Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 05.04.2018 во всех областях

  1. 4 балла
    EVIL. вынести из почета и кикнуть из LSPD. Я бы мягко говоря афигела, если бы зашла на сервер и увидела подобные действия от сотрудника закона. gex. выдать 2 выговора, при повторных нарушениях так же будет вынесен из почета. В ближайшее время будет проведено собрание с лидерами закона.
  2. 3 балла
  3. 3 балла
    одна помойка пишет жалобу на другую помойку, как это мило #мусоралохиебаные
  4. 3 балла
  5. 2 балла
    ну ты и тупой
  6. 2 балла
    На что ты там закрываешь глаза , пиздун . Видишь нарушение , будь это нарик\маты или дм , и ты бежишь спотыкаясь писать жалобу в раздел ЛСПД.
  7. 2 балла
    была жалоба в репорт [04-04-2018 || 21:05:31.537] Жалоба от Suma1L[334] на [shkola]ToPHADo[557]: без скина на зх Модератор пошёл в спек и увидел его без скина и наказал по правилам сервера. Так что вам не кто нечего не вернёт
  8. 1 балл
  9. 1 балл
  10. 1 балл
    >анимешник куда ты лезешь, иди со своими братанами-геями поебись в жопу лучше, нечего тут тебе делать
  11. 1 балл
    Неужели ты ещё и этот раздел будешь уродовать? Или тебе пенсию урезали и решила хоть тут поднять настроение?
  12. 1 балл
    У меня вопрос: ты нас всех тут за дураков держишь, да? По проверке: Поступила приват. жалоба, что у тебя возможно ВХ. Ну, я, как неопытный модератор, не знающий, как проверить ВХ по спеку, ТПшнулся на проверку. Это было в 10:43. К сожалению, я нуб, опять же, и забыл вовремя включить бандикам, поэтому, на логи))) Но, бандикам я всё-таки соизволил включить в 10:45. На нём прелестно видно, как ты уже 40 с лишним секунд стоишь AFK и "принимаешь" прогу в скайпе. Тык Далее, пошёл сущий ад: я ждал тебя более 10 минут!!!! 10, чёрт возьми, минут! И не говори, что комп лагал, ибо при проверке - ни единого лага! Тык Дальше, ты ваще вышел из игры! Наглость - второе счастье? Наверно, чтоб сбить подгруженные файлы, отображающиеся в консоли? Или ВХ без выгрузки? Тык Спустя год, я всё-таки к тебе подключился и, первое, что я увидел - программа по уничтожению файлов!!! Это из-за лагов ты ее открыл, да? Тык Ну, пофиг, с кем не бывает... Захожу в папку с игрой и, что я вижу?! Время изменения: 05 апреля(сегодня) в 13:46, что по МСК времени соотвествует 10:46. Проверка была начала в 10:43. Прикольный прикол, да?! Это всё лаги и модераторы-дураки тебе папку CLEO поменяли!!! Тык Ну, ладно, захожу в Ластактивити, чтобы проверить, когда ж у тебя этот антивирус запускался "сам" и, что самое интересное, он практически "сам" у тебя и не запускался.. Но, во время проверки (время между ТП к тебе и коннектом к ПК) у тебя аж 3 захода в него!!! Тык Тык Ну, думаю, классный антивирус, рабочий.. Захожу, а там встроен плагин "уничтожение файлов"... Прикольно, да? Совпадение, что он у тебя был открыт, когда я коннектнулся к ПК и открытие антивируса "просто само" в это же время, да?! Тык Ну, а дальше вообще веселуха.. Собейт, файл настройки аима (на f11)!!!!!!!, дамаг бу п1кадора, кстати, собейт в папке с ГТА лежал.. Тык Тык Мне даже впадлу после такого было качать тебе рекуву и восстанавливать то, что ты там удалил. Хотя, думаю, ВХ б я там точно нашёл. А, Г.М. может получить полное видео проверки по требованию, хотя, тут и так всё видно. Само собой, против даже малейшего намёка на разбан.
  13. 1 балл
    Да, брат! В чем проблема? Вставай на лидерску, поднимай фракцию! какая в черту разница с чем ходят ст.ранги. Вот СКАЖИ КАКАЯ ТЕБЕ РАЗНИЦА? Зависть что у них есть бабки на наркотики, а у тебя нет? И то это еще доказать надо, Вася! (небойсь пахома с наркотиками встретил) XD Ты даже в ней не состоишь, а тупо сливаешь сейчас свою как я вижу по жалобе не любимую фракцию, так под копаться ко всем можно. Вы читали у него даже информатор в лспд есть, что за бред ты несёшь ПО ИЗЛОЖЕНИЮ МОЕГО ИНФОРМАТОРА АХАХАХ, не бойсь сам со второго акка сидишь и тебя не повышают. Давай брат чистим фракцию и тебя на лидерку чтоб ты поднял на ноги все это!! (Шутка) В жалобе куча бесполезной информации, такое ощущение что ты раскаиваешься перед всеми игрокам, как и почему ты срывал тренировки. На все твои высказвывание только одно видео и скрин как отказали жалобу! Я бы тоже жалобу отказал "Как ты относишься к лспд, чтоб берешь жалобу под свой контроль"? Вася ты кто вообще, чтоб брать Жалобу другой фракции под свой контроль, сразу бы и принял бы ее за лидера!
  14. 1 балл
    Для теста /pm Forward.
  15. 1 балл
    и хп самику снес теру вы не захватили честно так что возвращение умесно
  16. 1 балл
    как я пишу сугубо мое личное дело. За собой последи милок, а лучше жалобу черкани на меня.. что я пишу не по учебнику русского языка. лол
  17. 1 балл
    Спасибо за твои ответы! Отличный хелпер!
  18. 1 балл
  19. 1 балл
    Ну что вам сказать? Школа вы своими респкилами и "дб" что было запрещено между рифой и якудзой уже всех достали,ваши жалобы читать уже устали,тут даже не жалобы уже а высеры друг на дружку,почему у других фракций такого нет? может потому что они молча ведут захваты без срывов и респкилов? что вы хотите в ответ когда респкилите? чтобы вас в попу поцеловали? думаю нет,такого не будет,если вы не будете нормально вести ваши захваты вы будете вообще без них,по поводу жалобы,к якудзе:наказать всех кто накосячил,рм тоже накажу как и писали выше.
  20. 1 балл
    Ты в любом случае обязан проверять: его дом это или же нет. А только потом сажать его, если это не его дом.
  21. 1 балл
    dcp.SOL1N:Снят(Не оправдал ожиданий) [15.09.2017-24.10.2017] О каком почёте может идти речь,по мимо оскорблений в конфе якудзы? Когда лидер не отстоял даже свой срок вы вносите его в почёт? потом ты солин гнешь понты в теме что ты такой красавчик,человек который лидерку не отстоял и на тебя всё время жаловались,не вижу смысла читать 3 страницы вашего высера очередного друг на друга. Вообще не понимаю,игроку дают лидерку он на ней косячит всячески подставляя тем самым мафию и оказывается в почётных личностях этой мафии,с такой логикой "да похуй то что я нахуевретил в мафии,всё равно же почёт дадут" Жалоба не принята.
  22. 1 балл
    Первое, что ты сказал - оффтоп Второе - мы имеем право обороняться, если нашей жизни грозит опасность. Так как дм с вашей стороны был первым - имеем право на ответ Видео - тоже оффтоп
×