Таблица лидеров
Популярный контент
Показан наиболее популярный контент за 07.05.2026 во всех областях
-
9 балловemptiness dolbit_otli4no Что он совершил? лишил меня 30 минут жизни просто впустую https://imgur.com/a/rvJBgkn Я ему задал вопрос простой сколько нужно времени сидя в заведенной машине, чтобы процент бензина упал на 1 единицу, ответ убил... Я просидел 30 минут в машине думал, что с моей машиной что-то не так или во мне дело, но нет, оказалось совсем иначе, что бензин не тратится если машина просто стоит. Разберитесь, пожалуйста, с этой ситуацией и ответьте на вопрос, как мне вернуть 30 минут потраченных своей жизни, когда я мог заняться делом важным.
-
6 баллов
-
5 балловПривет, Сергей! Мы искренне понимаем твоё разочарование и сочувствуем тебе всей душой. Тридцать минут - это не просто время на часах, это частичка твоей жизни, которую ты провёл в машине в ожидании, в размышлениях, в поиске ответа на вопрос, который казался таким простым и понятным. Ты сидел там, слушал тихое урчание мотора, смотрел на датчик топлива, ждал и это ожидание, это напряжение, эта неопределённость безусловно выматывают и расстраивают. Твои чувства абсолютно понятны, и мы хотим, чтобы ты знал, мы тебя услышали. Подобные ситуации не должны повторяться, именно поэтому наш хелпер обязательно проверит эту информацию - как для решения твоего вопроса, так и ради общего развития нашего сервера.
-
5 балловТы меня, наверное, с Sheza. перепутал. Нет, к счастью я уже в "модерки" наигрался в 18-20 годах, больше не тянет. Нет, ты не прав. Пусть даже они и такие же бывшие игроки, но ты не забывай, что они это делают за "бесплатно" и нихера они не "пользуются своим положением". Классная, наверное, "власть" наказывать по давно придуманным шаблонным правилам, которые написаны на форуме. А когда хочется поиграть в игру SAMP для себя, то приходится впитывать жалобы от игроков на форуме. И за "использование своего положения" впитывать приходится жалобы х2 по причине "модерка в личных целях". Да, вы можете заметить нарушение модератора и пожаловаться вышестоящей администрации, но чтобы игрок в статусе модератора оправдывался перед игроком и наказания для модератора выносили на всеобщее обозрение - это конечно
-
4 балла1. Ваш ник: ex1ream6662. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): - не важно3. Причина бана: soft/чiт4. Время бана: 91 день5. Ник модератора, который вас забанил:OLD.School6. Комментарий от себя: Вторая темка на анбан, первую почему то отклонили хз почему я всю жiзнь iграю беz чiтов... На видео снизу видно, что хамеры без читов тоже выбиваются раньше хотя бы больше материала побольше собирали, и на видосы сажали, а сейчас за 2 момента банить ну такое Так же более жоскi высад от еще одного моего друга - https://youtu.be/WlgwXgsodCc Если эту заявку отклонят то я хз)) надо тогда банить людей за один момент по спеку, олдскул жду бан вот этого игрока - https://youtu.be/cavQJxziA0o Так же можете посмотреть как мi в прайме жоска доводилi людей до сльоз - всем спасiбо за внiмание #freeex1ream666 #freevova56
-
4 баллаGBR.Live LSPD 1. Удержать хаммеры (ВЗХ) - 1 балл за каждый удержанный хаммер. 7шт*1=7 б 4. Посадить игрока, ограбившего банк - 3 балла. 9*3б=27 б 5. Изъять 3.000 материалов у игрока и сдать их - 5 баллов за каждые 3.000 материалов. Считаем 600 матов - 1 балл Всего 16799 = 28 б 7. Зачистить территорию во время захватов - 5 балла. 4*5б=15 б 8. Посадить 5 преступников - 10 баллов. Считаем 1 преступник - 2 балла 182*2=364 б 9. Посадить 5 преступников через /arrest - 20 баллов. Считаем 1 преступник - 4 балла 9*4=36 б Итого: 477 балла за май https://drive.google.com/drive/folders/1ms9UdVAfKNcOjc2Xs3u-U9zGitpfRpkE?usp=sharing
-
