Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 31.03.2018 во всех областях

  1. 3 балла
    Потому что у гу2 всегда была своя атмосфера, такой никогда не будет на гу1 и на гу3, там люди всего ссут, если можно так выразиться. Тот же хулиган, который ушел из-за уебков на гу2, которые вскоре начали кричать "верните Хулигана, мы ошибались", и с Поверфулом точно также, только его ГА сняли, *** пойми за что, что-то их там не устраивало. Кароче это все чушь собачья, никто никого не вернет, как и не вернули хулигана, а дали каких-то непонятных модеров с гу1, которые **** тут никому не нужны. Не знаю даже, нахера я написал сюда. ИМХО. Даже не знал, что его сняли, спасибо за инфу.
  2. 3 балла
  3. 2 балла
    Мне просто понравилось, что ты написал в прошлой теме lmao звучит как "я никак не причастен к куче дерьма, которая лежит у меня на голове". Это же твой канал, будь добр, разберись с дерьмом, которое там выкладывают сутулые собаки. Ограничь доступ/перестань его юзать/не оставляй ссылок на видео, которое находится на этом канале. еще вот это Ну вообще да, светится. Достаточно оставить ссылку на видео, в темах жалоб, которое лежит на этом канале и все. Открываешь сам канал и там на первом же месте видос с читами, открыв его человек видит ссылку на читерский форум, а там уже и цены, и все что хочешь. Этого вполне достаточно. Не стоит ставить в один ряд багоюз и читы для сутулых собак
  4. 2 балла
    Conceited. Outbreak.
  5. 2 балла
    Тазерботы вкрай обнаглели,оффают права за езду по встечке,а сами спокойно могут тебя протаранить и ничего им за это не будет.О том как они любят бегать посреди массового ДМа и при любом случайном попадании оффать лицензию,и садить за дм я вообще молчу.
  6. 2 балла
    smk говорит, что я хреновый гм. Поэтому, может и стоит задуматься о снятии.
  7. 2 балла
  8. 1 балл
  9. 1 балл
    Тема создана для Главных Администраторов! 1. Ваш ник: VadYA 2. Ник модератора: в названии 3. Что он сделал? некомпетентность модератора, как в рассмотрении жалоб, так и в вынесении вердиктов. (говоря простым языком: "че хочу, то ворочу") / возврат лицензии, когда Агент, которого дмили - против. / разбан игроков из-за личной неприязни к банившему модератору. (хотя махинации были на лицо). / смена вердиктов, когда на нее надавят другие игроки. 4. Док-ва (скриншоты\видео): Начнем по порядку: 1) В данной теме (ссылка) Татьяна с нетерпением ждала ответа Лены. Как только ответ был дан, и Лена дала ясно понять, что она против возврата лицензии, Татьяна придумала как выкрутиться: "Дм был случайный". What??? А позволь мне спросить, ты теперь на всех видосах будешь определять нам, был ли дм случайный или намеренный? (Пример: "Мм, ну тут у нас у грув изъяли лицу, а я их сильно люблю, значит дм был случайный"). Даже если он был случайный - он был, лица изъята по правилам. (О какой случайности идет речь, если вокруг законников полно места, но игрок дмит именно рядом с нами. Что мешало игроку отбежать в сторону?) Никакого права возвращать лицензию ты не имела! 2) Придумала новое правило. Цитирую: "Теперь о выдачи звезд за нарушение ППД, последующие выдачи звезд за это будут караться 30 минутами КПЗ для законников. Он на захват ехал, его ДМили, о каких звездах за ПДД вы говорите? В следующий раз стороной объезжайте, что бы в вас не врезались во время захватов, у терры нет возможности следить за соблюдением ПДД" - В той теме я писал, напишу и в этой. Нарушение ПДД было? - Было. На каком основании ты выносишь такие вердикты? Он ехал один, не с составом. Он ехал явно не в терру, ибо при такой скорости ехать в терру - это бред. (вам с респы пешком быстрее добежать, чем ехать на инферусе, а ты мне рассказываешь, что он ехал в терру. Одинокий волк, едущий отбивать терру в соло. Lol.). Даже если все это отбросить, нарушение с его стороны было. Но т.