Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 28.06.2018 во всех областях

  1. 11 баллов
    Давайте захару разобьём ебало
  2. 3 балла
  3. 3 балла
    Ты не прав. Есть такой баг. Мы с Фиккусом когда игру ломали деградировали, то каким-то образом (надо вспомнить) нас (по одному: кто-то этот баг проворачивал - а другой улетал) тп'хало на ферму, на работу грузчиков, к прицепам дальнобойщиков. Я не пытаюсь спасти судьбу забаненного игрока. Может, у игрока читы, либо же нет. Но баг такой есть.
  4. 2 балла
    Ну отпишусь и я... Недавно стоял я на послу временного лидера Yakuza Mafia, стоял я 10 дней, за эти 10 дней все движухи ввел я и 3+ некоторые. Паша главным лидером был тогда, Захар - вторым. Что же я заметил... А заметил я то, что за Захар мафией не занимался толком(без обид Захар, пишу что было), он играл на захватах на гу 2, как заходил на гу1 то дмился и типо того. Поначалу я думал что это из-за того что я стал на временнку, но потом спросил у 3+: "Лидеры проводят движи вообще?", в ответ я услышал - "Толком нет, Захар дмиться почти всегда, Паша в неактиве потому что у него экзамен". После этого я все высказал Захару в вк(карпач выше отписал мои слова). По словам Wr0ng'a, сейчас они все вместе делают, это очень хорошо, видимо и мои слова до тебя дошли и ты начал исправляться.. Расскажу теперь из-за чего весь срач. Ноги растут из байкеров). Недавно стоял на главном лидерстве байкеров почетник Yakuza Mafia Curator. Естественно, что иногда байкеры нападали на территории Yakuza, а иногда даже забирали. В конфе я очень много раз слышал от лидеров(Захара в том числе) и даже от 3+ что какие почетники пид..ра.и, оскали юру, карпача и других. За то что они нападали на нас и забирали, а также грозились вынести их из почетаЯ очень много раз говорил им что виноваты только они сами, что не могут отбить территорию, вини почетников которые находятся в байкерах НЕТ. Им не доходило и постепенно это переросло в этот конфликт. Однажды залетел карпач к нам в кф после зх, на него начал гнать 2 ранг, оскать и так дальше.. Все тупо Смеялись с этого и в итоге никто нечего ему не сделал из лидеров, я только кикнул за неуважительное отношение к почету. Также я очень много раз слышал из уст лидеров что бы раздели того или иного почетника. После этого вы хотите что бы тот же Карпач относился к лидерам уважительно, думаю из-за этого они и начали недолюбливать друг-друга. Сидел я все захваты в кф и знаю что говорю.... По поводу Return'a и Sudqes'a. Return, wr0ng тебе выше отписал что ещё прошлые лидеры тебя не занесли в почет, так что тебя никто не выносил. Теперь sudqes, у него тоже накипело что вы флудите ему в пм, что вынесете его с почета за то что он завозить в терру состав. Вот у него подгорело и он раздел Захара. По поводу нахождения почетников в рифе все предельно и ясно написал флеш выше. Я не отписываюсь в чью-либо сторону, а просто рассказываю как все было ибо играл каждые захваты, кроме последних двух.
  5. 2 балла
    То есть, игроки, даже если их просто "Глупыми назвать" или не так в их сторону посмотреть - они бегут жаловаться на форум. Сколько таких жалоб на модераторов? Поэтому я предотвратил это баном игрока, чтобы он дальше не распускал свой язык. Он своими словами пытался выудить из меня оскорбления в его сторону, дабы после использовать это для своей выгоды (терроризировать жалобой или что ещё). Почему я с ним разговаривал на нормальном языке, а он себе позволил такое мне написать? Наказан он был по правилам сервера, причём тут может быть вина модератора? Да и к тому же, ты тоже мог отписаться о своём мнение в личные сообщения этому же suicidewave, но ты решил отписаться в теме, что собственно является отписью личности, которая никак не причастна к этой теме. Я ни в коем случае никак не хочу навредить онлайн сервера, но такие люди должны понимать что они пишут и кому они это пишут.
