Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 10.03.2018 во всех областях

  1. 9 баллов
    Чувак им похуй, они сначала спровоцируют, а потом тебя виноватым выставят, так всегда было :)
  2. 5 баллов
    Если бы не сообщение Сенсы, я дальше и оставался простым наблюдателем, но после этого просто не могу не согласиться. Но напомню, что тут идет все-таки разбор полетов Шавы и реакция Тани, а не история гроув стрит и и ель ганг. [Небольшая предыстория. В тот момент, когда вы (Ты и Рико) позволили заключить союз ELC и LCN, проиграли. Вы дали 2-ум сверхфракциям вновь объединится тогда, когда вы совсем были не готовы. Это было начало конца) ] Сенса может и не знает всей ситуации, но он все расписал так, как есть на самом деле. В один момент вы положили большой и толстый на весь почетный лист, отвернулись от нас и не воспринимали нас как тех, кто когда-то был в этой банде. Думаешь, если Рико ушел в неактив на 5 дней, то все рухнуло из-за него? Не потому что ты пообещал отстоять год, не потому что вы обещали, что союз с Вагос принесет пользу, не потому что многие хорошие парни ушли от вас?) Я бы мог так долго продолжать. Вы сейчас в полнейшей заднице и сбрасываете всю вину на нас, тех же почетников, выставляя меня и остальных крысами, которые не могут помочь в трудную минуту банде. Да и Рико, Рико ведомый, пока он не включит свою голову, все так и продолжится. А конфликт высосан из пальца. Тут шава кальян опрокинул и не подумал нормально. Все можно было решить 2 дня назад (или сколько ты там в банане). Просто лишь написать в личку. Пойми, Воронен все не решит). И ты сейчас сам подставляешь банду и 2-ого лидера. Белорусское мнение.©
  3. 5 баллов
    Ты рофлишь банить главного лидера Коронос за такую херню? Что за тупо неуважение к банде? Извиняйся, даю тебе 2 дня.
  4. 3 балла
    Всем привет, я бывший почетник streetрейсерс и выйдя на балкон я вспомнил, что многие согласятся с тем что "форсаж 8 уже не тот" и окажутся правы, но "Форсаж" не всегда был фильмом только про гонки. С самой первой части он был о ворах, которые параллельно со своими злодеяниями занимались гонками, на шикарных тачках, с громкой музыкой и пацанскими понятиями… Но что мы видим сейчас? Большие умы уличных гонщиков собрались, чтобы лицезреть пятна протертых шин на нашем подсознании. Думаете, у кого-то есть совесть и ему стыдно? Думаете, что каждый совершает что-то хорошее для себя и окружающих? Ха, да ничего подобного. В каждом из нас живет некий демон, скребущий всё самое хорошее в свои зловещие когти и уничтожая их, чтобы мы воплощали плохие деяния в свет. Однажды человек.... Тот, кто именует себя мистером, транслирующий игры 1811 года и получая тем самым крупицу валюты для покупки H2O+C2H5OH+(С6H10O5)n+C6H12O6+C12H22O11+C21H20O6+C6H8O2+NaOH и это он распивает, сидя за креслом и пишет - "проведу беседу" поймет, что киллермен сосет
  5. 3 балла
    Вы долго можете говорить что кто то там мудак и тд, вы золотые лд и избавились от дерьма, но - вы на лд терр нет вообще! - вы на лд почетники разбежались и отвернулись -вы на лд старшие ранги тупо 0, весь адекватный состав жестких типов ушел в коронос/лкн - вы на лд, союзу который менее всего вызывал сомнения пришел капец и вы не особо запарились чтобы своим словом и делом вернуть или найти компромисс. Это по грув и о том какие там топ лд Вернемся к Тане, ты забанила чела за подкол, алло, за подкол! Все прекрасно знают менталитет коронос, все знают мы неадекватные дикари, это наша фишка, рм дисциплина, бичи андеграунд xD лкн софт, корона неадекваты, чего ты ожидала? Или ты думала что ты у всех на глазах будешь "общаться" с Рико и все это упустят? Ваши фанчики с никами, миниганы и прочья херня типо няшных киков не пройдут мимо, я бы сам рофлил с "отношений" или что у вас там, в игре, при обстоятельствах что вы никогда не увидите друг друга вреале. Все с этого рофлят, всем смешно, все удивляются и понимают что блат от девушки гл.м будет для пацанов и они его будут юзать. И даже если его нет, люди так думать не перестанут, ибо стереотипы были, будут и есть! Этим баном ты еще больше дала повода для рофлов и обратного пути увы нет. Мне порой кажется что ты чем то больна, поэтому ты втыкаешь в сампе и сидишь на форуме, такое ощущение что ты не можешь выйти из дома, или у тебя дефекты внешности какие то жесткие, я сейчас не издеваюсь, просто это не нормально когда женщина твоих лет сидит и так срется с людьми в игре. Некоторые из твоих оппонентов тебе в сыновья годятся, ты хоть понимаешь всю печаль ситуации? Только в отличии от тебя, эти люди дети, могут играть, фанится, у них все впереди, а ты тут от чего то спряталась. Тупо закомплексована и одинока, мне тебя искренне жаль.
