Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'acapella | carter'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 1 результат

  1. /unban CARTER.

    0 20 сообщений Жалоба Опубликовано 17 часов назад (изменено) 1) Ваш игровой ник: CARTER.isthristmasChristmasmas 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 77.121.228.219 3) Причина Бана: Исправил месяц на компьютере,был на месяц назад я поставил на месяц фактический на тот момент,это было за пару часов до проверки пк! 4) Время Бана: 69 дней назад 5) Ник Модератора, который вас забанил: Vegas 6) Скриншот бана: https://imgur.com/a/4TjJV8m Уважаемая Администрация,я правда не знал что может так произойти,и из-за этого я могу попасть в бан,по нелепой ошибке,я не мог предвещать такого,обязуюсь больше не делать такого,либо делать скриншоты/видео как я буду менять время или дату,что бы не повторялись такие мои ошыбки,я всего лишь исправил месяц стоял прошлый я поставил фактический,а через 2 часа проверку и увидели измененную дату. В скриншоте бана было написано не во время проверки изм,а перед,будьте так любезный войти в моё положение,на данный момент мой ник Acapella.bb Думаю всем знаком законник мой :) проверки производились,аимов/читов не имею.Чистый как сокол.Очень надеюсь на положительный ответ)
×