к. он был в терре зх, я мог дать только зв, посадить не мог. 3) Тема: (ссылка). (плевать, что она уже закрыта). Да, я конечно понимаю, что такой вердикт был дан, лишь бы "напакостить" Лене. (иначе никак не назовешь). Но вы меня извините! А если бы тема не дошла до Ромы, то игрок, совершивший махинации, так и бегал бы безнаказанным? Или у нас модератор на 5 уровне модерки не знает, что за махинации банят/блокируют не только при успешной покупке/продаже, но и при попытке покупки/продажи? И мне дико видеть от ГМ вопрос: "Так в итоге-то дом был продан другому игроку за игровые деньги?", и когда ей отвечают, что дом был все таки продан за игровые, она с чистой совестью выносит вердикт: "Разбанен". Lol. Серьезно? Давай я Ammo Ballas попродаю недельку, если у меня не получится, я продам его за игровые. Меня забанят, а ты потом меня разбанишь? Ок? - Отличное поведение для модератора 5 уровня. Отличный пример для коллег из Администрации! Можно в пример привести еще кучу непонятных действий Татьяны. 1) Например тема с почетом Рифы (ссылка), где модератором Rebro был предоставлен опрос почетников, которые играли в момент всех происшествий и в курсе ситуации. Татьяна сначала дала положительный ответ, но после того, как многих почетников попросили поменять мнение, и она изменила свое решение. Ответила: "Решили мирно". Поинтересоваться можно, с кем ты решала? Я че-то не видел, чтобы ТПала весь почет и делала голосование, но зато мирно решила. (никого не хочу тут обидеть из рифы, но поражает сам факт выноса вердикта). 2) Требование доказательств от агентов, в частности от лидеров, чтобы скидывали доказательства игрокам, которые пишут жалобы без доказательств. В пример эта тема (ссылка). Я понять не могу. Любые жалобы без доказательств всегда и везде отклоняются. Будь то жалобы на игроков, жалобы в темы фракций или просьба ГА вернуть слетевшие кары к дому. (всегда вердикт: "Отказано, нет док-в", "Отказано, без скринов не верну") - Только у законников Татьяна решила требовать доказательства. Забавно. Сюда можно дописать еще кучу тем, где был такой бедлам со стороны ГМ, которого не было никогда. (По крайней мере Foundation себе такого не позволял). Взять темы с баном Шавы, где игрок просидел в бане из-за "Личной неприязни", хотя он ее никак не оскорбил. Или взять тему, когда игрока ставят на лидерку фракции, чтобы проверить худ. Вы в себе? Какого отношения ты, Татьяна, ждешь после того, как ты одних ставишь на лидерку (чисто так, по знакомству. хотя какой по знакомству. не буду вдаваться в подробности), а другим ганы выдать не можешь на МП или из-за неприязни к банившему модератору разбаниваешь игрока, который махинировал? По итогу, меня в большей степени интересуют первый два пункта жалобы. На остальные я ответа и не жду. Т.к. вряд ли один из ГА дочитает тему до данных слов. Из темы попрошу не делать флудилку! UPD: Вставляю этот пост в начало, ибо подозреваю, что Администраторы не будут читать все унижения и оскорбления в этой теме! Расписываю всю ситуацию еще раз с новыми видео и скринами. Это последний пост, больше я отписываться тут не буду. 1) На видео, которое кидали выше видно, что в на бар грув я ехал не намеренно, мы просто проезжали мимо, где и произошел инцидент. Да, я сразу же выдал звезды, не обращая внимания на детали. После этого Spacemouse мог спокойно попросить снять звезды, примерно так "Там захват шел, в меня стреляли. Сними по братски." Ему бы кто-то отказал? - Нет! Но что пишет он (СКРИН). Как я должен относиться к этому игроку после таких слов?2) Заливаю РЕАЛЬНОЕ ВИДЕО, происходящего на аммо грув (ССЫЛКА). Многие меня тут обвиняют, что я специально приехал, стал под пули и т.д. и т.п. Смотрим внимательно видео и понимаем, что мы в очередной раз просто катались. Увидели дм, ОТЪЕХАЛИ В СТОРОНКУ, чтобы посмотреть. Так же вам представлен яркий пример случайного Дма - на 46 секунде игрок anbu.bzy попадает по нам, снимает немного брони и хп кару. Это был действительно случайный дм, и никто не побежал у него забирать лицу. Мы стояли почти 2 минуты, наблюдали и никого не трогали, не подставлялись под пули, пока игроку Spacemouse не вздумалось подбежать к нам (мы стояли далеко от замеса) и пострелять из-за законников, как из укрытия. Что он ожидал? На что надеялся? Нахрена вообще подбегал к нам?