  6. 2 балла
    1. Ваш ник? Nees 2. Чем он Вас обидел? Обидели моего друга, эта дудочка, дала мут за ОВОЩЬ, с каких пор ОВОЩЬ стал мутом? (КАБАЧОК) 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) P.S. КАБАЧОК - ЭТО ОВОЩЬ Карлик, спасибо за ЛАЙК
  7. 2 балла
    Е6ать, мадам ты че несешь, сходи психологу или психиатру. Не знаю что там за супер фразы - способны с подвигнуть человека на суицид, если человек того сам не хочет и здоровый. Ты дигройдная личность из-за таких как ты мне все меньше и меньше хочется заходить на форум... Закрыто тут одно, это кислород который поступает в твой мозг. Не в обиду никому, 6ля читать ее 10 постов, о бреднях о фразах которые с подвигнут к суициду и прочее, это пи3дец. Заблокируйте ей форумник уже или дайте отдельную тему пусть там пишет. Лучше бы в реале за чем-то серьезном следила чем здесь писать. Покушать бы лучше приготовила. Это игра сама по себе сплошное насилия, тут убийство на каждом шагу, что ты несешь. Проверься у психиатра.
  8. 2 балла
    Распишу, пожалуй, немного, а то ЧСВшницой меня тут выставили. Есть у нас конфа лидеров в скайпе, где обсуждаются моменты, касаемые фракций, некоторым лидерам был задан вопрос (выносить сюда я его не буду), данный лидер отреагировал на этот вопрос полностью забыв про субординацию (тут вы начнете говорить, что я и правда ЧСВшница, но данная конференция не создана для того, что бы в ней пытаться вывести на реакцию, провоцируя ГМ, показывая другим лидерам, что он такой крутой, что так может общаться с ГМ). После высказывания своего недовольства в сторону моего вопроса лидер перешел на личность, явно пытаясь получить ответную реакцию. Написал бы он мне в личку эти , подобные "волнующие" его вопросы, я ему ответила бы, наверно, но написав это в конфу лидеров, он публично попытался как-то задеть меня, будь это какая-то левая конфа, я бы забила на его словесный "понос", но не в конфе лидеров. После таких слов было бы разумнее написать в личку и попытаться как-то решить все, а не на форуме выставлять себя невинной овечкой. Шава, ты же хотел реакцию получить? Вот тебе моя реакция, чем она тебе не понравилась? На личности я никогда не перехожу, потому что для меня это непозволительно. Мне не понравилось, что ты написал в конфе, а тебе не понравилась моя реакция. 1:1.
  9. 1 балл
    Вы чем ахуевшиее совсем? Да как не назови девшку плохо - ей обидно. Вы задумайтесь о своем поведение. Давно заметил что некоторые игроки ЖИВУТ сампом, вы это и есть. По придумают себе всякие болезни и тд, и сидят пиздят только на ДЕВУШКУ. (Фигура, никто тебя не сливает, об дерьмо руки морать не хочется). Вы бы ***** хоть сливать научились а не своими нубо жалобами.
  10. 1 балл
    Он даже не в курсе был об этой жб )))
  11. 1 балл
    Причём тут игрок, которому я дала мут и нис? Дала мут одному, а пишет жалобу другой. Продолжай в том же духе, КГБ!!!
  12. 1 балл
  13. 1 балл
    Да, ты меня спалил, слив это все чем мне приходится заниматься на сервере, а когда проверки мучу - я подкидываю аим. Доки будут строго у ГА/ГМ. Здесь ничего не будет, дабы не засерать тему.
