Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'fr1llang3r вечен'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 1 результат

  1. ща будет жарко

    1) Ваш ник: фриллангер 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): даже перезагружать лень 3) Причина Бана: нарушение устава при проверке ПК 4) Время Бана: пару минут назад 5) Ник Модератора, который вас забанил: Линдан 6) Комментарий от себя: Ща не будет всякого выпендрежа от меня) тупо лень даже это делать, вообщем начнём) Играю очень редко , захожу так чисто чтоб видели типо ещё не умер от передоза насвая(это для общей картины чтоб представление имели) сегодня решил забежать в игрульку чтоб с пацанами поболтать да и немного у Аммо баллас покросаватся (стреляется не стрелялся даже, постоял немного пару раз выстрелил с попаданиями 1/7, ну и меня такие на проверку тпхают) орнул конечно же ибо давно и ПК не Чекали да и не стрелялся я давно т.к играю редко ну и пишу такой типо го проверку, а у самого времени нету ибо зашёл на пару минут) вижу зонку открыли а у меня на биндере /joinz ухожу туда xddd после чего пишу чтоб нашёл способ ПК чекнуть (я ему говорил шо Скайп удалил, да удалил ибо не нужен и при запуске компа врубается долго ну короче моё дело) далее пишет мне шо я нарушил правила проверки и т.д, вообщем пацаны, дорогие модеры ну и просто люди которые читают это..... *** мне реально лень эти проверки ПК проходить + жара заебала и я же не играю давно) Не знаю для чего решили ПК мне чекнуть, наверно потренироватся?) да не получилось бы у вас ребят просто спросите ещё пару десятков модеров че у меня на компе, они вам расскажут коллекцию моей порнухи) вообщем разбаните не разбаните - ваше дело)
×