ по даному вопросу Считаю что сняли меня за просто так и тупо братишки докета слиле) И главный вопрос почему мне не дапи выбрать лидера? а поставили людей которые даже не знаю состава и в целом хотят щас сделать вайп грув. Собственно за 5 месяцов моей лидерке я ебашил по 60 часов в неделю и поднимал фракцию как мог делали конкурсы все что только возможно во блага фракций По итогу с 15 онлайна я на постояной основе апнул фракцию до 105 вроде было и черес 2 дня после такого онлайна меня сняли. У нас небыло неадекватов мата оскорблений ничего за это сразу был кик. Очень трудно с такой дисцыплиной набрать такой онлайн без всяких кланов. Да и рекорд по терам в 2018 году поставили мы взяли 16 територий За это время моей лидерке пришли клан 4 брата которые хотели власти в грув но я думаю ты их знаешь решать всякие вопросы кого надо апнуть кого кикнуть итд итп По итогу они получяли всегда от меня негативный ответ все игроки которые получяли ранги в 2018 году делали отчет "Есть архив отчетности где все от и до видно как игрок поднимался с 2 по 5 ранг" Вот примёр: Эту систему я ввёл еще с сентебря месяца когда встал только на лидерку ведь мне был важен движ в банде а так-же атмосфера По сути много чего было в других бандах таким и близко не пахнит ибо я пытался вернуть то что было раньше сделать разнобразный геймплай игроков чтобы всем было интересно играть. Была еще зарплата за отчеты конкурсы за то кто сделает самый крутой отчет много чего было (Так чтобы ты понимал сколько мы вложили в это силь) Ладно много чего было за это время все щас не распишу но все-же Перейдем к сути: Как я сказал клану 4 брата я не давал власти ибо я все делал по заслугам по итогу они пытались меня слить 3 раза Вот допустим 1 собрание когда Docket который нынче лидер хотел собрать почет и слить меня Вот допустим это было еще 24:08.18 но ничего не вышло ибо никто не зашёл и много кто был против После всего этого спустя месяца 2 меня пытаются они слить отписать на меня жалобы 4-5 за 1 день чтобы я получил варны И мне [Gy]chokolad выдает 1 варн за мат в /f чате хотя тогда был врн и таня только вставала на гм и скрины которые залиле в жалобе были при главной модерке димке Но дима разрешал матерится так я думаю ты и сам все знаешь ) и по итогу я словил варн за мат в /f по скринам которым месяца жалобы кидать сюда не вижу смысла Игроки которые отписали жалобы [4.BRATA]Method допустим оскорблял весь состав в игре на форуме так-же пытался сливать меня и каждый раз осокрбить за что я ему снял почетку + сделал голосование где 30+ почетников были против за его почетку ( но щас когда меня сняли ему почему-то сразу же вернули почеку ) Дальше идем 02.01.19 кинг мне сказал чтобы я был в игре и че-то там разрулить при этом сказал что все будет хооршо Захожу я в игру такой 03.01.19 и вижу то что идет собрание почета на что мне состав флудит в пм что тебя хотят слить и было какое-то якобы голосование Прикинь из 100+ почетников грув позвали только своих людей либо людей которые были против меня из-а личной непрязни и даже так из этого состава 2 небыли даже почетниками 11 человек из которых 3 даже не почетники в грув 100+ почетников никто не сказал что будет какое-либо собрание зашёл клан 4 брата и все и их друзья)) видемо ты не прочитал что я отписал выше. Я не говорю что там половину даже за грув не катали по году. А ну и еще fyntik там с цветом 3 на самом деле он изменил цвет. = 7 человек ) много так Просто зашли люди которые даже по году не играли и по опросу проголосоваи якобы против меня хотя никто даже не знал что будет какое-то собрание был бы ты на этом собраний ты бы сам афигел но ладно кинг может не опытный еще и подался на то что их много а нас мало мне даже не дали слово сказать я тупо в ахуе был меня сняли и все. Вот и допустим я спросил Fest зачем ты голосуешь против меня если я