Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 06.05.2018 во всех областях

  1. 5 баллов
    Galaxy GQ: Шериф [KGB].Hennessy (S3E2) [KGB].Hennessy - справедливый и честный шериф нашего штата, создатель клана. Парня зовут Артём, 18 лет за его плечами. Начало игры на сервере: "Начал свою игру на втором сервере в начале 2014г., так как меня позвал друг (речь идет об chester), однако начал играть я сначала на третьем сервере, еще в 2013г." В прошлом занимал такие должности, как: - Лидерство Байкеров - Лидерство The Grove Street - Лидерство Los Santos Police Departmen - Должность помощника по игровому процессу Лидерство Байкеров: "Признаюсь, это лидерство далось мне трудно. Одной из причин стал уход предыдущего лидера, который взял абсолютно все материалы, деньги и наркотики с сейфа нашей фракции, а также то, что друзей на тот момент, у меня не было, помочь было некому. Принял решение сняться, был временно отправлен в бан." "Наиболее комфортно себя чувствовал при лидерстве Grove Street. Проблем, практически, не было, как и трудностей. Был большой состав новичков, многих приходилось учить стрельбе. Вскоре мы все скрепились в один большой дружный состав и все дела пошли в гору." - рассказывает Артем. "На лидерстве Grove Street я стоял приблизительно 4 месяца. Было это в 2017г., в то же время я и получил место в почётном списке фракции." - добавляет Тёма к нашему разговору. Интересный факт: Переход с третьего на второй сервер был связан с тем, что Hennessy считает, что именно на Galaxy II есть своя атмосфера. Больше развлечений и мероприятий оказалось именно на втором сервере." Сейчас [KGB].Hennessy является одним из основателей клана [KGB]. Вторым основателем является Nees (RozeNberg). Содружество появилось в начале 2018 года. Ребята позиционируют себя, как рулящие за порядком в штате, насчитывая приблизительно 15 человек. Появление никнейма: "Да, его создание, действительно, напрямую связано с алкоголем. Оно красиво смотрится, да и звучит также! К тому же, уж сильно запало в душу." Рекламный блок: Проводится набор в редакцию San News [Отдел кадров]. Блиц-опрос. Grove Street или Los Santos Police Department? Grove Street. JOIND или JOINF? /joinf. Лидерство в одиночестве или с кем-то? С кем-то. Огнестрельные или обычные мероприятия? Огнестрельные. "Ох, расскажу одну забавную историю. Был игрок под никнеймом KPACABA, был очень забавный и веселый парень. Помню, вовремя захватов всё время принципиально бегал без одежды, а еще, также принципиально не сдавал на права (вождение машиной), поэтому просил меня назначить ему личного водителя, указывая на игрока Fest." - рассказывает Артем. Стрельба и интерес игры: "Если честно, мне нравится система стрельбы на нашем проекте. Да, в этой системе есть недочеты, поскольку ею никто не занимается, но мне все нравится!" "Как в игре, так и в жизни, ценю справедливость и честность в людях. А также презираю людей, которые играют и стреляют с каким-либо софтом." Рекламный блок: Требуются люди, готовые поддержать журнал Galaxy GQ материальным положением. Обращаться в игре или в личные сообщения на форуме. Статистика (немного важной информации): Уровень: 51 Дом: [ID557] Бизнес: House Upgrade. Банковский счет: 8.000.000$ Наркотики: 3.000 грамм. Конкурс: Поставить на форуме отметку "Like" данному сообщению. Дабы шансы увеличились (необязательное выполнение): 1 раз написать в /o о журнале и конкурсе на Бизнес. Скриншот отправлять в личные сообщения моего профиля. Благодаря ресурсу RANDOM.ORG мы выберем трех победителей, которые смогут получить: 1 место: Бизнес "THE SMOKIN' BEEF GRILL" [ID13] (Приблизительная стоимость: 5.000.000$) 2 место: 1000 грамм наркотиков (Примерная стоимость: 500.000$) 3 место: 500 грамм наркотиков (Примерная стоимость: 250.000$) За участие: 50 грамм наркотиков или 25.000$ Победители предыдущего конкурса: По традиции главный герой нашего выпуска должен посоветовать нашим читателям любимые книги, фильмы, или же музыку. #чтопрочитать: - Война и Мир, Лев Николаевич Толстой - Преступление и наказание, Федор Михайлович Достоевский - Евгений Онегин, Александр Сергеевич Пушкин #чтопосмотреть: - Серия фильмов "Гол" - "Околофутбола" - "Голодные игры" - "Мы из будущего" #чтопослушать: - Исполнитель ATL - Исполнитель Скриптонит - Исполнитель GHOSTMANE - Исполнитель Честный Издательство: Редакция «San News Entertainment» (Репортеры).