  6. 2 балла
    Карпача верните в почёт, изверги
  7. 2 балла
    В разбане отказано. Аккаунты, что имелись на момент бана будут заблокированы.
  8. 1 балл
    ) Ваш игровой ник: [TatarS]Driver96rus.2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):128.75.102.208(менятеся)3) Причина Бана: AIM4) Время Бана: только что5) Ник Модератора, который вас забанил: Rebro6) Скриншот бана: Rebro каким-то образом нашёл 2 файла, которые я качал в 15 году. В 2016 году меня благополучно забанил модератор Wr0ng, после этого я эти файлы с пк удалил. Но я не шарю в компах, даже, что такое реестр и прочая херня. Этими файлами не пользовался, и не собирался. Прошу понять. Я даже не знаю как их полностью удалить с пк
  9. 1 балл
  10. 1 балл
  11. 1 балл
    Этот челик мухи не обидел,мы его любим и хотим,чтобы он продолжал с нами играть <3
  12. 1 балл
    Разбаньте братку, он не использовал нечего, помогите ему лучше удалить остатки, уверяю вас, что он не собирался использовать нечего.
  13. 1 балл
    Спасибо, помогло)
  14. 1 балл
    Вроде модеры должны модерировать, а не находиться в бандах типо рб,не? +ты его там сама провоцировал.
  15. 1 балл
    После всех банов делать мувики, круто.
  16. 1 балл
    тут модер с GY III подъехал, да и я сам знал про твой аккаунт, с которого ты там промышляешь разбана не будет, не надейся [27.06.2018 - 21:17:38] *** b7. (ID: 33) подключился к серверу (IP: 92.252.143.180). [27.06.2018 - 21:17:39] *** b7. (ID: 33) покинул(а) сервер (Кик/Бан). [27.06.2018 - 21:17:39] *** b7. (ID: 541) подключился к серверу (IP: 92.252.143.180). [27.06.2018 - 21:17:40] *** b7. (ID: 541) ввёл пароль и авторизовался. [27.06.2018 - 20:15:59] *** ._. (ID: 453) подключился к серверу (IP: 92.252.143.180). [27.06.2018 - 20:16:00] *** ._. (ID: 453) ввёл пароль и авторизовался. [27.06.2018 - 20:19:36] *** ._. (ID: 453) покинул(а) сервер (Вышел).
  17. 1 балл
    Return .Zakhar Лидер данной фракции, необоснованно вынес из почетного листа таких личностей как: [MMA]Ka[R]pa4, Sudqes, Return.. Просьба предоставить доказательство, по каким было принято решение выноса, с почетного листа...
  18. 1 балл
    Нельзя не вставить свои 5 копеек в этой ситуации. С одной стороны, я понимаю лидеров. Но есть несколько "но". Это не первый лидерский пост Захара насколько я знаю, поэтому если карпач на тебя орет матом и тебя это не устраивает и раздражает, добавь его в чс вк, кинь в чс в игре, в дискорде, объясни ему что он тебя настое6ал своими упрёками и "советами", строй свою империю с нуля, как лысый рэпер. Что касается Тараса, то это один из самых неконфликтных людей, которых я знаю. Самый адекватный, снисходительный и понимающий лидер. Зачем он занял пост временного лидера? Для того, чтобы, учитывая свой опыт и стаж, помочь вернуть мафию на прежний уровень. Кстати, это не единственная причина на мой взгляд, так как попросту Захару некого поставить на пост 2-го лидера. Те, кто его устраивает - уезжают/отдыхают, а остальные не в его вкусе видимо. Это что касается первой стороны монеты. С другой стороны, мне не совсем ясна политика действующих лидеров. Если человек отпахал в мафии несколько лет, почему он не может уйти в другую фракцию? Разберем по полочкам. Рифа - главный и по сути единственный соперник Якудзы в San-Fierro, уход туда, в понимании многих, является предательством. Но всё не так однозначно и вот почему: Пребывая в Рифе можно вести себя по-разному. Участвовать в жизни банды, находить новых товарищей, посещать захваты, тренировки, стрелы, не оскорбляя, не срывая и не раздевая Мафиози Якудзы. Ярким тому примером является Maksim_wp, кто знает, тот догонит о чем идет речь. И