Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 07.11.2018 во всех областях

  1. 17 баллов
    Отмена блока за ЧС. Хм, а зачем тогда нужен ЧС у фракций закона? Те, кто поливает говном фраку/лидера/сотрудника, либо кто по кд ДМит - и так никогда туда не вступит. Вы убираете единственное преимущество черного списка закона. В связи с этим предлагаю дать возможность выдавать звезды игрокам из черного списка. А что? Хочешь нормально играть - плати за выход. Не хочешь - гоняй с полным розыском. Вот вам аналог массового ДМа законников. Если будет одобрена выдача звезд ЧСникам - это побудит охоту за ними, детективы станут гораздо востребованнее, бандосы начнут думать, перед тем как оскнуть фракцию закона. Ну и кадетам/рядовым стимул играть и патрулить. Я думаю, что это было бы справедливо.
  2. 9 баллов
    Ты обращался конкретно ко мне в жалобе, правильно? Соответственно нужно писать конкретно про меня, а не про кого-то другого, я считаю. На каждую жалобу, где требуется конкретный ответ, я всегда максимально развернуто отвечаю, не пытайся меня уличить в том, чего я не делал. :) По жалобе - ответы развернутые получили абсолютно все, кто находится в конфе скайпа "лидеры galaxy 1". Писать все это сюда не влезет. Если вкратце, я, и мои коллеги считают, что некоторые пункты в уставах закона не должны там быть. Администрация проекта имеет полное право на корректировки. Я уже объяснил, что если эти изменения принесут в игру проблемы - то данные пункты мы вернем. Зачем поднимать панику раньше времени? Закон и так, в случае, когда его убивают отнимают лицу, дают 6 звезд, этого мало? Нужен еще и блок? Я так не считаю. Я считаю, что будет лучше если тебя начали дмить, ты посадил человека - он лучше вызовет адвоката, и будет работа для всех. А не так, как сейчас - ты посадил человека, выдал ему блок, он встал в афк и пошел на другой аккаунт пока не выйдет на основе. Это бессмыслица, которая создается за счет пунктов, которые были убраны. Про пункты ставить запрет на выпуск за проникновение на базу, это вообще полный атас. Вообще головой ударились? Проникли на респу, вы даете помимо 6 звезд еще и блок. За что??? За то, что человеку интересно посмотреть респ? Про пункт, который я так же убрал - хамство. Мало 3 звезд за это? Нужно еще и блок поставить? Давайте теперь будем ставить блоки за уход, за нарко. Почему нет? Ведь хамство, угрозы жалобами это то за что нужно давать блоки. У меня все. Больше отписываться не буду.
  3. 7 баллов
    У тебя мать живая?
  4. 5 баллов
  5. 5 баллов
    Как таких долбоебов на лидерках держат? Он же явно умственно отсталый
  6. 5 баллов
    PHENOMENON. три лидерки три вайпа. Это надо иметь талант!!!
  7. 4 балла
    отчет? а зачем ты будешь делать отчёт? У лидерво есть отчёт какой-то? Я тебя поправлял 3 раза, схуяли до тебя не доходит я не ебу. О Т С Ч Ё Т, а не отчёт. Уебище ты не русское. Пиши на своем уебанском языке, если на русском не умеешь. Заебало уже твой пидорастический язык читать.