  14. 1 балл
    Общий сбор армяшек. Серьёзная тема.
  15. 1 балл
    Тебе че смк, заняться уже нечем? У нас нет такой команды, кроме Гм и га, их в игре, как я помню, не было. Скучно? Иди погуляй уж на улицу, ей богу.
  16. 1 балл
    Начнем с того что, я не лидер, а обычный почетник, который пытается помогать банде, и ты можешь не рассказывать про мою лидерку, и какие там были старшие ранги)) Сейчас проблема в старших рангах есть, в этом ты прав, насчет территорий, 1 лидер, временно неактивен, поэтому в банде, частичные проблемы, и вообще это не твое дело, ты тупо не можешь знать что твориться внутри банды, ты можешь тупо " бла-бла-бла" это вы все мастера. за почетников не держимся, это их выбор, и ушло там буквально пару ребят, их выбор стрелять против своей же банды, в тяжелое время для нее, критиковать и пи3деть на форуме и в игре любой может, когда дело доходит до дел, все так плохие. - состав жестких типов ушел в коронос/лкн без комментариев...
  17. 1 балл
    Очередной раз подтверждаешь свою тонкую, балобольскую натуру) Нашла бы себе мужика чтоли, а не по форумам сидела.
  18. 1 балл
    Верните лицензию, это недоработка игры, за которую сидеть без лицензии не варик. Свяжемся с администраторами для решения данного вопроса.
  19. 1 балл
    Есть предложение отметить участников каким-нибудь цветом, чтобы не было таких споров и прочего.
  20. 1 балл
    В настройках игры поставь разрешение с x32, а не 16. Упрощенный стиль всегда будет включаться, с этим ничего не поделать.
  21. 1 балл
    Опять эти * нашли лазейку. Можно учавстсовать на joinm закону, но если кто-то будет стрелять по ним, - лица. Как понять человеку что вы в 2 ебальника не едете отбирать кейс ? + на скрине виден закон, который тоже мог не учавствовать в /joinm. Но даю рубль за 100, что эти парни не зря туда приехали.
  22. 1 балл
  23. 1 балл
  24. 1 балл
  25. 1 балл
    Galaxy GQ: ZeuS и его история (S1E5) ZeuS - парень, играющий с основания сервера, добившись огромных высот, переживший много падений, несмотря на все это, продолжает играть по сей день. Интересный факт: Первая фракция, в которой ZeuS получил лидерство - Армия. Зовут героя нашего выпуска - Руслан. Сегодня (10/03/2018) ему исполнилось 22 года. "Раньше всем нужно было просто играть. Был интерес участия в варах (wars) / стрелах. От этой игры и общение у всех было адекватное, сейчас же интерес заключается только пострелять на мероприятиях, используя читы. Слить кого-то." - рассказывает Руслан. В прошлом занимал такие должности, как: - лидерство Армии - лидерство Grove Street - лидерство Русской Мафии - лидерство La Cosa Nostra Интересный факт: Очень многим людям до безумия нравился процесс набора в Армию от ZeuS. "Многие с кем я общался плотно стали совсем другими. Некоторые общаются даже так, как будто и не знали вовсе. Радует, что остались те, кто помнит, общаюсь с ними до сих пор. В целом сейчас народ совсем другой..." Рекламный блок: Продажа амуниции ДБ1 от Salvador. Сейчас ZeuS занимает должность помощника по игровому процессу (1 уровень). Статистика (немного важной информации): Уровень: 52 Количество материалов: 6.000 Количество наркотиков: 400 Банковский счет: 4.000.000 долларов Трудности в получении лидерства: "На тот момент было все очень строго, но единственная трудность, которая была у меня в получении лидерства - ожидание, пока уйдет нынешний лидер со своего поста. Не считаю это чем-то плохим. Это - норма вещей. Секретом быть не должно." Дом: Los Santos [ID312] Информация о доме: Интерьер: [6] Транспорт: Infernus / Regina Конкурс: Продолжить фразу (предоставлена ниже) в личные сообщения моего профиля. Самые креативные и интересные ответы на мой взгляд (и взгляд ZeuS) одержат победу. Ответ необязательно должен быть кратким. Фраза: "Пол - это лава. ZeuS - это..." Три победителя: 1 место: 800.000$ 2 место: 450.000$ 3 место: 250.000$ За участие: 20 грамм наркотиков или 15.000$ Победитель предыдущего конкурса - kAkA. Его ответ: Рекламный блок: Продажа амуниции ДБ1 от Salvador. По традиции главный герой нашего выпуска должен посоветовать нашим читателям любимые книги, фильмы, или же музыку. #чтопослушать: - Исполнитель JEEMBO - Исполнитель Kizaru - Исполнитель Эндшпиль #чтопосмотреть: - Сериал "Чудаки" #чтопрочитать: - Игра Престолов, Джордж Рэймонд Ричард Мартин. Редакция San News Entertainment искренне поздравляет Руслана с Днем Рождения. Желаем тебе добиваться всего то, чего ты желаешь (в благих целях) и всегда быть здоровым. Издательство: Редакция «San News Entertainment» (Репортеры).