я думаю, это не стоит считать предательством. Можно стать бойцом Рифы до мозга костей. Срывать тренировки, захваты, стрелы, мероприятия Якудзе, но тогда нужно понимать, что о нахождении в почетном листе Якудзе стоит забыть. Байкеры. Hell Angels вообще отдельная история из всей этой каши, банда находится в Las-Venturas, крайне редко контактирует с Якудзой (исключение: захваты). Если человек, будучи почетником Якудзы, на захватах играет за Байкеров и нападает на территорию Yakuza, и Японцы не могут отбить территорию, то вероятнее всего проблема не в том, что почетник Якудзы напал на свою бывшую Мафию, а в том, что нынешние лидеры и старшие ранги не могут отбить эту территорию, не так ли? Не нужно вешать всех собак на других, окей? Вообще конфликт образовался из ничего, просто никто не захотел понять друг друга. У Карпача своя политика и он достаточно жестко высказывает свое мнение о Захаре, позволяя себе оскорблять его, унижать и так далее. Но нужно понимать, что делается это все не просто так, всему есть причина. Поэтому, Захар, стоит начать всё-таки с себя. К Тарасу (Wrong) я думаю вообще не должно быть претензий, поскольку он 2 дня назад пытался до всех Вас донести, что время сплотиться, забыть все обиды и начать громить весь штат, а не сраться, унижать и оскорблять других, при этом снимая с себя всю вину. Что касается негласного правила о "почетник Мафии может уйти только в другую Мафию", это полнейший бред.
  19. 1 балл
    Сборка v.1.0 | 02.07.2018 1. Уменьшенные hud-иконки 2. Screen Screen 3. VirusTotal 4. Download
  20. 1 балл
    Совершенно не желаете ознакомиться с темой, чтобы иметь какую-то информацию для обработки. Окей. Когда у тебя такое случалось? Два года назад или еще больше? UPD. Хотя, не важно. Можешь не отвечать. Всю необходимую информацию я оставил. Будем ждать ответа администрации. Больше не отписываюсь. UPD2. :
  21. 1 балл
    Отпишусь пожалуй в защиту почетников.Не вижу явных доказательств о их нарушение.То что игрок вступил в рифу и стреляет в Вакасю на зх, это не повод его выносить сразу с почетки.Он имеет право вступать в любую банду. По поводу Карпача.Да он сделал ошибку , что начал "Оск", но это не относится к мафии , в которую он вложил частичку себя.Пусть разбирается с лидером, а не вынос с почета - это решение проблемы.По таким критериям, как вы оцениваете можно вынести пол ГУ с почета.Пацаны , согласитесь что полный бред.
  22. 1 балл
    Захар, расскажи нам, как ты добавлял в конференции своих друзей из баллас, которые оскорбляли ст. рангов, причем и девушек, а ты лошадь их покрывал, расскажи об этом. Расскажи как ты Боша на лидерку собрался ставить, который не играет, и отчетов не делает подавно.. Расскажи как ты играешь со 2-го аккаунта, и на зх бывает. Когда ты нужен мафии как лидер: инвайт новичку или проследить за тренировкой, выдать выговор или мут, тебя нет, тебе по**й. В почет заносим за игру на захватах)0) Вот слова не так давно стоящего временного лидера: "Лидеры, вот тут я распишу так распишу. Постояв 3 дня на лидерке, я заметил что вы не играете толком (Паша у тебя экзамены, все понимаю, претензий нет), а если играете то дмитесь и ходите на мп (Захар). ВЫ ЛИДЕРЫ, вы должны обучать состав 3+, помогать им, делать разные движухи в мафии, вербовать( 3+ к вам тоже это относиться). Потом много 3+ уже как месяцами не выполняет отчет, вы же их не понижаете(они сядут вам на голову). Теперь затрону тему почетников. Ах да, по-поводу отбитых друзей лидеров (Захара с баллас), им что все можно?? Я все сказал, у меня уже горит от этой всей ситуации" Этим все сказано.. Какой ты лидер ? Ты обычный, ничем не выделяющийся, просто чепуха.