  2. 4 балла
    1) e5.Rejected 2) dinam 3) грубый оск 4) сейчас 5) иммортал 6) Слова свои забирать не собираюсь, мусор хуесос. Меня пол сервера поддержит, таких инвалидов надо истреблять, катимся мы значит с моим супер друхом скобка е5 скобка точка боокие на каптурчик, залетаем в альху, ну я вижу хуйлан на снупдоге подкатывает, а я шарю, что даун фрискать будет, ну короче типа жду в баре, потом выхожу из бара как в песне скриптонита и тут это животное за секунду (путкоп фриск), ну то есть, животное без пальцев, уебалось на клавиатуру головой и сделала все что нужно, то есть у Бандита/мафиози нет шансов против таких пидарасов, ну а дальше хуйлан повез меня в свою петушильню, ну там где они с петухами собираються и прописало за секунду /arrest, то есть опять без рук, просто сопли упали на кнопочку и он меня посадил собсна в кЭпЭзЭ, ну я отпидорасил его как следует, так бы поступил каждый и многие меня поддержат. считаю бан не обоснаванным, но я достоин пиздатого мута. я всё)0 udp : из-за таких же пидоров, мой товарищ и боец по команде [Гэ Хa] дефлаут , попал в зону отчуждения к Зэкам.
  3. 3 балла
    [21:21:02] [GY]ArtemOFF.[1] говорит: Назови наказание для себя, если в течении 2 двух ... [21:21:03] [GY]ArtemOFF.[1] говорит: ... недель(срок вр. лидерства), ты будешь снят за косяки [21:21:25] anime.Healthful.[95] говорит: наказание? [21:21:28] [GY]ArtemOFF.[1] говорит: Да [21:21:34] [GY]ArtemOFF.[1] говорит: Снятие само собой + ... ? [21:21:34] anime.Healthful.[95] говорит: бан [21:21:39] [GY]ArtemOFF.[1] говорит: сроком? [21:21:45] anime.Healthful.[95] говорит: 30 дней было раньше 30 дней я считаю, что слишком серьёзно. Но причиной для снятия послужили: - Малая активность вне дня зачисток; - Не было активности во время зачисток; - Куратор и главный лидер, со своей стороны, так же поддерживали инициативу снятия. Если будут вопросы, наподобие:"Временных лидеров банить законно вообще?". Я отвечу, пришлось придти к таким мерам из-за халатности многих кураторов и лидеров, которым главное поставить друга на лидерство или прикрыть основного лидера временным, а в последствие получается так, что некоторые временные лидеры играют меньше основных(1), некоторые, в дальнейшем, ещё и почёт пытаются выпросить(2), некоторые просто идиоты какие-то ставятся(3). И чтобы в дальнейшем к этому вопросу подходили более серьёзно, поэтому были предприняты данные меры. И именно поэтому, я стал задавать такой вопрос. В разбане отказано.
  4. 3 балла
    О каком флуде в ПМ вы говорите? Что ему мешает закрыть его? Модератор поставлен с целью вести МП? Неадекватить? Он даже когда анимку на выбор игрока дает пишет "/s хyй", это что, тоже из-за флуда? На одном из скриншотов автора видно, что на МП стоит мало людей, но он все равно пишет человеку, что тот "дебил". Я не знаю, на что рассчитывал данный модератор, когда творил такую дичь, но я был уверен, что безнаказанным он не останется.
  5. 3 балла
    жалоба принята будем разбираться с модераторами
  6. 2 балла
    Поздравляю тебя с твоим днем. С днем рождения. Артем, всего тебе самого наилучшего, чтоб было то, что ты хочешь сам.
  7. 2 балла
    Я один такой, кто не пишет жб за оск???)