  8. 3 балла
    Давайте начнём с того, что тех людей, «скучающих по тем временам», можно по пальцам пересчитать. Я считаю, что все текущие изменения в уставах, в правилах сервера, фракциях будут направлены для новичков проекта. Это очень сложная мысль, но я надеюсь это так. В последнее время мы видели то, как проект пытались раскрутить заказом реклам у различных ютуб блогеров. И, скорее всего, приток игроков действительно был, но почему-то эти игроки на сервере не задержались. Возможно, администрация поняла причину и сейчас это исправляет. Приведу пример - максимально банальный. Вы заходите на сервер впервые, это ваше первое знакомство. Какое-то время играете и замечаете респаун Армии с крутыми истребителями или ФБР с элегантно чёрным транспортом и поливалками. Лично я точно попытался бы залезть на респу и угнать такой агрегат, но в замен получу час КПЗ, да ещё и без возможности услуг адвоката. Впечатление испорчено, желание играть отсутствует. И не важно 0 лвл у меня или, скажем, около 7-10. Сервер не зацепил, вот и не зайду сюда. Если это действительно так, если над этим работают и пытаются исправить - это очень круто. Хотя, возможно, это плод моего больного воображения. Подчеркну, только на конкретном примере. P.S. С другой стороны, закон и в правду очень сильно урезают. Лично я вообще не вижу смысла вступать в эти организации сейчас. Урезая с одной стороны, желательно компенсировать с другой. Как говорится и волки сыты и овцы целы. (без обид)
  9. 3 балла
    Ох какой же ты пустослов. Говоришь можно этих рмовцев посадить в тазере? А ниче то что весь этот мусор, даже когда в 5 дмят, убегают от законника и просто стреляют с м4 на достаточном расстоянии. Мм, какой же классный гейм плей. Нахер вы тогда покупаете диглы, если абсолютно вся стрельба на гу заключается в том, чтобы отбежать по дальше зажать с м4 и повыделываться перед пацанами, я мусора убил. Абсолютно такая же ситуация и с захватами. Приехал на аммо (на терру) тебя обсосали с м4 и отправили на респ. Определенно классный гейм плей. На счёт урезок блоков, может уже хватит пранковать? То что вы уберёте блоки, это не поднимет онлайн сервера и вы сами это прекрасно знаете. Хватит делать иллюзию того, что вы занимаетесь сервером, лучше подумайте над введением нового стрелкового контента, а не введение юзлесс мясокомбината, который нахер никому не упал. Новичкам и карьера хватает (и то они по кд просят бабки у лидеров, чтобы постреляться.), а у стариков есть деньги, чтобы не ходить на этот мясокомбинат.
  10. 2 балла
    Полностью солидарен с тобой. Я был бы рад увидеть какие-то открытые решения. Собрать всех в стиле «Ребята, мы изменяем то-то, то-то, потому что мы считаем так-то, так-то, что позволит нам это-это, что сделает нас лучше». В своём посте я лишь поразмыслил для чего эти изменения опять в законе. Может быть и вправду для новичков, а может быть я сам, где-то в самых тайных уголках души, хочу вновь увидеть тысячу на первом сервере. Кто знает, кто знает...
  11. 2 балла
    Против отмены блока, конкретно за проникновение, я думаю никто не выступает. Урезали гораздо больше, чем полагается. Я думаю, прежде, чем такие нововведения делать, нужно советоваться с самим законом, потому что любое изменение в уставе этих фракций, может в корни поменять многие вещи. А урезать беспрестанно закон, из-за того, что паре человек думается, что так будет лучше и требовать потом активность и онлайн от данных фракций считаю неприемлемо.
  12. 2 балла
    Ахахахахаахахаха))) да, это 100% я, сидел и флудил в личку на форуме сименсу, что безработные(нет) адвокаты обеднели(( бабок мало, надоело уже жить на вв, ездить на мод и адм карах и покупать и продавать бизнесы))). Запрети блоки законникам! хотим жить в КПЗ!
  13. 2 балла
    Давайте вообще зв уберём. Закон мешает играному процессу. Давайте выдадим закону 1 саматык и велосипед. Чтоб был баланс. А бандосам поставом всем по апачу и оружие халявное. И урежим закону все команды. Пусть саматыком отбивается. Топ. ГУ живи
  14. 2 балла
    Ты раскусила меня! Да, пока я стоял на лидерке закона - его не трогали админы, но стоило мне уйти в адвокаты - закон режут в пользу адвокатов. Совпадение? Не думаю. p.s. Электротерапия полезна для мозга. Нам не нужно уважение, нам нужна справедливость. И да, я не стал оформлять ВПА на тебя, помни мою доброту!
  15. 2 балла
    1. Ваш ник на сервере: Insert 2. Ник нарушителя: [rovno]ka4ka 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: lvpd. 4. Что он совершил: Отказ в жалобе. 5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): https://imgur.com/a/sQcuLlu Видео которое выступило оправданием у сотрудника. Где тут видно что именно я стреляю?