  23. 1 балл
    *****,я как пришёл в самп так и ливнул.Потому-что чезу на мд поставили,это ***** товарищи.Смысл вы поставили махинатора на мд? Или софтера который сам юзал раньше(на счет щас хз) Как меня ***** убивают или еще что-то,я прошу видосы у модеров у людей которые должны писать.Ну всем похуй,просят видосы тока тогда когда надо им *****,а когда я прошу видосы у кого-то из модеров у людей,всем похуй-игнор.На счет видио в полне реально руками так стрелять.
  24. 1 балл
    Леша, бред вступать в фракцию врага номер 1. Бред это видеть своего почетника который стреляет в моих Вакасю. Бред это когда ты Карпач и Ретурн говнят в вк Захара и других почетников, может на то есть причины, но это не дает Вам право настраивать мафию против них и делать развал мафии. Бред это когда мои бойцы выполняют Мой приказ о том что никто из рифы не должен взять самолет, но тут появляешся ты и по тебе стрелять они не имеют права, и ты везешь самолет им на респ, если логично подумать - это помощь. Бред это когда ПОЧЕТНИК ЯКУДЗЫ завозит состав РИФЫ для отхвата территории против ЯКУДЗЫ. ВОТ ЧТО БРЕД РЕБЯТА. ВАШЕ ПОВЕДЕНИЕ БРЕД. Задумайтесь своей головой, если там есть хоть капля светлого ума. И да, плаксой Миртл в глазах мафии являетесь только Вы, потому что вы ноете если что то не нравиться а не решаете проблемы, я очень глубоко разочарован в вас. Если раньше я вас считал одними из более уважаемых членов мафии и почетников, то сейчас новато из рифы я буду уважать больше чем вас вместе взятых. Как говорил один мой друг, чисто его фраза... "Я срал вам на губы"
  25. 1 балл
    хули нам стритрейсерам
  26. 1 балл
    https://imgur.com/a/tWzQ8eo https://imgur.com/a/MW8pTKC Поясню ситуацию, Карпач уже несколько недель обсирает каждый день лидеров, других почетников, Садкес и Ретурн их потдерживают, лично я просил их перестать этим заниматься, т.к. они помимо того что находятся во вражеских фракциях, так подсирают нам игру. Несколько дней назад явился Карпач, начал кричать мол примите ЧСников которые ему друзья, конечно же мы отказали в этой, через день если не ошибаюсь к нам пришел бывший ст. ранг [thq]MoZyr., которого оказываеться заносил в ЧС еще Карпач при своей лидерке, но перед приёмом в ЧС его не было (причины нам не известны, скажу так эта личность мне самому не приятна, но все же) его приняли на 1 ранг, Никита (Карпач) начал всяческие оскорбления в сторону действующего гл. лидера мафии Yakuza. Лично Я, когда ко мне обратились, сказал что я ЗАНЯТ, и ЗАЙМУСЬ этим вопросом через часик-два, мои слова были проигноренны, и оскорбления в сторону гл. лидера посыпалались дальше. Все же вопрос как и обещал я решил (могу добавить скриншоты, но думаю не уместны). Мне очень обидно из за таких людей как Никита, я правда считал его нормальным адекватным человеком который всегда готов помочь, но как оказывается у медали две стороны. Я встал на временку что бы помочь мафии т.к. ты и твои соратники говорят что там твориться хаос, скажу так основным чем я занимаюсь на лидерке - успокаиваю горящие пердаки Карпача и других мафиози и все из за того что вы не можете между собой нормально контактировать, у тебя с Mr.Bodyan личная не приязнь? выскажите все друг другу в лс и разойдитесь, зачем из за этого создавать конфликты. Захар сделал что то не правильно? Выскажи ему нормально, адекватно в чем его ошибка, он прислушается, почему когда я с ним веду диалог будь ли он не прав или я, у нас все нормально, налаженно, мы мирно решаем вопрос, исправляем ошибки, ты вместо того что бы вести конструктивный диалог поливаешь человека грязью, аля "бестолочь, чепуха и тд". Дружище пойми наконец то что таким поведением тебя никто за почетника не будет считать. Попробуй переосмыслить эти слова и измениться, вернуть в почет мы всегда сможем, зависит все от тебя и твоего поведения, нам от твоей почетки не тепло не холодно, но выбора другого нет, потому что с тобой уже велись диалоги на счёт твоего поведения.