  8. 2 балла
    А Вы сделаете, так что бы на сервере люди играли, и сам сервер для людей был. Как не захват, так горит жопа, по разным причинам, улетают деньги, нападают сразу в миллион тер, мусора стоят у респы, мусора делают зачистки и т.д. Вот просто пример, ездим дмим, пацаны с армии решили собрать состав, ну красавцы че, ждем, приезжает состав, раза в полтора больше нашего, и что они делают?Тазер>cuff\putcop, да вас же **** больше чем нас, что в количестве, что в хп, ты **** не можешь даже попытаться ебанный дигл в руки взять?Вот что я должен в этой ситуэйшен делать?Написать "красава братан, люблю тебя, целую в лобик"?Если он пидорас, я ему об этом и сообщу, что бы он не забывал, кем он является на сервере. Или вот уникум, Eternal, тупа типичный представитель зашкваренных петушков, которые идут в закон Естественно я напишу ему, что он пиздабол, и за свои слова не отвечает. Или вот, пидорасы с лс, пытались **** 3 захвата у нас позабирать терры в 3 банды, 3 ебанных дня, лидер баллас че то там выебывался, что нас выебет, но как сидел на респе, так и сидит. И сегодня, берут **** набирают терры с утра, что бы пидорасы на железном летающем дилде прилетели, и помогли им отбить территорию, а то они заебались уже свои респы подмитать, фу ****, чмошники слабые, зато потом будут сидеть, и пердеть в чат, какие они жесткие. Ну и вишенка на торте, захваты по средам, вроде как пидорасы не мешают, и уже моя банда привыкла лохов щелкать, даже когда они пытаются в 3-4 терры у нас забрать, но это **** не все, пидорасы с законна и тут придумали как подносрать, и сидит такой петух с паклями вместо рук, и думает, "хммм, ебать, а почему бы блядь НЕ ВСТАТЬ **** НАПРОТИВ РЕСПЫ КОРОНОС, И НЕ ПОСАДИТЬ ПАРУ ЧЕЛОВЕК, ПОКА ОНИ ЕДУТ НА ЗАХВАТ, ПОЛЮБАСУ И НАРИК ЕСТЬ, ЕБАТЬ Я ГЕННИЙ ****, А ЛИДЕР ПОТОМ МНЕ ЕЩЕ *** СВОЙ ЗАЩЕКУ ЗАСУНЕТ, И СКАЖЕТ КАКОЙ Я У НЕГО МОЛОДЕЦ!!!" Вот единственный скрин что у меня остался, мне до терры с респы ехать примерно минуту, и меня **** 2 мусора присануло, один просто зв дал и забил, второй же сопровождает меня до территории. И если ты на своей модерке, можешь сидеть и терпеть вот таких гнид на сервере, то я не хочу быть тобой.
  9. 2 балла
    Что сказать. Я устал смотреть на то, как Администрация проекта понижает планку сервера. Громкие слова - не правда?! По факту давайте. Постоянные игноры репорта, жалобу пишу от себя, но даже мой состав всегда не доволен тем, что администрация игнорит репорты. Обратной связи - нету, на скрине видно, сидит 5+ модераторов, и никто не может ответить в /report - никакой обратной связи, монолог со стеной. Раньше онлайн был 1000 - на сервер не зайдёшь - модераторы справлялись со всем, на репорты были ответы всегда, сейчас онлайн 400-500 - вы не можете два слова написать в репорт. Второй этап: Поведение Администрации в различных чата: /o, /pm , /f . Сейчас стали нормальными шуточки от модераторов "Кто хочет кацать" , "Кто какать любит" - ты ведь понял, что я пишу о тебе, да? ноунейм. Не буду палить тебя, но пруфы имею. Кто вы для игроков сейчас? Никто. Посмешище, повод пошутить только над вами в /o чат. Вы разучились, а может быть и не умели быть модераторами. Шуточки, оски, хамство в /pm - вот ваш потолок. Не сервер стал плохим - вы делаете его таким, может упал онлайн - это всё поправимо, я не буду говорить, что сервак скатился - это не так, но Администрация начинает класть болт на всё это дело, дорогие мои. Я общался с модерами - не помогло, всё идёт по кругу. ГА, да именно ГА - эта тема создана для вас, я не буду тут писать ересь, что кто-то там забил на сервер, как это сейчас принято - это не так, но следить за Модераторами вы стали намного меньше - тому результат выше. Третий: почему никто не следит за захватами? Почему летит по 5-6 репортов и нет ответов даже, не то что действий - ответов на репорты нету!!! Единицы нормально подходят к своей работе : fest - всегда готов помочь, ответит в репорт. Dr.King, Helen Игнор репорта: https://radikal.ru/lfp/c.radikal.ru/c23/1805/89/8171a29a042a.png/htm https://radikal.ru/lfp/c.radikal.ru/c19/1805/03/319b6ec1f0bf.png/htm https://radikal.ru/lfp/a.radikal.ru/a02/1805/e1/f91c1e9478e1.png/htm На ноутбуке есть ещё куча пруфов. P.S Может отношение модераторов ко мне станет "своеобразным" - но возможно это поможет проекту. Не возможно играть на сервере, где даже администрация не держит планку. P.S P.S : Я думаю, что игрокам проекта будет что добавить, что скинуть, что обсудить. Благодарю.