  16. 2 балла
    Разберем данное видео. 1. Vadya подъезжает к аммо, бьет тазером Hashashin'a, обыскивает, игрок пуст. 2. Maksum. начинает ДМить Вадю, что в данном случае является нападением, причин для ДМа Вади нет. Есть причины для ДМа Винстона, который стоит непосредственно возле аммо и пытается посадить участника Якудзы. Ведь работа у них в данный момент не в паре. 3. Вадя бежит за Максимом, который начал ДМ без причины, пытается его посадить, Хашашин пытается защитить своего софраковца. НО, если игрок начинает беспричинный ДМ, то это не значит, что те, кто рядом с ним могут ДМить закон без изъятия лицензии, это попросту массовый ДМ. Тазер не является причиной для защиты, у вас есть /f чат, возможно, вы сидите в конфе, где в случае наличия запрещенных веществ игрок сообщает об этом и тогда уже идет защита. Лицензия изъята верно. По поводу Винстона и Легенды, игрок находится в wanted, начало посадки происходит не в интерьере аммо, сл-но, если есть погоня, то законник имеет право сажать в самом аммо.
  17. 2 балла
    На счет того, что без тазера никто не садит. Так с вами пвпшься, вы убегаете)))
  18. 2 балла
    Прикрыл бы ты своё туповатое eбало.
  19. 2 балла
    К сожалению, администрация создала себе далеко не лучшую репутацию, благодаря необдуманным действиям. Он упомянул про "пивного", ибо он, будучи главным модератором, принимал огромное количество глупых и необдуманных решений, как считают многие игроки. Зайди в некоторые сторонние группы проекта и почитай посты о понижении его до 4 уровня. Многие игроки просто ликуют от радости. Ну и не стоит забывать, что далеко не в первый раз администрация просто закрывает/удаляет темы на форуме, не дав нормального ответа. Ты удалил темы и запретил лидерам что-либо писать на форуме. Как думаешь, это прибавит симпатии игроков к Вам? Что-то я в этом очень сильно сомневаюсь... Ты и твои коллеги вообще считают 4 фракции закона за людей? Вы постоянно их в чём-то ограничиваете, как в рамках правил сервера (вводте постоянные ограничения/запреты), так и в техническом плане (забираете команды/ограничиваете их работу). Когда у закона появились скрипты, Вы, вместо того чтобы запретить их сразу, тянули несколько лет, а потом принялись постоянно вводить ограничения закону, ссылаясь на их преимущество. К чему всё в итоге привело? Огромное количество игроков продолжало нытьё на форуме, и Вы, желая угодить большинству, сделали так называемое "голосование" о полном запрете скриптов, результат которого был известен сразу. Большинство игроков состоят в бандах/мафиях, следовательно в первую очередь нужно угодить именно им. Скрипты были запрещены, следовательно нужно возвращать всё, что забрали у закона, ссылаясь на них. И что, кто-то что-то вернул? Вернули лишь малую часть того, что забрали, и то, только лишь из-за того, что дело дошло до [GY]Mikkel. Пока он не сказал вернуть, всем вообще плевать было. Зачем поднимать панику? Конечно не зачем, не тебе ведь в очередной раз вставили палки в колёса. Онлайн фракций закона и так упал в несколько раз, может не стоит его добивать? Так вместо того чтобы придумать что-то против такой безнаказанности, ты лишь ей способствуешь? Ну это уже проявление полного неуважения к закону и их работе. Нам ведь в радость час тратить на поимку всех ДМ'щиков, чтобы они через 2-3 минуты вышли из КПЗ и продолжили ДМ. Представь теперь себя на нашем месте. Как бы ты на всё это отреагировал? Игроков предварительно предупреждают о том, что им следует покинуть территорию закона, ибо им там делать нечего! Исключение: наглое проникновение внутрь респавна, то есть на территорию, недоступную обычным игрокам (гаражи закона и т.д.). А кто дал право хамить законникам? У закона строгий запрет на любое хамство/оскорбления в сторону игроков. Наказание за подобное достаточно суровое, вплоть до понижения/увольнения (в ФБР уж точно). Так почему мы должны терпеть хамство в свою сторону? Саша, я очень надеюсь, что я не зря потратил столько времени на на этот пост и ты хоть немного задумаешься о политике администрации по отношению к закону. Я на сервере уже не играю (не уверен, что мне после этого поста вообще дадут играть), но я очень надеюсь, что после этого поста ты изменишь своё решение и дашь нормально играть ещё тем, кто остался и сейчас находится в законе. Огромное спасибо тебе, если тебе хватило терпения и ты дочитал это всё до конца. P.s. Извиняюсь за хуеву тучу ошибок, писал всё в 5 утра и было не до проявлений знаний русского языка. Конечно к лучшему, тебе ведь теперь будет удобнее со 2 акка LVPD ДМ'ить.