  26. 1 балл
  27. 1 балл
    Тут как минимум две-три причины для бана,жалко два бана в одни руки нельзя дать! 1) Татьяна Главный модератор и если каждый второй из 500+ онлайна ей будет задавать такие неуважительные и оскорбительные вопросы что ей делать она не может нагрубить,нахамить да и просто послать,правильно сделала что забаила-пару игроков забанит за такое остальные задумаются спрашивать или не спрашивать такое! 2) Есть такие люди у которых обычный вопрос звучит пошло и вульгарно,если они пошутили то это не шутка ,а грубая, пошлая подъёбкa...почему окружающие должны такое терпеть? таких людей нужно наказывать что бы другим не повадно было и тогда нас будут окружать вежливые и культурные люди.Так что правильный бан,так сказать заслуженный. Все люди разные и возможности у всех разные Таня так наказала за грубость,кто то по другому ,а одна девушка с медицинским образованием обидчикам яйца вырезала,что бы больше не моглось и не хотелось других обижать! 3) забыла что хотела написать...
  28. 1 балл
    Я тебя понял. Ты ушёл афк на аккаунте anbu.cdN. и приехал на аммо балас за аккаунт CODEINE. чтобы выждать когда уедут ФБР, ну ты кадр :D Ещё и говоришь "если поссать отошёл".
  29. 1 балл
    Для чего вы тут выесняете отношения женика и грув?
  30. 1 балл
    Line 1483: [21:02:10] >> ПМ от weekgoldenaim(96): qq Line 1485: [21:02:10] >> ПМ от weekgoldenaim(96): у меня рампага Line 1489: [21:02:10] >> ПМ от weekgoldenaim(96): за 350 купил у чурча Line 1493: [21:02:10] >> ПМ от weekgoldenaim(96): мимо ***** Line 1497: [21:02:10] >> ПМ от weekgoldenaim(96): не туда Line 1505: [21:02:10] >> ПМ от weekgoldenaim(96): ***** Line 1509: [21:02:10] >> ПМ от weekgoldenaim(96): не бани( Line 2543: [21:20:21] >> ПМ от weekgoldenaim(96): рампага Line 2549: [21:20:26] >> ПМ от weekgoldenaim(96): у меня Line 2555: [21:20:30] >> ПМ к weekgoldenaim(96): Зачем? Line 2611: [21:20:59] >> ПМ от weekgoldenaim(96): я читер Line 2621: [21:21:02] >> ПМ от weekgoldenaim(96): забанишь? Line 2635: [21:21:17] >> ПМ к weekgoldenaim(96): Без док-в, нет Line 2639: [21:21:23] >> ПМ от weekgoldenaim(96): я рампагу юзаю я же признался Line 2659: [21:21:35] >> ПМ от weekgoldenaim(96): если я признался ты можешь меня банить нет? Line 2671: [21:21:45] >> ПМ к weekgoldenaim(96): Но ты же можешь обмануть) Line 2697: [21:21:53] >> ПМ от weekgoldenaim(96): нее тем Line 2765: [21:22:50] >> ПМ к weekgoldenaim(96): Что, правда с рампагой? Слово пацана прям?:)( Line 2781: [21:22:59] >> ПМ от weekgoldenaim(96): слово пацана! Слово пацана, отказано.