4 баллаtorek все игнор читеров, покрывательство Рыба гниет с головы. Проблема заключается в отсутствии нормальных главных модераторов. Они попросту не разбираются в читах. Два форумных червя, которые могут ответить в разделе жалобы за оскорбления. Также некоторым модераторам выгодно, чтобы за них играли читеры, и я на сто процентов сливают репорты в дискорде. Видео номер один.(игрок уже в бане) Как утверждает модератор Cas, он должен был писать видео. Насколько это правда или просто ленивый ответ Видео номе два. Игрок Анабель после трех замесов, где он стреляет ноу-мисс, берет пару киллстатов, начинает не попадать от слова совсем и стреляет в упор с M4, так же с промахами. Видео номер три. Челобас который в жизни не попадет стреляет ноу мисс(на него написана жалоба, но ее никто не рассматривает, потому что никто не понимает в этом) Видео номер четыре. Обычный парень с аимботом при заходе за текстуру хрен попадёт, так как мешает(было написано десятки репортов, после чего он перестал попадать) Видео номер пять. Простой парень с пингом 300+ дает без шансов Видео номер шесть. Ботинок который никогда в жизни не мог попасть каждый раз дает ноу мисс(было написано десятки репортов, но кас и спх играли на захватах им было не до этого) Видео номер семь. То же самое, что и номер шесть. Так же бан модератор олд скул за читы 4го апреля более чем уверен без пруфов и сразу после бана он куда то убежал Модератор кас играющий на захватах и ничего более Модератор хорош тпнул на проверку и заявлял что на меня лям репортов, хотя мои были проигнорированы Так же непонято почему в этой теме не хватает явно одного момента
-
4 балла
-
3 баллаНет вульгара на видео это 1 2 Найс ты бесполезный может играешь за Рифу тигру когда мы пишем репорты на дБ ты сидишь в Тере и тебе похуй как только друзей высадили все сразу в спек даже от нового модерна больше пользы чем от тебя за все время. Тупо карманный модер - Шестак - пешка и т.д
-
3 баллаУспешное прохождение проверки ПК не отменяет того факта, что ты простреливаешь текстуры. В разбане отказано.
-
3 балла1. Ваш ник wgftxgod. 2. Ник модератора [GY]Bossoff. 3. Что он сделал? Некомпетентный пиджак выдал 180 минут фдм + пред, за то что я дал игроку 1 раз 6 звезд за оскорбление в общий чат. Думаю этому пиджаку стоит почитать правила сервера. Не первая его ошибка. @#onlyfriendly загляни, Ник. 4. Док-ва (скриншоты\видео) Раз, два.
-
3 балла
-
3 балла1. Ваш ник: ex1ream6662. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): - не важно3. Причина бана: soft/чiт4. Время бана: 91 день5. Ник модератора, который вас забанил:OLD.School6. Комментарий от себя: Мой друг Арсений666, является почти киберспортсменом в пике достигшим почти 10 лвл фейсита (8 в прайме), мало кто из вас может похвастаться такими достижениями, ну кроме выигранной дуельки на гу против Миколы (легенды) со счетом 5:6, Арсений так же является алмазом в Valorant, а теперь вопрос как такой сильный, универсальный, игрок может юзать читы в каком-то самп? Жду веские доводы и разбана друга
-
2 балла
-
2 балла1. yarik_kanava 2. spx 3. дал бан за оск родни хотя я ни 1 слова не сказал про родных его 4. https://imgur.com/a/tM7b1dr
-
2 балла
-
2 баллада хз пацан всем поебать, заплачь , ножками потопай под столом, жалобу еще напиши одну, я не знаю. xarow. самый крутой модер , удали жалобу по хорошему парниш
-
2 баллаНу объективно это тупо бан по ярлыку 666 что софтер, челу видимо похуй что такое доказательство и проверка пк, ой точно забыл он же не умеет ее делать ему проще забанить просто так кринж ситуация #freevova56 У типа 1 бан за софт или вообще нету держим в курсе событий
-
2 баллаВаше сообщение не доставлено Чтобы собеседник видел(а) ваши сообщения напишите: "Бурмалда" Арсений стреляет руками заялвяю как лучший его друг бан не справедливый #freebobrina #666 #averm #ex1ream666 #bobrina
-
2 балла
-
2 балла
-
2 балла1. Ваш ник: е6. & co. 2. Ник модератора: бософ глав админ 3. Что он сделал? 1. Всем здравствуйте. Причина жалобы в том, что главный модератор не соблюдает правила форума. Прошу чтобы администрация уровня выше. Выдала Мут на форуме данному человеку на 14 дней. Причина : hiоффтоп . @#onlyfriendly 2. Главным модераторам абсолютно поебать на все что происходит на сервере. Возьму в пример недавнюю жалобу Чики. Которую Босцам просто закрыл, тегнув скинтиста и такой пример не 1 ( но все люди которые хоть чуть чуть понимают в нашей игре, что скинтист скорее всего даже не посмотрит эту темку) Исходя из этого. Я сделал вывод. Что Г.М абсолютно бесполезные, не заинтересованы в развитии данного сервера и пригрелись на своих должностях и их все устраивает. С таким же успехом можете меня поставить на Г.М , я буду раз в неделю скидывать онлайн лидеров, писать иногда команду /makeleader и закрывать жалобы на форуме даже не вникая в их суть. p.s Я запрещаю закрывать эту жалобу главным администраторам так как жалоба на Вас , будем сидеть и ждать Нику.