  10. 1 балл
    CODEHOLDING. Дал чс просто так. http://pixs.ru/showimage/samp580png_8463353_29813255.png А в чом собственно прекол? Писал это я не тебе, или ты видишь чтобы я твой ID упомянул где-то, или где-то упомянул твой ник D.I.M.O.N, а точнее поставил точки между буквами, тем самым подчеркнув что это про тебя? Нет. Такого не было, потому что я писал не про тебя. А может у тебя на столько завышена самооценка, что ты считаешь что тут только ты с именем Дима? И да, чего это его вообще восстановили? Или это теперь нормально? Снимать лидера, чтобы его косяки обнулились и потом сразу обратно ставить? Great job.
  11. 1 балл
    1) Ваш игровой ник cmd.Perezaryadka 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) 194.126.182.245 3) Причина Бана aim 4) Время Бана 31.03.2018, 19:38 5) Ник Модератора, который вас забанил. Shedaточка 6) Скриншот бана. https://imgur.com/pkYSs5w 7) Комментарий от себя. Аим? И где ты аим увидел? Пруфы дай.
  12. 1 балл
    мда мда опять русская банда нарушает мда мда по факту бк лохи ебаные за своим мясом смотрите ( шайка ухты приветос)
  13. 1 балл
    1. Если законник "случайно" попадает в кого-то, а затем оправдывается видосом, где он сажал кого-то, но задел другого его оправдывают. Так почему в сторону бандита такого не может быть? Он ДМил ЛКН, случайно задел Helen, не тебя, а ее. Ты просто бежишь и изымаешь лицу. Что бы было сразу понятно, скину сюда видео. Ах да, тебе Лена наверно не сказала, что я у ГА спросила про данную ситуацию, прежде, чем дать ответ. 2. Когда бандит едет на захват, подъезжает к терре и его ДМит вражеская фракция, ему не до соблюдения ПДД, так же, как и вам, когда вы едите на зачистку. Поэтому давать в данной ситуации звезды это бред полный. Так же закину видео. 3. Ты смотрю посвященный во все дела, что тебе там Лена еще в уши надула? Махинация не была совершена (дом был продан совершенно другому игроку за игровые деньги) и договоры были не на сервере, именно поэтому я его разбанила. Как по-твоему я могу "напакостить" банившему модератору разбаном игрока?:D 4. По поводу почета Рифы, Ребро выше отписал, не буду ничего дополнять. 5. Не вижу ничего криминального в том, что попросила доказательства ДМа у лидера, по которым он изъял лицензию. Не потребовала, а попросила) 6. По поводу шавы, ты к этой теме отношения вообще никакого не имеешь, то, что его разбанил ГА, не означает, что он был прав, меня попросили быть не против его разбана, я пошла навстречу. И как ты говоришь "из-за личной неприязни он просидел в бане", в бане он просидел только благодаря своему языку.
  14. 1 балл
    не уссысь от шутки, мой ускоглазый друг
  15. 1 балл
  16. 1 балл
  17. 1 балл
    Попрошу посторонних не отписываться. А модераторов я прошу выдать мут этому гражданину.
  18. 1 балл
    Данная фраза может обернуться законникам боком, если модераторы с такими же словами будут принимать жалобы на вас от других игроков. Закрою от флуда, Лена отпишется, там и вердикт будет.
