Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов '7777'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 2 результата

  1. 777

    дел
  2. /unban

    1) Ваш ник: .Nelegal. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 3) Причина Бана: Багоюз 4) Время Бана: 15 5) Ник Модератора, который вас забанил: Zero23rus 6) Комментарий от себя: Прошу разбанить меня.О содеянном сожалею так как это вторая на меня жалоба с дня захватов.Что не является читом или еще какой либо дряни.Все же мы в игре и в реале иногда где то косячим или шалим но делаем с этого урок.До этого дня я да же не знал про то что вернули анимки на /meds и /eat так как мало играл и играю,что поспособствовало не комфортной игреи и привыканию.От себя считаю не правильным эти анимации убирать,возвращать только лишь борьбе с авто приемом.Еще хотел бы отметить что не многие могут и хотят снимать видео как коронос пытается целинаправно снимать все косяки от Grove что им огромный респект ребятки.Которые выждали время и выложили нарушение ни одним днем а на следующий.Могу сказать что пришлось донатить и снимать 2 преда.Скажу на будущие что данный багоюз с бивом будит еще шумной темой для многих.Людей будит отлетать не мерено.Потом будут товарищи администраторы пожимать плечиками,а где же онлайн? Нарушение - да на рушение.Совершил - да совершил.Знал что это наказуемо - Да знал. Думаю многих бесит эта глупая анимация из за которой начнут друг друга целиноправленно ловить. У меня все!
×