-
2 балла1. Ваш ник dima_kanava. 2. Ник модератора аутбрейк & босаф 3. Что он сделал? почему еще не выданы муты на форуме + ответа нету на темку более месяца 4. Док-ва (скриншоты\видео) Нету ответа на темку более месяца Создание тем не от свого имени, оффтоп, флуд, оскорбления, мат, выяснение отношений в грубой форме, набивание постов. (Наказание от мута на 14 суток до бана форумного аккаунта) + боссоф
-
2 балла
-
2 балла
-
1 балл1. Ваш ник на сервере: Leader`i Yakuza Mafia 2. Ник лидера: San Fierro Rifa 3. Лидером какой фракции он(-а) является: rfa 4. Что он(-а) совершил(-а): - Доброй ночи! Хочу поделиться ситуацией, которая произошла во время захвата территории на (кап инфо 7) Якудза против ріфи. Мы полностью доминировали в этом захвате, и до его окончания оставалось чуть больше 38 секунд. В этот критический момент, когда победа была практически у нас в руках, произошло нечто совершенно неожиданное и, к сожалению, испортившее весь исход. Самолет, который, летел с составом reefd, врезался в состав, находившегося на захватываемой территории. Этот игрок был почти убит (ДБШyт) (на мне била територия, а мне сняло почти все хп), даже не успев подняться после столкновения. Мое здоровье было сбито самолетом, а затем я был добит асфальтом, так как надо било принять еду, а я напомню у меня хп почти не осталось от дб .Я пишу эту жалобу не с целью предъявить претензии к лидерам, а для того, чтобы добиться справедливости и вернуть нам заслуженную территорию. Мы честно выиграли этот захват, но из-за такого инцидента потеряли возможность его завершить. Надеюсь на ваше понимание и помощь в разрешении этой ситуации. С помощью не одного дб рифой планомерно виносилось хп тем, кто сверху, в результате чего отбили терру.
-
1 баллРазбаньте Арсенiя пж он киберспорцмен, вы бы видели как он в кс на фасике играет, а вы про самп что то говорите. Таких талантов баните, что Саня вульгар что Арсенiй они киберспорт в сампе. На видосе видно что он руками высаживает без промахов даже на другой сборке и высаживает очень хорошо.
-
1 баллдайте ему мут уже, чтоб жб перестал писать этот клоун
-
1 баллЗа нарушение устава фракции сразу модер наказание, ну я считаю это действительно заслуживает внимания. Можно даже Миккеля попробовать вызвать, раз такой беспредел. Пользуясь случаем: Добавьте пожалуйста сразу модер мут за мат в f, ибо эти Русские сначала придумают маты а потом делятся ими в чате своей мафии!!!