  20. 2 балла
    Вообще, по хорошему, нужно сделать звезды одни для всех фракций закона. А не так, как сейчас, у одних есть за одно, у других нет, у других за другое, а у третьих за третье. Бред. Нужны звезды одни для всех, собраться всем, сделать полный список, и всем будет проще. Не нужно будет запоминать отдельно звезды под каждую организацию.
  21. 2 балла
    Советую сделать отчет в виде затрагивания родных, за который будет даваться 35 баллов в разделе самих отчетов
  22. 1 балл
    Вся закон Гу херундий. Друзья, товарищи, и левые человеки, предлогаю сделать вместо всего закона ГАИ. А что, отличная идея, будем ездить и права офать, просто замечательная идея господа, замечательная, просто идеальная друзья. По этому, я прошу вас всех поддержать меня в этом плане, товарищи. Да будет пир, друзья!!! Друзья. Вы не задумывались, почему онлайн упал?? Потому что вы попрекаете нытикам которые все время ноют и делаете почти все что они захотят, а именно уебанские обновы !! Как ребенок игрушку попросил хуевую за какой то *** не нужную, так есть и обновы. Вздумайтесь об этом. Многие хотят былые времена, потому что было ахуенно. А почему бы не вернуть, то что было, но оставить и что то новое, админы задумайтесь об этом, я ведь один верю и думаю, что вам не по *** на гу вы хотите сделать лучше, но не получается, все из-за сопливых детей которым вы попрекаете. вот пожалуйста скрие, ***** вы задумайтесь может быть вообще убрать закон? Давайте подумал масштабно. Толку ноль, делать ни кто ни чего не может, все время все урезают ( а вот единственный плюс, можно же взять и жахнуть по встречке и тебе нихуа хуа не будет). Давайте закроем закон? Толку ноль , ПРОСТА НОЛЬ. Потому что вы уже настолько все ему урезали, что и пукнуть не где будет. Задумайтесь!!!
  23. 1 балл
    Меня как старика закона, очень повеселил возглас Сименса о том что звезды надо уровнять, очень умно, особенно с учетом того что закон на сервере ничем не отличается друг от друга. Я понимаю, может Сименс привык уже к бездушным бандосам (судя по обновлениям он только с ними и общается), которые все как один и отличаются лишь толпами довнов, которые могут сами себя развлекать, катаясь от скуки по штату с пушками. Однако если действовать по этой логике дальше, то почему у законников разные уставы? Ведь занимаются одним и тем же! Они же все законники, почему у них цвет одинаковый? Ведь у них и звезды и устав даже тот же, какой смысл бегать с разным цветом, это только путает игроков, надо одинаковый ставить! Фракция познается в индивидуальности. Некоторые законники протащили свои уставы и звезды через многие реформации, чтобы они стали такими, какие есть сейчас. Это некая история которой нас хотят лишить, придя к очередной уровняловке, которая никому не нужна и смысла в себе которая не несет. И Сименс, это уже не касается закона, вы лезете туда куда вам не стоит идти, в игровой процесс, занимайтесь анти-читом, серверными обновлениями, пиаром сервера, ютуб каналом, группами и прочим, это ваша задача. Почему вы уже готовы полезть к нам в уставы? Мы без вас отлично знаем как нужно делать, но вы раз за разом приходите и от ваших действий у нас падает онлайн. Какой смысл играть на проекте если главный вредитель ГА? Вот и закон так думает, поэтому стабильный онлайн считается 7-9 человек. Молоды, спасибо вам за помощь. Если вы хотите помогать игровому процессу, не решайте за игроков, а подталкивайте игроков к действиям. Объясните мне, почему без вашей помощи ФБР имеет договор с адвокатами и МЧС? Почему есть договор между репортерами и ПД? Вы в этом не помогали, нам никто не запрещал трогать их фракции, мы сами создаем игровые мометы, когда нужно - ведем переговоры и находим точки соприкосновения. Что мешает бандюкам вступать в диалог с законом? Я просто не понимаю. Если говорить проще, ваше стремление улучшить проект - добивает его, пожалуйста хватит.