  31. 1 балл
    Думаю пеник ждал меня в этой теме, который втирает за свой ранг, и людей которые втирают за почет, который ушел. Ушли покорять новые высоты, молодцы, их выбор, почет это хорошо,тем более без гордыни, такие еще лучше. Женик, я понимаю ты обижен, ты будешь обижен всегда, ты хорошо пытаешься с людьми разговаривать, только твою дермистую "маску" я больше не могу терпеть, ты пытаешься поднасрать мне под дверь всегда. Хотя, ты со мной хорошо общался,спроси у DICTON'a но после получение 5-ого ранга, ты мне сказал что уезжаешь, и по учебе не сможешь играть. После чего иногда заходил на захваты, и уже был не так "хорошо" настроен ко мне, почему-то. Хотя я тебе ничего не делал, заинька мой :C После чего ты мне сказал что, грубо говоря не любишь меня. И опять перестал играть, после того как ты зашел, я тебе выдаю 4-ый ранг, на следующий день ты уходишь на времянку БК, там еще веселее, но туда я уже не буду лезть, ты там все сам прекрасно знаешь) После чего ты начал настраивать всех против меня/конкретно за Grove, выкрикивал в /o всякие дурости про меня касаемо грув, хотя мне по3уй как-то, отвечаю, просто не обращаю на тебя внимания уже <3 Пускай я буду худшим тем кого ты знал в своей жизни Говоришь не вернешься в Grove пока там есть такие как TwoGarin? и Рико? Тебе придется еще оплатить выход из ЧС.Если конечно ты не от..кхм кому нибудь, и не выйдешь от туда " по связям" или по чем ты там таскаешься)))По иксваям мб. Ладно, меня позвали в тему, поугарать с хейторов!! еее. А насчет конкретно темы, шава просто перешел черту, полез туда куда не следовало, тем более как я понял, это произошло публично, в сторону девушки. Не красиво. Набор в Grove Street Family > 2 lvl. Жду всех <3 Всем добра.
  32. 1 балл
    и половина почетки, которой ранг не дали)))))))))
  33. 1 балл
    Товарищ старший менеджер магазина сети "пятёрочка" разбань Шаву он хоть и тупой но по личной неприязни банить это плохо!как никак друк мой
  34. 1 балл
    Не ГМ, а именно шоколад. Вот, просто посмотри на ЧС Линдана, и на ЧС Фейсшота. 1) Линдан https://imgur.com/a/Q8LuO 2) ФейсШот https://imgur.com/a/msvf2 По её словам Док-в по поводу ЧС Линдана недостаточно. https://imgur.com/a/gDdPH (хронология по скринам потеряна, ибо заливал все сразу)
  35. 1 балл
    Обычные минуты за оффтоп, а ты что у нас дофигища полезный? и неделю не отстоял, много полезного сделал? За собой смотри. взаимно.
  36. 1 балл
    Со стороны модератора уже не раз чувствуется покрывательством своих друзей, игроков. Не однократно она прикрывала Mr.Riko - когда была ответственной хелперов. (не знаю за что ее точно сняли, за это или нет). Так же прикрывала своего друга TwoGarin'a, и опять же бывший лидер грув. Когда еще можно вопросик как человек который отлетел за неадекватность на посту лидеров - Встает снова на временку, да-да TwoGarin речь про тебя. Мне надоело смотреть на это безобразие. Как только у грув мало тер а у coronos их много, то тут же встает на лд коронос и начинает задавать разные вопросы лидерам. Уже не однократно это замечал! Сколько раз MaddDogg был забанен за 3/3 предупреждения, и тут же разбанен? Хотя некоторых игроков заставляют ждать 7 дней (за многократное нарушение правил сервера 3/3 предупреждения).Мне надоело на это смотреть и я решил высказать свое мнение, здесь в жалобе на данного модератора. Шава хороший и отзывчивый лидер.
  37. 1 балл
    Недавно было выпущено обновление с целью улучшить безопасность всех аккаунтов. На смену старому способу защиты приходит новый - Google Authenticator. Просим всех игроков привязать свои аккаунты к новой защите в ближайшее время! Данное нововведение доступно в тестовом режиме на первом сервере. Если все будет нормально - будет введено на остальные сервера. Подробная инструкция как привязать аккаунт: https://youtu.be/uhNu7k0nP1I Если у вас ошибка при попытке привязать аккаунт на Android - откройте настройки внутри приложения, и синхронизируйте время. Приятной игры! Держите свои аккаунты в сохранности и воспользуйтесь новым методом защиты! Если есть вопросы, касаемо привязки - нажимай!