-
1 баллда уже похуй. это самый нелепый бан, который я вообще когда либо получал за 14 лет. 91 день за такую хуйню, вы там совсем уже в свою власть заигрались. такое чувство, что челобасу 30летнему просто захотелось почувствовать себя важным человеком хоть где-то. обиды нет говорит))) хотя после жбшчки на него сразу ко мне вопросы появились, хотя как это его ебать должно как и где я бегаю на кладбище)) будет тебе уроком — звучит особенно смешно. урок тут только один: на сервере администрация страдает хуйней вместо нормальной модерации. хотя о чем это я, темкой ниже другой гм обижается на червя и клозает темку, в которой есть реальные нарушения так что, червь, темку можешь закрывать, а акк кидать в блок, все равно вам тут не долго осталось
-
1 балл1. Ваш ник killabees 2. Ник модератора xapow. 3. Что он сделал? Начну с самого начала, чтобы вы поняли всю суть ситуации. Я приехал по вызову /capinfo 31 (Ammo Ballas) для задержания преступников. Захожу в магазин и вижу нашего подозреваемого - игрока с ником senselessly300. После обыска у него обнаруживается 2 уровня розыска и материалы. Я выдаю ему третью звезду. В момент задержания он резко прыгает за стойку. Пока я по нему стреляю (бинд), он падает в кряк и заходит на свой основной аккаунт, который всё это время стоял в аммо рядом. С основного аккаунта он сразу начинает писать мне: «ДА НЕ САДИ». На мои требования выйти и сесть в КПЗ он включает дурачка и отвечает: «Кто вышел?», хотя разница в никах всего лишь в окончании «300». Дальше пишет: «Не сади, я тебе говорю» и т.д. Суть нарушения: игрок специально зашёл на основной аккаунт и начал требовать, чтобы я его не сажал. Это прямое нарушение правил сервера (использование альта для вмешательства в ситуацию). Это не краш, не лаг и не техническая проблема - человек сознательно это делал. Пока я разбирался с этой ситуацией, меня начал ДМить khamzat. Чтобы не умереть, я был вынужден выбежать за ним. Когда я вернулся в аммо, нарушитель всё ещё лежал. На этом первое видео заканчивается. Пока я во второй раз бегал за khamzat’ом, senselessly300 в интерьере сам себя убивает и садится в КПЗ армии от меня (это видно по киллстату). То есть он специально совершил самоубийство, чтобы уйти от обычного КПЗ. Далее начинается ДМ-атака в мою сторону со стороны khamzat, revenge и senselessly (видео 2). После всего этого я написал жалобу на senselessly300 в соответствующий раздел форума. Модератор Old.scool принял жалобу, однако спустя 10 минут xapow. выпустил нарушителя. Когда я спросил, в чём дело, модератор начал утверждать, что нарушения не было, ситуация бредовая и т.д. Итог: Игрок senselessly300: Использовал (основной аккаунт) для давления на сотрудника правоохранительных органов и срыва задержания. Нарушил пункт 16 (АФК при аресте / АПА). Специально совершил самоубийство в интерьере, чтобы избежать нормального КПЗ. Организовал ДМ-атаку. Модератор xapow, вместо объективного разбора, фактически покрывает нарушителя. Все моменты чётко зафиксированы на двух видео. 4. Док-ва (скриншоты\видео) ВИДЕО1 ВИДЕО2
-
1 балл1. [o]ska[r] 2. GBR.Intervention 3. Отличная робота данного сотрудника, быстро, качественно, уважительнно. Вопросос к сотруднику не имею только хочу попросить что бы его повысили к 5 рангу что-бы у его был доступ к вертолету что бы еще лучше делать свою роботу. Скрин ТЫК
-
1 баллОнлайн и статистика по проекту Galaxy RPG 1 Оживил свой старый проект и чуточку допилил По функционалу: Общий онлайн Онлайн по фракциям по времени Сравнение по периодам Средний и максимальный онлайн за день и месяц Графики Сравнение онлайна между фракциями закона/медиками/адвокатами Отображение игроков онлайн по фракциям Поиск игроков и дата их последнего захода а так же фракция и ранг https://galaxyrpg.win/ upd. 21.04.2026 перезапуск. Еще годик поработает
-
1 баллза че друга моего забанили ? Олд скулл?я сидел стримел на твиче мой любимый гелекси, добывал онлайн, для чего ты берешь и рушишь контент, вмешиваясь в процесс, и баня моего другавесь стрим завозили на 48 онлайна, егора забанили = - настроение -стрим -настрой, спасибо УВАЖАЕМАЯ МОДЕРАЦИЯ ГЕЛЕКСИ, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕЧТО МЕШАЕТЕ РЕКЛАМИРОВАТЬ СЕРВЕР, И ПРИВОДИТЬ НОВИЧКОВ
-
1 балл1. Ваш ник:bklnv.LimeGun2. Ник хелпера:DeaD.3. Что он совершил:Участвовал в проведение мп на /donat во Фракции San Fierro Rita,было 3 победителя по 200 рублей и так лидеры рифы не выплатили донат,Проверьте логи!4. Доказательство (скриншот или видео нарушения):проверьте логи пж 09.05.20265. Краткое описание ситуации:Прошу снять такого хелпера из сервера гелекси 1 он не показывает свой пример другим игрокам!