  24. 1 балл
    Приветствую, коллеги и уважаемая администрация, новшество касаемо дачи блоков (когда дается в случае ДМа от 3+ человек), запрет скриптов и прочих подобных программ, что еще придумаете, администраторы? Вы вообще думаете, что делаете? На мой взгляд ваши деяние просто необдуманные, и, я просто не удивлен, что они выдуманы на пьяную голову. Закон и так не уважают, а вы упразднили все что смогли, оставив закон просто "без рук". Вы уже определитесь, а вам закон на проекте вообще нужен? Может вы вообще его закроете? Давайте по закрываем все к хуям, чего уж тут мелочиться... Будут банды/мафии вести захваты, никто не будет им мешать. И после этого вы задаете вопросы "Почему у закона столь маленький онлайн?" ИНТЕРЕСНО ЖЕ ПОЧЕМУ???? Вроде фракции элитные, закон - подразумевает некую власть, а вы ее лишаете наглым образом! А потом умудряетесь еще предъявы кидаете лидерам? Постойте с месяцок на лидерке закона со своими нововведениями и оцените всю суть той дичи, какую вы наворотили! SIMENS, может хватит подминать проект под себя? Проект создан в первую очередь для игроков, которым хочется играть по нормальным, адекватным правилам. С неуважением XITMAN
  25. 1 балл
    Вынос из почёта. шучу не вынос, попросили создать как хелпера
  26. 1 балл
    Окей. Будет такой пункт: Больше ничего возвращать не буду. Блоки за хамство, проникновение, угрозы, нахождение в ЧС - бред. P.S. В ближайшее время займусь звездами для всего штата GY1, а не для каждой фракции отдельные, как сейчас.
  27. 1 балл
    Слушай, ну зачем играть в "дураков" Ты действительно думаешь, что если зеленые огурчики стоят на лд, тебя не вспомнят? sp0rtik13rus,Sp0RT1k_ - 1,2,4 (Без права на выход)
  28. 1 балл
    Отказано.
  29. 1 балл
    Так это получается теперь у адвокатов будет полно работы и часть процента с выпусков будет идти закону??? А игрокам с блоками теперь не нужно заходить на вторые акки и продолжать дм??? Не, не нада нам такова....
  30. 1 балл
    Представь, что тебя скидывают с вертолета(/eject) и ты садишься в кпз с блоком, заебись да?
  31. 1 балл
    Не принято, это не открытая территория, куда может зайти любой желающий, попадаете вы туда целенаправленно, сл-но, если территория закрыта, то это проникновение, за которое всегда давалось 6 звезд.
  32. 1 балл
    Не стоит писать подставные жалобы. Плохо может закончится. Если ДМил не ты, тогда почему ты рванул от законников? Пуля летит с твоей стороны, рядом с тобой никого не было. Жалоба не принята.
  33. 1 балл
  34. 1 балл
    это видео уберут отсюда, на видео виден серв на котором ты играл
  35. 1 балл
    А мне вообще поебать на систему дачи блоков. Вот кореш получил блок за мувик, поддержите его лайком.
  36. 1 балл
    Может Вы, администрация, наконец оставите в покое фракции закона? Сколько можно?
  37. 1 балл
    Гонишь. Вот Savage.