  10. 2 балла
    Где написано, что если отсидел в бане 2 раза, то потом можно играть и тебя не забанят ? Махинации были? БЫЛИ!!!!!! Я понимаю, что вы бро, но сори, такие правила !!!!!!!!!!!
  11. 1 балл
  12. 1 балл
    C чего ты взял что не было жалобы? Ты спросил за что посадили? За багоюз - сел в кар без водителя Видео грузить долго, так что держи скриншоты
  13. 1 балл
    Это называется требованием наказания за личные ошибки подчиненного. Нельзя оправдывать нарушение удачным стечением обстоятельств по отношению к нарушевшему: оперативность адвоката, желание посаженного выйти из КПЗ. А если ЧС адвокатов? А если адвокат ехал бы 21 минуту? А если бы это был восьмой человек для захвата? Засовывать нос в области, на которые не можете повлиять напрямую, вне рамок вашей компетенции. Ситуации должны рассматриваться в обрыве на момент, когда было совершено нарушение. Иначе "ну я его у дома убил без выдачи звезд а чо иму он ж сразу выйдет с него))))" - "оправдание принято: вред отсутствует". Ты оцениваешь не вред, а нарушение. А бросок деньгами - косвенный выпуск из КПЗ - это аналог извинения, которое принимать никто насильно не обязан.
  14. 1 балл
    Это что?
  15. 1 балл
    Скриншотик пожалуйста чистый, что он тебя посадил, а не замазанное ссаньё. Балабол по 3 мнения писать в одном ответе. Доказывать тебе что-то тошно. Предоставь доки что Nuki давал такой приказ, а не слова третьего лица.
  16. 1 балл
    1) Ваш ник: anime.Healthful.2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):3) Причина Бана: Не справился с лидеркой4) Дата Бана: 05.05.20185) Ник Модератора, который вас забанил: [GY]ArtemOFF6) Комментарий от себя: за что забанили и сняли? Артем, ты же говорил, что 2 косяка и бан с снятием. Во-вторых, я не помню, но вроде бы ты говорил, что испытательный срок у временного 2 недели. Вчера как раз и было 2 недели. Почему многих лидеров снимают просто, хотя у них не прошел испытательный срок, и их не банят. А тут на временной забанили, мне максимум должны были дать лидерский выговор(см. выше). Я просто не смог зайти в субботу. Вообщем, жду ответа.
  17. 1 балл
    chezA, BelaRUS - поздравляю с модеркой на GY III Может чезу вынести из чс?
  18. 1 балл
    С днём рождения король чёрных
  19. 1 балл
    1) Ваш игровой ник senseQ 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) Не требует разбана. 3) Причина Бана Продажа софта (с) 4) Время Бана Пару часов назад. 5) Ник Модератора, который вас забанил. [GY]Pi4ma, по просьбе BzEE. 6) Скриншот бана. Отсутствует. 7) Комментарий от себя. В общем, когда мне надоело играть я решил немного развести лохов, которые хотели почитерить (это меня не оправдывает) и подал рекламу в /ad о продаже, собственно, получил бан за это моментально(11 сентября 17 года), после чего мне начали писать всякие "лохи" и расспрашивать "что и как", поэтому я попросил своего друга нарисовать мне панель на скрине (Эти слова будут доказаны ниже с приложенным видео), после чего я им отвечал и скидывал один скриншот, так как подобных у меня больше и не было (Если нужно, могу через демку показать еще пару персонажей, которые написали мне и получили абсолютно такой же скриншот с нарисованной панелью). После оплаты игроки ничего не получали и отправлялись в "игнор". После разбана я опять начал играть и больше подобным не занимался, после чего отстоял лидерство и проиграв еще месяц - получил бан за эту же продажу софта, но только из переписки ВКонтакте, которая производилась, как видно на этом видео (16 сентября 2017 года). Получается, что я получил бан за одно и тоже. Как и обещал, видео, доказывающее нарисованную после бана панель прилагаю.
  20. 1 балл
    Или хули ты мне сделаешь, чмошник? Тебе вчера интернет провели, или ты просто тупой и не можешь в восприятие реальности?
