Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 21.07.2018 во всех областях

  1. 12 баллов
    Если кому интересно, могу записать видео как выбить необходимые тебе числа на сайте рандома. P.S. Не задавайте вопрос откуда я знаю. :D
  2. 3 балла
    Отлично рофлите конечно, Флетч=мут-Женик выговор
  3. 1 балл
    Мой ник: METRVDEZV. Ник лидера: [SN]KAPS_LEXUS Фракция: San Naws. Что он совершил: Какая-то дичуха выходит. Описание: В общем, зашел я погуляться в гташечку, смотрю а тут какое-то интересное мп ведет репортер под ником (Шоколадка). Думаю ага, надо пробить что за мпшка. Суть до дела, узнаю я что это за лохотрон, начинаю вникать в эту всю движуху. Смотрю и тут выбивает победитель сегодняшней игры - [SN]KAPS_LEXUS, думаю ага, нормально. И тут репортер пишет: ВЕЛИКОДУШНЫЙ ЛИДЕР, КАПС_ЛЕКСУС решил сделать переигровку. Переигрывают, выигрывает он опять домик))0 Ну от всего своего чистого сердца, он говорит: Да **** мне этот дом всрался, ребята. Я состоятельный человек, лидер, ВЕЛИКОДУШНЫЙ, подомной вся компания San News, давайте снова переигрывать этот дом, зачем мне второй? Один я вчера уже выиграл. Ну Шоколадка делает третью переигровку, и выигрывает какой-то доходяга под ником [X]LFA, все счастливые покидают Эфир. Великодушный лидер выходит молча с игры, и *****. А теперь вопрос, Андрюшенька, а почему ты проморозился от всех, и не базарнул что ты выиграл хату на свой второй аккаунт? Великодушный. Ничего прикладывать не буду, IP проверить не сложно, победители на форуме. Игроки наебаны, великодушный лидер выиграл уже две хаты. Думаю Жокер ты сделаешь все правильно.
  4. 1 балл
    1. Ваш ник: Fletch 2. Ник модератора: [GY]Dimka_Vrn 3. Что он сделал: Выдал необоснованный выговор лидеру, который ничего не нарушил. 4. Док-ва (скриншоты\видео): Чекайте жалобу на Женика. Добрый день. Сегодня мне было скучно, и я нашёл весьма " оригинальный " способ развеять скуку. А именно - написал клоунскую жалобу на Женика, где выложил скрины нашей с ним стёбовой переписки. Сразу скажу, что Женик мой друг, и что это нормально, когда друзья друг друга стебают. За тупую жалобу я получил мут, и это заслуженно, но, что не заслуженно, так это то, что выговор получил Женик. Теперь такой вопрос, что по правилам лидерства нарушил Женик? Игрок занимался своими делами, и не знал, что я напишу на него тупую жалобу, или ты Димка думал, что мы с ним в игре сидели и нам пришла идея в стиле " го тупую жалобу напишу хыхыхы хдддд, да ,напишы, во ржака будет))0 " или что? Против Димки ничего не имею ( Не нужно наказывать его, снимать, проводить беседы и прочий бред. Я категорически против этого ), в конце концов, он не плохой парень, но, к сожалению, в данной ситуации у меня нет другого способа достучаться до него. ( Я пытался с ним поговорить в личке ) Прошу Г.А. снять лидерский выговор Женику, так как он не обоснован, и нет пункта в своде лидерских правил, который он нарушил. Ответ жду исключительно от Г.А, ибо это будет бредом, если Г.М будет рассматривать жалобу на самого себя и самого же себя судить.
  5. 1 балл
    При этом ни один случай не был доказан. И сейчас я наказываю только нарушителей правил сервера, которые сами нарываются на неприятности. Первое адресовано не ему, на скрине меня и вовсе нет. Провокатор - не оскорбление, а его роль на данном сервере. Это хамство, но никак не оск.
  6. 1 балл
    "pitor" "провокатор еб@нный" "рот твой обоссывал"
  7. 1 балл
    надейся,в твоем случае больше не на что надеяться.... Хоть я и не смотрела фильм "Тупой и ещё тупее" 1994 года,но название оригинально подходит к вашей выходке!
  8. 1 балл
    do you speak english? А это что? Надеюсь вас и вам подобных остановят в зародыше,а то скоро все будут себя вот так веселить.... ржать за счет других,это не культурно!
  9. 1 балл
    Что за тупые сливы лидеров? Спиди ровный парень, стриты при нем не плохо вывозят. Хватит парня сливать уже. Вторые аккаунты не запрещены для лидеров. Запрещено бегать за 2 аккаунт, если это вредит его фракции, к примеру, когда идут захваты - а он болт положил на это все и просто бегает за другую фраку. Перестаньте ерундой уже страдать. А то так на всех лидеров можно начерикать подобные жалобы. Спиди, приношу извинения за подобную жалобу.