  19. 1 балл
    ой я все понял просто я лену начял обысрать тогда и даже не разабрался и не знал об зтом я не думал что ты такой **** но видемо все тут ясно нарушил куча правил и еще пиздит тут всем
  20. 1 балл
    Я конечно дико извиняюсь и прошу прощения (нет), что выдал звезды твоему шреку, из-за которого ты готова забивать болт на все правила, но если он нарушил - мне фиолетово куда он ехал. Или ты мне предлагаешь предугадывать движение каждого игрока и подпрыгивать, чтобы его величество проехало ПО ВСТРЕЧКЕ? А, точно. Лучше запрети в дни захватов законникам с респы выезжать, а то вдруг какой-то отсалый врежется, а законник крайний останется. Клоунада. И вообще, что за чушь я тут читаю? Он с составом ехал? - нет. Какого черта его тут возносят до небес и делают неприкасаемым? С кем я ехал, это тем более вас волновать не должно. Я ехал с друзьями, которые никак не относились к захвату бара грув, никого не дмили и не оскорбляли. Или уже не знаем к чему докопаться, и решили докопаться хоть к чему-то? Всех зелёных в тему собрали? Муты не забудь раздать, уважаемая ГМ. Ах да, какие муты. Друзья же. По теме: 1) Правило покажите, которое запрещает мне находиться в территории захвата. 2) Законник нарушил ПДД - валите на форум и пишите жалобу. Че вы тут разнылись? Вам бы вообще по кайфу было, если бы звезды ни за что не давали.
  21. 1 балл
    я говорю, что смк хуесос, может стоит задуматься, что он и в правду хуесос? (без сарказма, это просто маленький ребенок, которому не хватает внимания) п.с. сложно определить, с сарказмом ты сказал или нет, но хороший рофл, Тём. да, серверу уже никак не поможешь, если он снимется. Потому что всякие Машинисты и Кустосы это ошибка модераторства, можете обижаться, мне похуй. Сравнить модераторов того 11, допустим года и этого. В этом поколении модеров пара-тройка есть адекватных и выполняющий свою работу модеров, но они и играют давно. смк - это маленький человечек, который хочет слить модераторов, за какое-либо действие в его сторону.
  22. 1 балл
    Можно увидеть доказательства того, что я находился на территории захвата, изъял чью-то лицензию и стрелял по кому-нибудь? Товарищ шаражник, no name и очень безграмотный человек, спасибо вам за ваш бесценный комментарий в данной теме, он очень важен для нас (нет). Я бы на вашем месте пошёл учить русский язык, а не позорился глупыми сообщениями.
  23. 1 балл
    Я просто в первый раз аим забыл врубить, сори, надо поствить автоактивацию при входе)00
  24. 1 балл
  25. 1 балл
  26. 1 балл
    По мне так Игорь адекватный и отзывчивый парень. Помог Сименсу с восстановлением моего аккаунта сократив время ожидания с недели до двух дней. Давно, очень давно играет на Гу, знает где играет, какие тут игроки(а они совсем не "похожи" на игроков с первого и третьего сервера). Просто сервер заполонили нубы с датой регистрации от 2014+ года и не знают что тут было раньше когда Влад ушел, Хулиган покинул сервер в пользу Гу 1. Сервер по сути не имел хозяина, во фракциях были раздачи рангов, много читеров, просто очень много читеров. Ладно в то время модераторы работали слаженно, вылавливали даже самых скрытных читеров, но не успевали, так как не все модеры разбирались в читах. Сейчас же заходишь в игру, находишь обморока с аимом(прим. Tommy_Morello), пишешь репорт а модератор уже следит, пишешь жалобу а модер спустя пару минут рассматривает. Не спорю, атмосфера тогда была лучше чем сейчас, но атмосферу делает не гм, её делают игроки. На сервере все нормально, а то что играет меньше народу, в основном были виноваты игроки и некоторые модераторы(имена модеров назвать не буду, некоторые по прежнему ими являются). До сих пор вспоминаю как говорил Хулиган: На Гу 1 играет 700 человек, на NL 400, но шумихи и срачей от Вас больше чем от 700. (Примерно это звучало так). Повторюсь, многие не знают как было раньше, так что не надо говорить то, чего не знаете и не видели. Ах да, еще один нюанс. На Гу 2 упал онлайн после открытия Гу 3, так как там фактически отсутствовал донат, многие хотели там добится того, чего не смогли на первых двух серверах, ну и в связи с тем, что на Гу в целом упал онлайн, цифры у Гу 2 просели до 200.