  38. 1 балл
    Че така поставил выебоны клеить начал,овощебаза твой роддом,как тебя вообще высрали,хуйлуша комнатный,съебал бы с темы,или иди в Реале палки грызи,и с собаками за беляш дерись,овчарка ебанная,плесень ебливая
  39. 1 балл
    С праздником :)
  40. 1 балл
    С Днем рождения.
  41. 1 балл
    Ну с левого форума все так могут)0))
  42. 1 балл
    Galaxy GQ: 8 марта (S1E4) Междунароодный женский день — праздник, отмечаемый ежегодно 8 марта в ряде стран как «женский день». Интересный факт: В Российской империи Международный женский день впервые начали отмечать в 1913 году в Петербурге. В здании Калашниковской хлебной биржи 2 марта собрались полторы тысячи человек. На повестке дня стояли вопросы о праве голоса для женщин, гособеспечении матерей и дороговизне жизни. ICEBERG: "Уважаемые девушки, спешим вас поздравить с этим замечательным женским днем - 8 марта. Желаем вам оставаться всё такими же красивыми, жизнерадостными, позитивными, сногсшибательными. Желаю, чтобы ваши ноги становились все длиннее и красивее, чтобы... В общем, уважаемые девушки, будьте успешными и очаровательными ^_^." DiacetylMorphine: "Прекрасные дамы нашего сервера, от всей души поздравляю вас с вашим днем - 8 марта! Желаю вам долгих лет жизни, чтобы вы оставались всё такими же прекрасными и любимыми, наполняли игровой процесс смыслом и радовали нас своими выходками. Поздравляю, дамы. С любовью, Mc.Reptar :3." [wL]woozy: "Ох, дорогие девчата, поздравляем вас с этим чудесным праздником! Хочу, чтобы вы оставались такими же желанными, интересными, всегда стремились к своей цели и никогда не подводили нас. С 8 марта!" *** Прекрасных дам сегодня поздравляем С Международным женским днем! От всей души, конечно же, желаем, Чтоб были за мужским плечом. Желаем счастья вам, любви и процветания, Добра, улыбок, юности в душе. Пусть сбудутся заветные желания, Карьера будет пусть на высоте. Пускай цветы и комплименты Не только будут в этот день — всегда. И только очень яркие моменты Украсят вашу жизнь сполна! *** SATANiCMOTHERFUCKER: "В общем, девушки... Или мальчики в женском облике, искренне поздравляю с этим замечательным днем - днем 8 марта. Желаю оставаться такими же красивыми, умными и порядочными. В жизни больше разнообразий и счастливых моментов. Take my сongratulations! 8)." liquor: "Девушки, в этот чудный день, от лица всей мужской половины, мы поздравляем Вас с этим чудесным, умопомрачительным праздником. Желаем вам, милые дамы, всегда быть добрыми, верными, красивыми, любящими!" Рекламный блок: Зарабатывай на ферме Flint Range. Зарабатывай огромное количество денежек! Ферма №3. CEBEP666: "Милые дамы, прекрасные девушки и восхитительные девочки! В этот замечательный день, который посвящен вам, я хочу поздравить вас в 8 марта. Хочу пожелать, прежде всего, здоровья, так как это самое главное. Желаю счастья, благополучия! Я уверен, что всё, о чем вы мечтаете - сбудется. Этот день только для вас, и проведите его с пользой! Самые лучшие девчонки на Galaxy! Поздравляю еще раз! Всех люблю и всех целую, ваш любимый CEBEP666!". STONEBANKS: "Короче, девчата, с праздником! Счастья, здоровья и найдите себе принца на коне." IGOR: "8 марта - не просто день, а праздник... Женский праздник. Поздравляю вас, девушки, женщины, девчонки, всегда будьте позитивными, ласковыми и верными. С праздником вас!" Конкурс: Написать максимально оригинальное поздравление для девочек к 8 марта в личные сообщения моего профиля. Три победителя: 1 место: 500.000$ 2 место: 300.000$ 3 место: 200.000$ Победитель предыдущего конкурса - ICEBERG. Его ответ: Благодарность: За участие в выпуске: ICEBERG, SATANiCMOTHERFUCKER, DiacetylMorphine, liquor, CEBEP666, IGOR, STOBEBANKS, [wL]woozy. За участие в создании обложки: SATANiCMOTHERFUCKER. За поддержку в спонсировании журнала: [wL]woozy. Редакция San News Entertainment от всего сердца поздравляет всех женщин с праздником! Издательство: Редакция «San News Entertainment» (Репортеры).
