Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'cheza? what'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 1 результат

  1. RedQueen.

    1. RedQueen. 2. Динамичный 3. Cheza 4. Macros на бег Ладно, не буду размусоливать этот бред, за который меня забанил модератор, лишь скажу 2 вещи: 1) Не думал, что Cheza будет такой фигнёй заниматься, я ведь ему сказал, что на видео слышен пробел. 2) Кидайте док-ва бега, позже ( завтра залью опру со звуком) UPD: Хотя я так подумал, начнём разговор по-другому. 1) Как я понимаю, меня забанили за макрос? ПРавильно? ПРавильно! Поэтому, чтобы доказать мой макрос, ты должен найти был у меня какой-то файл на PC связанный с Macros. Ведь тебе нужно доказать, что у меня был Macros ( чтобы забанить). Верно? Верно!) А что сделал ты? Ты зашёл в игре -> настройки -> управление персонажем -> бег ( пробел) -> свернул игру Далее, ты заходишь на мой yandex.disk ( на который я не захожу почти) пролистал вниз и увидел, что там лежит ahk макрос ( добавлен туда 2016 года). Я думаю, вместо того, чтобы банить, мог бы хотя бы посмотреть на PC файлы с расширением AHK и скинуть нужные себе для проверки. НО нет, тебе нужно было за что-то зацепиться и забанить. )
×