  10. 1 балл
    Так шо, может тебя сразу в теме за обман администрации хлопнем? НУ давай, скажи что ты встал не обрывом анимации, дорогой мой. НА сколько надо быть не умным, что-бы просить залить видео багоюза, что-бы удостовериться СНЯЛ ли я его ), а потом только уже сдаваться и флудить мне в пм с 3-ех аккаунтов? Хоспаде 0 iq.
  11. 1 балл
    1. Ничего переигрывает ты не собирался, вы молча ушли с эфира, не оповестив никого что будет еще одна переигровка. И если даже вы собирались переигрывать, зачем тогда тебя записали победителем на форуме? Ахахахахаха, клоун. 2. Если тебе не нужны никакие призы, зачем ты тогда учавствуешь тут вообще? Да еще купив билеты с двух аккаунтов. Ты наебешь кого угодно, но не меня. Так шо не застегивай мне хуйню, великодушный.
  12. 1 балл
    Качественно делает, рекомендую
  13. 1 балл
    Отказано,недостаточно доказательств,ответ дали выше про fps +жалоба оформлена не в тот раздел
  14. 1 балл
    Отху*сосить всех, сказать какие все тут пи*арасы, после подавать заявку на разбан. Закрываю, жди ответа Сименса.
  15. 1 балл
    Ухахааах. Дико удручают чуваки, которые ниxyя не умеют писать скрпиты, но переименовывают аимы под свой ник (Изменяют авторство), изменив там клавиши активации и вывод. P.S. Привет, морожка.
  16. 1 балл
    Беседа была проведена в скайпе,скрин мне лидер предоставил,личную переписку я сюда и в лс кидать не буду,Закрываю
  17. 1 балл
    Да ладно? В каком месте их мало? Зайди в игру, упади с мотоцикла и засекай время на телефончике. А был бы ты не таким упёртым, понял бы, что встать так быстро после падения можно лишь с обрывом анимации. Что я успешно продемонстрировал в видео, тайминги с обрывом анимации 1 в 1 ( если ты не заметил своими красивыми глазками ) Или у тебя димас 240 только грузит, что ты не видишь явных вещей?
  18. 1 балл
    Да ладно? +с в стенку тоже нихера не дает, но за это накзаывают. А в данном случае я мог вылезть пока он садился на мото и прострелить заднее колесо, доволен? Устроили клоунаду из правил сервера. Хочу наказываю, хочу не наказываю, клоуны.
  19. 1 балл
    Че, нету компетентного человека который вынесет вердикт? Давно стали темки висеть без ответа 4 дня + ?
  20. 1 балл
    Объясняю на пальцах: >Кикнут ты за хамское отношение в мою сторону, я людей твоего контингента держать во фракции не собираюсь, тем более при твоем КПД. >В ЧС ты занесён не за то, что ты вышел из фракции, а за то, что ты был кикнут на испытательном сроке. Причина не важна, важен факт. Ты нарушил порядки компании и был выгнан из San News. >Забанен ты за то, что не вернул 12 миллионов в фонд компании после того, как у тебя потребовал их модератор (Alexandrova.). Вместо возврата, ты поехал покупать себе новый дом на деньги фракции. Они тебе не принадлежат, их тебе выдали, чтобы ты МП провёл, а не дом себе купил. Мы все получаем то отношение к себе, которое заслуживаем. Ты заслужил и кик, и ЧС, и бан. Отписываюсь единожды, интереса к теме не имею. Просьба к администрации, 12кк у игрока изъять и передать их в фонд/лидеру репортёров. На них будет проведено МП, как и планировалось. UPD.: деньги в фонде репортёров, этот вопрос снят.
  21. 1 балл
    Недавно было выпущено обновление с целью улучшить безопасность всех аккаунтов. На смену старому способу защиты приходит новый - Google Authenticator. Просим всех игроков привязать свои аккаунты к новой защите в ближайшее время! Данное нововведение доступно в тестовом режиме на первом сервере. Если все будет нормально - будет введено на остальные сервера. Подробная инструкция как привязать аккаунт: https://youtu.be/uhNu7k0nP1I Если у вас ошибка при попытке привязать аккаунт на Android - откройте настройки внутри приложения, и синхронизируйте время. Приятной игры! Держите свои аккаунты в сохранности и воспользуйтесь новым методом защиты! Если есть вопросы, касаемо привязки - нажимай!
  22. 0 баллов
    Это запрещено выжидать? Объясни мне. Так можно на каждую фракцию писать жалобы если по твоей логике. Он выполняет свою работу.
×