  21. 1 балл
    не подобающее отношение к игрокам. Почему простые игроки когда оскорбляют модераторов сидят в бане, а если модератор будет оскорблять, он не понесет наказания. так нельзя ведь.
  22. 1 балл
    Жалобу написал спайк, СЛИВ, **** слив, это пишет человек который в свое время отлетел с к.а без права на вступление из-за заговоров и подсиживания лидеров. Верх лицемерия. Вдумайся ты, каратист клавишный, как ГМ может СЛИТЬ, сливаете вы там друг друга чтобы ползти вверх по лестнице карьерной, а они сделали то что сказали. Лидер спалился - причина. Лидер улетел - последствие. И то что вы ща прибежали такие ой, у нас хороший лидер, фракция цветет и тд. Вот вы мне напишите пример, что ***** надо делать чтобы в медиках/такси/к.а/репортах быть хуёвым лд? Ранги продавать? Или я ебу, матом общаться с составом? Я не понимаю. Почему обычные бандосы очко рвут, людей набирают, законники репу чешут и тд. А вам делать нихуя не надо и вы считаете что если вас еще не вайпнули то все пиздато. Закройте этот ссаный флуд, вы гушники с жиру побесились, в край прям. Если для вас снятие лидера за нарушение правил лидерства и прямой игнор просьбы гм это слив, то увы, вы больны.
  23. 1 балл
    Друзья, вам не кажется что вы заигрались, а? Ну давайте разберем по частям, вами написанное. Начнем с того, что не стоит вскрывать эту тему. Складывается впечатление, что вы молодые, шутливые, контуженные и обиженные жизнью имбицилы, которым все легко. Вот сто раз наверное это уже говорили, но не раскачивайте лодку. Потому что если раскачаете, то будет плохо, и плохо будет всем. Могу вам и в глаза это сказать, готовы приехать послушать? Вы уже совершенно ничего не замечаете в своем кровавом угаре. Остановитесь и будьте людьми. Сюда лучше не лезть. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Вся та хуйня вами написанная - это простое пиздабольство, рембо вы комнатные. От того, что вы много написали, жизнь ваша лучше не станет. Есть система, которая реально работает, не нужно ломать эту систему. Потому что последствия будут самыми печальными. Пиздеть - не мешки ворочать. Много вас таких по весне оттаяло. Вникайте в моё послание вам, постарайтесь проанализировать и сделать выводы для себя. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых – стоп. Остальные просто не найдут.? Ну а если мы хотим понять почему Лаврон не хочет уходить с поста лидерства, достаточно посмотреть на тех кто его воспитал во фракции, такие великие люди как Тугарин, Дима_ашш, Мани_Мэн, их велииикий опыт дает понять что уйти просто по ПСЖ, это скучно для МЧС, я предлагаю ГМ устроить похороны Лаврона, по модели Мани_Мэна, а всех кто будет против этой идеи забанить, потому что это сам лидер МЧС, он не достоин обычного снятия, ему нужны все полагающиеся почести! P.S. А если серьезно, Лаврон если не играешь, нужно брать отпуск или написать о неактиве, а не просто АФКшить, набивая необходимые часы. Тебя даже заранее предупредили о последствиях, потому твои вскукареки о сливе вообще не понятны.
  24. 1 балл
  25. 1 балл
    Тоскаев лучший
  26. 1 балл
    Что за махинации? Я никакого игрового имущества не продавал.
  27. 1 балл
    Сколько параши я мог продать, которая по сей день на ПК? Ответ прост - 0. Я тысячу раз доказывал свою стрельбу, снимая перезапуск ПК и стрельбу, но всё-таки остались те, кто не верил и пытался купить у меня эту нарисованную картинку. Раньше я тоже снимал каждый выстрел и играл также. Я повторюсь, могу Г.М показать через демонстрацию переписку с каждым. За распространение читов может и блок, поэтому я и пишу на разбан и прилагаю пруфы, которые доказывают, что продажи читов не было, разве что однотипной картинки. По твоей логике, булл, я ещё должен оправдание на стрельбу своей конфы предоставить? Глупо, очень я бы сказал. За махинации кто у нас отлетел? - Эх, даже этого нет. Если бы за это блочили - я бы не разбанился, так как рекламы в /ad - вполне хватит на блок, но получить бан за тоже самое спустя 8 месяцев это не правильно.
  28. 1 балл
    Он играет с того же аккаунта, который он и покупал = )
  29. 1 балл
    парашное видео парашный лидак
  30. 1 балл
    Неадекватный лидер какой-то. К нему идут люди чтоб РП отыграть и плюсцехать, а он оскорбляет.. "Из нее старший ранг как из тебя...АБАБАБАБАБАБ" раунд!1! чё пацаны победитель дня?