  38. 1 балл
    Приветсвую всех игроков нашего замечательного проекта и нашу всеми любимую администрацию.Перейду сразу к делу, ко мне дошла информация что по решению администрации а именно [GY]Simens`a запрещенно ставить блоки по таким причинам: 1.Дм,Дб 2.Угрозы 3.Проникновение на территорию фракции закона 4.Чс Что сказать ребят очередное урезание закона... Уважаемая Администрация проекта вот чесно вам не надоело? С 2013 года вы урезаете закон как с со стороны правил сервера так и со серверной стороны не дая закону в замен нечего.Онлайн у фракций закона падает все больше и больше падает, вы поддерживаете только игроков со строны банд/мафий которые нас дмят и хотят остаться безнаказаными, вы все для этого делаете.Давайте расмотрим ситуацию со скриптами их то что их запретили то что написал Саня: Будет запрещено не все, идем на компромисс, и вводим запрет на: автоматический обыск; автоматический cuff; автоматическое отнятие лицы/оружия/матов/нарко; автоматический putcop. Автоматическая выдача звезд не запрещена. ПыСы. В ближайшее время займусь скриптами для бандитов (авто изнас, авто подруливание когда горит самолет и пр.) Что в итоге урезали Автоизнас; Автопилоты и различные клео и моды на улучшение пилотирования; Различные боты на работы и т.д.; Отключение деревьев, столбов; Моды 4-х дверных авто на 2-х дверные; РП бег; Макросы на бег, бесконечный бег и т.д.; Бесконечное нитро, гидравлика и другие моды на тюнинг; Дрифт мод; Анти-падение с мото; Handling Editor; Автоматический обыск; Автоматический cuff; Автоматическое изъятие лицензии/матов/нарко/отмычки; Автоматический putcop; Так-с это урезали для всех,тут половина читы или моды которые дают преимущество,вещи которые используют так для игры Автоизнас; Автопилоты и различные клео и моды на улучшение пилотирования; Различные боты на работы и т.д.; Отключение деревьев, столбов; Моды 4-х дверных авто на 2-х дверные; РП бег; Макросы на бег, бесконечный бег и т.д.; Бесконечное нитро, гидравлика и другие моды на тюнинг; Дрифт мод; Анти-падение с мото; Вот это для закона лично Автоматический обыск; Автоматический cuff; Автоматическое изъятие лицензии/матов/нарко/отмычки; Автоматический putcop; А теперь посмотрим то что на мое мнение должно было быть замеченно администрацией в теме о запрете скриптов Мнение игроков: Как видите все игроки вкурсе что бандиты дмят закоников и тяжело что-то с этим сделать они об этом заявили и сказали что так же с этим просто так вот нельзя сделать и предложыли вам альтеранативы а именно: 1)Запретить автодрагс автомедс и автоанкуфф и другие скрипты которые бандиты используют для преимущества над закониками 2)Сделать альтернативу форскопу 3)Вернуть все что было рание урезанно закону Все что помню + то что кроули написал Ничего ты из этого не сделал Сань не прислушался, автоподруливание? да бандиты жестко его против закоников используют остальное читы просто.Онлайн закона после этого упал? Упал игроки выше были правы так как знают что такое дмщики и они тупо дмят законников ради удовольствие, смотри мы посадим дмщиков они 70к заплтят из кпз выйдут из матов оружие соберут и дальше дмить будут а иза это-го и играть не хочеться.Саня ты урезаешь закон и не даешь ему нечего взамен,ты делаешь жизнь законикам тяжелее,ты убиваешь онлайн закоников и 4 фракции закона в целом,ты упрощаешь бандитам дм закона а вобще ребят давайте так [GY]Simens -почетная личность National Guard.Легенда... Слушай Легенда ты урезаешь свою фракцию ты её уничтожаешь, и ты не можешь прикрыться тем что ты Га должен думать о сервере в целом но ты его убиваешь уничтожая онлайн на 4 фракциях сервая убивая в них онлайн, ты разрешаешь бандитам спокойно дмить законика а потом просто если его посадят оплатить адвоката и спокойно пойти сделать себе оружие из матов и продолжыть его дмить.