  27. 1 балл
    Сенсатион удаляй тоже свой аим, а то смотрю больно умный. Вчера приеxал на аммо баласс, стрелял как рак, тебя спокойно разложил, сл раз приеxал, дал мне 3/3. свопадение? не думаю.
  28. 1 балл
  29. 1 балл
    пошел **** выкидышь ебанный, в пизду обратно залезь говно
  30. 1 балл
    Учитесь вступать во фракции не ради денег. Ежедневные задания, события увеличивающие зарплату в 2 раза, ограбление банка, магазина и банкомата этого мало? P.S Не все лидеры фракций в состоянии выдавать зарплату 500-1кк - вот тебе и дисбаланс.
  31. 1 балл
    Правила захватов GalaxY III 1. Время для проведения захватов: Четверг (c 16:00 до 21:00) / Воскресенье (с 16:00 до 22:00) После получения EXP (21:00 - четверг / 22:00 - воскресенье) нападать на территории запрещено. В другие дни захватывать территории запрещено (Исключение: договорённость между лидерами)! За несоблюдение этого правила - лидерский выговор/лишение возможности участвовать в захватах на две недели (в зависимости от тяжести нарушения). 2. На захватах запрещается: [наказание: тюрьма(/jail) на 30 минут. Исключения выделены красным цветом]. Банды/мафии: Находиться в территории захвата без одежды/в рабочей одежде (механик, пожарник, грузчик и т.д). Находиться в территории захвата без цвета/с чужим цветом. Стрелять в мирные фракции, гражданских. [наказание по пункту ДМ] Если у вражеской банды/мафии респаун около территории, то запрещено стрелять во врагов на респауне. [наказание по пункту Респкилл] Лидерам союзных банд/мафий запрещается передавать территории друг другу во время захватов. Делать это можно в любой другой день. [Лидерский выговор] Игрокам запрещено вмешиваться в захваты чужих банд/мафий.[Исключение:Союзные фракции] [наказание по пункту ДМ] Запрещается стоять около территории без цвета в ожидании отката. Лидерам банд/мафий запрещается менять дипломатию(союз) во время захватов. [Лидерский выговор] Запрещается использовать пожарную машину/поезд во время захвата территории. Всем участникам захватов запрещается делать искусственный вылет(вышел-зашёл), дабы снова оказаться на территории. [наказание по пункту Багоюз] Запрещается открывать огонь по вражеским бандам/мафиям со своего респауна. Нельзя без своего официального цвета (/cvet) расстреливать автомобили и самолёты с составом вражеской банды/мафии (5+ человек). Нельзя использовать баги игры с автомобилями в территории, которые могут заблокировать проход в какую-то точку. [наказание по пункту Багоюз + возврат территории] Нельзя стоять АФК на территории. Если у фракции 11 территорий и более, то на эту фракцию одновременно можно нападать неограниченному количеству банд/мафий. Запрещено "перекидывать" составы/участников между бандами/мафиями с целью помогать друг-другу отбивать территории. [Наказание: Кик из фракции/понижение/Выговор лидеру.] Запрещено расстреливать состав банды/мафии около их респауна, с целью срыва захватов. [Наказание: 30 минут КПЗ] Запрещено сбивать состав от 5+ человек, который находится на самолете/вертолете с помощью авиатехники. [Наказание: по пункту ДБ] (Исключение: Срывать состав с помощью самолета/вертолета сидя на крыше с оружием разрешается). Запрещено использование авиации в территории захвата и рядом с ней, а именно SeaSparrow (вертолёт с пулемётом). [Наказание: по пункту ДМ] Законники: Во время захватов законникам в территории запрещено обыскивать игроков, изымать у них отмычки/наркотики/материалы, использовать тазер, забирать оружие, ставить блок на выпуск и давать звёзды. [ФДМ на 3 часа + полное возмещение ущерба(отобранные маты/наркотики/оружия)] Законники должны зачищать всю территорию, а не помогать какой-либо из банд/мафий. [2 лидерских выговора] Законникам запрещено ездить рядом с захватываемой территорией для привлечения внимания/провокации. Запрещено находиться вблизи респы банд/мафий или не подалеку, ожидая выезд состава/небольшой группы игроков, тем самым мешая проводить захваты. [КПЗ 60 минут] 3. На захватах разрешается: Участники захвата могут занимать различные крыши и стрелять с них. Разрешается использовать барьеры для прикрытия. 