все делаю ради банды ты же знаешь он говорит цитата "ну меня старые братаны попросили забей тебя не снимут всеравно не хватит тут голосов ради слива" по итогу меня снимают без какого либо мнения состава 5-4 рангов а так-же осталных почетников которые даже не знали что будет какое либо собрание. Я сам лично кинга в тот день спросил будет собрание он сказал нет я ничего не делал а по итогу вот так) А факт того что у меня 1 варн был за мат по скринам которым было месяц а 2 варн был за дм самолета от 1 ранга ничего не изменил и как минммум с этими варнами я бегал месяца 4. Мне очень обидно потому-что я душу в это вложил и не только а по итогу вышло так я забил на это но увидел темку насчёт фбр и решил отписать много чего не дописал возможно отпишу как соберусь с мыслями и извени за мой русский язык но увы я его не знаю)) Так-же были жалобы на форуме на меня от самих людей которые хотели меня слить вот примёр И ничего им не сделали я не буду говорить о Suzuki_gsx который был снят с почета за срыв оскорбления просто масу дм раздевал своих изнасил и куча всего и ответ был таким ну это же сузуки ну и ладно Возможно этим что-то изменится данные лидеры которые щас встали ничего не делают просто сидят абсолютно весь состав был против моего снятия и это даже я отписал тебе по их прозьбе изначально меня как сняли мы все людей 30+ ушли из грув но решили все-же вернутся ибо причём тут банда. И мне очень интересно чем руководился гм когда поставил на лидерку людей которые вобщее никакого отношения к банде не имееют их никто не знает ну полный бред начали всем ранги раздавать все просто исппортили что мы делали 5 месяцов очень и очень обидно. даже возможно выбрать лидера не дали. И даже после этого я сам хотел это увидить они сами говорят что банда слилась все пошло на спад.. я не знаю что даже сказать. Даже лидеры которые встали ( тупо радли галочки чтобы меня снять вот вчера говорил с ними допустим ) Надеюсь ты поможешь я не говорю чтобы меня вернули ну хотябы чтобы поставили лидеров которые будут работать на банду и продвигать её апать а не тех кто просто встает для того чтобы поугарать и продвигать своих 4 брата чтобы они почетку апнули. в
  2. 9 баллов
    В почет вернуть. Лидер получает выговор. устный выговор переходит в обычный. Про вайп первый раз слышу
  3. 7 баллов
  4. 6 баллов
    1) - Ваш ник OG.Loqi 2) - Ник лидера-нарушителя Prox 3) - Фракция San Fierro Rifa 4) - Краткое описание ситуации Аим на своих же видео! 5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) 6) - Ваши требования к лидеру По правилам сервера!
  5. 5 баллов
    Игрок забанен. В банном листе всё будет расписано по подробнее.
  6. 4 балла
    Мне кажется вам в Казахстане нужно вырубать интернет если ты не выучил русский язык, ты хоть прочитай к чему была жалоба ФБР, там почетники не играли вообще или голосовали те кто в блоке. А в грув голосовали те, кто не однократно писали Spacemouse за его лидерку и играли в других фракциях, я понимаю что ты даже этого не поймешь, поэтому в гугл переводчик в бей и прочитай мб дойдет до тебя.
  7. 4 балла
    Ваш ник skins kolxoznik SiaDo Maclenok bandit_228 Jin_rawling 2. Ник модератора Chokolad 3. Что он сделал? ТУПАЯ ШЛЮХА ЖИРНАЯ ЗАДРОТКА В ЕЁ ЖИРОВЫХ СКЛАДКАХ МОЖНО ЗАБЛУДИТЬСЯ ТУПОРЫЛАЯ ПИЗДёНКА СОСУЩИЯ МОДЕРАМ ЗА НОВЫЙ РАНГ А ПОТОМ ПОЛЕЗАЕТ ОБРАТНО В БУДКУ ЖИРНАЯ **** УБЛЮДОЧНАЯ СТЕРВОзНАЯ ТВАРЬ МАМКУ ТВОЮ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАВЕЩУ ЖИВОТНОЕ ЕБАНОЕ ХУЛИ ТАК ПРОСТО ОТДЕЛАЕШЬСЯ ДУМАЕШЬ ТУПОГОЛОВАЯ РОТАНКА, ПИЗДОЛИЗКА, ФАРЧМАЧКА, ЧИСОТКА, ТВОЙ АЙКЬЮ НИЖЕ ПЛИНТУСА А ЭТО ПОТОМУ ЧТО ТЫ ЖИРНАЯ ТВАРЬ ТЫ СЕБЯ В ЗЕРКАЛЕ ВиДЕЛА? Аххахаха мерзость сдохнешь посасовая МОДЕРАМ 4. Док-ва (скриншоты\видео) *** вам пидарасы
  8. 3 балла
    Оскорбление весомое для снятия с лидерства, ведь как мы знаем: черт хуже петуха..