Скажи пожалуйста почетная личность когда ты о своей фракции думал? Я понимаю ты думаешь о целом сервере но фракция где ты дорог не только как Га, где ты сам вкладывал свою душу и время а теперь убиваешь.Знаешь я вспомнил время когда уже ты вспомнил что ты почетная личность National Guard.15-16 год точное время не скажу,еще когда были старые терры и были еще 3 биза, ты тогда решил на зачистках постримить с Димкой,поиграть за зч но вся твоя суть поиграть за зч заключалась в том что ты бомбил из апача по терре и уже тогда ты не шарил что да как в законе так как при зачистке байкеров на Бигбаре 3 биза ты начал чистить еще с апача сразу и еще Мини Бар 3 биза когда гов был только на Бигбар а на минибаре были только представители одной фракции,уже тогда ты не шарил о жизни закона так теперь ты вобще не представляешь как выглядит жизнь обычного законика.Зайди с другого акк за закон и поиграй,посмотри как сладко,хочу посмотреть как ты будешь бомбить когда тебя дмят состав бандитов а у тебя не хватает онлайна, тогда и будешь урезать закон. [GY]BARS-Почетная Личность Las Venturas & Los Santos Police Depertament как ты можешь просто смотреть на то как Саня убивает онлайн закона и попросту нечего не делать,думаю ты сам понимаешь. [GY]Scientist-Сколько ты урезал для закона и не чего не дал взамен?Нечего,спасибо что хоть сейчас после того как форскоп убрали пару плюшек вернул, но тема с глобальным изминением Армии уже 2 года висит на форуме и ты еще обещал что ответ будет дан но не ответа и ничего друго-го мы не увидели... Пустослов.Где обновы для закона? А? С сервеной части только урезать можешь? В итоге вы можете только урезать закон и не давать нечего взамен, про какой баланс может ити речь... Давай Расскажи какие бедные игроки которые попадают в кпз за дм и получают за это блок Давай Расскажи какие бедные игроки которые оскают фракцию,оскают игроков,лидеров,почетников,дмят,срывают, а потом за это получают чс а за чс блок Давай Расскажи что в всех фракциях закона должны быть одни звезды не смотря Ты лучше Расскажи нам что ты сделал сейчас для того чтоб поднять онлайн в фракциях закона.А? Что нам для лучшей игры добавил/разрешил.
  39. 1 балл
    Убрать блоки ? Што. Ситуация: ты едешь, тебя начинают 5 рмовцев дмить, ты сажаешь 1-2, но не даешь им блок, потому шо г.а запретил, они берут адвоката, выходят на волю, и дмят тебя еще 300 раз. Круто, да?
  40. 1 балл
    Набор в Grove Street.
  41. 1 балл
    Игроку предоставили возможность показать место спавна его ТС, от данного предложения он отказался (два модератора тому свидетели). Поэтому пусть хашашин чалится в КПЗ .
  42. 1 балл
    что еще убрать? я бы тебя например умника убрал Обратись к окулисту, сотрудники с цветом 68 ездят, их за 1км видно на миникарте
  43. 1 балл
    Ну так адвокатов там никто и не трогает. Это звучит как-то так: "Мы бандиты, что хотим, то и делаем, а законники пусть сидят на жопе с кучей ограничений со стороны правил сервера". Если идёт погоня, то никто не мешает убить законника. Лицензия в таком случае не изымается. Если же законник находится на респавне, его просят покинуть уйти, он начинает уезжать, а ему в спину стреляют, то тут грех не наказать наглецов. Всё это я к тому, что в правилах следует указать, что если законник покидает респавн, то запрещено стрелять ему в спину. Это позволит избежать кучи жалоб и нытья на форуме. Ну а также устранит маленькую несправедливость по отношению к закону.
  44. 1 балл
    Не выкладывай эту По**оту дурачок глупый, полная Ху*** твое видео Долб***.
  45. 1 балл
    Как игроки с плохой репутацией начали чище играть, так начали улетать за софт. Интересненько)) Нис, выпей кумыс.
  46. 1 балл
    Сразу вспоминается проблема политкорректности в США. Афроамериканец (он же "черный") может назвать другого ниггером, но когда это сделает "белый" - будет скандал. Так же и здесь. Если между собой называют как-то - это не дает право так делать другим.
  47. 1 балл
  48. 1 балл
  49. 1 балл
  50. 1 балл
×