Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'ja ja ja'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 1 результат

  1. Foundation.ja +c'wer

    Привет - Привет!!! Для начала пред история: http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=328467 Вот жалоба, что данные действия были подтверждены выше стоящей администрацией и присядка является +c (bagouse) Эх помню я эти громкие слова от Foundation что .ja нарушители, хэх. Даже разбанивать меня на захотел, ну да ладно, не об этом сейчас. Ну и так как это уже не первое нарушение правил сервера на посту модератора от Foundation, я надеюсь что мы наконец-то добьемся действий в строну данного модератора. А не простых бесед с ним! 1. Ranger.ja 2. Foundation 3. +c присядка и обрыв анимации еды/медс интерьером! 4. От 00.21 минуте, кто не видет выстрела стоя, ставте на 0.25 скорость. Кто его не видео, может его услышать! :D Ну а обрыв анимации интерьером за который я когда-то тоже был наказан данным модератором, он не даст мне соврать! от 00.10 минуты! Прошу проверить чат лог что он использовал в ту секунду в интерьере, еду/медс. https://www.youtube.com/watch?v=ZMGNIPmQFVw&feature=youtu.be И хватит выдавать всем .ja муты на форуме по фигне, никогда не выдавали столько мутов за отписи, ты перебарщиваешь. Заберите у него плЫз модерку на форуме. Видео от лицa FOund: с 0:10 секунд обрыв медс/еды, когда он зашел и инт и вышел с хп уже. Нарко это не могло быть т.к. нарко он заюзал позже! с от 0.21 +c посмотри темку самую вервую, не было +c axaxaxaxxaxa
×