Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'это'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 1 результат

  1. Tatarin_

    1) Olga 2) Tatarin_Surgut под руководством Priora(ник модератора написала полностью.а то напишут что тут нет таких модераторов видать компьютерная обработка жб!) 3) ну что,решила я так сказать нарушить правила покатать паки с компа и ноута,но тут выяснилось что друг e5. Priora хочет подмить! Я ему намекнула ,по доброму : дай поиграть ,давно мечтала покатать паки с двух акков НО не тут то было,задмил и самое главное не прошло и пары мин как меня кикнул супер модератор Tatarin_Surgut с сервера,ну этот кик я заметила только подъехав к месту так сказать дма1 Сначала я получила мут без жб,потом кик за пару минут хотя многие и по 30-50 мин стоят,ну и на десерт дмщика гражданских татарин посадил на три часа в фдм ну ясно дело у нас же всех без предов садят,так сказать сразу с заменой! И что вы хотите сказать? Я буду тут покупать дома за донат? вкладывать сюда рубли ,где модератор может прикрыть жопик хз кому? На месте этого Priora мог быть любой другой игрок и его так же бы прикрыли,так же бы посадили и не вопрос что так же выпустят когда я выйду с сервера! Короче всё получается весёленько,лично мне пофиг! да хотела поиграть ,но после такого задумалась зачем и для чего и написав жб пойду спать))) всё будет нормально! А школьники как после такого? у них же бомбит круглые сутки! Даже акк Li_Li заткнули,хорошо хоть не забанили модеру же писала,нужно клоп перекинуть ,а то после жб забанят тут же ХЗ что даже не Социализм! 4) короче скрины которые заскринила: Короче зашибись поиграла,два ... не Три мута один так вообще 500 мин ,просрала 9к за пакеты так как кому то не спалось и не дрочилось,ну и осталась вера в то что есть дружба у модераторов всея GY! Одно радует что я во время завезала с/donat ,а то так то обидней было бы! Если честно мне пофиг на этого татарина и на Приору,допишу и высплюсь ! Как то так ,зачем быть клоуном в цирке Модераторов и их типо друзей-знакомых!
×