Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'школа'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 2 результата

  1. Лидеры lcn and lspd

    1) - Ваш ник Zoom 2) - Ник лидера-нарушителя лидеры lcn и lspd 3) - Фракция lcn 4) - Краткое описание ситуации Вообщем после моего возобновления игры на сервере я понял что "зачистки" стали вполне обычным делом для закона. И весь месяц что я играю, я поражаюсь наглостью лидеров, в частности lcn ( но есть и другие). Захваты изменились до неузнаваемости, зависание вертушек в воздухе и стрельба с них ну это уже край. Вот как объяснить то, что во время захвата|охвата у lcn на их территориях всегда "зачистки" причём мусарки ждут в воздухе уже заранее приезда lcn, начинают зачистку и lcn практически не трогают ( лично я вообще не замечал что бы их трогали) мне даже 15летний лидер lcn отвечает в /n что закон обязан убивать участников обеих сторон. Я понимаю что без закона вы (lcn) "возьмёте на клык", но сам факт того что вы на подсосе у мусарни - очевиден. И уже реально надоело видеть вместо lcn полицейских в брониках. Я может чего то не понимаю, но пока что я хочу знать почему вам это сходит с рук. 5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал): думаю это всем известно 6) - Ваши требования к лидеру: провести беседу с лидерами обеих сторон.
  2. 1) - [L]o[M] 2) - the.doni 3) Обыскал дони, дал зв, побежал за ним. Он добежал до удочек и посадил меня в ФДМ якобы за задержание без погони на месте ловли рыбы. Задержание началось совсем не на месте ловли рыбы, далеко от удочек. Он не рыбачил и рыбачить не собирался, тусовался в замесе с кучей людей, которые играли в /dice. Мне мой лидер сказал, что в том месте, где я начал задержание, сажать можно, чем подтвердил мои убеждения на этот счет. В правилах написано. "МЕСТА ЛОВЛИ РЫБЫ", а в скобках где они находятся. А не наоборот "ПРИЧАЛЫ LS/LV/SF (те, где можно ловить рыбу)". Чтобы трактовать правила так, как это делает дони, нужно быть либо очень глупым, либо прикидываться, чтобы воспользоваться положением и отправить законника, который тебя хотел посадить, в ФДМ. Если трактовать правила из личной выгоды, то, например, любой ДМ с братанами можно сделать треней и отправлять в ФДМ любого законника, который приедет их обыскать. 4) https://imgur.com/a/anxVrIv Модератору высказал в /pm несогласие с наказанием, но он выпускать отказался. С решением не согласен. Прошу: 1) Выпустить из ФДМ 2) Наказать модератора как минимум 3 часами ФДМ. Слишком уверен в своей правоте, не идет на диалог, даже когда не прав. А все почему? Потому что его ошибки остаются безнаказанными.
×