Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'читер'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 20 результатов

  1. [IL]SXRPXNT

    1. Ваш ник: [IL]sxrpxnt2. Ваш IP-адрес: dinam3. Причина бана: читы (Смерть консоль)4. Время бана: 11.02.20235. Ник модератора, который вас забанил: s1lentium6. Комментарий от себя: вину не отрицаю,юзнул смерть консоль, вреда никому не нанёс, преимуществ не получил, сэкономил своё время так сказать,такое не повториться больше. Клеймо читера на меня наклеили(((
  2. 1. Ваш ник - LETUCHIYHEIGHT 2. Ник модератора - [GY]CRAZY , [GY]Josef 3. Что он сделал? Добрый вечер данная администрация , хотелось бы узнать как все знают в Субботу проводяться захваты , все дела. Банды/Мафии играют , законники делают зачистки данных территорий , но как все знают у нас есть Любимая Банда - Street Racers , которая многократно нарушала данные правила сервера ( Читы , Багоюз , Дм , и так далее ) не буду все вписывать. Но как все знают (может и нет) был забанен данный игрок Will.dll ( ссылка ) за тп состава в территории , после чего был забанен и была отдана территория. Сегодня наблюдая за игрой на сервере , увидел что данный игрок играет на основном аккаунте Willi.dll ( ссылка ) , хотелось бы узнать как это произошло? Темболее у него есть 100% файли з (софтом) , которые даже он удалил с ПК! 4. Док-ва (скриншоты\видео) Добавлю данные нарушения игрока
  3. младхарк

    1. Ваш ник Qe.Mahos 2. Ник модератора mladhrach 4et takoe 3. Что он сделал? ну крч первое это нарушение правил сервера как бы да смотрим идёт взх а он без цвета второе это ну опять же смотрим видео внимательно у чувака читы есть и он их использует в личных целях чтобы я не смог с него конфетку залутать я уверен в этом. меннса и влад86гуся уже сняли бы за такое 4. Док-ва (скриншоты\видео)
  4. rensadee xd

    1) Ваш ник: rensadee2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): dinam3) Причина Бана: Здравствуйте, читы запрещены 4) Дата Бана: только что5) Ник Модератора, который вас забанил: [GY]ARTEMOFF6) Комментарий от себя: Здравствуй, отлетел я именно за speed hack. В одном моменте сильно ускорился, надеюсь на разбан.
  5. unban Miki

    1) Ваш ник: Miki 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Айпи не постоянен 3) Причина Бана: Читер 4) Время Бана: 29.12.2019 5) Ник Модератора, который вас забанил: burbuliukas_bonia 6) Комментарий от себя: Я осознал свои ошибки, впредь обязуюсь их не повторять. Прошу разбана.
  6. unban [RM]CLIPIK

    1) Ваш ник: [RM]CLIPIK 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): динамический 3) Причина Бана: Читер 4) Время Бана: 19:33 18/01 5) Ник Модератора, который вас забанил: Evelone 6) Комментарий от себя: Сказали что мимо и должны разбанить https://imgur.com/i5I4gGS https://imgur.com/SA4ajOw
  7. unban Nesta

    1) Ваш ник: Nesta 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 88.135.93.90 3) Причина Бана: Читер 4) Время Бана: не знаю, осталось 28 дней до слёта 5) Ник Модератора, который вас забанил: .SooreK 6) Комментарий от себя: начнем пожалуй с того что я даже не заходил в игру, мой последний заход осуществлялся 04.11.2019 судя по последним скринам, я вышел из грув, немного поработал и всё. больше не заходил. я в ахере, стал бы я как дебил проигравший столько лет на сервере имея 33 лвл и 200+ exp гонять с читами? тут что-то не то. читов на моём динозавре с роду не было, да и зачем мне. маты я не катал, на мп не ходил, на захваты в общем тоже, заходил, немного работал и афкшил. в общем понятия не имею. Если читерство с моего аккаунта таки исходило, предоставьте пожалуйста видео/скрины, ip адрес и когда это было. Тык
  8. [SKY]Ruslan4ik