-
1 балл
-
1 баллНу ты криворукий Сроки считаются с момента вступления в фракцию, пруф: vorovskaya.lapa - 1 мес. 15 дн., по срокам senselessly - 1 мес. 20 дн., по срокам neobrawayvnimaniya. - 1 мес. 13 дн. Тут да, на 2 дня раньше матос 5 дал MEL - не ко мне вопросы (лд вайл) Ingush30dush - не ко мне вопросы (лд вайл) Rxbztvr - не ко мне вопросы (лд вайл)
-
1 баллzmey.pikmi [ON]Golova АПА https://youtu.be/xU5cBh-dcAo
-
1 балл
-
1 балл
-
1 балл1. Ваш ник:Mr.Mukola2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): не помню3. Причина бана: хамство/оск администрации проекта 4. Время бана: 21:35 06.05.265. Ник модератора, который вас забанил: Spx6. Комментарий от себя: присаханув из за напруги/ стрест ( и возможность не взлететь спокойно с респи когда по тебе зажимают гров стрит а администацыя нечего не смотрит и неназазует нарушителей але за оск и хамство зразу дают мут и бан) больше такое не поврориця обещаю и прошу извиненея игроков и Администацыи проекта.
-
1 балл
-
1 балл1. Ваш ник сенселессли ака слейн 2. Ник модератора опчик 3. Что он сделал? написал репорт на игрока, он ответил что рассматривает после я пишу ему в пм а он афк , пробиваю его по ид, а он оказывается еще с момента взятия репорта афк стоит и даже не смотрел за данным игроком. Не знаю зачем вообще держут этого модератора на сервере, ведь я за ним не замечал какой-то колоссальной работы на сервере... 4. Док-ва (скриншоты\видео) https://ibb.co/Y7LjFyjQ https://ibb.co/7dVBFr8Q [22:02:26] Жалоба на bmwenjoyer[25] отправлена Модераторам: aim [22:02:31] Модератор Op4ik ответил тебе: Жалоба рассматривается. Приятной игры на GalaxY! [22:03:06] Returning to class selection after next death [22:03:07] Недоступно в данный момент. [22:03:15] {E0FFFF}> {F1C40F}(H){E0FFFF} Axelcox[0]: Золотую голову дракона продам за 130 млн, в /pm Axelcox [22:03:43] {E0FFFF}> {F1C40F}(H){E0FFFF} slasheddd[50]: duel??? [22:03:44] Returning to class selection after next death [22:03:46] Недоступно в данный момент. [22:03:51] > apapesti[39]: joinr [22:03:55] Диспетчер: Всем постам! shotn1k[37] замечена при попытке взлома банкомата (Bone County). [22:03:57] >> ПМ к Op4ik(32): ебать он хуйнул меня с кулака [22:03:57] Op4ik в данный момент AFK. [22:04:05] Игрок bmwenjoyer одержал победу со счётом 6 - 2. [22:04:06] Цвет 80 активирован. [22:04:08] ID 32 - Op4ik | Уровень - 55 | AFK 01:14. еще таков момент странно почему данный модератор бегает до сих пор на 3 уровне модерке, ведь его вроде бы как должеы были понизить....
-
1 баллты поспекал от силы 15-20 секунд? и так быстро сделал вывод что игрок чистый? ну ты прям машина. и все же, я не думаю что тебя оберегает открытия браузера и дискорда, ты взял репорт будь добр спекать за игроком а не сворачиваться и заниматься своими делами. « Дуэль закончился, свернул игру открыть браузер»ты серьезно будешь вот так нагло врать о том ято ты свернулся когда закончилась дуэль?? мужик это сильно. а тебя не смущает тот факт что я тебе во время дуэли написал в пм и ты уже афк стоял, и после окончания дуэли я пробиваю тебя по ид а ты минуту стоишь афк и ты вот тут сейчас мне пишешь такую хуйню о том что ты свернулся когда закончилась дуэль ты силён парень
-
1 балл
-
1 баллУ меня ютуб не работает даже с впн на пк, залил туда куда смог, главное чтобы гм увидел док-ва и ко мне претензий не было.