  27. 1 балл
    так красиво все описываешь, что в моём случае остаётся просто сидеть и ждать очередного отказа. теперь я понимаю, как сложно доказать администрации, что не использовал запрещённое по. я обещал не отписываться, но, пожалуй, всё таки нарушу обещание, потому что это не в какие рамки не лезет. начнём с мута алисы, и другим жителям мини-городка галаху два, которые отписывались/отписываются в темах. я их не звал, люди сами проявили инициативу, и пытались тебе доказать, что такие баги существуют. то, что ты пишешь про точное место, на которое в случае бага отправляются, это полный бред. опираться на это не вижу смысла, потому что есть херова туча недоработок игры, о которых мы можем и не знать. вы привыкли к телепортам в две одинаковые точки, которые часто случаются, ладно, я вас понимаю, но, кто отменял тот факт, что есть вероятность улететь в любую точку штата? продолжу обычными человеческими факторами, и отвечу на ваши предположения. да, вы скажите, что банальные отмазки, я с вами соглашусь, но, давайте ещё раз поразмышляем. Дима привёл пример с телепортом на метку, окей. я не знаю как работают читы связанные с телепортом, но, видел где-то на просторах ютуба множество видео, в котором игроки производят телепорт по метке. да, окей. вопрос такой: представим, что у меня телепорт по метке. как я телепортировался ко входу на ферму? и, насколько я помню, после использование данного вида телепорта, игрок не сразу приземляется на указанное место. (может и путаю). да и метка должна была остаться на карте (я про скриншот), не так ли? отсюда выскакивает ещё один вопрос: почему я тогда появился сразу у входа? дальше был приведён пример с телепортом америки. с данным игроков никогда не общался, в бОльшей степени возненавидели друг друга, и по сей день мне на него откровенно похер, тем более на то, чем он занимается (порча игрового процесса, махинации и т.д). покупать, а уж тем более выпрашивать его читы - я никогда бы не стал. во-первых, тратить деньги на какую-то парашу бессмысленно, лучше купить бутылочку пивка. =)) во-вторых, выпрашивать - низко. да и тем более на кой черт мне телепорт, если я в 2018 году катаю пакеты на инфернусе? (это типа мне похуй на все, могу и проехаться по штату). а теперь логическое мероприятие, победителю миллион. =) вторник. день захватов территорий. продукт и его верный боец оставили свою мафию для помощи китайской мафии, а сами поехали убивать составы вражеских фракций. перед помощью в данной территории, продукт покупает дом, оставляет себе 400 тысяч на закупку оружия, что вполне хватит на два часа безпрерывной стрельбы, и едет убивать врагов. увидев балласа, с одного выстрела отправляет его на респаун включать цвет 93, брать дигл из автомата и прыгать на кар своей фракции. затем, продукт и его братишка отправляются в сторону починки автомобилей, у которой часто проезжают враги. и тут вдруг, продукту звонит по телефону новичок сервера (или нет, не знаю, кто это), и говорит: "Андрюха, у меня проблемы! Сена на ферме много, один не могу разгрузить, спина болит. Помогай, дружище!". А я что? Я отважный воин, помощник по игровому процессу (спасибо за два забытых теста), без раздумья телепортируюсь на ферму, чтобы помочь игроку сервера, и заработать тысяч десять (как раз на инфернус не хватало пару миллионов). но, мои старания были напрасны. мой телепорт спалил главный модератор АртёмОФФ, и выключил мне доступ на сервер, пока не сменится ип-адрес. продукт знал, что телепорты легко вычислить (игра на проекте с 2013 даёт о себе знать), но, он горёл желанием помочь новичку. теперь он пытается обмануть администрацию проекта, чтобы получить разбан и продолжить работу на ферме, дабы приобрести дорогущий инфернус. а теперь вопрос (победителю миллион): продукт еблан или Артём не понимает, что есть ещё множество недоработок в игре? =)
  28. 1 балл
    Вот док-во, остальных нету скринов, но 2-х из А тестировал, 2-х мои старшие https://imgur.com/a/5qj3U51 он находился взади меня, по пм не тистировал, вопросы на респе задавал Остальные доки Сузуки кинет
  29. 1 балл
  30. 1 балл
  31. 1 балл
    Посмотрел видос, на видосе есть подозрительные моменты, но это всего лишь 1 видео! На зонках сливает мне, значит, я софтер? Дэмури, будь проще. Софта не вижу.