    1. Ваш ник на сервере: vladon. 2. Ник лидера: [SKY]Ruslanchik 3. Лидером какой фракции он(-а) является: BK 4. Что он(-а) совершил(-а): Читы (вх на предметы) 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):Была написана жалоба на меня (от его лица) - https://imgur.com/a/CNyrRNf Скриншоты в жалобе - https://imgur.com/a/hf5eeoB На первом скриншоте видно ВХ (1276 это id объекта фигурки и трейсер к этой фигурке) https://imgur.com/a/Gei1auF p.s. скриншоты можешь не удалять с хостинга, на рабочий стол сохранены уже
  9. Unban / Deeper

    1) Ваш ник: Deeper 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Не заблокирован 3) Причина Бана: Читер 4) Время Бана: 24.04.2019 в 20:10 5) Ник Модератора, который вас забанил: Alexandrova. 6) Комментарий от себя: Простите, пожалуйста, больше такого не будет.
  10. Unban // dojozored

    1. dojozored; 2. Динамический; 3. Читер; 4. 07.04.2019 в 12:00; 5. Alexandrova.; 6. А теперь более подробно рассмотрим данную ситуацию: Дожозоред ушёл в AFK будучи в гражданском авто (а это значит что любой игрок имел доступ к рулю), и за время его отсутствия (не было его у ПК примерно 5-7 минут), скорее всего, какой-то игрок сел в машину, уехал куда-то и после покинул ТС. Через некоторое время забаненный игрок выходит из AFK и его транспорт телепортируется обратно к нему т.к. условный игрок который забрал машину в момент нахождения Дожозореда в AFK покинул её. Это самый обыкновенный баг SA:MP`а, думаю вы всё про это и без меня знаете. Убедительная просьба рассмотреть тему как можно внимательнее и в тоже время быстрее т.к. данный игрок через несколько дней должен будет занять пост главного лидера. Да и сами подумайте, в чём ризона на основном аккаунте использовать столь палевный чит? Уж лучше от ТП панель от Fax`а юзать, которая обходит анти-чит из-за телепорта в модер инт. Ну это так, отсебятина.)) Вот какого мнения был Scientist насчёт такого бана по одним лишь логам анти-чита в аналогичной ситуации в одной из тем unban`а: Более краткое описание ситуации:
  11. Hutor

    dva_tt Hutor Даёт 4/4 не в первый раз, разница 1 секунда к ряду. Пускай я буду тут казаться идиотом и все посмеются с меня. Я прошу этого игрока скинуть видео со своих CS, навряд ли он сюда что то кинет, и пошлёт меня. Но прошу посодействовать администрацию, что бы тоде попросили данного игрока. На всех CS попадает этот игрок без промахов. И вчера было кс тоже. [16:34:08] DMG: Hutor[88]. Оружие: Desert Eagle (-46). Дистанция: 10. [16:35:27] DMG: Hutor[88]. Оружие: Desert Eagle (-46). Дистанция: 6. [16:50:37] DMG: Hutor[88]. Оружие: Desert Eagle (-46). Дистанция: 13. [16:52:09] DMG: Hutor[88]. Оружие: Desert Eagle (-46). Дистанция: 3. [16:55:16] DMG: Hutor[88]. Оружие: Desert Eagle (-46). Дистанция: 7. [16:56:11] DMG: Hutor[88]. Оружие: Desert Eagle (-46). Дистанция: 9. [16:57:26] DMG: Hutor[88]. Оружие: Desert Eagle (-46). Дистанция: 7. [16:57:26] DMG: Hutor[88]. Оружие: Desert Eagle (-46). Дистанция: 7. [16:57:27] DMG: Hutor[88]. Оружие: Desert Eagle (-92). Дистанция: 7. [18:40:22] DMG: Hutor[88]. Оружие: Shotgun (-19). Дистанция: 19. Попадаёт только он, видео говорит что пишет. https://imgur.com/jsz5kmn https://imgur.com/RppVduM
  12. Unban // Gow_Men

