Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'ne po kaify'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 1 результат

  1. 1. Jr.ex 2. Не имеет значения, ты советовалась с другими модераторами 3. Салам алейкум пацаны из gy, кинул репорт на челика за +C, тобишь сбив прицела доводя его до минимального разброса, далее мне мой репорт отказывают, собственно вся ситуация изложена, идем дальше, где я у тебя не будет весомых аргументов и ничего не остается кроме как признать что я прав 4. Время сведения до минимума прицела 1.400с(белая точка в центре, можете сами просчитать у себя на пк), На видосе оставил только его выстрелы, чтобы было по кайфу Этот парень сделал первый и второй выстрел с интервалом 0.933с, скосив при этом благодаря +с 0.467с, все бы ничего, но сбивом он добился нужного разброса и выстрелил, попав по мне, не будь этого, у него бы было гораздо меньше шансов попасть Собственно видос с доками, разжевал по максимуму, Не успеваете уследить глазами, подрубайте 0.25, если так же зрение подведет, я скину проект сони вегаса и оригинал видос Солнце, постарайся с первого раза доказать невозможное __________________________________________ посмотрев эту залупу, аргументируй следующее Вы сажаете за +С за моменты (0:03-0:04), а так же за (0:08-0:13), теперь вопрос, какого хера вы не сажаете за (0:16-0:26)? Вы основываетесь на сбиве анимке? Так я вам скажу, что +С юзают не только для сбива анимации, но и для сбива разброса. Или вы в тупую не шарите? Если сажаете за +С, так не понтуйтесь и сажайте полностью за все ситуации, вносите корректировки я х** знает, я могу достичь того же результата между вторым и третьим примером, уровняв их, но вы за третий не сажаете, так вот действуйте, х*ли подруга, сколько раз мне нужно тебе написать, что он сел, сбил разброс и уверенно попал по мне? Причем тут встал или не встал? Ты мыслишь о сбиве анимке, а я мыслю о сбиве разброса, я никогда не писал жалобы, но тут что касается стрельбы и так спорить, ты на бетоне, тебя не перекричать, ты уверенно втираешь дичь, не понимая механизма и принципа +C, я тоже как бы не эксперт, я с РПГ сервера, но цбаг кое как да знаю __________________________________________ Вот тебе явный пример человека написавшего на ReBRo жалобу, который использует это преимущество. Ты думаешь он просто так присядает на (0:10-0:12)? Правильно, не просто так, я думаю теперь ты входишь в курс дела
×