4. Зачистка территорий(для законников): Начинать зачистку территории можно только при наличии 5+ человек с обеих сторон враждующих друг с другом [за несоблюдение 2 лидерских выговора] Запрещено помогать какой-то одной банде/мафии. [за несоблюдение 2 лидерских выговора] Чтобы начать зачистку, лидер/либо старший ранг, который ведет зачистку должен оповестить всех в /gov. Любая фракция закона может разгонять захват в любом городе. Запрещено фракциям закона одновременно делать зачистку одной территории (Наказание: 1 выговор лидерам, участникам разгона - модерское КПЗ на 60 минут). Фракции закона могут объединяться от 5 человек до 12 для проведения совместной зачистки при недостатке собственного онлайна. При совместной зачистке должен присутствовать хотя бы 1 лидер или куратор из любой фракции закона (Наказание за несоблюдение одного из пунктов проведения совместной зачистки: 2 выговора лидеру) Территории находящиеся в пригороде имеет право зачищать любая фракция законников. (Приезжать 2ой раз на зачистку запрещается). 4.2 Количество законников для начала проведения зачистки территорий: Для начала проведения зачистки требуется 5 человек с одной стороны и 5 человек с другой стороны банды/мафии, при этом игроки должны находиться в пределе территории. Минимальное кол-во законников для начала проведения зачистки - 2. 4.3 Запреты законникам прописаны в ОПДЗ в пункте Зачистки. 4.4 Использование Авиации: Лидер армии должен быть онлайн. Участники захвата должны находиться на крышах/близлежащих крышах. Осуществлять зачистку с помощи авиации разрешено раз в час. При крушении вашего апача/гидры вернуться на зачистку вы уже не имеете права. 5. Правила захвата поезда: Запрещено находиться без цвета своей фракции и одежды. (Наказание: 30 минут) Запрещено договариваться с другими фракциями о союзе на поезде. (Наказание: изъятие с сейфа фракций 15.000 материалов) 5.1 Правила зачистки/обороны поезда: Законники имеют право проводить зачистку поезда. ЛСПД, Армия, ФБР, должны сделать общий сбор в конкретном месте, собраться и направиться на зачистку поезда.[Запрещено приезжать одной организации, когда другие 2 фракции так же готовы проводить зачистку. Действуйте коллективно. [За нарушение вплоть до выговора лидерам] Запрещено обыскивать/использовать /tazer. [Пункт: ДМ]. Запрещено помогать конкретной банде/мафии. [Пункт: ДМ/выговор лидеру]. Перед началом зачистки, 5+ ранг должен оповестить об этом в /gov чат. Зачистка продолжается до тех пор, пока на территории захвата поезда остаются игроки со стороны банд/мафий. Законники имеют право приехать заблаговременно до начала захвата поезда и начать обороняться, при этом, они не имеют права после этого провести зачистку. При обороне поезда, 5+ ранг должен оповестить в /gov о начале обороны поезда. Минимальное кол-во законников для начала проведения зачистки - 5.
  32. 1 балл
    При наборе в модеры сдают тест на казахский язык?
  33. 0 баллов
    p.s. попросили отписать, т.к. лагает форум DAKOTA Outbreak FBI Короче, был у нас захват банка ЛС, собрались мы пиздатыми пацанами: Рифа, Стриты, Триада, Бк и все у нас было классно. 3-4 волны дмили ЛВПД, ЛСПД - всем было весело, в т.ч. скучающему закону. Где-то, видимо, промелькнула физиономия данного лидера, который посчитал нужным дать звезды, ну на это я болт забил, но нахер лицу забирать? Если ты себя позиционируешь не участником захвата, то какого хера трешься в терре и дмишь? Скрина нет, т.к. обратил внимание только сегодня утром, вырезка из чатлога: [16:22:49] Outbreak[241](FBI) увеличила тебе уровень розыска с 4 до 6. [16:22:56] Офицер Outbreak изъяла у тебя лицензию на ношение оружия. [16:23:00] .DAKOTA. закована в наручники офицером Outbreak. [16:23:09] Тебя посадили в КПЗ ФБР на 60 минут и оштрафовали на $12000.
×