  9. 3 балла
    Д#лбаебы покупают софты, а настраивать не умеют. Вам нужно настройки продавать, а не сам софт. Ггвп недотащер.
  10. 3 балла
    Живой микрофон Выпуск №1 "Какова доля девушки в SA:MP" Главный гость эфира Anastaskaa
  11. 3 балла
    1) Ваш ник: D.I.M.O.N 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 176.36.11.45 3) Причина Бана: "4iter" 4) Дата Бана: 21.01.2019 5) Ник Модератора, который вас забанил: Lil_Mars 6) Комментарий от себя: Ладно, пошутили и хватит. Не хочу бросать товарищей с которыми хорошо общаюсь и много проводил время. В игре бываю не так часто, в связи с работой, но иногда расслабиться хочется. Разбаньте бывшего модера, пятикратного хелпера и неоднократного лидера плз.
  12. 3 балла
  13. 3 балла
    Окно открывать или ты сам?
  14. 3 балла
    А вы юмористы, ребята. Удачи вам, ожидайте ответа других ГА :)
  15. 2 балла
    1) Ваш ник:[NEDOPOCHET]MEMBER 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 91.239.69.112 3) Причина Бана: читы при проверке пк 4) Время Бана: 23:50 5) Ник Модератора, который вас забанил: kaban 6) Комментарий от себя:в душе не знаю,сказали что у меня сало, какое я не знаю, возможно типо в каком то файле он был, юзаю дефолт гта от вегаса, ничего не качал, возможно стиллер, вообще не знаю и в душе не чаю что это такое было, сейчас бы сало юзать в 2к19, и можно док-ва что это такое? И где оно храниться? В софте ваще не шарю, стреляю руками, если он и был, то я же его никак не активировал, это очень тупо использовать его, поймите правильно.
  16. 2 балла
    Не будь бы у меня имущества на гу, ты же знаешь куда бы я тебя послал) Да да, на полуостров рб, макакер
  17. 2 балла
    Тебе даже отлизать не дадут, поэтому ты бесишься, ЧеловеКобраз Мешающий Обществу, неполноценный (твой удел в этом мире подлизывать опы). Если ты считаешь что защититься за девченку, или помочь ей чем то, это "пиздолизство", то мне даже жаль тебя в таком случае... И ещё, если Микель будет заниматься тем о чем ты там говоришь, в первую очередь сливные аимщики такие как ты отлетят, иди лучше полижи кому-то там, в РМ ты сейчас пошло Фракцию позорить, надеюсь и оттуда тебя выгонят нахер пенком под жопу твою, немытую.
  18. 2 балла
    Потому что 8 лет назад(когда нам с тобой было по 7 лет), эти правила были актуальными, сейчас же если давать муты за оффтопы на форуме - не будет форумников, с которых можно пост написать или темку создать, все будут с мутом. Бывший модератор, который в любой момент может написать 4 лвлу модерки и встать на хелперку? (хоть и неофициальную) Ты про него? Ну тк канешн, ты же занят скриптами на автоотбор лицензии и посадкой 0 уровней в кпз, кто еще будет отвечать на форуме? Я думал ты уже привык (Засри меня(я уже привык))
  19. 2 балла
    CNCbKN (Игорь) Discord - klaguperish #6631 Ведущий и проверяющий интервьюеров. Как попасть в состав интервьюеров "Живой микрофон" Заполните анкету и отправьте проверяющему интервьюеру в личное сообщение на форуме, либо же в Discord!
  20. 2 балла
    Ты кто такая по своей жиже болотной что бы бунт на воровской земле поднимать,крыса лигавая? МОдер красава,щимит таких как ты г а н донов,а вы потом сюда приползаете пищать от страха ТЫ место знай своё шароха краснопузая что бы на людей порядочных бунт поднимать. МОдер,уважуха брат.От ульяновской и сибовской братвы почёт тебе среди бродяг. СОвсем мусора а х у е ли уже.Резать надо как свинят
  21. 2 балла
    Чо это за параша? Окно открыто - выходи, я снимаю!