-
1 балл
-
1 баллЕсли со звёздами на ВЗХ я согласен, то всё остальное — просто бред. Расписал какие-то формулы, количество пуль и тому подобное, хотя проблема вообще не в этом, а в том, что вам это не интересно. Любой захват, будь то территории или ВЗХ, требует собрать банду. Вы это делаете? Вы флудите в ДС про хаммеры? Вы выдаёте ЗП за эти хаммеры? Вам, бандам, разрешили ТДМ — напиши, пожалуйста, когда вы этим воспользовались? Правильно, никогда. Элементарно: ВЗХ 04.05 — нас ±10 человек, 3–4 человека из якудзы пробуют взять хаммер (и, кстати, многие взяли). Что сделали вы? Начали убивать якудзу, что и всегда ваша шайка делает! Не сгруппировались вместе с ними, не договорились делиться по хаммерам, а просто убивали тех, кто вывозил. Но виноваты законники, у которых есть броня — гениально. Там даже чувак с телефона (ин.текс) умудрялся вывозить хаммер, а ты только ноешь. Я бы, может, и согласился с тобой про онлайн, но вас же дохера на захватах территорий — там же вы собираетесь, значит, есть онлайн, значит, вам там интересно. Или эти моменты, когда ты решился, собрал людей и просто заехал в толпу ментов — ты реально хочешь так вывезти хаммер? Короче, вывод такой: если соберутся минимум две банды, в которых будет онлайн 5–7 человек (с головой), и вместе будут залетать на разные хаммеры, то это изи победа. И я — человек, который постоянно участвует в ВЗХ, будучи законником, понимаю, о чём говорю, и знаю, сколько ботов с законна стоит на входе чисто ради ЗП.
-
1 баллВсех приветствую! Я Дима канаваПо 2-му пункту, есть модератор CAS играющий на захватах дефая своих игроков иновцев и обычных типов, начнем с того что, он лидер.Любой лидер хочет захватить побольше кубиков, зная что он не вывозит, вспоминает что он еще и модератор и может спокойно откинуть пару грувов которые мешают отбить территорию, банально если открыть логи и посмотреть сколько модератор CAS откинул грувов и своих игроков играющих за якудзу, думаю вы не удивитесь когда увидите 10 грувов и 2 якудзы, из них будет sniper )) два аккаунта, так как я сам лично писал модератору в дискорд потому что был мут на форуме, возможности оставить жалобу не было, но знаете как тяжело было дописаться до типа, а точнее до лидера модератора который играет на захватах.Банальный пример:Привет можно тебе в дс скинуть откат как снайпер дбшнул ? Да можно кидай Скинул проходит минут 10Пишу когда откинешь ? В ответ игнор и спустя 15 минут он его откидывает, вот круто да ? Как откидывать своего же игрока который возит мне составы, как мог тянул время, героище достойный лидер) и так было два раза, второй раз тот же снайпер с другого аккаунта, пишу вот откинь пж, дада щас в итоге хер с маслом, человек игнорит пришлось писать другому модеру, и когда другой модер его откидывает он мне пишет + типо сделано/откинуто. ВИДЕО Видео как я пишу репорт на якудзу мол тип лагает сделайте чет ответ от модератора CAS "да вроде не" ТАЙМКОД 1:41 ТИП ЛАГАЕТ ВИДНО КАК ОН ДЕЛАЕТ КИЛЛ УБИВ Onion ТАЙМКОД 2:19 ОТВЕТ от CAS ДА НЕ Модератор Cas и с лидероством справляется и еще с модерацией, успевает и командывать и грувов откидывать)) Это скриншот только тех кого забанило, там он откинул многих) А как же модератор CAS красит граффити без цвета и показа на радаре ?Тоже интересно пацаны из грувов красили граффити их убивали они продолжали красить.Модератор понял что он круче обычных типов) https://ibb.co/pB6rBFXS Так то мужик, нормально ты устроился, а че фигню сделал по шапке не дают, жалобу написал в НАКАЗАНИЕ "проведу беседу" а чего боятся ? Снятие ? Да хер там плавал, на модеров уйма жалоб, ответ = "проведу беседу" выговоры?? да куда там откисай )
-
1 балл1. Ваш ник: sensitivity_jee 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): динамический 3. Причина бана: soft 4. Время бана: 17.06.2020 5. Ник модератора, который вас забанил: chappie23 6. Комментарий от себя: можно увидеть док-ва?