  31. 1 балл
    лучшие 15 секунд в моей жизни
  32. 1 балл
    У остальных символы отличались от ваших.
  33. 1 балл
    Учитывая твои рофлы типо 7-я проверка ПК и обман, что качал файл этот с форума - против разбана.
  34. 1 балл
    В файле health.cs букет читов, Аимбот+Антиразброс+ВХ+Аим на кемпу.
  35. 1 балл
  36. 1 балл
    1. Fist (Кулак) 2. 3. Ссылка на картинку
  37. 1 балл
    Здравствуйте Респект! Позвольте обратиться к вам как к бывшему хелперу для решении важного вопроса, который мучает меня не первую ночь. Недавно я обратил внимание, что у нашего старого знакомого Maxito в статусе над никнеймом написано "не освоившийся". Но что он хотел этим сказать? Может быть это опечатка? Может быть он хотел написать "недоразвитый"? Я бы и сам задал ему этот вопрос, но увы, комментарии закрыты. Надеюсь вы найдете ответ и я смогу спать спокойно. Спасибо!
  38. 1 балл
    ЗДАРОВА ВИТЕК. Скрин вступления! Скрин дачи 3 ранга! Эт я, да. Снял сам себе звезды, мой косяк, но после этого выдали звезды все заново, к сожалению не заскринил. Ни селя, ни сенд, ни евон снимали звезды, а Я. После чего меня (2акк powered) кикнули. Себя накажи конченый. Селя мне ДАЛ МНЕ РАНГ ПО СРОКУ, да и fstats я набивал, помогал иногда на зч. PS. Vedon sorre 4to obosal tebya((((
  39. 1 балл
    Ты кто вообще такая? Сделай Себастиан от сюда. Обязан я только маме, но ни как кому-то в игре. Жаба душит, задротище? Сиди на стуле ровно, бегай там, отчёты выполняй, не обращайся в мою сторону, противно даже. Знать не знаешь ни меня ни ситуации, а лезешь, в каждой дыре затычка? Не устраивайте цирк уродов, ваших левых постов в мою сторону никто не ждёт, они не понятно **** тут будут висеть и нужны только вам.
  40. 1 балл
    Развозить срачь из ничего: «эвон, а кто такой Паверед, почему он снимает звезды и почему его нет в составе?» «хм, да есть такой косяк, ща кикну, сорян» Зачем же идти по мирному пути? Мыж последователи Губки_боба, (кто знает, тот поймёт), ебошим жалобу на все что движется, а хули нет? Ещё раз повторюсь, мне класть на самп, делайте что хотите. Раунд Мне дохуя не до ваших проблем, мозги ебете? Ебите между собой, меня не затрагивайте http://savephoto.ru/f/2n24vcqlp1sr28
  41. 1 балл
  42. 1 балл
    Давай ты не будешь учить меня. Я проездил эту тему (лидерства) вдоль и поперек, с закрытыми и открытыми глазами, задом и передом. Я прекрасно знаю, что могу сказать, что нет. Когда человек, коего ты считал другом до нынешнего момента, начинает выливать свой высер на твои берцы, немного выводит из себя, ведь ты их только вычистил.
  43. 1 балл
    Чтоооооооо? А как он должен выражаться? Я не применил ни одного непристойного слова в твою сторону. С меркантильными людьми только так и надо общаться, другого они не заслуживают. Тебе уже не до чего докапаться, сидишь, перечитываешь, пересылаешь мои сообщения? Спасибо, приятно.
  44. 1 балл
    Но ты не на его месте, сиди на своем. Покинь тему.
  45. 1 балл
    Тебе ведь лучше знать, забыл я или нет. Я не отрицаю того, что преступники не сели по моей вине, но я отрицаю клевету в мою сторону, которую ты изложил в теме.
  46. 1 балл
    какой резон мне прикрывать их? Даже оправдываться не буду, банально запамятовал по вещь с тазером. P.S., чс
  47. 0 баллов
  48. 0 баллов
    Ответ дадим позже.
  49. 0 баллов
    ах ты сущка, акк так и не купил (9((99 ну лана, бывает да и васче, намана жи абщались, чо началось та ХЫ это типо у тя ход такой жоский был, я один хер не играю, а ты делаешь вид что модерку хорошо выполняешь, ПРЕКОЛЬНА :D
×