  22. 1 балл
    1) Ваш ник: [RM]Mr_Dober 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 3) Причина Бана: Не прошел ис.срок 4) Дата Бана: 2.02.19 5) Ник Модератора, который вас забанил: [GY]NikaNika 6) Комментарий от себя: Виноват раскаиваюсь больше так не буду.
  23. 1 балл
  24. 1 балл
    Значит, если "девушка" родня, то получается, ты инцест?
  25. 1 балл
    В предыдущих темах я тебе ясно дал понять где твоё место в этом мире и без твоих якобы "пиздатых фраз",которые понятны только тебе,и твоим сокамерникам-ёбaрям.Тебя уже даже хейтить не хочу,заебался если честно)
  26. 1 балл
    Василиса, а что ты это только жалобу от Катюши сюда перекинул? А как же моя жалоба на тебя? Говоришь мимо проезжал? Ну держи darkside brazil db
  27. 1 балл
    К успеху идем пацаны щас бы вайпнуть банду Grove street когда лидер сам хочет это сделать по сути этим все сказано. Мне за одно обидно что вы слиле тупо банду на вас мне глубоко похуй. В этих словах докета все ясно и понятно и о чем может же идти речь? Давайте вайпните я буду угарать тупо.Прямо как Бк вайпните)
  28. 1 балл
    Сименс поспешил в своём ответе, я бы не стал ссылаться на его слова, ибо я крайне не поддерживаю его ответ. Своим ответом он тотально рушит иерархию каждой фракции, в которой почету еще не насрать на неё.
  29. 1 балл
    Господи... Серьезно, больше ни какого хорошего отношения к вам. Хотели больше не сраться но увы, мы этого не хотели. Говорит человек, когда во время зх бара Грув едет за самолёт что бы залететь в терру.......
  30. 1 балл
    Ты дал слово что не будешь сливать, а если начнешь потеряешь почет. Ты его потерял. Мы вышли на мировую, тебя никто не трогал. Все было хорошо. А ты щас плюешь в спину. Так что сиди теперь и думай
  31. 1 балл
  32. 1 балл
    Разбанен, блок снимут
  33. 1 балл
    Это видео всё меняет. В жалобе отказано. Можно закрывать тему. Видео.
  34. 1 балл
    "ХАХАХАХАХА", смешно то как, пздц. :) Мне глубоко похер что там "хейтеры" трындят, если и есть такие шакалы беззубые (которые пытаются укусить кого нибудь за попец), то им как ты говоришь чудик - Земля пухом скоро будет. И будут "ХАХАХАХАХАХА" своё в банде друг другу пересказывать (максимум 1-2 оленя), я даже знаю о ком ты говоришь. :)
  35. 1 балл
    А я думаю всем очень интересно почему человека за которыми столько косяков ты слушаешь, а кучу старых игроков ты мешаешь с грязью, считая их мнение ничем. Ну всем как бы очевидно, но оправдание какое то хочется услышать. В чем аргументация "за"?
  36. 1 балл
    Не вижу здесь ничего смешного. ФБР уже 3-4 года решает все проблемы/конфликты внутри фракции, без вмешательств из вне. Ты первый, кто это за это время полез в наши дела, но ничем хорошим это не закончилось. За все эти годы у ГМ/Га не было ни одного нарекания к нашей фракции, ведь за лидерами был присмотр со стороны совета почёта ФБР, и он отлично справлялся со своими обязанностями. Даже сейчас, когда лидер начал нарушать ранговую систему, мы оперативно сняли голосованием и предотвратили дальнейшие нарушения с его стороны. Какой смысл лезть в наши дела, если мы сами в состоянии навести порядок в своей фракции?
  37. 1 балл
    Отец посылает своего сына: — Сходи за бутылкой. — Давай деньги. — За деньги и дурак сможет. Сын уходит, через 5 минут возвращается, ставит на стол бутылку. Отец берет ее, а она пуста. Он орет: — Так в ней ничего нет! — А полную и дурак выпьет.