  32. 1 балл
    Сначала промолчал, написав в вк, но подумал, что будет правильнее отстоять свою точку зрения. Я не из тех людей, кто поддерживает "поддержку 30 своих друзей", как только забанят какого-то игрока, я скорее промолчу. В этой же ситуации я отписался, потому что действительно считаю, что у игрока ничего нет. Ситуации разные, но факт один - проблемы с клиентом/игрой есть. Если раньше ты мог не видеть (не предъява, так любому сказать можно) различные ситуации связанные с багами и подобными - это не значит, что их нет. Там просто не было никакого смысла читерить, к тому же в той ситуации. Я, как ты сказал, как хелпер, помогал бы любому в этой ситуации, если бы она произошла даже с другим игроком, независимо оттого Продукт ли это или нет, поэтому слово "выгораживание" (мощное, конечно) не очень подходящее. Выдуманных фактов никаких нет, ссылался только на то, что знаю. Если хочешь дать мут за якобы "выгораживания" - готов буду принять. К тебе отношусь хорошо, отношение от этого не поменяется, но тут я никого не выгораживал :/. Сразу извиняюсь за отпись. Да, затычка. Да, в этой теме.
  33. 1 балл
  34. 1 балл
    снизу лох
  35. 1 балл
    приняли крысу, теперь он вас и сливает, пхеноменон даун малолетний (((((
  36. 1 балл
    Чё ты городишь? в интерьере никого небыло. А в банке Форт карсона стандартный интерьер стоит. И произошло это пару месяцев назад
  37. 1 балл
    Пруфы кинуть?) или ты все злишься что Сузуки почёт твой забрал в бк, и ты решил побежать сюда настучать с пруфами своими некчемными?)
  38. 1 балл
    Здравствуйте. " Усатый, ты ли это " ? Ой простите, это был лихой 2016 год. Мне ли тебе говорить про принятие без теста? Вспомни лидерку " Black Kings ". Какой же ты " жалкий ". Жди пруфов. Жаль что у тебя не чего не выйдет.
  39. 1 балл
    На видео рампадже хак.
  40. 1 балл
  41. 1 балл
    [AlQaeda]Insanity Photo by Asteriy Edit by Asteriy
  42. 1 балл
    он долбоеб,забей,почувствовал власть шляпа ебаная
  43. 1 балл
  44. 1 балл
  45. 1 балл
  46. 0 баллов
    Return, тебя не вернут в почётку =) https://imgur.com/NaWcjio P.S. До последнего был о тебе лучшего мнения.
  47. 0 баллов
    имея жильё, деньги и прочую херню на аккаунте, тпхаться во время захватов на ферму, отличная идея, не правда ли? 300 тысяч не хватало на часок, решил сено разгрузить помочь, чтобы точно хватило!!! да с чего вы взяли, что будет тпшить в одно место? по-моему опираться на это глупая затея. если в такой ситуации игроку не верят, и даже тем, кто отписывался в мою защиту (понятия не имею, кто такие, кроме моего любимого бивиса), тогда баньте основу, интереса играть на сервере уже не будет. Ник - PRODUCTOFDRUGS. последняя отпись.
×