    1. Gow_Men. 2. Не забанен (динамический). 3. Читер. 4. 11.02.2019 в 13:21. 5. [BoJlchaRa]. 6. Качал сборку с форума, ссылка: Преимуществ никаких отсутствие воды не даёт, док-ва: Прошу снять блокировку (т.к. модификация скачана с форума) и разбанить аккаунт. Если кто из адм. состав располагает знаниями как вернуть воду - отпишите пожалуйста. Многие игроки GalaxY играют на этой сборке, увы, забанен только я. P.S. Отписывался в разделе для новичков, там ответа не дали, поэтому пишу сюда.
  13. /unban JizzyDee

    1) Ваш ник: JizzyDee 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Айпи не постоянен 3) Причина Бана: Читы 4) Время Бана: 21.11.18, 10.49 5) Ник Модератора, который вас забанил: [BoJlchaRa] 6) Комментарий от себя: Скачивал сборку там было клео прилипание + тп там активация на NUM 5, начал заводить двигатель и нажал не на ту кнопку, и я прилип к игроку и телепортнулся, удалил скрипт прошу разбанить, по случайности вышло, я собирался его удалить да руки не доходили, я его не использовал даже, 1 раз вот случайно получилось. Я осознал свои ошибки,впредь обязуюсь их не повторять 7. Скриншот бана - https://imgur.com/a/zzOMDmf
  14. GH

    gh nastya Читы на стрельбу Бахаю руками +Схаю тоже руками жду розбан и фдм за +с
  15. Unban / VELIKOLEPNII

    1) Ваш ник: VELIKOLEPNII 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 95.37.218.46 3) Причина Бана: "Читер" 4) Время Бана: 07.08.2018, 00:17 5) Ник Модератора, который вас забанил: Alexandrova. 6) Комментарий от себя: Из-за большого онлайна на ваших серверах лагает пробив, у меня залагал пробив по мне стреляли я не пробивался (не получал урон). Ну вот и меня забанил(а) ваш(а) Модератор(ша). Прошу /unban, так-же я могу пройти проверку ПК если это надо будет.
  16. Unban m2hell.

    (пишу за друга) 1) Ваш ник:m2hell. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):94.25.176.80 3) Причина Бана:"Читер" 4) Время Бана:13:24 5) Ник Модератора, который вас забанил:Immortal 6) Комментарий от себя: Сегодня, играя на сервере с слабым интернет-соединением, я зашел в банк, провалился под текстуры, и тут бан за читы. Прошу разобраться, так как ничего из запрещенного не использовал. Думаю что именно не стабильное интернет-соединение повлияло на вывод модератора.
  17. /unban [RMC]STONE

    1) Ваш ник: [RMC]STONE 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Динамика 3) Причина Бана: Чит 4) Время Бана: 11:55 5) Ник Модератора, который вас забанил: Sanek_ 6) Комментарий от себя: Ничего не попутали алло? доказательства где ? дай мне их , причина проверки? где чит? где он? я ничего не юзал , конечно человек тащит зонки , чо не забанить то, потому что у самих руки кривые, боже , как же бесите вы меня. Dimka_vrn - ты вообще думаешь головой ? чо сразу отказано? доки где? чат лог? ух нихерасе вы умные , доки проси у своего нубо модератора , понаставят . которые даже видео не пишут и скриншоты репорта не имеют , все ясно , без доков быть - значит ты не пацан , и на модерке тебе делать нечего , а без доков каждый модер может банить и говорить что он типо читер.Стыд и позор. От скайпа пароль забыл и не сижу там больше!!! насчет новичка я имел ввиду , что впервые на гу1!!! p.s щас полюбе опять скажите отказано или клон тема , так всегда , таким способом вы только нормальных пацанов баните и уменьшаете онлайн.
  18. Unban / DaNiR.

    Отписываюсь по просьбе. К данной теме отношения не имею. 1) Ваш ник: DaNiR. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): динамика 3) Причина Бана: Читер 4) Время Бана: 31.03.2016 в 11:34 5) Ник Модератора, который вас забанил: Den73 6) Комментарий от себя: -
×