  43. 1 балл
  44. 1 балл
    1. Ваш ник на сервере: Micha2. Ник нарушителя:MEEKH.3. Что он совершил: osk 4. Доказательство (Скриншот или Видео): http://i12.pixs.ru/storage/8/8/9/samp084png_6133959_29571889.png
  45. 1 балл
    Galaxy GQ: DENDIMON и его влияние (S1E3) DENDIMON - парень, занимающий пост модератора четвертого (4) уровня на сервере Galaxy II. Играя с 2010г, я думаю, ему есть чем поделиться с нашим штатом. Зовут нашего героя выпуска - Константин. Ему 21 год (День Рождение в апреле) "Играть на сервер меня позвали друзья. Зайдя на сервер и увеличив свой уровень до 3, я так и не смог найти своих ребят, по итогу оказалось, что это был первый сервер, а не второй. Были молодые, неопытные." - рассказывает Костя. Интересный факт: первая фракция, в которой DENDIMON получил лидерство - Russian Mafia. В прошлом занимал такие должности, как: - лидерство Russian Mafia - лидерство San News - лидерство Las Venturas Police Department "Я придерживаюсь к тому, что людям нужно давать шанс, будучи Главным Модератором всегда давал игроку вторую попытку, пусть меня и осуждали за это." Когда-то DENDIMON был на должности Главного Модератора сервера, сейчас же он занимает пост модератора четвертого уровня. "На сервере всегда были хорошие ребята с которыми нравилось играть и общаться, а были, мягко говоря, не очень хорошие люди. Разница между 2010 и 2018 - возраст." Статистика (до деноминации): Количество материалов: 2.000.000 Количество наркотиков: 200.000 Трудности в лидерстве: "Была небольшая сложность при получении первого лидерства (Russian Mafia). Взял лидерство после парня, который не заходил в игру вовсе, онлайн был около двух-трех людей. Спустя месяц он поднялся до 45-50. Общался с каждым членом мафии, помогал каждому, что сильно выматывало и физически, и морально." Конкурс: Рассказать забавную историю, которая приключилась с вами в первые годы игры в личные сообщения моего профиля. Три победителя: 1 место: 300.000$ 2 место: 200.000$ 3 место: 100.000$ Победитель предыдущего конкурса - liquor. Его ответ: По традиции главный герой нашего выпуска должен посоветовать нашим читателям любимые книги, фильмы, или же музыку. #чтопрочитать: "Очень привлекает фантастика и детективы." - рассказывает Константин. - Эрагон, Кристофер Паолини. - Гарри Поттер, Джоан Роулинг. - Книги Дмитрия Емец (российский писатель-фантаст) #чтопосмотреть: - Сериал "Побег" - Сериал "Игра Престолов" - Сериал "Интерны" Издательство: Редакция «San News Entertainment» (Репортеры).
  46. 1 балл
    Если тут наберётся много лайков, то снимем с игрока полномочия модератора. (шутка, если шо)
  47. 1 балл
    Чемпионы сервера GalaxY III. В этом месте вы сможете увидеть самых быстрых, метких и сильных. Авторы: FroG, Jozef_Joker Лучший бегун сервера (Забег): [Maks_Luckov] (С 06.09.2014) Лучший стрелок сервера (PvP турнир): Tw1x) (24.08.2016 - 25.03.2018) RAGE (25.03.2018 - 29.02.2020) Sleisch (29.02.2020 - 24.02.2022) sugarheart (24.02.2022 - 06.03.2023) [GY]rezak. (06.03.2023) Лучшая фракция (CS): Los Santos Vagos (С 03.05.2016) Yakuza Mafia (C 11.03.2020) Лучший боец сервера (Кулачные бои): Xyp9x (с 05.08.2019) Лучшая команда стрелков (TDM): (с 06.09.2016) SHULYA Jozef_Joker ADEPT Dezomorfin. Лучшая фракция в "Great War on GalaxY III": The Triads Mafia (с 29.04.2018) Лучший ездок (Гонка): Не определен. Лучший режиссёр (мувимейкер): R0N1N Лучшая пародия 2018: Revers
  48. 0 баллов
    Как такое могло произойти? :((
×