  38. 1 балл
    Я вот помню, когда учился в школе, читал какой-то фантастический рассказ, где описывалось далекое будущее, в котором еда будет делаться из химии, а по вкусу не будет отличаться от настоящей. Я тогда еще подумал: "Эх, жаль не доживу! " К сожалению, дожил...
  39. 1 балл
    какие самолёты на 5 ранге я не пойму? обязанности 5 ранга стоять афк в круге на респе, а когда не афк прыгать по крышам
  40. 1 балл
    Пограничник с собакой идет вдоль границы. Шорох в кустах. Пограничник собаке: — Иди посмотри, что там такое. Собака: — Сам иди! Я и отсюда погавкать могу.
  41. 1 балл
    Собрал вождь индейское племя в джунглях: — ИНДЕЙЦЫ!!! Мы великий народ? — ДАААААА! — Тогда почему у нас нет ядерной ракеты? — Ну... Давайте строить. Срубили самую здоровую секвойю, выдолбили сердцевину топорами, по старым испанским рецептам приготовили порох, забили его, заколотили пробку, вывели ох******й канат в фитиль. — Куда ее запустим? — Давайте в Ереван! — А почему в Ереван? — А я других не знаю... Написали на ракете "На Ереван", столпили все племя, подожгли канат-фитиль... КАК *****Т!... Короче, местный Армагеддон: дым, гарь, все валяются... Вождь без ноги, без руки, оглядывается: — Ни **я себе... Представляю, что в Ереване творится...
  42. 1 балл
    Папа кричит из окна: — Вовочка! Не смей бить того мальчика, который разбил окно нашей машины! Отойди от него сейчас же! Я же не могу прицелиться!
  43. 1 балл
    С твоей стороны была провакация бан по делу через месяц подашь на разбан
  44. 1 балл
    Когда вы уже поймете, что не стыдно работать, стыдно сидеть на шее у родителей, и донатить "Мамины" деньги в самп. Ахуеть, даже если бы она там и работала, что тут такого? Люди подрабатывают в разных местах, и это не стыдно, стыдно быть таким ущербом как ты.)
  45. 1 балл
    Только сейчас получилось заняться этой ситуацией. Я полностью пересмотрел все темы (http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?/topic/401356-gydrking/), вступил в фбр на гл.собрание, провел голосование среди участников фракции, где никто не сказал, что она чем-то плоха. Речь шла не о том, как она отстояла лидерку, а заслуживает ли почет, но не суть важна, ибо почти все писали, что она хорошо отстояла. P.S. Голосование было "анонимное" мне в /pm. После этого, мне один из лидеров написал "о каком почете может идти речь без согласия почетников?" – это повергло меня в шок, конечно. Я задался вопросом – "А каким хуем вообще решает почет, который даже не заходит в игру?". И начал проверять, кто же так сильно хотел снятия Апельсинки с лидерки. Получил список тех, кто был против нее: Outbreak, Cocaine, Vadya - понятно, те, кто в принципе и устроили весь этот карнавал. Juliana - 4 захода за весь январь до снятия. Rekvayzet - 7 заходов, 4 захода из них по 5 минут (состоит в ELC). Helen - wat? Самое забавное, что людям, которые были против ее снятия - написали "не аргументировал". Конечно же все, кто были ЗА "аргументировали" :) Мораль сей басни такова - лидеры ФБР будут сняты. Из почетки вынесен кокаин за слив лидера (https://imgur.com/a/icA0Bqy) и создание некой негласной "шайки" из стариков, которые половина не играет, другой в блоке, третий не играет и в другой фракции. Для всех остальных - эта ситуация будет показательным уроком, что будет ждать фракцию, в случае, если все вопросы решает только шайка почетников, которые даже не заходят/не играют. Как выяснилось, в ФБР практически все вопросы решает почет, а не лидер. В том числе и кто будет следующим лидером и так далее.
  46. 1 балл
  47. 1 балл
    Sanya63 _____________________________ Хм, а где она там пдд то нарушила?)))))) если езда по тротуару? - То там на фуре по другому не проедешь этот поворот. Вот она ( и я тоже) не понял за что звезды то дали((( Сотруднику видимо уже заняться нечем было вылавливал тех, кто на тротуар заедет. Andrusha. _____________________________ Я так понял что звёзды выдали по этому скриншоту где нечего не понятно, Леди едет по главное дороге , по своей полосе , как и почему "упал" армеец по этим "пруфам" не понятно. Luсifer _____________________________ Боец выдал звёзды за ПДД Жалобу отказали "Пострадавший" игрок написал жалобу на лидера где сказал что звёзды выданы без причины Жалоба отказывается подкрепляясь пруфами бойцы >>>~~~где игрок абсолютно ничего не доказал~~~<<< см. выше или ниже как угодно Игрок заносится в "Чёрный список" по пункту "Подставная жалоба" Sanya63 _____________________________ Не нервничай уважаемый. давай разберём: Боец выдал звёзды за ПДД. (где пдд если фура на своей полосе а боец на встречке)? Жалобу отказали (почему)? Пострадавший" игрок написал жалобу на лидера где сказал что звёзды выданы без причины ( так если игрок ехал по своей полосе? Обратного бойцом то не доказано - верно? Скрин этот ничего не доказывает) Жалоба отказывается подкрепляясь пруфами бойцы ( на видео ничего нет, есть скрин как боец лежит на встречке) Игрок заносится в "Чёрный список" по пункту "Подставная жалоба" ( мне кажется игрок и хотел понять в честь чего ему дали звезды, посадили, отказали и занесли в чс) Andrusha. _____________________________ А если боец сам врезался в неё? - значит звёзды выданы не правильно. Значит жалоба отказана не правильно. Значит жалоба на Лидера была написана по делу. Жалобу хрен пойми почему отказали. ЭТО - не пруф. Слова БлекХавка: P.S. Нет, это не анимация выпрыгивания с мото. - (да это анимация падения) P.S.S. Нет, больше его никто не мог сбить. (Нет, но он мог сам въебаться, и сделать скрин) Тем самым подставив игрока для занесения в ЧС. Andrusha. _____________________________ Да просто я смотрю на его скриншот и не понимаю как ты его так могла сбить.. Мои версии: 1 - не успел затормозить и врезался в тебя (видно след тормозной) 2 - просто ехал за тобой и твоя фура "по пингу" сбила его отъехав назад (что более вероятно и видно на видео, как фуру вперёд назад относит) и такое можно делать по кд, пока кто то видео-разоблачение не скинет. _____________________________ По существу этой картинки, мне кто-нибудь из админов ответит? Мы видим сидящего бойца, след от его торможения какую то фуру (без ника). По этой причине он выдаёт впоследствии звёзды мне. Всё уже было описано выше как-то: 1: Игрок, летя с горы, где он кого-то обыскал, мог упасть сам. На его скрине по направлению видно, что ехал он оттуда, так же видно что там кто-то находится и он провёл обыск. 2: Он мог врезаться в меня, вот ткните мне на его скрине, что это была я, и именно, я в него врезалась, а не наоборот. Где он отлетает от моего капота? 3: Боец просто сидит на т р о т у а р е и на дороге лежит его мот от которого кстати есть след торможения т.е. он остановился бросил его присел на тротуаре и ожидал кого то или чего то. 4: Он мог врезаться в меня по пингу. Нет блин у вас устойчивое мнение что сбила его ИМЕННО Я, а не наоборот что он сам врезался случайно или специально. Я даже не говорю уже о том что это вообще могла быть не Я, и он мог потом уже увидев меня у респы нубов просто включив запись устроить погоню. Мало там фур проезжает с цветом 35? 5: Видно кому то очень нужно что бы это была именно я. Может это меня хотели подставить? Такое в голову не приходит? 6: Вот вам полная анимация падения с мото стандартный файл IFP. Что то я тут не увидела такой позы как у него. http://b.radikal.ru/b37/1902/33/7289928ce1c3.gif
  48. 1 балл
    Жалобу принял не я, а Гл. Лидер KOPOJIEBA [6] скриншот, скриншот, скриншот, скриншот, скриншот, видео
  49. 1 балл
    Не прочитал и половины твоей километровой бесполезной жалобы, в чс ты давно, лидер Enternal не проверил тебя на ЧС и поэтому жалобу принял на TheSmove, хотя там так же можно было отказать. В чс тебя занесли за дело и давно уже, скриншоты эти висели на сайте давно, на форум залил по возможности, у меня по мимо твоих скринов есть дела поважнее.
  50. 1 балл
×